Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения
НадвестаДата: Вторник, 03.03.2020, 15:04 | Сообщение # 381
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
Бог - 22 и сейчас 2020 - это как-то связано?

Очень даже связано. 2020 – это возраст Календаря в Годах.
Вот и Конституция = 200 стала актуальной, затронутой вибрациями цифр с Двойками, а при 22 – обрела сторонников противоположных взглядов. Даже понятие БОГ внесли в поправку Конституции.
Те, кто от БОГА 22 не станут настраивать народ против президента, а те, кто не с Богом, те будут стараться разъединять, а если нет Окружности (народа), то нет и Центра (президента).
Но как число 40 – должно чему-то прийти СРОК – СоРОК! А СОРОК = 81 = 9 = 0
Конституцию уже под себя переписали те, кто не Бог, поэтому она и нуждается в поправках ради Бога, но Сознание людей расшатывают, и люди запутались.

Само по себе 2020 число двойственное и противоречивое, если не будет установлена связь Противоположностей.
Календари перевоплощаются так же, как и люди, имея свой срок.
Слово БОГОБъединяет Готовых, и сейчас все страны, которые имеют исчисление по данному Календарю, будут под влиянием вибрации числа 22 и 00, а это либо что-то начнёт исчезать, тем более, что 2 = ДВА = 9, а 9 = 0, и тогда вибрация может сработать как 9090 = 0000

А вот число (не-число) 0 в слове также имеет двойственность: либо Нуль проявится, либо Ноль.
Если НОЛЬ 74 = 11, а это опять Двойка-2, тогда две Двойки устоят, не обнуляются.
А если НУЛЬ 79, то это сродни слову ДЕВЯТЬ 97, а значит, будет чему-то Крах, если цифра будет влиять, а если буквы, поскольку 97 – это Корень 97, то 2020 год подходит для того, чтобы то, что было до 2020 года, дало бы в 2020 году Корень чего-то Нового в Событиях.

Может, сложиться: 2 2 и Девять 97 Девять 97 (2277) – как 2-7 и 2-7 – двойное Семя 72, Жизнь 72, а если 00 и 77, то Исток 77 и Развитие 77, но тут и Противоположность 207 должна обрести единство.
Очень важный год в данное время, и потому нужно единение народа (Окружности) с президентом (а это место Центра), потому и работают силы разъединения (противодействия), особенно, начиная с 2000 года, а вторая Двойка 2020 года (как и 2002) может противостоять разъединению, и дать какое-то равенство, уменьшая противостояние противоположных сторон.
В 2002 году труднее было объединяться – это первое число 22, а сейчас – второй (2) раз проживаем 22: 2020 год.

Цитата Fractal ()
однажды осознаешь разницу между Выбором , который имеет Последствия и Выбором , который Последствий не имеет .

Выбор без последствий – уже подразумевает то, что это идёт не от Души и Тела, которые подвластны Программе-Матрице, где Выбор может быть ещё кармическим действием, и после причинно-следственных связей образуются Последствия. Обычно Тело и Душа проживают периоды Испытания и Искушения.
С Духа уже возможна некоторая Свобода, потому и Выбор, но это ещё не Освобождение от Матрицы, это как бы «Выходной» после «Работы» Матрицы.
Духовность уже подразумевает работу Акармы, которая стирает любое допущенное кармического действия, если оно не преступно, и Последствия фактически отсутствуют.

Получается так, что законный Выбор возможен уже тогда, когда работает Дух и есть контакт с Будущим временем, а это по Геометрии – Треугольник, Третье измерение Пространства, а значит, замкнутое Пространство, и потому имеется Защита от внешнего Пространства, от Матрицы, и последствия в виде причинно-следственных связей не будет.
Когда происходит выход из Третьего измерения звёзд, и человек попадает на планету, назад во Второе-2 измерение, где имеется Круговорот во множестве Количество рождений и смертей, что есть Количество, для него это уже не Второе измерение, а второй-2 раз: 2 х 2 = 4, что есть последнее воплощение – Качество.
Тогда уже «Жизненная Задача» проходится как ускоренный Путь. Человек проживает События, как бы для вспоминания, а не для участия в них. Они особо не затрагивают Душу в страдании, и страдание быстро подавляется, или проживается также ускоренно, и чувствуется так, словно это происходит с кем-то другим. Тут быстрее обретается (ставится) Равенство (Четвёртый вид: «Знак Равенства» с БОГОМ), т.е. приходит на Землю – уже Богочеловек (это – врождённое понятие).
Если при земном Бытии происходит достижение Третьего, а потом и Четвёртого измерения, то тогда это Человекобог (это уже приобретённое в данном воплощении понятие).

Но в Четвёртом измерении уже не захочется иметь Выбора, тут действует Недеяние в виде того, что понимается Закономерность причин и следствий.
Так что, в Четвёртом измерении ПРОГРАММА меняется на СУДЬБУ, и если Программа сравнима как Переходы между Воплощениями, то Судьба – как Смерть (распятие), окончание Воплощений, поэтому Судьба в итоге у всех одна – это Освобождение от Круговорота.
В Пятом измерении человек проживает не личную Судьбу, она становится Мировой, имея Вселенское значение, потому что человек живёт одновременно всеми телами, сразу в Четырёх измерениях.
Тут уже События проявят как бы Степень Ответа, т.е. полученный Ответ усиливает своё действие, умножая самого Себя через творчество, самореализацию, типа то, что «Я» и ЕСТЬ, и оно ЧТО-то ДЕЛАЕТ!

БОГ 22/40 имеет в Номерологии одинаковые числа (4 = 4), а Степень числа 22 – это 22 х 22 = 484 = 88 – Матрица 88 станет подвластна и это приведёт к Магии.

Программы – разнообразны, а Судьба – одна: это Освобождение от всех воплощений, но для кого-то это только от Пространства, чтобы попасть в Божье Царство (в своё же Царство, потому что Бог – это он сам), а для кого-то уже Освобождение и от Божьего Царства Отца, т.к. обретается единство двух Противоположностей: Пространство Матери и Царство Отца – в виде Государства.

Вся Вселенная должна сконцентрироваться в Сознании на Земле, чтобы пошла бы Самореализация из Центра, потому что:
ЗЕМЛЯ – это и Зеркало Единства Мирового и Личного «Я»
Человек не станет выделяться от других, потому что Центр («Я») проявится ВЕЗДЕ и во ВСЁМ.

Когда у Вас, Fractal, был Выбор, последствия, относительно Вашего понимания, были положительными или отрицательными?

.
 
FractalДата: Вторник, 03.03.2020, 18:52 | Сообщение # 382
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Когда у Вас, Fractal, был Выбор, последствия, относительно Вашего понимания, были положительными или отрицательными?

У этого нет какого-то знака , положительного или отрицательного .
Это было самым правильным моим решением .
Это Выбор стоил своей Цены .
Совершать подобный Выбор - и есть Смысл .
Как выход из Лабиринта ....как соединение Вопроса и Ответа .
Такой Выбор носит значение - изменения Качества , так выглядит Эволюция .

Я перестала воспринимать событийность .
Для меня это бессмысленное делание .
Вы очень точно описываете ...
Я откликаюсь только на то , что для меня незнакомо .
Мне даже не важно , опасно ли это для Жизни Тела ....
Мне не принципиален ни обьем , ни качество незнакомого .
Я осознаю это исчерпывающе .
Довожу этот процесс до состояния безупречности (когда все в этом поняла) .
Игра сразу же становится скучной , когда появляется эффект заезженной пластинки , пятый раз одно и то же .
Я выхожу из процесса сразу , дальше на повторение жалко времени .
Причем , я не ищу приключений и не придумываю .
Есть они , или вокруг полное безмолвие - нет разницы ...
И в то и в другое включена стопроцентно .

