ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Понедельник, 16.06.2025, 08:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
ПРОЗРЕНИЕ
SorbexДата: Среда, 30.06.2021, 23:27 | Сообщение # 3641
Сообщений: 518
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Поэтому если у вас много сомнений

Если точнее, все поддается анализу, ничего не принимаеться на веру.
Есть такой способ развития мышления "пятнашки" (методику не буду описывать) как старая детская игра, развивает гибкость мышления, все точки зрения принимаются во внимание, но не допускаются догмы, способом "пересеивания" находятся крупинки "золота", как золотоискатель пересеивающий кучи песка, но оставляющий себе лишь ценное)
Нет "правильных" и "не правильных", есть разные типы мышления, в зависимости от уровня развития, а не "посвященности".

Цитата TARAMIF ()
а это банальная усталость и невысыпание..остюда, раздражительность, стресс и страдание какой я несчастный

В данный момент я спокоен.
 
спикаДата: Пятница, 02.07.2021, 17:54 | Сообщение # 3642
Сообщений: 7382
Статус: Offline
igrsed, перестаньте сеять панику и зарабатывать себе "отрицательные баллы"... лучше скушайте клубничку(я Вам сейчас пришлю) и поднимите свои собственные вибрации...
 
FractalДата: Воскресенье, 04.07.2021, 10:41 | Сообщение # 3643
Сообщений: 3402
Статус: Offline
спика, igrsed акцентирует Внимание на глубине Процессов , которая большинством не воспринимаются , это не паника .
Я также солидарна с вами , каждый поднимает "свои" вибрации , это поддерживает тех , кто Рядом или Вместе .
 
ElhfiДата: Четверг, 15.07.2021, 13:08 | Сообщение # 3644
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Безразличие


Настаёт Время Безразличия. Оно характерно тем, что происходит нарушение Фокуса Восприятия. Многие из людей знакомы с тем, что такое близорукость, либо настройка фокуса изображения с помощью объектива съёмочной техники.
При настройке фокуса используется экспозиция, которая подразумевает воздействие на светочувствительный материал актиничным излучением в определённом количестве. То же можно соотнести с любым объектом структур Спирона, Меридона, Кодона. Если это отношение представить вне данных структур, то речь идёт о световой величине, представленной как световой Луч по отношению к Веществу. Применимо к Веществу можно использовать значение «площадь». Данное значение сопоставимо с матрицей Якоби, о которой Мы Говорили ранее.
При экспонировании изменяются физико-химические и электролитические свойства любого элемента матрицы, что отражается на молекулярном, клеточном, природном, планетарном уровне. Для отображения всех элементов экспонируемой Области необходим точный расчёт силы Света.
В результате переэкспонирования происходит насыщение матрицы до максимума, что приводит к полному исчезновению информации в данной области. Правильная экспозиция должна позволять получать элементу матрицы ровно необходимое ему количество в Луче, для передачи всех сюжетных «яркостей» в пределах доступных частот (возможностей).
Недоэкспонирование приводит к возникновению тёмных областей в матрице, что проявляется в Тенях или Отсутствии элемента матрицы. Это не означает, что его нет и что он насыщен.



Освещённость регулируется диафрагмой, позволяющей оперировать с интенсивностью светового Луча. Используется принцип логарифмирования: при изменении значения светового Луча на условную Единицу, параметр элемента матрицы меняется с интенсивностью в два раза.
В результате взаимодействия Светового Луча и элемента матрицы возникает продукт реакции. Его количество соответствует произведению мощности излучения на время его действия. Увеличение времени и увеличение мощности излучения взаимозаместимы.
Если использовать элемент матрицы с нарушенным диапазоном частоты взаимодействия со световым Лучом, то баланс взаимозаместимости будет значительно изменён. Произойдёт смещение в область времени или мощности. Увеличение мощности приведёт к переэкспозиции, увеличение времени – к продолжительности Лимба.
Первое условие приведёт к полному переформатированию любого элемента структуры матрицы, Второе условие позволит продолжить Существовать элементам структуры Лимба.
Ожидаются аргументы по каждому Условию.
Прикрепления: 7218101.jpg (220.9 Kb)
 
FractalДата: Пятница, 16.07.2021, 01:09 | Сообщение # 3645
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Цитата Elhfi ()
При экспонировании изменяются физико-химические и электролитические свойства любого элемента матрицы, что отражается на молекулярном, клеточном, природном, планетарном уровне. Для отображения всех элементов экспонируемой Области необходим точный расчёт силы Света.

