Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
asiraДата: Пятница, 21.02.2020, 13:28 | Сообщение # 21
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Остальное - просто Игра . Бродилка .

Если рассмотреть более углублённо,то мы, это скорее,сама симуляция.А вот кто тогда бродилка, не плохо бы разобраться...
Цитата
Как вам уже известно, само пространство создается и строится только в сознании людей.Если сознания не будет, то это пространство просто будет лежать в архиве и не будет взаимодействовать с активной системой понимания. Если все люди на планете перестанут осознавать это пространство, то оно просто исчезнет, архивируется и сожмется в многофункциональный Матричный код, который не будет развернут и со стороны будет выглядеть просто как информационное хранилище.

И,как я понимаю,за всё нужно благодарить Миротворцев.А жизнь рассматривать как искусство.
 
FractalДата: Пятница, 21.02.2020, 13:50 | Сообщение # 22
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
И,как я понимаю,за всё нужно благодарить Миротворцев.

У меня такое ощущение , что есть территория , которая выделена у нас всеми государствами , как суверенная .
Антарктида .
Я полтора года подряд шутила про экспедицию во льды .... с бухты-барахты .
Что мол , поеду , не отвлекайте ...... Просто так , в разговоре .
... дошутилась ...


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 21.02.2020, 13:50
 
НадвестаДата: Пятница, 21.02.2020, 15:20 | Сообщение # 23
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Экзамен - это применение себя в опыте .

Цитата Fractal ()
Душа или Дух - определяется отношением к Опыту .

Получается, что у опыта и у Экзамена – и масштабность разная, и к разным телам относится: кто-то за Душу должен ответить, а кто-то за Дух: КАК это они свой опыт проявляют через земное Тело: верно ли, неверно ли?
Вот и получается, что опыт будет различным, смотря какого тела касается и степень реализации через тело своего опыта.
Может, кому-то и важно сдать Экзамен детально, а кому-то уже важнее Экзамен покрупнее, без учёта мелких подробностей…

А как быть с опытом в том случае, если например, у человека по стечению обстоятельств нет ни рук, ни ног?
Что для него будет Практикой, чтобы опыта набраться? Конечно, земная практика хороша для земного Бытия (опыт слесаря, повара, портнихи, бухгалтера, педагога и т.д.), но если есть руки и ноги, но есть и Отречение от земного Мира, и Быт на минимум сведён, как у Отшельника, тогда ему предстоит иная Практика. Она будет уже, относительно его Души, что-то типа Экзамена на верное чувствование окружающего…
Но так живёт и Зверь, значит, когда-то важным станет и мышление, как процесс, и тут также появляется своя Практика, чтобы опыта набраться.
Именно так складывается Логика, чтобы уметь выразить Ответ последовательно, без отрывочности и ускользания мысли, когда человек, отвлекаясь, забывает с чего начал изложение своего ответа.
Владеть мыслями – это тоже Практика, но уже для Духа, который набирает опыт овладения мыслительной деятельностью.
В каждом мире – своя Практика после Уроков Бытия, и свои Экзамены. И это также происходит последовательно, начиная с Земного Сознания, переходя к Космическому, а потом и Духовному. У каждого свой Билет!

Цитата Fractal ()
Дух ради Истины может отказаться от человечности , совести , сострадания , ему интересны будут и страдания тоже , свои и чужие .... ему важнее будет полученный Опыт .

Видимо, не интересны...
Да, такое бывает, и не просто так! Это временное и обязательное проживание, когда Разум Духа преобладает над чувствами Души, потому что сначала надо победить чувства Разумом, надо понять то, ЧТО происходит всё по причине и следствию, тогда Душа успокаивается, принимая от Духа Ответы о своей или чьей-то виновности или невиновности в происходящем.
Так происходит Эволюция в ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ: от Души к Духу, потому что Сознание от Земного проходит последовательный Путь Количества: Тело (Земное Сознание)-Душа (Космическое Сознание)-Дух (Духовность) – это Троица.
Главное, чтобы это не затянулось сверх Меры.