Сейчас у меня состояние , когда названо и определено всё , что можно увидеть .
Древний ли это город ,
или откопанные артефакты ,
или лабиринты на старинных фресках ....
Все это повторение многочисленных программ .
Игры в Человеческие драмы напоминают театр под шарманку ...
Государство выглядит , как Игра в добровольное рабство просто от любви к боли и страхам , не более ....
И устойчивое понимание , что ты прошел свою программу исчерпывающе в этом воплощении ....
причем , после Выбора - это был просто контрольный выстрел , не изменю ли я своему Решению .
Мои темы - не теоретические , я нигде не видела этих тем вовне .
Это мое состояние абсолютной устойчивости - тема Баланса .
Отношения с такими же персонажами , но теперь уже за рамками Программ - Отношения новой мерности .
Неучастие в иллюзиях - тема про карту Вуду .

Мне очень откликаются Ваши ответы . Благодарю .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 03.03.2020, 22:22
 
НадвестаДата: Вторник, 03.03.2020, 20:36 | Сообщение # 383
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Как выход из Лабиринта ....как соединение Вопроса и Ответа .

Всё верно! Вопрос стоит перед Решением Задачи, и как бы временно занимает место Ответа, когда после Знака Равенства ещё неизвестен Результат.
Некоторые забывают Вопрос во время Решения, и полученный Ответ ими быстро забывается в других событиях жизни, и значит, опыт не обретается.
Вопрос 89 = Ученик 89 – его важно помнить, а не забывать, иначе Ответ, как какое-то Событие, можно не заметить и упустить, или не понять в полной мере.

Значит, Вы состоялись и как Ученик, и как Учитель, и как истинное «Я», это здорово»! А Вопрос и Ответ присущ как раз Учителю, потому что иногда полезнее не дать кому-то Ответ, а задать от этого Ответа Вопрос, хотя тот, кому Вы его задаёте, может подумать, что Вам Ответ не известен…

Значит, Вы совмещаете в себе и Существительное, как символ, и Глагол, как Действие. Тогда Вы уже имеете Самореализацию»!

Цитата Fractal ()
Мне очень откликаются Ваши ответы . Благодарю .

Цитата TARAMIF ()
Надвеста Благодарю.

Взаимно БЛАГОДАРЮ и вас двоих за единомыслие!

Цитата Atomic ()
как Вы думаете - Бог - 22 и сейчас 2020 - это как-то связано?

Цитата Надвеста ()
Вот и Конституция = 200 стала актуальной, затронутой вибрациями цифр с Двойками, а при 22 – обрела сторонников противоположных взглядов. Даже понятие БОГ внесли в поправку Конституции.
Те, кто от БОГА 22 не станут настраивать народ против президента, а те, кто не с Богом, те будут стараться разъединять, а если нет Окружности (народа), то нет и Центра (президента).
... Конституцию уже под себя переписали те, кто не Бог, поэтому она и нуждается в поправках ради Бога, но Сознание людей расшатывают, и люди запутались.

Есть что добавить к сообщению 506 (кстати, 56 = 11 = 2)
Если мы, русский народ, поможем Путину, как самим себе, тогда мы выходим из нищеты, цифры 2 и 2 дадут равновесие.
Число 2020 года – это хороший шанс для Мирового действия в уменьшении Противостояния, а Противостояние 219 – было на пределе в 2019 году, но сейчас и идёт влияние от 2019 года, а потому что каждый Год может состояться в своей полноте только к концу Года, после прожитых 12 месяцев.

Даже число 22 попадает на Апрель неслучайно, и Апрель 4 – как 22 = 4, т.е.:
22.04.2020 = 22-22-22 – 22-4-22
444 = 48 – Результат 138 = 48

Апрель 85 = 13 = 4 – совпало Слово с Числом Месяца, сильная дата – в пользу народа, главное, чтобы Разум народа не усыпили бы.

Только что рассчитала дату по всем арифметическим действиям, дата имеет Календарную Программу (КП):
Сложение = 29 = 2
Умножение = 180 = 9 = 0
Вычитание = 11 = 2
Деление = 2,22222222... – 2,2
Второе Деление (меньшее число на большее) = 0.45 = 9 = 0
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
КП (сумма): 29 + 180 + 11 + 2,2 + 0 = 222,2 = 22422.04 (Апрель)
Количество 140 + Качество 102 = 242

Результат отобразил саму дату! Это поразительно! Поэтому и сопротивление будет таким же сильным, как и действие!

Если БОГ 22 с нами, и мы сами – есть БОГ 22, то это очень невыгодно только врагам народа, поэтому им не нужно, чтобы был Плебисцит = 121 = 22, а это «Власть народа»!
Но и Олигархия 128 = 11 = 2 – как бы равная борьба!
Но Олигархия имеет одну Двойку-2, а Плебисцит 121 = 22 может иметь две 22, если сложится.

Сейчас в стране происходит Плебисцит, а это Судьбоносное Решение, основанное на том, чтобы убрать Карму страны, и в данном случае народ использует Акарму, чтобы ликвидировать несправедливость и кармическое рабство. Из-за этого рабства многие не могут самореализоваться, потому что загнаны в Угол нищеты, а значит, важна только Работа и Кредиты...

Вот и наши хозяева, которые считают нас рабами, сейчас ополчились, привлекая к себе народ «Обманчивой Правдой»! Они же и создали нищету, и этим же манипулируют, потому что боятся Потерю 101 = 2 всего, что нажили!

Сейчас важно эзотерикам и духовным людям проявить свою объединённую мысль. Для того, чтобы установить нарушенное равновесие нужна Победа 47 = 11 (2) над Олигархией, которая должна достичь Предел 65 = 11 = 2 своих накоплений, а народ – в противоположной Точке – имеет Предел нищеты, которая должна исчезать и накапливать доходы.

Если Противостояние не пойдёт на выравнивание (сближение сторон), тогда нас ждёт ВЗРЫВ, потому что после Предела увеличение Богатства и Нищеты может произойти РАЗРЫВ (места Середины)! Это и будет КРАХ обеих сторон!

Именно поэтому мне снилось сновидение, что я кормила Путина, о чём писала здесь, где сообщение было под названием: «Что происходит в России?»
Надо поддержать Путина, потому и умершая мама снилась, как бы от неё Информация подавалась. И Двойки-2 имеются у Путина в данных.


http://masterkosta.com/forum/8-1407-167516-16-1581623346

Цитата TARAMIF ()
метро Строгино будет построено в 2024 году

Удивительно, но в том сообщении там было тоже про числа 2 и 4 (время сообщения точно как 224 = 22:49), а сновидение приснилось 13.02.2020 года = 4-2-4 = 82 – был дан Ключ 82, и о Количестве и Качестве 13 Февраля писала:
Количество 140 + Качество 102 = 242

Всякое воплощение/проявление – это чётность, а нечётность – это непроявленное.

Никогда не ходила при создавшейся РФ на выборы, но, видно, сейчас придётся, ради нового строя!

.
 
