Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
FractalДата: Вторник, 28.04.2020, 10:03 | Сообщение # 3101
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
.. Нам (и мне) редко дарят Часть Себя так Искренне!

Да Вы шутник , Elhfi, и я - туда же .
От чистого сердца я подарила Вам Вашу ногу ! biggrin
 
DanigerДата: Вторник, 28.04.2020, 13:32 | Сообщение # 3102
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Если не будут предприняты меры по управлению, то это повлияет на прочность структуры, а при значительном воздействии на неё приведёт к разрушению.
В настоящее время Мы фиксируем практически полное отсутствие попыток сформировать новый интерфейс.
В относительно спокойное время это сделать проще, чем в то, когда начнутся явные, спонтанные для вас изменения.

Напрашивается вопрос, кто именно должен предпринять меры? Ведь у руля находится сформированная устоявшееся структура, может ли винтик этой структуры изменить интерфейс?
Я готов взять на себя управления этим кораблём, только хватит ли у меня мощности и ресурсов?
Пока же я наблюдаю верный вектор развития и разрушение этой структуры одна из составляющих, все в панике, пытаются ухватиться за привычный механизм балансировки, но в этот раз он не сработает. ИМХО
Если быть предельно откровенным, то мне чужда вся инфраструктура человечества, она мне не импонирует и вызывает желание раздавить как клопа!
Только вот народ жалко они тут пострадавшие оказываются.
Единственное спасение или смягчение это распространять информацию, для этого неплохо было бы создать фильм в котором раскрывается вся правда истинного происхождение человека. Только вот трансляция должна быть в массы. Показать почему так происходит и пути выхода из ситуации. Копнуть вглубь духовного не опираясь на религиозные конфессии. В общем если мысли материализуются, то просто подождём. Так как не вижу другой возможности, хотя можно списать всё и на паразита во мне:)
 
Arxangel59Дата: Вторник, 28.04.2020, 14:11 | Сообщение # 3103
Сообщений: 60
Статус: Offline
С фильмом это здорово нужно попробовать. Что бы он был не навязчивым и не касался религиозных взглядов. Давайте знаете как сделаем сам я снимать не умею а вроде как эльф и собирается смонтировать фильм то мы каждый кто может вышлем ему видео ролики такие какие на его взгляд считаются нужными для фильма. Их можно взять хоть откуда хоть с интернета или у кого-либо с архива либо самому на видео снять что нужно и ему отправить он придерживаясь определённого вектора выберет, то что надо. Это будет наш маленький вклад в общее дело, на этом не останавливаемся продолжаем диолог ВАЖНЫЕ вопросы еще не заданы.
 
FractalДата: Вторник, 28.04.2020, 22:41 | Сообщение # 3104
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Я готов взять на себя управления этим кораблём, только хватит ли у меня мощности и ресурсов?

У меня откликнулось .
Брать управление следует исключительно на том уровне , на котором Вы не будете испытывать дефицита в мощности и ресурсе .
Дефицит потребует компенсацию через организацию эгрегора с искажением личной нересурсностью .
Нами уже таким способом управляют ... бедственный результат очевиден .
 
johny7652Дата: Среда, 29.04.2020, 14:20 | Сообщение # 3105
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Я готов взять на себя управления этим кораблём, только хватит ли у меня мощности и ресурсов?

Управлять "кораблем" дело не хитрое он всегда на плаву.
Вспомните слова Ленина: "каждая кухарка может управлять Государством".
Теперь совместите со словами Элфи об отсутствии интерфейса. Вы как себе представляете это управление?! Вас нет вы миф, облачко, вас никто не знает. Чтобы сейчас управлять кораблем или хотябы претендовать на это, нужно было 30 лет назад подвязаться на него простым матросом.
Опять же без отсутствия интерфейса и бывалых капитанов (политических деятелей) на три буквы посылают. А уж вас тем более.
Элфи почему у ваших собеседников участвующих в диалоге сплошь и рядом комплексы Наполеона, в кого не плюнь, того и глядишь попадешь как минимум в бога непризнанного?!
 
FractalДата: Среда, 29.04.2020, 17:26 | Сообщение # 3106
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
У Вас появляется То, Что Вы ранее не знали, не понимали. У Нас появляется Понимание Вас, сохраняется Внимание. Вы Живёте, Мы Есть. Всё взаимосвязано. Люди так же взаимосвязаны с миром природы.

Элфи , если правильно понимаю , игра , чтобы быть эффективно обучающей , должна быть интересной .
Эволюция - происходит через осознавание неизвестного .
Разархивация возможна при условии возникновения энергии , которая открывает доступ к неизвестной области архива .
Так просто архив не доступен .
То есть существует импульс(ключ) , который можно назвать "божьей искрой" , который запускает этот процесс на нашем уровне .
И тогда ты эволюционируешь через осознание неосознанного , это выглядит , как рождение новых нейронных связей и изменение формы .
Мы все носители божьей искры . И встречая друг друга , можем эту искру подарить другому .
Для этого надо быть ресурсным , чтобы подарить бескорыстно , не нарушая свободную волю того , кому ты это даришь .
Это подарок собой , а не чем-то внешним .
С детства нас учат дарить и ценить дорогие вещи , а бесценные подарки мы "глазами" не видим .
Но подарить - полдела . Надо , чтобы человек принял это в истинном божественном качестве .
Так вот про что в сказке рассказали - принеси то , не знаю что , иди туда , не знаю куда !! ))
За этим ключом к Эволюции посылали цари .
Элфи , у меня вопрос , а мы все свои сказки "сами" сочиняли или их спустили через проводника , как верхнюю проекцию ? ))
Какие тогда сказки есть у Вас ?

Элфи , я правильно поняла , наблюдение Вниманием процесса Эволюции - есть обучение ?
Мы также должны увидеть и осознать Эволюцию в причинах и следствиях , чтобы обучиться ?
У нас для этого перед глазами Весь мир , в доступном спектре , и то , что мы можем продолжить "за горизонт" ассоциативным мышлением .
Каждое явление - всего лишь часть фрактала .

