Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » О чем вы мечтаете? (О чем вы мечтаете в своем осознании и просветлении?)
О чем вы мечтаете?
tony333Дата: Понедельник, 30.01.2017, 22:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 521
Статус: Offline
О чем вы мечтаете?
 
tony333Дата: Понедельник, 30.01.2017, 22:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 521
Статус: Offline
Люди обычно мечтают о том, чего не знают как достичь или получить.
 
эммаДата: Вторник, 31.01.2017, 03:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
О чем вы мечтаете?

Вечная мечта об идеальных человеческих взаимоотношениях.И,когда посетишь рай на земле,то познаешь это состояние
и вселенскую любовь.И воплощается такая мечта,как увидишь Новую Землю и Новый Мир.
Можно назвать--самадхи,нирвана или ещё как угодно.( А залипание,привязка к данному состоянию,то желание комфорта для себя и эго)
и немой вопрос* Проси,чего хочешь,всё исполнится.* И чудодейственные силы просыпаются и могут сотворять любые чудеса.,Как всемогущий Бог или Антибог.
И вопрос не исчезает и ждёт ответа.Вот обольстишься *своим всемогуществом* или как? *Чего желаешь,проси,всё сбудется...*
И такое желание--- *хочу помочь людям,чтоб тоже все были счастливы.**И ответ--*Тогда будешь низвергнут к *этим людям* и понимать тебя не будут и считать,
что * не того чуток* и не станут внимать,лишь будут надсмехаться. И даёшь ответ--*Неважно,всё претерплю,но желаю всех сделать счастливыми,
не ищу для себя,буду Истинному Богу служить* И тогда--*Ну ступай,не обольщайся ,ведь ничто тебе не принадлежит и всегда есть тот,кого
следует благодарить и кому ты обязан *своими заслугами *(А оказывается,что это даются такие испытания,как пропуск и экзамен для
дальнейшего продвмжения.) Оттого и много самообольстившихся,похваляющихся *своими заслугами и богоизбранностью* Или супротив Бога.
И в том,нет укора и каждый служит ***своему богу***Это-- упрощённое высказывание,всего-навсего..
 
tony333Дата: Среда, 01.02.2017, 18:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 521
Статус: Offline
Цитата эмма ()
каждый служит ***своему богу***

То есть себе!!!
 
tony333Дата: Среда, 01.02.2017, 18:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 521
Статус: Offline
Это и есть ЭГО - все ваши мысли о помощи себе или другим, от него не избавиться, если только не отпустить ситуацию и просто жить
Но смысл в такой жизни?
Я же говорю - все опыт. И когда вы говорите о позитиве или негативе - это странно и смешно
Разве сложно себя воспринимать любым? Независимо от своих мыслей...
Я создал тему только ради того, чтоб проверить - могут ли люди здесь делиться своими мечтами.
Мы же все сильные - интересно написано - одна фраза - 2 понятия
Прочитав мечты другого - мы усилим их, просто потому-что знаем человека, хоть и по переписке
Тут почти все хотят изменить человечество в лучшую сторону
Но вы не наблюдаете процессы, происходящие в мире - не все процессы
Человечество уже меняется и достаточно быстро
Многие из-нас уже чувствуют свою программу
А вот делиться человеческими мечтами для нас сложно - я хотел просто тему с мечтами
Где мы не будем осуждать чужие мечты, а просто их читать и искать отклики своих душ
 
РОДАНИКАДата: Среда, 01.02.2017, 19:14 | Сообщение # 6
Сообщений: 442
Статус: Offline
Я мечтаю о чистой и светлой жизни. Так как своими страстями я заражаю и пачкаю окружающих.
 
tony333Дата: Среда, 01.02.2017, 20:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 521
Статус: Offline
Мечтаю о смирении в человеческих сердцах, сознании и душах
Все так мечтают о мире вокруг, что забыли о мире внутри себя
 
