Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Понедельник, 06.05.2024, 21:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Философские Беседы...
ВитасДата: Четверг, 27.12.2012, 15:12 | Сообщение # 381
Сообщений: 92
Статус: Offline
То есть Вы к изучению всего Вас окружающего подходите методом "тыка", без изучения и попытки осознания? Если нет то что же в Вас животного?
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 382
Сообщений: 1780
Статус: Offline
"метод проб и ошибок" в тексте было сказано, не создавай новые образы в твоих словах.

Мне же никто не скажет что делать и как делать, так что тыком и тыком получается только.
 
ВитасДата: Пятница, 28.12.2012, 13:21 | Сообщение # 383
Сообщений: 92
Статус: Offline
Метод проб и ошибок есть метод "тыка" или "обезьяний метод", но есть и метод "черного ящика" и множество других научных и не очень метод познания окружающего мира. Маловероятно что впервые увидев клавиатуру компа Вы принялись по ней стучать без визуального изучения и подключения или стали использоватьеё в качестве, ну например, защиты от солнечных лучей. Нас учат с самого детсва, но самое главное в учебе упускают, так что научиться учиться приходится самостоятельно. Текст, слова. образы по моему взаимоисключающие понятия. Если есть образ не нужны слова, если есть слово отпадает надобность в тексте, прочитанный текст не есть образ или слово. Слово как минимум произноситься, с образом проще-может возникнуть как по мановению волшебной палочки. Ждать подсказку(совет.....), означает перекладывать ответственность(свободу) на дающего совет(подсказку). Искать вопросы, через полученные ответы вот чем мы(человеки) занимаемся, а тыкать в окружающий мир оставим братьям нашим "меньшим". Так что мне не понятен Ваш сарказм. Здоровья и ДОСТАТКА.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 28.12.2012, 13:37 | Сообщение # 384
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Витас)
Здоровья и ДОСТАТКА.

ещё один. Что же вас тянет-то на слова такие, впихивание своего мнения и доброты вашей личиночной.
 
ВитасДата: Пятница, 28.12.2012, 14:01 | Сообщение # 385
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ну теперь самое время поблагодарить за добрые слова тебЯ. Своё мнение обычно высказывают. Впихивают кое что другое. Личиночное это находящееся в зачаточном состоянии или личное т.е. собственное? Поясните плиз. Такое ощущение, что общаемся на разных языках. То вы сравниваете себя с животным миром с обидой...., то самовозноситесь над собеседником укоряя в насилии над Вами. Жаль....., но даже вам видно НАС становиться больше. По возможности присоединяйтесь........
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 28.12.2012, 14:31 | Сообщение # 386
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Витас)
По возможности присоединяйтесь........

нетушки) Потому что вы личинки - личиночные, те, у которых есть маски на лице - личина.
Вам только "злое" сделай, вы личину сбрасываете и начинаете упрекать и желать типичного зла, посылаете энергию злую. Поэтому и личина.

Откуда знаешь, что твоё добро - мне добро? А то что для тебя зло - и мне зло?
Вот и пихаете, даже не знамо что пихаете. Кто вас просил пихать? Я лично тебя просила мне какого-то там твоего "здоровья и достатка?" - нет. Так зачем же
Цитата (Витас)
Так что мне не понятен Ваш сарказм. Здоровья и ДОСТАТКА.

если рассматривать чуточку с этого угла, но под другим наклоном, то.
За что же благодаришь? Я не люблю когда говорят мне "спасибо, добра тебе" и в таком духе. Потому что это злые слова. Плохие слова.
Самый добрый посыл - молчать и посылать себе энергию, а не другим - это есть чистая благодарность духу собеседника, а не сознанию, типо смотри, я тебя поблагодарил, вишь какой я.
Так что молчи и слова свои пустые личиночные не посылай.