Элфи , что Вы можете сказать об импульсе , запускающем Эволюцию ?
Или направьте меня , пожалуйста , туда , где Вас уже об этом спрашивали .
Я начала читать диалог ... там уже столько всего рассказано даже на первых трех страницах ...
Чувствую себя абсолютно ленивой двоешницей )) .
Но у меня вопрос .
Скажите , Элфи , как Вы взаимодействуете со средой или состоянием , которая не несет функции Внимания ?
То есть она существует , ей требуется ресурс для существования , но она не участвует в Понимании и Наблюдении .
В нашем аналоге - это форма (тело) без Сознания , функция которой состоит только в поддержании формы на автопилоте
на уровне нижней операционной системы без Эволюции .
Еще вопрос .
Когда появляется состояние с повышенной концентрацией , что деструктивно влияет на всю структуру полей ,
решение о заключении этого состояния в Лимб принимается всем Пространством или существует созданный Вами алгоритм ?
В чем причина появления такого деструктивного состояния изначально ? И какой алгоритм создания Лимба , если существует ?
Принципиально важна разница , этот алгоритм осуществляется на бессознательном уровне или является продуктом Понимания .

Благодарю Вас за Внимание , которое нам уделяете .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 29.04.2020, 20:56
 
ElhfiДата: Четверг, 30.04.2020, 00:41 | Сообщение # 3107
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата
Есть те , кто функционирует на уровне "под нами" ?

Да. Это Первое Кольцо. Вы находитесь на Втором. Началось движение к внешней периферии второго Кольца. Характерный признак такого движения и, соответственно, положения – ускорение событий, элементарная локализация элементов Второго Кольца. Начинается его разрушение. Корабль не будет плыть постоянно.
Цитата
Те , кто непосредственно около источника центральной энергии концепта (темной энергии , источника всего спектра , и материи и самого света в том числе ) ?
Расскажите , они - участники игры , предусмотрены сценарием для исследования ?

Вы приближаетесь к той Области, где есть значительное Ускорение. Это одна из причин, почему включились защитные механизмы Кольца. Эта Область непрозрачна. Её состояние крайне негативно для вас. Эта Область – часть Того, с чем связан Меридон. Живущие и Существующие не могут взаимодействовать с ней без серьёзных для себя последствий.
Цитата
Их надо учитывать в балансе ?

Взаимодействие с Ними недоступно для Живущих. Вы будете поглощены.
Цитата
С какого они уровня , с нашего , с верхнего или это полноправный представитель подземного для нас мира ?

Это То, Что не может находиться в мире Живущих даже будучи бесконечно малым.
Цитата
Это незванные гости ? Кто про них знает ? Кто с ними взаимодействует ? С кем взаимодействуют они ?

Эти «гости» никогда не должны появляться на Земле! Любое взаимодействие с Ними губительно для людей. Про Них Знают Те, Кто почти три века назад закрывали Путь, по Которому пришла Часть Одного из Них. Результатом этого стало значительное изменение климата планеты, гибель цивилизации, многих Других, Живших с вами. Это были эпические события. Сведения об этом у вас сохранились, но изменены так, чтобы Вы позабыли Других, потому что всё, что смогли, Они Вложили в Вас. Многое из вложенного присвоено Паразитом, им же написана удобная ему история событий.
Люди не должны никогда открывать Путь, ведущий далее Падения! Это всегда огромный соблазн. Но нужно понимать, что люди не интересуют Это как разумные существа. На планете практически не осталось Тех, Кто в состоянии будет его закрыть.
Цитата
Темная энергия за пределами нашего концепта может находится в свободном виде , без привязанных структур ? (понимаю , что нелогично , но все-таки спросила)

То, Что вы называете «тёмной энергией», -- разновидность «света». Но это нужно отличать от Тьмы. Тьма Есть за Пределом Среды. Живущим и Существующим неизвестно, какие структуры существуют во Тьме и есть ли они там. То, с чем столкнулись вы около трёх веков назад, было мгновенно прогрессирующей энергией, связывающейся ненадолго элементами вещества. Такая связь всегда была недолгой: вещество распадалось. Вещественный мир не сможет сдержать такой вид энергии как и полевый. Потребуется взаимосвязь полей Меридона. Это будет напрямую связано с его функцией. В настоящее время этих функций не хватит даже для сдерживания. События трёх веков назад значительно изменили не только ваш мир. Интерфейс нарушен не только у вас…
Цитата
Сам процесс осознания через "посмотреть на себя со стороны " - является парадоксом .

Эта одна из возможностей изучить и понять Состояние с нарушенным Интерфейсом.
Цитата
Мы ищем иммунитет против желания себя изучить .

Включаются защитные функции Навьего Кольца. Но этим же пользуется Паразит. Непрозрачность – главное состояние для него. Этим же он отличается от людей.
Цитата
Никто не хочет быть клоном и итерацией . Потому что другой - такой же ,как ты сам .
И каждый хочет быть Собой , а не своей копией .

Отторжение инкапсуляции приведёт к явному состоянию Лимба.
Цитата
Вирус - сам является дефицитом , и абсолютно функционален там , где работает принцип дефицита , то бишь множественности или разделенности .

Это следующий явный признак Паразита. Паразит наиболее активен в таких областях как распределяющее, а на самом деле поглощающее звено событий, структуры и т.п.
Цитата
Но есть второй способ осознания - он внутренний , через принятие себя целиком и через развитие пропускной способности .

Это единственно возможное сейчас состояние, чтобы ослабить влияние Паразита. Вы должны принимать себя такими, какие Вы Есть. Это и Есть Вы. Сейчас. Если Вы намерены измениться, то Вы создаёте Перспективу Изменения на Горизонте Событий, который Видите Вы. В Изменении – возможность Совершенствования. Это должны быть действия в реальном мире, а не в виртуальном.
Цитата
Стать поточным , полностью осознанным или достичь просветления - это не конфликтовать с пространством , а быть функциональным при любом внешнем воздействии .

Это первые признаки Существования в Балансе.
Цитата
В основу Вируса заложен механизм , показывающий "слабое место" самого пространства в принципе , или "страх" пространства .

В Состоянии Поражения Вы можете изучить «слабые места». Это требует значительных сил и умений. Но и результат такого Изучения крайне ценен! Он даёт представление о повреждённом элементе Интерфейса. Далее следует прогноз модели восстановления и её перспектива в новом аспекте концепта. Это то, о чём Вы спрашивали, когда интересовались, как начать формировать Интерфейс.
 
