Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"?
СОЗДАТЬ ТЕМУ "ПАРАЛЛЕЛЬ" по теме "ПРОЗРЕНИЕ" для обсуждений?
1.ДА[ 11 ][73.33%]
2.НЕТ[ 2 ][13.33%]
3.Ваш вариант[ 2 ][13.33%]
Всего ответов: 15
streaminformationДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 814
Статус: Offline


Прозрение Интерфейсы

 
caittДата: Суббота, 20.02.2021, 21:58 | Сообщение # 761
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Так ведь веселее .

Гораздо. Но мне ближе то, что по короче.
 
FractalДата: Суббота, 20.02.2021, 21:59 | Сообщение # 762
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Это и называется Искупление??

Это называется - Стать Собой .
Когда невозможно , да и нет смысла , Быть иначе .
 
FractalДата: Воскресенье, 21.02.2021, 08:27 | Сообщение # 763
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
извлечь всю пользу из камней в собственном огороде

Время - разбрасывать камни и Время - их собирать . Это как раз про это .
Люди погружены в Информацию и Смыслы .
Просто не воспринимают .
Цитата caitt ()
Гораздо. Но мне ближе то, что по короче.

Сами Идете Коротким Путем ?

Вам ближе тот Путь , которым Вы Идете .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 21.02.2021, 09:37
 
asiraДата: Воскресенье, 21.02.2021, 09:31 | Сообщение # 764
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Оливарные программы — программы «темпорального поведения»

Эмма, умница. Теперь, наконец то сможем подойти к пониманию пространство-время.
Цитата Парашурама ()
Бакланы.. вы реально рассуждаете, размышляете.. а ценники в магазинах Растут .., ваше мнение ничтожно

УПС..С..с
Бакланам всё равно на ценники в магазинах...И, к счастью, наше мнение к этому вообще не относится...
Парашурама, вы когда выходите в Тонкий план, тоже по магазинам бегаете?


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 21.02.2021, 22:23
 
спикаДата: Воскресенье, 21.02.2021, 10:12 | Сообщение # 765
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Цитата asira ()
Парашурама, вы когда выходите в Тонкий план, тоже по магазинам бегаете?

Сегодня приснился сон.. символический в тему...почитала ночью немного Фрактал в телефоне..... и вот что увидела(считала)....

я вроде бы в своей квартире( но на самом дле это квартира не моя...а куда больше...но окна сориентированы так же, как и у меня на обе стороны...так вот...вижу , что на юге поднимается вода...просто потоп(вода совершенно грязная чёрно-коричневая...)... стихийное бедствие... я живу на трётьем этаже( в образах для меня мистически РПЦ находите на уровне улицы...)...и вот вода уже поднялась на уровень этажа 4-го.... я иду на другую (СЕВЕРную) сторону своей квартиры и вижу, что там вообще-то всё в относительном порядке..довольно светло и уровень не более 50см...да и вода почти чистая...в ней лишь мелкие веточки плавают.... я осознаю ,что дом преграждает путь воде наступающей ... и ещё я понимаю, что окна на южной стороне воду в дом не пропустят....возвращаюсь на ЮГ...и вижу , что вода уже частично спала....и находится ниже третьего этажа...однако пространство за окном всё равно очень пасмурное и тревожное.... к форточке(очень большой...через неё человек может запросто пролезть) подлетает "самолёт"...ну не самолёт...а что-то, посланное властями для эвакуации, чтобы перевозить население в безопасное место.... муж говорит мне, что дочь уже улетела и я должна эвакуироваться тоже...но я отказываюсь мотивируя это тем, что своих кошек и собак никогда (на погибель в одиночестве )не брошу...( в реале у меня хоть и 8 кошек, но я их не люблю, хотя ими обожаема...для меня они лишь отягощающие программы....да и от собак не млею тоже...)...муж и сын собираются остаться, чтобы помогать тем, кто не улетел...

