Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Реальное устройство нашего Мира...
эммаДата: Четверг, 07.02.2019, 21:42 | Сообщение # 1101
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
когда ты переходишь на прозу?..
...а тогда...
...
В прозу проникает пустословие,
Прикрывающее смысл,словно мишура,
Ориентация прыгает при многословии,
Перекричал оппонента,значит-ура!
Кто умеет,спокойно вести беседу,
Не осуждая собеседника, не обвиняя ,
Тот *над собою* одерживает победу,
Управляя эмоциями, настроение,меняя..
...
Эмма
...
 
eugenypДата: Понедельник, 05.08.2019, 14:34 | Сообщение # 1102
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Vitality ()
Сегодня у меня в голове такая каша

Действительно каша. Но вы в этом не виноваты, виновата физика, она ставит все с ног на голову, телегу впереди лошади, отказывается от реалии и придумывает разные выдумки. Эфир - как первичная среда, как вместилище всего сущего, физика запретила его, а почему, да просто не поняли его. Не поняли опыт Майкельсона - у поверхности Земли эфир движется вертикально вниз, поэтому и результаты опыта таковые какие есть, практически ноль. Нет аналога эфиру в нашем вещественном мире. Ведь мы все пытаемся объяснить на сравнительных аналогах, например песок на динамике, но эфир не похож ни на что, с чем мы имеем дело. Мало того я утверждаю, что реально, материально, физически есть только эфир - первичная среда (это я уже писал на форуме) а вещество, мысль и мы в том числе есть только колебание, движение в эфире. Эфир реален, а вещество и мы не реальны, мы есть колебание, движение в нем. Поэтому частицы вещества (начиная с атомов и кончая самых мелких - тех что мы еще не открыли), не могут непосредственно ударяться, соприкасаться друг с другом. Я много прочитал теорий эфира и могу сказать нет ни одной, которая могла ответить на все вопросы, которая показала бы ну, хотя бы почему, тот же электрон стабилен миллиарды лет. Мир один и он един. Нет никаких параллельных миров. Физика отказалась от идеи эфира, но без него не получается, придумали пространство, ну а что это как некое подобие эфира с определенными свойствами!? Но пространство ничего не дало, кроме кучи вопросов, которые остаются без ответов и заблуждений. Самое главное (я уже писал об этом на форуме) пространство бесструктурно, а находясь внутри бесструктурного нельзя взаимодействовать с ним - структуры нет, значит не на что воздействовать, а поэтому вещество не взаимодействует с пространством, не перемещается по кривому пространству, да и искривить, сложить пространство нельзя, нет структуры, нечего складывать. Воздействовать на бесструктурное можно только в целом, как на единый объект. Физики и здесь все вывернули наизнанку. Они чувствуют истина где-то рядом, но опять пальцем в небо. Эфир состоит из эфиронов (я так называю частицы эфира, раньше их называли амеры, но столько придумали на амеры, и стали эти выдумки тащить на мою теорию, что я стал называть эфиронами, правда еще раньше называл пелектронами - не прижилось). И так, эфирон самый маленький, что есть в этом мире, это очень важно и из этого можно вывести его свойства 1. Эфирон самый маленький, значит он не может не увеличиться, не уменьшиться - его объем постоянен, а вот форма нет. 2. Внешнее механическое воздействие эфирон передает полность и почти мновенно, задержки нет. и можно сказать 3. в целом об эфире - вакуума, как пустоты нет. Эфироны прижимаются друг к другу без зазоров. Вот наш мир, его устройство, то что реально существует, больше ничего нет, вся бесконечная (а может и не очень) вселенная заполнена таким эфиром, все остальное, что мы видим, ощущаем и мы сами в том числе, есть колебания движения в этом эфире. Теперь можно очень легко понять, ну например, как передавать информацию мгновенно, на огромные расстояния. Если взять чистый эфир, т.е. эфир где нет еще колебаний движений, то он из себя будет представлять как набор огромного количества кубических эфиронов, прижатых друг к другу без зазоров. Теперь если мы механически толкнем один из эфиронов, ну скажем условно вверх, это воздействие наш эфирон передаст более верхнему, мгновенно и полностью, то же самое и тот передаст толчок вверх и т.д. до бесконечности. С точки зрения физики эфир это среда, в которой все происходит, а с точки зрения религии эфир - Бог.
 
streaminformationДата: Понедельник, 05.08.2019, 16:22 | Сообщение # 1103
Сообщений: 814
Статус: Offline
Морфеус — программа
 
eugenypДата: Понедельник, 05.08.2019, 16:34 | Сообщение # 1104
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
почему форма не меняется?

Читайте мое внимательней, вот что написано у меня "1. Эфирон самый маленький, значит он не может не увеличиться, не уменьшиться - его объем постоянен, а вот форма нет." обратите внимание я пишу что форма эфирона меняется, причем так, что бы между эфиронами не было пустоты (вакуума). Что касается теории струн, спросите у ее создателей, я считаю что это ложная математическая теория, не имеющая ничего общего с реальностью. О лимбе отсылаю вас к Элфи. Если уж вещество и мы с вами, как его часть, наша душа (мысли) не есть твердь, а колебания движения в эфире, то как вы думаете есть ли там место раю или аду. Природа вещества и мысли одна - колебания движения в эфире, поэтому управление свойствами вещества, его преобразование одного в другое, клонирование, генерирование, утилизация с помощью мысли возможна, собственно что и показывали Иисус и апостолы.
 
PRAVДата: Понедельник, 05.08.2019, 17:27 | Сообщение # 1105
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Настало время выстроить истинную картину мироздания...Как устроено наш Мир? Человек? Космос? Галактики?...Для чего мы здесь?...Кто наш Создатель или Создатели?


