Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Карма (давайте разберёмся...)
Карма
ашаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:49 | Сообщение # 241
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
аша, благодарю за со-участие,понимание. Дух у него может быть и взрослый... Голос ломается,басит,сипит,все до кучи! )))) Переход возраста!
А уж сколько несогласия и бунтарства в купе с сарказмом по отношению к видимым ситуациям и людям! Приходится "притушивать" слишком яркие всплески максимализма!))) Ох,уж эти детки! А ведь - радует,елки-палки! Что САМ пытается то-то такое оформить в мыслях,действиях,поведении. И чувствует кому помочь,а кому...не подойти.

Взаимно!...)))
Чем Взрослее ДДух - тем больше Просит Внимания за Кадр ... внешних ситуаций...
Цитата (чаровНика)
по отношению к видимым ситуациям и людям!

Цитата (чаровНика)
А уж сколько несогласия и бунтарства в купе с сарказмом

Просто Хорошо Видит "25-й Кадр" Выступлений Других Актёров...))...
Индиго...
Зачем-то ЭТО ему нужно...
(здесь есть похожие наглядные примеры... на постах выше...)
Цитата (чаровНика)
А ведь - радует,елки-палки! Что САМ пытается то-то такое оформить в мыслях,действиях,поведении. И чувствует кому помочь,а кому...не подойти.

И Это - Правильно!...))))
 
asiraДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:17 | Сообщение # 242
Сообщений: 2730
Статус: Offline
чаровНика,посоветуй пожалуйста, как вести себя молодой учительнице, когда трудные подростки срывают уроки?Как найти с ними общий язык?
 
ашаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:22 | Сообщение # 243
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Цитата (аша)
Сколько ни наблюдал Ваших диалогов с другими

Должен был заметить, что врать, извращать действительность не получится.

И я о том-же!
(если Человеку не отвечают - это не говорит о том, что его Деяний не замечают)
Цитата (zero43)
Из своего опыта наблюдений и из психиатрической практики врачей психиатров, установлено, что любые отклонения от нормы, есть причина обиды на кого то.

Лишь одна из возможных причин.(Мир, в том числе Человеческой психики гораздо шире нынешних догматических представлений об этом и о другом...)
Но то, что Вы выбрали именно этот момент в Своём видении - уже говорит, что Вы на верном(для себя) Пути!
Цитата (zero43)
Реперы-обида на родителей, эмо, готы, панки-обида на обногодков, искажение написания-обида на систему образования, или на носителя культуры, сектанты-обида на церковь, и т.д.
Как справится с обидой расписывает Лазарев. Да, и с гордыней тоже. И с упрямством. И каковы могут быть последствия этих ненужных; обиды, гордыни, упрямства.

И каждый, безусловно, выбирает наилучшие и наиболее эффективные для себя на своём текущем этапе Практики. И замечательно, что Вы свою нашли.
(Именно потому, что каждый проходит свой собственный Жизненный этап и опыт - любые практики имеют своё место и необходимость(равно как и упомянутые "практики" репперства или прохождение секстантского опыта... Или опытов(иногда и над другими и иногда без спроса, но, разумеется - с последующим Ответом из Жизни) борца за "правильность" чего-либо(Взглядов на Мир, например) в чужой Жизни, но согласно своим взглядам... на столь необъятную Жизнь...)
С Чем Человек подходит к Другим - от Того Ответ и получает Взаимностью и Это Прекрасный и очень Жизненный Закон!
 
zero43Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:52 | Сообщение # 244
Сообщений: 2101
Статус: Offline
аша, Ну вот, теперь на меня обида! А других учить, поучать, и советы давать, с перекосами в развитии, преждевременно.

Добавлено (30.06.2013, 22:52)
---------------------------------------------
Да, и, неграмотный человек не может судить, о действиях и поступках других людей.

 
ашаДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:17 | Сообщение # 245
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (zero43)
аша, Ну вот, теперь на меня обида!

Если Вы за меня сей вывод сделали - то напрасно - ошиблись...))(на что обижаться?- на чужое мнение?...-выше написано про глупость сего занятия...)
Цитата (zero43)
Да, и, неграмотный человек не может судить, о действиях и поступках других людей.

