Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
۞ Откровения Чисел ۞
pmn232Дата: Суббота, 27.02.2021, 15:25 | Сообщение # 241
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
в своём лжеучении вы подгоняете слова и числа так, как это выгодно вам.

Вы слишком примитивно на всё смотрите, и не понимаете, что само учение ПМН - не ограничивается лишь расчётами, есть и события, и личный путь, обстоятельства, которые также несут в себе смысловое содержание и могут рассматриваться с позиции чисел. И именно внешние события - подтверждают тот путь, о котором вещает учение чисел. Именно сама жизнь стала вырисовывать то, что такое учение Парамагинумерологии. Я просто был поставлен на этот путь как Первопроходец пути, и в тех расчётах которыми я занимаюсь - нет подгона, у меня всё логично и точно. Если ваш уровень - это подгон, то это ваш личный уровень, мой уровень - логика и точность. Моя книга тому подтверждение, кто с ней знакомится, начинает понимать всю силу и точность написанного в ней, и начинает видеть, что там подгонов ни каких нет, так как все расчёты имеют свою многоуровневую систему, подтверждающие информацию с различных сторон. Ну что вам объяснять, в этом нет смысла, вы просто слепы в этом плане. Если даже Надежда не видит того, каков мой путь, про вас тут и вовсе не о чем говорить.

Самое что интересное, люди допускают ПОДГОН, что все расчёты на подгонах типа производятся, но не допускают того, что все расчёты могут производиться на ЛОГИЧЕСКОЙ ТОЧНОСТИ. Но за меня и мой путь говорят и числа и события. Но как говорить с теми, кто не слышит и не видит?!... Ни как. Поэтому на форумах я не сижу. Решил снова сюда зайти, а итог какой - что 5 лет назад люди были слепы в этом плане, что сейчас, ничего не изменилось.


Сообщение отредактировал pmn232 - Суббота, 27.02.2021, 15:36
 
НадвестаДата: Суббота, 27.02.2021, 17:50 | Сообщение # 242
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Если даже Надежда не видит того, каков мой путь, про вас тут и вовсе не о чем говорить.

Свой Путь каждый видит САМ, сам и описывает, никто, кроме нас не сможет жить за нас!
Но есть МИР вокруг нас, который мы видим как свою среду обитания, она нас и объединяет, и относительно него мы можем прийти к пониманию происходящих в нём событий и к единому пониманию Мироздания, но не Личности человека! Путь индивидуален, как Радиусы, но СЖАТИЕ Радиусов и самого Круга – это единое СОКРАЩЕНИЕ Пути, общее для всех.
Поэтому на многих форумах хочется говорить о Мире, и что в нём бывает, то, что нас объединяет, как ИНТЕРЕС, а зачем надо знать о какой-либо конкретной Личности, которая сама Себя знает лучше других?! Ведь Номерология не означает то, что другие должны познать, кроме Себя, и ещё кого-то, все для Себя воплотились.

Поэтому ни твой, pmn232, никакой другой Путь оспаривать нет смысла!
Все Пути ведут к БОГУ!

Но не все в Пути, есть и те, кто прошёл свой Путь, оставаясь при этом на Земле...

.
 
pmn232Дата: Суббота, 27.02.2021, 18:21 | Сообщение # 243
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Поэтому на многих форумах хочется говорить о Мире, и что в нём бывает, то, что нас объединяет, как ИНТЕРЕС, а зачем надо знать о какой-либо конкретной Личности, которая сама Себя знает лучше других?! Ведь Номерология не означает то, что другие должны познать, кроме Себя, и ещё кого-то, все для Себя воплотились.

Дело обстоит так, что мне приходится указывать на мою личность через числа, дабы просто показать, что я соответствую своему пути, и в плане расчётов, и в плане самого учения ПМН - нет с моей стороны заблуждений, на которые мне всё пытаются указать, вместо того, чтобы понять что-то. То есть пытаются указать на ошибки, которых нет.
И на счёт моей личности - мне необходимо было отобразить свою причастность к ПМН и свой личный путь, дабы учение ПМН не оставалось сухим (только теорией), но и подтвердилось ещё практикой жизни.
Не видя мою причастность к ПМН - как вообще можно верить моему слову и расчётам? Может это всё бред сумасшедшего... А если видеть и сознавать мой путь через числа, то и будет понимание того, что само числовое учение - было явлено миру свыше.

