Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Реальное устройство нашего Мира...
VyacheslavДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:25 | Сообщение # 701
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Дельфины способны воспроизводить ультразвук, который влияет на клеточном уровне и корректирует здоровье. Даже если вы не страдаете серьезными заболеваниями, стоит для профилактики слушать звуки дельфинов. Есть мнения, что дельфины влияют на экстрасенсорные способности людей


Дельфины это классно... Их разговоры вообще обалденно... Но вот только я крайне не уверен, что если это воспроизвести на обычных колонках, то Вы получите весь тот спектр(((, на который рассчитываете)))!

Это как пить воду из источника или взять фильтрованную воду и растворить в нем все те элементы, которые присутствуют в воде из источника!

А так, благодарю за информацию, просто хотел напомнить, что если есть возможность пообщаться с дельфинами в живую, то никакой камп Вам этого не заменит)!
 
LissKetДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:46 | Сообщение # 702
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Vyacheslav)
А так, благодарю за информацию, просто хотел напомнить, что если есть возможность пообщаться с дельфинами в живую, то никакой камп Вам этого не заменит)!

В этом ты прав... Но не каждому дано слушать дельфинов,когда тебе захочется.И потом это вольные создания.. так что придется долго ждать этот торжественный момент. smile Приходится пользоваться хоть этим. sad
 
max75Дата: Среда, 13.06.2012, 19:58 | Сообщение # 703
Сообщений: 3
Статус: Offline
Si, Верно! Еще бы научиться жить по этим законам %). Трудно бороться с Системой, а еще труднее со своей глупостью(((( Стать энциклопедией не сложно, а вот воплотить в свою жизнь, чёт не очень у меня получается(((((.
 
SiДата: Пятница, 29.06.2012, 19:18 | Сообщение # 704
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Тайна творения Вселенной раскрыта Украинскими учёными.

Открытия в астрофизике, сделанные учёными на протяжении последних тридцати лет привели к непредсказуемому результату – созданию строгих физических теорий, где древняя мудрость и религиозные представления мирно уживаются с научными взглядами на строение и эволюцию вещества.

Читаем критически.
 
SiДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:42 | Сообщение # 705
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ох сложно будет слушать промодулированный на компьютере голос девки. Что, никто не рискнул собственным голосом? smile
 
toposДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:18 | Сообщение # 706
Сообщений: 168
Статус: Offline
Самолично заходил и сканировал ее сайт... шумовые искажения заставили задумываться о ее пути...
первичный вывод таков:
прятаться за искажениями принося свет в мир...
кому то там будет не сладко присутствовать на сайте, чувствуется опасная ниточка на сайте... не расслабляйтесь там...

...прятки не есть выход, потому что от самого себя не спрячешься...


Сообщение отредактировал topos - Понедельник, 16.07.2012, 22:18
 
SiДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:53 | Сообщение # 707
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ааа, Сел Рейчел? happy
Читал не так давно. Чтоб такое читать - нужно уметь читать. Иногда вдумчиво, что не позволяет аудио поток с постоянной скоростью - нужная инфа может не пройти (точнее пройти мимо).

Книги вообще хороши тем, что каждый будет снимать инфу согласно своей скорости восприятия (частоте инфопотока). Это одна грань чтения! Факторов есть множество.
 
mashin79Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:37 | Сообщение # 708
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я вот думаю мир это мысль, любое существо подумав однажды вкладывает в мысль чувства, в зависимости какие чувства такой и мир. Мысль становится материей. Далее он развивается сам взаимодействуя с существом создавшим его. Этот мир может погибнуть а может развиться и если он достаточно развился по всем меркам вселенной то ему помогают в дальнейшем развитии. Если опасен его оставляют и только те кто достиг нужных качеств переходят в другие миры более добрые или умные смотря каким существо стало ! Но мыслительный процес не прекращается и миры постоянно появляются и так же постоянно исчезают.
 
SiДата: Среда, 08.08.2012, 12:00 | Сообщение # 709
Сообщений: 1290
Статус: Offline
mashin79, есть один ньюанс:
Quote (mashin79)
если он достаточно развился по всем меркам вселенной то ему помогают в дальнейшем развитии

если он развился по всем меркам, то куда дальше развиваться? smile
 
mashin79Дата: Среда, 08.08.2012, 13:48 | Сообщение # 710
Сообщений: 17
Статус: Offline
Как я писал в другой теме вселенная(Бог) бесконечна и постоянно развивается как и все существа в ней, взаимодействуя друг с другом. Так что ошибочно думать что достиг Бога он есть и будет всегда выше...
 
SiДата: Среда, 08.08.2012, 13:53 | Сообщение # 711
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ты о чём? Я спрашиваю о развитии мира. Если он развился по всем сущим меркам, то какое тогда дальнейшее развитие?
 
mashin79Дата: Среда, 08.08.2012, 14:31 | Сообщение # 712
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я в детстве очень любил читать, конечно детские книжки. И в одной я прочитал что в начале мироздания не было ничего и только дух Божий летал над бедною. И сказал Бог да будет свет. И отделил свет от тьмы и увидел что это хорошо. И сказал да будут звёзды и планеты и увидел что это хорошо. Бог видел "что это хорошо" это же и есть развитие Бог делал и вследствии этого развивался ! Разве не так ?
 