эммаДата: Среда, 01.02.2017, 21:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
А вот делиться человеческими мечтами для нас сложно - я хотел просто тему с мечтами
Вот,именно про то,чтоб поделиться..
Когда ощущаешь себя счастливым,то хочется,чтоб все ощутили состояние счастья.А голодного,накормить,а замёрзшего обогреть,а скорбящего утешить.
Зазнайку приструнить,забияку остановить. И без осуждений и рассуждений о том,чего он достоин или недостоин и не о том,чего заслуживает или не заслуживает.
Одному наслаждаться вкуснятиной,чтобы,голодный,стоящий рядом, слюнки глотал?И естественное состояние,кому-то помочь,когда нуждаются,
именно в данный момент, в твоей помоши.Эмпатия,то такое состояние,что ощущаешь чьё-то состояние,вызывающее сострадание к жаждущему и страждущему.,
в данный момент его нужды,которой сможешь помочь на данный момент.А осчастливливание в глобальном масштабе,то,уж сами решайте и отвечайте.
Осчастливить всё человечество? Кто эгого жочет,тот пусть и действует и воплощает.Только--
***Счастье,это просто.Бывает разного роста.От кочки и до Казбека.В зависимлсти от человека.**Э Асадов.
Пришёл пьяный,замёрзший в церковь,в уголке приткнулся,заснул и захрапел ,а батюшка читал проповеди.
Народ возмутился,вскипел,желая его выкинуть из церкви. Батюшка взял и подложил ему подушку под голову.
Сказал--" Не тревожьте,пусть поспит ,отогреется и отдохнёт,то Святой Дух на него снизошёл,явив милость..
Вот и повод для размышления? или осуждения.? Думайте сами, желайте сами, иметь или не иметь? так и проявится.. Знать,уметь,иметь.... и?
 
tony333Дата: Среда, 01.02.2017, 21:28 | Сообщение # 9
Сообщений: 521
Статус: Offline
Знать как уметь иметь :-)
 
pmn232Дата: Среда, 01.02.2017, 22:06 | Сообщение # 10
Сообщений: 873
Статус: Offline
освободиться от греха
 
pmn232Дата: Среда, 01.02.2017, 22:12 | Сообщение # 11
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Среда, Сегодня, 22:06 | Сообщение # 10

МЕЧТА = 66 ОСВОБОЖДЕНИЕ = 122 / ОСВОБОЖДЕНИЕ + ДУША + ГРЕХ = 226

Время подтверждает... Слушайте, что господь говорит в реальном времени, таково больше нигде не найдёте и не увидите...
 
pmn232Дата: Среда, 01.02.2017, 22:15 | Сообщение # 12
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Среда, Сегодня, 22:12 | Сообщение # 11


Цитата pmn232 ()
Слушайте, что господь говорит в реальном времени, таково больше нигде не найдёте и не увидите...


СЛУШАНИЕ = 111 БОГ = 22 ВСЕВЫШНИЙ = 122....

Без комментариев просто....
 
pmn232Дата: Среда, 01.02.2017, 22:17 | Сообщение # 13
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Среда, Сегодня, 22:15 | Сообщение # 12


Цитата pmn232 ()
Без комментариев просто....


БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ = 152

Во дела...
 
pmn232Дата: Среда, 01.02.2017, 22:38 | Сообщение # 14
Сообщений: 873
Статус: Offline
Я об этом сниму видео, обязательно. Как господь проявляет себя во времени.
 
tony333Дата: Среда, 01.02.2017, 23:15 | Сообщение # 15
Сообщений: 521
Статус: Offline
Эх.... Когда же до тебя дойдет, что твой бог - это ты сам?
Ты выбрал название, сам назвал Логос Христос.
Мы же не просто антенны - мы такими являемся только в оболочках, но без них мы сами превращаемся в реку мыслей.
Но и в оболочках мы и антена и река мыслей.
Не веришь, что ты бог - поверь хотя бы что ты божественный инструмент.
Любое Я - это бог.
Если ты просто подчиненный - зачем тебе все это?
Потешить свое человеческое ЭГО?
Почему вам всем так сложно найти ответ на вопрос - кто Я?
Вы ищите ответ что такое Я.
Но вы уже являетесь этим Я!!!
Задавайте правильные вопросы - тупо сказал - нет правильных и не правильных вопросов.
Но все же!!!
Чем многограннее вы размышляете - тем больше информации получаете.
Учитесь отключать узколобие!!!
Никто вас не покарает за ваши мысли - кроме вас самих!!!
Вы сами для себя и бог и дьявол!!!
Чего вы боитесь?
Иллюзорной божьей кары?
Вы даже не ответили себе на вопрос - что для вас бог...
Так чего вы боитесь? Размышлять?
Да нет никакой кары - не за какие мысли.
Безгрешная жизнь - это просто один из множества вариантов и все!!!
Просто навязанная призма восприятия мира и все!!!
Почему никто не учится убирать эти призмы???
Моя мечта-желание, чтоб люди на этом форуме читали ответы без призм своего восприятия мира
Зачем высказывать свою точку зрения, если не прочувствовал эмоционально ответ другого
Нет, мы просто чувствуем какую-то ересь и сразу пишем ответ
Я уже много раз говорил, что правда у каждого своя и если эта правда не совпадает с вашей,
это не значит, что это ложь
Чтобы общаться как лучшие друзья - надо сначала стать лучшими друзьями
А у нас просто басня Крылова - лебедь, рак и щука
Хоть и есть фраза - в споре рождается истина, в наших общениях только новые вопросы и сомнения
 