И вот уже после того, когда Дух сможет управлять чувствами Души и проявлять свои Знания (Ответы) в виде ОПЫТА через земное Тело, это уже будет проявление четвёртого Качественного тела бывшей ранее поочередной Троицы, ведь Святой Дух – это Свет Духа в Триединстве Троицы тел.

Если какой-то человек ещё не обрёл Духовность, живёт с приоритетом Души, он не поймёт того, кто не проявляет свои чувства, а живёт только Разумом Духа, потому что у того в приоритете уже – Дух.
А вот при обретении Святого Духа приоритет Духа уже исчезает над чувствами Души, потому что Качество проявляется в возвращении всех душевных чувств. Тогда все тела работают сбалансировано.
Вот такие Переходы между видами Сознания важны – это Путь, в котором, конечно, бывает и Застой, потому что всегда Предел достижимого кажется достигнутой Целью...

.
 
FractalДата: Пятница, 21.02.2020, 17:32 | Сообщение # 24
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
всегда Предел достижимого кажется достигнутой Целью...

Да , тоже об этом писала , этот застой - некоторая площадка для накопления напряжения , которое дает потенциал для следущего перехода ...

Пример про человека с ограничением тела - это аскеза .... надо найти себе осознанное применение .
Причем , когда ты уже сможешь сказать , что ты достиг вершины .... тебе придется проверить себя на гордыню среди людей ...
Вы ведь смотрели Цирк Бабочек ? Пересмотрю еще раз ..



Цитата Надвеста ()
Тогда все тела работают сбалансировано.....такие Переходы между видами Сознания важны

Мне очень важно , когда говорят от первого лица , через свое Знание .... Это именно то , что происходит с людьми .
Люди пробуждаются и переходят .
Это не теория и не бред ...
Нам просто нужно друг о друге знать .
Может организуем себе тур в Антарктиду .
Там выделенная территория без гражданства .
Тем более потеплело .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 21.02.2020, 18:18
 
НадвестаДата: Пятница, 21.02.2020, 22:02 | Сообщение # 25
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Причем , когда ты уже сможешь сказать , что ты достиг вершины .... тебе придется проверить себя на гордыню среди людей ...

Интересно как Номерология это отображает:
Когда достигается предельное, это отображается для Сознания 91 словом ВСЁ = 29, а вместе: 29 + 91 = 120 – тут как раз место Гордыни = 120
Как бы свысока взгляд падает вниз, и люди кажутся такими, словно муравьи, только вместо «муравейника» копошатся все в земном Быту, что-то приобретают, что-то теряют…, чему-то радуются, чему-то печалятся...
«Неужели никто так же не поднялся?» – может возникнуть в это время вопрос. И если в своём окружении нет таких поднявшихся, а ощутить за других не всегда представляется возможным, пока не достигнута Целостность..., тут наступает важный момент: проявится ли Гордыня, или нет?

Цитата Fractal ()
Да , тоже об этом писала , этот застой - некоторая площадка для накопления напряжения , которое дает потенциал для следующего перехода ...

Да... Обычно Гордыня проявляется тогда, когда Путь Эволюции имеет завершающую Цель в пределах обозначенного диапазона/предела (уровня развития Сознания), и на некоторый момент у некоторых и может возникать застой. Кажется, что обратно не надо, совсем не хочется к людям, потому что ТУТ уже достигнута Цель!
Перед человеком выбор: оставаться с ГОРдыней на ГОРе, на высоте или сменить направление и идти вниз, верно?
Только соединение Начала и Конца даст полностью пройденный Путь определённого масштаба (диапазона) и обретается законченность, закруглённость, где уже нет ни верха, ни низа.
Тогда Сознание обретает одновременность в восприятии того же, что и на Высоте было как ВСЁ, что и сейчас осталось это ВСЁ. Но если раньше Путь можно было обозначить Линией, то сейчас – замкнутой Окружностью, а в объёме Шаром, где нет ни правого, ни левого, ни верха, ни низа, не низшего «Я», ни Высшего «Я» (как многие ещё употребляют это выражение), устанавливается это ВСЁ как ровное, равное, равновесное...

