Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мысли в слух (Анализ изученного и своего мироощущения)
Мысли в слух
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 16:05 | Сообщение # 21
Сообщений: 521
Статус: Offline
Интересно - какая раса душ управляют светом... Постоянно подмигивают - странно это все...
Не могу понять - кто все таки со мной согласился на дружбу - а может это даже не дружба, а просто взаимовыгодное сотрудничество.
 
pmn232Дата: Пятница, 30.12.2016, 16:12 | Сообщение # 22
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Интересно - какая раса душ управляют светом... Постоянно подмигивают - странно это все...

Ни какая раса не управляет светом, свет всем управляет - в нём проявляется Бог. И он сокрыт от всех. Это не Я говорю, Числа так говорят, то есть слово Божие вещает об этом.
 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 16:14 | Сообщение # 23
Сообщений: 521
Статус: Offline
Ладно, признаю - внутри вас есть - то, что вибрирует на абсолютных частотах. Не могу этого отрицать - мне за это по башке дают.
Человека легко наградить или наоборот наказать. Я это все вижу и чувствую. Но не знаю, что интереснее - жить как обычный человек - или жить в режиме кнута и пряника...
 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 16:34 | Сообщение # 24
Сообщений: 521
Статус: Offline
Так что - поменьше самобичевания - не визуализируйте сами себе наказания. Это все чревато...
 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 16:52 | Сообщение # 25
Сообщений: 521
Статус: Offline
И забейте на карму предыдущих жизней. А то визуализируете себе наказаний на несколько жизней вперед. Вы человек - живете в моменте - здесь и сейчас. Не корите себя за ошибки прошлого - сосредоточитесь на настоящем. Используйте инерцию момента - здесь и сейчас для влияния на будущее.
То есть - не создавайте точки или этапы развития, зафиксированные во времени. От этого не будет ничего хорошего.
Таким образом вы создаете ограничения в пространстве и времени. Не нужно этого делать - физическом мире - пожалуйста, но не в энергетическом и духовном развитии. Вы работаете не на будущее, а на момент - здесь и сейчас. И ваш бог - это не бог будущего или прошлого, а бог момента - здесь и сейчас.
Для бога вне пространства и времени вы вообще мало чем интересны.
По этому просто живите и развивайтесь как хотите. В абсолютных значениях - вы мало что измените.
Вы просто не более чем забавные кусочки изначального абсолюта.
Абсолютная любовь и абсолютная гармония - не смешите мои тапки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет в этом мире ничего абсолютного и абсолютно гармоничного - и нет смысла к этому стремится - жизнь в этом случае просто остановится.
Люди - забавные существа, но вы даже не пуп земли и тем более не пуп мироздания и не этой вселенной.

Так зачем же богу вам помогать???????????????
 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 17:12 | Сообщение # 26
Сообщений: 521
Статус: Offline
Могу открыть вам маленький секрет.
Не очеловечевайте добро!!! И будет Вам счастье!!!
Так же не очеловечивайте зло!!! И не будет Вам несчастья!!!
Первородное зло появилось само собой и в этом нет никакой сверх загадки...
Его можно было бы уничтожить или переварить - но вот вопрос - а станет ли мир от этого лучше или интереснее.
Для кого-то - это зло, а для кого-то просто тьма или минус.
А абсолютных масштабах - это просто часть развития.
И если вы чувствуете в себе зло - это не от вселенского зла.
Вас так научили - и вы внутри оболочки, которая может чувствовать.
Зло появилось из-за страха перед непонятным. И если так рассуждать -то все науки и практики - это зло.
 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 17:20 | Сообщение # 27
Сообщений: 521
Статус: Offline
Рабы божьи - не сходите с ума.
Внутри вас частичка бога - ради того, чтоб сделать вас рабами?
Короче - прекращайте смешить тапочки бога. А то доведете его до белых тапочек.
Его?
То что в нашей вселенной есть женское и мужское начало не значит, что так было всегда.
Продолжайте и дальше есть тело и кровь вашего бога - интересно как долго вы еще будете реинкарнировать и из жизни в жизнь и закрывать себе каналы.
 
pmn232Дата: Пятница, 30.12.2016, 17:21 | Сообщение # 28
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Нет в этом мире ничего абсолютного и абсолютно гармоничного - и нет смысла к этому стремится - жизнь в этом случае просто остановится.