Может или нет - не знаю, но в Жизни такое часто наблюдается...
Думаю судить Других - вообще нелепо...(потому-что Жизнь у всех и МироВосприятие из коего Она складывается в итоге...) - Разная...
Если Вы решили что я о Вас сужу чего-то... - так нет - Вам я отвечал на Ваши вопросы с которыми Вы сами ко мне подходили...(и постарался ответить на все насколько мог корректно... согласно общему фону общения)
Как Вы меряете грамотность людей - более менее понял - тут уже Вам судить... О моей грамотности или чьей-то...(это дело - чисто Ваше. Что думать обо мне, других - это тоже лично Ваше Дело))

Цитата (zero43)
аша, Ну вот, теперь на меня обида! А других учить, поучать, и советы давать, с перекосами в развитии, преждевременно.

В данном случае наблюдается прямое обращение(поэтому дабы Вы снова не сказали, что просто так сказали, а я срезонировал, значит - ЕСТЬ за мной ЭТО(обиды, перекосы в развитии, советы и поучения...)
Чтож - повторюсь - Вы можете думать и Так, и даже хоть "7 вёрст до небес" написать(хоть лесом...) - Ваше право. Вы вольны заниматься в Жизни чем Хотите(как и каждый Другой Человек)
Если Вы просите меня МОЛЧАТЬ - так я Вам и не писал ДО того как Вы ко мне пришли САМИ...(Кстати ЗАЧЕМ? Если просто проверить мою грамотность или Сообщить мне что мне можно делать, а что - нет... Ну я Вас Вполне Услышал, принял всё к Сведению и Далее Не стану Вас Безпокоить даже Ответами Вам(если только сильно не попросите чем-то...(Надеюсь Вам хватит понимания для того, чтобы экономить Время Жизни - Пути-то мы Нашли в Жизни - Разные. Я Вам мешать на Вашем и не собирался. Может у кого-то Путь в Том, чтобы Мешать Другим... Бывает и Такое...- но Жизнь настолько мудрая Штука, что даже в Этом Их Помощь для Других - Тоже Найдётся. )
С Вашего позволения, при этом - оставлю за собой право общаться с Другими так как мне моя собственная Душа подсказывает.
Надеюсь и Вы меня тоже услышали.
На этом - Благодарю за общение и - Счастливого Пути!
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:42 | Сообщение # 246
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
Может у кого-то Путь в Том, чтобы Мешать Другим... Бывает и Такое...- но Жизнь настолько мудрая Штука, что даже в Этом Их Помощь для Других - Тоже Найдётся. )

«Я знаю мир: в нём вор сидит на воре.
Муд(Ж)РЕЦ всеХгда проигрывает в споре, с глупцом.
Бесчестный — честного стыдит.
А капля счастья тонет в море горя…»

Бог дает, Бог берет — вот и весь тебе сказ.
Что к чЕМУ — остается загадкой для нас/сан.
Сколько жить, сколько пить — отмеряют на глаз,
да и то норовят не долить каждый раз.

Бренность мира узрев, горевать, НУ, погоди!
Верь: недаром КОЛОтится сердце в грУ(Й)ДИ.
Не горюй о минуСвшем: что было, то сплыло.
Не горюй о грядущем: туман впереди…
http://edgarcaysi.narod.ru/omar_hayam_2.html
 
zero43Дата: Понедельник, 01.07.2013, 11:49 | Сообщение # 247
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Чего напускать туману, и выставлять себя героем? Я выяснил суть.
Цитата (аша)
Есть люди, которые стремятся насадить и навязать другим СВОИ собственные рамки

Цитата (аша)
Суть причины моих искажений речи

Все остальное словобудство. Да и в чем геройство то?
Надеюсь, и те кто читает искажения, тоже поймут.

Добавлено (01.07.2013, 11:32)
---------------------------------------------
Верное замечание
Цитата (аша)
С Чем Человек подходит к Другим - от Того Ответ и получает Взаимностью и Это Прекрасный и очень Жизненный Закон!

Подошел с оскорблением, получил, унижение. От самого себя. И это элементы Кармы.