FractalДата: Среда, 04.03.2020, 09:08 | Сообщение # 384
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Надвеста, TARAMIF, поняла , как замкнула Круг .
Мы все узнаем себя в Пространстве вокруг нас .
Смотрим в Зеркала .
Но исходные характеристики в нас различны и углы сознания разные , и мы узнаем себя только в частях .
Отражение нас самих в Зеркале с частичным совпадением дает узкую картину по диапазону .
Как бы мы не компенсировали друг другу недостающее .
Но однажды я встретила Зеркало , которое полностью со мной идентично .
Я узнала себя саму в другом персонаже и в другой программе .
Представляете , как работают два равных Зеркала , если их поставить друг напротив друга ?
Это слияние двух прямых углов , и в итоге - прямая , горизонт , перспектива .
Эффект - ты видишь себя , проявленным в том , чем никогда не занимался .
Это - увидеть не себя реального , а того , кем ты можешь быть .
Познать - себя .
Эффект безграничности , понимаете ?
Два Зеркала рядом - это полкруга .
Дальше ты осознаешь полкруга и понимаешь , что есть есть еще часть внешнего пространства , которая дополняет полкруга до целого .
И чтобы это познать - тебя выворачивает во вторую половину ...сложно описать .
Для этой информации у меня слова не складываются .
Просится на язык - Выверт , наизнанку , вне-себя ... то есть ты меняешься местами с пространством вокруг "тебя" .
Именно местами .
Потому что Телами ты можешь махнуться со своим Зеркалом .
Это так и было .
Ощущение второго заркального тела одновременно с ощущениями своего ....
Главное , что дуга , опирающаяся на прямую , в зеркальном отображении дает замкнутый круг , целостность .
Причем , надо это однажды осознать и поверить , что все это действительно так работает .
Смотреться в Зеркало постоянно , чтобы убедиться , что не показалось - не обязательно .
Это происходит единожды , и ты навсегда меняешься , достаточно осознать , что именно ты увидел ....
Возможно , это один из механизмов замкнуть свой круг ....
Других я еще не слышала .
А какие механизмы знаете Вы , кроме Зеркала ?
Мне интересно , как этого достигают форумчане .... но это совсем не матричный язык и нематричные понятия ...сложно пользоваться линейным текстом .
Причем Выборов в моем случае было два , разных по функции .
Первый - отказаться от всего , что было твоей "Жизнью" до встречи с Зеркалом .
А второй - отказаться от Зеркала , как от уже ненужных костылей . Как - воспринимать мир через призму целостности , но только без Зеркала , сам .
Называется два раза умер заживо )) .
Кстати , отсюда складывается понятие Цена - чего ты готов Лишиться , чтобы получить этот Опыт .
А дальше , ты просто становишься за рамками программы .
Видишь сбои , ляпы создателей , эффект зачистки , видишь запрограмммированные эмоции , элементы дрессировки на базе основных инстинктов ....
Это очень непросто по этическим соображениям ...
Самое продуктивное остается выпить с кем-то молча кофе с булочками .
Иногда у персонажа такая классная программа , что думаешь , нужна ли ему целостность .
Потому что с целостностью от программы ты уже точно не получишь удовольствия .
А вернуться туда самой - никакого желания .
Хочется быть настоящей .



Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 04.03.2020, 11:53
 
НадвестаДата: Среда, 04.03.2020, 17:36 | Сообщение # 385
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Дальше ты осознаешь полкруга и понимаешь , что есть есть еще часть внешнего пространства , которая дополняет полкруга до целого .
И чтобы это познать - тебя выворачивает во вторую половину ...сложно описать .
Для этой информации у меня слова не складываются .

Да, понимаю! Ведь на планетах мы живём на её поверхности, как на внешней Окружности, и над головой НЕБО, как НЕОБъятное Пространство.
На звёздах жизнь происходит внутри оболочки (в Кругу), где происходит ОБЪЯТИЕ Пространства, и такое вывёртывание происходит в двух случаях (направлениях):
либо из Второго измерения Пространства проникают внутрь Третьего, либо уже происходит выход из Третьего измерения во Второе (если назад как падение и Инволюция/деградацияя), или в Четвёртое (если вперёд и Эволюция/развитие).
Это происходит только при Переходах из одного Измерения в другое, и это тогда так ощутимо.
Когда имеются Переходы между Уровнями одного и того же Измерения, такое вывёртывание не происходит, тут просто происходит Подъём по Ступеням через Отрицание прежней Ступени, что верно для Подъёма, а после Подъёма все Ступени станут единой Лестницей.

Цитата Fractal ()
Мне интересно , как этого достигают форумчане .... но это совсем не матричный язык и нематричные понятия ...сложно пользоваться линейным текстом .

Потому и существует язык Символизма, им легче выражать, но этот язык надо понять, имея воображение. Но сначала надо всё прожить, потому что Реальность только потом отображается в Символизме, как в Зеркале. Поэтому не все понимают язык Символизма (цифры или схемы), но при знакомстве с ним, всё становится ясным, если имелся опыт восприятия и проживания.

Символично – это итоговое число 9, в котором все Ступени с их нумерацией от 1 до 9.
Лестница = 108 = 9 = Символизм 108, ранее этот язык не понимается, поэтому те, кто достиг концентрации Сознания на своём истинном «Я» и понимают язык Символизма, главное – как бы понять его Азбуку.

После Подъёма до 8 Ступени Лестницы (108), и возможно вывёртывание. Девятой Ступени как бы нет, тут уже число 9 обнуляется, ведь 9 = 0, и потому сразу же заметно: как происходит исчезновение Лестницы 108 (от 1 до 8), а значит, всех Ступеней 1 2 3 4 5 6 7 8 (сумма: 36) былого восприятия, а это внешние цифры (ряд), и появляется внутренне Пространство = 0, через которое и возможен Переход в иное Измерение (не Уровень).

Через число 45 (сумма 1 2 3 4 5 6 7 8 9) это и происходит, а число 45 – это четыре-4 Пятёрки-5, т.е. место Центра, который к четырём измерениям Пространства воспринимаем как 100% – по 25% на каждое измерение, что есть 25-25-25-25 или 7777
Таких Переходов и бывает четыре (не у всех это происходит в одном воплощении), тогда и меняется Сознание и восприятие. В видео – это 4 повторения в числе 36, только различается нумерация:
Первый Переход – 36, второй 72 (дважды), третий – 108 (уже достаточно (Мера Количества).
Последний – это уже Качество в числе 144 = 45 (четырежды), и не Переход, а Смерть.

Пробуждение и Просветление к смене Измерений ещё не относится – это только Переход от плотного тела к тонким, как их восприятие, подобно Переходу от Бытия при Бодрствования к Бытию в Сновидениях.

Цитата Fractal ()
А дальше , ты просто становишься за рамками программы .

Программа обнуляется с каждым Переходом, потому что с Программой перейти из Измерения в Измерение не получится.
Даже в Уровнях надо иметь отработанную Программу, правда, на другом Уровне снова возникает Программа на основе Прошлого человека.

Цитата Fractal ()
А какие механизмы знаете Вы , кроме Зеркала ?

Зеркало – это воплощение в плотное тело, когда важно посмотреть на свой Вид того, что сложилось из набранной Информации в Знание.
ФИЗИКА – это ФИксация ЗАКрепленной Информации (Тонкий Мир Физики – Закрепление, а Плотный – Фиксация).
Тут связь с ДНК (Памятью).
После закрепления – Зеркало уже будет не нужно, но это важный этап – место восьмой-8 Ступени, как Подтверждение Точности, а «Кривое Зеркало» отправляет на Исправление ошибок (грехов, Викармы).
Поэтому число 8 даже и рисуется так, как Зеркало, это подтверждение своих Знаний: надо увидеть внутреннее во внешнем, узнать в своих событиях то, какое измерение (тело) отражает Зеркало:
Второе земное (Тело) – это не идёт в счёт, потому что все люди имеют Сознание, при концентрации на земном Теле;
Второе + вспомнившееся Первое (Душа) – 1 + 2
Второе + Первое = Третье (Дух) или уже Второе + Первое + Третье (Дух)
Второе + Первое + Третье = Четвёртое, или уже их союз: 1 + 2 + 3 + 4
Тут также имеется последовательность, и только потом, когда будет достигнута Полнота в числе 1 2 3 4 = 10 надо и Полноту увидеть в Зеркале, как 10 = 10, а это будет числом 11 – число Цельности Сознания.

Появляется снова Зеркало, если воплощение продолжается, и к числу 11 добавляется зеркальное число 8, а 11 и 8 – это Осуществление 181 всего Пути, т.е. Путь пропадает, он пройден, и возможно уже ПРЕБЫВАНИЕ в Пространстве, хотя Сознание пребывает уже ВЕЗДЕ.
После Смерти земного Тела уже не будет Зеркала, будет только Реальность.
Пока продолжается земное Воплощение 129, которое воспринимается уже, как Иллюзия 120 и как Зеркало 75 = 12 – имеется определённый Математический Итог Реальности – МИР 42 (ЧЕТЫРЕ и ДВА), четыре Радиуса или же два Диаметра в Кругу (180 градусов или четыре по 45).
А, поскольку Дух человека – это Разум, ему и важно продолжать решать Задачи, а не только увлекаться чувствовать что-то Душой, отдавая ей приоритет, у которой Тело – исполнитель.
Важно удерживать в телах равновесие, чтобы ни Разум не преобладал над Чувствами, и, чтобы Чувства не преобладали над Разумом Духа.

