Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Философские Беседы...
bognatalenkaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:11 | Сообщение # 341
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
все эти разговоры об обучении души - это уход от вопроса , почему другие должны страдать пока какой-то гад обучается ? Чем они виноваты ?

Все тут имеют один и тот же выбор, по сути - оставаться добрым, честным, справедливым, добродушным, несмотря ни на что.Либо продать-предать и идеалы, и вообще всё , что потребуется. Всегда можно сделать свой выбор, чисто теоретически, и примкнуть к тем "жирующим олигархам", у которых "никаких проблем".
Quote (vlad9vt)
а если я не хочу участвовать в этом круговороте рабства ?
не хочу никаких перерождений и т.п.

А если не хочешь, то всегда остаётся вариант - стать отшельником, удалиться от мирской суеты и посвятить свою жизнь Богу, проводить всё своё время в молитве, или медитациях.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 22.11.2012, 20:55 | Сообщение # 342
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Человек видимо хочет жить среди счастливых людей.

да,он именно этого хочет.И я, кстати, тоже ;). Только он свою воинственность никак перенаправить не может, в мирное русло, чтобы действительно исключить зло и страдания, а не воевать с ним или возмущаться.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 22.11.2012, 20:58 | Сообщение # 343
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Человек видимо хочет жить среди счастливых людей.

Я счастлива)))
Присоединяйтесь)))
 
skyl1neДата: Четверг, 22.11.2012, 21:44 | Сообщение # 344
Сообщений: 173
Статус: Offline
Читал тут недавно тоже некие изыскания по поводу почему мы сейчас находимся в этом мире, негативном и злом, теория понравилась, и показалась правдивой. Вообщес суть в том что пока вы находились так скажем в минусовой части галактики для нас наняли тех самых илюминатов, которые конечно в свою очеред подчиняются еще более высоким существам, для того чтоб мы под действием низкоуровневых энергий не уничтожили сами себя, т.к. светлые существа не могут существовать в нашем местоположении, но те кому нас доверили сильно заигрались в богов, а должны были постепенно рассказывать людям о мироздании, а они сознательно тормозили развитие человечества. В данные период, а собственно в декабре мы пересечем главную полосу разделяющую низкоуровневые энергии с высокоуровневыми, где светлые смогут снова взяться за нас так сказать. И там еще говориться о том что те ктонас до этого контролировал сильно получили по башке. Так что думаю все у нас будет хорошо в скором времени.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Пятница, 23.11.2012, 00:47 | Сообщение # 345
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Ребенок)
тока совесть дана не от рода и не от расы, пусть хоть веды и обижаются,

УГУ...естественно)))

РОД мой космический небесный так непричём...и ничего мне не дал оказывается - а сам факт моего Существования, Жизни, Красоты, Наследие, Культура Расы Белой = это так мелочи, от ума ещё скажи)))

Именно от РОДА и РАСЫ - СОВЕСТЬ И ДАНА. От общего Единого Духа Расы. Как Совместная Весть для свершения поступков по своей уникальной Мере личности. Чувствуется всегда в солнечном сплетении, и без всяких слов. Когда поступил верно, а когда поступил неверно - Род через неё в целом себя проявляет.
И там идёт такая МОЩЬ - что любые обсуждения её значимости = становятся просто неуместны.

А Веды - это опыт Предков. Гигантский и огромный. Без прошлого нет будущего. Просто передано это в притчах, разбирающих ситуации духовного странствия человека на пути поиска своего жизненного смысла, красоты и праведных вольных поступков!

Quote (vlad9vt)
их понятие всё себе - и шагать по трупам... они мнят себя богами а других рабами, овцами, едой

Потому-что они изначально = социальные паразиты, такова их природа. Паразит уничтожает сначала хозяина, в ком паразитирует, а потом и себя самого! Естественно они создают паразитическую технократическую цивилизацию в которой проще всего проявлять качества паразита, иждивенца, нахлебника - выдумывать иллюзорные юридические законы и жить за счёт честного труда общества.
Но над паразитами скорее всего стоят и демонические существа, в задачу которых входит архивация причинной материи, и вот тут они уже, как говорилось в ролике "sun in mundo" - ничего не нарушают!
Потому-что для грязной работы создают искусственную серую под-расу - паразитов! Которые всё делают за них, а демонические существа просто ими управляют. Однако карма ложится не на демонов, а на паразитов, которые потом тоже уничтожаются истинными хозяивами, а профит верховные демоны забирают себе. Поэтому и нужно городить весь этот огород с масонскими орденами и всем таким прочим!

