Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Держим БАЛАНС . (Понимаем свое Присутствие . УЧТИ КАЖДОГО , НЕ НАВРЕДИ .)
Держим БАЛАНС .
FractalДата: Пятница, 10.01.2020, 18:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 3402
Статус: Offline
22 августа 2021 года в теме сменился формат с линейного на мультиракурсный .
Это означает , что тема осуществляет принцип ОДНОВРЕМЕННОСТИ
и реализует ПАРИТЕТ уникальных позиций в контексте симбиоза .
В этой теме ПОЗНАЮТ ЕДИНОЕ через выстраивание СВЯЗИ между РАЗДЕЛЕННЫМ .







Готова говорить о Балансе на разном Энергетическом Уровне .


Доброго Времени Нам .
Эта тема для того , кто наслаждается ВНИМАНИЕМ и СОБЫТИЙНОСТЬЮ в нашем общем доме ЗЕМЛЯ .
Устраняем сбои в Программах , перерабатываем Мусор , уравновешиваем Маятник ,
а проще - вместе поддерживаем Баланс на доступном уровне проявленности событийного .
Силами одного Внимания сделать можно достаточно .
Но без сомнений , работа в команде , принесет результат , которым будет удовлетворен каждый участвующий практик .

Сейчас я ВЕРЮ .
Верю в Человеков .
Отношения между Нами должны выходить на новый уровень . Без посредников .
Без разницы в богах , валютах и цвете кожи .
У всех нас нет другого Дома .






Предлагаю тушить пожары , блокировать наводнения , успокаивать землетрясения - ВМЕСТЕ .
По схеме . Фиксируем в теме конкретное стихийное бедствие , перекликаемся по географии , прорабатываем направленное внимание .

Как пример , стихийные пожары в Австралии . Меня привлекли к совместной работе по тушению со штатом Флорида .
Флорида - 7,5 тысяч км от родного Калининграда . До Австралии 15 тысяч км .
Гнали дождевые облака с океана на материк с юго-востока в самый разгар стихии . В течение суток пошел дождь . Пусть небольшой . Но вовремя .

Кто привык проходить мимо , кто не ценит свое время , кто получает свои знания из внешнего источника - проходите мимо , не отвлекайтесь .
Я не знаю , КАК жить . Шаблоны не коллекционирую .
Поэтому , любой опыт участия в подобном будет ценен .
Прикрепления: 0405118.jpg (31.0 Kb) · 4622420.jpg (153.3 Kb) · 7254959.jpg (7.5 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 28.08.2021, 07:03
 
FractalДата: Вторник, 14.01.2020, 01:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Да , это мысль .
Поэтому предлагаю подключать несколько Вниманий для соединения опыта . Недостаточно просто сказать "пусть будет дождь над Австралией" . Я беру ответственность за свое Намерение . И осознанно ставлю задачу . Собрать облака в небольшой фронт , продвинуть их вглубь материка например с юго-востока . Визуализировала их , как аккуратную лейку , чтобы не залить цветок ..... и закрыть поток , когда задача исчерпана . Как у себя дома . Осознанно и безупречно , с логическим завершением . А как еще ? Не оставлять же кран открытым ?

Про наводнение хороший вопрос . Возможно изучить карту местности , высоту над уровнем моря , ближайший уклон , и отводить воду во всех доступных направлениях . Попробовать направить животных на высоты . При этом желательно разогнать облака , приостановить дождь . То есть ничего нельзя делать в крайности . Задача - сбалансировать хаос или слегка погасить маятник . Это уборка , а не отрицание .

Про землетрясение тоже думала . Достаточно изучить разломы и убрать лишнее напряжение . И помочь беззащитным пережить страх одиночества в ожидании спасения . Многие перед лицом стихии впервые оказываются наедине с собой . Пусть у них не будет страха . Это поможет им найти в себе внутренние ресурсы . Они должны будут сами выжить .

И абсолютно честно , безумно интересно совместить много различных вариантов одновременно .
Единственное , следует предупредить , что включаться в работу надо только тому , кто способен разархивировать весь обьем хаоса , за который он берется . Это как бы ответственность за себя . Без эмоций . Разрушать себя ради интереса не стоит .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 14.01.2020, 01:31
 
antivirusДата: Вторник, 14.01.2020, 21:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Fractal, без обид, но реально стрёмное занятие. Объясню.