Цитата (Витас)
самое время поблагодарить за добрые слова тебЯ

я тебе своего добра не желала, в отличие от некоторых. Своё имей - до чужого руки не распускай.
Я тебя учу правильной жизни, так что внимай и не спорь. Потом через месяц-два опять на такие слова наткнёшься, правда они будут идти из другого человека, а ты не спорь и внимай, вслушивайся, экспериментируй. То что твоё - забирай этот опыт, То что не твоё - не экспериментируй с этим.
Цитата (Витас)
То вы сравниваете себя с животным миром с обидой...., то самовозноситесь над собеседником укоряя в насилии над Вами.

Цитата (Витас)
даже вам видно НАС становиться больше.

вас - это кого?
Вы оцениваете, я нет. Поэтому именно тебе и кажется, что я там возношусь или сравниваю себя с животным миром.
Стереотип оценивания у тебя.
 
ВитасДата: Пятница, 28.12.2012, 20:26 | Сообщение # 387
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Потому что вы личинки - личиночные, те, у которых есть маски на лице - личина. Вам только "злое" сделай, вы личину сбрасываете и начинаете упрекать и желать типичного зла, посылаете энергию злую. Поэтому и личина.
Так в итоге личинки(стадия индивидуального развития многих животных, отличная построению и образу жизни от взрослых форм) или личины(То же, что: лицо) или все же Образ, намеренно созданный тем, кто хочет скрыть свою сущность? Я высказываю своё мнение. И если Вы реагируете на него значит оно Вам интересно. Сделать зло много сил не надо, нужно только перешагнуть через нравственность и забыть себя(накинуть вуаль на ....)! Вот тогда появляется маска от которой потом избавить также трудно как и убежать....!
Цитата (LorgiaVizl)
За что же благодаришь? Я не люблю когда говорят мне "спасибо, добра тебе" и в таком духе. Потому что это злые слова. Плохие слова.
Благодарить за что-то тоже что и "любить" за чтото АБСУРДНО. Просить спасать бога тоже полный абсурд т.к. в Вас бог. Добра я тебе не желал-знаю добро насильно порождает зло.
Цитата (LorgiaVizl)
я тебе своего добра не желала, в отличие от некоторых. Своё имей - до чужого руки не распускай.
Добро мне без надобности и твоё тоже.
Цитата (LorgiaVizl)
Я тебя учу правильной жизни, так что внимай и не спорь. Потом через месяц-два опять на такие слова наткнёшься, правда они будут идти из другого человека, а ты не спорь и внимай, вслушивайся, экспериментируй. То что твоё - забирай этот опыт, То что не твоё - не экспериментируй с этим.
Учить жизни не Благодарное дело скорее одна из крайностей! Кто определил где моё ,где не моё, да и резрешение спрашивать все равно ,что перекладывать ответственность(свободу) на когото.
Цитата (LorgiaVizl)
вас - это кого?
Это их
Цитата (LorgiaVizl)
Здоровья и ДОСТАТКА. ещё один. Что же вас тянет-то на слова такие

Цитата (LorgiaVizl)
Вы оцениваете, я нет. Поэтому именно тебе и кажется, что я там возношусь или сравниваю себя с животным миром. Стереотип оценивания у тебя.
Оценивать взвешивать как раз пытаетесь Вы и ВПИХНУТЬ(втюхать) свое понимание жизни,добра,зла и т.д. ИМХО Не только язык у нас с Вами разный, но направления в движении. Очень интересное общение на перекрёстке, много вопросов появилось! Благодарю.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 28.12.2012, 21:01 | Сообщение # 388
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Витас)
личины(То же, что: лицо) или все же Образ, намеренно созданный тем, кто хочет скрыть свою сущность?