Это ВСЁ (29), которое сначала было на вершине, распространяется на то, что становится ВЕЗДЕ 92, и реальное «Я» (в отличие от Иллюзорных восприятий иерархических четырёх тел) имеет это как ПРОНИКНОВЕНИЕ 159 (96) = ЛЮБОВЬ 96 в то, что есть многие ДУШИ других людей, которых он не сможет считать ни выше, ни ниже, потому что для него, как и для Бога – все равны!

У Вас такие же ощущения? И речи о Гордыне уже не возникает, хотя как понятие ВСЁ есть (в опыте), и поэтому понимается каждый человек. Это уже настоящий и реальный психолог, а не тот, кто обучен по земным наукам.

Цитата Fractal ()
Вы ведь смотрели Цирк Бабочек ?

Нет, как-то не пришлось посмотреть, но с удовольствием посмотрела только что.

Цитата Fractal ()
Мне очень важно , когда говорят от первого лица , через свое Знание ....

Мне тоже...
Очень важно Знание от самой Жизни, а не только от книг, оно сразу же с опытом сопоставимо, а иногда в книгах можно уже увидеть лишь свой пройденный когда-то Путь в Прошлом (не обязательно в этом земном воплощении), а не Будущее, т.е. книги уже не актуальны...

.
 
FractalДата: Пятница, 21.02.2020, 22:43 | Сообщение # 26
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
У Вас такие же ощущения?


Ощущение полного расслабленного открытия .
Открытое сердце .
Держу любой обьем .
Помните , как по фильму про Цирк Бабочек ?
Каждый из нас уникален , значит всегда у каждого есть свое преимущество .
Твое преимущество - часть твоего уникального Качества .
Чем больше ты выдерживаешь ударов чужим преимуществом .... продолжайте ....


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 21.02.2020, 23:23
 
FractalДата: Пятница, 21.02.2020, 23:28 | Сообщение # 27
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Перед человеком выбор: оставаться с ГОРдыней на ГОРе, на высоте или сменить направление и идти вниз, верно?

Ты всегда идешь вперед , у Времени нет обратного направления ... просто однажды ты узнаешь то место , где уже был , только в другом Качестве ....
Это ощущение , как вывернуло наизнанку .
 
asiraДата: Суббота, 22.02.2020, 09:29 | Сообщение # 28
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
... дошутилась ...

Неужто поездка туда?
Цитата Fractal ()
Времени нет обратного направления ...

Времени нет,поэтому могут закинуть в любой временной отрезок
 
FractalДата: Суббота, 22.02.2020, 10:19 | Сообщение # 29
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Времени нет

В рамках Игры - это директивная координата .
В рамках Иллюзии - нам ничего не должно портить настроения ))) . Можно вообще всех персонажей на море отправить одномоментно или вот , в Антарктиду ))) .
Цитата asira ()
Неужто поездка туда?

Я нашла территорию без гражданства ) .

Прикрепления: 2824482.jpg (35.8 Kb)
 
НадвестаДата: Суббота, 22.02.2020, 18:04 | Сообщение # 30
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Ты всегда идешь вперед , у Времени нет обратного направления ...

Зато у Путника есть обратное направление, я как раз про Путника и писала, а не про Время.
Поскольку у меня специфическая подача информации (номерологическая Математика), я про Время поместила информацию в свою тему.

Ссылка: http://masterkosta.com/forum/6-1391-167751-16-1582383804
.
 
FractalДата: Суббота, 22.02.2020, 18:36 | Сообщение # 31
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Зато у Путника есть обратное направление

Я ж за дверью учусь ))) ... да , имею ввиду движение в сторону роста качества .
Можно не спорить , мы про одно и то-же .
 
