Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Но... А Что ЕСЛИ Начать с МАЛОГО...! (о Совместном СамоОсвобождении от вирусов СоЗнания)
Но... А Что ЕСЛИ Начать с МАЛОГО...!
ашаДата: Суббота, 07.01.2017, 18:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Спрошу - Скажите как Вы Думаете, Чувствуете, Знаете...(Делаете...)? - ДОЛЖЕН-ли по Природе(ИзНачальной) Человек с Человеком Бороться? - даже хотя-бы на уровне Сознания(даже как-бы "ради" Истины)...?(что он ТАК может-то это понятно и наверное каждый знает ... и даже ВНУТРЕННЕЙ Борьбы Испытал Наверняка... почти каждый немало... Но... ОТКУДА это вестимо?
- То что Американские и Русские "сЧитают"(как минимУМ на Уровне "ВЛАСТЕЙ" и чтО Внушено Обществу(в том числе Российскому, хотя не только...) по Поводу "ВРАГА"(национального...) Это "Как-бы понятно"... Но... Когда ВНУТРИ...(не Будем даже до Бывших Республик расширять... по Отношению к России...(Но Распри КЕМ-то Чем-то \Нечто-м вНосятся...
Это Замечаете?(или - нормално - Природа человека такова вПринципе...(и Кто Принципы дал ТАКИЕ Человеку Тогда?СамО?)

Перенесёмся всё-же Сразу Ближе к Тексту - Прямо в Здесь на Форуме)форумах, Сайтах, Личных страницах, СоцСетях.......)
Когда Человек(иногда Сначала Друг или потом Друг - в Процессе..., но...) вДруг ЧТО-то НЕ То или как-то НЕ ТАК Сказал... Друг(Оппонент, Сосед, Брат по Разуму или Тот кто ОказалСя Рядом... И вот... )

Один Сказал - ПереДал Часть Своего вИдения(Быть Может Он Увидел ЧТО-то..., быть Может фигню какую из себя вынул(что в Инете подхватил например, или ещё откуда-то...), но Может - Это Проблеск Истины, Надежды, Быть может Проблеск ПРИЧИНЫ... Почему ТАК... или ЧТО Делать?...
Но в Нонешний "век" всё ускоряющихся - Информации, Технологий, Исследований, Направлений Духовных и не очень, ну и сугубо Практическо-материалистических ...(впрочем всё ВзаимоСвязано)

КТО Вникает в То ЧТО ПереДать Хотел Тот кто РяДом?(Тот ...)
Кто Слышит и вИдит Причины?
Так КТО Он...?
Кто Хочет Найти КАК Связать Одно с Другим(ведь у Каждого Своя Правда и Каждый Живёт в Каком-то "Своём" Мире... и не факт что в Том-же самом что И... ИЛИ Всё-же в Общем??? \Интересно - когда Клетки Тела в 1 Организме Живут каждый в Своём Мире или... относится к Общему Миру КАК ТОЛЬКО к Своему(а Между Прочим Есть Люди Реальные что считают, что ВСЁ что ВОКРУГ Есть Созданно ИМЕННО ИМИ(Работой ИХ СоЗнания И исключительно ДЛЯ Них - ка Полигон некий..., для Развития и Роста Сознания...) -КАКОВО сему Организму вЦелом??\

Так ЧТО-же в Организме ПроИсходит ... когда Соседние Клетки - Сами по Себе... и НЕ Слышат Соседей НАГЛУХО или Не Вникают ввиду сложности Нонешней Жизни?

А Бывает ТАКОЕ в Теле Человека например?...
Походу, что бывает... (СоЗнание-то кстати Отражается На Жизни Всего Организма - и Духовно-Разумное и физическое и Душевное...)на Вашу "Клетку" - "Клетки" СоЖителей ВозДействуют... Взаимо, конечно)

Какую Тенденцию я Заметил? в Последнее Время...
Что Люди чаще даже Не спорить стали Друг с Другом...(чтобы Истину Найти, осколки у кого какие есть СобРать ВоЕдино и ProВерить - ЧТО в Жизни от Жизни, а что - Против Неё... Или хотя-бы Дать свой Взгляд - Обратную Связь...