Quote (vlad9vt)
НЕ ДЕЛАТЬ ЗЛА - и этого было бы уже более чем достаточно... и помогать если можешь(достаточно бы было просто уважения)

Правильнее сказать - не делай другому то, что себе не пожелаешь!!!

Quote (vlad9vt)
нечто произошло в филадельфийском эксперименте 1943 года

Да, это известно. Когда включены были сильные магнитные генераторы, эсминец USS ELDRIDGE исчез. Но проблема в том - что произошла несанкционированная телепортационная процедура!
И что не были заданы ЭТИЧЕСКО-НРАВСТВЕННЫЕ ПОЗИЦИИ для проведения эксперимента такого рода.
Ведь именно поэтому многие там погибли, и нарушены были пространственно-временные ткани миров. Ибо нельзя смотреть в будущее, в прошлоее итд = без должной на то необходимости! И перемещаться просто так от нефиг делать куда-то вот...Это всё обречено на провал! Это нарушение Космической Этики Поступков можно сказать...жульническим технократическим путём узнать что-либо, выудить с каких-то других пространств какую-то информацию. Или просто эксперимент с нагнетанием мощнейших силовых полей, последствия которого никто не берётся предсказать - да это просто опасно! Ибо Этика Духа Рода - стоит прежде всего!!!
А военные хотели просто продемонстрировать как это будет выглядеть : такие вещи просто небезопасны!
Есть ещё одна штука в наши дни - называется Большой Адронный Коллайдер. Видимо она нужна для собирания огромных массивов энергии. В безопасности работы этой установки тоже есть сомнения!
 
СапфировыйДата: Пятница, 23.11.2012, 16:31 | Сообщение # 346
Сообщений: 145
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL, а ты дальше посмотри... Я не где не писал что тебе от рода не чего не дано... От куда твой род и твоя раса, берет свое начала, от куда берут начала Боги про которых ты выедаешь... Ну так от куда?
Заметь тебе опять ни кто не сказал что твой любимый род и твоя раса тебе не чего не дала happy ...
Твой род и твоя раса, конечна дала тебе и культуру расы белой, и жизнь, и существования, наследия и так далее... С тобой то что тебе дали, ни кто не спорить.
Тока цепочку дальше в глубь истории проследи, до появления рода и расы... Собственно от куда зародилась сама совесть, от куда были переданы совместная весть так сказать, от куда она взяла начала?
P.S. Меня больше забавляет творя ориентированность тока на одной расе, скажи честно, а если у ней появятся кармические союзники, уж не станут они врагами тут-же? wink ...

Добавлено (23.11.2012, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (skyl1ne)
А Веды - это опыт Предков. Гигантский и огромный. Без прошлого нет будущего. Просто передано это в притчах, разбирающих ситуации духовного странствия человека на пути поиска своего жизненного смысла, красоты и праведных вольных поступков!

Ну ладно, тока вопрос от куда это берет все свое начала? Или по твоему совесть - тожественна опыту рода? Ну тогда где разница между словам опыт рода и совесть?
 
vlad9vtДата: Пятница, 23.11.2012, 19:54 | Сообщение # 347
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Человек видимо хочет жить среди счастливых людей.

все нормальные люди хотят этого
Quote
дааа, где же тут справедливость когда бедный отягощенный заботами измученный олигарх проезжая на своем "Бенкли" мимо простого беззаботного свободного бомжа, плачет завидуя ему..

угу плачет крокодильими слезами - миллиардеры горемыки и бедолаги ...(утрирую)
бедное и несчастное зло - никто его не жалеет ... (крокодильи слёзы рекой текут)..

Добавлено (23.11.2012, 19:37)
---------------------------------------------
сами убивают, сами насилуют , паразитируют, разворовывают , грабят и т.д. и т.п. (они всегда при власти, всегда в достатке, всё лучшее только им - а потом они ещё требуют чтоб их ещё и жалели ....
Они же сами это всё дерьмо заварили .. то дерьмо в котором все простые люди сейчас....

