Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Уроки жизни от чайника :) (Тема .)
Уроки жизни от чайника :)
ашаДата: Среда, 28.06.2017, 04:42 | Сообщение # 161
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Лежала в больнице. В палате была соседка 73 года. Она все просматривала фото моих детей на телефоне. Незаметно я её сфотографировала и спрашиваю:-
- А эту бабку вы знаете.
_-Лицо знакомое:- отвечает она,
- А имени не помню.

вот точно также и дух твой над тобой как ты с бабулею пошучивает) - твои-же растения тебе "фотает" а ты говоришь - не...- я их сюда не садала))... что-бы это значило??))
 
РОДАНИКАДата: Среда, 28.06.2017, 14:27 | Сообщение # 162
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата аша ()
что-бы это значило??))

Так что бы это значило? Проясни, пожалуйста.
 
ашаДата: Среда, 28.06.2017, 18:53 | Сообщение # 163
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Вокруг меня происходят странные события. Я всегда была внимательна к мелочам и замечала, что и где лежит. В нашем доме и вокруг дома появляются чужие вещи, старые, ношенные, даже обугленные.
И еще, я родом с Западной Украины. Теперь в природе Крыма появляются растения моей Родины. Что бы это значило?

так ты ролик под этим сообщением смотри - Дяденька подаёт Концепцию Восприятия - довольно близкую к тому что есть... Правда отметая Один, мягко говоря... СУТЬ-щественный момент... - Половину Сути отметая...(хотя надо дослушать, я только часть послушал...) - он говорит, что Всё - ИНФОрмационное Поле - Слои Инфополей...(т.е. все Реальности мол - виртуальные...) я Чуть позжЕе ДОскажу почему это только Часть...)) То что описал - довольно близко, но это Часть...
У него там Есть Ответ тебе - где-то в районе 4ч с чем-то описывает про то как происходят Квантовые переходы - вот Так и у тебя Происходят...- ТЫ перемещаешься... - можно и так сказать... можно и иначе...- что в Свой Вирт собираешь Разрозненные части... (как если-бы ты нужные файлы к себе на комп сохраняла..., или по другому - сама как ... файл курсируешь...)) Про Быстрое вариант Развития(Магический) тоже говорит... Вот только голос... не резонирует...(но комментировать не хочу - частности...)
 
РОДАНИКАДата: Понедельник, 10.07.2017, 23:38 | Сообщение # 164
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата аша ()
твои-же растения тебе "фотает" а ты говоришь - не...- я их сюда не садала))...

Это были растения в дикой природе. Скорее от избытка влаги они появились. Ведь в мае были хорошие дожди. Может в земле полно всяких семян, но всходят они при благоприятных условиях. И никакой мистики и сдвига пространств)))
 
ашаДата: Четверг, 13.07.2017, 18:07 | Сообщение # 165
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Одна уже известная интересная леди - говорила, что в Крыму ОПРЕДЕЛЁННОЕ место - где так сказать входы-переходы из разных миров(т.е. можно сходить в разные миры или уйти). Не Потому-ЛИ про Крым(?) тема
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:46 | Сообщение # 166
Сообщений: 442
Статус: Offline
Чёрный Лорд, Каждый из нас играет в свои игры. Кто-то выбирает работу и придает ей огромное значение. Кто-то увлекается мистикой и это его любимая игрушка.
Но доказывать другим, что твоя игрушка"круче", потому и лучше - смешно и бессмысленно.
Право выбора, то есть, свободу у людей никто не отнимает.
Ну играют себе "детки" на жизненной площадке и что тебе до этого? Правильно они играю или нет не твое дело и не твоя игра.
Не нравится - не читай.
Бери свои игрушки и вали к другой подружке!!! (на другой форум, на другую игровую площадку).
Зачем делать воду мутной? Вампиришь? Понаблюдай за собой - какую энергию ты излучаешь.
Включите СВЕТ! ПОЖАЛУЙСТА!


Сообщение отредактировал РОДАНИКА - Четверг, 25.10.2018, 01:35
 
Чёрный ЛордДата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:47 | Сообщение # 167





РОДАНИКА писала: Включите СВЕТ! ПОЖАЛУЙСТА!