Обратите своё внимание на дату (2011) открытия темы, количество
постов (57) в теме и количество ответов (1127) по данной теме.
Прошло уж с той поры по сути 8.7 лет, а вот картина мироздания не выстроена до с их пор…
Ну что ж, как говорят в народе, рак на безрыбье считается за рыбу, и посему
за неимением достойных вариантов PRAV выставит на обозрение инопланетный вариант…

Элементарный принцип устройства Мира…


1. МИРоУСТРОЙСТВО система замкнутая (начало альфа – омега конец) …
2. ДВОЙНАЯ (зеркально-симметричная) СПИРАЛЬ основа МИРА…
3. ТВОРЕНИЕ имеет в наличии две (+/-) праэнергии…
4. МИР дуален (принцип: янь >< инь)…
5. Энергия + материя взаимосвязаны (взаимодействуют друг с другом) …

В принципе достаточно пяти позиций для понимания,
каким же образом устроено МИРоУСТРОЙСТВО.

Место человека в МИРоУСТРОЙСТВО


Ваше нынешнее, трёхмерное, пребывание лишь едва-едва касается своими вибрациями самого внешнего, наружного слоя Творения, мы же пребываем внутри. Если условно разбить Творение на секторы -сегментов, всё более уплотняющихся в Материи по мере удаления от Центра, то вы находитесь на самой окраине от Центра, а мы ближе к центру Творения и в этом вся разница.[/b] Но даже такое сравнение не будет достоверным, потому что всё гораздо, гораздо запутанней и сложнее. Вот если бы я спросил тебя: "Является ли клетка твоего плотного тела - ТОБОЙ", - что бы ты мне на это ответил, Брат Орис?.. Поэтому я воздержусь от ответа, но, возможно, со временем постараемся объяснить вам, в чём же заключается разница между истинным Творением и теми примитивными домыслами, которые вы пытаетесь подогнать под него.
Источник: ссылка

Цитата masterkosta ()
...Кто наш Создатель или Создатели? cool


Вот то странно, на данном форуме во многих темах висит вопрос…

Кто причастен к зарождению людей…


...И более чем странно в глобальной сети интернет бурно обсуждается вопрос …Источник: ссылка
А между тем ответ готовый давно уже озвучен … Источник: ссылка

И выбор не велик три варианта, один правдивый, а два неправда, так неужели трудно выбрать один из трёх всего лишь вариантов, а не плодить ответов миллион догадок и фантазий, когда в задаче правильный ответ всегда один бывает, а остальные все подгонка (притягивание за уши) под правильный ответ…
 
eugenypДата: Понедельник, 05.08.2019, 19:08 | Сообщение # 1106
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
извините про объём спрашивала,

Все эфироны одинаковые, по обему. Почему вещественные предметы можно сжать или растянуть, т .е. уменьшить или увеличить в объеме, потому что у них есть структура, изменяется плотность, это наглядно можно показать на газах - газ занимает весь тот объем, который ему предоставляют. У эфирона нет внутренней структуры, он бесструктурный, а значит ни увеличиться, ни сжаться не может. Кстати поэтому эфирон и передает внешнее воздействие (толчок соседей) мгновенно и полностью, без потерь, нет потерь на внутреннюю структуру, ее сжатие и последующее растяжение. Найдите в нете ускоренную запись как сталкиваются ну, хотя бы бильярдные шары, хоть они и плотные, твердые сжатие и растяжение присутствует, а значит есть потери, причем не только в силе но и во времени. Что касается железа и пуха тут разные вещества, значит разные плотности, а значит и разный объем, при одинаковом весе. Но даже при сравнении этих разных веществ есть общее, падать они будут с одинаковым ускорением и упадут вместе, но обязательно при условии что падать будут в безвоздушном пространстве, это школьная программа, но вы уже писали, что в физике не очень. Нам в школе учитель по физике показывал длинную колбу примерно метр из которой выкачан воздух и в ней металлический шарик, перышко и еще что-то было не помню причем примерно одинакового веса, при перевертывании колбы все предметы падали одновременно. Что касается зависимости формы и объема - вода считается практически несжимаемой, вы можете вылить литр воды в тарелку (получите блин из воды), в шар (получите шар воды) в куб - куб воды, в бутылку (получите сосиску из воды) - форма меняется, а объем 1 литр. Опять же если взять кусок пластилина, то из него можно вылепить разные фигуры, а объем и вес пластилина будет постоянный.
 
PRAVДата: Вторник, 06.08.2019, 07:00 | Сообщение # 1107
Сообщений: 1056
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ

Коль в теме самого админа возник конфликт то и придётся разбираться, именно в сей теме.

Небольшая справка...


Итак, возник конфликт на данном форуме между участником PRAV и модератором (имя его известно PRAV -у).


Позиция у PRAV предельно ясна и не противоречит здравой логике…
Цитата
В статье А.Зенкина "Научная контрреволюция в математике" автор делает вывод: "... истина должна быть нарисована и предъявлена "неограниченному кругу " зрителей.
Обобщенный материал к данной статье - http://moi-vzn.narod.ru/MOI_108.PDF


Вполне понятна модератора позиция, который якобы «заботу проявляет», чтоб форум освободить от флуда PRAV (не обращая взор свой на других участников, что размещают свои рисунки, фото…)

Претензии по размещению рисунков, фото, коллажей должны быть обоснованы и оговорёны в уставе (правила) форума. На многих форумах инета такое практикуется,НО на данных форумах участнику даны все инструменты для изменения размеров фото, рисунков, коллажей под тот размер (не больше 600 пикселей) что в правилах записан. Тем самым отпадает в том необходимость прятать в скрытый текст рисунки, фото, коллажи…
Лишь по тому и прав учёный сказав, что…
Цитата
...истина должна быть нарисована и предъявлена "неограниченному кругу" зрителей.

Лишь потому админу форума придётся сделать вывод. Кто прав, а кто лишь своё Я показывает…
Коль то, что спрятано (все сообщения от PRAV) всем будет видно, PRAV уберёт сей компромат, тем самым снимется вопрос с повестки дня…


Сообщение отредактировал PRAV - Среда, 07.08.2019, 05:15
 
eugenypДата: Вторник, 06.08.2019, 21:03 | Сообщение # 1108
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Как устроено наш Мир? Человек? Космос? Галактики?...Для чего мы здесь?...Кто наш Создатель или Создатели?