Добавлено (01.07.2013, 11:49)
---------------------------------------------
asira, Подростки уважают силу. Но и имеют свой кодекс чести. Это нужно знать. А как себя вести? Нет единого совета для всех. Зависит от качеств, учителя.


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 01.07.2013, 13:15
 
asiraДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:30 | Сообщение # 248
Сообщений: 2730
Статус: Offline
zero43,какую силу имеешь ввиду?Не физическую же,вряд ли молодой учительнице совладать с юнцом,который выше её на голову.А качества у неё замечательные!Очень порядочный человек.Очень заинтересована в том,чтобы дети ,действительно, знали материал.Но сломалась на подростках-хамах,ушла из школы.Дети просят её вернуться,но безрезультатно.Повторюсь:очень молодая.Хотелось бы обратного.У неё есть дар преподавания
 
чаровНикаДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:50 | Сообщение # 249
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (asira)
чаровНика,посоветуй пожалуйста, как вести себя молодой учительнице, когда трудные подростки срывают уроки?Как найти с ними общий язык?

asira, здравствуй... flower Дорогая,взгляни на сообщение zero43, выше.))) А теперь,подумай и...напиши мне в личку 3 своих основных вопроса,которые тебя беспокоят. Именно тебя. А не твоих подопечных.))) Чтобы не захламлять ветку подобными вещами,готова обсудить возможные ответы лично с тобою. И БЕЗО ВСЯКИХ СОВЕТОВ, Лариса. smile
Да, кстати, по поводу Кодекса чести у подростков....)))))

Коль скоро на форуме преобладающее большинство молодёжи и так называемый средний возраст,могу только сказать,что друзья мои! НЕТ НИКАКОГО КОДЕКСА ЧЕСТИ В ПОКОЛЕНИИ СОВРЕМЕННЫХ ДЕТЕЙ. Просто они вообще не курсе ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!)))) Так же,как и мы с вами(просто наблюдения)тоже не можем сойтись во мнениях ЧТО ТАКОЕ ИСТИНА.))) И ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
В моем понимании,пока дети не станут ЛЮБИТЬ И ТВОРИТЬ ВОКРУГ СЕБЯ ДОБРО по желанию своих сердец (а они у них прекрасны!),а не под дудку СМИ и "чернухи" в инете(ща модно быть злым,сказали мне мои подростки!) ,до тех пор понятие кодекса чести будет также размыто,как и всеобщее людское понимание смысла этого слова!
А интерпретировать ИХ понимание этого КОДЕКСА(даже,если допустить,что он и есть),все равно,что стрелять из пушки по воробьям! biggrin ИДЕИ общего миролюбия пока увы,нема! Отсюда,СИЛА - РУЛИТ! Но какая? Вот вопрос! Да,сильную личность они уважают,побаиваются. Поскольку имеешь рычаги! А вот чтоб....осознать(ся) - это со скрыпом и...бурным ВЯ!
Простите,модеры, за мои тут бла-бла!)))Удаляюсь.

Добавлено (01.07.2013, 18:50)
---------------------------------------------
Маленько поправлю себя: возможно, в отдельных группах подростков и молодёжи (сейчас модны разные течения) что-то вроде кодекса (свода правил) и есть. Но опять-таки не всюду,течений много. И не факт,что у них по кодексу всё просто благородно!)))Простите.


Сообщение отредактировал чаровНика - Понедельник, 01.07.2013, 18:50
 
zero43Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:54 | Сообщение # 250
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
НЕТ НИКАКОГО КОДЕКСА ЧЕСТИ В ПОКОЛЕНИИ СОВРЕМЕННЫХ ДЕТЕЙ.

В общепринятом значении. Поэтому я вставил слово СВОЙ. Это означает что есть грани через которые они стараются не переступать. С дворовыми подростками я занимался около 10 лет. Я знаю тему. Но советы давать не буду.

Добавлено (01.07.2013, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата (asira)
У неё есть дар преподавания

Скорее всего дар передачи знаний. С преподаванием она не справилась. Значит не судьба.
 
чаровНикаДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:13 | Сообщение # 251
Сообщений: 1066
Статус: Offline
zero43, любезный; единственный кто,на мой взгляд, говорил
Цитата (zero43)
знаю тему. Но советы давать не буду.
- был в нашей отечественной педагогике А.С.Макаренко. Мир его праху! Он их точно не давал!))) Он их...воплощал.Тот был точно в теме по...беспризорным детям! И колония его - сейчас быть может - утопия. Но по тем временам - явная помощь и понимание СИЛЫ как таковой через труд и причастность каждого ребенка к КОДЕКСУ ЧЕСТИ гражданина своей страны. Пусть даже и с таким перекосом в коммуну. А в основе все же была ИДЕЯ. С верой в свои силы и доброе будущее. А потом Сухомлинский, Амонашвили,которого,пардон,затравили... Теперь же образование оказывает УСЛУГИ! А не обучает! Действительно,а какая разница?!
Сейчас идейных общин энное количество. Качества - минимум,а значит и пользы. Одна выгода. Примерно так: а ...не создать ли мне (думает потенциальный буржуа-меценат или какой-то статусный фигляр при высоком чине административной должности) этакое подобие подростковой или детской общности?! Ну,назовем ее "Цветы жизни"(примерно). Дальше сколачивается группка из ....подобных,но ниже чином аффторов))) и... вуаля! Вложены "бабки",раздута реклама,собраны дети по ...(ну что ВЫ. Мы всех берем. Со способностями.) Да, но при этом почему-то забывают обозначить способности детей в денежном эквиваленте родительской щедрости!)))
Это пример из частных. Да,конечно,есть (пока еще,виват!) люди ( и я рада за Вас, zero43, что знаете ,как и что делать для детей)организации,которые не ищут выгоду, а ищут таланты среди простых ребят; добиваются ценой собственных моральных сил и вкладывания своих средств (потому что считают нерентабельным благое дело!) в развитие детского и юношеского творчества... За что им поклон.
Как сказала мне одна удивительнейшая дама,воспитавшая 7-ых детей,надо только ....просто знать свою СИЛУ НАМЕРЕНИЯ! И благословлять каждый свой шаг при приближении к ЦЕЛИ! Даже ,если не сразу! ВСЕ ПРИХОДИТ,если знаешь,что помыслы твои чисты!))) И они несут только СВЕТ И ТЕПЛО!. А значит ЛЮБОВЬ!
Мне понравились слова... Чем не кармические? wink


Сообщение отредактировал чаровНика - Понедельник, 01.07.2013, 23:13
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 02.07.2013, 01:35 | Сообщение # 252
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Чего напускать туману

туМАН развеется, как ДыМ, О!СТАНЕТсЯ лишь сМЫслЬ одИНь.
Ц=ТС, О!сТАНЕЦ Я/Я танец сО-О-О-о-о-о-оН-оН-ОН-ОН-сОН-СОн-СОН

ДаМ, ДаМа, Да МЫ,ДеМо, ДоМ, ДуМ/дУМ/МУдРА, ДюМа, ДюйМ- МиниМАльная меРА БЫТиЯ/БЫТЬ Я/СО бытьЯ.
ТЕкСТ ОРИгинальный здЕСЬ, КарМИЧЕСКИЙ/КоМИЧЕСКИЙ/КосМИЧЕСКИЙ сМЫслЬ,
сМЫсЛОв сЛЕД/слЕДИ/ИДЕаЛ СмоТРИ:
http://www.gl5.ru/!a/animal-jazz/animal-jazz-kak-dim.html
 
aabbarДата: Пятница, 26.07.2013, 06:42 | Сообщение # 253
Сообщений: 83
Статус: Offline
Конечно, карма есть. Но её можно и менять. Например, вот метод.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 26.07.2013, 10:13 | Сообщение # 254
Сообщений: 1780
Статус: Offline
подумал иначе - изменилось и будущее. Но это ли карма?

санскр. कर्म, пали kamma — «причина-следствие, воздаяние», от санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд», санскр. — действие, дело, жребий; санскр. каппа, пали kamma — обряд, действие, деяние;
в индийской религии и философии: «закон возмездия», по которому в соответствии с добрыми и злыми деяниями живому существу предопределяется судьба в последующих перевоплощениях.

