Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
OxenkillerДата: Пятница, 11.07.2014, 21:28 | Сообщение # 1761
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
не было... они работали по контракту ( если это так можно сказать)... никто никому передвижных борделей не устраивал... вы немножко не понимаете, что там тотальный контроль над всем и вся, там не увеселительное блаженство, с девочками по вызову...

А вот это очень и очень недальновидно с их стороны. Не удивительно что они (увидев как руководство "кувыркается") побежали к первым встречным самкам, в пределах видимости и досягаемости. Честно со стороны я понимаю.
Всегда надо заботится и о "досуге" даже трудовых индивидов - и бунтов не будет.

"...Чтоб веселей дотягивать до зарплаты
Чтоб граждане не лезли на баррикады
Для нервной подзарядки нам посланы они..." ©
Валерий Меладзе "Лимбо" 1995
Цитата
делали банальных работников и тружеников...

Работник и труженик ИМХО не синонимы. Работник работает на другого, так же выполняет РАБОТЫ, труженик трудится исключительно на себя. По идее каждый должен быть именно тружеником, а работать должны - воры. "Вор должен сидеть в тюрьме" © (штаны просиживать) - вот глупость из глупостей. Как раз тот кто воровал, и должен отрабатывать на благо общества. А сидеть должны не воры, а убийцы. Чтоб человек жил на поселенках, и размышлял над будущим поведением. Он же ничего не украл, а вот от общества его изолировать на время надо, или общество от него. Вот так надо всё устраивать, и Кущёвских не будет.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Пятница, 11.07.2014, 21:31
 
vlad9vtДата: Пятница, 11.07.2014, 21:34 | Сообщение # 1762
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Как раз тот кто воровал, и должен отрабатывать на благо общества.

воров и прочих преступников там убивают ... они долго не живут и с ними там не церемонятся

Цитата
А вот это очень и очень недальновидно с их стороны. Не удивительно что они (увидев как руководство "кувыркается") побежали к первым встречным самкам, в пределах видимости и досягаемости. Честно со стороны я понимаю.

какое руководство ? мардук и энки ... вот из-за них ... потом потомство мардука подключилось...

а теперь это "руководство" вшивое ловят по всей галактике ... вместе с этими же игигами ...делов они наделали - скоро пора расплачиваться за содеянное

Цитата
Вот так надо всё устраивать, и Кущёвских не будет.

если бы не Энки и Мадук и Гор - тут вообще бы и близко ничего бы не было бы .. ни голодоморов.. ни кущёвских банд.. ни нашествий монгол, ни прочего... вообще бы ничего не было бы
ни Чекатило.. ни Оноприенко ни Сталина .. ни прочих...
не было бы и панщины и т.п
 
LunarWatcherДата: Пятница, 11.07.2014, 23:11 | Сообщение # 1763
Сообщений: 41
Статус: Offline
Тогда зачем сепаратистам сейчас люди? Я не вижу других ответов, кроме люди - источник энергии.

Еще на базе в Дульсе очевидцами было отмечено, что серые и их белые высокие периодически прилетавшие надзиратели используют пирамидоподобные установки, которые что-то собирают с земли(предположительно некую психическую энергию), которая накапливается в земле. Еще видел информацию, что она накапливается и в атмосфере.
 
vlad9vtДата: Пятница, 11.07.2014, 23:42 | Сообщение # 1764
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Я не вижу других ответов, кроме люди - источник энергии.

живой щит, рабы, слуги, источник энергии, источник тканей, генов, пища, они добывают ресурсы и т.п.
дармовые рабы которые и сейчас им молятся и поклоняются, все религии - это служение им
 
OxenkillerДата: Суббота, 12.07.2014, 00:34 | Сообщение # 1765
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Тогда зачем сепаратистам сейчас люди? Я не вижу других ответов, кроме люди - источник энергии.