Добавлено (23.11.2012, 19:45)
---------------------------------------------
я иногда читаю некоторые ченеленги и диву даюсь что пишут ... мол люди во всём виноваты ( и только сами во всём )
мол если просите о помощи значит мол вы не состоятельны и фактически не имеете права на жизнь и тому подобное ...

Интересно а они там знают кто захватил власть на земле ? А они знают откуда злые души пришли и приходят ? и кто правят с каких времён ?
им это известно ? чем виноваты простые люди -которые вечно в рабстве ?
Что значит не просить о помощи ? а что делать вешаться ? или на пулемёты идти ? как можно зло победить если вообще ничего нет ? а у них власть , армии, деньги , технологии и т.п. ?
-----------
конечно таких ченелингов не много - но проскакивает инфа иногда ..
есть и другие ченеленги - держитесь, крепитесь, не долго осталось, и т.п.
мол мы поражены вашей стойкостью, вашим мужеством ......

Добавлено (23.11.2012, 19:54)
---------------------------------------------
-- есть хорошая пословица - "хiба ревуть воли як ясла повнi ?" - Было бы всё хорошо, никто бы и не просил о помощи - а так дерьмо вокруг, гады и паразиты недобитые лезут, которых надо было добить ещё миллионы лет назад ...
Как чума лезут со всех дыр ...

Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 23.11.2012, 19:50
 
bognatalenkaДата: Пятница, 23.11.2012, 22:05 | Сообщение # 348
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
все нормальные люди хотят этого

"нормальные люди" считают это утопией, мечтой, которую невозможно пре-творить в жизнь. Благодаря нормальным людям этого и не произошло до сих пор sad
 
vlad9vtДата: Пятница, 23.11.2012, 23:22 | Сообщение # 349
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
считают это утопией, мечтой, которую невозможно пре-творить в жизнь.

с некоторыми "звериными" злыми человеческими душами (пришедших из миров зла(тьмы) - невозможно)....
Но есть миры даже в этом измерении, в этой трёхмерной плотности где все живут хорошо без горя и бед, без страданий и мучений ...
злым душам туда доступ закрыт - их там пресекают - изгоняют ещё в зародыше...
Quote
"нормальные люди" считают это утопией

то не люди, те кто считают это утопией - то рабы в душе ... (причём они своё рабство всячески оправдывают)
человек всегда должен стремиться к лучшему..... к добру и свету .
Quote
Благодаря нормальным людям этого и не произошло до сих пор

благодаря злу это не произошло - благодаря силам тьмы (зла) этой чуме и проказе, которую нужно было прибить ещё миллионы лет назад.
Они и сейчас из кожи вон лезут(кто же хочет власть, деньги ,и рабов терять ...)

Добавлено (23.11.2012, 23:22)
---------------------------------------------
жаль я не управляю этой матрицей - я бы им показал бы кузькину мать с горбинкой ... Они бы получили бы у меня ....
На все их перевоплощения им бы хватило со сторицей.. Запомнили и зарубили бы себе на носу на века -это касается не только людей - а и всей трёхмерной плотности
зло тут бы стало персонами нон-грата. С тотальной зачисткой по всем мирам ...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 23.11.2012, 23:24
 
ВитасДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:40 | Сообщение # 350
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
Что значит не просить о помощи ? а что делать вешаться ? или на пулемёты идти ? как можно зло победить если вообще ничего нет ? а у них власть , армии, деньги , технологии и т.п. ?
Значит жить собственной жизнью, не перекладывая ответственность за свою жизнь(свободу для.....) на паразитирующую уБОГую власть. Смерть для любого паразита это игнорирование его т.е. лишение его пищи-знергии для существования. Борьба против паразитов лишина смысла т.к. подпитывает их обращая на них внимание-энергию. Всё больше людей игнорируют уБОГую власть и религии, отсюда и "террористы, выступления "пусирайт и т.д. и т.п" которые содержаться властью и религиями. Зло побеждать это уподобляться ему же! Как-то так.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:48 | Сообщение # 351
Сообщений: 1780
Статус: Offline
vlad9vt, попробуй в этом хаосе не негативировать: не злится, не осуждать, не пререкаться, не волноваться, не мыслить о плохом, не вносит в прошлое плохие мысли, не думать о будущем. Сможешь - ты выиграешь эту игру.
 
skypДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:13 | Сообщение # 352
Сообщений: 88
Статус: Offline
Витас, LorgiaVizl,
Под спойлером отрывок произведения братьев Сругацких. Напомнило... В целом это произведение заставляет задуматься о многом.. Советую к прочтению smile

Добавлено (26.11.2012, 19:13)
---------------------------------------------
vlad9vt, вы поймите, что просто так ничего не бывает, нет худа без добра, нет чуда без юда и т.д. smile
В сравнении с тем, что описывалось в текстах, перевод которых вы здесь выкладывали, или в тоже размещенном здесь рассказе "Я с Ориона", когда в результате постигания "уроков" целые планеты, звезды, системы, галактики исчезали, то что творится у нас это так... Делёжка пасочек в песочнице:)
Всех благ вам!

 
skyl1neДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:19 | Сообщение # 353
Сообщений: 173
Статус: Offline
Я бы так сказал, победить зло на самом деле очень просто, его нужно просто игнорировать, и не иметь плохих мыслей внутри себя. Когда не думаешь о них совсем ты лишаешь их энергии, и это же зло отпадет от мира твоего само собой, ты им просто будешь не интересен.
 
skypДата: Вторник, 27.11.2012, 00:43 | Сообщение # 354
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
увидешь сорняки, не трогай, игнорирую их

хороший пример. так и есть. вы слышали такое понятие "ленивый огород"? в фильмах стрижака и пронина об этом было, в книгах мегре... да вообще литературы и видео на этот счет полно. понятия "от зари до зари в огороде" нам навязано, лишь бы голову ничем не занимали...
 
vlad9vtДата: Вторник, 27.11.2012, 03:21 | Сообщение # 355
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
когда в результате постигания "уроков" целые планеты, звезды, системы, галактики исчезали, то что творится у нас это так... Делёжка пасочек в песочнице:)

ну да кому какое дело что полтора - три миллиона славян заморили голодомором в 1932-33 году... и никто не помог ...
а ведь могли всё остановить и пресечь
у них такие силы и технологии - они могли бы в секунду - в один миг всё пресечь на корню- тем более что они душу видят каждого ...
Quote
постигания "уроков"

какие уроки ? я вижу преступление (причём чудовищное) - и это не единичный случай... Это не раз, и не два, и не три ....
те кто могли помочь и не помогли .... также в какой-то мере совершили преступление .
Quote
Я бы так сказал, победить зло на самом деле очень просто, его нужно просто игнорировать

только дело в том что злу плевать на ваше игнорирование - они(зло) всех окружающих своими рабами и обедом считают ... и вас в том числе
и ваше игнорирование им по барабану ...

Добавлено (27.11.2012, 03:20)
---------------------------------------------
Quote
vlad9vt, попробуй в этом хаосе не негативировать: не злится, не осуждать, не пререкаться, не волноваться, не мыслить о плохом, не вносит в прошлое плохие мысли, не думать о будущем. Сможешь - ты выиграешь эту игру.

ну да ... ну да ...
вот там кого-то режут образно говоря ... а вы сидите и не осуждаете .. не волнуетесь .. не мыслите о возмездии.. и т.п.
вот так зло и выедет на лихом коне dry - оно ведь всегда на коне - а добро вечно в рабах - в страданиях и мучениях ....

Добавлено (27.11.2012, 03:21)
---------------------------------------------
Quote
vlad9vt, попробуй в этом хаосе не негативировать

моя нервная система очень и очень крепка .... глубоко в душе я спокоен ...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 27.11.2012, 03:23
 
SiДата: Вторник, 27.11.2012, 03:25 | Сообщение # 356
Сообщений: 1290
Статус: Offline
огород - это в пределах город-а, вокруг гоРОДа (свернули до град, а потом вернули слово город). о-скал, о-пал, о-буза, о-негин happy и тому подобное.
Ленивый огород - какой хозяин, такой и огород. tongue

Игнор - это значит не привлекать, не контактировать. А если оно само навязывается, то "гони его драным веником" как говорилось раньше biggrin cool Мети сорную культуру. Имеешь право.


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 27.11.2012, 03:31
 
vlad9vtДата: Вторник, 27.11.2012, 03:25 | Сообщение # 357
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
. вы слышали такое понятие "ленивый огород"?

плохой из вас садовод -на ваших огородах кроме бурьяна ничего не выростет biggrin
я уж немного(совсем немного) в садоводстве разбираюсь ... поверьте ..
 