Теорий устройства мира много. И я попытаюсь изложить свое видение. Так как это не научный форум, я постараюсь опустить физику процессов. Я уже показал выше что есть физическая основа нашего мира - это эфир, реально, материально, физически есть только эфир, состоящий из одинаковых эфиронов. На другой ветке я задавал вопрос, в каком направлении должен развиваться такой мир, ответа нет. Отвечу, в описанном мной мире могут существовать только колебания, движения в эфире, так вот цель развития мира и есть увеличение этих колебаний. Сделать это можно несколькими путями, первое увеличить количество источников колебаний. Я уже писал ранее, что эфир это основа с точки зрения физики, а в терминах религии эфир есть Бог, а колебания в эфире есть мысли Бога, кстати, я писал и то что у нас мыслительный процесс происходит так же как у Бога, с помощью колебаний в эфире. И так, чтобы реализовать первый путь развития, эфир создал вещество (я уже писал, что основой вещества является минимальная заряженная частица вещества, которая есть некий процесс, который создает движение эфира к этой минимальной частицы, это движение физики называют электрическим полем вокруг заряженной частицы, т.е. в своей основе вещество не есть твердь). Кстати в первой строке Библии пишется об этом "В начале Бог сотворил небо и землю" - это есть альтернатива теории Большого взрыва - сотворил, сгенерировал. Но перед генерацией Бог (эфир) провел некую подготовительную работу - в частности были созданы условия для положительной обратной связи (без нее никакая генерация невозможна, вернее энергозатратна). Появление вещества стало первой стадией развития мира, при этом количество колебаний резко возросло. Второй способ ускорить развитие уменьшить объем. Так мысли Бога были размыты по всей бесконечной вселенной. Если рассмотреть образование вещества и последующее его распределение в пространстве, можно обратить внимание, что вещество в среднем образует Шар, который расширяется, увеличивается. Современный размер Шара вещества ученые определяют чуть меньше 14 миллиардов световых лет, тут главное, что есть точка образования, имеется пусть и большая, но конечная скорость разлета, поэтому наш Шар вещества имеет конечные размеры. Думаю было бы очень самоуверенно думать, что наш Шар вещества единственный, ну почему бы Богу не создать вокруг еще множество таких Шаров, бесконечное множество, ведь вселенная бесконечна и они есть, а доказательством является то, что вещество нашего Шара разлетается и происходит не из-за какой то там не понятной (выдуманной) темной материи, а из-за гравитации соседних шаров. Вот очень простое объяснение расширения и без всяких выдумок. Кстати, вещество соседей разлетается точно по той же причине. Таким образом была реализована вторая возможность увеличение колебаний, но объем шаров огромен, можно создать и меньше. Поэтому был создан человек (инопланетяне) с его мозгом. "Создал по образу..." речь идет не о теле, а о способе мышления, наш способ мышления такой же как у Бога колебания движения в эфире, но не во всем бесконечном эфире, а только в том, что заключен в объеме нашего мозга. Таким образом наш мозг является аналогом всей вселенной - Вы боги. Как дальше будет развиваться вселенная и в частности наш Шар!? Известно, что все развивается по спирали, следующий шаг будет уничтожение вещества, он уже начался - черные дыры. Конечная цель развития это резонанс во всем диапазоне частот. А что это такое физически, это то, что все эфироны будут колебаться в такт, а со стороны это будет выглядеть, как-будто эфироны остановились, ведь другой точки отсчета нет, эфироны колеблются только относительно друг друга. Таким образом мы пришли можно сказать к началу, отсутствие колебаний в эфире, причем этот резонанс будет наблюдаться не только в нашем Шаре, а во множестве соседних Шаров вещества. Любой резонанс надо поддерживать, поэтому постепенно в разных местах этой части вселенной резонанс будет пропадать, а выглядеть это будет, как появление новых колебаний, в неподвижном эфире - начался новый цикл развития. Таких циклов развития, я думаю было много, причем каждые части вселенной находятся в разных стадиях развития, я их называю волны жизни. Это похоже как на волны воды текущей по тротуару, на склоне дороги (волны сходятся, увеличиваются, распадаются и т.д.). Я понимаю, картина не очень романтичная, нет борьбы с дьяволом, нет духовного развития, ну так уж все устроено. Я вам изложил свою теорию Шаров (так я ее называю), которая является частью моей теории развития мира, правда изложил коротко.
 
PRAVДата: Вторник, 06.08.2019, 22:22 | Сообщение # 1109
Сообщений: 1056
Статус: Offline
По сути, детский вопрос …

… разрушит любую гипотезу, теорию, концепцию «ЭФИР» … smile ...
 
PRAVДата: Среда, 07.08.2019, 05:05 | Сообщение # 1110
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Напомнить не мешало бы любителям ваять свои гипотезы, что каждая гипотеза должна пройти
тест достоверности, чтоб стать впоследствии той самой аксиомой, не требующей доказательств…


________________________________________
"Критериями достоверной информации являются: отсутствие искажённых или ложных данных, разборчивость речи (как письменной, так и устной), низкая вероятность ошибочного употребления единиц информации (цифры, буквы, бита, символа). Достоверность информации оценивают по шкалам, равно как и источник данной информации (чаще всего надёжный, полностью надёжный, довольно надёжный и так далее до абсолютно ненадёжного и того, у кого статус не определён). Информация, которую невозможно проверить на достоверность, является бессмысленной"
________________________________________

Упростим для понимания, критерий сей до минимума в итоге мы получим истинную формулу критерия для достоверной информации. Пока не доказано, не имеет ни какой ценности, что сказано, т.е. информация, которую невозможно проверить на достоверность, является бессмысленной.
 