А) Уясните себе - ЗДЕСЬ НЕТ СЕПАРАТИСТОВ. Вас тут удерживает та самая Межгалактическая Федерация. Её эмблемы повсюду. Вы в статусе Гондураса (ибо отсталые). А что делают с Гондурасом - доят, как дойную корову, а если она ещё и чужая - доят до победного. Нет в Космосе никаких Федераций Добра и Света, Тьмы и Ада - это маразм. Там та же модель отношений что и в природе натянутая в масштабах Вселенной.
Б) Хотите выбраться отсюда - начните работать над собой. А именно правильно мыслить. Хотите знать как, я вам скажу. Ни один Инсайдер никогда вам этого не скажет. Что такое Космическое Мышление, вы не ослышались именно мышление, а не мудрость, не философия, и не что иначе... вроде паренной редьки, той туфты которую везде впихивают.
Всё просто раз: философия от слова фаллос - "пиписками меряются философы". Мудрец - "еврейские" муди. А вот слово мысль/мышление как не крути исходит от головы, и ни откуда больше. Начните с простого - грамотно называть вещи СВОИМИ именами, а не подложными как вам везде советуют.
Теперь подошли к второй пункту простоты, в основе понимания причинно следственной связи лежит именно другой способ мышления, какой - такой АНАЛОГОВЫЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ИРРАЦИОНАЛЬНЫЙ.

Аналоговый - так же опирающийся на саму Природу, Космос, отношения... так же ищущий обобщения и совпадения, это не чувства, а интуиция. А это важно, мыслят не сердцем, через сердце пропускают (правильно или нет, а вы всегда делаете только правильно?), а мыслят головой, ей же и работают по возможности (как я уже где то писал). Так что это ваше подсознание вам в Аналоговом (не цифровом) мире вам подсказывает, на уровне нейронов и хим. реакций.
Аналитический - так же способный легко воспринимать любую информацию, и грамотно пропуская её через себя проводить её анализ. Не важно сколько "талмудов" ты запомнил, и вбил себе в голову (или тебе вбили), главное какие выводы ты смог вынести из этой информации.
Иррациональный - способность при отсеивании информации не оставлять без внимания ни одну пусть даже самую бредовую, на первый взгляд, деталь.

Вот и вся тайна. И больше ничего, лишь три кита - всё остальное суета.

А теперь обсудим что же мешает Вам всем мыслить Космическими Масштабами - Духовность, потому как она убивает Дух в зародыше. Духовность, что же это такое, а если взять да разложить это слово - ДУХ ОВНА - ДУХ ОВЦЫ. А овца в свою очередь такое тупое животное, что она даже не знает что её ведут убивать. А теперь перейдём к людям:
Вопрос свининку, баранину, коровку... многие кушают? Да 80% (а остальные только рыбу). Так что считай все. Вот после этого вы кто - ОВЦЫ? Я думаю что нет. Так на кой чёрт вам сдалась Духовность? Воспитывайте в себе Дух. Что делал Гитлер, когда поднимал Веймарскую Республику? ДУХ и КРОВЬ - духовная составляющая его мало заботила. В принципе как и Сталина, Мао, Пол Пота, Муссолини, Каддафи... Вот интересно если правит Зло, то почему все эти (в большинстве) мертвы? Они же так выгодны Аду? А потому что они были КОНКУРЕНТАМИ сильных мира сего, вот сильные мира сего их и стравливали. Не так что ли? А вот история здесь со мной я думаю согласиться, почему их стравливали и убирали. Потому что ни что не может сломать другую исполинскую систему, как другая такая же тоталитарная система. Больше ничего не поможет, уж поверьте. У кого больше шансов завалить Буйвола, у волка одиночки? Или у стаи гиен, слаженной чёткой машины таких же профессиональных охотников? Мне кажется второе. И с этим уверен не поспоришь.

И уж тем более Духовность не имеет ничего общего с сердечностью (это если говорить о чувствах), и никак и никаким боком не относиться к пониманию холодного и трезвого рассудка, импульсивного разума, и здравого ума. Поверьте.
Хочешь быть овцой? Тебя бьют, унижают, обзывают, отжимают твои территории - но, но гордись, ты ДУХ ОВЕН!!.

