Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
caittДата: Среда, 10.06.2020, 20:14 | Сообщение # 421
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Fractal ()

Чтобы не возвращаться более , проблема выбора решается каждым индивидуально .

Кто с этим спорит? Я о том, что мы с благими намерениями, (которые обычно выстилают дорогу куда?), зачастую усугбляем эту проблему умножая страхи, вместо того что бы их развеять. Пугаем мы не столько неопределённостью, которая, зачастую легко преодолевается через авось пронесёт, сколько определённостью, часто не проверенной на своём опыте. Нам одни говорят: не сделаешь прививку заболеешь и умрёшь. Другие говорят: сделаешь прививку заболеешь и умрёшь. Где тут неопределённость?? Где выбор? Кто из доброжелателей показал нам выход?
 
FractalДата: Среда, 10.06.2020, 20:44 | Сообщение # 422
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Кто из доброжелателей показал нам выход?

Вы очень серьезно говорите или не очень ? biggrin
Я вроде вместе со всеми в одном ооочень сурьезном коридоре затмений , где у всех тяжело с восприятием , но тянет улыбнуться .
Когда есть определенность , страха не существует .
Делаешь выбор - берешь ответственность .
Всё .
И Вы - правы в любом случае .
 
caittДата: Четверг, 11.06.2020, 01:16 | Сообщение # 423
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Это у всех людей так или только у таких как вы, Fraktal?
 
antivirusДата: Четверг, 11.06.2020, 07:44 | Сообщение # 424
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Без страха нет Храбрости
 
asiraДата: Четверг, 11.06.2020, 09:03 | Сообщение # 425
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Нам одни говорят: не сделаешь прививку заболеешь и умрёшь. Другие говорят: сделаешь прививку заболеешь и умрёшь. Где тут неопределённость?? Где выбор? Кто из доброжелателей показал нам выход?

Тут как раз сплошная неопределённость,соответственно и выбор ложится на самого вопрошающего,а если тебя ведут,то следует уже задуматься о "доброжелателях".Выход могут показать только ,те кто знают о его существовании,обычно там,где выход,там и вход и зачастую стоят вертушки,отправляющие назад,если рассуждать несколько утрированно.Прививки от прошлых заболеваний уже не существенны,так как отсутствуют сами заболевания,а химический состав нанесёт только вред внутренним органам.Если говорить о прививках-чипах будущего,то стоит задуматься,что те кто у власти,используют это в свою сторону.Этот квест каждый сам должен решить для себя.Напомню,что все тут с разными задачами.
Если по существу и ближе к реальности ,то сегодня прозвучало предложение возвращения к Русам и через чернокожих,которых интересует другой уровень существования,белокожие были не против поменять цвет кожи,так как мулаты более привлекательны.Если чел.возвращается в свою цивилизацию,то это неприемлемо,если говорим о создании новой цивилизации,то имеет место быть.Создание нового на,проверенной школе(2-й посев Плеяд).Какие мнения?


Сообщение отредактировал asira - Четверг, 11.06.2020, 09:05
 
FractalДата: Четверг, 11.06.2020, 11:24 | Сообщение # 426
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Это у всех людей так или только у таких как вы, Fraktal?


Даже мои фрагменты с теми же аспектами , что и у меня (такие люди ,как я) погружены в иной опыт по уникальному сценарию .
Что абсолютно целесообразно с точки зрения взращивания Души .
Поэтому единственное общее качество для всех людей - это уникальность каждого .
В ходе исследования нас ставят перед выбором , проверяя границы нашей индивидуальной устойчивости против агрессивного внешнего воздействия .
В этом и есть цель исследования для того , кто запрограммировал эту игровую площадку .
Тот , кто заботится о наших душах , имеет цель - научить нас принимать решение от первого лица и свершать выбор .
Я понимаю , что происходит , кто я и где я . Поэтому не страшно .
Но так со мной было не всегда .

Цитата antivirus ()
Без страха нет Храбрости


Я научилась распознавать и преодолевать страхи .
Обычно они несут в себе функции запрограммированной границы , за пределами которой находится что-то запрещенное и самое интересное ,
что от меня хотят скрыть ....
Те , кто готов пересечь границу страха , знают больше остальных )) .
 
FractalДата: Четверг, 11.06.2020, 11:42 | Сообщение # 427
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Создание нового на,проверенной школе(2-й посев Плеяд).

asira, расскажите поподробнее ,пожалуйста .
Мы - первый посев или уже второй , с генетическим вмешательством не со стороны Плеяд ?
Дело в том , что к биологическому Телу претензий как бы и нету , его здесь даже не познают даже в течение всей своей жизни .
А вот с программным обеспечением просто беда .
Рептильная часть мозга гасит все импульсы на корню .
Самые продвинутые и осознанные тотально контролируются страхом .
Никто не переходит границу .
Отсюда мораль , догмы , шаблоны , которые всячески поощеряют подобную трусливость и ограниченность .
Терпеть , мучиться , принести себя в жертву ... или еще лучше , выполнять за других их жизненные задачи .
Сколько вижу сильных людей вокруг , так они решают детские задачи своих детишек и очень гордятся этим ,
или задачи слабенького беспомощного партнера .....
И этим оправдывают отсутствие работы над собой ....