Вы же все тут на форуме заявляете, что принадлежите свету, значит свет внутри вас. Светите себе и другим.
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:03 | Сообщение # 168
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Чёрный Лорд ()
Светите себе и другим.

Вам нужно где то подсветить? Скажите где? Мы всегда поделимся.
Или вам своего внутреннего света хватит?
 
РОДАНИКАДата: Понедельник, 09.10.2017, 18:30 | Сообщение # 169
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
А если бы ты знала, что это Иисус, как изменился бы твой ответ?

В каждом из нас есть разное - и светлое и тёмное.
Неприятно лично мне видеть ту неприглядную сторону человека, которую он показывает, когда его провоцируют на негатив. Ведь в каждом достаточно хорошего и это нужно взращивать, а негатив оставлять без пищи.
Но периодически на сайте появляется тролль и начинает провоцировать других показать свои неприглядные стороны.
Да, они есть в каждом. Но это не красиво и не питает душу читающего комментарии.
Дабы не засорять темы, в которых тролли появлялись - я написала здесь. И тот, кто провоцировал, прекрасно всё понял.
 
ARNOДата: Понедельник, 09.10.2017, 20:35 | Сообщение # 170
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
В каждом из нас есть разное - и светлое и тёмное.


В общем они образуют одно целое, но мне кажется что мы чтото упускаем и смотрим прямолинейно, возможно нет ни белого ни черного, я ссылаюсь на мое чувство к природе, Ведь дождь или ливень, не значит плохо)) В моем понимании это как душ для нас, ведь наша планета тоже живая, только чуть наверно в другом представлении для нас. Например радуга, возможно вариаций созидание и разрушения не те как мы их воспринимаем, если цветов радуги семь, сень нот в музыке, и в ауре тоже 7 цветов таких же как в радуге. Я к тому что может быть это не светлое и темное)) а другое и их семь наименований что образуют одно целое...
 
РОДАНИКАДата: Четверг, 26.04.2018, 05:51 | Сообщение # 171
Сообщений: 442
Статус: Offline
Я моль. Я ем одежду животной души - мясо.
Обычная моль - поедает нашу одежду из шерсти.
Пороки, грехи, страсти, как невидимая моль поедают наши души, оголяя наше сердце. (Ищите Царство Небесное, ибо оно внутри вас есть.)(Есть ли ищущие Бога? Нет. Все уклонились).
Когда пробуждается человеческое сердце (сознание), а душа, изъеденная молью, тогда человек испытывает нестерпимую боль.
От невыносимой боли рождается молитвенный вопль о помощи. Человек молит Бога спасти его душу.
Ибо сам человек не является Богом, а только творцом воли Божьей и сотворцом этого мира.
Поэтому и говорят, что то, кто познал истину - замолкает. Ведь даже врагу не пожелаешь той боли, которую пережил сам.
Бог будит человека каждого в свое время, когда видит его готовность претерпеть до конца.
Ибо претерпевший до конца - спасется.
 
феникс55Дата: Четверг, 26.04.2018, 10:50 | Сообщение # 172
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Я моль.

Если Вы о себе - моль?
Цитата РОДАНИКА ()
а душа, изъеденная молью, тогда человек испытывает нестерпимую боль.

Здесь Вы о своей Душе изъеденной молью?...т.е. Вами - Я моль...? или не так...?
Цитата РОДАНИКА ()
Человек молит Бога спасти его душу.

Человек просит Бога о спасении его Души от его самого - моли...?
Цитата РОДАНИКА ()
Ибо сам человек не является Богом, а только творцом воли Божьей и сотворцом этого мира.

....разъедающим Душу свою...это воля Божья...?
Цитата РОДАНИКА ()
Бог будит человека каждого в свое время, когда видит его готовность претерпеть до конца.
Ибо претерпевший до конца - спасется.

...похоже Бог будит человека болью...?
Вы уж извините еже ли что не так...мне пришли такие вопросы...моя задача их задать....


Сообщение отредактировал феникс55 - Четверг, 26.04.2018, 10:51
 
РОДАНИКАДата: Четверг, 26.04.2018, 12:08 | Сообщение # 173
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата феникс55 ()
Человек просит Бога о спасении его Души от его самого - моли...?

Истина.
Аминь
 
эммаДата: Четверг, 26.04.2018, 14:27 | Сообщение # 174
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Я моль. Я ем одежду животной души - мясо. как невидимая моль поедают наши
...
Цитата феникс55 ()
Я моль...? или не так...?от его самого - моли...?

