Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Реальная История нашей цивилизации.
PRAVДата: Воскресенье, 04.08.2019, 08:08 | Сообщение # 21
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Странно, что на таком большом и уважаемом сайте не освещена тема Истории Прошлой и нынешней Цивилизаций


Вот именно что странно, на данном форуме во многих темах висит вопрос…



…И более чем странно в глобальной сети интернет вопросы обсуждаются…Источник: ссылка
И ваша тема возникла не случайно, поскольку людям нечем больше чем заняться, как фантазировать, гадать, предполагать, но не искать ответ в подсказках свыше…
Источник: ссылка
Три варианта, один правдивый, а два неправда, так неужели трудно выбрать один из трёх всего лишь вариантов, а не плодить ответов миллион догадок и фантазий, когда в задаче правильный ответ всегда один бывает, а остальные все подгонка (притягивание за уши) под правильный ответ…
 
antivirusДата: Воскресенье, 04.08.2019, 08:38 | Сообщение # 22
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Будьте добры, конкретизируйте.

Как я понимаю, Вы позиционирует себя как человека, носителя правил приличия.
как некоего "борца" за справедливость, против тирании алигархической власти
(ОПГ - Опытных Патриотов Государства ))) и всего такого.

Но в тоже время, позволяет себе такие заявления.
Цитата Электрон ()
Это вам не нищие молитвы от христанутых...

Если бы не эти молитвы, планета давно бы лежала в руинах. Эти как вы выразились христанутые, на данный момент единственная угроза для тех, кто хочет подмять под себя весь мир.
Я говорю об иудо-сатанистах, именно они причина всех бед. АнтиХристы.
Почувствуйте разницу, Христианин и антиХристианин.

Уничтожение белой Рассы, прямая задача иудо-сатанистов. А уничтожение русских (надеюсь вы видите что сейчас происходит) это наиглавнейшая причина для них, ибо только в русских заложен тот гинетический код, способный не тглько противостоять иудо-сатанизму, но и уничтожить его. И так вышло, что именно русские стали основным носителем Православного Христианства. Нравится это кому то или нет.

Поэтому все войны которые велись против нашей страны, это не борьбы за ресурсы, единственная цель, это уничтожение Русских. Но если раньше все войны начинались открыто, на физическом плане, а захватчики терпели поражения, то теперь идёт не объявленная партизанская война. Враг начал уничтожать не физически а духовно. А уничтожив духовно (энергетически) человек уже не представляет угрозы иудо-сатанистам, ибо он стал таким же как они. Бездуховным материалистом.

Поэтому называя (оскорбляя) христиан, вы становитесь в один ряд с теми, кто уничтожает русских, т.е. иудо-сатанистом.
А говоря что английский это язык вселенной, вы подтверждаете моё предположение.
Как может русский (если вы русский) отказаться от своего языка.
Вселенная говорит на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

О языке. Платон Лукашевич.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 04.08.2019, 09:41 | Сообщение # 23
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Вселенная говорит на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Уважаемый, я не собираюсь дискутировать с вами. У меня своя Дорога. Я писал об этом выше. Повторять не буду. Всех, кто будет НАВЯЗЫВАТЬ мне СВОЁ, я буду ИГНОРИРОВАТЬ.
Поэтому ПРОШУ всех комментаторов быть аккуратнее и писать СВОИМИ словами.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 04.08.2019, 09:44 | Сообщение # 24
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Три варианта,

biggrin Ссылку не читал. Причина- смотри выше.
Дискуссии мне будут интересны только тогда, когда будет полезная инфа. Всё остальное- ЗА БОРТ! Без обид.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 04.08.2019, 10:17 | Сообщение # 25
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Я предложил вашему общему вниманию ШЕДЕВР, который вряд-ли кто видел ранее... cry
Однако, внимания нет. А это ведь шанс к спасению...Эта цивилизация неумолимо катится вниз. Спасение вряд-ли грядёт...А вот СУД ожидает каждого...
И не надо мнить, что спасут, пожалеют... и т.д..... biggrin
Но это так, походя, лишний раз напомнить ... Не более того...
Главное- ИСТОРИЯ.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 04.08.2019, 11:04 | Сообщение # 26
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Если устроить сейчас экзамен по истории, то НИКТО бы его не сдал. Так что уберите подальше ваши липовые дипломы, возможно, даже и красного? цвета- вы не обладаете нормальными знаниями. И разговаривать , выходит, не с кем... Тем не менее... решил затронуть эту тему.Суперважную тему.
И даже, если не найдётся здесь достойных оппонентов, буду размышлять в одиночку... smile
 
antivirusДата: Воскресенье, 04.08.2019, 11:17 | Сообщение # 27
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Электрон ()

Уважаемый, я не собираюсь дискутировать с вами.