для меня понятно, что дочь,сын и муж-это всего лишь схемы...в реале дочь от свой кошки точно никуда не улетит, потому что она ей как ребёнок... муж тоже не муж...потому что в противном случае я бы не сказала,что животных не оставлю,потому что они остались бы под его присмотром... сын мне вообще всегда снится только в облике мужа, а в сыновнем это всегда его друзья или знакомые...
короче... улетают лишь ДОЧЕРИ( Малкут) ... а МАТЕРИ( спасающие "животных", которых приручили) и спасатели(МУЖЧИНЫ) остаются...но и это не всё...ДОМ "Всемирного Потопа" не допустит...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 21.02.2021, 10:27
 
asiraДата: Воскресенье, 21.02.2021, 11:42 | Сообщение # 766
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Цитата спика ()
ДОМ "Всемирного Потопа" не допустит...

Дом получит своё преображение, но это не значит, что его жители спасутся или выживут в преображениях.
Спика, сон действительно символический и лишний раз подтверждает, нашу связь на форуме. По поводу квартир, сейчас многие видят такие сны. Это точки событийности нашей многомерной реальности.
Цитата спика ()
что на юге поднимается вода...просто потоп(вода совершенно грязная чёрно-коричневая...)

Относительно здесь можно говорить о прошлом.
Цитата спика ()
уровень этажа 4-го....

Если это воспринимать как мерность, то описание у меня дано на другой ветке.
Цитата
мы не поймем четвертого измерения до тех пор, пока не поймем пятого измерения.
Вечность, будет пятым измерением пространства

Цитата спика ()
подлетает "самолёт"

Самолёт здесь может обозначать перемещение, связанное с выбором. L1...L2... L3...))
Спика, правильное толкование для вас, конечно же будет именно вашим.Но удивительным образом это связано с нами всеми, относительно форума. И если, вы выложили это , значит оно уже идёт как сообщение для нас.))

 
caittДата: Воскресенье, 21.02.2021, 12:51 | Сообщение # 767
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Просто не воспринимают .

Да, когда то пытался втолковать эти мои определения Реальности и Иллюзии некоторым из своих друзей. sad
Жаль, что тогда ещë не мог быть знаком с вашим вариантом. Он гораздо нагляднее. biggrin
 
caittДата: Воскресенье, 21.02.2021, 12:53 | Сообщение # 768
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Сами Идете Коротким Путем ?

Похоже, что стою на месте...
 
спикаДата: Понедельник, 22.02.2021, 09:09 | Сообщение # 769
Сообщений: 7073
Статус: Offline
asira, прочитала ещё вчера...но писать не хотелось...хотелось помолчать или поговорить образами....

относительно грязи... Вы написали о том, что я " видела" весь январь, но куда в более концентрированном виде... и воду из сна можно определить как раствор с добавлением( того, что выжигалось в январе...)...ну а теперь немного уточню...
да действительно это прошлое, но не только это ...а скорее прошлое из настоящего... выжигались вирусы человечества...вирусы ,изменившие структуру ДНК, и поразившие духовную основу людей...
( * ПРОШЛОЕ во всех его проявлениях живёт в каждом из нас...)

Цитата asira ()
Дом получит своё преображение, но это не значит, что его жители спасутся или выживут в преображениях.
Спика, сон действительно символический и лишний раз подтверждает, нашу связь на форуме. По поводу квартир, сейчас многие видят такие сны. Это точки событийности нашей многомерной реальности.

ну а вот об этом мне хотелось немного поговорить....