Есть люди, которые только благодаря моему личному пути, личным расчётам и событиям - смогли увидеть и понять, что числовое учение ПМН не какое-то пустое, а живое! Вот что значит через личное - увидеть мировое! Потому и затрагивается моя личность, так как без этого нет смысла говорить об учении чисел! Людям нужны РЕАЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ, которые я и отобразил через свой личный путь.


Сообщение отредактировал pmn232 - Суббота, 27.02.2021, 18:26
 
НадвестаДата: Суббота, 27.02.2021, 19:23 | Сообщение # 244
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дело обстоит так, что мне приходится указывать на мою личность через числа, дабы просто показать, что я соответствую своему пути, и в плане расчётов

Всё верно, это твой личный ПРИМЕР, который отображает конкретный Путь, чтобы показать присутствие чисел в событиях, а значит, суть такова, чтобы УБЕДИТЬ кого-то в том, что ЧИСЛА имеют место быть, что они работают.
Мне такого убеждения УЖЕ не нужно, а есть те, кому это ЕЩЁ нужно, если возникнет интерес. Без интереса ни УЖЕ, ни ЕЩЁ – не работают!

Поверхностно в ЧИСЛО не проникнуть, а то, что означало бы Глубину, отображает Корни, а укоренение – это постоянство в этой Практике, хотя не все почему-то считают Номерологию Практикой. Практика есть во всём, только может чередоваться с Теорией.
Ты проник, потому что укоренился, взяв ЧИСЛА, как своё личное СРЕДСТВО своего метода, применимого к своему Пути.
Вполне понятно, что тебя не понимают. Но нас многих не понимают, даже тех, кто общаются СЛОВАМИ, потому что у каждого своё Пространство Бытия, каждый имеет свою индивидуальную Самореализацию.

Бытие каждого человека писатель может описать СЛОВАМИ, а номеролог дополнит слова и ЧИСЛАМИ, но не всем известен язык чисел, поэтому иногда даже номеролог выдаёт информацию, подразумевая скрытые числа, не уча им других, а выдавая всё словами.
Многие, кто имеют какое-либо индивидуальное СРЕДСТВО познавания, отличное от других СРЕДСТВ желают, чтобы ими овладели другие. Но Практика без Теории будет типа того, что сказал Иоанн: «Я говорю Вам о земном, а вы не верите, то – как поверите, если буду говорить о небесном»!
И эти слова могут относиться ко многим людям, ЕЩЁ идущим, или УЖЕ прошедшим свой Путь...

.
 
pmn232Дата: Четверг, 07.07.2022, 15:06 | Сообщение # 245
Сообщений: 873
Статус: Offline
۞ Α | ЧИСЛОВОЕ УЧЕНИЕ В ТЕЛЕГРАММ | Ω ۞
★ Группа по гематрии и числовому учению в ТГ ► https://t.me/gematria7777

Кому интересен путь саморазвития и кто устал жить в неведении и в бесконечных поисках себя и смысла жизни - добро пожаловать в группу Гематрии. Гематрия - алмаз сокровенной и Абсолютной истины, где информация подаётся не просто на уровне веры, а на уровне утвердительных знаний (числовых расчётов).
 
pmn232Дата: Четверг, 07.07.2022, 15:17 | Сообщение # 246
Сообщений: 873
Статус: Offline




 
АнтиспикаДата: Воскресенье, 10.07.2022, 16:20 | Сообщение # 247
Сообщений: 179
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Кому интересен путь саморазвития и кто устал жить в неведении и в бесконечных поисках себя и смысла жизни

можешь меня посчитать) 29.05.1981
 
pmn232Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:29 | Сообщение # 248
Сообщений: 873
Статус: Offline
Сегодняшнее событие.
 
АнтиспикаДата: Пятница, 29.07.2022, 07:16 | Сообщение # 249
Сообщений: 179
Статус: Offline
Цитата Антиспика ()
можешь меня посчитать) 29.05.1981

че сложно посчитать)? какую то дату непонятно для чего разбирал)))
 
pmn232Дата: Пятница, 29.07.2022, 07:20 | Сообщение # 250
Сообщений: 873
Статус: Offline
Ознкакомительная версия книги - Парамагинумерология.
В ознакомительной книге (33 страницы) даётся краткая информация о числовом учении, и показана моя причастность к его реализации в соответствии с Высшим замыслом.

Реальность в числах.
"Реальность в числах" - примеры работы чисел и судьбы на основе моих жизненных событий (38 событий). На основе зафиксированных мною событий, стало быть возможным проследить, как высшая управляющая сила (Высшее Я - Бог) – скрыто действует изнутри нас и принимает участие в нашей жизни (даёт знаки, строит сюжеты, события).
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500