НадвестаДата: Суббота, 22.02.2020, 19:43 | Сообщение # 32
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Можно не спорить , мы про одно и то-же .

Fractal, нет..., это не СПОР, я не люблю спорить, я просто освещаю Ответ с позиции Единства, как бы дополняю и раскрываю то же, что также знают другие, но не всё отобразили, не раскрыли что-то до конца. Потому и привела пример о подтверждении (Фибоначчи в данном случае, но можно и другие примеры привести из явлений Природы, если тема соответствует), это полезно (единомыслие), и закрепляет/утверждает своё же Знание. Потому и существует Зеркало, о котором я писала. Нас всех могут также дополнить другие, ведь мы всё сразу не можем осветить в своём Ответе/Диалоге, который сам по себе имеет Объём, но сразу описать его бывает трудно.

Просто, когда мы общаемся в открытом интернет-пространстве, учитываются ещё и «третьи лица» в виде читателей, которые в любой момент могут стать и участниками. Поэтому мы часто как бы освещаем не освещённое как дополнение, и отвечаем, для всех, а не для одного, по крайне мере, лично я отвечаю всем, несмотря на выделенные слова Цитаты конкретного человека.

А Вы, Fractal, разве не так?

.
 
FractalДата: Суббота, 22.02.2020, 21:21 | Сообщение # 33
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
А Вы, Fractal, разве не так?


Я вообще всегда позитивна , особенно , когда рада узнавать себя в собеседнике .
Тогда увлекаюсь стремительным движением потока , которое быстрее мысли , забывая о форме и о читателях ...
И линейность кажется якорем ) .
Хорошо , когда у собеседника хватает благоразумия на "обоих" . )))


Если всё - коды , то нет ни времени , ни движения.
"Движение вперед" - это накопление матриц кодов , этот процесс идет только на увеличение .
Если быть предельно точным в словах , страница останется пустой .


Прикрепления: 8755585.jpg (66.0 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 23.02.2020, 10:03
 
FractalДата: Суббота, 22.02.2020, 21:37 | Сообщение # 34
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Когда достигается предельное, это отображается для Сознания 91 словом ВСЁ = 29, а вместе: 29 + 91 = 120 – тут как раз место Гордыни = 120

Я(33)+СЕРДЦЕ(78) наоборот(87)=120=ИЛЛЮЗИЯ

 
AtomicДата: Воскресенье, 23.02.2020, 03:14 | Сообщение # 35
Сообщений: 317
Статус: Offline
Забавно. Раньше предполагали, что 4е измерение это время. Трехмерное пространство мы вроде нормально осознаем. Но время как дорогу мы не особо осознаем. Есть понятие жизнь. Есть осознание здесь и сейчас. Прошлое - это прошлое, помним или нет, что-то осознали, что-то нет.
В свое время тоже пришел, к осознанию, что душа - это память, которая накапливает опыт прожитых жизней (не важно в какой форме).
Просто вы тут рассуждали о человеческой памяти и опыте. Я думаю, то что мы выбираем человеческим умом - не особо важно, для опыта души.
Просто даже если использовать те данные, как развивалась вселенная, можно предположить, что осознание материей или ее составляющих и последующее взаимодействие между ними развивало некое общее сознание и получались новые элементы материи.
Смысл в том, что мы не играем и не ищем ответы, и не будет перезагрузки в конце.
Просто появляются новые сознания с новыми мыслями, которые развивают пространство в целом. В свое время у меня было осознание, что развитие никогда не закончится.
Почему я прихожу к таким выводам... Просто мы привыкли очеловечивать божественное и в этой теме я это почувствовал.
Мне нравятся темы, где говорят о развитии души.
Если честно, мы очень далеки до полноценного осознания. И в человеческом обличии думаю нет смысла пытаться осознать все истины.
Я думаю мы меняем мир, не на физическом, а например на ментальном плане.
Я думаю уже более зрелые души больше созерцают жизнь в физических оболочках, чем пытаются что-то изменить в физическом мире.
Смысл в том, что жизнь человека слишком коротка, в отличии от жизни того же камня. И опыт души за столь короткий период - это капля в бесконечном океане.
Раньше предполагал, что земля это тюрьма. Говорю, основная наша проблема, всех нас (проснувшиеся, не проснувшиеся) - это я вижу в каждом, -
ЭТО очеловечивание того, чего мы не понимаем!!!
Например, говорите о грехах. Для души, которая совсем не человек (только с опытом человека) - человеческий грех всего лишь опыт.
И думаю души тупо накапливают опыт особо не заворачиваясь сколько его, какого он качества и как долго его еще копить.

