Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МАТРИЦА-проникновение в тайну (проникновение в тайну символики и скрытого смысла фильма)
МАТРИЦА-проникновение в тайну
NoameДата: Воскресенье, 18.12.2022, 16:20 | Сообщение # 101
Сообщений: 1394
Статус: Offline
нет чужой корысти, от слова совсем)
есть определение бескорыстия в головах людей и все, что под нее не подходит в понимании конкретного человека, автоматом становится корыстью)) и в глазах этого человека будет принадлежать тому, в чьих поступках не было найдено бескорыстие))
в жизни нет бескорыстия или корыстности)
 
RukolaДата: Воскресенье, 18.12.2022, 17:08 | Сообщение # 102
Сообщений: 3076
Статус: Online
Цитата Noame ()
намерения, а они могут быть разные и именно о них говорят преступные намерения или благие. Во имя жизни или для того, чтобы удовлетворить личный интерес, корыстный

Цитата Noame ()
в жизни нет бескорыстия или корыстности)


за какие слова отвечаешь?
 
NoameДата: Воскресенье, 18.12.2022, 20:41 | Сообщение # 103
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
за какие слова отвечаешь?

перед кем мне отвечать то)? если все есть мое проявление, все есть Я
 
RukolaДата: Воскресенье, 18.12.2022, 21:22 | Сообщение # 104
Сообщений: 3076
Статус: Online
Цитата Noame ()
перед кем мне отвечать то)? если все есть мое проявление, все есть Я

Как относишься к жизни за твой счет ?
Ты за всех готов ответить?
Что есть жизнь без ответственности ?


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 18.12.2022, 21:35
 
NoameДата: Воскресенье, 18.12.2022, 21:39 | Сообщение # 105
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Нет жизни за чей то счёт, есть просто жизнь.
Да нет никого, перед кем ты отвечаешь за что то) Кроме тебя. Конечно за всех отвечу, базара ноль, если ты не готова, но тогда твоя жизнь будет принадлежать мне, раз я буду нести за нее ответ.
Рабство
 
RukolaДата: Воскресенье, 18.12.2022, 23:31 | Сообщение # 106
Сообщений: 3076
Статус: Online
Цитата Noame ()
Нет жизни за чей то счёт, есть просто жизнь.
Да нет никого, перед кем ты отвечаешь за что то) Кроме тебя. Конечно за всех отвечу, базара ноль, если ты не готова, но тогда твоя жизнь будет принадлежать мне, раз я буду нести за нее ответ.
Рабство


У меня свое пространство и свои границы . Я сделаю то , что мне нужно и пойду в другое место, где приятная музыка , и вкусно пахнет , и свечи и делятся впечатлениями от жизни Старые Знакомые . Я же к тебе не привязана . А тебе все равно , я или не я это сделаю .
Ты все равно не запомнишь .
С тобой так?
И при следущей Встрече ты меня будешь называть Ирой , Светой или Мариной , даже не спрашивая как меня зовут ....
Ты подрастешь , и от тебя появится такой же как ты ... который тоже ничего запоминать не будет .....
Через какое то время с тобой перестанут говорить , потому что будет достаточно одного раза ,
чтобы понять , что ты ничего о себе не помнишь ......другими словами ничего своего .
И я себя , а равно тебя , в тебе не увижу .....


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 19.12.2022, 00:07
 
NoameДата: Понедельник, 19.12.2022, 07:17 | Сообщение # 107
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Я всех своих детей в лицо знаю и ни с кем никого не спутаю, Я же и батя, и маманя для всех))
А все остальное твои домыслы)))


Сообщение отредактировал Noame - Понедельник, 19.12.2022, 07:19
 
RukolaДата: Понедельник, 19.12.2022, 11:35 | Сообщение # 108
Сообщений: 3076
Статус: Online
Цитата Noame ()
Я всех своих детей в лицо знаю и ни с кем никого не спутаю, Я же и батя, и маманя для всех))
А все остальное твои домыслы)))

А я ведь говорила тебе о многих понятиях , которые в тебе не вызвали резонанса .
Памяти о собственных детях (своем подобии) маловато, чтобы влиять на Матрицу .
Тебя легко увидеть в любом чате под любым ником ,
потому что всегда говоришь неизменно , независимо от того , что слышишь ,
не изменяясь даже если вокруг меняются границы и происходят исторические события .
Ты со всем согласен , никто для тебя не является ценным , не выбирая, что запомнить.
Процесс автоматически воспроизводящий волну нуждается только в одном - в согласии с ним .
Выбор по твоей схеме не предполагается вовсе.