Вот и важно увидеть в Зеркале не только Себя, но и События 102, которые отображают достигнутое Измерение Пространства.
И если понят МИР, то и События будут уже не личного, а Мирового значения, станет понятно то, что происходит в Мире Земли и Задачи будут уже Мировые, а не личные.

.
 
FractalДата: Четверг, 05.03.2020, 09:20 | Сообщение # 386
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Зеркало – это воплощение в плотное тело, когда важно посмотреть на свой Вид того, что сложилось из набранной Информации в Знание.

Да , точно . Осознать свою плотность , как часть всего существующего диапазона очень важно .
Цитата Надвеста ()
Поэтому число 8 даже и рисуется так, как Зеркало, это подтверждение своих Знаний: надо увидеть внутреннее во внешнем

Увидеть внутреннее во внешнем , я точнее бы не сказала ...
Цитата Надвеста ()
Пока продолжается земное Воплощение 129, которое воспринимается уже, как Иллюзия 120 и как Зеркало 75 = 12

Да , видение Программы и отражение внутреннего во внешнем ...
Знания всегда внутри ... их проявление надо узнать в Пространстве вокруг ...
Ты смотришь на Явление - и просто Знаешь ....это очень удивительное чувство .
Оно пришло .
Пока живешь под Программой , оно недоступно , за тебя "знает" программа .
Цитата Надвеста ()
Вот и важно увидеть в Зеркале не только Себя, но и События 102, которые отображают достигнутое Измерение Пространства...станет понятно то, что происходит в Мире Земли

Да , разумеется . Это такое мироощущение , мне его сложно было обьяснить .
Когда Сознание трансформировано и владеет своим Персонажем без посредничества Программы , тогда самое интересное не бесконечно думать об этом , говорить или писать ,
а именно применять такой Персонаж в Жизни с опытом для решения задач .
И находить таким персонажем Ответы .
Да , и Вопросы , конечно , совсем другого масштаба .

Я перечитываю Ваши посты по несколько раз . Это многоуровневая информация .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 05.03.2020, 20:42
 
НадвестаДата: Вторник, 10.03.2020, 16:25 | Сообщение # 387
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата
Быть или не Быть: бойкот или голосование?

Выбор для народа России!
Всем понятно по-разному... Трудно решать личные Задачи, а Мировые – тем более.

Цитата Надвеста ()
Касательно понятия МАГИЯ, которая не случайно вошла в название Учения ПараМАГИнумерологиЯ, напишу в другой раз, как продолжение во 2 части.

Не могу пока приступить ко второй части про Магию, пока внутри меня как бы вложена Информация в виде моего сновидения, которая выходит уже наружу, вытесняя всё другое, и она снова и снова меня возвращает к Путину. Магия откладывается.
Пишу продолжение сообщения # 497 http://masterkosta.com/forum/6-411-168112-16-1583158946

Цитата Надвеста ()
.
Матрица и Жизненная Задача
Информация изложена в математической форме

1 часть:
Символика события –
«Жизненная Задача»

Слово «Конспирация» и «станции метро» из сновидения стали проясняться.
Повторю сновидение:



Интересно получается...
В настоящее время из-за раскола людей России на друзей и врагов президенту приходится сталкиваться с такой Задачей, в которой имеются пока ещё неизвестные данные.
Для выяснения «Данных», чтобы решить Задачу, и нужно их выЯВить, а для этого нужен повод, чтобы всех где-то собрать, потому важна – ЯВка.

«Собрание» и «Конституция» – это два ключевых понятия (Конспирация в Событиях). Метро – как символ чего-либо скрытого, тайного, но что можно раскрыть, если попасть на какую-то станцию Метро, а их было две в моём сновидении.
Путин не мог открыто что-то говорить (уже не во сне, а наяву), а то, что Путин спал, а я его будила – отобразило понятие «СНОВИДЕНИЕ» о Путине, само по себе важным должно быть, значит, ключевым.

Путин через «Послание» Собранию 15 Января 2020 года открыто дал понять, что он начал наступление на оккупантов России, которые создали на нашей территории фирму РФ, потому первый Зов (кличь, призыв) он обратил к народу, чтобы мы смогли его поддержать, если СОБЕРЁМСЯ, объединимся…, но из-за провокаций врагов, при которых народ раскололся надвое: ЗА и ПРОТИВ президента – стали неизвестными эти «Данные», для чего их и надо выяснить, выЯВить (СКОЛЬКО тех и других).
Дата 15.01.2020 = 16 + 22 = 38 = 11
Друг 48 + Враг 62 = 110 – как Революция 155 (65) = 11, потому что имеется какой-то Предел 65 = 11
На одной станции метро – Друзья (Строгино), а на другой Враги (Небрежение), и это пока неизвестность в том: «сколько» тех и других.
Я всё время последнее время писала о понятии «СОЧТИ», и в темах видео это отобразила также. Это сейчас предстоит Путину (счётной комиссии).

Теперь важно народное СОБРАНИЕ (Референдум или Плебисцит), что стало ключевым событием (словом) в эту дату.
Этим словом также враг воспользовался, указывая опять, как это часто бывает, на Правду, что ПЛЕбисцит – это рабы, ПЛЕнники, но это и есть Правда, мы в Плену у врага, а не на Свободе, и как бы так и должно быть «восстание Рабов», так и надо заявить Пленникам о своём нежелании оставаться таковыми, потому – это Плебисцит.

Вчера приснилось, что я общалась с врагами.
Поняла, что самое лучшее поведение перед врагом – это соглашаться с ними в их преподнесённой Правде, но не соглашаться с тем, что они говорят после слов «Потому что» и «Поэтому», после которого выражают не ту Причину, а выдуманную, лживую:
«Вы рабы и нищие, потому что это сделал Путин, поэтому надо свергнуть Путина».
Я во сне, а теперь и наяву, общаясь с другой стороной, стала использовать слово «Русский, потому что их никак не проймёшь, они как Зомби.
Я говорю, что мы, русские, не предадим своего же русского, мы с Путиным в одной стране росли и живём.
Смысл был таков, а всего не опишешь.

Пока не имеет ценности (для Решения Задачи), совсем неважно ни чьё-то богатство, ни чья-то нищета..., на что обращают наше внимание враги (на Правду), сейчас важнее Свобода, Суверенитет, а с ней и наш достаток повысится, потому что Хозяева Денег нам, рабам, не доплачивают, и даже с недостатка забирают налогами.

Январская дата – Знак для народа. Для того и важно Путину собрать людей, а сами поправки в Конституцию – это не суть, а повод к тому, чтобы выявить тех, кто понял президентский Зов:
СКОЛЬКО человек готовы не просто требовать свои ПРАВА (и достойные зарплаты и пенсии), что бессмысленно пока мы не освобождённые (станция Небрежение, к нам относятся с Небрежностью), а кто понимает, что это наша ОБЯЗАННОСТЬ для Освобождения от Рабства, от врагов (Строгино и есть Обязанность).

Как раз эзотерически это отобразилось у меня, как тема, которая пошла сначала года об Освобождении и числа спасения 144 000 (и СОЧТИ число, также СОЧТИ в число).
Даже слово «Суверенитет» = 144, поэтому одинаковые вибрации: и в Политике и в Эзотерике, ведь всё связано.

Обязанность не просто защитить свою страну, уже поздно защищать, надо изгнать «чужих» с нашей территории, с тех мест, которые оккупанты не по Праву, а Обманом заняли, вовлекая народ в нищету.
Видимо, потому у меня тема про ЗАДАЧИ пошла в 497 сообщении и далее про дату, чтобы понять МИРОВУЮ Задачу для всего народа.

Тут Задача такова, что Ответ известен, но пока этот Ответ ещё как Цель, только подразумевается, как Суверенитет.
Нам надо, чтобы Суверенитет был бы в обществе на все 100%, а значит, при Явке в 90% тех, кто поставит свою подпись гражданина России, нам легче вычесть врагов, которые попадут в «минус» -10 %.
Хотя в эти минусовые проценты могут попасть не только враги, но и кто не смог прийти на голосование, тем лучше, врагов меньше, но суть такова, потому что всё учтено и 100% явки не может быть по разным причинам и у своего народа, у самих «Друзей».

