Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
vlad9vtДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:25 | Сообщение # 901
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Ну да, только вы их предоставить явно не в состоянии.

в состоянии - и уже предоставил (все кому надо уже увидели)
Цитата
Одному человеку их конечно не построить.

там полигональная кладка - в школах же этого не говорят и в учебниках не показывают ...
в пирамидах есть полигональная кладка (не на всех блоках) но достаточно много
Цитата
Хотя бы потому, что ничего не передают.

на данный момент да
так как всё оборудование ещё Нинурта снял
Цитата
что вы имеете в виду свой собственный суд одного судьи.

в том мире - видят сущность каждого насквозь ... там никакими лживыми речами не обманешь ... и крокодильими слезами не удивишь ...
Поэтому суды там очень короткие (ибо деяния, мысли, что делал, и т.п. всё видят насквозь)
и не я судить буду ( я слишком мелкая сошка, и по сути никто и ничто) ... Найдутся кому судить - считайте что всем миром судить будут smile
Как там говорят -галактический суд
Цитата
А вот это уже, даже не двойка - это КОЛ по биологии. В школу срочна-а!

да я там был очень давно ))
и по поводу то что они с времён динозавров и по сути динозавры = то это так
----
Цитата
Болтать - Врагу помогать


( плевать мне на этих Врагов) biggrin
То что надо они никогда не узнают ... а это общеизвестные факты (и так все знают -кому надо)
новости тут никто никаких не открыл (то что я говорил это общеизвестно ) - просто не все люди (обычные ) знают ...
А так знают все абсолютно
Цитата
Докбраин тролль и Калькар тоже тролль причем один и тот же . Я с ним уже давно общаюсь на разных форумах по теме нло и они всегда пытаются дискредетировать самые информативные темы .

наверно у него задача такая - послан гадами (Мардуком) и всякой поганью склоки разводить ....
ведь гады только это и делают ... если они сами в своём роду поганом срались между собой ....
----

и чем вот ещё примечательные эти низшие сообщества( звериного типа) - то что они пытаются там какие-то иерархии строить, унижать кого-то, искать сильных и слабых -
А ПОТОМУ -ЧТО ЖИВОТНЫЕ (звери получившие разум).... но живущие по звериным законам .....и которые стали хуже зверей

А в нормальных сообществах все равны , никто никого не унижает, никаких унижений ни самок ни слабых там нет ...
Там все равны, все живут по одному закону, там нет денег, всё общее.... Все знают мысли друг друга и связанны мысленно друг с другом
они как одна команда и одна семья, никто никого не предаёт и никто никого не обманывает ....

и вот если бы он пришёл в то сообщество и начал бы там говорить - что мол самки разные ( их как матриархат отселить нужно, или планку опустить).... а мы мол техновоины - мы мол элита . давайте там всех опускать....
то все эти его разговоры - закончились бы через пару секунд....
а именно долго бы потом механические автоматы уборщики отскребали бы его ошмётки и пепел от ближайшей стены
вот и все бы были с ним разговоры там - только так и никак иначе


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 24.11.2013, 14:54
 
космичДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:28 | Сообщение # 902
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
наверно у него задача такая - послан гадами (Мардуком) и всякой поганью склоки разводить

По началу он просто всех оскорблял и за это его быстро банили . тогда он придумал себе эту фигню чтоб это не считалось флудом и троллингом а канало как личное мнение но кое где (он знает )ему это не помогло потому что он был вычислен . biggrin

вот тебе и войны богов - войны с зомботроллями . Информационные ))))
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:16 | Сообщение # 903
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Все знают мысли друг друга и связанны мысленно друг с другом они как одна команда и одна семья, никто никого не предаёт и никто никого не обманывает ....

К тому и идём, постепенно. Я был в одной из ветвей предполагаемого будущего. Там на клочке земли очищеной от радиации жило меньше миллиона человек, выживших после ядерных перепитий. Вернее это было уже третье или четвёртое поколение выживших. Сплошняком экстрасенсы, по нашему. Меня сразу встретили как чужака, подлечили и выделили сопровождатого. Машины у них работали на ядерных батарейках "- Мир от того грязней не станет, а они ещё ни разу толком не ломались". В квартиры кроме воды был заведён пищепровод, по нему подавалась паста из которой в ящике вроде микроволновки структурированием изготавливали и хлеб и мясо. Телевизор меньше моего теперяшнего но состоял из призм для 3D показа.
Допытывания по истории дали мне мало, но видимо достаточного для того чтоб этот хвост истории отсох. У них япония попытавшись захватить Кольский полуостров, и уже было захватив, развязала всеобщую ядерную потасовку. Выжили в основном научные сотрудники в катакомбах.