eugenypДата: Среда, 07.08.2019, 10:19 | Сообщение # 1111
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
разборчивость речи (как письменной, так и устной)

как вы думаете, если бы, ну хотя бы Ньютон, был, скажем, заикой, его научные достижения были бы менее актуальны!?
Цитата PRAV ()
отсутствие искажённых или ложных данных,

Надо полагать ваши рисунки несут достоверную информацию, могу сказать в таком случае вы не знаете, что есть, ну хотя бы свет физически. Вы нарисовали излучение в виде кривых непрерывных стрелочек-синусоид. Вы не знаете как излучается свет (пока говорим о нем) - Не важно как и чем, атом возбуждается, ну хотя бы внешним фотоном света, что значит возбужденный атом это когда электрон переходит на более высокую орбиту (будем применять те термины что применяет официальная физика) через некоторое время, которое присуще самому атому электрон возвращается обратно на старую стационарную орбиту, при этом излучается фотон света. Получаем реально пол периода (грубо говоря вверх и вниз), откуда может излучиться множество периодов колебаний как вы нарисовали!? Ваш рисунок ложь. Тоже самое и с радиоволнами. Прежде чем критиковать других изучите сами вопрос. То что вы нарисовали портреты это не доказательство, кстати теория относительности в основе ложь. Разве кто то показал как физически можно искривить пространство, как устроено это пространство, наоборот говорят об его бесструктурности, как можно взаимодействовать с бесструктурным находясь внутри него, структуры - внутреннего устройства нет, а значит и взаимодействовать не с чем. Не повторяйте чужих глупостей сначала подумайте сами. А ведь сколько затрат, времени и средств тратят на то что бы согнуть пространство. Гравитация воздействует непосредственно на физический объект, а не на какое-то выдуманное пространство - вот возьмите и докажите что оно есть. Не докажите и никто не докажет. Вспомните про бревно в своем глазу. Опять же разве кто доказал , показал темную материю, и как она расталкивает (надо полагать с помощью антигравитации ) вещество. Нет не показали и не доказали, но все верят и главное говорят о ней. А вот то что причину разлета нужно искать вне нашего Шара вещества никто не догадывается. А ведь при этом ничего не надо выдумывать, не надо выдумывать какую-то особую материю с антигравитационными свойствами. Внешние Шары своей гравитацией притягивают вещество нашего Шара, у кого более логично у меня или у физиков, а то что не нашли еще внешние Шары, так это дело времени, темную материю тоже еще не нашли только говорят о ней. Если образовался один наш Шар, почему не могло образоваться множество таких Шаров вещества, что этому препятствует. Кстати, это объясняет почему расширение идет с ускорением - чем меньше расстояние, тем сила гравитации сильней. А с антигравитацией вы никогда не объясните этого, да и антигравитацию вы не в состоянии показать как это физически, потому что даже саму гравитацию не показали, как два вещественных предмета физически притягивают друг друга, причем заметьте через вакуум. Не знает наша физика физического устройства ни одного поля, а я показал, как устроено электрическое поле. Мало того я могу показать, как физически две частицы взаимодействуют друг с другом притягиваются (отталкиваются) и формулы, цифры тут не причем, надо показать физику процесса, а не формулки, цифирики писать, которые описывают только силу, скорость процесса, а не его физический смысл. Извините, что вам отвечаю, ведь ранее обещал не спорить с вами просто других, кому можно ответить нет.
 
PRAVДата: Среда, 07.08.2019, 12:36 | Сообщение # 1112
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата eugenyp ()
Ваш рисунок ложь. Тоже самое и с радиоволнами. Прежде чем критиковать других изучите сами вопрос.


В первых это рисунок взят с интернета, а кто его нарисовал не так и важно. PRAV в коллаже соединил фрагменты (рисунок +два портрета + вопрос ?) для наглядности, чтоб показать абсурдность поиска ЭФИРА среди того, что на Земле присутствует, что на рисунке коллажа отображено. И ваши возражения и критика тут не уместны, поскольку основная суть в вопросе, ГДЕ ЭФИР…? Вот именно среди всех излучений, волн, частот, энергий, света, какое место отведёно для эфира. Бытует мнение в науке, что эфир заполонил пространство МИРА до отказа. Коль это так то и вопрос поставлен в коллаже по теме ГДЕ ЭФИР ? среди того что на Земле имеется (излучения, волны, частоты, энергия, свет) в наличии. Любое излучение за уши притянуть к эфиру можно и объявить народу, что найден якобы ЭФИР. Что в принципе и делается в каждом веке, но доказательства не предъявляются и посему верна трактовка. Пока не доказано, не имеет ни какой ценности, что сказано, т.е. информация, которую невозможно проверить на достоверность, является бессмысленной. (кстати сия трактовка ИМХО – PRAV)

Цитата eugenyp ()
Извините, что вам отвечаю, ведь ранее обещал не спорить с вами просто других, кому можно ответить нет.


Не надо извинятся, PRAV тоже раньше спорил с эфиристами на форумах и предъявлял им сей коллаж для доказательства абсурдности их поиска эфира.
Реакции, по сути, ни какой они как богословы, что свято верят в Бога, так эфиристы в свой эфир бездоказательно попробуй их переубеди…

Цитата eugenyp ()
Разве кто то показал как физически можно искривить пространство, как устроено это пространство…


Вот видите как можно далеко зайти в своём неведении и всё лишь от того
что модератор спрятал ИСТИНУ от глаз народа в скрытом тексте Сообщение # 1131
Так PRAV откроет ИСТИНУ, по праву вновь чуть видоизмененную чем было …



1. МИРоУСТРОЙСТВО система замкнутая (начало альфа – омега конец) …
2. ДВОЙНАЯ (зеркально-симметричная) СПИРАЛЬ основа МИРА…
3. ТВОРЕНИЕ имеет в наличии две (+/-) праэнергии…
4. МИР дуален (принцип: янь >< инь)…
5. Энергия + материя взаимосвязаны (взаимодействуют друг с другом) …

В принципе достаточно пяти позиций для понимания,
каким же образом устроено МИРоУСТРОЙСТВО.