Абсолютность - из этого вытекает всё сущее, и на основе этого поддерживается равновесие мира.

СВОЙСТВО + ВСЁ + БЫТИЕ = 203 (свойства всего бытия):
АБСОЛЮТНОСТЬ = 203 ГАРМОНИЧНОСТЬ = 203 УРАВНОВЕШЕННОСТЬ = 230 СВЯЩЕННОСТЬ = 203 МНОГОМЕРНОСТЬ = 203.

БОГ = 22 (Бог):
БЕЗНАЧАЛЬНОСТЬ = 202, НЕПОСТИЖИМОСТЬ = 220, НЕОБЪЯТНОСТЬ = 220, НЕПОВТОРИМОСТЬ = 220, УНИКАЛЬНОСТЬ = 202, БЕЗУПРЕЧНОСТЬ = 202 (СЗ), БЕССМЕРТНОСТЬ = 202 (СЗ), МНОЖЕСТВЕННОСТЬ = 220 (СЗ), ДОСТАТОЧНОСТЬ = 220 (СЗ), СОВОКУПНОСТЬ = 202 (СЗ), ПОЛНОЦЕННОСТЬ = 220 (СЗ).

Всё исходит из Абсолютного источника - Бога, им поддерживается и в нём пребывает.

Если бы ты очутился на моём месте, ты бы увидел, что кроме Абсолютности ничего нет. Даже заниженные частоты данного мира - имеют свои Абсолютные свойства.
Все моменты жизни - и плохие и хорошие, имеют свою точную просчитанность и обустраиваются на Абсолютном уровне.
 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 17:30 | Сообщение # 29
Сообщений: 521
Статус: Offline
Видели переживания Дональда по поводу компьютерного развития?
Знаете почему?
Религиозные эгрегоры теряют силу. Да и другие эгрегоры теряют силу.
Появляются люди с силами, превосходящими силы например тех же масонов.
Управление выходит из под контроля.
И вообще не люблю слово масон - давайте проще - серые кардиналы.
Или инсайдеры.
Когда я пойму общую картину - я вам расскажу.
 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 18:35 | Сообщение # 30
Сообщений: 521
Статус: Offline
Судя по всему я подружил свое внутреннее Я со своим внешним или высшим Я. А может их три. Триединство. Внутренне, внешнее и высшее. Эх, мне опять подмигнули. Похоже я подружил все три и стремлюсь к тому, чтоб слить их во едино. Интересно каково это - ощутить вселенскую гармонию единства со всем. Я даже предложил дружба тому, что называю первородным злом. В моем уравнение не хватает момента рождения, момента - стать родителем.
 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 18:53 | Сообщение # 31
Сообщений: 521
Статус: Offline
Я вижу всю картину - здесь и сейчас. Я вижу цветок жизни и как он распускается. И по похоже, чтоб жить в гармонии надо просто научиться правильно его поливать. Или наоборот не мешать цветению. То есть не менять постулаты развития - а просто по мере развития их дополнять и не пытаться контролировать то, что лучше не контролировать. И это единственный грех для меня - контролировать, то что нельзя контролировать.
Хотя бы взгляните на воспитание детей - то, что вы называете родительской любовью, которая паразитирует над чистой детской любовью и пытается контролировать его на протяжение всей жизни.
Дети - цветы жизни - не забывайте об этом. За этот грех я бы вечно реинкарнировал людей - чтоб в конце концов осознали истину!!!!

ЧТО НЕ НАДО ПОСТОЯННО КОНТРОЛИРОВАТЬ ТО ЧТО РОЖДАЕТСЯ СВОБОДНЫМ СО СВОБОДОЙ ВЫБОРА И СВОБОДОЙ РАЗВИТИЯ И СВОБОДОЙ ВОЛИ!!!

ХОТЕЛИ ИСТИН - ВОТ ВАМ ИСТИННЫЙ ГРЕХ!!!!

Всех люблю и целую - ваш друг Антон...