\\\ЭТО ВАЖНОЕ по-моему...- НЕ Бороться, Не Судить, а Дать Обратную Связь - Отношение - спросить... Если Смогут\захотят\Озадачатся - Расскажут Почему ТАК вИдят..., а может быть Общий Взгляд Сложением Частьных станет ПоШире... да и ЧТО Не стыкуется с Жизнью - скорее всего Отойдёт...

Если Уважение ЕСТЬ к Другому Трезвому Взгляду - Это ШАНС что Люди(и Соседние Клетки в Организме под Названием ЧелоВечество) Смогут Объединиться - пусть, быть может и не обязательно что сразу, может по началу в фиксированные СоОбщества(опять-же отДельные), Но в ПОНИМАНИИ Общем.
И вобщем-то Шанс ИсЦеления Он Всегда Есть... Всегда...! Иначе-бы Жизнь Не Вела..., Не Поддерживала Зачем-то Жизнь... А Что Если ПереФорматировать и ПереПрошивать и "ПереЗапускать" ЧелоВека(как Новую Инкарнацию Человечества) не Обязательно Извне...
КТО Знает ЧТО и КТО ПытаетСя ЗАМЕНИТЬ\Сменить Человеческий ДУХ Изначальный(и СоЗнание) что Были в Теле ЧелоВека Изначально...(?!) ПоНаблюдайте повнимательнЕе к КАКОМУ Человеку ИДЁТ Развитие... - Может что Заметите и Осенит? И Вдруг у Человека Есть Шанс ПреОбразитьСя И Вырасти Самому - Если Пока Есть Силы - что Хранят Его пока ещё Живого и с Душой - Это Знак что Такая Возможность Есть!\\\

Не Договорил КАКАЯ Тенденция ВМЕСТО Борьбы Была Замечаема ... - ПРОСТО УХОДИТЬ... От ТАКОГО - Разрушающего Общения, От Споров ПУСТЫХ(и реально тупо Сбивающих с Собственного Пути или...с Общего??...
и Когда Тебя Не Слышит ... Тот кто был Другом или Тот кто Хотя-бы Раньше Понимал... или Просто когда Друзъя уходят(или ты сам ...) "По Своим Делам"(ведь НАДО и в Реале Как-то Жить(или выживать...(?)) - ЕСЛИ ВЫНУЖДЕН (кем-то\чем-то) Уходить...

То есть по-Простому - Это РазДеление...(и даже Привыкание к Такому - как к Обыденному... Вобщем НЕвовлечение... И дейсвтительно Зачем Тратить Силы?(и верно - не стОит Тратить в Пустое..., но разве не Судьба сКлады-вать? Полезное Друг Другу Приносить и ДелитьСя Общим - совсем в Другом сМысле...(?!))
Не только На Форумах это... наблюдается...

ТАК КТО или ЧТО становится Причиной-Причинами... Какие-такие "ИзлуУчения"...
что вызывают НЕсогласие и НЕсоОтветствие с Ближними...?