в августе 2014 мне "приказали" перестать заниматься политикой, а перенаправить своё внимание на тонкую сонастройку Земли... а в январе 2015 я попала на ОСОЗНАНИЕ....и это было самой большой моей ОШИБКОЙ ...потому что, не случись такого, я бы выглядела сейчас на 10 лет моложе и пребывала бы РАДОСТИ(58 гексаграмма)...и всё вокруг меня пребывало бы точно в такой же РАДОСТИ тоже...как это было прежде.... женщины на глазах молодели....а трава под ногами зеленилась... и я видела, как МИР ( в моей проекции) ПРЕОБРАЖАЕТСЯ , всё более увеличивая СИЯНИЕ, с каждым днём...несмотря на свой паспортный возраст ощущала себя девочкой, наверное слишком непосредственной и готовой дарить себя и свою радость всем... и вот тут началось.... за то время, что провела на ОСОЗНАНИИ, я услышала в свой адрес на порядки больше негатива, чем за всю свою прежнюю жизнь...и ДЕВОЧКИ больше не стало...но и это не самое страшное...главное, что МИР в её проекции потух...и женщины снова стали стареть...и всё это случилось по тому, что из девочки УШЛА РАДОСТЬ... потому что её банально съели(причём без всякой благодарности...)....
как я воспринимаю ОСОЗНАНИЕ... как Сборище( ПРИСТАНИЩЕ) ПАДШИХ АНГЕЛОВ, которых надо вернуть домой...только вот это самое возвращение происходит за счёт МИРа... изменения пути его преображения...ДА...Я здесь по воле ПРАВОСЛАВИЯ...( и, наверное, по своей дури).... но у одного из местных ГЕНИЕВ ( если бы у него совести было больше, а ГОРДЫНИ меньше ) была возможность не допустить такого развития событий ... и даже близко не подпустить меня к ОСОЗНАНИЮ...и это было прежде всего на пользу делу... а падшие ангелы были бы просто сброшены как балласт... вернее...отправлены в соответствующие квартиры...как все остальные жители ЗЕМЛИ...т.е. на равных условиях... потом Гений попытался исправить свою ошибку, но было уже слишком поздно...
а сейчас ЧЕЛОВЕЧЕСТВО для того, чтобы этих самых ангелов поднять ( ВЕРНУТЬ ДОМОЙ), бежит штрафной круг...
в середине 90-х мы тоже были очень близко у "границы"..казалось вот вот...И,,,, но не случилось...сейчас случится...вопрос лишь какой ценой...прежде я всегда говорила, что СПАСТИСЬ ДОЛЖНЫ ВСЕ ...сейчас ( когда лично у меня совсем нет сил...), я понимаю, что это невозможно...Павшие Ангелы спасутся...а куча индусов, арабов, китайцев, негров и т.д. останутся за бортом...

**в очередной раз напоминаю, что так я вижу со своей колокольни( своей проекции)...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 22.02.2021, 10:41
 
FractalДата: Понедельник, 22.02.2021, 09:22 | Сообщение # 770
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Похоже, что стою на месте...

Воспринимая Отклик на Запрос , происходит Движение .

Можно получить Отклик и не Воспринять его , тогда Движения действительно нет .
Об этом пишут Эльфи , важно использовать Восприятие на всю свою Возможность , чтобы не пропустить Важного .
Информация содержится во всем , что окружает людей .
Она приходит не только в виде погоды , но и в виде снов , состояний , интуиции .
Все сейчас очень информативно дает Отклик .

Самый короткий Путь - Путь Любви .
Но весь смысл Интерфейса в том и заключается , чтобы прожить чувствами весь Диапазон этого понятия до Ненависти .
Интерфейс приспособлен для того , чтобы изучить все дискретные состояния .
Чтобы работая с деталями , можно было приводить ситуацию к Балансу .
 
FractalДата: Понедельник, 22.02.2021, 10:26 | Сообщение # 771
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Что нужно для того, чтобы человек мог воспринимать информацию в чистом виде?

След_Вечности, наконец вами задан тот Вопрос , который теряется в бесконечном шуме .
Человеку нужен он сам и его Уникальное Восприятие .
Никто извне не укажет ему направление , куда следует идти .
Только Он сам срезонирует именно на то , что ему Соответствует .

Информация - НЕЙТРАЛЬНА , МНОГОМЕРНА , БЕЗГРАНИЧНА .
Каждый - ОТКЛИКАЕТСЯ НА СВОЮ УНИКАЛЬНУЮ КОМПОЗИЦИЮ КАЧЕСТВ .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 22.02.2021, 10:30
 
FractalДата: Понедельник, 22.02.2021, 10:28 | Сообщение # 772
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Читаю диалог .....
Как этот диалог способен продвинуть идущего?