P.S. Если овцам (или курам) подсунуть понятие духовность (как её воспитывают вероучения) - они станут ближе к людям? Мне кажется что нет. Одухотворённый баран - бараном быть не перестаёт.
А вот если им повысить интеллект. И вот, как нибудь, в один день, они вдруг поймут, обладая уже достаточным интеллектом, что с ними делают. Для чего растят, для чего стригут, для чего отводят на "заводик". Как вы думаете что будет потом? А я скажу что будет (может как и такой баран) - БУДЕТ БУЧА.

P.P.S. Ну что скажут такое Инсайдеры? Думается мне что - нет.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Суббота, 12.07.2014, 00:41
 
vlad9vtДата: Суббота, 12.07.2014, 01:09 | Сообщение # 1766
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Вас тут удерживает та самая Межгалактическая Федерация. Её эмблемы повсюду.

сепаратисты...

у меня достаточно ума чтоб понять что тут происходит, и достаточно ума чтоб не питать особых иллюзий по этому поводу... в облаках я не витаю...

это сепаратисты (которые себя называют- то галактическая федерация света), то они называют себя КОН (Коалиция наблюдателей), то они называют конфедерация планет...
а на самом деле банда сепаратистов Энки, Мардука, Гора и их банды недобитков

Цитата
Её эмблемы повсюду.

эмблемы , символы и знаки сепаратистов повсюду...

Цитата
Аналитический

так вы включите его, вы пробовали его включать и разобраться - так что же именно тут происходит ?
а я включил ...

вы думаете эти ченнеленги просто так ? миллионами за последние пару лет ( а до этого гробовая тишина)

вы думаете эти трели про аштара шерана и какую-то "галактическую федерацию света" просто так ? которые утверждают что они якобы защитники человечества ...
и спрашивается вопрос - так что же эти "блядские" защитники под своим носом поганым 4000 лет рабства и мучения людей не углядели .. а втирают про какую-то школу обучения

вы думаете просто так вам твердят что вы "раб" божий и мол душа ваша богу принадлежит(во всех церквях) ... и мол вы в греху ещё не родившись ( и мол уже должны искупать грех неизвестно кого с рождения)

вы думаете просто так каста богачей масонов называет себя голубой кровью - и растыкала символы гора(всевидящего ока) на всех затычках ?

вы думаете на луне- эти сигарообразные 20ти километровые корабли просто так крутятся ? и вокруг земли , и у сатурна, и у юпитера ?

вы думаете ось урана просто так смещена от нечего делать ?

вы думаете марс, луна, венера , земля и прочие - просто так все в воронках понатыканы (вдоль и поперёк) ?

вы думаете эти фигурки камней икки, фигурки вальдемара джульсруда и падре креспи, и коллекции Барроуз (мичиганские) ? просто так от нечего делать ?

ничего просто так не бывает ! ничего просто так не происходит !

я это всё взвешивал и перепроверял сотни и сотни раз... и говорю - сепаратисты и только они ...

и таких примеров можно тысячи привести ... нет времени эти талмуды расписывать...
----
вы посмотрите на эти христианские символы - лев, агнец(ягнёнок барана) и пирамида с оком ? а также рыба символ христа ( и Оанес - Энки)
а также две змеи - вы никогда не видели посохи наших попов ? так посмотрите - и прозреете ...
Лев(+ две змеи, и рыба) - Энки
Баран (Коза) - Мардук
пирамида с оком - всевидящее око Гора Аполлона

думайте и проверяйте (факты упрямая неопровержимая вещ)
 
LunarWatcherДата: Суббота, 12.07.2014, 01:13 | Сообщение # 1767
Сообщений: 41
Статус: Offline
Версия о сепаратистах все же ближе к истине, думаю. Ведь в разных посланиях постоянно сквозит, что СС закрыта на карантин или что-то вроде того от злобных инопланетян "якобы хорошими инопланетянами".
 