Закидайте камнями. Потом продолжу.
 
asiraДата: Воскресенье, 23.02.2020, 09:06 | Сообщение # 36
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Я(33)+СЕРДЦЕ(78)=111 ... когда я выбрала фамилию интуитивно , я еще не знала языка цифр .

Думаю,что правильнее обозначить ВЕРА +СЕРДЦЕ=28+78,потому что Я--это Эго,это движение,это некий код программы,это концентрация внимания,это гармония(3и3) и т.д.ВЕ(ведать)РА(Свет,а точнее движение Света).Про сердце,уже ранее писала,что это --середина,центр ДОБРА(множества).28=4х7,т.е.
Интегрируются Семь Измерений. Итерации 4 х 7(наши измерения) дают 28 колец.
Очень верно подмечено в рисунках,интуиция даёт более прямой путь,но при этом и меньше ассимиляция в среде.И я,как бы,всё больше убеждаюсь в том,что мы пришли,всё таки,создавать Саму Жизнь,так как она затрагивает нас самих на всех измерениях,связанных неразрывно,хоть и преподнесено это через нечто "вывернутое"--Эго(или как центр;51-портал).Интереснее познавать саму Жизнь,а не наше отношение к ней
 
FractalДата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:06 | Сообщение # 37
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Интереснее познавать саму Жизнь,а не наше отношение к ней

Согласна без слов , самым глубоким молчанием ).
 
FractalДата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:11 | Сообщение # 38
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
Я думаю уже более зрелые души больше созерцают жизнь в физических оболочках, чем пытаются что-то изменить в физическом мире.

Просто они не бегут по одному и тому же стодвадцатьпятому кругу , сколько можно .
Старая душа во многом насыщена исчерпывающим опытом .
Чтобы ее заинтересовать , надо предложить нечто уникальное , чего она еще не знает ....
 
FractalДата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:19 | Сообщение # 39
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
Забавно. Раньше предполагали, что 4е измерение это время.

Каждое следущее измерение предполагает прежде всего принципиально новое качество мышления и осознания "себя" .
Причем новое понимание себя абсолютно замещает понимание себя по-старому .
До тех пор , пока все твои процессы , внутренние и внешние , не начали происходить всегда по-новому , переход в следущее измерение не засчитывается .
Есть принципиальная разница между знать и быть .

Цитата Atomic ()
Смысл в том, что мы не играем и не ищем ответы, и не будет перезагрузки в конце.

До определенного момента так и есть . Потом Вы начинаете играть и искать ответы .
Тогда смыслом станет не думать об игре , а играть .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 23.02.2020, 10:32
 
FractalДата: Воскресенье, 23.02.2020, 11:02 | Сообщение # 40
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Я--это Эго

Это очень глубокая тема .... в моих текстах всегда этого много .... я внешне - выскочка и зазнайка .
Всегда важен ракурс восприятия , снизу или сверху .
Для кого-то - это потолок , для кого-то - фундамент .
Если смотреть на Я сверху , то оно становится ответственностью .
Недостаточно придумать опыт и показать направление .
Смысл творчества - быть готовым применить его в Игре своим персонажем .

Буду рада продолжить .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500