Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
102010Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:29 | Сообщение # 101
Сообщений: 301
Статус: Offline
Интересно,что Вы по этому поводу скажете?!:
Среди верующих появилась видеозапись снятая на мобильный телефон двух ангелов поднимающихся над крышей дома и забирающая с собой душу. Так же на видео заметны и бесы, хотя их атеисты называют птицами, но они почему то больше размера окна.... Смотрим ON-LINE

История съемки такова: женщины ездили в Сергиев Посад в Троице-Сергиеву Лавру, возвращались и шли пешком до станции. По дороге увидели как над крышами домов появилось зарево, они решили что это что-то горит и так как знали, что там находится церковь, испугались что загорелась церковь, начали снимать. Зарево поснимали, оно было не долгим, и когда оно пропало, пошли туда (в церковь) узнать что горело. А им там отвечают, что ничего не горело, все нормально, своим чередом - только что закончили отпевать, умершую женщину. Стали смотреть съемку и только ТОГДА на съемке увидели АНГЕЛОВ, которые пришли и повели Душу с собой!
http://wlok.ru/on-line....on.html
 
ВегаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:42 | Сообщение # 102
Сообщений: 619
Статус: Offline
djedkara, дева в кокошнике видна, да hands
но с пятилапой пантерой что-то уже слишком круто wacko
 
djedkaraДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:35 | Сообщение # 103
Сообщений: 2787
Статус: Offline
це хвост и морда чертёнка biggrin

Добавлено (28.08.2011, 19:16)
---------------------------------------------
Quote (102010)
АНГЕЛОВ, которые пришли и повели Душу с собой!

а почему ангелы, у них чё таблички были?
есть притча такая:
ученики решили подшутить над святым, который говорил только правду и выкрасили половину лошади в золото, проведя лошадь мимо него спросили: учитель, какого цвета лошадь? На что он ответил: с моей стороны пегая...
человеческому уму свойственно дорисовывать картинки и домысливать увиденное, интерпретируя всё со стороны чувств, преобладающих в данный момент. Потому и с адекватностью у нас не очень, всё мы подгоняем под свои теории и мировоззрение, которое меняется иногда каждые 5 минут. каждый видит то, что хочет и только человек отстранённый сможет увидеть истину biggrin

Добавлено (28.08.2011, 19:35)
---------------------------------------------
с женой 2 дня наблюдали в одно и тоже время непонятный объект, пролетающий над городом, точно не самолёт, слишком быстро и огней нет сигнальных, большое светящееся пятно. Но и не спутник тоже, прочерчивает от горизонта до горизонта, очень быстро, по размеру выглядит значительно крупнее звёзд


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 30.08.2011, 00:36
 
djedkaraДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:20 | Сообщение # 104
Сообщений: 2787
Статус: Offline
biggrin ай да молодец
 
DEMONДата: Вторник, 06.09.2011, 13:49 | Сообщение # 105
Сообщений: 125
Статус: Offline
А вот и пришельцы , а вот и проходимцы, наслождайтесь - это расскрывает душу.

http://www.ivi.ru/video/view/?id=34616
 
marinaДата: Пятница, 16.09.2011, 15:35 | Сообщение # 106
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Видео НЛО: НАСА заявляет что не знает что это такое!
http://www.youtube.com/watch?v=z8pQicHl3dk&feature=player_embedded#!

НЛО в американских теленовостях 14 сентября
http://www.youtube.com/watch?v=luo_skHrNLc&feature=player_embedded#!

Маневрирование НЛО в корональной дыре на южном полюсе солнца 13.09.2011
http://rutube.ru/tracks....874ac08
 
ВегаДата: Пятница, 16.09.2011, 16:45 | Сообщение # 107
Сообщений: 619
Статус: Offline
на первых двух роликах похоже корабли Плеяд, ощущения хорошие, последний ролик я не смотрела, rutube у меня не показывает.
 
marinaДата: Четверг, 22.09.2011, 10:19 | Сообщение # 108
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Mastmake, Потрясающая подборка! Это как раз то, что надо. Все верно. Но вот вопрос - те, которые нас контролируют, почему допускают "утечку" подобно й информации? Я уже не раз задавала этот вопрос на форуме. Возможно они замышляют еще что - то пока мы здесь "перевариваем" эту информацию?

Хочу дополнить тему об рептилиях.


Правда, есть над чем поразмыслить. Не все так просто в этой жизни.
 