Экспони́рование — процесс облучения светочувствительного материала актиничным электромагнитным излучением.
В данном случае описан процесс светового излучения в интерферентном значении. Перераспределение интенсивности света в результате наложения нескольких световых волн имеющих когерентное значение воздействия на человека в частности, и на окружающий мир в целом.

Цитата Elhfi ()
Первое условие приведёт к полному переформатированию любого элемента структуры матрицы,
Второе условие позволит продолжить Существовать элементам структуры Лимба.

Elhfi, вы не описали третье условие, что является важным отражением в матричной структуре.
Перестаивается поле взаимодействия с матрицей и как следствие фрактальных изменений в системе координированного движения, что способствует изменениям в целом имеющие отражение во всем Мироздании.

След_Вечности, как вы предполагаете , почему вы не можете выдвинуть аргументы в сторону условий ?
 
Arxangel59Дата: Пятница, 16.07.2021, 20:26 | Сообщение # 3646
Сообщений: 60
Статус: Offline
Человек будет жить, сейчас в это время необходимо сформировать такую связь при которой человек может пока оставаться человеком.
Сейчас этот опыт имеет особое внимание.
 
FractalДата: Вторник, 20.07.2021, 08:46 | Сообщение # 3647
Сообщений: 3402
Статус: Offline

Цитата След_Вечности ()
Для чего пишу об этом именно в этой теме?

В вас полностью отсутствует аспекты Восприятия и Присутствия .
Этим обьясняется , почему для вас крайне затруднительно иметь четкую однозначную позицию и твердые аргументы ,
вы избегаете ответов на прямые вопросы , например чем для вас опасна чужая интуиция ?
Это очевидно , когда вы находитесь среди Присутствующих .
Для того , чтобы замаскироваться , вы "ведете диалог" на своей территории .


Цитата Elhfi ()
Первое условие приведёт к полному переформатированию любого элемента структуры матрицы, Второе условие позволит продолжить Существовать элементам структуры Лимба.
Ожидаются аргументы по каждому Условию.

Elhfi, вы действительно обозначили только одно условие , это - Внешнее ведение Полями людей , не изменяющихся и не действующих .
В Матрице есть Присутствие , которое готово себя инициировать и работать на базе Новых Энергий .
Врать не буду , оно малочисленно и на разном уровне , но его видно и на Форуме по поднимаемым вопросам .
Без качественного Изменения на уровне Матрицы , вам не с кем будет "разговаривать" , каким бы удачным ни получился продукт реакции .
Яркий тому пример - вышеописанный , с глухим музыкантом .
Я - за компетентность и профессионализм мастера , который отвечает за мир , который он рисует , пишет , лепит , грезит ....
Энергии меняются , Изменение неизбежно .
Тот , кто не возьмет за себя ответственность , заслуженно станет безликим кирпичиком чьей-то чужой Устойчивой Формы ,
которая способна сохранять себя в меняющихся обстоятельствах .

Новый Мир примет только ответственных и только инициаторов , присутствующих в своем Мире и воспринимающих Его .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 20.07.2021, 19:33
 
FractalДата: Вторник, 20.07.2021, 09:10 | Сообщение # 3648
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Ожидаются аргументы по каждому Условию.