Значит, Путину легче будет наносить Удар, зная, что нас больше (Большевики), хотя бы 70-80%.
Если нас окажется 50% и врагов столько же, то никакой быстрой Победы не будет, т.к. силы равны.
Если менее 50%, то преимущество на стороне врага.

Это и надо выяснить Путину, поэтому выявление «Данных» для «Решения Задачи» произойдёт 22.04.2020 (если дата не изменится) = 444 – хорошее число, = Результат 48 (138) и Преобразование 48 (138), если в Плюсе большинства сработает.
А если в Минусе, и мы будем «Меньшевиками» (малый процент), то число Результата в «Минус» потянет нас, в меньший процент Свободы, и мы дольше будем бороться за Результат, и, в конце концов, можем полностью потерять свой Суверенитет, особенно если своего же русского свергнем, как бы своими руками. Нелепица!

Потому все, кто призывает на Бойкот – либо запутавшиеся в «Правде», либо враги России.

Потому сейчас враги и засуетились, чувствуют происходящее, что народ может занять места в управленческой структуре, тем самым свергнув их, а не Путина, поэтому они будут усиливать свои Провокации, саботировать Путинские Решения с большей силой.

Сейчас важное время для выяснения количества процентного отношения. Отношение – это действие Деления от даты 22.04.2020 года, а там вышло число (503 сообщение) = 2,2 – число года, как бы равные силы.
Это значит, что малая явка может затруднить Преобразование, тем более что число 11 = 2 попадает в действие Вычитания (503 сообщение), а значит, Процесс 119 (11), который начал Путин, можно легко «свести на нет», его старания будут напрасными, и для нас это будет – Потеря = 110 (11).

Поэтому Путину и нужна поддержка народа, и хорошо, если нас будет много, хотя времени уже остаётся мало. И очень странно видеть как русский/россиянин идёт ПРОТИВ того человека (президента), который рос с нами мальчишкой в одной стране. Своих – не предают! По крайней мере, происходящее похоже на то, кто ещё помнит, что есть такой «Мальчиш-Кибальчиш», и есть «Мальчиш-Плохиш» («Сказка о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове» Аркадия Гайдара).
Хотелось бы, что всегда наш народ России оставался Тайной для других стран! (потому и ключевое слово – Конспирация).
Хочется верить в Победу!


Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 10.03.2020, 21:27
 
НадвестаДата: Среда, 11.03.2020, 17:19 | Сообщение # 388
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
удивительно :)) писала, что люблю Мальчиша КИ-Ба-льчиша, выучила его наизусть в 9 лет :))

Здорово! Как раз сейчас это очень актуально!

* * *


Возможно, кому-то не по нраву то, что в России есть устойчивый Центр, который отображает Сознание множества россиян, и оно стабильное и постоянное, а кому-то важнее вращаться по Окружности, при которой происходит СМЕНА президентов.
Центр – это МЕСТО не 12-ти Знаков Зодиака на Окружности, поэтому Россия, как минимум – под 13-м Знаком Змееносца самого Круга (максимум – 17-й Знак), и Путин сдерживает МЕСТО от тех, кто ведёт за него борьбу, являясь при этом чужестранцем.
Сейчас у «чужих» появился повод разозлить россиян, тех, кто имеет Сознание из 12-ти Знаков Окружности, подверженное Переменчивости, их легко сдвинуть с мнения на мнение, навязав то, что выгодно, а не то, что есть в Реальности.

Враги многих завербовали быть ПРОТИВ Путина, и те, кто на Окружности – попал в Сегмент: враги отсекли их от Центра, нет связующего Радиуса. Они сейчас в растерянности, в смятении чувств, в недоумении и т.п. Их теперь легко разозлить и завербовать на исполнение каких-то неугодных для России действий.
Вместо того, чтобы говорить о Суверенитете, сейчас только и говорят, что об обнулении президентских сроков, что совсем невыгодно самим оккупантам, и тем, кого они затянули в Сегмент, отрезав от Путина.

Конечно, при том Бытии, когда в стране уже есть Суверенитет, можно иметь устойчивую сменяемость, но только не при военном положении, или когда народ в плену.

Все начинания происходят из Центра, а для нас началом может быть только вытеснение врага с территории России, поэтому в данное время важен «транзит власти», что и происходит.
Не стоит спешить с выводами раньше времени, потому что иногда важно не то ЧТО происходит, а ПОЧЕМУ происходит так, а не иначе.

Для этого надо знать Программу России, потому что Суверенитет – это Свобода от Программы, а освобождение от неё производит СУДЬБА!

Это также слово стало для нас знаковым, ключевым, Путин заявил, что это не просто его РАБОТА, а его СУДЬБА!
Получается, что не случайно мы тему о Матрице-Программе и Судьбе затрагивали в этом году, и об Освобождении.

В 2002 году я издала книгу, в которой написала, что Путин будет долго. Я Политикой не интересовалась, особенно в то время. Я в 2000 году не понимала, что происходит в России.
Я обучалась в космической школе эзотерической Парамагинумерологии, и только это мне было интересно!

Не получилось отсканировать строки книги, что-то принтер не подключается, давно не пользовалась…
Это было моё первое издание, и вышло в виде брошюры: «Настоящее и Будущее России», хотя я Политикой не интересовалась.
Сейчас посмотрела в содержание, которое уже подзабыла, и там увидела слово ЦАРЬ! Я там написала, что Путин уйдёт только в том случае, если кармические Законы отыграются…

Слово «Царь» шло в таком предложении: «На Земле таким Богом бывает человек, связанный с Царством, т.е. Царь = 73. Это человек, приводящий к Цели 73 свои планы».
О Судьбе были такие слова:
«Путин от Бога, от Судьбы, поэтому и появился неожиданно, вступив на арену политической жизни для нас без выборов. Убрать с пути его может только кармическое действие людей безбожников, которые могут помешать Судьбе свершиться. Независимая Россия – это освобождение от любой зависимости, а значит, и от принятия личного решения, т.к. выбор предполагает зависимость от выбранного мнения».

Цитата TARAMIF ()
15 число, аркан, считается числом дьявола, мистическая дата..
22 /04 дата рождения Гитлера и Ленина.. революция без жертв.

По Парамагинумерологии год 2020 равен числу слова Прошлое 121 = 22, это хороший шанс оставить в Прошлом своё рабство и зависимость от оккупантов.
22 Аркан (с позиции Парамагинумерологии) является «Дураком», он вышел умным из Младших Арканов, но ещё нет Практики, и ему предстоит всё, что набрал в Информации количественных четырёх мастей применить в Событиях.
Количество 140 = 14 – карты одной масти (14 х 4) = 56 (Предел 65, Знание 56 в виде Уроков Жизни), а 57-ая карта, как Дурак = 57, попадает в Старшие Арканы, а это – Экзамен Жизни.
Это и есть 22-я карта (по ПМН), но она же, как нулевая (0), и перед человеком (Дурак) открывается весь Мир (это 21-й Аркан) – все Старшие Арканы, и надо пройти весь Путь, минуя все Старшие Арканы, не прельщаясь, не искушаясь, не извлекая выгоды (теми значениями, что означают Арканы).

Получается, что Дьявола (15 Аркан) надо будет оставить в Прошлом, и принять самого себя, уже не как «Дурака», а как Бога 22, чтобы 22 Апреля:
22 х 4 = 88 – обрести Путь 88, и Будущее 88 время, а Будущее – оно вне Программ, и Русь 88 (16 = 7), и Россия 115 = (7).

Обнуление срока Президента в Старших Арканах:
Применяя Парамагинумерологию к Старшим Арканам – 22 Аркан, он пока ещё Нулевой = 0, а значит, объясняет это то, что до Мага, который создаёт События Будущего, надо пройти Путь от 21 до 1 Аркана, т.е. это как бы Обратный Путь, потому что Маг (1 Аркан) – это Цель, где объединяется всё Количество:
Младшие 56 + Старших Арканы 22 = 78 – это Судьба 78, после которой и возможно Освобождение 122 = 23 – это 2021 год, а Аркан 23, который сначала вместо «Дурака» = 0, становится уже 22 Арканом = Богом 22, и только потом Конец и Начало (22 + 1) смыкаются, и происходит Освобождение 122 = 23, а это символ Аркана и есть ТАРО (23).