Предполагаемый момент нгачала конца был когда Медведев неожиданно прибыл на Кольский полуостров, вызвав бурю возмущений в японии... потому как у них все команды только старт ожидали. Медведев на реакцию обалдевших японцев отреагировал по мужски и поехал к ним в глаза смотреть. Потом "ключ войны" ещё и тряхнуло до кучи....

Так что жить будем по другому, но тоже хорошо!
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:45 | Сообщение # 904
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
У них япония попытавшись захватить Кольский полуостров, и уже было захватив, развязала всеобщую ядерную потасовку. Выжили в основном научные сотрудники в катакомбах.

ты знаешь где япония а где кольский полуостров ? может с курилами ил владивостоком перепутал

Цитата
Предполагаемый момент нгачала конца был когда Медведев неожиданно прибыл на Кольский полуостров, вызвав бурю возмущений в японии.

может на сахалин ?))
 
DocbrainДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:24 | Сообщение # 905
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Докбраин простой атеист,которых сейчас полным полно, им бы просто поспорить, с которым не имеет смысла общаться. Нового они ничего не скажут.

Что атеист - согласен, что нового ничего не скажу - вот это неверно. Я тут вам такого могу понарассказать, что закачаетесь.
Цитата космич ()
Не согласен . Докбраин тролль и Калькар тоже тролль причем один и тот же . Я с ним уже давно общаюсь на разных форумах по теме нло и они всегда пытаются дискредетировать самые информативные темы . Я его просто по манере письма вижу . Когда его банят он сразу появляется под другим ником .С ним вообще разговаривать не о чем не стоит так как он не ведет диалог а просто троллит чтобы какойнибудь человек зайдя сюда чтоб узнать что то не нашол ничего кроме пустого трепа и счел этот форум неинтересным

Павло, а что бы вам не продолжить воевать в атсрале с жидорептилоидами? Не мешайте взрослым людям общаться.
И да, я не Калькар. Это явно как раз единомышленник Павло))))
Цитата vlad9vt ()
в состоянии - и уже предоставил (все кому надо уже увидели)

Мне надо. Предоставьте.
Цитата vlad9vt ()
там полигональная кладка - в школах же этого не говорят и в учебниках не показывают ... в пирамидах есть полигональная кладка (не на всех блоках) но достаточно много

Цитата с Лурка:
Цитата
Полигональная кладка — это вынужденная, примитивная технология раннемегалитического строительства. Технологичности в подобной кладке — чуть менее, чем никак, т.к. сами камни не вырубались в каменоломне (что подразумевает параллелепипедность), а собирались по всей округе и стаскивались к месту строительства. Профит подобной кладки очевиден — это минимум трудозатрат. Найденные камни просто-напросто подбирались друг к другу по геометрическим особенностям, после чего они обрабатывались по минимуму и всё это собиралось как пазл. Данная технология встречается по всему миру (но самые раскрученные строения находятся в Южной Америке — Ольянтайтамбо, Куско, Мачу Пикчу и т.д., хотя подобное имеется и в Африке, и в Европе, и в Азии, и даже на многочисленных океанических островах, никак не связанных друг с другом), однако с дальнейшим развитием искусства камнеобработки от подобной методики отказывались.

Цитата vlad9vt ()
на данный момент да так как всё оборудование ещё Нинурта снял

Все равно не тянут они на постройки серьезной техногенной цивилизации. Даже в Древнем Риме уже строили гораздо более сложные сооружения.

Цитата vlad9vt ()
в том мире - видят сущность каждого насквозь ... там никакими лживыми речами не обманешь ... и крокодильими слезами не удивишь ... Поэтому суды там очень короткие (ибо деяния, мысли, что делал, и т.п. всё видят насквозь) и не я судить буду ( я слишком мелкая сошка, и по сути никто и ничто) ... Найдутся кому судить - считайте что всем миром судить будут Как там говорят -галактический суд

А.... На старушке Земле, такой суд называется судом Линча. И это совсем не есть хорошо.
Цитата vlad9vt ()
да я там был очень давно ))

Оно и видно. Вам явно не помешало бы снова туда походить. А то похоже, вы многое из школьной программы, не то позабыли, не то так и не усвоили.

