Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
FractalДата: Понедельник, 08.06.2020, 22:47 | Сообщение # 401
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
У души действительно есть ЭГО

И так же есть Эго у Духа , и в продолжение - Эго есть у каждого Начала , имеющего Самость .
Преодоление Эго - это выход за пределы своей самости , как единственно верной .
Значит каждое Сознание имеет право рисовать своё пространство своей уникальной техникой .
Если присутствует несколько Начал одновременно , общими усилиями создается Гармония с сохранением каждой уникальности .
То есть нет никакого превосходства одного над другим .

Именно эту тему я подняла в предыдущих постах о публичном затаптывании тех ,
кто пробудился и вспоминает себя по фрагментам опыта ,
причем порой очень уникального .
Мы ведь Здесь "отовсюду" .
Недопустимо давить новичков авторитетом , основывающемся на иллюзии долгого пребывания на Форуме .
Время нелинейно и не говорит о качественном уровне конкретного Сознания абсолютно ничего .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 08.06.2020, 22:58
 
caittДата: Понедельник, 08.06.2020, 23:46 | Сообщение # 402
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Мы соглашается на прививки из страха перед болезнями. Нам предлагается отказываться от прививок из страха перед последствиями. Похоже на замкнутый круг страха. Где выход? Доколе будем пугать друг друга?
 
эммаДата: Понедельник, 08.06.2020, 23:50 | Сообщение # 403
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Недопустимо давить новичков авторитетом , основывающемся на иллюзии долгого пребывания на Форуме
Цитата Fractal ()
Кто даёт Вам право каждый раз крайне бестактно обращатьс
...
Ну...уж....
Только так,"оно" общаться умеет,
Оттого и собеседника не понимает и не разумеет.
Что не скажешь,всё вызовет протест,
Отсутствует соединение в связующий контекст.
Ну,не понимает и не может постичь.
 
FractalДата: Вторник, 09.06.2020, 00:13 | Сообщение # 404
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Мы соглашается на прививки из страха перед болезнями. Нам предлагается отказываться от прививок из страха перед последствиями. ...Где выход?

Там , где Вы себе его назначите сами .
Прививки - это эксперимент над людьми , с неизученными последствиями .
Люди добровольно соглашаются на уколы с вакциной ,
суть , способ влияния на организм и степень безопасности которых не знакомы в-общей массе даже медикам .
То есть мы приходим в кабинет медика и просим поставить на нашем теле какой-то эксперимент с какими-то последствиями .
А также предоставляем для подобных экспериментов тела своих детей , которые нам доверяют .
Кролики от таких опытов вымирают .
У человечества возросло количество рожденных детей с аутизмом и раком .
Подождем , пока совсем вымрем ?
У нас и так синопсы нарушены , скоро ловить подачи перестанем .
Достаточно себе ответить на следущие вопросы .
Кто-нибудь дает гарантию того , что вакцина с биологическим материалом безопасна ?
Кто-нибудь несет ответственность за непредсказуемые последствия вакцинации ?
Если влияние первых вакцин не изучено в течении десятков лет , возможно ли принуждение к вакцинированию ?
Что Вы скажете своим детям в случае смертельного исхода или невосполнимой утраты здоровья ?

Для меня прививка - дело добровольное .
Она не должна быть принудительной с наказанием .
И пусть каждый за себя решает .

 
caittДата: Вторник, 09.06.2020, 00:50 | Сообщение # 405
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Реальную возможность всё решать за себя самому имеют только отшельники. Наш ли это путь?
 
FractalДата: Вторник, 09.06.2020, 10:35 | Сообщение # 406
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
решать за себя самому

Нет ни одного аргумента , который говорит о том , что вакцинация полезна и безопасна
и польза вакцинации превышает наносимый ею вред .
Вряд ли я буду хоть сколько-нибудь умной и развитой , когда попала на Землю и добровольно отдала свою Жизнь на откуп местному бизнесмену ,
проводящему опыты над людьми с целью заработка .
Поскольку меня создал не Бил Гейтс , а Творец , я пожалуй выберу для сотрудничества Творца ,
у него как-то уровень доступа повыше ))) .

caitt , я делюсь своей позицией , она аргументирована .
Мнение практикующих врачей из разных странах мира о прививках вполне исчерпывающее .
Будет часть , сделавших прививку и часть - отказавшихся от вакцинации .
Я буду среди тех , кто отказался .
Выбор делает каждый сам , и для каждого - его выбор правильный .
 