FractalДата: Пятница, 01.05.2020, 10:25 | Сообщение # 3108
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Тогда остаётся выразить Общий Концепт Изучения.

Цитата Elhfi ()
Позиция Наблюдателя не всегда адекватна ситуации, но позволяет организовать Внимание везде. Возможно проводить коррекцию внутри Игры. Для этого существуют встроенные процедуры. Но это при условии, что не повреждена Ветвь процедур.

Цитата Elhfi ()
У нас же концепт - Игра ! С детьми - надо играть .

Совершенно верно, Фрактал!

Цитата Fractal ()
Во что еще играют ?

Цитата Elhfi ()
Игра ещё не кончилась. Выйти из Игры на данный момент нельзя. Вопрос преждевременный.

Цитата Elhfi ()
Чтобы творить ....и быть готовым нести ответственность за своё творчество .

И это действительно так! Человек всегда несёт ответственность за То, Что совершает.

Цитата Elhfi ()
Для Человека Жизнь является Творчеством. Однако многие из вас заменили это «работой»


Цитата Elhfi ()
Хорошо, что Вы понимаете Меру Ответственности за «пассажиров».

Цитата Fractal ()
А в текущем пространстве нам следует составить правила таким образом , чтобы в будущем гарантировать непрерывное выживание (аналог своего Бессмертия) СВОИМ ДЕТЯМ .


Elhfi, мне надо с Вами поговорить о реальности .
Я три раза ответственный родитель , мои дети знают , что у меня для них три сердца - по целому сердцу каждому . ..........
Все мои вопросы - об ответственности , наступающей во взрослой жизни после окончания детского возраста .

На существующей платформе жизни нет ни одного места применить приобретенные в игре навыки .
Дети после игры сразу попадают в агрессивную среду , она - единственная , в которой находится ресурс для выживания .
Для того , чтобы детей обучать Свету , я обязана была обеспечить им гарантии , что после Игры у них есть поле Жизни , на котором с помощью Света они выживут .
А я сама повела себя , как ребенок - "играя" в детей .

На данный момент Мы изучаем Свет=Бессмертие .
Парадокс заключается в том , что зная концепт Бессмертия , Жизни это не гарантирует .
В рамках Игры - безопасность жизни гарантируется Родителем .
Дать детям гарантию жизни ( бессмертие ) и дать им жизнь - разные вещи . Мы даем Гарантию без самой Жизни .
Если конкретнее - ребенок , воспитанный в концепте Бессмертия , попадая в условия Жизни - погибает .
Сейчас это и есть реальность .
Что Вы сами думаете , кто несет ответственность за организованную Родителем Игру , Ребенок ?
У Нас с Вами одно Завтра .

У меня классный опыт по развитию игрой , я расскажу об этом в интерфейсе , хотя я уже раз пять начинала писать .
Мне всё тяжелее пользоваться линейным текстом с таким обьемом информации .
Я лучше расскажу в картинках , так будет короче .
Но важно , в каждом приключении , которое мы проживали с детьми - я гарантировала им Жизнь .
В каждой игре у них была возможность пришить обратно голову , руки или ноги , поесть горячего супа и одеть сухие носки .
Вы понимаете о чем я ?

Elhfi , расскажите поподробнее , пожалуйста об энергетическом теле - эллипсоиде в районе сердца .
Оно изучено ? Какую функцию оно выполняет ? Как выглядит момент активации , если это существует ?
Можно узнать всё о его предназначении ? Если нужна обратная связь - расскажу я .

Elhfi , выходя за рамки концепта Игра в Свет , я справедливо спросила о том , что еще изучается в Игре .
Потому что без изучения Функции невозможно развить Навыки Выживания , потому что нет их Применения .
Я хочу работать с детьми на проницаемом уровне . А точнее сказать с Сознаниями .
Я верю в приключения и свободу .
Я знаю , как это выглядит вживую , а не в теории .
Я могу это передать , я обязана это где-то применить , чтобы они тоже смогли это применить .
Но даже в концепте Игра , это должно быть при жизни , а не после неё .
Я люблю Детей , чужих Детей для меня нет .
Я НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ГРЕТТОЙ ТУНБЕРГ .
Она с меня спросила за всё , что я делала "во сне" .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 03.05.2020, 17:07
 
FractalДата: Пятница, 01.05.2020, 19:56 | Сообщение # 3109
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Elhfi, благодарю за ответы .


Elhfi, я читаю Диалог . Что Вам показывает отсутствие ответов на Ваши вопросы ?


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 01.05.2020, 20:22
 
SorbexДата: Пятница, 01.05.2020, 22:56 | Сообщение # 3110
Сообщений: 497
Статус: Offline
Новый интерфейс.
Если я правильно понял, нам предлагается создать новый Вектор, ведущего к горизонту Событий.
То есть новую «парадигму», новой «Святое Письмо», свод правил, Конов, обычаев, структуру общества, семьи, образования и пр.
Так как в повторении нет смысла.
Если выражаться всем понятной человеческой речью, то предыдущий проект подходит к концу, инвесторы думают завершить его, или продолжить, но уже на новый условиях, и если мы сможем написать новый бизнес план и убедить инвесторов в пролонгации проекта, его продлят.
Что мы имеем на сегодняшний день: наконец то участники форума объединились в команду и мыслят конструктивно, это радует.
Fractal Объединила форумчан, за что ей отдельное спасибо.
Daniger Хочет уже управлять (свойственно всем представителям его рода), но интерфейс еще не создан, сначала надо приобщиться к созданию, затем можете стать одним из Жрецов и управлять всласть ))
Многие из Вас задают правильные вопросы:
Цитата Daniger ()
Ведь у руля находится сформированная устоявшееся структура, может ли винтик этой структуры изменить интерфейс?

Цитата johny7652 ()
Неверю я, что наше общество способно сплотится, вокруг кого, во имя чего?!