ТАРОТАйный РОст Сознания окончен, это уже ТОРжество Абсолютного Сознания.

Применимо к России:
Россия сейчас как бы выходит из Младших Арканов, и её МЕСТО пока нулевое – УЖЕ не ТАМ (в рабах), но ЕЩЁ не ЗДЕСЬ, не в Старших Арканах – строительство иного строя.
Это пока «Дурак» (0, а не 22), России предстоит пройти Путь Освобождения до «Мага» (1), и только потом, став Богом 22 вместо 0 (все Арканы: Младшие и Старшие), т.е. после сдачи Экзамена, и после обретения опыта от каждой карты из 21 всего Пути, будет достигнут Аркан ТАРО, что для народа – это Суверенитет.


Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 11.03.2020, 17:38
 
НадвестаДата: Четверг, 12.03.2020, 17:15 | Сообщение # 389
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Это также слово стало для нас знаковым, ключевым, Путин заявил, что это не просто его РАБОТА, а его СУДЬБА!

Мы знаем, что ключевое слово СУДЬБА связана с КОСМОСОМ, поэтому выбор в пользу космонавта Валентины Терешковой, которая озвучила об обнулении президентских сроков, был не случаен. Это также метод «Конспирации», как «партизанский удар» через внезапность, неожиданность.
Так негласно Путин «вещает» событиями эзотерикам и духовидцам, потому что обыватель видит лишь внешнее, и способен выражать чувства и эмоции через своё отношение к видимому, но в котором не видно сути.
Теперь понятно: почему в моём сновидении Путин всё время спал, а я его будила, а кормила, потому что это и было Знаком не просто продолжения сроков, а Правом на такое продолжение, каким можно и не воспользоваться (Знак умершей мамы в сновидении сообщения # 509) в стране, где есть Суверенитет.

Цитата Надвеста ()
– это Суверенитет.

Кстати, ограничение в сроках – это также не Свобода, а Зависимость, поэтому в том обществе, которое имеет Суверенитет, не должно быть ограничения, что вовсе не означает власть одного человека, это просто ВОЗМОЖНОСТЬ выбора самих президентов и пока ещё кандидатов в президенты на участие в выборах или наоборот, тем более, что Путин – не вечен. Враги же, на самом Путине сконцентрировались, разжигая и дальше ненависть к нему.

Тут и КПРФ имеется, как «Ловцы Душ»!

Потому может показаться странным, что объединились все партии, кроме КПРФ, соглашаясь с тем, что Путин обнулил сроки президентства.
Появился хороший повод для КПРФ, у них появилась отличная возможность для привлечения на свою сторону большинства людей, которые против Путина. Люди других партий, кто был против Путина, могут теперь переметнуться в КПРФ. Это и подтверждает то, что может возникнуть причина разжигания Революции!
Американцы думают, что наберут достаточное количество людей из «наших», чтобы нашими руками свергнуть Путина, разжигая революцию на свержение Путина. Через одну партию легче объединить всех ПРОТИВников Путина, который начал транзит власти и как бы призывает нас к «Восстанию Рабов», что есть заявление народа о народной власти, а не власти оккупантов.

Пока такие мысли...
.
 
спикаДата: Пятница, 13.03.2020, 09:00 | Сообщение # 390
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Надвеста, всё-таки решила написать, выразив ПУБЛИЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что благодаря Вам ( http://masterkosta.com/forum/6-411-168786-16-1583936357 ) произошло ВДРУГ комплексное осознание многих снов как путешествие по личному древу своего сознания и что означают разрывы на лестницах ... я и так это(где-то) понимала, но акценты были совершенно иные......

я читаю Вас не умом, а сердцем..... потому что со многим умом , если умом, не согласна( есть и иные, не учитываемые Вами факторы)...только это роли никакой не играет.....поскольку на выходе у Вас, независимо от "внешних ошибок"( ибо любое "вИдение" есть личная проекция), всегда энергетическая ГАРМОНИЯ душевного посыла ..... из которой каждый получит то, что ему требуется в первую очередь для движения....

*мне плевать на рептилоидов...и я знаю, что КПРФ абсолютно карманная партия , товарищ ЗЮ смотрит Путину в рот и будет делать только то, что тот от него хочет...а ПУТИН ВЕЛИКИЙ ШАХМАТИСТ....

http://masterkosta.com/forum/8-1380-168870-16-1584095059


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 13.03.2020, 13:30
 
PRAVДата: Пятница, 13.03.2020, 12:34 | Сообщение # 391
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Для этого надо знать Программу России, потому что Суверенитет – это Свобода от Программы, а освобождение от неё производит СУДЬБА!
Это также слово стало для нас знаковым, ключевым, Путин заявил, что это не просто его РАБОТА, а его СУДЬБА!


Не нужно забывать в России живёт непредсказуемый народ, которого умом понять ни кто не может. Ну, да, царизм разрушили, социализм построили, спасли Мир от фашизма, и СССР разрушили своею собственной рукой без всяких войн. Так что же стоит россиянам царизм в России возродить, когда народ готов давно принять царя, поскольку люди помешались на пророчестве, ну, т.е. на "ВЛАДИМИРЕ спасителе России". Умом российского Ивана не понять, что можно от него буквально завтра ожидать…
Судить с позиции землян кто Бог кто Антихрист, по сути, нерезонно, поскольку только СКБ (Старший Космический Брат) рассудит непредвзято, а кто есть кто. Россия как мы знаем одна из сильных ядерных держав и главная задача Путина как президента Российской Федерации, наращивать потенциал вооружения на ядерной основе https://basetop.ru/yadernyie-derzhavyi-mira/ , а это в свою очередь есть преступление против человечества с позиций СКБ.
НЕТ оправданий тем, кто сей закон «НЕ НАВРЕДИ» не соблюдает.
Что характерно ведущие державы (Россия, США…) тон задают и подают пример для остальных держав, что не имеют, на сегодня ядерного оружия. А что такое ЯВ увидеть можно на одном примере…



Молчать (скрывать) об этих фактах нет резона см. по ссылке https://maxpark.com/user/4295118548/content/7042361 пусть каждый знает, а кто есть кто, не прикрывая преступление своё за предсказаниями пророка…

Предвидя возражения со стороны кумиров Путина, сказать им можно лишь одно.
Вопрос о МИРЕ на планете не решается с позиций силы (наращивание потенциала вооружения на ядерной основе) и угроз (бравируя, кто круче по мощности оружия).

Увы, не тот "ВЛАДИМИР" дан, чтоб МИР спасти и этот ФАКТ настолько очевиден, что не увидеть может лишь слепец.
 
PRAVДата: Пятница, 13.03.2020, 13:56 | Сообщение # 392
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
PRAV,
не заводись..


Завёлся (достали) СКБ (Старший Космический Брат), а PRAV
слепцам лишь переводит послания от СКБ по разным темам форума…
 
PRAVДата: Пятница, 13.03.2020, 14:53 | Сообщение # 393
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Намедни вам сказали. PRAV лишь послания от СКБ (Старший Космический Брат) землянам в точности без искажений, какой уж год предаёт…

Цитата TARAMIF ()
только что можем сделать?


Цитата PRAV ()
ВЕРДИКТ: Коль хочешь выжить, НЕ ПРОВОДИ БЕЗУМНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ на планете храни её, БОРИСЬ ЗА ЧИСТОТУ ПЛАНЕТЫ она твой дом родной

 
НадвестаДата: Пятница, 13.03.2020, 16:08 | Сообщение # 394
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Думаешь у Путина получиться дать отпор рептилиям?
Как? Если 2 миллиона во властных и управляющих структурах.

TARAMIF, если будет поддержка народа, то получится, но пока надо, чтобы 22 Апреля не сорвали! Уже всячески пытаются. Но этот год – только лишь Начало, чему предшествовал период закладки фундамента иного строя при том, что всё время были помехи, даже от своих, которые поддались чужим!

