ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Понедельник, 03.08.2026, 18:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
ПРОЗРЕНИЕ
эммаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 19:59 | Сообщение # 1801
Сообщений: 8494
Статус: Offline
....
Цитата Elhfi ()
предположим, что подарок – это знак внимания, уважения к человеку, его работе, например. В этом случае человеку также вручается вещь или организуется событие, на которое он не рассчитывал в процессе своей жизни. Это событие или вещь внедряет другой человек, и этому событию или вещи нужно найти своё место в жизни.
Цитата Elhfi ()
должен ли человек принимать подарки?
Цитата Elhfi ()
Какой интегральный компонент образуется, когда человек берёт подарок?
...да...ответ не может быть однозначным,типо того--*Дают-бери,бьют-беги.*.---
Если действовать Не по принципу и убеждению,а по ситуативности данного сюжетного момента и мотивации дарящего и принимающего,
то варианты могут быть неоднозначные. Как и сюрпризы воспринимаются по-разному.,когда---" Ложка дорогА к обеду..."
Чтобы чувствовать друг друга,то необходима эмпатия и причастность к.......
Моё отношение к подаркам и сюрпризам,то своеобразное, неординарное в каждом случае......хоть говорится, что---*Дорог не подарок,а внимание*..(как некое оправдание)
.Каждый дарящий,хочет испытать радость и благодарность за "дарение",получаемую от принимающего подарки, с выражением благодарности....
(хоть истинными,хоть и притворными,как необходимость,как дань)
Интересный рассказ О ГЕНРИ--"ДАРЫ ВОЛХВОВ" и о сути дарения..., но тогда были иные нравы,иные времена...
Спасибо, Elhfi, !
Благодарю.
 
ГостьДата: Понедельник, 25.12.2017, 01:48 | Сообщение # 1802





Умом понять , что право и не право, довольно то легко, но правильно как и заметил Элфи... к последствиям каким то приведёт. Да и потом сгрызут его сомненья. Нашедши же Себя, как Личность, человек, обредший свою Душу и услышав, сомнения отринет он во век, вопрос о том -"а как и что?" его покинет.
Не знаете где есть Душа? Умом искать-неблагодарное занятье. Взглянув Открытым взором внутрь Себя, почувствова Её горячее дыханье... в груди горит Она. Горит так тихо, незаметно, как будто Лотос прорастает сквозь тебя , сомненья, страхи, грязь обид и гнева, бутон Божественной Любви проходит неспеша и наливаясь постепенно Силой в какой то миг он озарит тебя. Но чахнет Свет Души без каждодневного полива...
 
ГостьДата: Понедельник, 25.12.2017, 02:07 | Сообщение # 1803





Здорово сказано!!!
 
AlRaMigДата: Понедельник, 25.12.2017, 08:40 | Сообщение # 1804
Сообщений: 2480
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Умом понять , что право и не право, довольно то легко, но правильно как и заметил Элфи... к последствиям каким то приведёт.


Хорошо бы если он объяснил само слово Правитель?

Правитель - это тот кто правит ситуацию в лучшую сторону. Критерий у него должен быть БЛАГОСОСТОЯНИЕ ВСЕГО НАРОДА.
То есть он должен четко видеть правильное решение. Если правитель делает даже одну ошибку, он уже не правитель.
У него потеряна связь с Высшими. То что говорил Черномырдин, не делает тот кто не ошибается. Это бред.
На высоком уровне, это не проходит.

Роль всего правительства, править все жизненные ситуации в государстве. Любая ошибка, это 33 статья в трудовой у них. И полная деквалификация.

К Высшим про которых нам Elhfi, разсказывает, требования ещё выше. Там вообще ошибку загодя должны видеть, прежде чем он её сотворил.

Списывать все ошибки на людей, также нельзя. А то посадил я растение, а оно вдруг погибло. И я начинаю себе искать оправдание.
Нет никакого права на ошибку, если от тебя зависит куча судьб.

А такие методы как анекдоте ниже, вообще не уместны.

К врачу приходит одна женщина и как началась жаловаться на болезни своего ребенка. То сидел слушал, слушал...
А потом ширинку растегивает и к ней начинает подходить.
Она испугалась. И говорит.

- Доктор, вы чего это задумали?