ВитасДата: Вторник, 27.11.2012, 07:13 | Сообщение # 358
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
только дело в том что злу плевать на ваше игнорирование - они(зло) всех окружающих своими рабами и обедом считают ... и вас в том числе и ваше игнорирование им по барабану ...
Вот тут ошибочка. Вас кушают и считают рабом только тогда, когда Вы это позволили(обратили на них свое внимание, без разницы за или против, доверились им-отдали права на свою свободу...и т.д.). И плюют они в сторону человека который игнорирует их только от бессилия. Паразитическая система строится на принцепе "армянского комсомола" , так называли в детстве, создай проблему, а потом за бабки(энергию, внимание и т.д.) её реши! Паразиты очень боятся когда кто-то теряет от них зависимость и становится свободным для.......!
Quote (AlRaMig)
Бъют по левой щеке. подставь правую. Стань садомазохистом. Изнасиловали, иди работать в публичный дом.
Выход в другом не подставляй левую щёку и не верти задницей с целью понравиться-ТРАХНУТ и в том и в другом случае!
Quote (vlad9vt)
плохой из вас садовод -на ваших огородах кроме бурьяна ничего не выростет я уж немного(совсем немного) в садоводстве разбираюсь ... поверьте ..

Бурьян растет только на возделаной земле, посмотрите на степь, лес.
Quote (vlad9vt)
ну да ... ну да ... вот там кого-то режут образно говоря ... а вы сидите и не осуждаете .. не волнуетесь .. не мыслите о возмездии.. и т.п. вот так зло и выедет на лихом коне - оно ведь всегда на коне - а добро вечно в рабах - в страданиях и мучениях ....
Воображать значит участвовать в будущем в этом событии, в Вашем случае создать неприятную ситуацию и это нас заставляют делать паразиты т.к. им этого не дано! Мы даем паразитам власть, коня, нож и добренькими идем в рабство,на заклание и т.д.. Не делай добра, не будет зла! Благосотояния и достатка.
 
ВитасДата: Вторник, 27.11.2012, 12:26 | Сообщение # 359
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Не делай жиду добра, не получишь зла. Затем слово жид запретили, оно и выпало автоматом. А пословица потеряла суть.

Я вкладываю в эту пословицу другой смысл, без разделения на жидов и нежидов, добро насильно есть зло или дождись когда попросят. О евреях, если под жидами Вы подразумеваите их, много поганого пишут, но моё мнение это самое порабощенное, безвольное лЮДское племя выделенное для распростронения заразы ЖАДНОСТИ, которая загоняет человека в лЮДские рамки(рабство).
 
skypДата: Вторник, 27.11.2012, 15:27 | Сообщение # 360
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Si)
Ленивый огород - какой хозяин, такой и огород. tongue

Quote (vlad9vt)
плохой из вас садовод -на ваших огородах кроме бурьяна ничего не выростет biggrin
я уж немного(совсем немного) в садоводстве разбираюсь ... поверьте ..

ну, ребята, это не серьёзно tongue
я свое ИМХО тоже не с потолка, а на личном опыте основываю. большую части жизни прожил в деревне, где и сейчас живут родители и каждый год участвую в засадке и уборке огорода. родителям привозил показывал фильмы, дискутировал (оказалось у отца литература на тему "огород без хлопот" даже еще советских времён есть), они соглашались, НО не делают так потому, что люди засмеют за не прополотый огород и т.д. biggrin а сорняки как минимум: а) задерживают в почве влагу, б) не дают солнечным лучам выжигать "культурные" растения.. больше можно, например, здесь почерпнуть - Про огород от сюда, хотя бы чтоб знать позицию аппонента cool . на истинность не претендую, делюсь своим мнением
PS кстати, каждый год с родителями наблюдаем подтверждение этих теорий. по соседству с нашим огородом огород очень неблагополучной семьи потомственных алкоголиков. не знаю когда и как им удается засаживать огород, но не ухаживают за ним они точно. под конец сезона сорняки выше человеческого роста, НО при этом урожай картофеля, например, лучше нашего dry картофель крупней, в кусте больше плодов. каждый год... пару раз обозлившись родители сами ходили подкапывать-проверять biggrin вот так...


Сообщение отредактировал skyp - Вторник, 27.11.2012, 15:33
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500