ASURAДата: Пятница, 23.09.2011, 00:15 | Сообщение # 109
Сообщений: 199
Статус: Offline
Mastmake,
Многие послания вашего Аллая, противоречат закону о невмешательстве.Вы говорите о любви и сами не знаете что это есть.
Ваше послание, извените, полное фиаско: Иеговистов интернета.
Многие потеряли своих друзей, из- за вашей секты, и теперь вы здесь, в интэрнете, ещё мозги втирать будите?(МЫ ВЫСШИЕ)
, лжецы ,обманщики и лицедеи.


Сообщение отредактировал ASURA - Пятница, 23.09.2011, 14:18
 
marinaДата: Пятница, 23.09.2011, 08:58 | Сообщение # 110
Сообщений: 1379
Статус: Offline
А как вам такая новость?
Ученые из исследовательского центра SETI: В ноябре 2011 года на Землю высадятся пришельцы
Ученые из исследовательского центра SETI, занимающиеся поиском внеземного разума, обнаружили, что к Земле приближаются три гигантских инопланетных корабля. По предварительным расчетам, мы встретимся с гуманоидами всего через два месяца.
Американская пресса уже начала морально готовить землян к вторжению пришельцев. Цели будущего визита неизвестны, поэтому в прессе появляются сценарии самых разных вариантов событий. Так, британский таблоид The Guardian опубликовал шокирующую статью под названием «Пришельцы могут уничтожить человечество».

«При условии взаимной доброжелательности мы можем позаимствовать у гуманоидов ценный опыт или передовые технологии, – сообщается в статье. – Если же инопланетяне захотят нанести вред всему человечеству: поработить или использовать нас в качестве пищи, наслать неизвестные болезни или создать враждебный искусственный разум, то это станет началом страшной войны».

Поддерживает страшную версию и популярный международный сетевой проект WikiLeaks, публикующий документы, ставшие доступными вследствие утечки информации. Сообщается, что вторжение инопланетян-разведчиков на Землю уже началось, а прибытие трех огромных кораблей станет началом официального вторжения. Боевые космические корабли были зафиксированы навигационной системой, базирующейся на Аляске
 
ВегаДата: Пятница, 23.09.2011, 14:35 | Сообщение # 111
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (marina)
А как вам такая новость?

все ближайшие обертоны 4-го измерения вокруг Земли забиты инопланетными кораблями так, что места свободного нет, как в кинозале на премьере блокбастера, так что то, что летят еще 3 корабля...это их проблеммы, пусть ищут себе место, если билеты купят angel2
а то, что
Quote (marina)
Американская пресса уже начала морально готовить землян к вторжению пришельцев

так это они людей не к вторжению как таковому стали готовить, а к той информации, что уже несколько лет (по земному летоисчислению, конечно) идёт битва за нашу планету между тремя конкурирующими цивилизациями, причем из Отрицательной системы, типо, кто же из них будет курировать нашу планету...разбежались, ага, фиг вам
donatello
 
djedkaraДата: Пятница, 23.09.2011, 21:56 | Сообщение # 112
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (azerang)
чем замедлят эволюционное развитие 144 000 Землян.

какая точность, остальных куда
 
ASURAДата: Пятница, 23.09.2011, 22:52 | Сообщение # 113
Сообщений: 199
Статус: Offline
djedkara,
В мусорный контейнер , на переработку. и вся любовь.
 