Цитата vlad9vt ()
и по поводу то что они с времён динозавров и по сути динозавры = то это так

Вы можете повторять это утверждение сколь угодно долго, можете даже вытатуировать его у себя на груди, но верным, оно от этого, не станет. Вараны, змеи и крокодилы, не только не являются динозаврами - они даже (сюрпрайз!) не являются их современниками.
Цитата vlad9vt ()
наверно у него задача такая - послан гадами (Мардуком) и всякой поганью склоки разводить ....

Господи, да никем я не послан. Кому вы нужны....

Добавлено (24.11.2013, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата vlad9vt ()
А в нормальных сообществах все равны , никто никого не унижает, никаких унижений ни самок ни слабых там нет ... Там все равны, все живут по одному закону, там нет денег, всё общее.... Все знают мысли друг друга и связанны мысленно друг с другом они как одна команда и одна семья, никто никого не предаёт и никто никого не обманывает .... и вот если бы он пришёл в то сообщество и начал бы там говорить - что мол самки разные ( их как матриархат отселить нужно, или планку опустить).... а мы мол техновоины - мы мол элита . давайте там всех опускать.... то все эти его разговоры - закончились бы через пару секунд.... а именно долго бы потом механические автоматы уборщики отскребали бы его ошмётки и пепел от ближайшей стены вот и все бы были с ним разговоры там - только так и никак иначе

Нда-а. Если еще вспомнить ваши рассуждения о нордических гигантах с 12 нитями ДНК и дегенератах-метисах, то в вас начинают определенно проглядывать черты явного неонациста.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:24 | Сообщение # 906
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Поэтому суды там очень короткие (ибо деяния, мысли, что делал, и т.п. всё видят насквозь)
и не я судить буду ( я слишком мелкая сошка, и по сути никто и ничто) ... Найдутся кому судить - считайте что всем миром судить будут
Как там говорят -галактический суд


У тебя намечается прогресс.....
 
КалькарДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:01 | Сообщение # 907
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
слишком много ненависти. Патриархальные люди всегда несут с собой ненависть и разрушение.

Типичная матриархальная пропаганда, с доброй порцией эзотерики. Разрушающей силой как раз является матриархат. Он разрушает семью, потому что женщина, вместо того чтобы быть уважаемой в обществе матерью и женой, гоняется за сиюминутными удовольствиями и пытается психологически ломать мужа. Он разрушает государство, потому что мужчины вместо надежного тыла, получают второй фронт, а когда семья становится вторым фронтом - мужчина слабнет и становится плохим членом общества и плохим его защитником. Почитайте статью Новоселова "Мужчине в России незачем жить и нечего защищать".
Цитата vlad9vt ()
А в нормальных сообществах все равны , никто никого не унижает, никаких унижений ни самок ни слабых там нет ... Там все равны, все живут по одному закону, там нет денег, всё общее.... Все знают мысли друг друга и связанны мысленно друг с другом они как одна команда и одна семья, никто никого не предаёт и никто никого не обманывает .... и вот если бы он пришёл в то сообщество и начал бы там говорить - что мол самки разные ( их как матриархат отселить нужно, или планку опустить).... а мы мол техновоины - мы мол элита . давайте там всех опускать.... то все эти его разговоры - закончились бы через пару секунд.... а именно долго бы потом механические автоматы уборщики отскребали бы его ошмётки и пепел от ближайшей стены вот и все бы были с ним разговоры там - только так и никак иначе

Нда. Походу, в этом вашем "счастливом обществе", царит самый натуральный матриархат. Ну значит, бояться нам их нечего. Не помогут им ни механические автоматы, ни оружие превращающее людей в пепел и ошметки, коль скоро у них все мужики - слабаки воспитанные и затерроризированные женщинами.

Добавлено (24.11.2013, 20:01)
---------------------------------------------
Цитата Docbrain ()
Это явно как раз единомышленник Павло))))

Не-не-не, я не из его когорты. Он с какими-то галактическими рептилоидами якшается, а я даже не слышал про таких.


Сообщение отредактировал Калькар - Воскресенье, 24.11.2013, 20:02
 
космичДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:44 | Сообщение # 908
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Павло, а что бы вам не продолжить воевать в атсрале с жидорептилоидами? Не мешайте взрослым людям общаться.
И да, я не Калькар. Это явно как раз единомышленник Павло))))


ТЫ САМ СЕБЯ СПАЛИЛ !!!))))