LunarWatcherДата: Суббота, 12.07.2014, 01:19 | Сообщение # 1768
Сообщений: 41
Статус: Offline
По сабжу, Элохим - отсталые пни, если у них до сих пор есть 2 пола. Развитые цивилизации пользуются методом технического воспроизводства(клонирование, например). Половое размножение у них отсутствует.
 
SeдойДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:13 | Сообщение # 1769
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МОжешь тебе пора опустится

Пока Я вижу, что только вы вновь лезете со своими советами и учениями в теме, куда вас вежливо просили не лезть. Ты осуждаешь мнение Влада, которое задевает по моему только тебя и якобы Гора, при этом ты берешь на себя наглость судить других, при том, что оценка Влада основана на реальной информации? Ты сильно ли пафосно, как считаешь? И можешь наконец перестать писать большими буквами, Я думаю твое эго это выдержит уж как нибудь ...
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
обстановку это сильно не изменит

Но это не мешает тебе каждую страницу, после того, как тебя просят не посещать сию тему, указывать яко бы глупость Влада и вновь заводить свою пластинку? Так может хватит уже, и ты наконец оставить Влада в покое?...
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:15 | Сообщение # 1770
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Влад ты обращаешься к ОСирису

ОСИРИС давно умер (его нет) и не надо стрелки переводить на невиновных (и невинных, и которых убили около 7000-5000 лет назад)

Цитата
и под-сознательная обида на ОСИРИСА, НЕ ТОЛЬКО У ТЕБЯ . ТАК ЧТО ВСТАВАЙТЕ В ОЧЕРЕДЬ

не трогай Осириса - причём тут он , он ничего не сделал(такого преступного, и его своиже из клана Мардука и убили, как и загубили Думуззи)
 
SeдойДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:36 | Сообщение # 1771
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ТЫ седой пока не как не вляешь на людей

Я не собираюсь на них влиять, они мне не интересны
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Пока пользуешься тем что создали другие. И даже не осознаешь себя. Очередной спящий управляемый черех ядро матрицы. т.е тебя как личности еще нет , есть МАТРИX с которой я общаюсь . Через её разветвления.

Вот и замечательно, что ты не знаешь кто Я, мне меньше геморроя...
 
JKДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:22 | Сообщение # 1772
Сообщений: 118
Статус: Offline
Хочу определится с важными вопросами, от которых зависит все здесь написанное, но ответа на них нет.
Доводы в пользу того, что Нибиру – это планета:
1. Прилетает строго каждые 3600 лет (но так ли это, мы ведь ориентируемся на Ситчина и его переводы якобы шумерских табличек)
2. Нигде в переводах Ситчина не сказано, что это корабль, скорее наоборот – у этого тела даже есть спутники, что косвенно подтверждает, что это планета (хотя вокруг корабля также могли быть какие-то спутники-зонды)
3. Если бы это был корабль, то пришельцы прилетали бы чаще и нарушители уже давно были бы наказаны. Несмотря на внутренние проблемы Метрополии здесь в колонии навели бы порядок – уж слишком предостаточно времени для этого было (хотя опять же, может так все и было, только свидетельств нет, мы же, современники, лишь 10-30 лет это обсуждаем)
Доводы в пользу того, что Нибиру – это космический корабль:
1. Планету давно бы заметили, ведь она, несмотря на якобы вытянутую орбиту очень крупная и должна быть за поясом Койпера – это в пределах видимости уже лет 50 (но может её заметили, а нам не говорят – то же можно и о корабле сказать)
2. На такой далекой планете вряд ли могла возникнуть жизнь.
Есть вариант, что Нибиру – это система из звезды и нескольких планет, вокруг неё, но это маловероятно.
ТАК КАК?
 
JKДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:34 | Сообщение # 1773
Сообщений: 118
Статус: Offline
Не забывайте, что все имена, которые вы употребляете - это на самом деле титулы, а имен никто не знает. Кроме того есть путаница аккадского и шумерского и ассирийского языков. Вот некоторые переводы, в основном с шумерского (хотя есть спорнные трактовки и ошибки)

ЭН – господин, властелин, властитель, владыка, хозяин, верховный жрец
КИ – земля
ЛИЛ – Воздух
АН – небо или рай, небеса; также ДИГИР – бог вообще
АНТУ – жена (роженица) неба (Ана)
ТУ – рождение (роды), жена, роженица
НИН – госпожа (леди)
ХАР – гора?
САГ – священная?
НИНХАРСАГ – госпожа священной горы
НИНТУ – госпожа рождения (родов), госпожа над женами
МАХ – королева (царица англ. Queen)
НИНМАХ – великая царица (госпожа царица, леди королева)
АБ – вода или семя
ЗУ – знать (понимать, быть знающим), или глубоко
АБЗУ – вода наделенная знаниями (информацией, «заряженная»), либо космический океан – космос, либо пресные источники глубоко под землей. Теперь – это святая вода?
АПСУ – аккадское. Изначальные Воды? Или солнце?
ДИГИР – бог или богиня вообще
Вот ещё:
AN-UNA-KI - Сошедшие с Небес на Землю.
Аккадский термин An-nun-na-ki означает: "те пятьдесят, которые сошли с Небес на Землю".
В 6-й главе Книги Бытия о них говорится, как о Нефилим, что на иврите означает то же самое: "Те, кто сошли с Небес на Землю" (Быт. 6:1—4). Nefilim - это множественное число от Nefil или NFL - "спускаться вниз (с небес)", "-im" — в иврите признак множественного числа. В переводе Библии на русский язык первоначальный смысл этих терминов завуалирован, однако в других версиях перевода Книги Бытия он не вызывает сомнения. Далее в Библии (Числ. 13:34) их называют Анаким, потомками Анаков от Нефилим.
E-RI-DU - Дом, построенный вдали, Далекий Дом
A-LAL-GAR - Принесший дождливое время
NIBRU-KI - Пересечение с Землей. Позднее он стал известен как Ниппур. Там же находился и KI-UR - место основания земли, в котором была установлена DUR-AN-KI - связь Небес с Землей. В Ниппуре также был возведен E-KUR - величественный дом.
Один из анунаков-игиги по имени AN-ZU или ZU - тот, который знает Небеса, прибыл в "дом" Энлила по поручению других игиги. У Энлила имелась некая DIR-GA - темная короноподобная камера, о которой сообщается: "Среди её... (символов?) символы звезд. К завершению (пути?) несет она ME".
NAM-TIL-LA-KU - Бог, поддерживающий жизнь


Сообщение отредактировал JK - Понедельник, 14.07.2014, 16:44
 
JKДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:51 | Сообщение # 1774
Сообщений: 118
Статус: Offline
Если анунаки были 3-4 м. ростом, значит, на их планете гравитация: 1. либо меньше Земной; 2. либо гравитация такая же, но сама планета больше Земли (можно исходя из роста прикинуть размер планеты). Если выбрать тот вариант, что планета имеет меньшую гравитацию, то земляне должны быть, здесь на Земле, немного сильнее и ниже ростом, чем анунаки.
Если же это был космический корабль, тогда все отменяется – т.к. гравитация создается искусственно, при любом размере корабля/планеты.
 
JKДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:16 | Сообщение # 1775
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ещё по символам:
Крест - это Нибиру
Крест над кругом или в круге (это также как над кругом, только вид сверху) - это Земля.
Виток и крест рядом - Юпитер, знак того, что здесь был маневр.
И т.д. по словам Ситчина и его переводам, по путешествию Алалу и т.п. - это все маршрут и карта полета.
Хотя некоторые обозначения слегка смешались и стерлись. Многие современные шрифты неверно показывают символы, крест должен быть везде одинаков. Еще поздние примитивные послепотопные люди все понимали с искажениями. Возможно они видели в том же символе солнца яйцеклетку со сперматозоидом - от-того и символ круг с точкой. И это в определенном значении имеет смысл - солнце породило планеты. И т.д. - символы могут дать ответы на вопросы. Просто за последние 2-3 тыс. лет всякие псевдо астрологи такого наворотили, что тут тебе и сила огня от Марса и воды от Нептуна. Все проще и прагматичнее. Правителя изображали со скипетром и державой, а как выглядела держава? - крест над шаром. Нибиру обозначается крестом, т.к. это планета пересечения - её траектории орбит с Тиамат пересеклись.
И в религии крест отсюда - это вовсе не символ солнца, а символ Нибиру (то ли космического корабля, то ли планеты).
Нет, ну сколько было отбито на фресках штукатурки над ликом святых, чтобы скрыть летающий объект и оставить только сияние.
Кстати триада Ану, Энлил, Энки - стала прообразом Оца, Сына и Духа Святого. Жаль мне религиозных - искалеченные люди. Там столько лжи.
Прикрепления: 3165823.png (9.0 Kb) · 0683483.png (4.6 Kb)


Сообщение отредактировал JK - Понедельник, 14.07.2014, 17:54
 
JKДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:33 | Сообщение # 1776
Сообщений: 118
Статус: Offline
Если Вы спросите настоящих лингвистов о происхождении языков, они Вам скажут, что как минимум все индоевропейцы (предки белых жителей Евразии) - говорили на одном языке. И язык этот очень похож на современный русский, белорусский и украинский и... даже на латынь. Если Вы внимательно послушаете себя - то поймете, мы говорим также как шумеры, но очень искаженно за много лет, и с добавлением разных языков. У на с очень много РА и У - это солнце/Мардук/свет и сила/энергия/мужская сила. Вполне возможно, что мы здесь как раз после - Вавилонского столпотворения. Или ещё раньше, когда после потопа начался ледниковый период или какой то катаклизм (ну сам потоп естественно) три волны праиндоевропейцев ушли с севера: на юг - в праИндию, на запад в праЕвропу (кельты германцы, англосаксы) и на югозапад в праИран к шумерам и пр. Также может быть что мы, исходя из языка - дети РА - т.е. Мардука (именно его ветка - русские и украинцы в будущем, т.е. арии, славяне, как хотите). И это вовсе не значит что мы плохие. Вообще сейчас управляет ни Марадук, ни Энки, ни даже Гор. А может все это вообще бред. Нет ну чего Мардук или Энлил хорошие или плохие? Это вопрос относительный.

Кстати СЕВЕР и ЮГ - это не обозначение сторон света, это другое. Жаль,что в русском языке это искаверкали. Полудень и Полуночь - вот географические обозначения. В украинской мове это осталось Полудень та Північ. Каждый язык пострадал, и чем дальше на запад тем больше. Это доказывает, то что все началось с востока или северо-востока. Также могли повлиять на запад переселенцы с Атлантиды. Плюс есть версия, что Нибиру=Тиамат=Земля. На Нибиру ведь также описывается война Севера и Юга.
Ещё может быть север - СЕ ВЕР (это верные), а юг - злые (вспомним эпохи Индии, название Кали-Юга). Тут ещё много вопросов.

Я думаю те кто пришел с волной переселенцев на югозапад, т.е. в праИран, позже частично ушли от туда (может не захотели служить врагу) и образовали тот этнос кочевников (не путать с тюрками и монголоидами), который греки назовут скифами, сарматами, козаками и пр.