1. для того, чтобы влиять на окружающий мир, человек должен быть кристально чист, иначе своими действиями он одно лечит, другое калечит.
2. Представь, что ты, создатель сверх сложного механизма, и в твоё отсутствие, все кому не лень, начинают делать настройки, трогать молотком то, где нужен пинцет и т.д. .
как думаешь, сколько продержится твой механизм?
3. Оно же 1, самое лучшее что можно сделать, это начать исправлять себя. Ибо каждый Человек, это шестерёнка в механизме Земли (Вселенной) и от того, как она (шестерёнка) работает, зависит работа всего механизма.
Т.е. если человек "грязный" не физически а энергетически (духовно), соответственно, идёт перекос на тот участок (Планеты) на который этот человек (шестерёнка) запитан (подключен)
а теперь представь количество "грязных" шестерёнок в общем механизме Земли. То что планету "трясёт" это прямой показатель "исправности" человека - механизма.

Азбучная истина. Хочешь изменить мирЪ - измени себя.
Тебе ведь не приходит в голову, ремонтировать скажем самолёт или ракету, правильно, потому что ты, не понимаешь куда и что.
Но Земля, куда сложнее самолёта, так куда вы лезете? Что хотите отремонтировать?
 
эммаДата: Среда, 15.01.2020, 02:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
И абсолютно честно , безумно интересно совместить много различных вариантов одновременно .
Fractal, О себе так написала--"Талант или Дар:безумна, бесстрашна , вытв(о/а)ряю".
Цитата antivirus ()
Fractal, без обид, но реально стрёмное занятие.
Важно знать и помнить--"Не навреди!"
Цитата antivirus ()
Азбучная истина. Хочешь изменить мирЪ - измени себя.
Fractal, вот и тема для вас--"Держим БАЛАНС ."
 
asiraДата: Среда, 15.01.2020, 09:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Азбучная истина. Хочешь изменить мирЪ - измени себя.

Да,всё верно antivirus, но нам то сейчас важно достучаться до НЕБЕС,в прямом смысле слова....
Поэтому я поддержу Fractal, так как вы всё очень верно изъясняете и это работает и я,с удовольствием,присоединюсь к вам,только у меня предложения больше по изменению внутреннего состояния России.По тому как сейчас будут происходить катаклизмы по всему миру и они будут и как запланированные и как следствие поступков,а также как очищение Земли,поэтому в данные стихии не буду вмешиваться,тем более,что это планетарные состояния.А вот влиять на поджигателей,это вполне реально.
 
FractalДата: Среда, 15.01.2020, 19:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Ммм ... все , что должно произойти - должно произойти . Это Путь .
С кем-то бороться или кого-то отрицать для меня недопустимо . Кому-то причинять Любовь - тоже .
Я МОГУ ВСЕГО-ЛИШЬ ПРИКОСНУТЬСЯ С ЛЮБОВЬЮ .
К тому , где ощущаю дисбаланс .
Слегка .
Полить цветы , забинтовать лапку , проветрить , заварить ароматный кофе и испечь булочки с корицей .
Избавлять МИР от Боли меня никто не просил .
Без напряжения не будет Роста .
Это важно .
Битвы будут . Они нужны .
Баранов мусульмане будут приносить в жертву . Это просто игры , и называются они по-разному . Например , бизнес , политика , или церковь .

Здесь нет никакого призыва менять событийность на любом уровне проявленности .
Каждый занимается тем , что сейчас для него важно .
Прибираться вслед за разрушениями - это не меняет ход эволюции . Может спасет несколько видов эндемичных животных ... Мир достоин этого .
Обратите внимание , люди в Австралии сейчас подкармливают своих диких животных так , как будто они их домашние .
Люди хотят видеть их живыми . Для обывателя - это поделиться с ними морковкой и сладким бататом . Обыватель может только это .
Я помогаю побыстрее вырасти выжженной траве . Это поддержит животных быть независимыми от людей . Они имеют право остаться дикими и свободными .
Делаю , что умею .

Насчет политики в России . Очень наглядно .
Правительство обьявило себя банкротом . Они слились всем кабинетом до того момента , как народ призовет их нести ответственность за содеянное .
Они получили награды и премии . В дураках опять остались простые граждане .
Кто то точно расчитал , до какого напряжения можно довести народ без последствий для своей шкуры .
Это технология .
А народу было бы крайне полезно опуститься до самого дна . Половину бы просто вынесло бы из Матрицы .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 15.01.2020, 19:45
 
FractalДата: Среда, 15.01.2020, 19:53 | Сообщение # 7
Сообщений: 3402
Статус: Offline
antivirus,
Если тема появилась , значит так было Надо .
Для того , кто готов , здесь есть некий простой алгоритм .
Кто-то его разовьет в Своем Опыте .
Я просто увидела , как это работает . И это - работает .