Очень правильные и своевременные вопросы.
С Вашего позволения, если считать, что мы команда корабля, хотел бы поделиться своими мыслями по этому поводу, и по возможности ответить на эти вопросы.
Начну с примеров:
1. Сеце́ссия (лат. secessio, от secedo — ухожу) — демонстративный уход плебеев в Древнем Риме на Авентинский холм или Священную гору, в то время находившиеся за чертой города.
Сецессия являлась эффективной формой борьбы плебеев против патрициев за свои политические и социальные права, поскольку массовый уход населения из Рима (а основная масса горожан состояла из плебса) парализовывал экономическую жизнь города.
Вероятно уже после первой сецессии 494 г. до н. э. в Древнем Риме для защиты прав пришлого населения были введены должности народных трибунов и эдилов.
2. В городе где я живу, лет 15 назад, новый мер поднял коммунальный тариф в несколько раз. Жители города, объединившись и договорившись, перестали платить вообще коммуналку, после чего, через 2-3 месяца тарифы были значительно снижены.
Первая цель - подрыв иерархической паразитической системы, лишить паразитов энергии.
Здесь Элфи правильно писал, что любые протесты и революции дают паразитам дополнительную энергию и власть. Куда действеннее молчаливый протест, отказ от дачи энергии.
Допустим, есть простое устройство, которое может создать любой в домашних условиях, это устройство будет генерировать электроэнергию. Не патентовать его, а через интернет и ютуб максимально распространить всем людям.
Первый этап падения иерархии паразитов будет тяжелый и болезненный, будет сильное сопротивление (около 2-3 года), все знают, как тяжело вырвать клеща из тела.
1. Люди перестанут платить за электроэнергию, коммуналку, отопление, бензин, любое из видов топлива.
2. Начнут уходить из городов и селиться на природе, будет бесплатная энергия которую можно применять обработке земли, животноводства, строительства и отопления
3. Люди начнут объединяться по различным критериям в общности, жить без войн, так как борьба за энергию не будет иметь смысла.
4. В этот момент хорошо будет внедрять людям новый интерфейс, принцип жизни без паразитов, с новой концепцией общности.

Продолжение следует...
 
Arxangel59Дата: Суббота, 02.05.2020, 03:27 | Сообщение # 3111
Сообщений: 60
Статус: Offline
Куда действеннее молчаливый протест, отказ от дачи энергии.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
johny7652Дата: Суббота, 02.05.2020, 03:31 | Сообщение # 3112
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Arxangel59 ()
Куда действеннее молчаливый протест, отказ от дачи энергии.!!

Это очень эффективная мера.
 
FractalДата: Суббота, 02.05.2020, 08:40 | Сообщение # 3113
Сообщений: 3402
Статус: Offline


Цитата Elhfi ()
Мы не ходим в их банки, биржи, казино, не несем им своих заработанных денег, не покупаем и не продаем их водку, не платим им деньги за табак, не читаем их газет и не смотрим их поганый телевизор, не продаем Россию иностранным шудрам, не покупаем их «товары» — совершенно ненужные или вредные (синтетические) и всегда имеющие цену много выше потребительской стоимости.
НЕ ИГРАЕМ С НИМИ НИ В КАКИЕ ИГРЫ. И вообще не обращаем никакого внимания на все их обезьяньи гримасы.
Они постоянно зазывают нас прийти на выборы их «президентов», их «губернаторов» и их «депутатов». А мы просто не придем. Для них главное, чтобы бросив СВОИ дела, мы занимались ИХ делами. Чтобы пришли и поучаствовали. Или хотя бы просто обратили на них внимание (то есть признали их власть над собой и потратили на них свои силы).
Без нашего участия в их мельтешениях и нашего внимания у них сразу все развалится, ПОТОМУ ЧТО ВСЯ ИХ «ЖИЗНЬ» ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ЗА НАШ СЧЕТ. Игра держится только на тех, кто согласился играть.
Мы легко можем прожить без них, если не поддадимся на их уловки. У нас в этом Мире, в этой короткой земной жизни хватает дел.
Каждый из нас должен заниматься своим делом. Каждый должен стараться спасти свою душу. Вокруг нас люди, которым мы можем и должны помочь.


Просто Шудры защитили себя с того времени .
Они создали за счет народа свои Закрома , которые позволяют им не бояться голода в дни Сецессии .
Простой линейный игнор приведет к голодной смерти простых людей .
Нам надо понимать , что и у нас должны быть изменения в инструменте , чтобы воспользоваться Сецессией .
У нас тоже должна быть сформирована защита от того , что измором по времени Шудр не взять .
Я хожу , как кот по цепи , вокруг этой темы .
Ситуацию возможно привязать к какой-то существующей модели ,
пусть не у людей , а в природе животного мира .... её надо где-то найти в существующих играх или изобрести .
Надо иметь возможность выжить без эгрегоров , чтобы они не имели на нас рычагов давления !
Нам нужны независимые Вода , Энергия , Еда !
Элфи так много нам рассказал ...

Игра держится только на тех, кто согласился играть.
ВСЯ ИХ «ЖИЗНЬ» ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ЗА НАШ СЧЕТ


Я два года нахожусь в режиме личной Сецессии .
Одна . Это был мой эксперимент . Я не знала , что этим инструментом уже пользовались .
( для меня это практика удержания баланса посреди хаоса ) .
Я не верю в Закон , которым убивают человека .
Я очень ясно вижу все манипуляции и запугивания , и не участвую , даже с целью протеста .
Для меня - это больше не фокус внимания .
Меня невозможно испугать никакими мерами .
Все , что мне ценно - я спрятала внутри себя , этого не отнять .
И также я прячу это внутри людей , с которыми взаимодействую .
Сейчас это принцип моей жизни - вкладывать своё ВРЕМЯ и ЭНЕРГИЮ только в ПРАВА ЧЕЛОВЕКА и то , что сохраняет ПЛАНЕТУ и ЖИЗНЬ .
Я больше не играю в плохую игру , даже под принуждением .

Цитата Sorbex ()
Допустим, есть простое устройство, которое может создать любой в домашних условиях, это устройство будет генерировать электроэнергию. Не патентовать его, а через интернет и ютуб максимально распространить всем людям.


Этот тезис я собиралась выложить в интерфейс , как основополагающий .
Изобретения и технологии не принадлежат даже третьему пространству .
Человек получает знания из Канала , это проекция сверху , нам её спускают , когда мы "готовы" ею воспользоваться .
Патент - это способ присвоить технологию , принадлежащую ВСЕМ , конкретными лицами .
Это законное воровство .
Полностью Вас поддерживаю , Sorbex .