Жить в теплом красивом сумасшедшем доме интересно только глубоко больным и недееспособным .
Людям полезно будет остаться один на один с собой , без привычного внешнего удобства .
Только так можно открыть в себе дремлющую внутреннюю Силу и Вспомнить .
Для всех , кто сможет это сделать , это будет самым честным решением , оставляющим людям
свободу Выбора и Воли , в равной степени для тех , кто сделать этого не сможет .
Забрать у людей их Внешние Опоры , упертые - справятся .
А иначе - нет смысла .
Это как научиться летать .....
Цитата Elhfi ()
Для отображения всех элементов экспонируемой Области необходим точный расчёт силы Света.

Расчет силы Света должен учитывать фактор привыкания , чтобы не получилось , как с лягушкой в кипятке в притче .
Лягушка не должна успевать привыкать , иначе она потратит на это все свои силы и не сможет выпрыгнуть .
Для этого Процесс воздействия не должен быть линейным и предсказуемым , тонкая интуитивная работа с комплексными настройками .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 20.07.2021, 17:16
 
Arxangel59Дата: Среда, 21.07.2021, 12:06 | Сообщение # 3649
Сообщений: 60
Статус: Offline
В первом случае изменение фокуса внимания и полное пере форматирование ,во втором случае фокус внимания сохраняется точечно в некоторой области и дальнейшее зависит от силы интереса.

Полное форматирование не означает полное исчезновение остаётся память,опыт что тоже результат. Фокус может быть вновь обращён с новыми условиями.

На мой взгляд внимание сохраняется точечно. И подлежит частичному форматированию. Это просто.
 
Arxangel59Дата: Среда, 21.07.2021, 12:10 | Сообщение # 3650
Сообщений: 60
Статус: Offline
Точечное внимание имеет меньший временной объем но несёт необходимый результат.
 
ElhfiДата: Четверг, 22.07.2021, 21:40 | Сообщение # 3651
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Остаться без внешних удобств – значит остаться теми, кто будет выстраивать Иное Мировоззрение. Оно подразумевает Интерес не только у Наблюдателей. Интерес должен присутствовать и у Оставшихся.
В процессе Форматирования проверяется и исправляется целостность Носителя. Далее создаётся структура доступа к данным.
Следует различать разное Форматирование. Каждый аспект Внимания соответствует угловому позиционированию в системе матрицы Якоби. Система аспектов представляет собой Целостность Восприятия. Такая система аспектов создаётся при Создании Структуры, в которой далее будут проявлены Области и Течения. Так определяется Состояния для Существующих и Живущих. Множество Областей и Течений не бесконечно. После этого Состояния для Существующих и Живущих не могут быть изменены.
Если Состояния повреждены, то Они имеют обязательную метку-признак, сообщая об этом в системе Структуры. Данная метка не является основанием для изменения Структуры и может быть игнорирована самой Структурой. В этом случае во все Области Структуры вносятся «отрицания», нулевые Состояния.
Повреждённое Состояние имеет возможность функционировать в Структуре при условии возможности преобразования «отрицания». В этом случае может идти речь о Форматировании Высокого Уровня, когда сохраняются функциональные элементы Структуры, способные затем организовать и поддерживать функцию Структуры.
При Форматировании Низкого Уровня информация утрачивается навсегда.
К Оставшимся и сохранившим функциональность обращён Диалог. На Вопрос должен быть дан чёткий аргументированный Ответ. Это важно! Продолжается ожидание аргументов по двум Условиям.
Благодарим Ответивших!

Цитата
ВНУТРЕННЯЯ ПРАВДА — это узкий проход (УЗКИЕ ВРАТА) связывающие индивидуальное сознание человека и его Высшее Я.
Нет задачи важнее, чем держать УЗКИЕ ВРАТА всегда открытыми и поддерживать сильную связь со "своим" Высшим Я.
 
SorbexДата: Пятница, 23.07.2021, 00:09 | Сообщение # 3652
Сообщений: 518
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
В результате переэкспонирования происходит насыщение матрицы до максимума, что приводит к полному исчезновению информации в данной области.

Цитата Elhfi ()
Увеличение мощности приведёт к переэкспозиции, увеличение времени – к продолжительности Лимба.
Первое условие приведёт к полному переформатированию любого элемента структуры матрицы, Второе условие позволит продолжить Существовать элементам структуры Лимба.