FractalДата: Вторник, 09.06.2020, 11:03 | Сообщение # 407
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Я заметила, обман и искажение повсюду....

Я продемонстрирую , След_Вечности , откуда в Вашем случае у обмана и искажения растут ноги .

Цитата След_Вечности ()
Только так, знаете ответ, пишите четко и ясно, чтобы было понятно всем....

Цитата След_Вечности ()
Понятно, я задаю вопросы, чтобы понять ваше представление о тех или иных вещах.


Вы осознанно производите подмену , задавая вопрос об одном , имея настоящей Целью абсолютно другое .
На Вашу конкретную просьбу дать четкий , ясный ответ , понятный всем , Вы получили соответствующий ответ , он понятен на уровне тела .
Он соответствует Вашему запросу , а не МОЕМУ представлению о вещах , которое не будет "понятно всем" .
Вами была нарушена синоптическая связь между причиной и следствием .
Пока Ваши вопросы скрывают истинные намерения , в ответах Вы будете видеть обман и искажения .
Это общее наблюдение за общением между всеми нами .
Важно уметь формулировать прямые вопросы без скрытых мотивов и быть искренним в намерениях .
В общении ценно быть настоящим .
А иначе

Цитата ;172023;172030;172022;172022 ()
.... Так никогда не доберешься до Истины...


Подобные намеренные искажения создают препятствия для прохождения Света в Среде .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 09.06.2020, 12:52
 
ПарашурамаДата: Вторник, 09.06.2020, 19:10 | Сообщение # 408
Сообщений: 338
Статус: Offline
Муррр.. форум Хорош!
Я бы взял при разборе Эмму, но остановился на "Фрактале",, обращая ресурсы на "След_Вечности"..

Девы, вы все действительно Красивы, и реально привлекающи,, но из вас только Эмма пропитана Духом.

Фрактал - наслаждается сердцем, След_вечности наслаждается волей,, и только Эмма наслаждается Жизнью..
Муррр Вам Деви))
 
спикаДата: Вторник, 09.06.2020, 19:57 | Сообщение # 409
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Парашурама, я ,конечно, понимаю, что не являюсь предметом Вашего внимания, но всё-таки позволю себе спросить( а вдруг ответ получу....).... А ЧЕМ НАСЛАЖДАЮСЬ Я?....
вопрос возник не просто так......
Цитата Парашурама ()
и только Эмма наслаждается Жизнью..

буквально час назад шла по улице(гуляла с собакой) и вспоминала ЭММУ...именно как раз в контексте её наслаждения жизнью....


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 09.06.2020, 19:58
 
ПарашурамаДата: Вторник, 09.06.2020, 20:59 | Сообщение # 410
Сообщений: 338
Статус: Offline
Замечательная "спика" ,, ну неужели Вы думали, что вас не заметили??
Я собственно сюда притянулся из-за "дуратино",, тему которой поддерживаете только Вы! Я слышал ваши пару фраз.. что Вы ,, уже Богиня,, ну что ж,, в чём то Вы правы.
Однако, впереди Многое Обучение!.. Богиня - не Шутка,, ради словца,, Она желает Быть Благосклонной!! К своим Поклонникам,, и разумеется тупой туда явиться просто Не возможно!

Поэтому Всем Богиням Дан Шанс! Выучиться, Стать!,, а не просто протесты как в нигерском населении,, как это актуально сейчас,,

Истина! Так .. Достижения Не Даёт!..

Вас вывернут наизнанку,, просветят насквозь,, и лишь только тогда!,, вы получите Шанс на действительное Восхождение!!
Вы Наслаждаетесь Тем, Что Вас Не Трогают!!

Хотя лично я уже имею претензии,, .. "слишком много роликов не от себя",, и вообще ..имейте совесть, напишите От Себя!! Вот как сейчас например..
 
tolyan4ikДата: Вторник, 09.06.2020, 21:34 | Сообщение # 411
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Мы соглашается на прививки из страха перед болезнями. Нам предлагается отказываться от прививок из страха перед последствиями. Похоже на замкнутый круг страха. Где выход? Доколе будем пугать друг друга?

Доколе не научимся различать ложь от правды. Нынешняя эра водолея это информационная эра (вода это информация) дабы не теряться в потоках информации нужно уметь различать зерна от плевел.
 