Он ей, да чтобы лечить такого ребенка, лучше нового сделать.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 25.12.2017, 08:49
 
OptaДата: Понедельник, 25.12.2017, 10:05 | Сообщение # 1805
Сообщений: 217
Статус: Offline
В одном из смыслов понимания бытия для себя каждый в праве определить области познания и пути прохождения всех этапов жизни. Многомерность видения , частота восприятия и понимание происходящего преобразуют новую энергию, синергию для жизни.
Для меня интересны автобиографии людей проживших свою жизнь так что о них многие думают и сейчас, интересуются их жизненным путем, высказыввания древних мудрецов, цитаты, записи, опыт людей проводников нашего времени.
 
ElhfiДата: Понедельник, 25.12.2017, 10:12 | Сообщение # 1806
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Цитата Гость ()
и вдруг понял - почему я НЕ ЗНАЮ ЧТО делают и как живут отдельные клетки моего тела... Точно знаю что я не слежу за ними как это было-бы в "Сфере" и они не следят за мной как Духом живущем в "моём" организме . Но также точно знаю что как только я перестал требовать подчинения(перестал ХОТЕТЬ этого) телу стало гораздо легче, как и мне, впрочем) Что тоже предельно понимаемо. Чувствовать друг друга мы стали сильнее и всё сильнее и это повышается... Как некое взаимоуважение к жизни... друг друга взаимно... Хотя мы ОДНО... И понимание это опять-же взаимно!

Таким образом получается, что система "чёрного ящика" является превентивной для существования сложноорганизованного объекта. Его надсистема организована таким образом, что подсистемам предоставлена достаточная свобода в функционировании, что, собственно, обеспечивает процессоспособность для сложноорганизованного объекта.
Однако, создавая материальные объекты, человеческое сознание определяет взаимосвязь элементов в структуре, производит системный анализ, моделирует функции объектов. В то же время существуют сознания, которые активно пользуются материальными объектами, не понимая их устройства, принципа организации. Им достаточно знать только некоторые компоненты материального объекта.
Что же можно сказать о сознании. которое предпочитает принцип функционирования "чёрный ящик" и о сознании, предпочитающем системный анализ и. соответственно, прогнозирование?
 
AlRaMigДата: Понедельник, 25.12.2017, 10:39 | Сообщение # 1807
Сообщений: 2480
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
В то же время существуют сознания, которые активно пользуются материальными объектами, не понимая их устройства, принципа организации. Им достаточно знать только некоторые компоненты материального объекта.


Все верно тот же комп, авто, телевизор и т.д.

Это лишь доказывает, что тело, примерно тоже самое. Не есть, сам человек. И взято во временное пользование.
То есть, само тело, если взять как конструкцию, создано кем то из Высших. Также как и вся остальная Природа.
Странно бы выглядело, если бы были кладбища любимых авто, оргтехники, кухонной и т.д.

Да и любит человек, другого человека наверное всё же не из за его тела, а из за того что у того на духовном плане.

Гении, стали ими, наверное, не из за удачно полученного тела. Вот только правда есть особенность, что через тело всё же можно влиять на этого человека. И даже на его сознание.
Правда сила зависит, всё от духа этого человека.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 25.12.2017, 10:47
 
ElhfiДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:14 | Сообщение # 1808
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Цитата asira ()
Так же показали,что человека пронизывают два вращающихся энергетических(так как сине-голубого цвета) столба.
Похоже,что спектры,которые видела,тоже имеют форму спирали,просто я видела их,как бы сверху.
Это всё к вопросу о спиралях.

Asira, Вам показали то, каким образом формируется женское и мужское существо. Это разные энергии, они описаны по-разному, в т.ч. как инь и янь. Это лучевые энергии. Каждый из Лучей формирует свой тип существа. Так же, как осуществляется движение от "плюса" к "минусу", также происходит и в пространстве прибытия Лучей в вещественном мире. Собственно, начало взаимодействия Лучей и есть та степень проявления Мира, который осознаётся Человеком как Существом.
 
PRAVДата: Понедельник, 25.12.2017, 14:25 | Сообщение # 1809
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()

Центр мира Человека в данном случае идентифицируется как душа и одновременно как сознание.


Цитата PRAV ()
По логике суждения центр в человеке появляется в момент зачатия, когда соединяются основы (XY+XX ) две в едино, чтоб через время там образовался эмбрион. Однако в первые моменты (секунды, а затем минуты) зарождения навряд ли есть сознание у эмбриона, однако центр там безусловно есть с него и начинается рождение (человек, галактика, вселенная, мироустройство) субстанций. Как быть тогда с Душой, куда её определить в моменты зарождения и где в дальнейшем будет обитать Душа земного человека. Такие вот вопросы, что всех землян волнуют с тех пор, как человек узнал, что есть внутри его Душа, а где она находится, как выглядит Душа, увы, ни кто не знает и посему, и спорят люди, уж толи есть Душа или же нет Души совсем ??