Цитата спика ()
всё-таки решила написать, выразив ПУБЛИЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что благодаря Вам ( http://masterkosta.com/forum/6-411-168786-16-1583936357 ) произошло ВДРУГ комплексное осознание многих снов как путешествие по личному древу своего сознания и что означают разрывы на лестницах ... я и так это(где-то) понимала, но акценты были совершенно иные......

Спика, главное вовремя заметить, что появился Ключ, с помощью которого открывается Замок-Память каких-то событий или сновидений.
Наши общения/сообщения также является Ключами друг для друга, мы так и продвигаемся вперёд, проходя через открытую Дверь, а:
ДВЕРЬ – это Двое ВЕРных, Двойная ВЕРностЬ: как Вход и Выход, так и Вопрос и Ответ.

Цитата PRAV ()
Не нужно забывать в России живёт непредсказуемый народ, которого умом понять ни кто не может.

Потому и Путина не понять, а точнее то, ЧТО он делает!
Для этого надо иметь, как минимум, умозрение, но легче обвинять, не разобравшись!
Да, всё что говорят враги, выглядит Правдой, но всегда есть НО...

То, что необходимо каждому жителю нашей страны – это понять, что сейчас не время эмоциям и чувствам, на которые давит и враг, и те, кто сам поддался, вставая на сторону ПРОТИВ.

Слово «Конституция», которая в данное время стала орудием войны, позволяет нам выявить основные два понятия: Право и Обязанность.
Сейчас не время поддаваться на то, на что обращают наше внимание: на НАРУШЕНИЕ наших ПРАВ.
Эмоциональные люди встают на защиту Прав, но это в данное время бессмысленно и потеря времени, потому что РАБ не имеет ПРАВА, чтобы возникать – что дают, тем и радуйся.
В отношении Обязанности – пока это используется только как поборы с нас в виде налогов, недоплат, повышением тарифов и т.п.
Чтобы поменять наш БЫТ, надо на время не думать о своих ущемлённых Правах. Сейчас наша ОБЯЗАННОСТЬ не в защите России, уже поздно защищать то, что нам не нравится, сейчас важно заявить то, что нас БОЛЬШЕ, потому что Россия – наша страна, а нас более, чем 144 миллиона жителей.
Исходя из количественного соотношения, Путин сделает нужный ХОД.

Цитата спика ()
а ПУТИН ВЕЛИКИЙ ШАХМАТИСТ....

Кстати, шахматы – это Символизм Реальности, как и Таро, Домино, Руны...
Шахматы уже подразумевают две стороны, как участников, так и болельщиков. Это Бытие свойственно Дуальности, которая присуща планетам.

Враги беснуются, делают зрелищные ролики, которые рассчитаны на эмоции, после которых у многих отключается ум и разум, и человек верит тому, что слышит.
Столько много просмотров имеют такие ролики, где преподносится ЛОЖЬ, а ПРАВДА еле-еле пробивается, и такие ролики имеют меньше просмотров.

И самое интересное, что ЛОЖЬ не сразу можно распознать, потому что она под видом ПРАВДЫ преподносится.
Таково и обнуление сроков сразу уже Путину приписали, а он только СВОБОДУ отобразил, а не Себя.
Ещё 2024 год не наступил, а все уже Путина до 2036 года видят. Кому не выгоден Путин? Какая разница, кто у власти, если народ живёт своей семьёй и работой. Кто там борется за власть – нам это уже не так важно, это на последнем месте после своей личной жизни. Но, когда в стране что-то пошло не так, сразу же Политика занимает первое место, потому, что влияние пошло уже и на нашу личную жизнь.

Вот и пенсионная реформа. Все ждали от Путина то, что он не даст согласия, потому что им было дано обещание, что «Пока я президент повышение пенсионного возраста не будет», и это также – ключевая фраза, по которой становится понятным суть в словах: «Пока я президент…», что даёт понять противоположное, что он «не президент», т.к. не имеет свободы, а зависит от тех, кто на него давит, провоцирует, подставляет..., а потом такой лже-правдой и козыряет!

Что можно возразить на эту «Правду»? Только верить «овечьей шкуре…» тех, кто «…внутри суть волки хищные». Верить легче, чем понять, на что и поддаются те, кто «не имеет глаз, чтобы видеть», и «не имеет ушей, чтобы слышать», вставая на сторону ПРОТИВ президента.
Поэтому вернее сомневаться и воздерживаться от «видимости и слышимости», не давая себя обмануть.

Как раз в Политике сейчас и отображается «шахматный» Армагеддон (борьба Тьмы и Света), при котором появляется много «лжепророков».
Но предать своего президента?! Как это возможно?
Лучше не играть, что наш народ и делает, живя своей жизнью, пока не услышит ЗОВ: «Вставай страна...», пробуждайся!

Цитата TARAMIF ()
Мила пройдись по теме, у тебя то же много роликов отсутствует в сообщениях..

TARAMIF у меня про Путина ролики удалили... О чём и речь...

.
 
PRAVДата: Пятница, 13.03.2020, 16:17 | Сообщение # 395
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
...только для тех кто это делает и это в их власти, нет
доберёшься до них? остановишь?


Увы, у PRAV-а полномочий нет, зато у СКБ (Старший Космический Брат) их предостаточно…
_________________________________________________________
Во время лекций звучали и строгие предупреждения:
"Космическая субстанционная связь оповещает человечество планеты Земля о неотвратимости наказаний за использование космоса в военных целях, ядерных взрывов в космосе, что может повлечь за собой структурные изменения космического пространства. Цель космических содружеств - не позволить разрушить планету Земля. Содействие в этом случае идёт в виде информационной связи, идущей из разных космических источников". Майя (контактёр принявшая данное послание) обратилась в один из институтов космических исследований, где ей подтвердили, что было несколько десятков военных экспериментов в космосе, которые по неизвестным причинам были неудачными.
_________________________________________________________

Гуманно всё произойдёт и даже Бог не возмутиться, поскольку люди заслужили наказание, и может всё закончится плачевно для землян.
Предвестники всемирного потопа очевидны для тех кто зрячий и может адекватно мыслить...

Цитата PRAV ()
ПРОГНОЗ от PRAV -a
Зимой идут дожди, не жди в ближайшем будущем хорошего...


Незабываем, что земляне пятая цивилизация, что проживала раньше на планете и все они исчезли.
Но это лишь гипотеза, а, то, что в будущем произойдёт с цивилизацией, что ныне проживает на планете, реальным будет ФАКТ-ом…
 
PRAVДата: Пятница, 13.03.2020, 16:48 | Сообщение # 396
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Потому и Путина не понять, а точнее то, ЧТО он делает!
Для этого надо иметь, как минимум, умозрение, но легче обвинять, не разобравшись!
Да, всё что говорят враги, выглядит Правдой, но всегда есть НО...


Вы явно не вникаете в ту информацию, что для землян даёт ни кто нибудь, а Высший Разум.
Поскольку ваше умозрение зациклено на президенте, и вы готовы защищать его. Хотя поступки президента осудил Вселенский Разум, за то, что российский президент наращивает ядерное оружие в своей стране тем самым, провоцирует вооружаться другие страны.
И, никаких тут, НО, поскольку вещи нужно называть своими именами. Что заслужил, то и получит президент, тем более судить его не будет суд присяжных на земле, есть суд, куда уж выше, к примеру, СКБ (Старший Космический Брат) …
 
НадвестаДата: Пятница, 13.03.2020, 20:39 | Сообщение # 397
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Поскольку ваше умозрение зациклено на президенте, и вы готовы защищать его.

Не я зациклилась, причина в этом:
Цитата Надвеста ()
Как раз в Политике сейчас и отображается «шахматный» Армагеддон (борьба Тьмы и Света), при котором появляется много «лжепророков».
Но предать своего президента?! Как это возможно?
Лучше не играть, что наш народ и делает, живя своей жизнью, пока не услышит ЗОВ: «Вставай страна...», пробуждайся!