Диалог - это коррекция через фиксацию .
Диалог - ведут .
Это дуальный процесс , в нем работают ОБА .
 
FractalДата: Понедельник, 22.02.2021, 10:47 | Сообщение # 773
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Диалог работает лишь в том случае , когда Возможность , активирующаяся Резонансом , приобретает актуальное качество Способности ,
что можно проиллюстрировать Действием с применением фиксированных элементов нформации .

Иначе , если вам дан Ответ и вы способны его применить в своей Жизни - тогда Диалог Двигает Идущего .
Это именно тот фактор , который определяет целесообразность вложения в Это Времени .
Есди Диалог затевается только ради Демагогии (без применения знаний на опыте) - это пустая трата Ресурса .
Высказываться односторонне также неэффективно , как и слушать одностороннне .
На Форуме малый процент рабочих Диалогов .
 
asiraДата: Понедельник, 22.02.2021, 15:12 | Сообщение # 774
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Высказываться односторонне также неэффективно , как и слушать одностороннне .

 
FractalДата: Понедельник, 22.02.2021, 16:46 | Сообщение # 775
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Читаю диалог и прошу прощения, не вижу никакого конструктива или полезной информации для Сознания.
Все есть пустой разговор перемещение пустого из порожнего.
Как этот диалог способен продвинуть идущего?
Цитата ;185011 ()
Информация содержится во всем , что окружает людей .

Есть один важный факт, что нужная информация не способна пробиться через проявление низшего Я, она блокируется - это раз, второе на ментальном плане идет спам, что также во многом вылезает в беседах, освящаемых в основном в темах, отсюда и флуд, пустая информация не имеющая никакого значения.

Да, информация есть, НО!!! Способен ли человек воспринять ее?
Что нужно для того, чтобы человек мог воспринимать информацию в чистом виде?
Ясно и четко, осознавать процесс....


Ответить надо Каждому на Вопрос , что мне мешает Воспринимать , из-за чего я не Продвигаюсь ?
Диалог позволяет выявить ту Информацию , которая не Воспринимается .
Но сам Диалог ничего не делает , это процесс , в котором принимают участие обе стороны , которые Движутся .
 
FractalДата: Понедельник, 22.02.2021, 17:45 | Сообщение # 776
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Находясь в процессе Диалога требуется не только Назвать Себя ,
но и научиться Гармонизировать Пространство ,
сохраняя свое Уникальное Качество .
 
antivirusДата: Понедельник, 22.02.2021, 21:06 | Сообщение # 777
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Рождер Желязны

Хроники Амбера
том 2

Карта Судьбы
глава 3


...Самый простой способ покончить с этой ситуацией — побыстрее разделаться с ее причиной.
Более трудный — философский подход, возврат назад, попытка восстановить над собой контроль.
Естественно, трудный путь всегда предпочтительнее. Стремление побыстрее разделаться с проблемой нередко приводит к сломанной шее...
 
ашаДата: Вторник, 23.02.2021, 14:00 | Сообщение # 778
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата спика ()
Сегодня приснился сон.. символический в тему...почитала ночью немного Фрактал в телефоне..... и вот что увидела(считала)....