Не могу Обещать(в последнее время я часто это добавляю...), что буду сам много или часто Писать по этой Теме(есть Правила, указы... и т.п. )) Вести Тему, ну и т.д. - я-же захотел пока просто Спросить и даже Озадачить... Тех кому Эта Тема в Жизни Тоже Интересна... ну и - честно говоря бОльше в Практическом Смысле тоже - ВозМожно-ли?? и КАК Не взирая На ИнфО- и Прочие возДействия и "лени" , безсилия, нехВатки Времени, и Прочие ИМПРИНТЫ (ИнфоВживЛЕНИя то есть) = НАЧАТЬ С-КЛАДЫ-ВАТЬ-СЯ уСИЛиями , а Провидение подскажет Как Именно Придти к Общему и Цельному... !
Только Предлагаю Не с Того начинать что Искать с Кем\Чем БоротьСя...- Это уже всё Найдено давно и размазано по кажДому углу и указано каждым Пальцем - куда Силы Тратить и Рассеивать МОЖНО... это всегда есть направления...(вобщем чисто ПРЕДЛОЖЕНИЕ такое - чтобы Энергию направить НЕ на Борьбу С Кем-то Невидимым(пока... Ведь Если Не Тратить - это Уже кое-что в Борьбе не Против, а За...)), а ЗА - если по Простому - За Нас - за Оживление И Себя И Общего, что ещё ЖивО! и Может Сложить Усилия в Сторону Освобождения не От чего-то..., а ДЛЯ Жизни СЕБЯ В Целом(если отдельным клеткам становится Лучше - Значит ИсЦеление Организма вЦелом ТОЖЕ Происходит!)

Пока я со своей Стороны обозначу тО что я считаю Основным МЕСТОМ которое Становится Плацдармом для Воздействий(любых...) = Это НЕ само ЭГО, Но К ЭГО-структуре Прикреплённое Изначально практически...
Как... ? впрочем... Не буду усложнять понимание... - но ЭГО-структура сама По Себе Имеет Свою НУЖНУЮ функцию(как минимум сейчас - Пока Человек Себя Считает ОтДельной Личностью и ИндиВиДуальностью(ДЛЯ Этого ему ЭГО - на Службу Поставлено... Но на Службу именно ЧелоВеку, а НЕ какому-то ДРУГОМУ "Хозяину"...)
Но Именно К Этой Области Обычно Направлены все Сбивающие Настройки... КЕМ?
Пока Достаточно сказать "КЕМ-то"... и Добавить Известное Всем :
ЧТО Вверху, тО и Внизу...
То есть, если возвернуться к мировым процессам - То что Россия и США соревнуются в Вооружении и т.д. Отражает Положение Некоторых Процессов На Тонком Плане(как в Организме Когда Он Болен и Борется с Вирусами например...)(но когда Программы Клеток Захватывает Вирус...- Это уже Рак и клетки Борятся За Территории... Но ЭТО - СоСедние клетки-то - По Прежнему - Один Организм...

Вирус Пока есть...

Но ЧТО-то мне Подсказывает, что События Подводят к Моменту Исцеления(сейчас Это всё похоже пока на Криз Перед выздоровлением...)

Не Спрашивайте Почему - Так Чувствую... - Поживём - Увидим...))


Сообщение отредактировал аша - Понедельник, 07.05.2018, 13:19
 
НадвестаДата: Суббота, 07.01.2017, 20:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Когда есть потребность в получении Знаний, тогда хочется меньше говорить-писать, и больше слушать-читать: «Время собирать камни».
Когда есть потребность отдать Знания, тогда хочется больше говорить-писать, и меньше слушать-читать: «Время разбрасывать камни».

Когда будет отдано, то, что хотелось, тогда установится что-то среднее, и тогда уже возможно и то, и другое на равных.

Иногда может быть такое, что кто-то хотел отдать, и мог увидеть то, что это уже никому не нужно, кто-то ещё это знает, но отдать-то хотелось.
Тут уже Психология пошла: люди по-разному реагируют, и может дойти до борьбы. Тут хорошая проверка на нравственность, на устойчивость Души.
Также Проверка на Разум Духа: сможем ли мы дать достойный Ответ, извлекая из информации собеседника суть, и направляя в нужное русло, к которому готов Дух, т.е. на всякие провокации надо суметь пролить СВЕТ своих познаний и душевной устойчивости.


Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 07.01.2017, 21:00
 
ашаДата: Суббота, 07.01.2017, 21:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Когда есть потребность в получении Знаний, тогда хочется меньше говорить-писать, и больше слушать-читать: «Время собирать камни».
Когда есть потребность отдать Знания, тогда хочется больше говорить-писать, и меньше слушать-читать: «Время разбрасывать камни».