Разве не стыдно, особенно мужчинам, вместо того, чтобы быть «Защитниками Отечества» не только во время поздравления по праздникам, а в реальном Бытии, идти ПРОТИВ президента своей страны, ведь так рождаются предатели Родины!
Кто ведает причины поведения Путина, кто уверен в том, что предполагает, во что верит, но что не знает наверняка?! То-то и оно, тогда как можно судить?!

Цитата PRAV ()
Вы явно не вникаете в ту информацию, что для землян даёт ни кто нибудь, а Высший Разум.

В которую идёт Вам, может, и не вникаю, хотя не отрицаю и понимаю, ведь каждому в своё время своё даётся.
Вы же также зациклены на своём, PRAV.
Высший Разум – это также одна из Крайностей (есть и Низший), через которую каждый проходит, каждый контактирует или контактировал в своё время.
Вы ни ЯВНО, ни ТАЙНО не видите людей, с которыми общаетесь, как тогда Вы о Путине судить можете, с которым не общаетесь?!
PRAV, Вы же видите: как Ваши (наши) Знания воспринимаются не так, как Вы хотите (мы хотим), так и Путина многие понимают не так, или вовсе не понимают.

Кому-то роль Путина понятна, хотя не всем, не все понимают Язык Конспирации, многие видят то, что выгодно, а не то, что есть.
Путин – представитель России от народа перед другими странами, и его первозадача – это ВНЕШНЯЯ Политика, а не ВНУТРЕННЯЯ, для этого имеется Правительство! А разве в данное время Правительство ВНУТРЕННЕЕ?
Внутри России правит не Путин, поэтому, укрепив ВНЕШНЕЕ, он теперь может взяться САМ и за внутреннее, потому что улучшать жизнь на грани войны – преждевременно!
Но это и не нравится врагу! Путин берёт уже на себя то, что обязано было делать Правительство!
Укрепив МИРОВУЮ Политику, Путин перешёл на Внутреннюю, а это – наши ЛИЧНЫЕ жизни, потому и взялся за управленческие структуры, кто ухудшает нашу личную жизнь из-за Геноцида.

Цитата PRAV ()
...тем более судить его не будет суд присяжных на земле, есть суд, куда уж выше...

Бесспорно! У каждого человека есть свой СУД, каждый сам и ответит! Зачем тогда думать о чужих грехах (?), если это точно грехи, даже это неизвестно наверняка!

.
 
PRAVДата: Пятница, 13.03.2020, 22:22 | Сообщение # 398
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Разве не стыдно, особенно мужчинам, вместо того, чтобы быть «Защитниками Отечества» не только во время поздравления по праздникам, а в реальном Бытии, идти ПРОТИВ президента своей страны, ведь так рождаются предатели Родины!


Стыдить, кого вы вздумали, уж явно не подумавши…
"НЕ врать", слова Путина данные ему отцом потоплены во лжи...



Так нагло врать, способен только лицемер, что потерял, по сути, совесть, честь и благородство,
а ведь когда-то был он офицер, а слово офицера ценилось высоко в России и тем гордились, кто носил погоны.
А о предателях особый разговор и посему не надо обвинять, кто честь свою не замарал и правду говорит открыто на чины невзирая.

Цитата Надвеста ()
Вы ни ЯВНО, ни ТАЙНО не видите людей, с которыми общаетесь, как тогда Вы о Путине судить можете, с которым не общаетесь?!


Зачем общаться с тем кто слово данное не держит и от того его авторитет высок
лишь у слепцов, что речи слышат президента, а чёрных дел не видят…

Цитата Надвеста ()
Бесспорно! У каждого человека есть свой СУД, каждый сам и ответит! Зачем тогда думать о чужих грехах (?), если это точно грехи, даже это неизвестно наверняка!


Ну, надо же за грех уж не считается, когда испытываю ядерное орудие на людях.
Вы в своей теме даже не заметили…

Цитата PRAV ()
НЕТ оправданий тем, кто сей закон «НЕ НАВРЕДИ» не соблюдает.


Лишь сомневаетесь, а было ли оно на самом деле преступление...

Пора заканчивать пустые разговоры ни о чём, где каждый мнение своё о Путине оставит при себе.
И на прощание конечно анекдот про вашего кумира…

Цитата
Путин после естественной кончины попадает в чистилище.
Там ему говорит апостол Петр - В Рай пущу, но через чистилище.
Там черти тебя будут "любить" столько раз, сколько ты был президентом.
Ради Рая шесть раз не много - обрадовался Путин.
Привели его в чистилище, а там Терешкова сидит.
- А она то зачем здесь? Задаёт вопрос Путин
Черти ему отвечают с усмешкой.
- А она будет счёт обнулять, как ты того хотел при жизни.


Нет, это лучше чем молчать и не ходить на выборы.
Народ про Путина насочинят столько, что сборник
анекдотов разместят в энциклопедии ещё при жизни Путина.
Пускай на старости читает анекдоты внукам про себя любимого…
 
НадвестаДата: Суббота, 14.03.2020, 00:27 | Сообщение # 399
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Так нагло врать, способен только лицемер, что потерял, по сути, совесть, честь и благородство

...потерял лишь в Вашем лице...
Не только лицемер способен врать! Разведчики, внедрённые в клан врагов то же используют якобы Враньё, потому что нельзя иначе!
Так что, разоблачённый разведчик в лице врага и будет без чести и благородстве, а с со стороны своего народа – герой.
Всё относительно в мире Дуальности, поэтому делать поспешные выводы не стоит раньше времени.

На счёт «врать»:
Вы понимаете, что такое подстава?
Когда имеешь положение МЕЖДУ вражеским Правительством и народом России, при котором надо быть СВОИМ, и тут и там, как на войне разведчикам, как можно всегда говорить только ПРАВДУ?!

Как только Путин вынужден солгать, он стразу же пользуется языком Конспирации.
Какие-то его союзники, кто находится по сторону народа, где-то разъясняют действия президента. Я верю, что такое есть.
Мне же, через сон об этом поведали, и я только, благодаря Эзотерике, поняла такую Конспирацию происходящего, и то не сразу, потому что далека от Политики.

Народу трудно разобраться в том, чем «козыряют» враги, провоцируя Путина на неугодные для народа действия, одним из которых явилась пенсионная реформа.
Вы и вправду думаете, что это Путин сделал?
Подождите, отменят эту реформу, но только если мы одержим Победу, тогда года через два можно ждать улучшения – если не в три раза, то в два точно у нас удвоятся зарплаты и пенсии.

Но разве это допустят враги? Потому и надо с Путиным объединиться, хотя бы ради детей и внуков.

Забавно: враг испытывает народ России, как Судьба (Бог), типа: «А так выдержишь..., а если вот так...», ухудшая нам условия существования, но им невдомёк: какую Тайну скрывает Психология россиян!
Конечно, есть слабые..., но получается, что сильных больше! Не потому ли 30 лет уже держимся после 90-х, даже при колониальном режиме?
Понятно, что имеется Геноцид, и понятно «откуда руки растут»...

И главное, что нужна уверенность, а не Страх. Если бы Путин был бы заодно с Правительством, то Революции бы уже давно началась, потому вопрос можно задать тем, кто ПРОТИВ Путина:
«Что пасуете?
И призыв для них: Все – на Революцию!», или важнее сидеть и обсуждать Путина и врагов столько лет!

Не так всё выглядит как есть в Следствии, не ту Причину преподносит враг, Правда остаётся скрытой! А если нет Революции, значит, мало тех, кто ПРОТИВ Путина!

.
 
PRAVДата: Суббота, 14.03.2020, 09:02 | Сообщение # 400
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
На счёт «врать»:
Вы понимаете, что такое подстава?


Нет, явно Вы НЕ понимаете значения «подстава»
в прямом непереносном смысле слова…



Ну, и кто кого подставил … ...
Ответ же очевиден правитель врал народу 20 лет, тем самым подставлял народ
жить за чертою бедности на фоне олигархов и в том и смыл подставы президента.
https://maxpark.com/user/4295118548/content/7054246

PS:
«Не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя» Источник: Библия.

И в том есть правда в каждом слове…
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500