Да...уж...
Рассказали много интересного...
Такие выводы своеобразные...
Живём в союзе симбиоза тесного...
Продукты питания разнообразные...

Но о моли, слышу в первый раз...
Все, пищей чьей-то являемся...
Кушаем ,что "вкусно" для нас...
И на приманки попадаемся...

Пребывание *с собой наедине*...
Испытание сложное,серьёзное...
Растревожив,живущих на дне...
Выплывает,нечто курьёзное..

Страхи бывают глубоко спрятаны...
Даже, как панический испуг...
В бессознательном,от сознания запрятаны....
В чёрный ящик--пандеровский сундук...

Так душевно , по-птичьему щебечем...
Или воркуем по-голубиному...
Нежные слова тихонько лепечем..
Иль трели разливаем,по-соловьиному...

Мир светлых чувств, от уныния спасает...
Сбежать хочется, от страшного события...
Но есть тот,кто любит оберегает...
Вера,Надежда,Любовь,ожидает прибытия...
.....

...
...
 
спикаДата: Четверг, 26.04.2018, 16:12 | Сообщение # 175
Сообщений: 7077
Статус: Offline
РОДАНИКА, сейчас рассказала о Вас мужу... (про моль)...он ответил, что самое обыкновенное самоедство... на что я возразила, что тоже подвержена этой самой напасти, но до МОЛИ никогда не додумывалась.... и получила ответ:"...так ты откопала в себе КИМБЕРЛИТОВУЮ ТРУБКУ , на вершине которой находится ОГРОМНЫЙ АЛМАЗ ПОД НАЗВАНИЕМ РОССИЯ...и счастлива, потому что всё теперь вертится вокруг этого..."
РОДАНИКА,ищите драгоценные камни...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 26.04.2018, 16:14
 
спикаДата: Четверг, 26.04.2018, 16:16 | Сообщение # 176
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, smile
 
спикаДата: Четверг, 26.04.2018, 16:50 | Сообщение # 177
Сообщений: 7077
Статус: Offline
РОДАНИКА, начните с этого...Вам же однозначно не хватает реализации как женщине.... полюбите себя.... и тогда начнёте светиться.....поверьте...я не даю пустых советов...

Оксана..... полная луна....поэтому на заставке ЛАКШМИ....



Сообщение отредактировал спика - Четверг, 26.04.2018, 16:54
 
РОДАНИКАДата: Четверг, 26.04.2018, 21:29 | Сообщение # 178
Сообщений: 442
Статус: Offline
Моль = грех=ошибка
Молиться = избавляться от моли = исправлять ошибки.
 
спикаДата: Четверг, 26.04.2018, 21:50 | Сообщение # 179
Сообщений: 7077
Статус: Offline
РОДАНИКА, какие у тебя грехи...ты что убила кого-то?...у тебя просто не хватает сил сопротивляться ...вот и добавь себе... Молиться... а зачем Богу твоя молитва, если ты себя не любишь...это уже смахивает на умерщвление плоти... ты ж ЖЕНЩИНА...и воплотилась для того, чтобы приносить РАДОСТЬ... а какую радость ты можешь принести, если сама РАДОВАТЬСЯ не умеешь... Оксана... пожалуйста... прислушайся...каждый из нас проходит "через заморочки"... не нужны штрафные круги... ПРОСТО ЖИВИ... Боли... их можно убрать вот этим... как работает(механизм), не знаю...но ,видимо, отшибает "прицепки"... проверено ...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 26.04.2018, 21:50
 
эммаДата: Четверг, 26.04.2018, 22:13 | Сообщение # 180
Сообщений: 8474
Статус: Offline

Цитата РОДАНИКА ()
Моль =

развеся... так развеялась,особенно Лайма Вайкуле понравилась,так чисто т благородно и Бабкина неплоха в вульгаризации.
В общем--здорово!.* я чёрная моль,я летучая мышь*- во многих исполнениях... Наверно,тоже *скрытая институтка* ежели прельщают подобные песни..
смотри,развейся,не грусти,развлекись,отвлекись,пошали..ю

https://yandex.ru/video....-1643-V
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Уроки жизни от чайника :) (Тема .)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500