SiДата: Среда, 08.08.2012, 15:27 | Сообщение # 713
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Этого я не знаю, говорят тут и там, что было похожее что-то.
 
mashin79Дата: Среда, 08.08.2012, 18:16 | Сообщение # 714
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мне такая необычайная мысль пришла даже 2. Есть ли мир забвения и что такое вечная любовь ?
Страшно подумать но пожалуйста напишите кому что откроется ?

Извините я наверное не туда написал надо было в исследования.


Сообщение отредактировал mashin79 - Среда, 08.08.2012, 18:21
 
SiДата: Среда, 08.08.2012, 18:29 | Сообщение # 715
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Чем тебе наш мир не мир забвения? smile

Про любовь есть целая тема на форуме.
 
IAlexeiIДата: Пятница, 10.08.2012, 00:36 | Сообщение # 716
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (mashin79)
Мне такая необычайная мысль пришла даже 2. Есть ли мир забвения и что такое вечная любовь ? Страшно подумать но пожалуйста напишите кому что откроется ?

Интересно что такое забвение, сегодня понял что даже потеря всего доступного сознанию хоть и страшная вещь то есть уничтожение полное жизни до изначальной мертвой материи что бы эта материя могла снова включиться в кругооборот вселенной, это та неизбежность по отношении к которой жизнь не должна, проявлять эгоизм, при этом вселенная не опустеет ведь в этот же момент должна будет родиться новая жизнь, таков закон по моему мнению. Думаю это уничтожение и есть забвение по времени этот процесс бесконечный т.е. сопоставим лишь с временем самой вселенной ни одна жизнь не может его вместить или осознать являясь частью Вселенной вышедшей из этого ничто, поэтому это и ужасно для жизни и вселенной. А вечная любовь это пустые слова любовь это чувство в человеческом мире, мало кто может наполнить это слово настоящим образом сегодня... тем образом тем переживанием которое испытал например Бог создавая эту вселенную, тем чем он наполнил ее в момент создания, стремление жизней познать этот процесс, приблизиться к его осознанию и можно назвать стремлением познать Любовь но думаю это слово уже не будет иметь смысла если вырваться хоть чуть чуть повыше там будут другие слова.
Сегодня ощутит насколько в человеке есть ограничитель есть барьер доступного, естественного внутреннего наполнения, и наш мир мне показался непонятным вышедшим за этот барьер и если мы вышли за его пределы то что в нас определяет этот выход какие качества и свойства не являются ли они чем то не познанным, новым, лучшим выбором, но насколько я понял этот выход и вызван преобразованиями которые должны изменить наш мир, лишь перед этими преобразованиями мы как бы оказались вне рамок естественного, которое наполняло и осознавало все вокруг и нас самих как бы все частицы ранее соединенные вмести разрываются на миг что бы потом соединиться в нечто новое, Мы вышли лишь на миг но выхода не было мы лишь оказались на миг как бы в невесомости но при этом мы просто не видим что мы стали частью нового еще неизвестного будущего которое наполнит новый мир и в этот миг свободы мы можем проявить себя в больших границах дозволенного и от этого зависит кем мы будем в новом мире, ведь в этот миг границ и барьеров естественных для прошлого в нас нету либо мы держимся за старое либо оторвавшись устремляем себя в новое рискуя оказаться за пределами забвения, если не удержим внутреннюю целостность в себе не устремимся в новое более наполненное ... Это не ответ и не версия это мой внутренний вопрос сегодня пока жду и ищу ответ на него для себя но больше в себе.
 
SiДата: Пятница, 10.08.2012, 01:04 | Сообщение # 717
Сообщений: 1290
Статус: Offline
IAlexeiI, мы почти на одной волне поплыли. smile

Старое отвалится, забудется (забвенится), отработало, неэффективно,.. закроются программы и воплощения старого принципа существования. "Это не ответ и не версия" ©, это высоковероятное развитие событий.
 
marinaДата: Суббота, 18.08.2012, 15:21 | Сообщение # 718
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Тайная доктрина часть 1



Тайная доктрина, часть 2



Что тут не то - не находите? Кто то "проталкивает" свои интересы.
 
LacoДата: Суббота, 18.08.2012, 16:35 | Сообщение # 719
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (marina)
...Кто то "проталкивает" свои интересы.

Во второй части:
03.01 - Цивилизация "Ориона" обеспечивает на Земле функционирование финансовых систем.
03.06 - Цивилизация "Ориона" обеспечивает на Земле жесткий режим государственного управления.
Здесь нет необходимости комментировать.

03.43 - 26000 лет назад цивилизация "Ориона" создала разумного человека.
Как говорила моя бабушка - брехня на постном масле

04.35 - Человечество повзрослело, прошло необходимые этапы развития и должно вступить в Содружество цивилизаций нашей галактики.
04.53 - Человечество должно принять общегалактические законы. В противном случае ход развития земной популяции будет остановлен.
А это уже прямой ультиматум. Далее комментировать не хочу - противно.

Общее впечатление - жизнь по принципу курятника есть "основополагающий принцип указанного Содружества, а кто не хочет - мы уже летим к вам."
Для них переход нашей цивилизации на другой путь развития действительно означает конец света.
И ещё один момент. Мой внутренний "антивирус" реагирует на слова Орион и Сириус как на подставу. Обычная практика перевода стрелок "серых".
 
marinaДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:24 | Сообщение # 720
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Laco, согласна.

Будь Человеком!

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500