Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧЕМ ГРУЗите Себя Вестимо?= ЧЕМ\КАК Живёте?)
ЧЕМ ГРУЗите Себя Вестимо?= ЧЕМ\КАК Живёте?)
ашаДата: Среда, 18.01.2017, 01:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ЧЕМ ГРУЗите Себя Вестимо?= ЧЕМ\КАК Живёте?)

Вы когда-нибудь во Время Завтрака(во Время РабоЧьей Деятельности и т.д. и т.п.) ЗаДУМЫвались - ЧТО Загружаете в Своё СОзнание, ПодСознание, (и дАлее в Энергетику, словом...) во Время, например, приёма Пищи? Вы, ведь, наверняка слышали, что Человек в Это Время ОТКРЫТ?(ну...уж про Молитвы перед Приёмом Пищи, перед Работой и т.д. слышали наверняка? Сейчас конечно это "не модно"... Но ЗАЧЕМ ЭТО Делали? в Чём Смысл, задумывались-же наверняка? Или об Этом только Совсем когда "на краю"... задумываются? ...
Почему про Контроль СМИ и почему Паутиной Называют ИнТЫрнет? - Это Об ЭТОМ... Вы Замечаете ГДЕ именно бОльше "Живут"(вобщем-то кавычки - условно...) Дети современности?

ЧЕЛОВЕК СОСТОИТ В ОСНОВНОМ ИЗ ВОДЫ, МОЗГ НА 85%...
Каждая Молекула Воды - имеет 440 тысяч информационных Панелей, которые ПОСТОЯННО КАК-то НАСТРОЕНЫ или НАСТРАИВАЮТСЯ...(Родительские, Родовые Настройки, Жизненный Опыт, События Настраивают Глубинно - Подсознание, Принципы, Убеждения = Программы Поведения... Оперативная-же так сказать Память... Это ТО что Воспринимают Ваши Органы Чувств - Слух, Зрение и Другие...(Текущая ЗаГрузка)

Понимаете теперь Почему рАньше была Поговорка - "Когда я ем - я Глух и Нем"...? и ЗАЧЕМ Молились ПЕРЕД Важными Процессами(особенно когда СОЗНАНИЕ Максимально ОТКРЫТО... Внешнему Полю...)

Так ЧТО Вы Смотрите\ Слушаете\ Читаете ... во Время Еды, Перекусов..., Во Время Работы по Радио, об чём говорите за столом?. об чём Мысли Гоняете? В Принципе - по Жизни-то..(ЗаМЕЧаете-ли Это, всМысли?)

Ну вопрос Простой(не новый, можно сказать "изБИТый"))... бОльше - для Себя, для Подумать, для - Найти\увидеть СВОИ Причины)

(короткий Ответ для обозначения Темы в 2 словах, лишь : ТЕМ и Живёте...)
 
AlievMixДата: Среда, 18.01.2017, 10:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата аша ()
Так ЧТО Вы Смотрите\ Слушаете\ Читаете ... во Время Еды, Перекусов..., Во Время Работы по Радио, об чём говорите за столом?. об чём Мысли Гоняете? В Принципе - по Жизни-то..
а зачем? smile предпочитаю сконцентрироваться на процессе. Хотя вас прекрасно понимаю, зачастую люди во время какой-либо механической деятельности, "мыли гоняют" и как следствие "ботают друг с другом".
Хотя бы вспомните видео (не очень помню как называется, вроде) "контакт с потусторонним миром". Там был такой вопрос, "почему контактер во время сеанса, раскачивает рукой?" и ответ был - потому что во время механических действий, мозг (ум, разум и т.п.) отвлекается на это действие и снижает защиту от внешнего потока информации.
Вспомните, любые вечеринки основываются на каком-либо заранее подготовленном действии. В основном это еда или выпивка, но бывают и всякие там затеи или хобби/игры. Вот в этом и суть. Самое замечательное, что нет необходимости людей учить так делать, они всё сами понимают, даже не осознавая этого в полной мере smile
То что вы поднимаете этот вопрос, говорит о вашем пути к осознанию. Не к познанию нового, а к осознанию текущего. Это замечательно. Продолжайте wink
 
эммаДата: Среда, 18.01.2017, 13:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата аша ()
ЧЕМ ГРУЗите Себя Вестимо?= ЧЕМ\КАК Живёте?)

Цитата AlievMix ()
Это замечательно.
Да...и так...бывает..
Цитата эмма ()
Лишь,веруя в себя,как в самоцель..
Лук натянув,стрелу прицель..
И ,отпустив её,пронзит она кого..?
Прям в лоб,себя же самого..

biggrin biggrin biggrin
 
КурортинаДата: Среда, 18.01.2017, 14:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата аша ()
ЧЕМ ГРУЗите Себя Вестимо?= ЧЕМ\КАК Живёте?)