Для уточнения вопроса даются схемы две, в которых нужно обозначит место для Души земного человека. …



…Увы, других конструкций нет и посему обитель для Души должна быть обозначена конкретно в одной из (конструкция человека) схем….
Коль не найдётся места для Души в одной из схем то значит нет Души по логике суждения.
Существовать без тела Душа не может, как тело без Души и посему определяться нужно людям в том плане, где ДУША сокрыта…
 
asiraДата: Понедельник, 25.12.2017, 14:55 | Сообщение # 1810
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
формируется женское и мужское существо.

Elhfi,спасибо. У меня была версия о женской и мужской энергии.
Цитата Elhfi ()
Это лучевые энергии.

А вот интересно,их Душа создаёт?...Свет очень яркий от взаимодействия...
Да,Elhfi,люди многое могут,только к сожалению не знают об этом.Благодарю,буду думать.Теперь понятно,почему лучше думать о хорошем ,а не ругать "плохое",так как реализуются оба варианта.
 
ГостьДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:18 | Сообщение # 1811





Прав, ты не прав. По логике вещей.... Душу чувствуешь? Нет? Ну тогда её и нет! Впрочем и печень не чувствуешь, пока не болит... а она есть. Хотя можно ж разрезать и посмотреть. А Совесть и чувства не разрежешь, можно только наблюдать- это и есть первый шаг... к Себе.
 
PRAVДата: Понедельник, 25.12.2017, 22:00 | Сообщение # 1812
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Хм, опять разборки кто прав, а кто не прав и обсужденье оппонента, что сей вопрос задал.
Вопрос поставлен (на картинке) предельно просто, где именно Душа у человека скрыта?
А что болит и что там не болит? к вопросу не относится, и посему не задавайте глупые вопросы, коль вы не знаете ответа на вопрос.
Все органы и клетки в организме человека стоят лишь там, где им положено стоять и посему Душа уж если она есть должна занять по праву своё место в организме человека.
Лишь потому и задан, сей вопрос, ГДЕ ИМЕННО ДУША НАХОДИТСЯ? Написано слов о Душе ни мало, да всё без толку.
Так слов не надо лишь нужно показать на схеме место (где именно Душа) и всё вопрос исчерпан будет и споры (есть>Душа<нет) прекратятся сразу.
 
Дата: Вторник, 26.12.2017, 13:56 | Сообщение # 1813
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Ответ возникает только на конкретный Вопрос, который сопряжён с Жизненной Задачей.
Будьте уверенней в себе, NИ!


Спасибо «вам».... за ваше терпение, силы и время… на ответы…

24.12.2017 г., если даты имеют какое то значение, «собралась» во мне, некоторая «новая форма» (в уме), как раз по теме – «Жизненных Задач»…
И, изначально «прозвучала», эта Ж.З., в одном слове: - РАБ.
В более мягкой форме, звучит она, как – СЛУЖЕНИЕ.

Отмечу, что подобные «аналогии» (с РАБством), замечаю уже далеко не первый раз; и вот… - «на новом витке»…

Ну вот, например.
Люди совершенствуют машины, которыми пользуются…
…И, например, если бы компьютер начал выражать какие-то исключительно свои желания (что порой, случается, как «вирус», типа, как аналог), то человек им пользующийся, как минимум начал бы предпринимать попытки к налаживанию его нормальной работы; которая заключается в его беспрекословном подчинении (рабстве… служении). Если же «вирус-желание» компьютера «вылечить» никак не выходит, то следующий шаг, его полная перезагрузка. Если и это не помогает, то его выбрасывают и покупают новый комп.
…И человек, НЕ спрашивает у компьютера, что он «хочет или что он не хочет делать»; в данном примере, компьютер, должен беспрекословно – ПОДЧИНЯТСЯ. Т.е., выполнять свою «Жизненную Задачу» и предназначение.

То же касается и прочих, других машин…
Человек, люди, стараются совершенствовать машины, которые создают. И если машина плохо работает (не подчиняется беспрекословно), её, либо доводят «до ума», либо выбрасывают.