объедини.
Для меня это одно и тоже. Правда в твоём случае я не исмела "скрытие сущности", просто непонимание что и с чем даёт маску.
Цитата (Витас)
Кто определил где моё ,где не моё

то что заинтересовало - твоё. То что не можешь понять - не твоё.
Однако нужно понимать, что ты здесь живёшь, а не в прошлом. И то что было твоё в прошлом - теперь не твоё.
Цитата (Витас)
Это их

просто люди, как ты, склонны показывать свои чувства, научили вас этому. А я говорю молчать и не говорить, а любить себя.
Почему я это говорю?
Потому что если ты Свет, то ты Бог, ты купаешься в лучах Божьих и Любя себя ты любишь Бога в прямом смысле, а меня косвенно. Знаешь что такое Любить? Это посылать энергию Любви(блага). Если ты посылаешь мне её - то она растворяется и не доходит, эту любовь перехватывают тёмные и делают с ней немыслимые дела, с помощью своих технологий. С другой ещё позиции, это благо может быть для меня слабым благом, может у тебя там что-то не так с мыслями, может в глубине души обижен на кого-то, и этот недостаток мне кидаешь.
Цитата (Витас)
Благодарю.

и опять тоже самое)
Цитата (Витас)
Учить жизни не Благодарное дело

заметила. Слишком все рьяно мои слова обдумывают, как будто бы я на них нападаю. А я только озвучиваю свою точку зрения. Если не напишу в конце предложения"это моя точка зрения" или "я никого не призываю мне верить, только выслушайте меня, нате вам пищу для размышления, если на ВЫ не называю человека" - всё, так кидаются, так негативируют, что ужс, как будто бы я вот должна оправдываться перед ними и как перед начальством "тихэнько-тихэнько" свою мысль говорить, не дай там что. А как же душа? Мою душу принимать никто не хочет такой какая она есть. Разговор получается стереотипный, Выканье всё время, попробуй только вначале ТЫкни на человека старшего, социально-статусное общение получается. А как же душа? Я с Богом своим на "Ты", я не понимаю как ему Выкать, а тут на тебе, взрослые люди жалуются. Что я - Отца и Мать свою буду отдалять от себя Выканьем. Лучше ТЫ - душа к душе ближе)))

Цитата (Витас)
Я высказываю своё мнение. И если Вы реагируете на него значит оно Вам интересно.

Если с тобой человек спорит - это уже значит нужно что-то переосмыслить. Для обоих. В нашем случае ты будешь от меня что-то новое узнавать и я от тебя. Это могут быть не пара слов новых, это могут быть для меня твои энергии, что-то такое неосознанное, неосознанный опыт.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Пятница, 28.12.2012, 21:02
 
AlRaMigДата: Пятница, 28.12.2012, 21:05 | Сообщение # 389
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Я с Богом своим на "Ты"


Так все с Богами на ТЫ. ТЫ сближает, обращение к близкому человеку.

- Иду на Вы... Вы Выйдите Вон...
 
bognatalenkaДата: Пятница, 28.12.2012, 21:39 | Сообщение # 390
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Мне же никто не скажет что делать и как делать, так что тыком и тыком получается только.

Ну почему никто не скажет?)))Говорящих даже слишком много, и некоторые и полезное говорят - только вот слушать то ты не собираешься ;). Больше тыком нгравится, а не потому, что нету вариантов других))
 
ВитасДата: Суббота, 29.12.2012, 12:43 | Сообщение # 391
Сообщений: 92
Статус: Offline
КОгда я обращаюсь на "ВЫ" я и имею в виду множественное число тел(форм инергий) составляющих одно целое -индивидуума(человека) во главе с душой. Обращаться к богу это всё равно что обращаться к себе и там "ты" или "вы" не подходит, я вообще не знаю как это делать. Нас научили видеть только видимое глазу. В связи с этим едет подмена множественности возвышенным индивидуализмом-Вы!
Цитата (LorgiaVizl)
Что я - Отца и Мать свою буду отдалять от себя Выканьем. Лучше ТЫ - душа к душе ближе)))
К родителям обращаюсь не на "ВЫ"
и не на "ТЫ", а по ИМЕНИ или просто-МАМА,ПАПА!
Цитата (AlRaMig)
- Иду на Вы... Вы Выйдите Вон...
А что:" Пшёл вон..." звучит лучше? Однажды обращаясь к незнакомому человеку по телефону услышал: "Подскажите? Как к Вам обращаться?". И был сбит с толку на мгновение. ПРОСТО-СУПЕР!
 