Elhfi , мы благодарим Вас .
Действительно , у нас есть шанс подготовиться сейчас к тем изменениям , которые грядут , как следствие глобальных процессов .
Сегодня у нас еще есть дома электричество , связь , вода .....
Но опираться на это - является иллюзией .
Завтра нам этого никто не гарантирует .
Пока есть - надо использовать для дела .
Сейчас Власть берет нас измором , чтобы мы согласились на любые их условия .
Оружие Сецессии сейчас применяют к нам самим !
Прикрепления: 0840249.jpg (114.6 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 02.05.2020, 12:30
 
FractalДата: Суббота, 02.05.2020, 13:11 | Сообщение # 3114
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
В разных типах обществ продукты производства могли также находиться на определённом расстоянии от производителей, наиболее близко они в демократических обществах.
Получается некая интересная зависимость: чем ближе продукт производства от производителя, тем дальше от него контролирующий элемент. Чем дальше продукт производства от производителя, тем ближе контролирующий элемент.
Теперь обратим внимание на продукты производства. Их «приближение» и «удаление» выстраивают быт общества, т.е. динамическое пространство. Усиление давления динамики вызывает погружение в пространство, ослабление – возможность распознавания его. Динамика пространства представляет собой не только вещество, но и поле, способное резонировать с объектами. Для каждого объекта динамика создаёт дискрет восприятия, т.е. способно влиять на осознание.
Поэтому, каждая электронная система потенциально способна влиять на мышление, поведение и психологию человека. Умение защищаться от подобного управления – ближайшая задача наших поколений людей.


Элфи , вопрос внедрения и создания людьми продукта , которым захотели бы воспользоваться остальные ,
был развернут в Диалоге ?
Это ведь напрямую касается создания интерфейса , и придумывания таких правил ,
которые устраивали бы всех участников игры , если правильно понимаю . Так ?
Можно ли Вас попросить развить немного тему про связь удаленности продукта от производителя и контроля ?
Я настроюсь ассоциативно , узнаю модель , и найду местные механизмы .....
Сейчас наш продукт - тавро , или персональный идентификационный номер .

Персональный номер формирует облачное пространство , абсолютно , непрозрачное для конкретного человека .
Нет ничего страшного в том , что к номеру пришита личность .
Страшно то , что облачное пространство ПОЛНОСТЬЮ НЕПРОСМАТРИВАЕМО .
Какие программы для управления нашей информацией , что является причиной , а что следствием ,
куда ведут изменения - МЫ НЕ УЗНАЕМ .
И будем погружены в область ФРАГМЕНТАРНОГО МЫШЛЕНИЯ .
Фрагментарное мышление без возможности осознавания происходящего - легко управляется тем , кто владеет базой данных .
Что такое Хаос - это избыток неосознанной информации .
Что такое Страх - это невозможность сориентироваться в пространстве , где отсутствуют все логические связи .
Это рождает управляемость и покорность компетентной директиве , одним словом - РАБСТВО .
Это тема 2016 года в Диалоге .

В прошлом году я посетила лекцию об ИИ и Демонологии заодно .
Так вот .
Демон - это то явление , последствия которого непредсказуемы .
Отличительный признак Демона - непрозрачность логики .
Демон - это избыток закулисной информации .
Тех особей , чья логика непрозрачна для людей или тех , кто прячет свою логику намеренно , Ницше призывал убивать .
Только сейчас поняла , что он имел ввиду .
Он коротко сформулировал , каким образом распознать паразита , который для успешного паразитирования формирует непрозрачную среду .
Поищу цитату , запишу сюда .

Elhfi , кто-нибудь ответил на загадку 2016 года о тысяче дней ? Это Служение ?


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 02.05.2020, 22:33
 
antivirusДата: Суббота, 02.05.2020, 16:45 | Сообщение # 3115
Сообщений: 1591
Статус: Offline
хм, а вас не смущает, что даже в этой теме, вами манипулируют?
Какой Интерфейс, какой Elhfi ? кто такой Elhfi ?
Некто, говорящий на том конце, и подкидывающий заумные тексты. Он кстати, с лёгкостью может быть агентом влияния Паразита. Кто нибудь знает его?
Да, говорить правильные слова (предложения) это всегда притягивает, но что кроется за этим?
Вот ИИ, тоже в какой то степени новый Интерфейс, но только в его модели, Человеку отводится не самое хорошее место.

Создайте новый Интерфейс )) угу. Может не нужно ничего создавать, может нужно просто вернуться к Своим Корням, к Истоку. К Самому Источнику Жизни?
Ведь правда говорят: - "Чем ближе Источник, тем чище Вода"

А сейчас, на каком удалении от Источника Жизни, находится Человечество?
 
SorbexДата: Суббота, 02.05.2020, 19:45 | Сообщение # 3116
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата rkc ()
Иначе, что б мы не делали, куда б не отправились жить, пытаясь сбежать от агентов Паразита и созданной ими общественной системы, он продолжит нас использовать в качестве энергетического ресурса.

Мы не собираемся сбегать, мы собираемся перестать кормить паразита энергией.
Цитата rkc ()
Ибо каждый раз, когда мы вступаем в разборки с собеседниками, пытаясь добиться своего доминирования; каждый раз, когда мы нарциссически любуемся собой в своих постах;

Да, бывает и такое, мы как дети в песочнице, ругаемся за пасочки и хвастаемся своими успехами, мы растем, и взрослеем, начинаем находить общий язык и точки соприкосновения. Это и есть процесс развития.

antivirus, Что Вы так вдруг разволновались после 3-х лет Диалога? За Диалогом давно уже наблюдают, и только сейчас начали проявлять "обеспокоенность".
Цитата antivirus ()
кто такой Elhfi ?

Его многие знают здесь, лично. И Вы могли бы узнать, если бы проявили другого вида интерес.

Цитата antivirus ()
Он кстати, с лёгкостью может быть агентом влияния Паразита.

Громче всех кричит "Держи вора" - сам вор ))
Вы пытаетесь внедрить мыслевирус, посеять зерно сомнения, именно тогда, когда разговор Диалога подошел к самой сути, к самому интересному, к тому, что реально может угрожать иерархической паразитической системе.