... На практике навряд ли можно показать, поскольку слишком уж сложна система МИРА,
а вот теоретически возможно смоделировать, что в принципе у PRAV –а в коллаже отображено...
 
eugenypДата: Среда, 07.08.2019, 21:48 | Сообщение # 1113
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Вот именно среди всех излучений, волн, частот, энергий, света, какое место отведёно для эфира.

Это говорит о том, что вы и близко не понимаете мир. Эфир это основа. Свет - электромагнитные колебания, а вот теперь ответьте, что физически колеблется, что есть физически эти самые поля электрическое и магнитное, как они физически взаимодействуют при распространении электромагнитных волн, ни вы ни физика не знаете, просто болтаете, колебание с частотой... Когда качаются качели, понятно, воздух это колебание молекул воздуха, а что колеблется в электромагнитных колебаниях. Не ответите. Энергии - разве вы знаете что такое энергия физически!? Для вас и науки может существовать свободная такая энергия, которая не связана ни с одни физическим объектом, например темная энергия. Нет свободной энергии, энергия всегда принадлежит какому-то физическому объекту. Болтать можно о свободной энергии сколько угодно, но показать что это такое не получится. Волны и частоты тем более не могут существовать сами по себе, что-то должно колебаться. Если бы вы читали мое внимательно, то увидели бы что я это все показываю. Кстати, а вы можете ответить, почему существует только два вида заряда, надо же выдумать "праэнергии", может вы еще ответите, что и как это физически или чем физически пра- отличается от непра-энергии, думаю что не сможете будете пустословить.
Цитата PRAV ()
1. МИРоУСТРОЙСТВО система замкнутая (начало альфа – омега конец) …

покажите как это физически. Что есть начало, как это начало развивается и как приходит к концу, что есть конец. альфа - омега красиво, романтично но пустословие, не несет ни какой физической наполненности.

Цитата PRAV ()
ДВОЙНАЯ (зеркально-симметричная) СПИРАЛЬ основа МИРА…

А из чего сделана физически эта спираль, опять бла-бла и голые слова, а как это физически!?

Цитата PRAV ()
МИР дуален (принцип: янь >< инь)…

Опять бла-бла слова причем пустые. Покажите его дуализм физически не покажите. Физики уткнулись в дуализм электрона и не поймут как это, а все объясняется просто, но физики не смогут понять этого, как не могли понять древние умы, когда все думали, что Земля плоская, как это она может быть круглой. Современные физики не далеко ушли от них, а дуализма просто нет, по крайней мере у электрона и фотона. Вы и сами говорите, что не можете показать как это на практике, мол очень сложно, сложно для кого, для вас!? т.е. так сложно что вы не можете объяснить свои же слова, получается пустобрехство - бла-бла-бла и больше ничего. Или вы за нас волнуетесь, мол мы не доросли умишком, так вы расскажите, я мы (я за себя скажу я) постараюсь понять. Не расскажите, потому что у вас голые пустые слова. А мир устроен просто. Сложный мир и создать сложно, а простой мир создать легче. Кстати если вдруг решитесь показать все свое физически, постарайтесь показать откуда энергия на все эти преобразования, взаимодействия (электрон, протон, ядро, например, водорода стабильны миллиарды лет, при всех их взаимодействиях). Не покажите. Вот возьмите ваш последний рисунок в центре такой куриный желток и на нем написано "основа" Как вы считаете реально в мире основа мира это действительно такая как вы нарисовали - куриный желток!? а если это условность то как реально, физически эта основа существует. Кстати у меня это эфир (Бог).
Вы почитайте медленно, вдумчиво что я написал про эфир и, надеюсь поймете, какую чушь вы рисуете и пишите.
 
PRAVДата: Четверг, 08.08.2019, 09:09 | Сообщение # 1114
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Занятная дискуссия, однако, получается. Сначала просит оппонент мол покажите как устроено МИРоУСТРОЙСТВО с истоков зарождения. Коль просит, показали, схематично на модели, предупредив при этом, что это всё условно. А вот в ответ, не верю, докажите и лишь тогда поверю. Хм так это уже было в истории землян, когда Копернику инопланетяне показали устройство Солнечной Системы (спиральная система). Коперник, конечно, не догадывался о контакте и соответственно решил, что сам додумался своим умом и посему и объявил землянам о своей гипотезе «Гелиоцентрическая система мира» Ну, и кто поверил в это, а следом объявили, что это бред фантазия Коперника. Народ кричал не верим, докажите, что Земля вращается вокруг своей оси и что Земля как шар кругла, а вот не плоская как блин покоящая на слонах стоящих на огромной черепахе….



…Вполне понятно, что Копернику не в силах было доказать свою гипотезу (с подачи инопланетян) поскольку это было не реально в ту эпоху в которой жил (1473 –1543 год) Коперник. В то время не было приборов для наблюдения за звёздами, поскольку первый (примитивный) телескоп придумал Галиле́о Галиле́й (1564 -1642 год) намного позже.
Вполне понятно, что АРГУМЕНТ без ФАКТОВ пустой лишь звук в пространстве. Пока не доказано, не имеет ни какой ценности, что сказано, т.е. информация, которую невозможно проверить на достоверность, является бессмысленной. И как мы знаем из истории, чтоб доказать что круглая Земля вращается (вокруг своей оси) в космическом пространстве по орбите Солнечной Системы потребовалось земной науке длительное время. Сначала был построен первый спутник и запущен (4. 10.1957 год) в Космос с одной лишь целью сфотографировать планету с высоты из Космоса, чтоб убедиться, что планета круглая.… Спустя четыре года (12.4 1961год) человек сам полетел в Космос, чтоб убедиться самолично, что Земля круглая и вращается по орбите Солнечной Системы. Нет, нет, один лишь ФАКТ не есть сто (100%) процентное доказательство, Лишь для того чтобы исключить случайность и подтасовку фактов в космическом пространстве побывало (начиная с первого полёта в космос) на сегодняшний день более 500 исследователей со всех стран мира.
Как видим из примера не так–то просто доказать по ФАКТУ гипотезу (теорию, концепцию) любую, ну чтоб народ поверил в то, что утверждается (порой бездоказательно) законами в науке. И от того и сказано намедни было. Пока не доказано, не имеет ни какой ценности, что сказано, т.е. информация, которую невозможно проверить на достоверность, является бессмысленной....