я вроде бы в своей квартире( но на самом дле это квартира не моя...а куда больше...но окна сориентированы так же, как и у меня на обе стороны...так вот...вижу , что на юге поднимается вода...просто потоп(вода совершенно грязная чёрно-коричневая...)... стихийное бедствие... я живу на трётьем этаже( в образах для меня мистически РПЦ находите на уровне улицы...)...и вот вода уже поднялась на уровень этажа 4-го.... я иду на другую (СЕВЕРную) сторону своей квартиры и вижу, что там вообще-то всё в относительном порядке..довольно светло и уровень не более 50см...да и вода почти чистая...в ней лишь мелкие веточки плавают.... я осознаю ,что дом преграждает путь воде наступающей ... и ещё я понимаю, что окна на южной стороне воду в дом не пропустят....возвращаюсь на ЮГ...и вижу , что вода уже частично спала....и находится ниже третьего этажа...однако пространство за окном всё равно очень пасмурное и тревожное.... к форточке(очень большой...через неё человек может запросто пролезть) подлетает "самолёт"...ну не самолёт...а что-то, посланное властями для эвакуации, чтобы перевозить население в безопасное место.... муж говорит мне, что дочь уже улетела и я должна эвакуироваться тоже...но я отказываюсь мотивируя это тем, что своих кошек и собак никогда (на погибель в одиночестве )не брошу...( в реале у меня хоть и 8 кошек, но я их не люблю, хотя ими обожаема...для меня они лишь отягощающие программы....да и от собак не млею тоже...)...муж и сын собираются остаться, чтобы помогать тем, кто не улетел...

Интереснейший сон!
Цитата asira ()
Спика, правильное толкование для вас, конечно же будет именно вашим.Но удивительным образом это связано с нами всеми, относительно форума. И если, вы выложили это , значит оно уже идёт как сообщение для нас.))

верно, сон именно о форумном, о Проекциях даже и Восприятия Событий(изнутри "форумного дома" (даже место Восприятия обозначено)
Цитата Fractal ()
Самый короткий Путь - Путь Любви .
Но весь смысл Интерфейса в том и заключается , чтобы прожить чувствами весь Диапазон этого понятия до Ненависти .
Интерфейс приспособлен для того , чтобы изучить все дискретные состояния .
Чтобы работая с деталями , можно было приводить ситуацию к Балансу .

Самый Прямой(не у всех и короткий, особенно если оцифровывать "Её" старатьСя
Кстати Зачем до ненависти-то оцифровывать? Нужно как-то "поднять" ещё и тех кто "Там"? за чертой... Или... не поднять...(?).....
Цитата След_Вечности ()
Читаю диалог и прошу прощения, не вижу никакого конструктива или полезной информации для Сознания.
Все есть пустой разговор перемещение пустого из порожнего.
Как этот диалог способен продвинуть идущего?

да , правда хороший вопрос и замечания
Цитата След_Вечности ()
Цитата ;185011 ()
Информация содержится во всем , что окружает людей .

Верно!
Цитата След_Вечности ()
Есть один важный факт, что нужная информация не способна пробиться через проявление низшего Я, она блокируется - это раз, второе на ментальном плане идет спам, что также во многом вылезает в беседах, освящаемых в основном в темах, отсюда и флуд, пустая информация не имеющая никакого значения.

Да, информация есть, НО!!! Способен ли человек воспринять ее?
Что нужно для того, чтобы человек мог воспринимать информацию в чистом виде?
Ясно и четко, осознавать процесс....

Причём и у передающих что-то тоже надо-бы чтобы Пробилось сначала(у всех тут по-разному пробивается, даже с 1 стороны по-разному...)
Цитата Fractal ()
Цитата След_Вечности ()
Что нужно для того, чтобы человек мог воспринимать информацию в чистом виде?

След_Вечности, наконец вами задан тот Вопрос , который теряется в бесконечном шуме .
Человеку нужен он сам и его Уникальное Восприятие .
Никто извне не укажет ему направление , куда следует идти .
Только Он сам срезонирует именно на то , что ему Соответствует .

Тогда непонимается - Зачем-же ему тут так усиленно и монотонно Указывается Путь(?) и Как ему Нужно Думать и Воспринимать... (?)
Цитата Fractal ()
Информация - НЕЙТРАЛЬНА ,

Какая именно? Вся быть может?, а Энергия - Нейтральна?
(за Каждой информацией - Своя Энергия) Интересно о какой тут Речь?
Цитата Fractal ()
МНОГОМЕРНА ,

Такая вообще - Существует!
Опять-же о какой речь?(видимо о той что в Диалоге с передающей стороны?)
Цитата Fractal ()
БЕЗГРАНИЧНА .