Ещё карму пытались превратить в ничто нирваной.

Вы не только карму упростили до поступков сегодняшних в ваших телах, но обрекли своё будущее и настоящее в страдании. Громоздкие цепи на себя же посадили и выбраться пытаетесь. Тысячи маленьких цепей не дают вам покоя. И мечетесь. Всё во что вы верите свершается и будет так. И свершится в ваших умах не ваши надежды, а крах. Заковали себя же своими умами и упрямством. От безысходности грызётесь, на помогающих вам срываетесь. В карму такую верующий, да сбудется она ему.
 
Assia-nightДата: Среда, 14.08.2013, 16:49 | Сообщение # 255
Сообщений: 33
Статус: Offline
Спасибо за пояснение, LorgiaVizl, теперь поняла, в общих чертах что такое карма.
 
irissДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:06 | Сообщение # 256
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер , форумчане)
очень нужен совет , может быть кто-то сталкивался с таким явлением...
не могу понять природу этого явления...
....я жила с близким и любимым человеком 3,5 года, отношения развивались стремительно и очень сильно затягивали обоих...по всем показателям это КАРМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ с мистическим оттенком)))...
мы расстались в августе 2013 ...он просто ушел ...
и теперь , через пол года наши отношения стали развиваться как-будто с начала ....как-будто ничего до этого не было
и самое странное и мистическое - некоторые СОБЫТИЯ ПОВТОРЯЮТСЯ
у меня впечатление , что мы начали с начала компьютерную игру
вот например ( это было и в тот и в этот раз) : мы познакомились перед новым годом .... после НГ я одна уехала на море , а он нервничал и ждал меня ....в один день он установил мне игру на комп и уронил цветок на кухне....он собирался ехать с другом в Юж.Америку , но поездка сорвалась ...и т.д.
ВОПРОС: разве так бывает?...я никогда не возвращалась в старые отношения и он тоже ....цепочка событий повторяется , но вести себя мы можем иначе...нам дали шанс сыграть снова в эту "игру"....ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО КАРМЕ....
заранее большое спасибо))))
 
Александр АндреевичДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:36 | Сообщение # 257





Человек подобен Богу... Сам "грешит"... Сам наказания себе придумывает. Сам мучается. И в этом Он также подобен Отцу своему.
В абсолютном понимании нет ада. Есть один только рай... как в материальном плане бытия, так и в более тонких планах. Я не силён в терминах... Уводят они Человека от очевидного. Но всё Отцом-Творцом задумано было для Сына-Человека своего, а не во зло.
 
СмыслДата: Суббота, 26.04.2014, 16:21 | Сообщение # 258
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Александр Андреевич ()
Человек подобен Богу... Сам "грешит"... Сам наказания себе придумывает. Сам мучается. И в этом Он также подобен Отцу своему.
В абсолютном понимании нет ада. Есть один только рай... как в материальном плане бытия, так и в более тонких планах. Я не силён в терминах... Уводят они Человека от очевидного. Но всё Отцом-Творцом задумано было для Сына-Человека своего, а не во зло.

Золотые слова "Вениамин бенедиктович"...это я так - к юмору....на самом деле, ответственность нужно брать на самого себя. никто не виновен в происходящих событиях и ситуациях, то. что резонирует с твоим смрадо - и притягивается на вибрациях проблем, нерешонностей, обид и травм.
Человек - это магнит, намагничивающий события в реальности согласно качественной константе своего могущества....или немощи....ВОЛЯ - есть константа Силы магнита, намерение - есть критерий востребованности воли.
 
EnnДата: Четверг, 24.07.2014, 00:44 | Сообщение # 259
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Человек - это магнит, намагничивающий события в реальности согласно качественной константе

Ученик: В мою жизнь недавно вошли два человека, и мне бы хотелось знать, какова их цель в моей жизни и были ли мы в других жизнях вместе.

Рамта: Они в твоей жизни, создание, потому что ты хочешь, чтобы они в ней были, и они хотят в ней быть. Какая более веская причина может быть, как не эта?