Когда будет отдано, то, что хотелось, тогда установится что-то среднее, и тогда уже возможно и то, и другое на равных.

Иногда может быть такое, что кто-то хотел отдать, и мог увидеть то, что это уже никому не нужно, кто-то ещё это знает, но отдать-то хотелось.
Тут уже Психология пошла: люди по-разному реагируют, и может дойти до борьбы. Тут хорошая проверка на нравственность, на устойчивость Души.
Также Проверка на Разум Духа: сможем ли мы дать достойный Ответ, извлекая из информации собеседника суть, и направляя в нужное русло, к которому готов Дух, т.е. на всякие провокации надо суметь пролить СВЕТ своих познаний и душевной устойчивости.

Всё что написала - Точно... такое всё Присутствует...
Но я хотел тут не о личном вобщем-то и не от тяги что-то попередавать)... Однако я Говорил НЕ О Отдельных "клетках"-Личностях, а об Общем... Как-бы Это сказать... По-ИндиВИДуального "Вознесения" может не случиться...(возвращаются оне часто... тянуть дАльше... ) Потому-что "ВСЕ" Вместе Переходят(либо нет...)("Все" в Кавычках - потому-что Лишний Груз обычно уходит при Исцелении(это как уходит слой жира, ну или кусок ткани-опухоли отрезанной... ЧнлоВечество Выздоровеет и Восстановится)) Этот пост вроде Заметки на Дереве(может кому пригодится... в процессе грядущих перемен - пожелание не тратить силы друг друга на внутреннюю борьбу(пустую) с Самими собой- в Лице Другого...)
 
НадвестаДата: Суббота, 07.01.2017, 22:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата аша ()
По-ИндиВИДуального "Вознесения" может не случиться...(возвращаются оне часто... тянуть дАльше... ) Потому-что "ВСЕ" Вместе Переходят(либо нет...)

В числовом Учении есть термин, который отображает группу единомышленников: это Матерь Мира – она как лидер группы, а её семья – это все единомышленники, которые составляют соборность разных Сознаний.

Имя Матери и отображает всех, кто СОбрался в ФИзическом мире, обретя «Я» – это СОФИЯ.

Матерь Мира София и представит вознесённых «своих детей» перед Богом Отцом.
Значит, детей должны объединять Знания Матери Мира, это как питание, кормление семьи, детей. Но не лишние Знания, «есть» всё подряд – вредно!


Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 07.01.2017, 22:06
 
DanigerДата: Суббота, 07.01.2017, 23:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
В числовом Учении есть термин, который отображает группу единомышленников: это Матерь Мира – она как лидер группы, а её семья – это все единомышленники, которые составляют соборность разных Сознаний.

Я как раз по этому поводу решил создать послание, не могли бы вы привнести свою лепту и дать обратную связь в теме:
Посыл на объединение
 
ашаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Имя Матери и отображает всех, кто СОбрался в ФИзическом мире, обретя «Я» – это СОФИЯ.

Матерь Мира София и представит вознесённых «своих детей» перед Богом Отцом.
Значит, детей должны объединять Знания Матери Мира, это как питание, кормление семьи, детей. Но не лишние Знания, «есть» всё подряд – вредно!

Насчёт того, что есть всё подряд вредно - полностью Согласен! Причём это тоже триедино в проявленном(то еда для Тела - влияет и на потребности ума, эмоций и далее по списку)(точнее Отражает Связь... непосредственную вобщем-то...) Не случайно в некоем относительно новом направлении где строятся характеристики Личностей(тоже по датам и месту рождения) описывается даже самое "правильное" питалово и для физики...