Если бы подстричь рептильную часть , тогда это подняло бы общую вибрацию ... тогда уже можно и про тело задуматься .
Животной выносливости можно было бы накрутить .
Про цвет кожи никогда не думала ... скорее о выносливости и устойчивости к эээ... немытым фруктам )) .

***
Я сейчас наблюдаю , как происходит расслоение в людях ...
Такое явное , что доходит до растерянности , что понятия не совпадают вовсе .
Те , кто остается во власти Системы даже не замечают , что происходит .
Самое страшное происходит с теми , кто не пошатнулся в деньгах - они считают себя основой мира .
У них нет вопросов ни о чипизации , ни о волновом воздействии ...
они готовы купить себе право дожить свою жизнь мертвыми , без участия в ней .
Чтобы существовать в рамках биологии , кушать , размножаться и доминировать в "инстаграме" и в бизнесе .
А остальных просто выкидывает из Системы , полностью разотождествляя с материальными и социальными аспектами ....
Всё явно , на глазах ...
Все , кто попал на Землю в этот переходный период явно удостоены Честью наблюдать это из Центра событий .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 11.06.2020, 12:52
 
FractalДата: Четверг, 11.06.2020, 12:55 | Сообщение # 428
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Объединение--прирост мощности.

Причем , когда обьединяются энергетически сознаниями , а не матрично телами , тогда усиление происходит не количественное , а качественное .
1+1=11 , примерно так .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 12.06.2020, 14:44
 
asiraДата: Четверг, 11.06.2020, 15:28 | Сообщение # 429
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
asira, расскажите поподробнее ,пожалуйста .

Второй посев,это как раз Боги,Веды...Посевы не имеет смысла перечислять,везде свои задачи стояли.Утопические цивилизации также имеют свои минусы.
 
asiraДата: Пятница, 12.06.2020, 09:23 | Сообщение # 430
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата спика ()
НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ ДУХОВНУЮ ИЕРАРХИЮ

Если вспомнить,какие генетические изменения претерпело наше тело,то увидим там и Рептов (очень малый %,но все же)и Серых и обезьян( человекообразных)и небольшой % <50,белых людей.Чтобы перейти к возвращению чистоты рода,то необходимо вводить Седьму.Справедливости ради,то духовно развитые встречаются у любой цветовой гаммы и разрезе глаз.))
Спика,спасибо за мнение.
 
FractalДата: Пятница, 12.06.2020, 10:36 | Сообщение # 431
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата спика ()
а надо БЫТЬ просто СЧАСТЛИВЫМ....

Что Вы имеете ввиду , спика ?
Вокруг столько того , от чего у Вас рвотный рефлекс .
В чем Ваше счастье ?
Понимаете , насколько оно отличается от счастья человека , который пропускает пространство в полном приятии ,
без отторжения ?
Если мне быть счастливой по-Вашему , возможно мне придется лишить себя половины моего мира .

Цитата спика ()
Без страха нет Храбрости

Цитата спика ()
ну как же Вам хочется совершить подвиг...

У меня даже мысли для подкола не возникло ...
Всё абсолютно понятно .
Страх рождает храбрость его преодолеть ...
Это в обычной жизни ... зачем на войну идти для доказательства ?
Для меня храбрость - ключ к знанию .
Знание себя - важнее всего .
Преодоление себя - что может быть круче , сложнее и интереснее ?
И заслуживающим уважения .

Вы знаете , у скольких людей это качество-храбрость полностью атрафировано ?
Уничтожено издевками и предрассудками .
А поощеряется рабское послушание и принесение себя в жертву .
Мужчины делают , что им указывают женщины , идут , куда им говорят (и мужчины женщинам) ... якобы это соответствует чьему-то счастью .
А потом оказывается , что человека использовали для чужого счастья , а не для его личного .
На изучение которого и требовалось потратить свои силы и время жизни , храбро преодолевая свои страхи .
Потому что счастье другим людям может отдать только искренне счастливый человек .

Это не для спора , просто откликнулось .
Храбрость преодоления себя - это трудно и достойно .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 12.06.2020, 11:16
 
FractalДата: Пятница, 12.06.2020, 11:05 | Сообщение # 432
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Чтобы перейти к возвращению чистоты рода,то необходимо вводить Седьму.

Если брать Седьму , то это будет программирование на физическом уровне .
Если честно , я не очень представляю , как быть счастливым ,когда весь твой путь откровенно предопределен .
Когда известен партнер , ошибки исключены ... очень похоже на алгоритм удручающей идеальности ...
Точнее , принудительное развитие .
У меня сложное отношение к предопределенности без исследования ...
Для меня в этом нет интереса ,чтобы участвовать .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 12.06.2020, 11:10
 
FractalДата: Пятница, 12.06.2020, 12:11 | Сообщение # 433
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Нет жертвенности..это взаимность.