Вы же сами даете ответ на свой вопрос.
Увеличение мощности (переформатирование) (засветка пленки в фото) приведет к исчезновению информации.
Увеличение времени (выдержка в фото) приведет к проявлению информации но с более длительным временем.
Но оказалось, есть еще и третий вариант:

Цитата Elhfi ()
В этом случае может идти речь о Форматировании Высокого Уровня, когда сохраняются функциональные элементы Структуры, способные затем организовать и поддерживать функцию Структуры.


Здесь уже Выбор между Форматированием Высокого Уровня или Увеличением Времени
Насколько я понял, Форматированием Высокого Уровня уже происходило, результат Вам виднее.
Было ли Увеличение Времени?
Вы как то упоминали про расу, которые оказались в долговечном Лимбе.
Сравните оба результата.
 
Arxangel59Дата: Пятница, 23.07.2021, 01:31 | Сообщение # 3653
Сообщений: 60
Статус: Offline
Источник сознание развитие сосуществование
 
FractalДата: Пятница, 23.07.2021, 09:02 | Сообщение # 3654
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
А для чего удерживать узкие врата всегда открытыми? Разве это не усилие и растрата энергии впустую, на удержание узких врат открытыми?
Разве, расширение этих врат, не облегчает задачу и не способствует, экономии энергии затраченной на удержание УЗКИХ ВРАТ?
А если сэкономленную энергию, направить на расширение, то результат будет феноменальным, что обеспечивает качественный скачок сознания из Лимба в более благоприятные миры для существования сознания.

Заменяя Расширением Удерживание Узких Врат открытыми , вы становитесь Обратной Стороной к Себе .
Возникает устойчивое Качество Отсутствия Себя .
Оно полностью вытесняет Уникальность .
Этот Результат тупиковый , он не представляет никакого Интереса
так как уничтожается встроенная система тончайшего Баланса ,
которую называют Внутренней Правдой или Внутренним Стержнем или Твердой Позицией .
Такое Внутренее Балансирование на Вратах по Сути является Процессом Изменения .

Устойчивость и Неустойчивость .
Присутствие и Отсутствие .
Ответственность и Безответственность ........
Я и Обратная Сторона Себя .
Аргументы Есть только на стороне "себя" (имеют обоснованный вес) .
На стороне , "обратной к себе" , аргументов - Нет ( аргументы не имеют основы для веса) .

Цитата След_Вечности ()
как советует нам Уважаемый Мудрый ЖАК ФРЕСКО

Вы - НЕ ЖАК ФРЕСКО .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 23.07.2021, 12:32
 
FractalДата: Пятница, 23.07.2021, 09:47 | Сообщение # 3655
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Вера , Надежда , Любовь , Мечта , Воля , Творчество .
Перечисляя и называя То , что видно глазам , люди устойчиво имеют это ввиду Вне категории Времени .
Это поддерживает Обмен В Области .
После 61 года брака женщина с Интересом говорит о Любви и Счастье .
Во время принудетельного вакцинирования , когда не будут пускать в корпус университета без его подтверждения , студентка говорит об устойчивом желании обучаться Иным способом , пусть и не очно .
Работодатель выступает ЗА своего профессионального работника и хочет сохранить его любой ценой , потому что он компетентен в любимом деле .
Люди вынужденно пользуются категориями изменяющегося Мира ,
но говорят о Главном .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 23.07.2021, 11:46
 
FractalДата: Пятница, 23.07.2021, 10:31 | Сообщение # 3656
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Остаться без внешних удобств – значит остаться теми, кто будет выстраивать Иное Мировоззрение. Оно подразумевает Интерес не только у Наблюдателей. Интерес должен присутствовать и у Оставшихся.

