Дата: Пятница, 07.02.2020, 12:32 | Сообщение # 365
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитатаantivirus ()
Сценарий дуальности )
Почему же ?
Причина Всего - Я , и Решение Всего - Я . Я = Я наизнанку .
В моем понимании есть два равных свободных индейца и есть движение матричного денежного потока между ними . Великое заблуждение считать денежный поток СВОИМ качеством . В дуальности индеец начинает называть себя богатым и охранять от других свои деньги так , будто он будет обладать этим после смерти . Поток приходит и уходит , а индейцы остаются . Это Игра .
Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 07.02.2020, 12:33
Дата: Суббота, 08.02.2020, 22:48 | Сообщение # 369
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитатаantivirus ()
а что на счёт потока Добра и Зла?
Поток Силы ? Индеец возьмет Силу , и будет - Сильным . Любую направленность Силы индеец применит для опыта и наработки своего Качества . Поток возможно изменится , возможно уйдет .... а индеец останется с Качеством . Индеец выбирает внутреннее Качество при любом раскладе внешней Силы .
Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 09.02.2020, 01:07
Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 12:49 | Сообщение # 372
Сообщений: 8562
Статус: Offline
Цитатаantivirus ()
Останется только один!
как интересно "напомнили", почему "купола" взрываются....теперь любопытно, что же будет, если не просто подумать, а и заорать во всё горло(пусть даже беззвучно....)
Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 09.02.2020, 12:50
Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 14:22 | Сообщение # 373
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Дуальное мышление вынуждает нас разделить денежный поток на две полярности . Есть деньги и Нет денег . А также рассматривать движение денег между двумя равными индейцами , как забирание денег одним индейцем у другого . Дуальность делает одного индейца источником дохода для другого . Разделяй и властвуй . Знакомо ? Мы забываем , что деньги не самостоятельная бушующая сила , не деньги ради денег , а четкий цифровой эквивалент , привязанный прежде всего к ресурсам , а не к индейцам . Кто нибудь будет спорить , что ресурсов хватает всем ? Воды , воздуха , места под солнцем ... Конфликт между двумя индейцами - искусственно придуманный. То , что деньги наделены большим смыслом , чем элементарный цифровой эквивалент - иллюзиия . Мы поддерживаем иллюзию изо всех сил , играя по предложенным правилам , занимая одну из сторон в схеме (ПРАВО и ПРИБЫЛЬ) ====== (УЧАСТИЕ и РИСКИ)
Кто сказал , что схема должна быть записана через дефицит ?
Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 09.02.2020, 15:35
Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 23:07 | Сообщение # 374
Сообщений: 3402
Статус: Offline
ЦитатаTARAMIF ()
Вас не удивляет мысль о том что у нищего населения много денег?
Вы ответили Сами . Население , у которого есть любое количество денег вплоть до безумного - НИЩЕЕ , до тех пор , пока деньги не подкреплены ПРАВАМИ и СТАБИЛЬНОСТЬЮ , и не привязаны к РЕСУРСАМ .
Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 09.02.2020, 23:10
Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 23:28 | Сообщение # 375
Сообщений: 3402
Статус: Offline
ЦитатаTARAMIF ()
Если учесть что страна это наш дом и мы все одна семья, то и проживаем все задачи как и положено семье.
Пока Вы так думаете , это выгодно Вашим "родственничкам" . В семье - положено есть из одного холодильника . Как только кто-то заводит свой отдельный холодильник , смело требуйте от него прозрачного бизнеса . От своего семейного статуса родственник отказался , продемонстрировав свою независимость от Вас ))). Пусть подкрепляет все сделки с Вами Вашими ПРАВАМИ и СТАБИЛЬНОСТЬЮ .
Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 10.02.2020, 00:19
Дата: Понедельник, 10.02.2020, 01:49 | Сообщение # 377
Сообщений: 1144
Статус: Offline
ЦитатаTARAMIF ()
Вас не удивляет мысль о том что у нищего населения много денег? И власолигархи пытаются разными путями вытянуть деньги. Почему господа миллиардеры не привезут в страну то что вывезли вагонами и самолётами.
Чтобы понимать суть Глобальных процессов, нужно приобретать знания соответствующей отрасли.
Дата: Понедельник, 10.02.2020, 08:31 | Сообщение # 378
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитатаantivirus ()
Права и Стабильность, что вы имеете ввиду?
Это разве спорное понятие ? ПРАВО - получать прибыль от ресурса (эквивалентом чего являются деньги) , а не вступать в договор аренды ресурса (который продолжает принадлежать не Вам ). Бизнес по-матричному - это присваивание ресурса одними (власть) и сдача этого ресурса в аренду другим (население). Коротко .