Кстати о физике(проявленном - можно и так сказать...)
ФИзических ЛОгосов СОборность в ФИзическом Я
То есть тА или Иная ФИ-ЛО-СО-ФИ-Я - Отражает ЧТО именно (Какие ЛОгосы(и структуру Логики, Принципы СоЗнания) СОбрало в Свою Систему Восприятия данное Я(данная Личность\или Личности Развившие Данное МироВозЗрение)

а я-то реагировал когда Мне говорили - ты Философ(твои философствования...)) Ага да - я из Жизни ВЗЯЛ ОДНО и СоОтветственно ЭТОМУ Живу..., а Оне ПРОСТО Живут По ДРУГОЙ ОтЛичной от моей ФИ-ЛО-СО-ФИ-Их... (то бишь у Них Попросту ДРУГАЯ Сборка... (другая если можно так говорить Соборность... - если они вообще Объединяют Разное или Могут объединить...)

Возможно Филосовский Камень - Это Буквально...- Супер-Кристалл(Супер-"Процессор" (если можно так сказать) Способный Объединять ЛЮБЫЕ ЛОгосы и Разрозненные Восприятия в ОБЩЕЙ Сборке...
 
НадвестаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:47 | Сообщение # 7
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата аша ()
Способный Объединять ЛЮБЫЕ ЛОгосы и Разрозненные Восприятия в ОБЩЕЙ Сборке...

Первая соборность начинается там, где Двое.
Где Двое могут возникать ссоры (37), прежде, чем состоится Пара (37).
Учение чисел потому и отобразило первую Соборность в слове ПАРА в названии «Парамагинумерология».

Там есть объяснение:
УЧИТЕЛЬ – УЧИтывает все ТЕЛа, а это: Тело-Душа-Дух.

Если эта разрозненные восприятия Троицы тел объединится в Триединство в одном человеке, его Сознание станет отображать это как Святой Дух.
Но прежде этого Триединства происходит Единство двух не в Святом Духе, а в паре Тела и Души, для которых един Дух, в нём два разрозненных восприятия соединяются, пропадает Дуальность. Её впитывает сам Дух:
ДУХХранит ДУальность.

У многих пока Дух объединяется и до Святости ещё далеко, получается, что нужно иметь Крещение, что есть четыре тела, но само Крещение происходит трижды: для Тела, для Души и для Духа.
Те, кто живёт триединством, уже может иметь Крещение от Прошлого, и в этом воплощении нужды креститься нет.

Сначала объединение начинается в ЛИЧНОМ, в себе, и только потом переходит в МИР.
Объединяться можно и раньше, если едино восприятие Мира плотного и тонкого (ещё не духовного), похожие точки зрения, но это ещё не МИРовое, а ЛИЧНОЕ объединение --- Группа ЛИЧНОСТЕЙ по интересам и восприятиям.


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 08.01.2017, 15:49
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:54 | Сообщение # 8
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата аша ()
Объединять ЛЮБЫЕ ЛОгосы и Разрозненные Восприятия в ОБЩЕЙ Сборке...

По бусинке собрать ожерелье. Где бусинкой является каждый человек красивый своими гранями.
 
НадвестаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:59 | Сообщение # 9
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Где бусинкой является каждый человек

И чтобы все принимали Бога как Того, кто это Ожерелье носит, а то из-за гордыни каждая бусинка хочет владеть всем Ожерельем сама.
 
ашаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Цитата Ксена ()
Где бусинкой является каждый человек

И чтобы все принимали Бога как Того, кто это Ожерелье носит, а то из-за гордыни каждая бусинка хочет владеть всем Ожерельем сама.