Если смотреть на ракету с пассажирского сиденья , то нечего и лезть в ремонт .
Но когда гоняешь на тачке без руля , спидометра и на дорогу не смотришь , тогда поломка в ракете не является проблемой вообще .
 
FractalДата: Среда, 15.01.2020, 20:25 | Сообщение # 8
Сообщений: 3402
Статус: Offline
След_Вечности,
я угощаю булочкой с кофе каждого гостя в перерывах между битвами и походами . И пластырь - для всех .
Нет деления на светлых и темных , есть те , кто нуждается в помощи , и кто не нуждается . Эти правила придуманы не мной .

Единственный способ сменить ОС - накопить избыточное напряжение .
"Слава богу" на Земле есть механизм ДУАЛЬНОСТИ . Запустите его на любом уровне - и это сразу создает напряжение .
Избежать битвы можно только на том уровне , где нет разницы потенциалов .
Даже на уровне , максимально мне понятном , есть разделение на Хаос и Проявленность , где Время рождается , как разница между этими полярностями .
Я любознательна без меры . И сама ищу ответ на этот вопрос . Вы же понимаете , что его решение находится на уровень выше )) ?

Возможно , я смогу ответить с того уровня , где носитель Сознания не будет моей уязвимостью на Земле .
А , может , с того уровня , где отсутствует Время , как разница потенциалов .
Я расту . Я меняю себя . Очевидно , что Ответ не приходит к любому , он находит Спрашивающего .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 15.01.2020, 21:31
 
FractalДата: Четверг, 16.01.2020, 07:50 | Сообщение # 9
Сообщений: 3402
Статус: Offline
След_Вечности,
что будет , если Вы перестанете "окрашивать" свою Силу в определенный цвет ? Вы потеряете Силу ?

Меня сегодня "разбудили" "ОТВЕТОМ" .
Вулкан Тааль на Филиппинах . Он один из самых маленьких действующих активных в мире . Он проснулся .
Посмотрите , КАК нам преподносят информацию !!!!!
Там бедствие , как в Помпеях . Мы непуганные , не понимаем , думаем , надо убежать от лавы и этого достаточно .
Нашего хваленого образования не хватает даже , чтобы осознать , что пепел - это цементная пыль .
ВСЕ и ВСЁ ЖИВОЕ постоянно находится в пыльном облаке из цемента , они им дышат .
Нам дуют в уши , как одни российские несчастные бедные туристы хотят оттуда экстренно уехать , а другие несчастные русские бедные туристы летят туда из Москвы .
При этом все прекрасно видят , что цементом покрыто все . Добавьте в цемент воды - вся растительность и животные - под коркой .
Я не услышала ни одного призыва помочь Филлипинам вывезти местное население и животных .
Все вулканом любуются , делают фотосессии . Как бесплатный цирк .

Нас приучили быть разделенными . Все , кто НЕ-Я , автоматически - чужие , и его проблемы - тоже .
Земля дает нам подсказки . Она намеренно создает напряжение разными способами . Мы не видим подсказок , что все природные катаклизмы - общая проблема .
Вместо этого назначаем виноватого , и всю свою мощь тратим на битву с ним .

Планета нас пытается обьединить в беде . Примирить на водопое .
Невозможно бороться со СТИХИЕЙ .
Пожар не остановить . Огонь остановится , только когда сожрет все на своем пути .
Вода уйдет только после того , как "наполнит чашу" сполна .
От цемента не избавиться , надо уезжать в другое место .
А мы до сих пор делим проблему выживания ЖИВОГО в стихиях на категории .
Нам важна разница между богатым и бедным , русским и филиппинцем , человеком и кенгуру ....
Мы уверены , что наша личная "ценность" несоизмеримо выше УНИКАЛЬНОСТИ последнего редкого животного , да и просто "другого живого" ....
КТО НАМ ЭТО ВНУШИЛ ?

Извержение вулкана Тааль на Филиппинах .



Помогите мне , пожалуйста вставить видео с ютуба . Не дается мне эта функция . Хочу научиться .

!!!ВСТАВИТЬ ВИДЕО С ЮТУБА!!!


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 16.01.2020, 08:43
 
FractalДата: Четверг, 16.01.2020, 09:24 | Сообщение # 10
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Сейчас я ВЕРЮ .
Верю в Человеков .
Отношения между Нами должны выходить на новый уровень . Без посредников .
Без разницы в богах , валютах и цвете кожи .
У всех нас нет другого Дома .