СТАБИЛЬНОСТЬ - это гарантия постоянства и прозрачность законов , как пунктов денежного договора . Если вносятся изменения , они сохраняют ПРАВО каждого партнера . Даже если только одна сторона вносит изменения , ПРИБЫЛЬ и ПРАВО второй стороны всегда сохраняется .
В актуальной МАТРИЧНОЙ системе деньги являются бумажным потоком фантиков , прикрепленным к конкретному индейцу . Если его деньги сжечь в костре , они - исчезнут . В рабочей системе деньги - эквивалент ресурса , прикреплены к ресурсу . Если деньги сжечь , остается ресурс , который дает ПРАВО и охраняется СТАБИЛЬНОСТЬЮ .
Другими словами . Деньги ЕСТЬ - только по договору собственности ресурса . По договору аренды - денег НЕТ . В обратную сторону тоже справедливо . Мы видим понятия ЕСТЬ и НЕТ . Но не понимаем , что ЕСТЬ - это один договор , а НЕТ - это совершенно другой договор . Мы верим в иллюзию , что состояние богатства и бедности - это разные полярности денежного потока , как-то зависящие от ума и трудолюбия индейца .
Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 10.02.2020, 09:17
Дата: Понедельник, 10.02.2020, 09:43 | Сообщение # 379
Сообщений: 1644
Статус: Offline
ЦитатаFractal ()
Бизнес по-матричному
Как эта схема работает в семье с одним холодильником? ))
Попробуйте объяснить это простым "кухонным" языком, без привязки к юридическим (чиновничье-политическим) терминам и понятиям. Представьте, что вас читает человек, далёкий от этого. Но который знает, что такое хорошо и что такое плохо.
Например: В семье из 2-3-4... Человек, есть холодильник, там лежат продукты, колбаса, масло, сыр.... (....деньги...) Один стал слишком умный и решил .....
Сообщение отредактировал antivirus - Понедельник, 10.02.2020, 09:44
Дата: Понедельник, 10.02.2020, 09:59 | Сообщение # 380
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитатаantivirus ()
Один стал слишком умный и решил .....
...убедить родственников ему доверять . Предьявив им свою осведомленность в знании . ( образование , информация от богатых друзей) Он говорит , вы не беспокойтесь , я же знаю больше , чем вы . Я сниму с вас необходимость нести за себя ответственность . Я буду о вас заботиться .... (читайте внимательно) мы же с вами родственники ....вы же мне доверяете .... Поэтому я не буду вдаваться в подробности , какую именно выгоду можно извлечь , вкладывая ваши деньги . Все члены семьи искренне благодарны своему продвинутому родственнику , все ему рассказывают , холодильник для него нараспашку за ум его и "заботливость" . Все члены семьи добровольно отдают ему - своё ПРАВО !!!!!! А он приносит им - ДЕНЬГИ !!!
И тут появляется - его отдельный холодильник , чтобы семья не видела , что их право приносит ему стабильную ПРИБЫЛЬ вдобавок к ДЕНЬГАМ .
Деньги - не являются достатком , их можно и потерять . Достаток - это стабильная прибыль . Тот , кто занимается бизнесом - выстраивает именно стабильную прибыль . Кто играет на деньги - приносит прибыль Казино .
Просто именно ответственность за себя гарантирует нам право , а значит стабильность и прибыль . А мы согласны переложить ответственность за себя на доброго хитроумного родственника , который вместе с нашей ответственностью автоматически забирает себе и право . А мы получаем в матричной схеме только деньги , без стабильности , со всеми конечными рисками .... мы оплачиваем чужую стабильность , от которой сами же и отказались .
Именно то , что родственник начинает питаться отдельно и подчеркивает свою исключительную осведомленность , непонятную для простых смертных , является показателем , что он скрывает от нас свои истинные намерения . Демонстрируя ЗАБОТУ О НАС , и утаивая ВЫГОДУ ДЛЯ СЕБЯ . Родственник использует наше доверие , скрывая от нас истинное намерение получить личную выгоду . 159 ст. УК . Доказать невозможно . Эта схема работает , пока Буратино доверяет Лисе Алисе .
Другими словами , мы ставим свою добровольную подпись под контрактом , который читаем не сами , а родственник . Нам кажется , что мы расписались в договоре на собственность , а на самом деле расписались в договоре аренды . Половину условий родственник нам не посчитал нужным озвучить . Договор всегда надо читать самому . Это и есть ответственность за себя .
Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 10.02.2020, 12:03
Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!
(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.
Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому
определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который
существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки...
Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!