MmorisДата: Суббота, 29.12.2012, 13:23 | Сообщение # 392
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Потому что вы личинки - личиночные

Цитата (LorgiaVizl)
Вот и пихаете, даже не знамо что пихаете. Кто вас просил пихать?

Цитата (LorgiaVizl)
если рассматривать чуточку с этого угла, но под другим наклоном

Цитата (LorgiaVizl)
я тебе своего добра не желала, в отличие от некоторых

Цитата (LorgiaVizl)
Своё имей - до чужого руки не распускай.

Цитата (LorgiaVizl)
правда они будут идти из другого человека

Цитата (LorgiaVizl)
Стереотип оценивания у тебя.

Цитата (LorgiaVizl)
И то что было твоё в прошлом - теперь не твоё.

Цитата (LorgiaVizl)
ты купаешься в лучах Божьих и Любя себя ты любишь Бога в прямом смысле, а меня косвенно.

Цитата (LorgiaVizl)
Если ты посылаешь мне её - то она растворяется и не доходит, эту любовь перехватывают тёмные и делают с ней немыслимые дела

Цитата (LorgiaVizl)
С другой ещё позиции, это благо может быть для меня слабым благом, может у тебя там что-то не так с мыслями

Цитата (LorgiaVizl)
Слишком все рьяно мои слова обдумывают, как будто бы я на них нападаю.

Цитата (LorgiaVizl)
если на ВЫ не называю человека" - всё, так кидаются, так негативируют

Цитата (LorgiaVizl)
"тихэнько-тихэнько" свою мысль говорить, не дай там что

Благодарю, посмеялся biggrin . Костя не пора ли создать раздел: "Самые смешные высказывания", юмор просто так и хлещет из некоторых, что не фраза то просто афоризм какой то, юмористический.
 
zero43Дата: Среда, 23.01.2013, 22:12 | Сообщение # 393
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Сказка про умеренное битьё.
Или пересечение двух альтернативных реальностей. Автор: red5

Все сходства с реальностью случайны, все персонажи вымышлены.
Внимание! В сказке применяется так называемое боевое НЛП. В данную
сказку встроен мощный высокопроизводительный код по устранению любых
зачатков фанатизма. Автор дилетант и никакой ответственности за свои
кривые мозги не несёт. Автор считает, что каждый имеет право на своё
мнение по любым вопросам. Автор признаёт правоту любых точек зрения и
комментариев. Автор ничего не хотел сказать. Его заставили.