Ага)) у некоторых иногда так Звездит, что кажется будто не только всем Ожерельем Соседским Но и... как минимум Тем кто носит его Тоже(управЛЯет... ну... Двигает то есь...)))
Про Бусинки Ксена всё-же красиво подметила(вобщем-то в Круге - кольце Есть сила...)) Считаю, что кто-то из бусинок Не может быть "Главным"... в Этом и Соборность Тоже...
Тема сложная которой я Этим Касаюсь...) Это Про Лидерство...(мой Подход что Истина Сама по Себе МОЖЕТ быть Лидером и Направителем(она в Паре с Провидением - Жизни) Всегда Работает... И... Тот кто Становится Проводником и Носителем ... или Концентратором Да Может Быть и Лидером, Но... Не Единовластна Воля Его(Напротив ЕСЛИ Его Воля соЕдинена с Волей Божественной - он Становится Лидером...
(впрочем в Любой Системе и Ведёт ТОТ кто становится Глашатаем и наиболее Полно отражающим Идею Общества...)
Но оттого и Обществ ТАК МНОГО..., что Оченьь Разрозненны Их ИДЕИ и НЕ Сходятся в Истине(а в Истине всё-же ВСЕ могут Сойтись...) Вобщем-то по Степени агрессивности к Идеям Других соОбществ и кое-что Отражается...(Если Более Истинная Идея сталкивается с Невежественной(отрицающей) Она просто идёт стороной - Не вбирает(кстати и возвращает обратно)... (в другом случае запросто может случится Другое... ))
Сталкиваясь 2 Разрозненные Грани истины(Бусинки) Напротив СоЕдиняются Т.К, ДОполняют Друг Друга...))
Интересно увиделось всё-же ну что БоЖенственный часто слышится... Это было... Теперь и НевеЖенственный... : Невелика Женственность значить пока)), у БоЖенственного она Большая))
Дух всё-таки Мужской Принцип..., но Когда СоЕдиняется Вместе с Женским принципом Становится БоЖенственным Духом...(т.е. уже СОборным))
Не секрет что Духи бывают совершенно Разными...(так-что Духовный Мир - это Тема Огромная по своему Наполнению...) и Все Духовным Путём Идут Разумеется(Но Дух ведёт конечно Разный Всех... Иначе-бы Было полное ВзаимоПринятие и взаимоПонимание и Согласие и Сотрудничество..., однако Все идут в Своём НаПравлении(и Сборке, Эго-Принцип кстати и отражает вероятно Определённую Логическую структуру(Сборку)) Те у кого как Говорят НЕт Эго - Это Те кто уже Вмещает ВСЕ возможные структуры в Себя(либо... управляется Всеми подряд...- по разному бывает, однако...)
 
ашаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:22 | Сообщение # 11
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Цитата Надвеста ()
В числовом Учении есть термин, который отображает группу единомышленников: это Матерь Мира – она как лидер группы, а её семья – это все единомышленники, которые составляют соборность разных Сознаний.

Я как раз по этому поводу решил создать послание, не могли бы вы привнести свою лепту и дать обратную связь в теме:
Посыл на объединение

Daniger, для Тебя в Этом Ролике Ответ и Небольшая Лептав Общее Дело :

Сюда его ставлю т.к. Открытость Посыла и СЛОВА которыми Он Проявлен очень ВажнЫ
Т.к. Твой Непроявлен, а только в Общих чертах, поэтому Сюда
Дело в Том что Очень Многие Стремятся и Ведут или Хотят Вести к Благу ВсеОбщему(но разумение по этому Поводу к Какому и Как(порой и так чтобы Пошли Сами... по собственному Желанию)
я знаю, что некоторые точно НЕ принимают такие как в Манифесте вЫше направления Устремлений(есть некоторые Моменты и в нём... которые не Всё Обозначают, и т.п., но в Целом он очень Ясен)
 
ашаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:14 | Сообщение # 12
Сообщений: 2191
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=L3JvbiLh8_4
 
DanigerДата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:47 | Сообщение # 13
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата аша ()
Сюда его ставлю т.к. Открытость Посыла и СЛОВА которыми Он Проявлен очень ВажнЫ
Т.к. Твой Непроявлен, а только в Общих чертах, поэтому Сюда
Дело в Том что Очень Многие Стремятся и Ведут или Хотят Вести к Благу ВсеОбщему(но разумение по этому Поводу к Какому и Как(порой и так чтобы Пошли Сами... по собственному Желанию)
я знаю, что некоторые точно НЕ принимают такие как в Манифесте вЫше направления Устремлений(есть некоторые Моменты и в нём... которые не Всё Обозначают, и т.п., но в Целом он очень Ясен)