Для меня жертва - это отказ от реализации себя в какой-то части ,чтобы решить чужую задачу .
В случае взаимности - это выглядит , как взаимовыгодное сосуществование двух жертв .
Которые поддерживают друг друга в дефицитности , отдавая свои части друг другу .
Часто такая взаимность является едва прикрытой зависимостью друг от друга .
Не буду утверждать , что во всех случаях .
Есть конечно исключения .
Например , когда два человека ценят обоюдную независимость и их держат вместе именно отношения , а не необходимость .
 
спикаДата: Пятница, 12.06.2020, 16:19 | Сообщение # 434
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Парашурама, как Вы думаете , почему Вам не задают вопросы ?

Парашурама, я подумаю над тем, о чём Вы написали..... ( http://masterkosta.com/forum/8-1408-172076-16-1591786412 )


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 12.06.2020, 16:19
 
спикаДата: Пятница, 12.06.2020, 17:07 | Сообщение # 435
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Без страха нет Храбрости

Цитата Fractal ()
Цитата спика ()
ну как же Вам хочется совершить подвиг...

У меня даже мысли для подкола не возникло ...


Вера, сейчас я удалю своё сообщение( потому что я думаю, что все те, кому писала, уже прочитали....).... правда его скопировала и , возможно, размещу на другой площадке ( ещё не решила)...но всё-таки позволю себе сказать..... ТЕМА , конечно, Ваша, а я влезла в чужой монастырь....значит Вы имеете право на бесцеремонность( писала я не Вам, но у Вас....).... Вы уже второй раз выступаете адвокатом antivirusа, хотя мне кажется, он совершенно в этом не нуждается.... НИКАКОГО ПОДКОЛА НЕ БЫЛО!!!( тем более, что под спойлером разъяснила....)...Вы прочитали , но не "считали" и поэтому не поняли....в каждом моём предложении содержалось целое образное облако...
спорить не собираюсь, потому что мне рядом с Вами некомфортно...Вы слишком шумная, и Вас слишком много( в отличие от asira, которая нетороплива....).....а я сильно изменилась....мне хорошо в себе( и в своём...а Ваше всегда будет где-то параллельно, ибо с ним по большей части абсолютно не согласна и лишний раз убедилась,что "бытиё определяет сознание...."....)..... и до фонаря , что зрители обо мне подумают....захотят "познакомиться поближе", на ФЖ придут...
я прочитала Ваше сообщение http://masterkosta.com/forum/8-1408-172111-16-1591947417 в телефоне ещё в постели и сначала хотела много чего написать.... но "перегорела"....
одно могу сказать точно..... Вы гасите во мне даже последние искры желания выходить из ТИШИНЫ делится на ОСОЗНАНИИ тем, что знаю...
Цитата asira ()
Справедливости ради,то духовно развитые встречаются у любой цветовой гаммы и разрезе глаз.))
asira, я согласна с Вами...и в этом для меня загадка...почему мой персональный датчик( свой-чужой) ТАК жёстко настроен...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 12.06.2020, 17:23
 
FractalДата: Пятница, 12.06.2020, 18:52 | Сообщение # 436
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата спика ()
но всё-таки позволю себе сказать.....

Вот и позволяйте себе говорить так , как думаете .
И никого это не обязано ни удовлетворять , ни нравиться , ни быть комфортным .
Тема знакомств с приоритетной целью понравиться друг другу находится в соседней ветке .
Мои темы открыты для любого мнения .
У нас ценный уникальный опыт у каждого .
Каждая мысль - в тему .
Мы взаимно прорабатываем блоки и это делает нас более сильными , конструктивными и менее эмоциональными .
Так учатся работать вместе .



Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 12.06.2020, 18:59
 
FractalДата: Пятница, 12.06.2020, 19:17 | Сообщение # 437
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Следуй за белым кроликом..

Хроника пандемии и страха, ВОЗ и цензура, технологии контроля и подземные военные базы, Билл Гейтс и содержимое вакцины, Джордж Сорос и манипуляция революциями, Папа Римский и гарантированный доход, 5G частотой 60ГГц и школы, ИИ и трансгендерность, социальные ярлыки и безусловная свобода.
(цитата) .

 
спикаДата: Пятница, 12.06.2020, 19:29 | Сообщение # 438
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Удаляя первоисточник информации , Вы искажаете Истину .
Демонстрация Следствия при условии сокрытия Причины - это манипулятивное действие .



я восстановила сообщение в ДУРАТИНО http://masterkosta.com/forum/8-373-172139-16-1591978774


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 12.06.2020, 19:37
 
FractalДата: Пятница, 12.06.2020, 19:46 | Сообщение # 439
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата спика ()
я восстановила

Да, увидела . Зафиксировала . Не удаляйте себя из темы , пожалуйста ) .
 
caittДата: Суббота, 13.06.2020, 00:37 | Сообщение # 440
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Когда известен партнер , ошибки исключены ... очень похоже на алгоритм удручающей идеальности ...

Fraktal, что вы знаете о СЕДЬМА? Вас не удручает, что от неизвестных партнёров порой рождаются дети с наследственными болезнями. Не редко такие партнёрства вообще распадаются, опять же страдают дети? Это вас не удручает?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500