Винни Пух жил замечательной жизнью. Гулял по лесу, делал полезные дела
для леса, за это пчёлы награждали его мёдом. Однажды в лесу он
повстречал мудрого Дятла. Дятел стучал клювом по дереву. Винни спросил у
Дятла:
- Зачем ты это делаешь?
- Все дятлы так делают, и я делаю. Мы, Дятлы делали так испокон веков. И
это наша традиция. - горделиво ответил Дятел заученную с детства фразу.
- Но зачем? - удивился Винни?
- Как же ты не понимаешь, это же весело! Иногда мы собираемся в кучку и
долбим деревья все разом. Попробуй! У тебя это получится. - Ласково
посоветовал Дятел.
- Ты знаешь, я год назад пробовал и у меня потом голова на утро болела. - отвелил задумчиво Винни пух.
- Ооооо... Это у тебя патология. Ты стучал по дереву не в меру! Надо бы тебе привить культуру битья.
- Но я не хочу, я не понимаю, ЗАЧЕМ бить голову?
- Так это помогает против стрессов и усталости! Ты что, таких простых вещей не знаешь?? - Удивился Дятел.
Надо сказать, что Дятел в перерывах между долбанием по дереву почитывал
лесные газеты, и от этого считал себя умным. В этих газетах не раз
писали о стрессах, о целительных свойствах битья башкой о твёрдые
предметы. Странно только, что авторов исследований целебных свойств
никогда не указывали.
- Нет, не знаю... А что такое стрессы? - удивился Винни Пух.
- Ну, работаешь всю неделю, вкалываешь... И тут бах тебе стресс в
пятницу! Каак навалится! Прилетишь домой после работы, сядешь на сук и
каааак долбанёшь клювом по дереву! И стресс спотихоньку отпускает. -
объясняет Дятел.
- Странно, не было у меня никогда стрессов; - наивно говорит Винни Пух.
- Это ты жизни не знаешь... А вот я знаю! Эти стрессы повсюду, ты что не замечаешь?
- Нет. знаешь, я пожалуй откажусь стучать головой по дереву, - ответил
Винни пух. Он начал сомневаться в лечебных свойствах битья, и опасался
за свою голову.
- Да ты впадаешь в крайность! Попробуй биться в меру и культурно! -
заявил Дятел. Он никак не мог понять, почему все соглашаются бить
голову, а Винни отказался.
- Я думаю, что это не крайность,- скромно откомментировал Винни.
- Да ты никак фанатик, или того хуже - сектант! - Нашёл объяснение дятел. Он не раз читал о таких в газетах.
- Я просто и без этого могу обойтись - попытался оправдаться Винни.
- Да ты просто выделываешься. Ты считаешь, что Я дурак. Ты считаешь, что ты лучше всех?
- Ну, я не понимаю, для чего бить голову, это же неприятно?
- Как это неприятно? Представь как ствол дерева стремительно
приближается ко лбу. Как звонко слышно стук о дерево... Как красиво
мигают в глазах искорки! Как потом ноет клюв некоторое время. Как
кружится голова. Это же так прекрасно!
- Спасибо, мне это не надо. - ответил Винни.
- А я беру от жизни всё. - гордо заявил Дятел.

Кто из них прав? Я думаю, решать это каждому из них. А я никому ничего
не навязываю, и иду собирать мёд жизни и радоваться весеннему солнышку с
лёгкой, ясной головой и хорошим настроением.

Всем желаю здоровья и чтобы всё у Вас было замечательно!
Берегите свои опилки.
http://gaarret.narod.ru/

Добавлено (23.01.2013, 22:12)
---------------------------------------------
Один попугай умел кричать: «Благой Учитель!» -по этим не улучшил свои возможности. Один медведь случайно оставил свою добычу па пороге
голодающего, по не перестал быть зверем. Пчела случайно прорвала нарыв
больного, по не заработала себе блаженства. Даже змея однажды своим ядом
спасла жизнь. Только сознательность и непреложность дают последствия,

 
страж_вселеннойДата: Четверг, 24.01.2013, 00:36 | Сообщение # 394
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (zero43)
- А я беру от жизни всё. - гордо заявил Дятел.

ЛЮДИ, деляться на две катеГОРЕи: "СОВЫ" и "ЖАВОРОНКИ".
С.- позДНО встАЮТ и поздно ЛОЖАтся.
Ж.-раНО встаУЮТ и РАно лоЖАТСЯ.
ТЫ к какОЙ КАТЕгоРии отнёс БЫ(К) себЯ? А?
 
zero43Дата: Четверг, 24.01.2013, 02:00 | Сообщение # 395
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ТЫ к какОЙ КАТЕгоРии отнёс БЫ(К) себЯ? А?
Вопрос к
Цитата (zero43)
Автор: red5
, или ко мне?
Каким БЫ(К) ты логическим вывертом , соединил цитату с вопросом?
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 24.01.2013, 02:22 | Сообщение # 396
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Каким БЫ(К) ты логическим вывертом , соединил цитату с вопросом?