спикаДата: Среда, 10.06.2020, 00:04 | Сообщение # 412
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
Вы Наслаждаетесь Тем, Что Вас Не Трогают!

Наверное, Вы правы....( хотя наслаждаюсь многим... начиная от шмоток и побрякушек и кончая созерцанием... )
Цитата Парашурама ()
Хотя лично я уже имею претензии,, .. "слишком много роликов не от себя",, и вообще ..имейте совесть, напишите От Себя!! Вот как сейчас например..

Жизнь многогранна, и я занимаюсь её исследованием....писать стало лень... постоянно "говорю с собой"(размышляю ) и это "вроде как и написала"(где-то там....), тем паче, что мне не единожды говорили, что слишком громко думаю.... очень понравилась фраза Fractal ,точно её не помню, но суть в том, что она (Вера)слушает чьё-то молчание.... так вот мне как-раз нравится, что бы прислушивались к молчанию моему...возможно это "мания величия", но скорее всего просто нежелание вылезать "из своей раковины"......

Цитата Парашурама ()
От Себя!!
иногда пишу на форуме портала "Форма жизни"...приоткрываю свои "кулинарные рецепты"...а насчёт роликов...так очень часто просто таким образом разговариваю с вполне конкретными людьми....( и надеюсь, что они меня понимают....)...наш мир полон условностей и есть то, чего ( по разным причинам) не напишешь,а сказать надо...и ещё не хочу, чтобы мне в очередной раз сказали, что у меня "не все дома"( я ничего не понимаю и мировоззрение моё неправильное) или я что-то понапутала(со мной в игры играют, а я в них играть не желаю....)...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 10.06.2020, 00:08
 
asiraДата: Среда, 10.06.2020, 11:41 | Сообщение # 413
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Выходя на более высокие вибрации,начинаешь принимать больше информации,отсюда и интуиция и ясновидение и др.,степень сжатия,это уровень работы над собой... Добрый,трудолюбивый,терпеливый,любящий. Земля,это школа изучения и познания того,что создали другие,наша основа.Когда видишь и знаешь,то делаешь. Инструмент воздействия-- действие. Кластер ИИ разбился на части,развитие через самоосознание.Объединение--прирост мощности.Возвращаясь к уровням:нечётные--динамичные,на них идёт наработка нового опыта,выбор сложности.Чётные--стабилизирующие,наработанные новые свойства.Поэтому,можно сказать,что 4-й уровень --период некой передышки и восстановления,даётся возможность поразмышлять,доучиться,разобраться в своих устремлениях.
На 7-м уровне развитие индивидуального опыта Душ заканчивается.Распределением потоков занимается Хаб,который распределяет и трансформирует чистое осознание,сжимая его,до 7.Души проходят опыт с помощью своих фрагментов,приумножают своё осознание,излишки,которые не в состоянии вместить,перемещают через ВЯ к совокупность Душ,где они хранятся и далее распределяются по мере необходимости.ВЯ и совокупность Душ занимаются оценкой опыта воплощения.ИИ Хаба позволяет многократно ускорить процесс.Слияние фрагментов,это установка связей внутри Индивидуального Множества Души.Если слияние успешно происходит переход на меньшую степень сжатия, более высокий уровень.Выстраивание вариантов новых опытов осуществляется с 7 по 5-й уровень.На седьмом задаётся вектор развития на уровне ВЯ,разрабатываются стратегии,далее,с понижением уровня,разрабатываются детали.На каждом уровне есть доступ к ИИ Хаба ,соответствующего уровня,но сейчас у нас доступ лишь на уровне интуиции.Совокупность Душ развивается через нас,а мы развиваемся,благодаря их помощи.У человека в жизни процессов(фрагментов) множество и наша задача изучить их и прекратить то,что не способствует росту,развитию.Сами фрагменты нейтральны и содержат лишь наше осознание,а с негативном,который окрашивает,придётся попрощаться.Сейчас необходима максимальная концентрация Сознания Души.
Конструктивно делать определённые события.Услышать сигнал к действию,активности,следованию,распаковываемым возможностям,которые видны,когда встанешь и пойдёшь.


Сообщение отредактировал asira - Среда, 10.06.2020, 11:45
 
caittДата: Среда, 10.06.2020, 12:06 | Сообщение # 414
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Доколе не научимся различать ложь от правды.

