Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
EnnДата: Среда, 20.03.2019, 10:29 | Сообщение # 3201
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Вавилов ()
Вавилов Дата: Среда, Сегодня, 10:10 | Сообщение # 3478

Цитата Enn ()
Enn Дата: Среда, Сегодня, 10:11 | Сообщение # 3479

Смотри, мне, чтобы ответить тебе- достаточно ......одной минуты)))) biggrin
 
PRAVДата: Среда, 20.03.2019, 18:18 | Сообщение # 3202
Сообщений: 1056
Статус: Offline
«От любви до ненависти один лишь шаг…»

Лишь тот, познавший и то и это имеет право
рассуждать, что есть Любовь на самом деле…



…Любовь и ненависть заложены с рожденья в человека.
Две крайности, две грани одно с другим взаимосвязано.
Порою чувства управляют человеком и если что не так
пойдёт трагедия случается непоправимая и посему
своими чувствами владеть и в то же время управлять
и тем и этим людям нужно, чтоб не было трагедий… ...
 
спикаДата: Среда, 20.03.2019, 18:32 | Сообщение # 3203
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата Вавилов ()
Цитата Enn ()
TARAMIF, спика,
как ребятушки то задеты, никак не угомонятся)))
Сказки нам тут рассказывают, для самоутверждения

а ему понимание и не нужно, главное протяфкать!
У тебя еще хватило терпения всю эту "хрень" прочесть?))))

Цитата Вавилов ()
Специально для вас - ваш совершенно точный портрет и ответ почему таких как вы стоит обходить за тысячу км и как вообще реагировать на таких особей.

Слова вас, ваш, вы написаны с маленькой буквы... следовательно и ко мне обращены тоже...
Вавилов, скажите,пожалуйста...я что (лично Вам) я сделала плохого?...ну тупа...примитивна...не доросла( или Вы просто не понимаете меня ...)... но это ж не повод... всегда сама вежливость...сделайте милость..."спуститесь"...объясните...Вам не сложно...а для меня подспорье...
 
спикаДата: Среда, 20.03.2019, 18:40 | Сообщение # 3204
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
…Любовь и ненависть заложены с рожденья в человека.
Две крайности, две грани одно с другим взаимосвязано.

Цитата PRAV ()
Порою чувства управляют человеком и если что не так
пойдёт трагедия случается непоправимая и посему
своими чувствами владеть и в то же время управлять
и тем и этим людям нужно, чтоб не было трагедий…

Ни любить, ни ненавидеть Вы не способны... так что же двигало Вами, когда говорили о моём "безумии"...
Вы же, ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ (как однажды о себе написали) не думали о том, какой эмоциональный( способный привести к трагедии, поскольку я женщина с очень тонко организованной нервной системой...) вред наносите...
Говорить(теоретизировать) просто... а вот соответствовать( выйдя за рамки пластинки...) куда сложнее...
собственно Ваш ответ меня не интересует вовсе, поскольку ясны абсолютно... просто подумайте...может и лекарства(как следствие духовных болезней) покупать не потребуется...ну или хотя бы улучшение наступит... может и бегать начнёте...по утрам... ( это ж бесплатно)


Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.03.2019, 19:00
 
PRAVДата: Среда, 20.03.2019, 20:18 | Сообщение # 3205
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Мадам, Вам многократно было сказано, чтоб не вступали в диалоги с PRAV –om.
Так неужели непонятно, то, что сказано однажды было, чтоб лишний раз не намекать…
В дальнейшем все посты, что обращены к PRAV про игнорируются, уж не иначе как
спам и флуд от вас
 
спикаДата: Среда, 20.03.2019, 20:43 | Сообщение # 3206
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Мадам, Вам многократно было сказано, чтоб не вступали в диалоги с PRAV –om.

что и следовало доказать...насчёт любви... (ну а насчёт диалогов ...так Вы сами, Руслан, который не Руслан, беседовать пытались у Антивируса..к тому же в Вашу тему я не лезла... )
а насчёт спама...так мы в теме ЛЮБОВЬ(и тут каждый специалист...)...и я поболее Вас знаю...потому что любить умею... иначе бы на ОСОЗНАНИИ просто никогда не появилась ...и отягощения не получила...
от щедрот моих Вам... может быть оживёте...