Цитата antivirus ()
Может не нужно ничего создавать, может нужно просто вернуться к Своим Корням

Это невозможно, как невозможно вступить в воду дважды, повторение не имеет смысла.
 
FractalДата: Воскресенье, 03.05.2020, 10:27 | Сообщение # 3117
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Может не нужно ничего создавать, может нужно просто вернуться к Своим Корням, к Истоку. К Самому Источнику Жизни?

antivirus, ни на минуту в Вас не сомневаюсь .
Вы как всегда очень точно делаете акцент и вовремя .
Источник - один , только наше развитие идет по спирали , меняемся - мы .
Если каждый раз отталкиваться от прежней точки отсчета , какой бы она ни была идеальной ,
мы всегда будем обречены развиваться в одной и той же горизонтальной плоскости .
Каждый наш "новый" путь - это будет не Эволюция , а рестарт того же способа жить .
Мы погрязаем в бесконечном Лимбе и перебираем все равноценные возможности подряд .
Именно всвязи с Вашим комментарием я внесла поправки в свои идеи для интерфейса .
Описанные способы взаимодействия в социуме предназначены для общества с приоритетом Эгрегоров .
Это всего лишь возможные переходные модели , как выгребать дальше на имеющейся платформе .
Но нам надо двигаться дальше , не копируя пройденные траектории .

Sorbex, согласна , повторение не имеет смысла . Напишите в интерфейс про технологии ? Я подхвачу .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 03.05.2020, 10:30
 
ElhfiДата: Понедельник, 04.05.2020, 00:16 | Сообщение # 3118
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата
Парадокс заключается в том , что зная концепт Бессмертия , Жизни это не гарантирует .
В рамках Игры - безопасность жизни гарантируется Родителем .
Дать детям гарантию жизни ( бессмертие ) и дать им жизнь - разные вещи . Мы даем Гарантию без самой Жизни .
Если конкретнее - ребенок , воспитанный в концепте Бессмертия , попадая в условия Жизни - погибает .

Концепт бессмертия сейчас получает развитие в следующем этапе: создаётся матрица для записи сознания. При этом запись осуществляется как пространства с людьми, так и без них. В ситуации пандемии государства выступают как гаранты жизни, стабильности, но это не всегда у них получается. Чаще происходит сбой в системе здравоохранения. А далее люди начинают самостоятельное формирование иммунитета в условиях постоянного его испытания во всех аспектах возможного поражения.
Теперь обратите внимание на то, испытания происходят довольно хаотично, бессистемно для медицинских экспертов, врачей. Это говорит о том, что происходит поиск наиболее оптимального носителя в условиях определённого жизненного пространства. Пандемия позволяет сформировать прогностическую модель такого носителя, устойчивого к воздействиям в жизненном пространстве. Также формируется модель неустойчивого носителя с разными периодами существования в течение воздействия.
Образовательная среда, где находятся дети людей, не предоставляет возможность нахождения в естественном состоянии Жизни. Вместо этого выстраиваются некоторые относительные модели, которые не имеют ничего общего с состоянием Жизни. Концепт относительной модели быстро распадается в Жизненном пространстве.
Цитата
Что Вы сами думаете , кто несет ответственность за организованную Родителем Игру , Ребенок ?

В первую очередь ответственность несут родители. Именно они берут на себя Ответственность передать ребёнку основные жизненные концепты, когда Приглашают его Прийти.
Далее родители перекладывают свою обязанность на школу. Считается, что в ней взрослые (учителя) передают тот жизненный опыт, которым владеют, ребёнку. Но сейчас так не происходит: ребёнка просто знакомят с образцами тех или иных алгоритмических структур по предметам и обязывают их точно воспроизводить. Мерой этого является оценка. Повторить, точно воспроизвести – это навык всегда формировался в контексте пространства Жизненной Задачи Человека, о которой имели представление Учителя, Мудрые. Это представление не передавалось как обучающая дисциплина. Это являлось Жизненной Задачей Человека. Учителей всегда было немного.
Цитата
В каждой игре у них была возможность пришить обратно голову , руки или ноги , поесть горячего супа и одеть сухие носки .
Вы понимаете о чем я ?

Мы играли в игры с большими группами детей на значительном пространстве. Это были разные истории, которые происходили с ними самими. Игра становилась Реальностью, и они жили в ней. Мы находились вместе с ними. Для Нас это тоже Была Реальность. Возможно, что после пандемии Мы организуем ещё несколько таких Игр.
Цитата
Elhfi , расскажите поподробнее , пожалуйста об энергетическом теле - эллипсоиде в районе сердца .

Это элемент Полана человека. Ещё он известен как чакра. Ваше сердце способно чувствовать, любить, огорчаться, прощать. Слыша его, вы всегда обретаете покой и согласие.
Цитата
Elhfi , выходя за рамки концепта Игра в Свет , я справедливо спросила о том , что еще изучается в Игре .
Потому что без изучения Функции невозможно развить Навыки Выживания , потому что нет их Применения .

Вспомните себя детьми, когда вы играли в игры. У игры есть основные правила, их не меняют. Но есть правила, которые меняются в ходе игры. Причина изменения: возможно скорое прекращение игры. Изучаются правила, способные продлить игру, привести её к финалу.
Функция: представление ситуации близкого и удалённого Финала, представление взаимосвязей с основными концептами Игры.
Теперь про Важный Момент, который был упомянут в ходе Диалога. Вы можете продлить Игру. Однако Финал будет всегда опираться на неизменяемые правила. В процессе продления возможно изменить некоторые процессы Игры, менять количество участников.
 
FractalДата: Понедельник, 04.05.2020, 08:35 | Сообщение # 3119
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
каждый Живущий, существуя в Цикле Нави, должен найти и выявить свою Точку, свою Позицию в Нави, перестать принадлежать ей как элемент, которого она создаёт. Далее Явь должна быть осознана с этой Точки и преобразована в Понимание, Осознание, которое в своей сути самостоятельно. Влияние Прави будет осознаваться только тогда, когда Человек станет распространять своё осознание таким образом, каким оно сформировано им самим, а не Навью.
.... нет смысла искать тех, кто оказывает влияние. Это влияние слишком глобально. Противодействовать ему в данных обстоятельствах нет смысла. Есть смысл изменить себя. Помните, что любое противодействие создаёт разность потенциалов. Навь без труда поглотит Ваш потенциал, так как её системы стабилизации состояния более развиты, чем ваши. Иное же развитие Навь не интересует до тех пор, пока оно не начнёт превалировать над её состоянием. Но и в этом случае не возникнет разности потенциалов до тех пор, пока Развитие будет подчиняться Совершенствованию. Навье Кольцо способно, отчасти, к прогрессу. Это иной Путь изменения Кольца. Сейчас необходимо изменение самого себя, что окажет влияние на людей вокруг. Коллективный разум, мышление, а не думанье -- это первые ориентиры.