Цитата eugenyp ()
Кстати если вдруг решитесь показать все свое физически, постарайтесь показать откуда энергия на все эти преобразования, взаимодействия (электрон, протон, ядро, например, водорода стабильны миллиарды лет, при всех их взаимодействиях). Не покажите…


История с Коперником здесь не случайно приведёна была. Учёному была дана (XV век) модель устройства Солнечной Системы (спиральная система) , а вот доказывать (искать Факты подтверждения) пришлось науке (XV - XXI века) многие века спустя как было сказано Коперником. Таким же образом PRAV получил через контакт часть информации о том, каким же образом (пусть даже примитивно, но достоверно) устроено МИРоУСТРОЙСТВО.
Источник - ссылка
А вот доказывать (искать Факты подтверждения) придётся в будущем (XX – XXII век) учёным всё то, что PRAV –у дано свыше для земной науки…

Цитата eugenyp ()
Вы почитайте медленно, вдумчиво что я написал про эфир и, надеюсь поймете, какую чушь вы рисуете и пишите.



Хм, однако, совет ваш, кстати, когда вы будете читать о том, что говорят инопланетяне о земной науке, Источник - ссылка то вдумчиво читайте про эфир, который ищут мудрецы земные с тех пор, как марафон начался в поисках ЭФИРА …
Источник- ссылка



Коль не секрет, то сами вы в какой команде бежите в марафоне в поисках ЭФИРАsmile ..

И, наконец, от юмора переходите к более серьёзной информации, что говорят Разумные инопланетяне земной науке.
Читайте, вдумчиво не торопясь …
___________________________________________

Вы близки к открытию, и оно касается "эфира". Поэтому я не предлагаю ничего, что бы ни открыл свободный выбор Человека. Решение плавает в системе (я бы сказала "витает в воздухе") и готово быть открытым....Когда оно станет очевидным, появится новая теория, которая преодолеет большое сопротивление научных кругов, и я скажу почему: потому что вы собираетесь переписать и прибавить нечто к уже существующим четырем силам во Вселенной. Изменить существующие силы? Как известно в физике, я дам названия четырех сил Вселенной, и вот как их назвали. Я не буду их объяснять, ибо сегодня это не является нашей темой. Слушайте то, что сказали ваши ученые: существуют всего четыре силы, контролирующие все. Первая сила - гравитация, она известна как слабая сила. Вторая сила - электромагнетизм, он известен как сильная сила. Они работают в паре. Следующие две силы тоже работают в паре. Третья сила известна как слабая ядерная сила (слабое взаимодействие), четвертая сила известна как сильная ядерная сила (сильное взаимодействие). Предположительно, эти четыре силы отвечают за все, что происходит.Но сейчас вдруг появляется головоломка. Существует упущенная энергия. Перед тем, как я расскажу о других двух силах, позвольте сказать о том, как вещам присваиваются названия. Я дам вам признаки, но не названия, потому что они будут названы так, как их позже захочет назвать наука. Они будут объяснять темную материю. Между галактикой и Солнечной системой есть разница - большая разница. Ньютон, послушай. В середине Солнечной системы находится обычная масса. В любой солнечной системе не важно, насколько велико или мало ее солнце, оно представляет собой обычную плотную массу. Когда вы имеете дело с гигантскими системами, такими как галактики, вот где кроется магия, и вот где совершаются открытия. Годы назад мы рассказывали о том, что находится в середине каждой галактики и что создает вращение; еще до того, как это было замечено в науке.
Подробности по ссылке
___________________________________________
Реакция, конечно, ваша о прочитанном естественно, враньё все это, поскольку вы не верите в реальных инопланетян,
а вот себя считаете уж не иначе, как творцом Природы, хотя на самом деле вы ребёнок несмышленый в масштабе
целого МИРоУСТРОЙСТВА и от того и спорите с Разумными, не понимая смысла в сказанном …
 
eugenypДата: Четверг, 08.08.2019, 15:44 | Сообщение # 1115
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Занятная дискуссия, однако, получается.