Т.е., если даже люди, желают создать для себя – «идеального РАБА», рабов (роботов), то, что уж говорить о – Создателях людей!..
…У каждого «своя задача», коридор судьбы (карма)… и куча прочих разных сложностей, с разными названиями.
…И, человек, по сути, не что иное как – РАБ (робот).

Сам компьютер, как по мне, довольно близко отражает саму суть человека…
Какая-то одна программа в компьютере, вполне может сойти, за то, что мы называем – «личностью-человеком». А весь компьютер (со всеми его программами, железом, формой….), аналогом – человечества и планеты Земля.
…И, таким образом, компьютер – нормально работает, если все в нём программы, хорошо выполняют свои функции.
…Под воздействием СИЛ…, таких как электричество – одни электроны – отправляются в одно «место» (в компе), другие – в «другие»…
Поэтому, вполне возможно, что множество людей в этом мире, даже не программы, а просто какие-то электроны или детали этого огромного КОМПА…- «реальности»…

…И у этих «электронов», «деталей» - НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ!!!, что они хотят. Их так создали и устроили, чтобы они – работали (были – идеальными рабами) – согласовано, для какой то «высшей цели» - Хозяина компа.
_________

Хм… Тогда что же со многими людьми не так? Почему многие люди «не довольны» своим предназначением? Почему хотят, эти «электроны-люди» (или программы – похоже, это «правительства стран») какой то «другой»…, «лучшей для себя» доли, участи?

…Забавно, но похоже «подобные желания», как бы – «вопреки» Хозяину и Создателю Компа – представляют собой «сопротивления» в электронной цепи-схеме Компа; эдакие – резисторы…, или ещё что то в этом роде, для того, чтобы система нормально функционировала вообще.

Или, ещё один пример подойдёт.
В двигателе внутреннего сгорания, есть, например – пружины клапанов. И вот, целая «толпа» атомов в пружине… - сопротивляются! Ведь это не очень естественное состояние металла – быть до такой степени сжатым…, быть в таком напряжении. Но у атомов пружины клапана – НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ их желания или разрешения! Их так «создали» и – всё. И создали, для – работы двигателя – вообще. Т.е., для более глобальной задачи в целом.

Вот так и многие люди…
Например я… Мне всю жизнь «не везёт»… с… на мой взгляд – моими важными задачами. И чтобы я не думал, чтобы не пытался делать… - ничего с этого у меня никогда по жизни – не получалось.
Возможно, «я» и есть… вот, какой-то «резистор» или «атом пружины», в этом «Механизме, Устройстве»… И, как бы – «моя задача» - «хотеть всю жизнь…, но НЕ получать»… И что характерно, «смирение» мне, как раз и не нужно. Похоже, «я» так и – должен!... – «быть резистором (атомом пружины)» – системы, механизма, устройства – «высшего порядка» - Большого Компьютера или Двигателя…

«Мучительная жизнь…»? – Да!... Но «я» себя не создавал… И – «вынужден» выполнять «свою роль» и предназначение в – общей электро схеме или механизмах двигателя… (относительно глобальных).

Что такое (в этих примерах) – «освобождение»?.. Не знаю. Возможно, «свободное плавание» в пространстве, как электрон или атом металла без напряжения…
Но, в любом случае, пока «я» - в МАШИНЕ…, называют её – «материальный мир, иллюзия, майя»… - буду выполнять в этой МАШИНЕ… - ту роль и предназначение, которое мне определил СОЗДАТЕЛЬ…. этой МАШИНЫ; и хочу я так или нет, ОН об этом у меня не спрашивает…

…Как и люди, не спрашивают – хочет ли тот или иной электрон (или деталь, или программа) в компе – выполнять именно ту роль? Берут, «заковывают» его в условия и силы – и всё!, и он – будет делать то, что ему «приказали делать»!, без его на то согласия или разрешения.
_________

С Наступающим Новым годом!... – «люди-электроны»… и «люди-механизмы»… - Глобального Компа…; - рабы, роботы… Системы... под названием - "эта жизнь".
 
PRAVДата: Вторник, 26.12.2017, 14:23 | Сообщение # 1814
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
и видео по теме для тебя, там многое найдёшь, коли захочешь, а впрочем...


Вот именно захочешь...
А стоит только захотеть включается фантазия
и целый арсенал названий сразу появляется
И всё бы ничего одно смущает, а именно вопрос
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?