Это, конечно, хорошо. Только приведёт лишь к тому, что можно будет попытаться принять неизбежное. Умножение страхов в себе и других имеет другие причины. В частности, Непонимание того, что увеличение количества страхов далеко не всегда и не у всех решает проблему выбора действия. В случае с прививкам надо шире смотреть на проблему и видеть, не только свои аргументы. Видеть надо ещё и историю вопроса. По какой причине появилась вакцинация как метод предупреждения эпидемий? Ужели по коммерческой? Добровольной она должна быть только в, так сказать, мирное время. По аналогии с военной агрессией - не только добровольцы пойдут её отражать.
По вопросу пользы и безопасности, хочу сравнить с транспортом, думается, что несмотря на пользу транспорт всё таки гораздо опаснее и пользуемся мы им порой по принуждению.
 
caittДата: Среда, 10.06.2020, 12:35 | Сообщение # 415
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Прививки - это эксперимент над людьми , с неизученными последствиями .

Мы давно пользуемся ещё очень много чем с неизученными последствиями. Например, тем же транспортом. Когда он стал на порядок более скоростным, тогдашние эксперты писали, что люди будут сходить с ума перемещаясь со скоростью сто километров в час.
 
FractalДата: Среда, 10.06.2020, 13:31 | Сообщение # 416
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
тогдашние эксперты писали, что люди будут сходить с ума перемещаясь со скоростью сто километров в час.

Ну да , изобретение письменности тоже пророчило потерю сообразительности и памяти ....
И впрямь , мессинжеры , инет , википедия .... потребность думать самому со временем отпала ....
Просто надо еще подождать немножко , caitt ,и люди будут сходить сума , двигаясь по техногенной эволюции быстрее , чем будет готов уровень нашей осознанности .

Последствия прививок в виде необратимых генетических мутаций будут осознанны нашими внуками .
А нам на уровне наших рассуждений этого еще не понять .... можно даже посмеяться над кем-нибудь ...


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 10.06.2020, 13:33
 
FractalДата: Среда, 10.06.2020, 13:40 | Сообщение # 417
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
увеличение количества страхов далеко не всегда и не у всех решает проблему выбора действия


Чтобы не возвращаться более , проблема выбора решается каждым индивидуально .
Вот попали на Землю - учитесь выбирать и принимать решения .
Природа страха - в неопределенности исхода .
Как только ясна становится истинная причинность и реальность раскрывает перспективу - бояться сразу становится нечего .

Влияние прививок Вам известно .
Где тут быть страху неопределенности ?
Всё известно - выбирайте .
Никто за Вас не будет решать .
Как выберете , так и будете жить дальше .
 
FractalДата: Среда, 10.06.2020, 13:48 | Сообщение # 418
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
наша задача изучить их и прекратить то,что не способствует росту,развитию

asira , полный синхрон .
Мы порой ведем себя , будто рабы того , что видим .
На самом деле твоя жизненная функциональность - отфильтровать то , что тебе подходит и то , что не подходит .
Фантики - отдельно , конфеты - отдельно .
 
ПарашурамаДата: Среда, 10.06.2020, 13:53 | Сообщение # 419
Сообщений: 338
Статус: Offline
Fractal вы позволите выложить часть своих записей из дневника текущих медитаций?
Это будет сразу опубликованный опыт,, минуя вхождение в курс событий, минуя объяснения и ввод..

Форум долгое время подковывался, и я надеюсь все форумчане на ходу,,

Добавлено (10.06.2020, 14:01)
---------------------------------------------
Дополню.. медитации связаны с Тантра Йогой,, где почитаются и Мать и Отец как Творцы/Творец.. также в медитации вплетена новая возможность, из совершенно другого Источника..
Опыт уникален.. тем, что такого не писали и не произносили вслух,, это личные наработки совмещения векторов.

Добавлено (10.06.2020, 14:10)
---------------------------------------------
Я начну.. с вашего позволения..