Сообщение отредактировал JK - Понедельник, 14.07.2014, 19:09
 
SeдойДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:58 | Сообщение # 1777
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата JK ()
Прилетает строго каждые 3600 лет (но так ли это, мы ведь ориентируемся на Ситчина и его переводы якобы шумерских табличек)

На сколько Я помню, вроде бы, уже прошло больше 4000 лет. Где планета тогда?
Цитата JK ()
. Нигде в переводах Ситчина не сказано, что это корабль, скорее наоборот – у этого тела даже есть спутники, что косвенно подтверждает, что это планета (хотя вокруг корабля также могли быть какие-то спутники-зонды)

На сколько Я помню, опять же вроде бы, в табличках ни слова ни говориться не о планете, не о корабле, там несколько рисунков с 10ю планетами, и несколько легенд, которые ученые расшифруют каждый как хочет. Название Нибиру предложил Ситчин, а не сумеры...

Цитата JK ()
Если бы это был корабль, то пришельцы прилетали бы чаще и нарушители уже давно были бы наказаны. Несмотря на внутренние проблемы Метрополии здесь в колонии навели бы порядок – уж слишком предостаточно времени для этого было (хотя опять же, может так все и было, только свидетельств нет, мы же, современники, лишь 10-30 лет это обсуждаем)

Тут пришельцев очень много, постоянно стычки происходят между собой, их фото и видео заполонили весь интернет.


Сообщение отредактировал Seдой - Понедельник, 14.07.2014, 18:01
 
JKДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:06 | Сообщение # 1778
Сообщений: 118
Статус: Offline
Seдой, Все верно, я окончательно ничего не утверждаю. smile
Цитата Seдой ()
На сколько Я помню, вроде бы, уже прошло больше 4000 лет. Где планета тогда?

в 1950-60-х была и улетела:) Нет ну а почему нет? Чего все думают, что её заметят или, что здесь наведут порядок?
 
SeдойДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:16 | Сообщение # 1779
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата JK ()
в 1950-60-х была и улетела:) Нет ну а почему нет? Чего все думают, что её заметят или, что здесь наведут порядок?

Да, конечно) Тут бы был большой шухер из-за влияния ее гравитационной массы, даже далеко от нас, ее не заметить было бы невозможно. Но если допустить, что она была, тогда это 100% планетойд, который прятали за орбитами других планет ...
Да и от куда такая инфа, можно спросить?


Сообщение отредактировал Seдой - Понедельник, 14.07.2014, 18:18
 
JKДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:36 | Сообщение # 1780
Сообщений: 118
Статус: Offline
Как-то я ещё думал, что это все-таки могла быть планета, но в этот раз она прошла дальше от Земли, мы её не заметили. С нее прилетели корабли в 1960-е, сделали дела и улетели обратно. Также было и 11000 лет назад. Энки и Энлил не делали потоп. Они просто знали что в то время, 11000 лет назад, Нибиру так близко пройдет от Земли, что катастрофа будет неизбежна. И тяжелым решением было - не убить людей потопом, а НЕ спасти их от грядущего потопа.

Заметим, что только Нибиру изображают как диск с крыльями, и ангелов как людей с крыльями (крылья - знак локального летающего объекта). Это говорит в пользу космического корабля, а не планеты, ведь никто не рисовал Марс с крыльями или Венеру.

Но истина возможно посередине - есть Нибиру планета с вытянутой элиптической траекторией и есть космический корабль - его-то и рисуют с крылышками. 11000 лет назад именно планета прошла рядом с Землей и был потоп. Также как и 4,5-4,6 млрд. лет назад именно планета (тогда еще без нибируанцев) размазала Тиамат (тогда еще с простейшими организмами). Может мы вообще тогда дали толчок жизни друг другу. Но и может после этого Нибиру обогатилась бактериями (за счет Тиамат), там начала развиваться жизнь и в какой-то момент прибыли "космические жакеи" с Веги/Лиры (да хоть откуда) и создали нибируанцев. Ведь без них те на такой вытянутой орбите не развились бы. Может и на протоземле тогда побывали, зародили гоминидов или даже первых людей. А уже после - путешествие Алалу за пояс астероидом на маленьком космическом корабле и обнаружение нибируанцами Земли. biggrin


Сообщение отредактировал JK - Понедельник, 14.07.2014, 18:39
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500