выБЕРЕ отВЕД. и РАскроется ПРОСТ(И)ой секрет. ТОЛьКо про ДЯТЛА, не заБЫВАЙ!!
 
vlad9vtДата: Четверг, 24.01.2013, 02:46 | Сообщение # 397
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
ни один враг не нападёт если в вас нет внутренней агрессии
разве что в ваших мечтах ....
Цитата
Когда в нутри меня царит гармония,то в ваше поле ни когда не постучится зло.
сходите к примеру в армию....(и то это примитивный вариант)
да что там говорить ... вы явно не поняли куда вы попали ..
Злу плевать на ваши гармонии и прочее - оно давит(пожирает, угнетает, унижает и т.п.) всех и вся кого встретит на своём пути ... всех кого сможет задавить ...
и как бы вы тат гармонии не настраивали, но если вы вдруг попадёте на глаза злу - то понюхаете пороху (образно говоря).
--------
Единственный вопрос почему этих гадов недобитых - до сих пор в могилу не загнали, а души их поганые и тех кто ими управляет не отправили на суд.
Всё можно было пресечь и остановить . Все эти голодоморы, войны и прочее...
И большой ошибкой было поселить хорошие души и злые души вместе !
Хорошие должны быть с хорошими , а по поводу зла - то давно должна была быть поставлена точка на этих гадах (раз и навсегда и на повек веков)
По поводу обучения душ - почему все должны страдать пока какие-то гады получают опыт(обучение) и т.п.
Страдать никто не должен - а гадов только могила исправит.
 
zero43Дата: Четверг, 24.01.2013, 03:02 | Сообщение # 398
Сообщений: 2101
Статус: Offline
vlad9vt, ты или кто другой курит, от этого сильно заболел, и начал страдать. Что или кто в этом случае зло? На ком или на чем должна быть поставлена точка? Если честно отвечать, то на тебе, или на ком другом, это же ты или кто другой курил. Есть у Трехлебова пример про крючки и петельки. Если у тебя нет петелек, то зло своими крючочками не сможет тебя зацепить. Если внимательно посмотреть по сторонам, то можно увидеть очень много людей которых не
Цитата (vlad9vt)
давит(пожирает, угнетает, унижает и т.п.)
Хотя, каждое мнение имеет право на существование.

Добавлено (24.01.2013, 03:02)
---------------------------------------------
страж_вселенной,

Цитата (zero43)
- Спасибо, мне это не надо. - ответил Винни.
 
vlad9vtДата: Четверг, 24.01.2013, 23:07 | Сообщение # 399
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
vlad9vt, ты или кто другой курит
я не курю . И ваше сравнение явно неудачное и не из той оперы . Мы говорим не о вредных привычках а о зле в душах ... Они рождаются уже со злом - их никто этому не учил ... Зло у них до мозга костей ...Изначально...
Цитата
Если у тебя нет петелек, то зло своими крючочками не сможет тебя зацепить.
ну разве что если бы небыло физического материального тела ... Тогда зло бы не могло обнаружить очередную жертву...

А вообще на этих гадах давно пора ставить точку (хоть на земле поставить) . И всех их поганцев недобитых на тот свет отправить вперёд ногами ... Это надо было сделать очень и очень давно ....
Раз и навсегда и навек веков
 
vlad9vtДата: Четверг, 24.01.2013, 23:22 | Сообщение # 400
Сообщений: 2125
Статус: Offline
-----------
и добавлю те кто невиновные, или незначительные (несущественные) проступки страдать не должны.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 06.05.2024, 12:08   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 06.05.2024, 10:19   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 06.05.2024, 00:30   yriar ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 05.05.2024, 10:25   asira ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 04.05.2024, 11:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500