Цитата Elhfi ()
Имеющие власть над людьми не понимают, что их действия не способны предотвратить ситуацию распада, если всё будет продолжаться точно так же. Им не поможет даже исключительное интеллектуальное и разумное состояние, отличающее их от обычных людей.
К сожалению, они игнорируют предлагаемую им коррекцию. Это будет происходить до определённой поры. Далее произойдёт Изменение, Вмешательство. Это заметно отразится на Живущих.
На ситуацию нельзя повлиять только силовыми методами. Ситуация должна начинать решаться на уровне осознания, действий отдельных людей и переходить в коллективное взаимодействие. Только индивидуальное самосовершенствование не решит ситуацию.
Насколько сейчас готовы Те, Кто Общаются решать вопросы совершенствования в аспекте Общности?

Цитата Elhfi ()
Всё будет зависеть от того, как Общность обозначит направления совершенствования.

Цитата Elhfi ()
Не следует конфликтовать с Системой, стремящейся к сохранению своей структуры и владеющей значительно отличающимся объёмом энергии. Включение иных процессов в Системе окажет влияние на неё, изменит течение существующих процессов. Не следует ждать кратковременных и решительных действий. Речь идёт о долговременном процессе, инициация которого произойдёт в ближайшее время. Хотят этого, или нет, Это распространится на всех.

Цитата Elhfi ()
Иерархичность усложняет преобразование связанных форм, делает их "застывшими". Человек, который совершенствуется, распространяет вокруг себя активное состояние. Это способно менять пространство, состояние других людей. Но это всего лишь "атмосфера" для них. Далее они должны предпринять собственные действия. Это одно из условий Изменения.
...
Ментальные модели способны включаться в Узор, о котором мы говорили. В этом случае они становятся заметны в Среде, Основе Совершенствования. Это способны воспринимать как Другие, так и за Пределом.


Цитата Elhfi ()
Изменяя собственную частоту, распространяя её вокруг себя, люди способны повлиять на состояние Кольца. Принудительное изменение частоты в этом процессе приведёт к усугублению ситуации Падения. Необходимо понять, что влиять на глобальные процессы можно с позиции локальных процессов. Как Вы заметили, это происходит в зависимости от осознания, которое формируется Человеком в процессе Жизни, взаимодействия с другими людьми.
Принцип взаимодействия заключается в совмещении векторов трёхмерности. Фатта, Лада, Стрибог, 7 зал, 7 поколение. С 2012 года в настоящем времяисчислении: Фатта, Радогост, Хорст, 6 зал, 6 поколение. 66… Не хватает последнего значения, которое скоро будет достигнуто. Это значение человеческое и относится к Построению Мира. Об этом предупреждали в мифологии и религиозных писаниях. В этот момент произойдёт попытка синхронизации Вектора Солнечной системы с Вектором Импульса. Это и будет Ключевым моментом. Именно к нему люди должны подойти с самостоятельным сформировавшимся мышлением относительно понимания того, что из себя представляет Совершенствование их на Жизненном Пути. Изменение происходит, приближается Важный Момент в Нём. Он важен не только для Живущих на Земле. Рядом с Вами живут Другие. Они напомнят о себе тогда, когда будет необходимо.

Elhfi , можно с Вами поразмышлять ?
На нашем уровне Выживание напрямую связано только с проявленным Ресурсом в виде Формы (деньги) .
Вся Форма - учтена , ею владеет Эгрегор (в общем смысле Государство ) .
Эффективность Выживания в Государстве составляет 20% .
Это означает , что за Выживание мы платим 80% Себя (времени и энергии).
Эти 20% составляют так называемое пространство "атмосферы" , где есть "еда" .
Из него забирают Энергию через Контроль служб учета собственности , наши Союзы являются эгрегориальными контрактами и контролируются законом ,
детей давят эгрегоры Школ , дома нас давят службы контроля коммуналок и т.д.
Все наши душевные вопросы под контролем государственного закона .
Люди , для выяснения атмосферных вопросов обращаются к закону , который считает деньги .
Наши законы всю "атмосферу" завели в денежный эквивалент . Понимаете ?
Чтобы сохранить хоть какую-то Светимость , ты должен отказаться
практически от всего социумного "атмосферного" пространства ,
сейчас не ходят толпами за Христом и Моисеем ... это реальность .
Развивать Светимый социумный канал - это вкладывать Свет опять в эгрегор .
Вы проводите исследование , и применяете "себя" в атмосферном пространстве Форума , которое предназначено для Игры .
Оно не жизненное , иначе , мы бы смогли корректировать отсюда законы .
Вопросы применения светимости сейчас актуальны , как никогда .

***
Нет законов о справедливости и отношениях , чести и совести , есть - только про деньги .
Я могу рассказать Вам новости "последнего этажа" .
Где у тебя нет никакого ресурса на Выживание , но при этом любой желающий гражданин может применить к тебе любой закон ,
чтобы решить свой личный "атмосферный" вопрос за твой счет .
Я не отказалась бы ни от одного бы своего Выбора , это необсуждаемо .
Просто , у меня такое впечатление , что Ваш диапазон представления о Выживании на нашем уровне - ограничен .
Как будто о жизни Вы в библиотеке прочитали .
Местные законы построены с очень хитрой изюминкой .
Её мало , кто осознает .
Твоя жизнь и законы - связаны только одним критерием ,
чтобы выжить - ты обязан жить по правилам Эгрегора , других вариантов нет , закон - только для контроля над этим .
Самая яркая индивидуальная светимость - это когда ты не выживаешь . Понимаете ?
Самое ужасное - что ты не имеешь человеческого права никого "туда звать" . Понимаете ?
Это не увеселительная прогулка .
Расскажите , как достигается максимальная светимость на Вашем уровне .