те-же вопросы
Цитата Fractal ()
Каждый - ОТКЛИКАЕТСЯ НА СВОЮ УНИКАЛЬНУЮ КОМПОЗИЦИЮ КАЧЕСТВ .

вообще непонимаемо...
У Всех есть Свои Качества(и даже Композиция их уникальная у каждого есть)
Цитата Fractal ()
Цитата След_Вечности ()
Читаю диалог .....
Как этот диалог способен продвинуть идущего?

Диалог - это коррекция через фиксацию .
Диалог - ведут .
Это дуальный процесс , в нем работают ОБА .

Конечно - ведь Диалог-же!(если он продвигается)
Только про коррекцию и фиксацию очень часто... Наверно всё-же стОит спросить подробностей о понимании Этого Процесса(кто и что фиксирует и кто корректирует? причём постоянно)
Цитата Fractal ()
Диалог работает лишь в том случае , когда Возможность , активирующаяся Резонансом , приобретает актуальное качество Способности ,
что можно проиллюстрировать Действием с применением фиксированных элементов нформации .

Иначе , если вам дан Ответ и вы способны его применить в своей Жизни - тогда Диалог Двигает Идущего .

А если Ответ НЕ дан? Или в Ином случае - не понимаем и не применим в своей Жизни? - то с нами что-то не так? Или с диалогом?
Цитата Fractal ()
Это именно тот фактор , который определяет целесообразность вложения в Это Времени .
Есди Диалог затевается только ради Демагогии (без применения знаний на опыте) - это пустая трата Ресурса .

Действительно...! Верно всё выражено
Цитата Fractal ()
Высказываться односторонне также неэффективно , как и слушать одностороннне .
На Форуме малый процент рабочих Диалогов .

хороший Вопрос затрагивает вопрос - Так Почему-же? И Почему ушли, как многие говорили не раз, Осознанные(или многие - когда-то было не так... Почему-же так изменилось отношение, даже у тех кто заглядывает? Не к основателю вопрос даже, ведь
Только Не говорите что нужно Своим Тут наполнять... Тут наполняют... Везде-ли Надо наполнять? Земля-то Общая Везде-ли Растут Цветы и Полезная Растительность...?
Иногда Земле и прополка требуется иногда - отдых... Да и Кто что сможет садить за высокими заборами? неизвестно чьё там и что растёт...
Цитата Fractal ()
Ответить надо Каждому на Вопрос , что мне мешает Воспринимать , из-за чего я не Продвигаюсь ?

Но ведь это НЕ Продвигающемуся нужно Себе задавать? Причём тут Каждый?
Цитата Fractal ()
Диалог позволяет выявить ту Информацию , которая не Воспринимается .

Вот! замечательный вопрос!, но разве ещё недостаточно выявилось - почему?
Цитата Fractal ()
Но сам Диалог ничего не делает , это процесс , в котором принимают участие обе стороны , которые Движутся .

Если Движутся - то конечно так (процесс да всегда синхронистичен, так-что Вос-Принимайте всё-таки Обратную связь какая соответствует Ходу Диалога и - выявитСя -
Цитата Fractal ()
Диалог позволяет выявить ту Информацию , которая не Воспринимается .
 
antivirusДата: Среда, 24.02.2021, 07:37 | Сообщение # 779
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата спика ()
Я здесь по воле ПРАВОСЛАВИЯ..

Значит Вы должны понимать, что Православие это ТРУДНЫЙ ПУТЬ, а не цветочно-конфетный.

Если в своих бедах Вы обвиняете форум, значит Вам всё ещё есть к чему идти, куда стремится.
 
FractalДата: Среда, 24.02.2021, 08:02 | Сообщение # 780
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата аша ()
Вос-Принимайте всё-таки Обратную связь какая соответствует Ходу Диалога

Обратная Связь к Опыту - Коррекция Информации .
Обратная Связь к Информации - Коррекция Опыта .

Восприятие помогает декодировать Изменение Информации .

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500