Это на некоторый Период для разрушения Иллюзии ложных опор и ложных Программ .
Для тех Оставшихся , кто погрузился в Вещество слишком глубоко ,
для тех , кто бОльшую часть своей Уникальности вкладывает в поддержание и исполнение иллюзий .
Наряду с мощностью освещения важен и Угол Зрения , другими словами Ракурс Наблюдения .
Тогда Внимание Различит Основательное и Без-Основательное , благодаря Акценту Света .
Я не прошу Таких Спасти без их Запроса , они прекрасно разбираются в Основах и Сами .
Я не говорю , что они обязаны этого захотеть .
Просто надо понимать ,что такая категория ценна для Сохранения , им надо создать Условия для Видения .
Вспомнив и Поняв , именно они смогут Поддерживать Структуру Кольца "после" Форматирования ,
имея профессиональные навыки Взаимодействия со Средой , это прямое отношение к Яви .
Многие из Оставшихся при наличии Видения такими навыками не обладают .
Я хочу заранее , чтобы Мировоззрение "совпадало" (было совместимым , взаимодополняемым , не исключающим друг друга)
с Иным Мировозрением , чтобы потом не спрашивать , "а что , так можно было ?" )).
Будем считать , что я с галерки от имени двоешников прошу за зубрил и отличников . biggrin

Elhfi, уверена , это еще один веский аргумент для Форматирования Высокого Уровня .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 23.07.2021, 12:34
 
ElhfiДата: Пятница, 23.07.2021, 21:49 | Сообщение # 3657
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Цитата
А для чего удерживать узкие врата всегда открытыми? Разве это не усилие и растрата энергии впустую, на удержание узких врат открытыми?
Разве, расширение этих врат, не облегчает задачу и не способствует, экономии энергии затраченной на удержание УЗКИХ ВРАТ?
А если сэкономленную энергию, направить на расширение, то результат будет феноменальным, что обеспечивает качественный скачок сознания из Лимба в более благоприятные миры для существования сознания.

“Узкие врата» -- термин, помогающий представить форму, структуру которой вы понимаете. Принцип таких врат – точный фокус Внимания, удерживаемый на Области или объекте вашего мира. В условиях Состояния минимума энергии, о котором Мы говорили ранее, расширение фокуса приведёт к серьёзным энергетическим затратам с Нашей стороны и к возрастанию потребления с вашей стороны. Поражение вашей Области значительно так же, как и нарушение Интерфейса. Расширение также приведёт к возможности Паразиту покинуть Лимб. Это недопустимо.
 
ElhfiДата: Пятница, 23.07.2021, 22:07 | Сообщение # 3658
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Цитата igrsed ()
Результат Диалога не может быть представлен в непонятной Форме для любого Собеседника. Если такая форма присутствует, то возможно, что Собеседник не учёл состояние Точки, в которой пребывает его Собеседник, или использовал неправильный Ассоциативный Вектор ... Если же непонятная Форма используется и далее, это означает, что Собеседник пользуется определённым содержанием Символа, который выстраивает неконтролируемый для Другого Собеседника Вектор Зависимости, который может повлиять на Волю Собеседника.

Предоставляемая Вами в «непонятной для Собеседников Форме» информация почти полностью «выстраивает неконтролируемый для Другого Собеседника Вектор Зависимости, который может повлиять на Волю Собеседника».