Цитата Elhfi ()
Создания Импульса не могут знать Принцип его организации по той же причине, по какой Человек не может знать своего Будущего. Человек -- элемент Состояния Импульса, Импульс -- элемент в Организации. Теперь представьте себе масштаб. Человек пока не может оперировать этими категориями.

Elhfi ,что скажете , мой вопрос про импульс находится в рамках этой директивы ? Я рассказываю Вам об этом сама и не узнаю ответ ?

***

Стоит прокомментировать , что я , наверное самый младший проснувшийся на Форуме , мне 8 месяцев .
Все , чем я обладаю , пришло из опыта или через расширения , книжек я не читала ,
поэтому нет точного словарного запаса и я могу Совершенствование заменить на Эволюцию ,
подразумевая именно совершенствование .
Я понимаю больше , чем имею речевых эквивалентов для этого . Надеюсь , что неразвитая речь не является формальным критерием .
Я вошла в Диалог , не читая его , и не жалею об этом . Иначе мое любопытство было бы искажено .
Выражаю признательность за каждый Ваш ответ .
В чем причина того , что Вы терпеливо отвечаете на уже освещенные ранее вопросы ?

Цитата Elhfi ()
В ситуации пандемии государства выступают как гаранты жизни

?
Где это ?
Цитата Elhfi ()
Это элемент Полана человека. Ещё он известен как чакра. Ваше сердце способно чувствовать, любить, огорчаться, прощать. Слыша его, вы всегда обретаете покой и согласие.

Этот ответ для меня формальный , скафандр знает , что у него есть карман .
Вы имеете возможность рассказать , какое значение на Вашем уровне имеет моё сердце ?
Чисто случайно оно находится в моём теле (скафандре , проекции , концепте) .

Elhfi , я на глубине без акваланга и страховки , и при этом сохраняю абсолютную открытость .
Вы сказали , битый пиксель ?
Вы сказали , моё сердце способно чувствовать, любить, огорчаться, прощать и чакра ?

Цитата Elhfi ()
происходит поиск наиболее оптимального носителя в условиях определённого жизненного пространства. Пандемия позволяет сформировать прогностическую модель такого носителя, устойчивого к воздействиям в жизненном пространстве.

Тогда почему Вы обратились к творческому подходу через использование близости ?
Зачем Вам общение ?
Обучающий материал → таблица для сбора информации → вычисление прогностических показателей .
Этого достаточно для изучения .
Зачем Вы пользуетесь пространством сердца (искренностью , доверием , солидарностью )? Для вычислений ?
Знания , которые Вы спускаете сюда бесценны .
Но то , чем обладаем мы - бесценно тоже .
Помогите это нам сохранить , раз мы в одной подводной лодке .
Иначе Ваша выстроенная прогностическая модель про среднюю температуру в больнице не выгребет .
Я слишком хорошо себя помню ребенком .
Последнее , что я сказала в Игре - "в моем королевстве все свободны и счастливы" .
Это было пару месяцев назад .
С тех пор , как перестала думать - я стала очень внимательно слушать , что говорю .
Я иначе пользуюсь речью , чем это делают обычно .

От имени Нас , кто проделал своё жизненное исследование , я прошу расширить диапазон ответов .
В любом случае работает принцип - чтобы не нашли , положи на видное место .
Это я тоже прошла . Все , на чем можно прогнозировать модель за ближайший горизонт -лежит у всех под ногами .
Но есть некоторые углубленные аспекты .
Я уверена , все вопросы задаются вслух не ради праздного любопытства и являются частью Игры .
Это заполнение определенными блоками тех структур , которые выстроены большой работой и ценой нашей жизни .
Информация , которой не хватает для получения целостной картины прогноза , чаще специфична и всем подряд неинтересна .
Её возьмет только тот , у кого уже есть соответствующая "ячейка" для заполнения .
Дайте , пожалуйста , выйти за рамки этого уровня , чтобы прогнозирование было "дальше носа"
и чтобы можно было решить задачу , находящуюся внутри него .

Творческое изменение в концепте Света и ограниченное изменение по Программе - это действительно две большие разницы .
Совершенствование и Эволюция ........ а так похожи , что можно заменить одно другим в спящем режиме .
Снимайте акваланг , Элфи , и ныряйте .
Учитесь импровизировать с нами , иначе так и будете влачить свое усредненное свечение по таблице .
Если действительно хотите приобрести знания о концепте .
Чтобы перевесить чашу весов , достаточно рисового зернышка .
Свет работает , когда бесценен - каждый.


Для Вас это место - битый пиксель , потому что Вы расшифровываете информацию Сверху с точки зрения белого .
А мы на самом деле - расшифровка ЧЕРНОГО цвета . И Нашего потенциала всегда ДОСТАТОЧНО .
У нас есть игрушка - юла .
Ею можно наслаждаться столько , сколько требуется , чтобы осознать принцип баланса , подкручивая центральным стержнем .
Импульс всегда возможно подать сверху для поддержания Игры , и равно Интереса .
А можно , конечно , игрушку бросить , и сказать , мол она сама не крутится .
В момент кручения - юла СУПЕРУСТОЙЧИВА .
Попробуйте .
Если сбрасывать Свой нижний потенциал каждый раз , чтобы продлить кручение - скоро крутиться будет нечему .

Прикрепления: 1209799.jpg (70.3 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 04.05.2020, 16:08
 
ElhfiДата: Понедельник, 04.05.2020, 18:09 | Сообщение # 3120
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата Arxangel59 ()
С фильмом это здорово нужно попробовать

С помощью фильма можно передать те аспекты представлений, которые самостоятельно воспринимаются затруднённо. Если есть желание это сделать, о необходимо:
1. Сделать подборку роликов с указанием названия, ссылки, где быстро скачать.
2. Указать, какие аспекты описания паразита можно найти в ролике.
3. Указать временную шкалу ("от" и "до"), где в ролике присутствует материал.
Далее материал нужно проверить на нарушение авторских прав. Есть такой вид, который приводит к полной блокировке фильма во всех странах. Этого нужно избежать.
Качество материала также немаловажно: 720 или 1080, ширина экрана 16:9.
Если провести такую начальную подготовку, то дальнейшая работа пойдёт гораздо быстрее.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500