pmn232Дата: Четверг, 02.02.2017, 06:51 | Сообщение # 16
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Эх.... Когда же до тебя дойдет, что твой бог - это ты сам?

Бытие 3:4, 5: Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло»

Это слова сатаны... Боги не сидят в смертном мире греха и не облачаются в животные тела подобно человеческим.

Для того, и имеются такие понятия как Душа и Дух, чтобы различать суть Бога, от его проявленной индивидуальной частицы.

ДУША пребывает в ДУХЕ (Я и отец есть одно), они одновременное едины и раздельны. Вот здесь многие начинают видеть своё Я как БОГ, потому что не могут увидеть и осознать Его отличительную от нас сущность.

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. (Евр.4:12).

Как я уже говорил - ни один православный святой ни когда не говорил о том, что Он Бог, но при этом, они проводили свою жизнь в строгой аскезе и шли путём очищения.
Отсюда следует: по мере своего очищения они должны были начинать сознавать себя Богом, но этого не происходило!

В мире есть строгая Иерархия, идущая от первичной силы (от Бога) - там Ангелы, архангелы и кого только нет...
Представьте теперь, что все они сознают себя Богом... ну это ведь просто бред, такое даже представить не возможно, чтобы ангелы говорили мы и есть Бог...
Разумные существа - каждые знают своё место в мире и могут менять свой статус (положение), но при этом всегда будут зависеть от Бога.

По числам - Бог есть Дух, триединая всеуправляющая сила. Он являлся в образе Христа.

И кто мни себя Богом - те просто не постигли Его, ведь именно в процессе постижения начинаешь видеть различия и отличать одно от другого.

Цитата tony333 ()
Любое Я - это бог.


А животные, коем не дан РАЗУМ в их нынешних телах - также Боги??? В них ведь также есть Я!!!

Этого достаточно, чтобы осознать Бред наших умов) Который и есть самый настоящий сатана, как по числам, так и по жизненным фактам.
 
pmn232Дата: Четверг, 02.02.2017, 07:13 | Сообщение # 17
Сообщений: 873
Статус: Offline
Я ЕСТЬ БОГ = 130 / ЧЕЛОВЕК БОГ = 103 / БРЕД = 31 (СЕТИ + САТАНА = 130).

Я БОГ = 55 КРУГ = 55 / Я БОГ = 81 (ЗС) БЛУЖДАНИЕ = 81 (ЗС). Вот к чему приводит сознавание себя Богом - к Блужданию по кругу.

Я ЧЕЛОВЕК БОГ = 136 АНТИХРИСТ = 136 (1+2+3... +36 = 666).
 
tony333Дата: Четверг, 02.02.2017, 15:13 | Сообщение # 18
Сообщений: 521
Статус: Offline
Думай как хочешь. :-)
 
КурортинаДата: Пятница, 03.02.2017, 10:28 | Сообщение # 19
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
О чем вы мечтаете?

я о земном: достроить дом, развести сад и о мире на Земле)))))
 
tony333Дата: Суббота, 04.02.2017, 01:29 | Сообщение # 20
Сообщений: 521
Статус: Offline
Может вы и правы - смысл мечтать о высоком, пока мы здесь...
Но если нет мечтаний о земном - о чем еще мечтать...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » О чем вы мечтаете? (О чем вы мечтаете в своем осознании и просветлении?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500