Действительно занятная, речь идет об устройстве мира, говорить надо начинать с сначала устройства, а нам пытаются подсунуть Коперника, мол Копернику не сразу поверили и нам таким гениальным не верят. Свои незнания конкретики прикрываете Коперником. Не может основа (тот ваш яичный желток из картинки), быть сложной. Если основа мира сложная и делима, т.е. состоит из частей, то уже эти части надо принимать за основу. И так уже было не раз, вспомните атом, определили как неделимый и назвали так же, а вот поди потом разбили, сейчас электрон, а последнее бозон Хиггса. И их разобьют, с электроном уже пошли подвижки, вспомните его дуализм. Я показал, что эфирон самый маленький и он бесструктурный, у него нет ни заряда, ни массы и т.д., показал его свойства. А вы заняли очень хитрую позицию, несете бездоказательную чушь, причем в общих словах, никакой конкретики, да еще ссылаетесь на нашептывание вам всего этого инопланетянами, с одной стороны вроде как говоря вот это же инопланетяне, они выше по разуму, а с другой стороны, если это окажется чушью, скажете это не я это они виноваты инопланетяне. А у самого головы нет!? Я уже писал не верю я шептунам, клиникой попахивает, но вы исказили мои слова, написали, что я не верю в инопланетян, так часто поступают, когда не аргументов, передергивают, подменяют слова оппонента. Что касается шептания инопланетянами, то многие их данные устарели или ложные. Нет ни магнитного поля, ни гравитационного, просто отсутствует их источник. Если электрическое поле создается заряженной частицей и его физическое строение очень легко показать, то создавать магнитное поле и гравитационное нечем, нет источника или покажите его. Физики пытаются это сделать, но противоречат сами себе. Не важно как устроен домен в магнитном материале, главное его составляют заряженные частицы, которые создают электрическое поле, получаем, то что мы воспринимаем под магнитным полем, это есть всего лишь суперпозиция электрического поля или суммарное действие электрических полей от разных источников. Что касается электрон на орбите можно рассматривать как замкнутую рамку, чушь, даже наши недалекие (конечно в сравнении с вашими шептунами) ученые отказались от планетарного строения атома. Электрон не шарик (планета) на орбите, иначе он обязан бы излучать, а там потеря энергии и смерть атома. Точно так же можно рассмотреть и гравитационное поле. Попробуйте прошептать или прокричать вашим умникам шептунам в ответ или у вас односторонняя связь, а вы не задумывались почему!? Надо полагать физического устройства вашего видения основы устройства мира я не услышу, наверное шептуны сами не знают иначе рассказали.
Цитата PRAV ()
Коль не секрет, то сами вы в какой команде бежите в марафоне в поисках ЭФИРА

Эта картинка очередная глупость, я уж и не знаю кого писать ваша или инопланетян шептунов, но она показывает, что не вы, не шептуны не понимают что есть эфир и до его понимания вам очень далеко. Да там на предыдущей картинке я видел украинский трезубец, неужели шептуны инопланетяне с украины или это сверх, самый сильный аргумент доказательства что картинка несет истину!?
 
PRAVДата: Четверг, 08.08.2019, 17:30 | Сообщение # 1116
Сообщений: 1056
Статус: Offline
PRAV прежде чем вам ответить долго думал с чем вас сравнить. Ребёнок несмышленый, нет для вас это уж слишком вы не дотягиваете до умственных способностей ребёнка. И тут вы сами подсказали, вспомнив про желток в курином яйце. Тогда себя представьте в яйце когда ещё не срок вам вылупиться, но, тем не менее, не видя мира, курей учить вы взялись как надо жить. Не от того ли сказано в народе "Яйцо курей не учит жить" Вы взялись инопланетян критиковать не видя их в глаза и как они хоть выглядят не ведомо опять же вам. Лишь от того смешно и в тоже время не до смеха, поскольку таких, как вы (сидящих в яйце) предостаточно, чтоб сделать вывод для Разумных инопланетян,
что посещать планету смысла нет, коль большинство землян (сидящих яйце) ещё не вылупилось на божий свет… smile ...
 
eugenypДата: Суббота, 31.08.2019, 12:10 | Сообщение # 1117
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
НЕльзя утверждать однозначно, особенно когда сознание ограниченно познанием физического мира и происходящими внутри него процессами.

"Мир один и он един." это мое утверждение, а я вам показал, что я не только физический мир изучаю, но и духовный, моя теория соединяет материальное с духовным. Обратите внимание, если официальная физика утверждает, что вещество материально, ну и мысль тоже, то я показываю как это реально - природа одна.
Цитата След_Вечности ()
С начала было создано одно пространство, потом все остальные пространства возникли в нем - Это Истина!

Пока вы не доказали это, а вы еще это не доказали, то это не есть истина, это просто голые слова. Докажите, тогда есть о чем говорить.
Цитата След_Вечности ()
отвечу началом из книг Шопенгаура...

Цитата След_Вечности ()
Новизной эта истина не отличается.

Вот вы сами пишите, что все это новизной не отличается, т.е. известно всем, а зачем писать то что известно всем!? тем более с ошибками - нет таких физических объектов как пространство и время, сначала докажите, что они есть, а потом говорите о них - не докажите, я уверен в этом!!!
Цитата След_Вечности ()
Мир есть мое представление

Вы знаете, что даже Осипов (профессор московской духовной академии, он читает лекции будущим батюшкам, ну и нас просвещает, в частности на канале Союз) так и он говорит, что ни одна религия не имеет, не говорит о Боге, они (религии) несут образ Бога, т.е. как они видят Бога, свое представление о нем.
 