 
FractalДата: Четверг, 16.01.2020, 09:41 | Сообщение # 11
Сообщений: 3402
Статус: Offline
След_Вечности,
здесь все ответ .
Общая беда тех , кто "вынырнул" - они закольцовывают свою энергию на горизонтальном уровне в виде борьбы с несправедливостью , легко найдя ее в полярности .
Матрица всех возвращает в себя . Ей все равно , с каким знаком будет вложенная энергия , плюс или минус .
Мы увлечены игрой в погремушки . Сами обожествляем своё рабство .
Делим место под солнцем , воздух , территорию так , будто мы это все сами создали .
Полное единство внутри себя неизбежно приведет к пониманию Баланса на любом уровне Сознания .
Поэтому - держим БАЛАНС НА КАЖДОМ ДОСТУПНОМ УРОВНЕ .
 
FractalДата: Четверг, 16.01.2020, 09:53 | Сообщение # 12
Сообщений: 3402
Статус: Offline
След_Вечности,
Можно просто из жизни .
Мой друг в Америке ходит иногда на местную ярмарку в небольшом городке поддержать рукотворителей .
Однажды он вычислил одну палаточку , где не увидел покупателей , и решил поддержать продавца .
Когда он подошел , его спросили , чего бы он хотел ?
И он честно признался , что готов купить то , что ему предложат , просто на память , потому что хочет , чтобы у этого продавца был заработок .
Вы представляете , что ему сказали в ответ ? Женщина говорит , у меня все в порядке , а вот у соседки продаж совсем не было , купите у нее ! И показала на соседнюю палаточку .
И она не побежала вслед , обьявляя соседке , как много она для нее сделала . Она оставила свое Внимание в тайне . Такое бескорыстие , мудрость и скромность .
Это другое отношение к бизнесу . ДАЙ ЗАРАБОТАТЬ КАЖДОМУ .

Могу продолжить .
 
FractalДата: Четверг, 16.01.2020, 10:02 | Сообщение # 13
Сообщений: 3402
Статус: Offline
След_Вечности,
Баланс - это отсутствие борьбы между полярностями в едином .
Например , очень горячее , теплое , холодное и ледяное - это температура . Оценнночная шкала - условная . Нет смысла спорить , какая температура нужнее , холодная или горячая .

Не важно , на каком уровне тебе доступно состояние горизонтального баланса .
Без этого внутреннего равновесия невозможно двигаться по вертикали .
Вертикаль - Человек , Бог , Абсолют , Бездна ....


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 16.01.2020, 16:27
 
FractalДата: Четверг, 16.01.2020, 10:30 | Сообщение # 14
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Матрица имеет свое влияние на нас только до тех пор , пока мы сами верим , что она решает наши проблемы , а не СВОИ .

Достаточно увидеть , что истинная ценность материи заключается не в денежном эквиваленте , а во вложенном времени и энергии .
Представляете , как легко управлять деньгами ? То одни нарисовал , то другие , то рынок валют обвалил , то банкротом себя обьявил . Все это всего лишь невысокие технологии . Так просто скрыть от кого то информацию о том , что происходит за кулисами . И ВУАЛЯ ! Одни - с деньгами , другие - без . Борьба обеспечена ! Матрица отвлекла от себя внимание , подменяя нам понятия .
А вот попробуйте силой забрать у меня мое Время и Энергию !! ХА ХА ) .

Достаточно продавать нам одноразовые машины , сандали , телефоны и футболки , которые функциональны только в течение гарантии . А после гарантии - мы за свои деньги начинаем этот хлам ремонтировать ....

Нам продают даже не ФУНКЦИЮ !! Нам продают - абонемент на обслуживание ФУНКЦИИ !!!

Достаточно продать нам спутниковую тарелку , а уж обновлять каждые два года "устаревшее" оборудованиие мы сами будем , как угорелые )).