Не понимая разницы и не запоминая , изменить(ся) невозможно.
Здесь уместно вернуться к Теме разговора - Матрица дает ВЫБОР .
И Выбор не только символа , но и Смысла , который в нем заключен .
Это исключает безцельное согласие со "всем подряд" .
Матрица очевидна при всей её иллюзорности.
Её Тайна , Загадка - в неопределенности , которую фиксируют с помощью системы образования .
Так каждый получив информацию на некотором этапе , имеет возможность не только подтвердить ее на опыте, но и продолжить собственные изыскания ,
обмениваясь знаниями по ходу жизни с другими.
Впрочем, многие не останавливаются на достигнутом однажды
и продолжают образовывать себя , встречаясь с новыми задачами.
На моем личном опыте после физмата я окунулась в атмосферу профессионального изображения и его печати в высоком разрешении,
мое домашнее оборудование полностью синхронизировано калибровкой с самой дорогой в моем городе печатной машиной ,
таким образом в процессе изменения кадра я всегда вижу реальный результат без искажения настройками монитора,
хотя могла бы и не углубляться в тему .
Водительские права категории В могли бы меня пожизненно сделать водителем обычного седана , в городе это удобное подспорье ,
но я живу в таком уникально красивом месте на карте, где солнце встречается с собой на закате .
Видеть такое - мечта многих , а я могу это фотографировать без повторений , погода на море изменчива.
На берег стабильно попадаешь на полноприводном внедорожнике , так появилось владение навыками тюнигового обвеса
в колее лесовоза, дюнных трофи рейдах , бродах,
в том числе экспедиционной экипировки полной автономности на пару недель .
Топить небольшой котелочек несложно , но полезно знать порядок работы паровой системы , регулирования давления ,
наблюдения за измерительными датчиками , чтобы при непредвиденных обстоятельствах уметь вернуться в рабочее состояние.
В обучении отопительным системам мне заодно рассказали особенности газового отопления с учетом индивидуальных свойств газа , их
горючести или инертности, а также методов получения . Про турбины ТЭЦ , и схемы электростанций я тоже узнала .
Разрешение на ношение и использование огнестрельного позволило регулярно практиковаться стрельбой в тире автоматом, винтовкой и несколькими видами короткоствольного .
Не требуется перечислять всех задач , с которыми я столкнулась на деле вплоть до дизайна одежды не только сценической для детей и взрослых .
Дело не во мне .
Игорь , разговор об образовании на фоне волны .
Если не запоминать нового и не меняться, рядом будут только те кто с тобой зависли.
В Матрице заложена Относительность Выбора , то есть Точка Зрения.
Движение можно описать несколькими смыслами и разницу понимать полезно .
Либо тебя несет Потоком , либо ты сам Поток .
Выглядит одинаково.

Игорь , вопрос на разминку , проследи в какой момент воздух , наполняющий твои легкие становится углекислым газом .
Сколько для этого требуется времени?

Прикрепления: 3334525.jpg (202.7 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 19.12.2022, 12:09
 
NoameДата: Понедельник, 19.12.2022, 12:40 | Сообщение # 109
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Хорошо и складно поешь, Вера, но при чем тут я)? Это видишь ты во мне, но все ли ты видишь и понимаешь так, как я)? Верно, нет. Потому, моя лапа, тебе лучше заняться своим моментом, а уж мой со мной сам разберётся, на то моя воля
 
RukolaДата: Понедельник, 19.12.2022, 13:32 | Сообщение # 110
Сообщений: 3076
Статус: Online
Цитата Noame ()
моя лапа, тебе лучше ......

Цитата Rukola ()
Игорь , вопрос на разминку , проследи в какой момент воздух , наполняющий твои легкие становится углекислым газом .
Сколько для этого требуется времени?