sterhДата: Суббота, 24.09.2011, 17:43 | Сообщение # 114
Сообщений: 171
Статус: Offline
"Все, что вы видите вокруг себя, о чем трубят со всех сторон, пробуждая ваши желания обладать, иметь, стать лучше — ошибочно и ведет вас к заблуждению.
Главная задача внешнего — завладеть вашим вниманием и получить вашу поддержку в виде реакции.
Все извне преследует свою цель, желание обладать и поддавшись, вы становитесь марионеткой, питающим субстратом.
Сталкиваясь с окружающим миром, вы оказываетесь перед выбором: что предпочесть, куда слить свою внутреннюю наполненность. И здесь есть небольшая степень свободы, можно выбрать куда отдать.
Вы оказываетесь втянутыми в игру, в которой нет предпочтений для вас изначально, т.к. Все направлено на опустошение.
Возьмем информацию об инопланетянах — это управляемая иллюзия, рождающая массовый психоз, которая не несет ни единого зерна правды.
Правда заключена в том, что Земля наполнена внеземным разумом повсеместно, но проявление его через человеческую сенсорную систему восприятия вряд ли возможно.
Все видимое — подтасовка, направленная на управление массами. Видение и взаимодействие с внеземным разумом возможно через открытие дополнительных способностей, углубленного интуитивного восприятия, а также в пограничных состояниях между сном и бодрствованием.
В таких случаях стены становятся прозрачны и люди способны воспринимать части картины.
Человеческая цивилизация неотделима от Космоса и является единым целым, лабораторией, где исследуются возможности эволюционирования.
Многие из вас сами представители внеземного разума, добровольно испытывающие присутствие в тяжелом теле и исследующие способы вспоминания и выхода на более высокие уровни развития.
Не отчаивайтесь, если вы все забыли, это говорит лишь о качественном вхождении в проживание человеческого опыта. Однако помните, у всех из вас есть личная эволюционная цель, которую вы решили испытать через собственный опыт на практическом эксперименте.
Многие, практически все вещи наполнены совершенно иным смыслом, чем принято полагать. Решите смотреть глубже и доставать верные ответы из глубин себя.
Поддержкой в этом для вас станут системы, обладающие эффектом наполнения, являющиеся поддерживающими аккумуляторами, антеннами, питающими структурами.
Вы преуменьшаете значение данных структур, само функционирование которых происходит по вселенским законам. У данных систем нет цели увлечь вас и получить ваше признание, подчинить себе. Они представляют способ правдивого присутствия и гармоничного взаимодействия.
Это природа, экосистемы, природные процессы, явления.
Кто управляет этой гармонией? Вселенские ритмы, которыми наполнена клеточная память каждой живой частицы.
СВОЕВРЕМЕННОСТЬ и ДОСТАТОЧНОСТЬ царят в мире природы, Божественном мире.
Вспоминайте свою истинную суть, вслушиваясь и вглядываясь в самые незначительные природные явления. Сливайтесь с частицами природы и черпайте ресурсы для себя, но помните, куда в следующий момент вы решите использовать полученные ресурсы.
Пусть из вашего внутреннего пространства уйдет страх порабощения инопланетянами, не верьте в этот миф. Вспомните, кем вы были до этого тела и, пребывая в этом теле, становитесь собой.
Посмотрите внимательно на мир, в котором вы пребываете. Увидьте и четко разделите для себя его искусственную и природную составляющие.
Посмотрите на людей, живущих в искусственной среде, которая блокирует и сбивает их настройки полностью, подкрепляя едой и питьем. Так создается вакуум, оторванность.
Посмотрите на растения - антенны разной частоты. Даже травинка или цветок в горшке создают вашу связь с Вселенной и рождают питающий импульс.
Разные растения излучают часть спектра, отличающегося по длине волны, форме, силе, цвету. Излучения растений могут питать вас, особенно если сознательно впустить их импульсы для наполнения.
Земля в разных местах имеет разный геомагнитный потенциал. Осознавая Землю, как живое тело, организм, станете замечать подходящие для вас места. Они могут исцелять, гармонизировать, наполнять, формировать верные решения.
А еще камни, горы, вулканы, животный мир, вода живых источников, небо и солнце, окружающий воздух…..
Человечество уже порабощено силой автоматизма, неспособностью остановиться и слиться с внутренним миром, своими болезнями и великими заблуждениями.
Знайте, во Вселенной много всего, весь спектр проявлений, но развитием движет любовь. Совершенные культуры немыслимы без глубинного понимания себя, любви к себе и миру.
Мы очень надеемся, что те из вас, кто имеет вселенские корни, проснутся, вспомнят себя и создадут возможность иной жизни на Земле.
Мы говорим вам, ваша главная задача — вспомнить себя, стать собой, остановиться и, вопреки бегущему ритму искусственного мира, встроиться в ритм Вселенский, родной для вас.
Чем глубже вы станете вибрировать во Вселенском ритме, тем глубже осознаете себя. Перестаньте растрачивать свой ресурс на уловки внешнего мира, каким бы притягательным и заманчивым он не казался.
Станьте собой, станьте инопланетянином в этом мире, несите Вселенскую радость и свободу на Землю.
Осознайте, вы часть Вселенной и вся любовь и жизнеспособность Вселенной сокрыта внутри вас.
Разрешите себе проявиться правде на Земле, будьте образцом правдивой жизни, осознайте, что все вращается вокруг вас и вам не нужно торопиться и бежать.
Все случается в свое время при полной поддержке, которая есть всегда.
Как бы не назывался этот разум — он часть тебя."
 
AleksandraДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:05 | Сообщение # 115
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (marina)
Боевые космические корабли были зафиксированы навигационной системой, базирующейся на Аляске


может я чего то не понимаю..а как они определили что корабли боевые? и идут к нам(если это и так) определенно для захвата и не иначе..
 
TaurusДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:50 | Сообщение # 116
Сообщений: 166
Статус: Offline
Насколько я понимаю,если эти корабли действительно существуют и это именно корабли,то размеры одного из них составляют 200 км.Раз они летят с миром-ЧТО можно такое огромное туда поместить???И зачем?А вот если причина посещения захватническая,то такой вопрос не стоит.Возможно,что нам пудрят мозги постоянными НЛО новостями,чтобы сознательно уменьшить наше доверие к ним и соответственно бдительность,чтобы однажды одна из таких новостей стала для простых землян трагической,роковой.Думаю,нужно рассматривать каждую такую новость серьёзно и иметь ввиду реальное воплощение событий из фантастических фильмов и поэтому,особо сконцентрированно продолжать своё эволюционное восхождение.Неизвестно,когда будет реальный удар и когда наши возможности наработки земного опыта прервутся.
 
BersДата: Вторник, 27.09.2011, 09:21 | Сообщение # 117





Хотелось бы обсудить двух персонажей : Джорж Кавассилас и Пледца Алае. Оба они работники Света.

Алае - помогает людям найти себя,проводит с ними медитации в различных аномальных зонах.Рассказывает фантастические истории.Случай с самолетом,меня удивил.

Джорж - против медитации в этот период времени так как отрицательные сущности из 4го измерения,могут выдать себя за учителя,куратора итд. Джорж говорит что все предки были церковными служителями,отец был масоном и рассказывает как он отбивался от масонского влияния,позже он рассказывает что его отец вознеся и что он находиться в 5ом измерении.

Большинство знает что масоны темные лошадки,фантастика,масон вознеся ))
Оба говорят,что Темные будут выдавать себя за Светлых,нести ложную любовь и обманут нас.

Добавлено (27.09.2011, 09:21)
---------------------------------------------

Quote (Taurus)
Насколько я понимаю,если эти корабли действительно существуют и это именно корабли,то размеры одного из них составляют 200 км.Раз они летят с миром-ЧТО можно такое огромное туда поместить???И зачем?


Джорж Кавассилас ,говорит что это корабли тюрьмы,мы для инопланетян грибы ,они летят собрать урожай,Джорж говорит что попадут на эти корабли до 3.5 миллиона человек.Правда не правда,я не знаю =)
 
marinaДата: Вторник, 27.09.2011, 09:26 | Сообщение # 118
Сообщений: 1379
Статус: Offline
А нужно ли вообще на корабли стремиться?
 
BersДата: Вторник, 27.09.2011, 09:31 | Сообщение # 119





Quote (marina)
А нужно ли вообще на корабли стремиться?


Как по мне я на эти корабли не собираюсь входить,если только силой затащат,что и будет происходить.Спящие души,будут сами с радостью туда забегать.Мой отец говорить так ,здесь я родился тут я и умру ,я также поступлю.Чипированных людей жалко,не смогут оказать сопротивление,волновая установка в мозг и пошел как зомби автоматически на это корабль.


Сообщение отредактировал Bers - Вторник, 27.09.2011, 09:48
 
djedkaraДата: Вторник, 27.09.2011, 15:10 | Сообщение # 120
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Bers)
Как по мне я на эти корабли не собираюсь входить,если только силой затащат,что и будет происходить.Спящие души,будут сами с радостью туда забегать.Мой отец говорить так ,здесь я родился тут я и умру ,я также поступлю.Чипированных людей жалко,не смогут оказать сопротивление,волновая установка в мозг и пошел как зомби автоматически на это корабль.

так ты мож родился только затем, чтоб опыт этот перенести, а уже помирать собрался на родной планете, мож тебя как раз на родную и вывезут biggrin , а мож ты и не нужен никому не будешь- умный такой, толку с тебя лишь мозги запаришь biggrin
без обид я в шутку
поживём увидим, а куда вы все собрались, что уже кого то силком утащили или испепелили высшими вибрациями по самую сердечную чакру, откуда такая информация господа форумчане?
ВОТ ЗЕМЛЯ ВСТРЯЕХНЁТСЯ, РАЗВЕРЗНЕТ СВОЮ ПРЕИСПОДНЮЮ, ТУТ МЫ ВСЕ И ПОМРЁМ, а в это время проныры инопланетяне соберут наши души (светлые- светлые, тёмные тёмные, серые- серые) и полетят домой, светлые полетят быстрее, потому, что на светлых душах быстрее лететь, а самые последние прилетят домой тёмные, но зато у них много душ останется, они ещё смогут дома пару лет печку потопить.
как вам моя история, нравится?


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 27.09.2011, 15:18
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500