по поводу игнора... так это (хотите Вы или нет...)невозможно, пока я здесь...
отвечать же мне вовсе не просила, поскольку неинтересны... теоретик... а я СОСУД...С ЛЮБОВЬЮ...( и Вы это знаете...)


Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.03.2019, 23:32
 
PRAVДата: Среда, 20.03.2019, 20:55 | Сообщение # 3207
Сообщений: 1056
Статус: Offline
http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=fag#послание

Цитата
Я прошу прощения, что прерываю тебя, дорогой Брат, но разве Творение, в котором мы, люди Земли, сейчас пребываем и ВАШЕ ТВОРЕНИЕ - это не одно и то же?
Нет, Брат Орис, этосовершенно не одно и то же, хотя для нынешнего состояния вашего Сознания это обстоятельство не имеет никакого принципиального значения, поскольку выходит за пределы вашего дуалистического принципа понимания. Если я сообщу, что Творение, подобно усложнённой в биллионы раз молекуле ДНК…




Цитата
Творение имеет двойную, противонаправленно вращающуюся спираль Праэнергий, образующих при своём движении яйцеобразную сферу, станет ли этот термин более понятен вашим учёным, отрицающим даже Бесконечное Единство ВСЕГО?


Две Праэнергии участвуют в процессе движения в мироустройстве, как две субстанции противоположных по зарядам, ну, т.е. плюс (+) и минус (-) или добро (любовь) и зло (ненависть) и это всё заложено с истоков зарождения в мироустройство. Всё то, что создано в мироустройстве, построено по образу с подобием и человек земной не исключение из правил, поскольку в нём заложена любовь и ненависть с рождения и с этим человек смириться должен. Другое дело научится управлять своими чувствами, как и своей энергией, что иногда и зачастую человек не может управлять своей энергией и чувствами и от того случается (в личном плане) трагедия непоправимая …
 
EnnДата: Среда, 20.03.2019, 23:08 | Сообщение # 3208
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата спика ()
Вавилов, скажите,пожалуйста...я что (лично Вам) я сделала плохого?...

Люда, Вавилов....Сахаров...кто то там еще=это наши украинские друзья))) biggrin
Поэтому не удивляйся их содержимому....

Цитата PRAV ()
спам и флуд от вас

Вот уже кого, а вас точно можно обвинить в спаме и флуде -вы одну и ту же картинку, типа коллаж личного производства(хотя картинки из сети взяты, вы их просто соединили,но это не мешает вам гордо под ними подписываться), мусолите по нескольку раз-видимо это предмет вашей гордости!)))
 
спикаДата: Четверг, 21.03.2019, 01:04 | Сообщение # 3209
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И бесконечно будет длиться,
Игра за шахматной доской.
Перевернувшись,повториться,
Продолжив "иллюзорный бой"
...
Эмма http://masterkosta.com/forum/8-1309-159199-16-1553117597

 
спикаДата: Четверг, 21.03.2019, 01:30 | Сообщение # 3210
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Люда, Вавилов....Сахаров...кто то там еще=это наши украинские друзья)))
Поэтому не удивляйся их содержимому....

украинским друзьям...

 
PRAVДата: Четверг, 21.03.2019, 06:12 | Сообщение # 3211
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Вот уже кого, а вас точно можно обвинить в спаме и флуде...


Какая мелочь спам картинка, что раздражает оппонента, поскольку в ней он смысл не видит и от того не понимая раздражается.
Другое дело обвинение для вас было озвучено http://masterkosta.com/forum/17-126-2 (Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 07:38 | Сообщение # 37) и это далеко не спам и флуд, а неприкрытый «терроризм» на форуме. Сей форум оккупировала группа из 5-6 участников и вновь прибывшим диктует правила свои, хотя есть правила для всех на форуме, которые обязан выполнять и старожил и новичок. Уходят с форума участники лишь по одной причине, которая озвучена намедни и ситуация по сути неизменна, поскольку у админа видимо глаза закрыты на беспредел, что и твориться здесь на форуме …
Разборки в теме озаглавленной «ЛЮБОВЬ» не к месту и не уместны, однако масло льют в огонь всё те же старожилы. Единственное средство (проверенное многократно на практике) против них игнор на их посты, что в принципе и будет сделано…
 
PRAVДата: Четверг, 21.03.2019, 08:18 | Сообщение # 3212
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Главная Спираль жизни о ней известно очень мало,
не от того ли к ней такое отношение землян, хотя
о ней известно очень много в других мирах…



Магнитная природа ДНК

Ваша ДНК очень сложная; она элегантна, и каждый ее кусочек существует по определенной причине. Нет ни мусорной, ни лишней части, она красиво задумана.