eugenypДата: Вторник, 03.09.2019, 21:05 | Сообщение # 1118
Сообщений: 85
Статус: Offline
TARAMIF,
Как обещал. Путешествие во времени.
Я ранее писал, что нет такого физического объекта как время (и пространство за одно) его придумали для облегчения общения и в тоже время путешествие во времени возможно. Это не противоречие. Не возможно путешествовать во времени физически, т.е. реально физически перенестись в другое время, бегать там, совершать какие-то действия, здесь действительно могут проявиться известные всем парадоксы. Но для физического путешествия и энергии не хватит. Представьте себе тысячу лет назад капля упала с листа дерева, она попала в маленький ручей, молекулы воды, которые входили в эту каплю смешались с другими и расстались друг с другом на всегда. За тысячу лет допустим одну молекулу унесло в Антарктиду и занесло огромным слоем снегом и льда, другу на северный полюс и тоже занесло льдом, третья скажем попала в Марианскую впадину. И вот через тысячу лет вы решили физически переместиться к этому дереву, причем к тому моменту, когда упадет эта капля, для этого вам придется собрать все молекулы воды обратно в каплю, растопить льды и отыскать молекулу на дне океана. Не получится. Путешествовать во времени можно информационно. Самый простой способ, это взять все свои фотографии сложить по времени фотографирования и рассматривать их. Если взять фотографии другого человека, то мы будем путешествовать по его жизни и чем чаще будут сделаны снимки, тем более качественное будет путешествие. Это пример. Как же реально можно путешествовать? Где есть эти «фотографии» реально в мире? А они есть. Для этого надо понять как устроен мир и, в частности как устроено вещество. Я уже показал ранее на форуме, вкратце его устройство - основа вещества минимальная заряженная частица вещества, в конце концов из нее состоят протоны и электроны и все вещество в целом. Каждая минимальная частица вещества в процессе жизни все время создает в эфире колебание, движение эфира, причем частота с какой это все происходит есть самое быстрое что может существовать. Эти колебания никуда не могут деться, затухания в эфире нет. Так как вещество состоит из этих минимальных заряженных частиц, то в целом вещественный объект будет создавать колебания в эфире присущи только ему, ведь даже казалось бы два одинаковых предмета на уровне атомов обязательно будут иметь огромные отличия. Так камень, лежащий на обочине дороги или на Марсе или в далекой галактике, будет создавать огромное количество колебаний в эфире. Эти колебания распространяются с огромной скоростью, я показывал уже это на форуме, будут взаимодействовать с другими колебаниями, других вещественных объектов т.е. вокруг нас есть информация обо всем что есть во вселенной. Мыслим мы тоже с помощью колебаний в эфире, правда заключённого в объеме нашего мозга. Таким образом если мы научимся, а точнее получим возможность работать с колебаниями во внешнем эфире, с помощью резонанса мы сможем настраиваться на колебания того или иного предмета во вселенной и не только видеть его, но и получать всю информацию о нем. А настраиваясь на колебания созданные этим предметом в разное время, мы будем видеть его, что с ним было в разное время. Картинка будет реальная, как будто мы видим его в реальности, ведь именно так мы и видим все только получая информацию из эфира в нашем мозгу. Точно так же можно работать с информацией от многих предметов одновременно, скажем комнаты или дома, замка, какой-то местности. Можно настроиться на колебания какого-то человека и просмотреть всю его жизнь, причем со всеми подробностями, а учитывая, что скорость перемещения по частотам не ограничена скоростью света, то можно сказать, что просмотр займет не больше нескольких минут. Поэтому я всегда и пишу, что летать никуда не надо, посмотри на небо, выбери звезду, узнаешь ее окружение, выбери планету и путешествуй по ней, сидя дома в кресле. А если, что надо притащить домой оттуда, можно сгенерировать копию у себя дома, причем с точностью до атома.

Теперь о путешествии в будущее. А будущего еще нет, о нем даже информации нет. Будущее можно предсказать, да и то с какой-то погрешностью. Ведь мы каждую минуту, каждым своим поступком, решением меняем будущее, даже само предсказание будущего меняет его. Представьте себе у вас есть реальный предсказатель будущего, будущее предсказывает точно. И вот, допустим в 10-00 он вам говорит, что сегодня в 11-00 вы будите идти по улице и вам на голову из окна упадет цветочный горшок. Разумеется вы не пойдете на эту улицу, вы побежите туда к указанному времени, но встанете в сторонке и будете ждать. В 11-00 горшок упал, но вы стояли в стороне, а проходящий грузовик окатил вас из лужи. Видим, что будущее изменилось. Но предсказатель то истинный, он предсказывает точно, поэтому, в 10-02 после первого предсказания с горшком, он «увидит» новое будущее и вам скажет, да горшок упал, но вы стояли в стороне и вас обольёт грузовик из лужи. Поэтому вы около 11-00 встанете уже в другом месте и с вами случится другая неприятность (ну это для того чтобы вам будущее не понравилось и вам его хотелось бы изменить) о чем предсказатель вам сообщит (горшок упадет, машина водой обольёт, а вы будете в другом месте и с вами случится, что-то другое) и так будет продолжаться долго - предсказатель будет предсказывать вам все новое изменяющееся будущее. В конце концов, допустим вам надоело и вы ушли услышав последнее предсказание, но разве вы будете знать будущее!? Нет. А если вы терпеливо будете слушать все новые предсказания, то в 11-01 предсказатель вам скажет горшок упал, машина проехала и т.д. а вы как дурак стоите и слушаете мои предсказания, а жизнь идет своим чередом. Мало того если скажем у хозяйки цветочного горшка будет свой предсказатель будущего и она узнает о том что горшок упадет кому-то на голову, она уберет его с окна (горшок то жалко), а вы будете стоять в стороне и вас обольет машина, а горшок не упал. Правда здесь вариантов куча. Хотя общий ход развития событий будущего предсказать можно, что собственно и показывали некоторые люди.
Все просто.


Сообщение отредактировал eugenyp - Вторник, 03.09.2019, 21:06
 
ГеоргийРазживинДата: Вторник, 30.05.2023, 11:08 | Сообщение # 1119
Сообщений: 1
Статус: Offline
Моё миропонимание всё-таки сдвинулось в сторону от атеизма

На днях полистал рассматривал страницы из ботанического и зоологического атласа. И что-то на меня нашло, я во-первых удивился, а во-вторых поверил в реальное существование высшего интеллекта, который везде и повсюду и над всем.

Каким же нужно обладать разумом, чтобы создавать такие гениальные с точки зрения инженерии, проектирования, архитектуры, конструирования, дизайна произведения?! Кто-то определённо выше есть, и этот кто-то явно поразумнее людей. Даже строение одной клетки тела человека гораздо сложнее и продуманней строения боинга или, патриотичней звучать будет, МС-21.

Добавлено (30.05.2023, 11:09)
---------------------------------------------
Может подскажите как добавить картинки? У меня что-то слишком простая панель инструментов...


Сообщение отредактировал ГеоргийРазживин - Вторник, 30.05.2023, 11:15
 
След_ВечностиДата: Вторник, 30.05.2023, 15:11 | Сообщение # 1120
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата ГеоргийРазживин ()
Может подскажите как добавить картинки? У меня что-то слишком простая панель инструментов...


Здравствуйте Георгий, вы находитесь в группе Гость, поэтому неюного ограничены в своих действиях.
Напишите masterkosta на почту "masterkosta@mail.ru", попросите, чтобы вас перевел в группу искатели, тогда у вас будут расширенные возможности.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500