Никакой тайны . Учитель , обучающий меня истопному делу , рассказывал реальные истории из жизни с трагическим концом.
Например , одна веселая тетенька по профессии бухгалтер решила богато провести свой День Рождения с друзьями в бассейне .
И помимо воздушных шариков в бассейн накидали сухого льда ( углекислый газ в твердом состоянии) ,
который согласно диаграмме состояний в условиях определенного давления и температуры перешел в газообразную фазу .
Газ, являющийся продуктом жизнедеятельности , не пригоден более для жизни, как более тяжелый чем кислород и вытесняющий его
с уровня, начиная снизу.
По этой причине погибли все, кто плескался в воде ....
Это произошло по незнанию , непреднамеренно , но люди погибли по-настоящему .
Какова ни была бы ответственность, вернуть их жизни невозможно .....
Казалось бы при чем тут образование?

Прикрепления: 4774061.jpg (72.7 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 19.12.2022, 14:06
 
NoameДата: Понедельник, 19.12.2022, 14:10 | Сообщение # 111
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Какова ни была бы ответственность, вернуть их жизни невозможно .....
Казалось бы при чем тут образование?

Пупс, успокой свой ум и занимайся раскрытием своего момента, все уже случилось, не о чем переживать, пойми это, Я посмотрел уже) Наслаждайся жизнью и выброси или головы подобные глупости) Прояви в жизни свой интерес, им и живи
 
RukolaДата: Понедельник, 19.12.2022, 14:18 | Сообщение # 112
Сообщений: 3076
Статус: Online
Цитата Noame ()
Пупс

не повторяйся , тебе хватит и трех букв для мысли.
Цитата Rukola ()
..упс


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 19.12.2022, 14:20
 
NoameДата: Понедельник, 19.12.2022, 15:36 | Сообщение # 113
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
.упс

Для мысли мне буквы не нужны, они следствие моей мысли и никак не наоборот, следствие меня, мое продолжение
 
RukolaДата: Понедельник, 19.12.2022, 15:43 | Сообщение # 114
Сообщений: 3076
Статус: Online
Цитата Noame ()
Для мысли мне буквы не нужны, они следствие моей мысли и никак не наоборот, следствие меня, мое продолжение

Следствия соразмерны Причине возникновения.
 
NoameДата: Понедельник, 19.12.2022, 16:55 | Сообщение # 115
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()

Следствия соразмерны Причине возникновения

Причина всегда одна - жизнь
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 20.12.2022, 05:16 | Сообщение # 116
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Совести в вас нет, Игорь с ВЕРОЙ, коль до сих пор войне идти разрешаете.
Сатане осознанно СЛУЖИТЕ.
ВЕСЬ САЙТ.
А ЛЮДА СПИКА, У ВАС ТУТ ГЛАВНАЯ.
 
NoameДата: Вторник, 20.12.2022, 06:40 | Сообщение # 117
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
А ЛЮДА СПИКА, У ВАС ТУТ ГЛАВНАЯ

Угомонись уже, тебя все десятина беспокоит, пока не поймёшь, что блага это следствие жизни, а не ее причина, вечно нищим будешь
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 20.12.2022, 07:39 | Сообщение # 118
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Угомонись уже, тебя все десятина беспокоит, пока не поймёшь, что блага это следствие жизни, а не ее причина, вечно нищим будешь

Ты, сущность корысти, про десятину забудь.
Слишком высоко взлетел у себя в фантазиях, чтоб Сыном БОЖЬИМ стать.
Не положена таким, как ты, СВОБОДА ОТ ВСЕЛЕННОЙ.
 
NoameДата: Вторник, 20.12.2022, 17:42 | Сообщение # 119
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Я и есть вселенная, свобода))
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 20.12.2022, 19:29 | Сообщение # 120
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Я и есть вселенная, свобода))

да это и есть - рабство....
Вселенная - капкан для Духа Истины.
заблуждение просветления в том и заключается, что, познав Себя, как Вселенную, духовное развитие останавливается....
человек смиряется с беззаконием, что происходит по отношению к тем, кто не знает о том, что он - Вселенная....
Игорь, давай уже мудрость обретай....
не будь подобным амёбам этого сайта...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МАТРИЦА-проникновение в тайну (проникновение в тайну символики и скрытого смысла фильма)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500