Основой Свободного Диалога служит исключительная Правда и возможность узнать её в элементах Диалога.
Правда, в отличие от истины, имеет онтологический характер: отражает действительность значимым для личности образом, в согласии с нравственными категориями и в такой полноте, которая необходима для подлинного понимания и убеждённости, решимости действовать. Таким образом, если истина соответствует объективной действительности, то правда — духовной.
Исходя из данного определения, вы предполагаете исключительное познание духовной действительности, что возможно только при соответствующем духовном Состоянии Развития. Чтобы эта возможность возникла, вам необходимо обратить внимание на критерии истины, которые вы используете как субъект в объективной среде. Это предполагает, в свою очередь, обращение к состоянию некоторого множества, частью которого вы являетесь, и которое проявляет значимые нравственные категории в системе личности.
Источники Диалога обозначены таким образом, чтобы соответствовать нравственным категориям в системе личности. Если для личности данные категории «расплывчаты», то это означает, что фокус Внимания находится не в полном резонансе в собственной системе отношений.
Мы не ставим Задачу сделать Диалог доступным для любого собеседника в данный момент Времени. Это требует значительных затрат и позволяет собеседнику продолжать находиться на одном уровне восприятия, манипулируя высказываниями для получения необходимой информации, которая представляет собой ту же энергию.
Мы используем Ассоциативные Вектора максимально близко соответствующие той аудитории, с которой ведётся Диалог. Символ позволяет создать то представление образа, которое наиболее понятно Собеседнику. Однако принцип общения с помощью символов возможен только на начальном этапе Диалога. Далее это приводит к профанации Разума. Такие формы и состояния разумов Нас не интересуют.
Отметим, что в данный момент Мы не можем определять критерии для вас и других собеседников «нужной» или «не нужной» информации. Эти критерии должны сформировать только вы сами и пользоваться ими. Если критерии не сформированы, то Диалог будет иметь для вас непонятную форму.
 
ElhfiДата: Воскресенье, 25.07.2021, 12:35 | Сообщение # 3659
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Цитата
Чтобы изменить Состояние и Организацию Кольца КД и КР должны быть полностью реорганизованы

Каким образом? Как правило КР поглощают КД

Реорганизация подразумевает не исправление нарушенных элементов Интерфейса, не реорганизацию Области Интерфейса. Речь идёт о директивном Импульсе. Этот Импульс можно сравнить с абсолютной системной командой, если использовать «компьютерную» терминологию. Директивный Импульс следует от Создателя(-лей) этого Мира. ДИ, помимо частоты, обладает ещё Несущей Основой и Содержанием. Реорганизация будет связана с Восприятием Содержания элементами данного Мира.
Такой принцип характерен для Высокого Форматирования, но это будет последующим Этапом.
Реорганизация подразумевает полное высвобождение планетарной информации, содержащей сведения поланов Всех Живущих и Существующих.
Напомним, что существует цепочка: данные (умение принимать) – информация (умение обрабатывать) – знание (умение применять). Таким образом, речь идёт об обработанных данных, но ещё не применённых. Прогноз (Горизонт Событий) применения позволяет смоделировать Вероятность Реализации Событий, что обусловит последующий процесс Высокого или Низкого Форматирования.
 
SorbexДата: Понедельник, 26.07.2021, 00:09 | Сообщение # 3660
Сообщений: 518
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Реорганизация подразумевает полное высвобождение планетарной информации, содержащей сведения поланов Всех Живущих и Существующих.

Цитата Elhfi ()
Прогноз (Горизонт Событий) применения позволяет смоделировать Вероятность Реализации Событий, что обусловит последующий процесс Высокого или Низкого Форматирования.

А вот это, уже действительно, интересно.
Люди (большинство), в первую очередь, думают, как применить знания по убийству себе подобных.
Интересный вариант, люди сами сделают всю "грязную" работу.
Когда произойдет высвобождение?
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9232
Что происходит сейчас в Мире... 8781
Свободный разговор... 7268
Дуратино - это Я 5138
ПРОЗРЕНИЕ 4375
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3427
Любовь... 3262
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 16.06.2025, 03:15   спика ОСОЗНАНИЕ
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 16.06.2025, 00:55   ANNAChiz ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 15.06.2025, 12:44   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МИР ДРАКОНА 15.06.2025, 09:39   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 15.06.2025, 05:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознания от Сириуса . 15.06.2025, 04:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.06.2025, 04:17   спика ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 13.06.2025, 12:17   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 13.06.2025, 12:09   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Чакры людей Нового Мира 13.06.2025, 08:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
НЕЭТА Сказка 13.06.2025, 07:09   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 10.06.2025, 17:53   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Что происходит сейчас в Мире... 09.06.2025, 18:36   Rukola Миропонимание.
Присутствие . Процесс . Продолжение . 08.06.2025, 15:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ. ВОССТАНОВЛЕНИ... 07.06.2025, 10:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2025 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->