…С Душой аналогичная история придумали названий люди
не один десяток для Души, хотя она одна название одно должно
и всех название сие должно устраивать, чтоб споров не было….
 
djedkaraДата: Вторник, 26.12.2017, 16:19 | Сообщение # 1815
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ну , тут ты прав, друг Прав, как зрячий объяснит слепому? Когда не хочет тот открыть глаза и вопрошает строго: Покажи!? Скажу тебе одно: Открой и посмотри, сто тысячь слов не стоят опыта чужого. Пока друг не пройдёшь ты Сам, своею собственной дорогой.... а впрочем сам смотри....
Всему своя пора, как время года
Весенняя растущая пора
Сменяется уж зрелою жарою
А далее листвою хоровода
Сединами сменяется она
Снег принесёт нам холода
И вновь цветёт и радует Весна
Так же фрактально всё и в жизни человека и в Космосе бывают холожа и расцветает там Любви весна.
 
PRAVДата: Вторник, 26.12.2017, 18:12 | Сообщение # 1816
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
как зрячий объяснит слепому? Когда не хочет тот открыть глаза и вопрошает строго: Покажи!?


Так это говорит о том, что вы прозрели и можете с уверенностью показать на схеме, в каком же месте в теле спряталась Душа.
Вот только уговор не надо отсылать по ссылкам, прочитать и посмотреть незнамо что, когда модели две у вас перед глазами….



...Смелей не бойтесь, коль ошибётесь вас, поправят, тем самым место для Души определится вскоре…
 
djedkaraДата: Вторник, 26.12.2017, 20:06 | Сообщение # 1817
Сообщений: 2787
Статус: Offline
давно ответ уж есть на твой вопрос, о сколько про неё сказало мудрецов: где, как и почему и кто же есть она, о ком ты вопрошал в теченьи дня. Омар ибн аль Фарид сказал о ней всем нам и предлагал чтоб каждый Сам её в себе снискал....
И я тебе о ней старался расказать, переверни страницу ты назад, взгляд опусти на самый низ и там найдёшь расказ и стих.
Прав, ну сколько можно говорить? И сам сказал и ссылку дал, чтоб ты наглядно увидАл.


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 26.12.2017, 20:11
 
PRAVДата: Среда, 27.12.2017, 09:12 | Сообщение # 1818
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Так, сколько нужно повторять для непонятливых один вопрос на счёт Души.
Где некая Душа находится конкретно в теле? На схеме, обозначьте место обитания Души.
Ребёнок малый может показать на схеме любой из органов (сердце, почки печёнка, селезёнка…)
А взрослые гадают до сих пор, в каком же месте находится обитель для Души (какой уж век ... )
Незнание своё скрывать не нужно за фразами, цитатами и прочими посылами туда, где сказано заумно.
Чтоб не плодить и дальше гипотез (что не приносят результатов положительных) применим правило одно на всех:
Пока не доказано, не имеет ни какой ценности, что сказано, т.е. информация, которую невозможно проверить на достоверность, является бессмысленной.
 
PRAVДата: Среда, 27.12.2017, 11:35 | Сообщение # 1819
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Смотреть по ссылке - Душа человека – где она находится? Вопрос не праздный и в том нет ничего зазорного,
а вот ответы на вопрос прям таки зашкаливают (Нашлось 98 млн. результатов).
Теперь вы понимаете абсурдность вашего ответа на вопрос, ну т.е. тот что высчитали правильным.
Давайте лучше подождём, что скажет Elhfi, тогда лишь подведём итоги спора…
 
PRAVДата: Среда, 27.12.2017, 12:28 | Сообщение # 1820
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Пока не доказано, не имеет ни какой ценности, что сказано, т.е. информация, которую невозможно проверить на достоверность, является бессмысленной.
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8907
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7245
ПРОЗРЕНИЕ 4775
Дуратино - это Я 4377
Человек и Мир 3729
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3418
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 03.08.2026, 10:41   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 03.08.2026, 01:05   ANNAChiz ОСОЗНАНИЕ
МЕНЕСТРЕЛЬ 03.08.2026, 00:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 02.08.2026, 15:44   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 02.08.2026, 04:34   pitchman ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 01.08.2026, 21:10   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 01.08.2026, 20:22   спика ОСОЗНАНИЕ
Жизнь в 5 Измерении 31.07.2026, 18:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 28.07.2026, 01:34   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 24.07.2026, 16:25   Operator ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 20.07.2026, 21:54   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.07.2026, 02:15   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 19.07.2026, 10:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 19.07.2026, 09:21   Электрон ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 12.07.2026, 03:15   След_Вечности ЗНАКОМСТВО С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->