Открытость посыла и программа важна для баллотирования в думу, надеюсь для духовного это не столь важно, так как всё строится на вибрации.
Это совершенно разные вещи в своём содержание.
В нём происходит обращение(просьба) направленное больше по вертикали, горизонталь тоже присутствует, но опять же как требование, это больше похоже на мантру или своего рода медитацию.
Сложность тут заключается в том, что даже если собрать в одну комнату скажем 1000 духовных людей и все будут медитировать на одно и то же, то внутренняя частота каждого она различается, тем самым сила мысли не усиливается.
В своём посыле, первоначальная концентрация внимания происходила на моём внутреннем состояние по отношению к нашему общему пространству, в поисках тех, в ком есть этот отклик, с приглашением присоединения на этот поезд перемен. Однако прежний поезд остаётся тоже в наличие.
Моя цель обращения к обычному человеку, без заумных замудрённых фраз и терминологии, а лишь с желанием перемен.
Но в общем то, даже если ничего не получится, я спокоен по этому поводу...главное для меня было освободиться в стремление, которое я реализую. Мы видим совершенно по разному, так как наши инфраструктуры знаний разнятся. Поэтому я больше концентрируюсь на эмоциональную составляющею человека и обращаюсь именно напрямую к нему, как обычный человек. Тут скорей присутствует элемент доверия.
Но и я обычный человек, поэтому могу тоже ошибаться.
 
molodoy2304Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:48 | Сообщение # 14
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата аша ()
Спрошу - Скажите КАК вы Думаете, Чувствуете, Знаете...(Делаете...)? - ДОЛЖЕН-ли По ПриРоде(ИзНачальной) ЧелоВек с ЧелоВеком БоротьСя - даже хотя-бы на Уровне Сознания(даже как-бы ради Истины)...?

У ЧелоВека с ЧелоВеком нет почвы для борьбы.
Но человеком не рождаются. Маугли не станет человеком. Ребенок имеет возможность стать человеком, но сначала надо адаптироваться к среде и социуму. Многие до уровня человека не дорастают за всю жизнь - оставаясь говорящими животными живущими инстинктами и рефлексами.
Вырастить человека можно на собственном примере, но гарантий нет
Цитата аша ()
Но Распри КЕМ-то Чем-то \Нечто-м вНосятся...


Думаю понятно изложил свою мысль...
Оставаться всегда человеком, чтоб был пример, что это возможно в любых условиях.
Другого не дано. Растешь сам, вытягиваешь окружение. Конечно, проще группой вытянуть одного, но ситуация обратная...
 
ашаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:27 | Сообщение # 15
Сообщений: 2191
Статус: Offline
С Тем что Написал - Согласие)
Ну с добавкой, что Сообща одного проще (только теоретически) вытянуть...(хотя это смотря Какая Группа(и насколько увесист "Бегемот")), Но вообще... ВСЕ - Любые Варианты - когда Одни Люди пытаются по честному Вытянуть Других(если Не против воли конечно...) - Получается - даёт Интересный Опыт Обоим сторонам...(неслучайный Разумеется... Как говорится Цепь СоБытий...)
 
ашаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:29 | Сообщение # 16
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Но Результат не всегда Сразу проявляется))(обычно даже не сразу...) и группа развалиться может(да обрящет нужное) и невытянутый(сразу) позже "вдруг" пойдёт по Другому совсем Пути...
 
molodoy2304Дата: Вторник, 10.01.2017, 00:19 | Сообщение # 17
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата аша ()
Но Результат не всегда Сразу проявляется))(обычно даже не сразу...) и группа развалиться может(да обрящет нужное) и невытянутый(сразу) позже "вдруг" пойдёт по Другому совсем Пути...