Все наши контракты - ДОБРОВОЛЬНЫЕ . Мы САМИ готовы платить не за товар , а за право его обслуживать .
Мы платим даже за работу .
ВСЯ СТРАНА ДОБРОВОЛЬНО ПЛАТИТ ПОЛОВИНУ ЖИЗНИ ЗА ПРАВО ПОЛУЧАТЬ ПОЛЗАРПЛАТЫ

А что мы получаем , вложив свои полжизни ? Может быть ЗДОРОВЬЕ , СЧАСТЬЕ , ЛЮБОВЬ , СЕМЬЮ ?
Нет . Мы получаем пенсию , которой не хватит даже , чтобы умереть !
Здоровье подменили на здравоохранение с новенькими автоматами на выдачу талончиков .
Счастье подменили на память о годах , прожитых в постоянной борьбе за выживание .
Мы обожествляем свою каторгу сами .
Скажите , кто-нибудь пробовал вернуть ваши вложенные хотя бы деньги , если не пользовался услугами здравоохранения ?
Куда эти сэкономленные деньги деваются , если я их на себя не потратила ?


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 16.01.2020, 11:00
 
FractalДата: Четверг, 16.01.2020, 15:36 | Сообщение # 15
Сообщений: 3402
Статус: Offline
След_Вечности,
так вижу новые отношения по горизонтали . Между Человеками . В этом примере - в контексте бизнеса .
Духовное развитие - это вертикаль .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 16.01.2020, 16:11
 
FractalДата: Четверг, 16.01.2020, 21:12 | Сообщение # 16
Сообщений: 3402
Статус: Offline
 
FractalДата: Четверг, 16.01.2020, 22:24 | Сообщение # 17
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Человеки не вирус . Я верю в каждого представителя каждой СИЛЫ .

Мы все делим .
Привыкли .
Мы делим даже себя .
Мы испытываем страх показать себя открытыми .
Боимся , что нам сделают больно своей реакцией .
Нам кажется , что реакция на нас должна быть непременно хорошей .
Тогда и мы сами себе кажемся хорошими .
И прячем от людей то , что предположительно может быть непринятым .
А мы ведь и вправду сами не принимаем иных , непохожих на нас .

С этого все начинается .
С беспредельного приятия самого себя .
Тогда начинается чудо .
Ты начинаешь принимать каждого другого .
И тогда вместо механизма ДУАЛЬНОСТИ появляется механизм УНИКАЛЬНОСТИ .
И это - общее наше свойство .
Каждый из нас имеет право на уникальность , и это нас обьединяет .

Вирус - это МАТРИЦА , которая действует по принципу РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ .
Она убеждает нас , что в наш ИСТОЧНИК -внешний , и находится он именно в МАТРИЦЕ .
И подсовывает то деньги , то власть , то сытость , то технологии .

ЗЕМЛЯ с нами всегда "ОДНОЙ КРОВИ" .
Мы должны помнить это .
Не будет разделения , когда всем хватает воздуха , воды и света .
В самом устройстве планеты и в нас самих заархивировано достаточно технологий (сама в шоке) .
Земля не борется с нами , она возвращает нас самим себе .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 16.01.2020, 23:06
 
FractalДата: Четверг, 16.01.2020, 23:01 | Сообщение # 18
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Это программа имеет влияние на наши умы.


О ... это простенькая схема АБЬЮЗА .
Матрица шантажирует нас нашей уязвимостью - смертностью тела .
Мол , не будет у тебя матричных денег - сдохнешь от голода .
Делает нас ЖЕРТВОЙ .
Но наша уязвимость ей не принадлежит , не она нас создала .
Она присвоила себе сама уровень божественности .
В АБЬЮЗЕ ДОСТАТОЧНО ПОНЯТЬ , ЧТО РОЛЬ ЖЕРТВЫ ВСЕГДА - ДОБРОВОЛЬНА .
И ОЧЕНЬ ВАЖНО - ПАЛАЧ ВСЕГДА ЗАВИСИМ ОТ СВОЕЙ ЖЕРТВЫ .
Палач всегда держит жертву в страхе , что жертва без него не выживет .
Палач сам всегда находится в страхе , что жертва очнется и выйдет из роли .

Матрица определенно зависима от нас . Ей нужно наше добровольное участие .

 
FractalДата: Четверг, 16.01.2020, 23:04 | Сообщение # 19
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Потому и нужно осознание и контроль себя.


Я заменю слово контроль на доверие к себе . Можно ?
 
FractalДата: Четверг, 16.01.2020, 23:31 | Сообщение # 20
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Посмотрите , как ЗЕМЛЯ расправляется с тем тленом , которым кичится МАТРИЦА .
Стихия сносит дома , города ......
Земля показывает нам , что власть матрицы очень ограниченна .



Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 16.01.2020, 23:39
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Держим БАЛАНС . (Понимаем свое Присутствие . УЧТИ КАЖДОГО , НЕ НАВРЕДИ .)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500