Ученик: Но я не уверен, хочу ли я их в моей жизни. Я Думаю, что, может быть, они оказались в ней из-за какого-то кармического узла между нами и что нам нужно научиться чему-то друг от друга.

Рамта: Ты знаешь, мастер, когда в отношениях чего-то хватает, романтичность идеи, что в прошлых жизнях, воз-можно, вы были вместе, часто делает отношения более заман-'чивы ми, чем они есть в настоящий момент. А так называемый «камическийузел» — это всего лишь религиозное объяснение простого слова, называемого «потребность». На протяжении всех твоих продолжающихся жизней тебе захочется быть со многими людьми, тебе это нравится, и у тебя в этом есть потребность. Но это стало бы очень обыденным, очень скучным и неинтересным, если бы из жизни в жизнь всё те же друзья приходили к тебе. И если сейчас они с тобою, единственный урок, с которым это можно было бы соотнести, мастер, — это то, что вы сошлись снова только для того, чтобы осознать, что вам нужно разойтись опять.

Ученик: Хорошо. Мне кажется, я понимаю, о чём вы говорите, но у меня ещё один вопрос о карме. Меня научили, что причина того, что с людьми всякое случается, например убийства, ограбления или несчастные случаи, — таится в том, что это — кармическое восполнение для того, чтобы сбалансировать что-то, что они совершили в прошлой жизни. Мне бы хотелось услышать от вас о законах кармы.

Рамта: Чтобы знал ты и чтобы все поняли: то, что вы называете кармой, — это не Божий закон, это закон тех, кто верит в неё. К сожалению, очень и очень многие верят в эту доктрину и страстно борются за достижение иллюзорного понимания, называемого «совершенство». Они верят, что за все, что они совершают в жизни, они должны, вернувшись, заплатить в следующей жизни
.
 
ПраймДата: Пятница, 21.10.2016, 20:55 | Сообщение # 260
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ща тему расскажу, что со мной произошла. Сижу, как-то в медитации, и вижу вся моя жизнь как на киноплёнке "мимо пошла". То есть, смотрю на кадры своей жизни, которые проносятся перед моими глазами. Сразу вспомнил тех людей которые в момент смертельной опасности видели это. И тут я понял, что всё что они говорят, это действительно, реальность. Ну "сижу" значит смотрю на все свои причуды жизни. И тут замечаю, что кто-то в конце, типа стирательной резинкой всё это затирает. Потом из медитации вышел, вроде жив, не мёртв. Но какая-то лёгкость внутри, а что сообразить не могу. И вдруг понимаю, что внутренней тяжести за прожитую жизнь ....нету... Мы ведь живем постепенно набирая вес, кармы. Я вдруг понимаю, что кто-то меня от этого освободил. Причем это был точно не я, я такого просто не могу сделать. Дальше больше, следующая медитация, намного глубже, там меня погружают в карму рода в котором я воплощен. Мне не просто показывают, я сам участвую в изменении кармы рода в ключевых аспектах(я не буду углубляться, тут просто места не хватит). Но это оказывается тоже не конец, дальше больше. У меня забирают карму народа и своей страны, я вообще-то русский и я православный. Но тут я вдруг понимаю, что я такой же русский как немец, мексиканец или эфиоп. И если я раньше ходил в церковь, то вдруг я стал понимать, что я с таким же трепетом вхожу как в мечеть, так и в синагогу, и в ашрам кришнаитов.... Знаете,,, такое ощущение, будто ты висишь в воздухе и вся планета и все люди на ней, это ТВОЙ ДОМ. После этого я вообще все события в мире и людей, стал воспринимать по другому. Энергетика во мне поменялась основательно, медитации изменились и я обрёл такую СВОБОДУ в пределах планеты.. ОФИГЕТЬ И НЕ ВСТАТЬ... Но есть путь еще дальше, это освобождение от кармической привязке к планете, то есть я смогу выбирать воплощение на любой планете. Именно так души и путешествуют во вселенной... Единственное, что я тут не говорю, так это, почему всё это со мной произошло. Всему этому предшествовала "долгая дорога в дюнах"... и она еще не закончена....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Карма (давайте разберёмся...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500