 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 18:59 | Сообщение # 32
Сообщений: 521
Статус: Offline
Все родители здесь - можете закидать меня энергетическими помидорами - переживу.
 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 19:12 | Сообщение # 33
Сообщений: 521
Статус: Offline
И это не противоречит теории бога и проекта "Человечество" !!!
Здесь вы можете создать жизнь и поиграть в бога.
Чтобы осознать самые простые истины. Самые простые постулаты развития.
Не навреди развитию!!!!!!! От сюда следуют все ваши земные грехи!!!
А все основано на одном и простом правиле - не вреди развитию.
Похоже проект "Человечество" был направлен на то, чтоб заигравшиеся души что-то осознали и напомнить им - не вредить.
И если это сделал бог - он крут. Плюсик ему.
 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 19:13 | Сообщение # 34
Сообщений: 521
Статус: Offline
Привет Вам от абсолюта из прошлого!!! И запомните - нет ничего абсолютного в этом мире!!!
 
antivirusДата: Пятница, 30.12.2016, 19:19 | Сообщение # 35
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
нет ничего абсолютного в этом мире!!!

Душа - Абсолютна?
Дух - Абсолютен?
Цветок Жизни - Абсолютен?
 
yriarДата: Пятница, 30.12.2016, 20:28 | Сообщение # 36
Сообщений: 288
Статус: Offline
 
pmn232Дата: Пятница, 30.12.2016, 20:32 | Сообщение # 37
Сообщений: 873
Статус: Offline
Эх, жаль человека.
 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 20:56 | Сообщение # 38
Сообщений: 521
Статус: Offline
В отличии от некоторых, я не придираюсь к словам. Там где вы видите божественность - я вижу гениальность человеческого разума.
Хотите жить по библии - пожалуйста. Я что запрещаю?
Я просто высказываю свое мнение. И цветок жизни, который в лапе у льва нарисовать как два пальца об асфальт.
Только этот цветок описывает только физическое уплотнение.
А есть другой цветок - который описывает энергетическое уплотнение.
 
pmn232Дата: Пятница, 30.12.2016, 21:22 | Сообщение # 39
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Там где вы видите божественность - я вижу гениальность человеческого разума.

Дружище, Человек без Бога - пустая оболочка! Гениальность разума - это и есть гениальность Бога, но ни в коем случае (!) не Человека! Человек лишь РЕАЛИЗАТОР, а не АРХИТЕКТОР вещей и всего Творения.

ВНУТРИ НАС = 122 имеется частица Бога (ЧАСТИЦА + БОГ = 122), в которой хранится весь божественный ПОТЕНЦИАЛ = 122, и за степень его реализации отвечает ВЫСШЕЕ Я = 122 → ВСЕВЫШНИЙ = 122 → СВЕРХДУША = 122 (параматма).

Теперь ты понимаешь, откуда всё берётся в нашем мире? И кто такой Человек?
Человек (или же душа) - это ПОСРЕДНИК Бога, который имеет возможность разворачивать божественную энергию (свой внутренний потенциал) исходя из своих внутренних желаний и побуждений! smile
 
pmn232Дата: Пятница, 30.12.2016, 21:34 | Сообщение # 40
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Пятница, Сегодня, 21:22 | Сообщение # 41

Вот, о чём и речь! Время ВНОВЬ с вами говорит (то есть Бог), и утверждает сказанное - весь потенциал находится в руках Бога (ПОТЕНЦИАЛ = 122 / БОГ = 22).

Номер сообщения подтверждает суть Человека (души), как посредника Бога: ПОСРЕДНИК + БОГ = 140.
Он развёртывает и реализовывает потенциал в том или ином виде (РЕАЛИЗОВЫВАНИЕ = 140 РАЗВЁРТЫВАНИЕ = 140 ПОТЕНЦИАЛ + ВИД = 140).
Отсюда мироздание наполняется своим количеством и содержанием: МИРОЗДАНИЕ = 104 НАПОЛНЕНИЕ = 114 КОЛИЧЕСТВО = 140 СОДЕРЖАНИЕ = 104.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мысли в слух (Анализ изученного и своего мироощущения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500