Т.е. монолог )) театр одного актёра ))

Цитата Электрон ()
Всех, кто будет НАВЯЗЫВАТЬ мне СВОЁ, я буду ИГНОРИРОВАТЬ.


Цитата Электрон ()
Поэтому ПРОШУ всех комментаторов быть аккуратнее и писать СВОИМИ словами.


Пишите своими словами, с вами всё равно не собираются дискутировать и будут игнорировать )))

Но, мистер Электрон,

Цитата Электрон ()
предложил вашему общему вниманию ШЕДЕВР, который вряд-ли кто видел ранее...

так почему никто его слушает? Отвратительное поведение.
 
antivirusДата: Воскресенье, 04.08.2019, 11:24 | Сообщение # 28
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Электрон, Слыхал такое выражение «От гения до безумства один шаг»

Прошу, не разочаруй меня.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 04.08.2019, 12:05 | Сообщение # 29
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Прошу, не разочаруй меня.

Проходи мимо. Тебе ещё рано знать Эту инфу. Без обид.Это действительно очень тяжело осознавать- что Тебя всю Жизнь дурили. Но ты же и сам Этого хочешь? Тогда какие претензии ко мне? Будь здоров. smile
 
antivirusДата: Воскресенье, 04.08.2019, 12:10 | Сообщение # 30
Сообщений: 1591
Статус: Offline
)
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 04.08.2019, 12:41 | Сообщение # 31
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Осознание в моём понимании- Знать , понимать и принимать всю Правду, какой-бы Она ни была...
А Правда очень ГОРЬКАЯ В РЕАЛИЯХ...Не каждому по вкусу. Даже так: абсолютное большинство Планетян не захотят попробовать на вкус Эту горечь...
Вот вам разница, которую видят ( но не понимают) ВСЕ : АРХИТЕКТУРА ЗДАНИЙ во ВСЁМ МИРЕ. Даже в моём маленьком городишке ЭТИ Здания есть.
Так почему при совдепах ТАКИЕ здания не построили за 100 лет?
Хрен кто ответит...Неужели ни разу не посетила ОДНА блудная мыслишка вашу бестолковку- ПОЧЕМУ раньше строили на ВЕКА, а ныне и всегда только на 50 лет, пока не развалится... cry
Кто ответит? biggrin
 
antivirusДата: Воскресенье, 04.08.2019, 12:42 | Сообщение # 32
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
То, что я пишу не надо расценивать как инфа в последней инстанции.

Хорошо, договорились.

Цитата Электрон ()
Я пишу о себе. Для меня- ДА!

Цитата Электрон ()
Это действительно очень тяжело осознавать- что Тебя всю Жизнь дурили. Но ты же и сам Этого хочешь?

Электрон, так вот в чём дело. Ты осознал что был пешкой в чьей-то игре.
Держись брат.

О сколько нам открытий чудных....

))
 
antivirusДата: Воскресенье, 04.08.2019, 12:46 | Сообщение # 33
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
ПОЧЕМУ

раньше строили для людей, ныне для заработка.

Как говорится, ничего личного (святого) только бизнес (деньги)
 
antivirusДата: Воскресенье, 04.08.2019, 12:52 | Сообщение # 34
Сообщений: 1591
Статус: Offline
И ещё, Электрон, как думаешь, почему так...

БЛАГАЯ МЫСЛЬ, БЛАГОЕ СЛОВО, БЛАГИЕ ДЕЛА - Правила Приличия.

Так почему, христиане говорят - Господи БЛАГО-СЛОВИ (БЛАГОЕ СЛОВО)

???
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 04.08.2019, 13:16 | Сообщение # 35
Сообщений: 1033
Статус: Offline
biggrin Местная публика заикается о какой-то РПЦ... cry Это ту, которую создали с НОЛЯ сталинские казаки? Или я ошибаюсь? Вся инфа в свободном доступе
из официальных источников... Так что брехня с моей стороны исключена... smile
Вся необходимая для понимания инфа будет... Раньше или позже, но будет. Причём, практически ВСЁ из абсолютно доступных источников. Дело-то серьёзное, шутки в сторону... smile
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 04.08.2019, 13:38 | Сообщение # 36
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Сразу признаюсь- ВИКИ не люблю- врёт много...Поэтому инфа приходит из других источников. Архивы помалу раскрываются...Фото оригинальные появляются. Ничего нового, всё ранее спрятанное выходит наружу...Опять же, если напрячь свою память или поспрашивать ещё живых и не потерявших
разум стариков, то много можно услышать суперинтересного... smile
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 04.08.2019, 13:48 | Сообщение # 37
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Одна из АКСИОМ- ЗА ВСЁ В ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ.
Либо авансом, либо сразу после окончания действа, либо... платят дети...внуки..Вот ныне и надвигается такая ситуация, когда придётся платить по счетам
дедов, родителей ...внукам...детям... Нравится или не нравится, однако это так... smile
 
эммаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 13:49 | Сообщение # 38
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата Elhfi ()
Повторим, что люди должны уметь договариваться, обсуждая сложные ситуации, не идти на конфликт. В противном случае продуцирование паразита увеличивается, возрастает риск появления эпидемиологической ситуации.В настоящее время состояние Лимба вашей планеты прогрессирует. Количество продуцентов паразита увеличивается. Йоги всего лишь останавливают процесс проникновения паразитов в свой полан. Но это не есть выздоровление. Через определённое время им также необходимо взаимодействие со средой Существования. Условия для работы в карантине Наблюдателей становятся всё более экстремальными.
... Забирая весь энергетический жизненный потенциал человека. Но это имеет два последствия. Во-первых: по закону действия или обратной связи, данное деяние неизбежно получит кармическую обратку. Поэтому для его исполнения необходимо третье лицо, которое не жалко, на которое и будут списаны все кармические последствия. Как часто в конфликте двоих, мы можем увидеть скрытое присутствие третьего? И если это лицо убрать, конфликт пропадает. Во-вторых: такая искусственная полевая структура будет состоять из разорванных человеческих душ. Дело в том, что дух Создателя после смерти человека возвращается к своему источнику, забирая с собой весь накопленный нравственно-этический потенциал. И никакому эгрегору это у Творца не отнять. Но так как дух Сварога присутствует в силовом коконе человека как часть его души, то что получает после гибели физического тела эгрегор? Душу без стержня, вокруг которого она и строилась. Эгрегор получает то, что принадлежало человеку, а не Творцу. Он получает вибрации человеческих душ самого низкого качества, остаточный потенциал той силы, которая отвечает в человеке за власть и всё материальное. , Во что превратится такая искусственная полевая структура?
Естественная полевая структура отличается тем, что человек может спокойно в нее войти и спокойно из нее выйти. Искусственные полевые структуры, если они созданы с нарушением законов мироздания, чаще всего сопротивляются выходу из них.
Эгрегор же всегда вызывает силу инерционного сопротивления, когда человек пытается его покинуть.
кроме нашего личного локального развивающегося сознания, заключена ещё и частица Творца. Ее мы называем духом.
По сути, человек - это построенный Творцом зонд в материальный мир.
Наш высший субъективный потенциал не просто считывается и изучается, но является тем строительным материалом, который Творца строит.
Не ваилиться вниз, в мир рефлексов и инстинктов. А --Осознание.,осознавание.
Цитата Электрон ()
Предпочитаю своими словами.
...Божественная истина есть живая реальность
Статичная истина есть истина мертвая, и только мертвая истина может считаться теорией. Живая истина динамична и может существовать в человеческом разуме только в качестве эмпирической сущности. Разумность вырастает из материального бытия, озаренного присутствием космического разума. Мудрость включает в себя осмысление знания, поднятого на новые уровни значения и движимого присутствием вселенского дара, – вспомогательного духа мудрости.
 
эммаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 14:14 | Сообщение # 39
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Предъявляя абстрактные примеры,
" Своим прибором",делая замеры.
Ориентируясь в конкретности случая,
Ядом раздражения, себя не мучая.
И строптивые" " слова и замечания,
Исходят от беспомощности и отчаяния.
И вечный поиск и осуждение виноватого,
Когда все причастны-- не многовато ли?
Совершенствовать надо, качество улучшая ,
За всё содеянное, "возмездие" получая.
Когда законы мироздания нарушают,
Тем самым,основы структур разрушают.
...Эмма
Да...уж... ...
Цитата Электрон ()
такая ситуация, когда придётся платить по счетам дедов, родителей ...внукам...детям... Нравится или не нравится, однако это так
 
PRAVДата: Воскресенье, 04.08.2019, 15:00 | Сообщение # 40
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Ссылку не читал. Причина- смотри выше. biggrin


Ссылку открывают, а если грамоте, обучены, читают то, что там написано… biggrin ...

Цитата Электрон ()
Дискуссии мне будут интересны только тогда, когда будет полезная инфа. Всё остальное- ЗА БОРТ! Без обид.

А что полезно ВАМ >>> бла, бла... ...бла, бла, что в переводе означает
словоблудство, что в теме прогрессирует и посему и без обид на детский сад... biggrin ...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500