Да, процесс длительный.
А Что ЕСЛИ Начать с МАЛОГО...! (фразу позаимствовал)
Попытаться помочь стать людьми детям и подросткам (хотя бы своим). Тех, у кого богатый "жизненный опыт" даже думать не научишь (исключения возможны).
Если по твоим стопам пойдет хотя бы трое...
 
AlievMixДата: Вторник, 10.01.2017, 01:55 | Сообщение # 18
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата аша ()
Так Чувствую...

ух как много понаписано, а главное то всего лишь в цитате оказалось.
Аша... это своеобразный страх мутированный под влиянием вашего высокомерия и уникального идолопоклонничества.
Звучит страшновато наверно, но не спешите относиться к этой формулировке как к осуждению или критике smile я лишь пытаюсь обернуть ваш взгляд немного шире чем смотрите. Абстрагируйтесь от "чувствую" может тогда легче заглядывать в даль станет. Вы/ты хотите увидеть внешность изнутри, а это даже из элементарной физики невозможно же biggrin чтоб поверхность увидеть, нужно над поверхностью точку обзора поставить. Пусть не самому встать, но хотя бы взгляд перенести. А взгляд - не чувствует wink
 
ашаДата: Вторник, 10.01.2017, 03:17 | Сообщение # 19
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
Абстрагируйтесь от "чувствую" может тогда легче заглядывать в даль станет.

Цитата AlievMix ()
Вы/ты хотите увидеть внешность изнутри, а это даже из элементарной физики невозможно же biggrin чтоб поверхность увидеть, нужно над поверхностью точку обзора поставить. Пусть не самому встать, но хотя бы взгляд перенести. А взгляд - не чувствует

С чего ты решил, что я внешность хочу увидеть?)) Внешность порой не отображает Суть) Какими такими глазами её ты обозреваешь? Расскажи я и другие быть может у тебя поучимся Смотреть глубже и дАльше над Поверхностью и в Будущее!
Т.к. Вариантов развития Будущего всегда имеется в аасортиМенте... Приходится полагаться пока на Чувства... Но Интересен твой Подход, слушаю!
Про страх и идолопоклонничество кстати интересно... взвязи с пока узостью взгляда... остаётся пока взгляда со стороны спросить - в чём-же идол?(всегда интересно узнавать новое, особенно о себе))
 
AlievMixДата: Вторник, 10.01.2017, 03:30 | Сообщение # 20
Сообщений: 513
Статус: Offline
ну а как же не внешность, будущее, прошлое или целое я примерно так и называю smile ну иногда по другому, не знаю почему сейчас именно так сформулировал. глазами? неее... взгляд это как бы "внимание". Ну т.е. ты себя как бы ставишь на место созерцателя, и может даже наделяешь его какими-то свойствами (например злостью), но тогда надо несколько раз смотреть и с разными свойствами, лучше пытаться "чисто" смотреть.
Развития будущего в ассортименте? smile это как? т.е. если ткну себе в глаз вилкой, то он, с некоторой вероятностью, отодвинется в сторону и вилка через нос выйдет? ))))) на самом деле нам лишь кажется что будущее это чтото типа варианта развития событий, но ведь понятно же что оно существует на ровне с настоящим и прошлым, т.е. время это цельная штуковина smile а значит и меняться то оно в нашем представлении не может, ну по своим законам оно как бы тоже на месте не стоит, но это уже выше наших представлений.
Ну и последнее )))) идол твой - бог в твоем представлении wink вот такой вот на первый взгляд конфуз. Ну углубляться пока нехочется smile
а страх... обычное желание узнать будущее - это всегда последствия страха. Знание будущего это другое, но вот желание узнать - страх и ничто иное smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Но... А Что ЕСЛИ Начать с МАЛОГО...! (о Совместном СамоОсвобождении от вирусов СоЗнания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500