я вся в цветах, огородно-садовых штучках. Уже все семена разложила, приготовила, распланировала, расставила, подписала, расчертила по нескольку раз. Глаза закрываю и переношусь мысленно в деревню.... и только туда, как с мужем возимся, как все лето с дочкой на пруд ходили, дружили с ней, как я когда-то с бабушкой в детстве. Рассаду сажать только с 30 января только, так как сейчас до 26 убывающая луна, только клубневые и луковичные можно. Поэтому сегодня тюльпанчики с дочей посадим, три луковички отложила на выгонку.
 
НадвестаДата: Среда, 18.01.2017, 14:16 | Сообщение # 5
Сообщений: 928
Статус: Offline
.
Можно сказать, что загрузка происходит по всем Телам, которые требуют питание, поскольку они пребывают в проявленном Пространстве, требуя рабочей формы, нашей поддержки.
Принимать еду можно только физическим телом, к которому подключена и Душа, отдающая предпочтения тому, что нравится или не нравится, и одному есть или в компании.
А можно подключить и Дух, ну, тогда надо проникнуться Символизмом, т.к. во время приёма пищи то, что происходит в окружении едока, становится Загадкой (Задачей), требующей разгадки (решения).
И если для обычного человека будет полезно отгородиться от других источников информации во время еды, чтобы ощутить вкус, и не перегружаться чем-то иным, а для Души приятен выбор в том, что есть и с кем есть, то Дух подключает Разум.
Всё в Мироздании взаимосвязано, но не на всё обращено внимание человека.

Мне когда-то в детстве и юности нравились Бананы, но долгое время я о них как бы позабыла. И вот однажды мне приснился не просто Банан, а ещё я писала это слово. Я поняла, что на это надо обратить внимание.
Я поняла, что не только мы предлагаем пищу Богу, но и Бог предлагаем пищу нам.

Я тогда купила и съела Банан, а потом посмотрела это слово по Нумерологии и Номерологии (раз я писала это слово в сновидении):

Номерология: Банан 34 – я поняла, что мне нужна была какая-то СИЛА 43, и в то время я могла её получить от Бога через Банан. В то время у меня были Судебные страсти (это контекст рассмотрения ключевого слова), и мне нужна была сила Духа, чтобы полтора года «не опустить руки».
Плод Банана сокрыт, значит, была Тайна, её мне и предстояло раскрыть, и это стало как бы ДИВОм 34 в то время.

Нумерология: БАНАННАБлюдать и АНализировать – это я и проживала в тех событиях.

Параллельно с земным Судом, я наблюдала и писала тему Божественного Суда, потому что всё происходящее внизу – Аналогия того, что вверху...

Если мы со своей стороны предлагаем Богу еду, то надо разобрать этот смысл: для чего?
Это я не рассматривала.
.
 
ашаДата: Среда, 18.01.2017, 16:45 | Сообщение # 6
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
Цитата аша ()
Так ЧТО Вы Смотрите\ Слушаете\ Читаете ... во Время Еды, Перекусов..., Во Время Работы по Радио, об чём говорите за столом?. об чём Мысли Гоняете? В Принципе - по Жизни-то..
а зачем? предпочитаю сконцентрироваться на процессе. Хотя вас прекрасно понимаю, зачастую люди во время какой-либо механической деятельности, "мыли гоняют" и как следствие "ботают друг с другом".

То что ты Осознанно всё делаешь - это Молодец!)
Тут бОльше был предложен вопрос Тем кто всё делает по Привычке, на бегу, на автомате(просто понаблюдать Связи... с Происходящим)
И да традиция при застольях разговаривать и обсуждать виДемо именно потому и слоЖилась..., что Открыты Люди и энергиями смешиваются...Обмениваются...)
и Надвеста права в том смысле что Можно и Осознанно Информацию принимать-раскрывать во Время(или медитировать))
Цитата AlievMix ()
Самое замечательное, что нет необходимости людей учить так делать, они всё сами понимают, даже не осознавая этого в полной мере

Разумеется нет смысла - все учЁные(особенно на портале "Осознание")) Зато можно вопрос подкинуть))
Цитата AlievMix ()
То что вы поднимаете этот вопрос, говорит о вашем пути к осознанию. Не к познанию нового, а к осознанию текущего. Это замечательно. Продолжайте

Это радует! здорово, буду продолЖать!)) (правда я далеко не всегда в тишине например и ем или работаю, снаружи-то всегда Фон по любому Есть(я-же не в глуши живу, а с другими)), просто я его выбираю(или я наедине со своим внутренним)
Но я жил рядом с людьми временами которые на автомате и живут в телефонах...(если это можно Так называть...))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧЕМ ГРУЗите Себя Вестимо?= ЧЕМ\КАК Живёте?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500