«СУТЬ БЫТИЯ»

Цитата
***
Колодец тьмы, что входит в точку,
Где слиты плотность с пустотой,
Есть переход лишь в мир иной,
Как рыбы есть пузырь воздушный.
***
И нить, струящейся струной,
Как пуповина у младенца,
Соединяет мир земной
С тобой, из мира поднебесья
.




Цитата
***
Так береги ж ее и чти,
Как тонкий мост через лощину,
Цена ей жизнь – не оборви,
Она хранитель твой по миру
.
***
Пусть сон и явь переплетясь
Дадут основу чувства поля
Где дух осознает себя
Вне тела, кинутого волей.


Как видим из примера "Спираль" действительно является главнейшим
элементом в жизни у землян и знать о том обязан каждый живущий на Земле…
 
EnnДата: Четверг, 21.03.2019, 08:57 | Сообщение # 3213
Сообщений: 7483
Статус: Offline
PRAV,



meeting showoff


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 21.03.2019, 08:58
 
PRAVДата: Четверг, 21.03.2019, 09:42 | Сообщение # 3214
Сообщений: 1056
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ это, а дальше многоточие …...

ТВОРЕЦ (создатель человека) вложил во внутрь Адаму с Евой чувство (одно из многих) с момента зарождения обоих, что до сих пор не могут люди разгадать загадку, как чувством этим управлять, что названо «ЛЮБОВЬ» и этим сказано буквально всё осталось лишь понять ...Так что же нужно для любви как таковой и может ли она быть вечной. «ЛЮБОВЬ» без страсти, как ОГОНЬ без дров потухнет вскоре пламя. Вот в том и суть, что для огня нужны дрова, а для любви нужны эмоции и чувства, чтоб не угасало пламя, пока есть то и это… Физиологию любви раскрыть не так - то просто, тут логика философа бессильна, и даже в медицине нет таблеток от любви, коль заболел любовью, тут важен метод комплексный (наука, философия, религия) для изучения любви со всех сторон …




...Энергоинформационный обмен влюблённых не до конца изучен. Как формируются элементы энергоинформационной передачи механизмов формирования любви, увы, ни кто не знает, лишь есть предположения учёных КАК, но обоснованных ответов нет, дающих правильный ответ (надежда лишь на будущее). Решающее слово скажет всё - таки наука, раскрыв секрет (?) любви приборами, что есть в наличии учёных.
Вполне возможно скоро научатся Ромео и Джульетта взаимно управлять процессами любви, чтоб не было у них трагических последствий от любви уж если что не так у них пошло от чувств, что названа «ЛЮБОВЬ» …
Написано про это чувство множество стихов, романов, од, однако объяснить сей феномен не может человек словами, а что такое есть «ЛЮБОВЬ». Пройдут века, настанет миг и человек раскроет тайну феномена,что называется любовь… Но это будет «завтра» (недалёкое будущее), а сегодня лишь дано человеку просто напросто, любить и быть любимым...



...без знаний тайн, а что такое есть «ЛЮБОВЬ»... ...
 
спикаДата: Пятница, 22.03.2019, 19:42 | Сообщение # 3215
Сообщений: 7089
Статус: Offline


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 22.03.2019, 19:44
 
спикаДата: Вторник, 26.03.2019, 22:36 | Сообщение # 3216
Сообщений: 7089
Статус: Offline
 
спикаДата: Четверг, 28.03.2019, 02:56 | Сообщение # 3217
Сообщений: 7089
Статус: Offline
 
спикаДата: Четверг, 28.03.2019, 22:14 | Сообщение # 3218
Сообщений: 7089
Статус: Offline
мне кажется, намешана правда и кривда... но это каждый решает сам....в принципе послушать интересно....


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 28.03.2019, 22:47
 
спикаДата: Пятница, 29.03.2019, 13:53 | Сообщение # 3219
Сообщений: 7089
Статус: Offline
 
АзбукаДата: Пятница, 29.03.2019, 17:22 | Сообщение # 3220
Сообщений: 44
Статус: Offline

ТАЙНЫ ПСИХИКИ


Что такое счастье


Сообщение отредактировал Азбука - Пятница, 29.03.2019, 17:23
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500