Сначала представлял Свет Шивы и Шакти в сердце

Потом представлял, - что это малое Солнце

Затем от малого солнца обращался к Собору Солнца Старшего

Сегодня цвет другой был

От Старшего Солнца

Так же .. как будто я на солнышке сижу)))

Поток мощно шёл, не задерживаясь сразу вверх

Дождался пока восходящий поток "как ледокол" проложит трассу

И..... нисходящий Ток уже от Духа... вниз

Я понял, в чём заморочка с Эпифизом

Эпифиз - точка Сознания

То есть точка сознания не во взгляде и глазах

А именно в Эпифизе

Он принял именно Ток нисходящий

И буквально затопил собой всю оболочку .. Выдавливая всё чуждое, оставляя только Себя,, выходя за пределы тела

И ещё я понял почему Мастер Дал Два потока, с Левым и Правым телом

Обычно я точкой сознания вёл сначала восходящий поток

Затем этой же точкой вёл нисходящий поток, и так цикл за циклом

Сегодня .. я испытывал одновременное восприятие Обоих Потоков

И что бы они психически и умно не столкнулись, Постоянно шёл Поток РА по Левой стороне, и также постоянно шёл Нисходящий Ток по правому телу

Точка Сознания в Эпифизе стала - Самым комфортным и удобным местом!

Я даже подумал, что Алтарь Сердца возможно очень вероятно, переместится из сердца в Эпифиз

А... Ещё Милая, ещё Открытие!!

Когда я клал на макушку цветок, вбирая Присутствие в своё тело.., что бы осуществить Единство - Джива, Шакти, Шива...

Оба потока продолжали двигаться

И у меня было ощущение, что за моей Пуджей наблюдает Вся Вселенная, вместе с Собором Ра

Поэтому пуджа из "местечковой медитации" превратилась во что то Нечто неописуемое!!!

Далее Душа и Радость моя

Когда я вобрал Присутствие из Шивалингама в себя

Я воочию увидел следы всех моих приношений и движений - изнутри себя

Я чувствовал как именно я касался Лингама

Как совершал вращение палочками и Светильником..

Напоминает поцелуй

Тебя поцеловали..., а помнишь чувства ещё пару часов, понимаешь?

Было ощущение, что я "снял что то.. пошаманил, и надел обратно"

И вот то, что я надел обратно помнило всё вплоть до картинок, не говоря об ощущениях

Деви... за все Годы!! .. у меня это впервые!

Я так увлёкся этим переживанием... что забыл прочитать махамритьюнджайа мантру, и Гимн Рудре и Шакти Деви..

А после найведьи испытал Плотную тишину...

Добавлено (10.06.2020, 14:16)
---------------------------------------------
Солнышко моё привет))

Пока горячо.. отставлю отзыв медитации

Сегодня тоже долго настраивался в медитации

И где то минут через двадцать - тридцать энергетика поддалась и вот такой опыт был..

Большое Солнце Ра я увидел с нового ракурса

Я назвал Его не то что Собором Духа Ра

Сколько - Скоплением Духа Ра в Галактическом смысле

Как будто Всё пребывает в Неизмеримой Галактике..

Снизу,, по тонкой серебряной нити идёт восходящий поток Ра..

Я,, как пузырёк восприятия ,, как капелька на этой нити

через все мои оболочки, - и через сердце.. поток Ра уходит ввысь к Другому Скоплению!

Это другое Скопление - Вселенная Родитель моего Духа

Обратно... от Моего Скопления идет световая вибрация.. по этой серебряной нити доходит до моего сердца,, заполняет всю Проекцию.. и нисходит к Скоплению Ра..

Сначала медитация мутная была..,, но очень скоро стала более Тонкой и чёткой..

Я осознал, что эти световые Нити от Скопления Ра расходятся в совершенно разные стороны

У каждого в свою..

Мы пребываем в несказуемом Пространстве.. где идёт Пульсация Общения

Но в данный момент наша задача и "работа" - находиться рядом со Скоплением Ра

Все живые существа находятся как капельки восприятия на пути этих световых линий

Пузыри восприятия, - центром которого является Сердце

Сегодня,, - мы сотрудники Собора Ра (Планеты Земля)

Окружённые - оболочками и формой

И нам кажется, что мы живём в физическом теле, в астральном теле.., но на самом деле Мы Световые существа, окружённые иллюзией Материи

Связь в этой Нити - двухсторонняя

Восходящая и Нисходящая

Важны Оба Потока!! .. иначе смыл теряется


Сообщение отредактировал Парашурама - Среда, 10.06.2020, 16:46
 
FractalДата: Среда, 10.06.2020, 18:13 | Сообщение # 420
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Парашурама, как Вы думаете , почему Вам не задают вопросы ?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500