1. Откуда ты знаешь что я Павло если ты не Калькар ? Допустим ты прочитал то что писал Калькар но -

2. Откуда ты знаешь про жидорептилоидов и остальное ?

Это может быть только в том случае если ты и Калькар одно лицо . Еще и само не знает кем оно послано . Говорят тебе - Мардуком . А уже через каких посредников и под каким предлогом это не особо важно . Главное что ты агент матрицы трололо .
 
DocbrainДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:32 | Сообщение # 909
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
1. Откуда ты знаешь что я Павло если ты не Калькар ?

Ну так Павло, вас самого легко вычислить по характерной манере общения, и что главное, по тем копипастам, что вы тут толкаете в массы.
Цитата космич ()
2. Откуда ты знаешь про жидорептилоидов и остальное ?

Эм-м.... Павло, дружище, я не знаю как бы это сказать, чтобы вас сильно не травмировать, но.... Тема про жидорептилоидов, давно уже популярна в Сети. Ее придумал не я и не вы. Собственно, их Мицгол выдумал.

Цитата космич ()
Говорят тебе - Мардуком .

Мардуком? У вас же вроде своя собственная мифология есть, нахрена чужую заимствовать?
Цитата космич ()
Главное что ты агент матрицы трололо .

Ну блин, вы уж определитесь, что там у вас - Мардук, жидорептилоиды, или Матрица.

Кстати, тролли это как раз, борцы с Матрицей.


Сообщение отредактировал Docbrain - Понедельник, 25.11.2013, 00:35
 
vlad9vtДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:48 | Сообщение # 910
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
коль скоро у них все мужики - слабаки воспитанные и затерроризированные женщинами.

наши войны не зубами, не клыками, и не мышцами, там мечи и копья не нужны ... там мысленно команду дал и весь гадюшник улетает в стратосферу(ошмётки его) ....
вот такие там войны ....
это не примитивные земные войны основанные на быковании, и прочей ерунде... и мечи и копья там не нужны

Цитата
слабаки воспитанные

не слабаки но воспитанные (это точно) там всё тихо , спокойно и культурно )))
а по поводу "слабаков" - ты не зарекайся .... как бы ваши техно маги или техновоины не обосрались встретившись с ними )))....

Цитата
Все равно не тянут они на постройки серьезной техногенной цивилизации

спроси у Нин-Гиш-Зидды (Тота) почему он так построил - это не ко мне вопрос ...
Построил сын Энки - Нин-Гиш-Зидда (Тот) примерно в 10500 лет до нашей эры ... Командовала этой областью одно время Нин-Хур-саг (Нинмах) Дочка Ан-у...
ПОТОМ эта область была разрушена при конфликте кланов Энки и Энлиля
Вторично и окончательно была разрушена при восстании Мардука(Амун Ра, Баал Амон, Арес и т.п.) - ориентировочно дата 2024 год до нашей эры
Потом египетские фараоны подлатали там кое чего и приписали всё себе
Цитата

Мне надо. Предоставьте.

уже всё давно предоставлено ... и люди посмотрели давным давно ... Что тут на самом деле происходило и на следы произошедшего ...
Цитата
Нда. Походу, в этом вашем "счастливом обществе", царит самый натуральный матриархат.

в нашем сообществе - один за всех и все за одного .... только так и никак иначе...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 25.11.2013, 00:52
 
DocbrainДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:41 | Сообщение # 911
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
спроси у Нин-Гиш-Зидды (Тота) почему он так построил - это не ко мне вопрос ... Построил сын Энки - Нин-Гиш-Зидда (Тот) примерно в 10500 лет до нашей эры ... Командовала этой областью одно время Нин-Хур-саг (Нинмах) Дочка Ан-у... ПОТОМ эта область была разрушена при конфликте кланов Энки и Энлиля Вторично и окончательно была разрушена при восстании Мардука(Амун Ра, Баал Амон, Арес и т.п.) - ориентировочно дата 2024 год до нашей эры Потом египетские фараоны подлатали там кое чего и приписали всё себе Цитата

К сожалению для вас:
Цитата
Печально, но мало кто знает, что в Египте в 1984 и 1995 гг. было выполнено несколько сотен экспертиз органического материала, собранного в т.ч. и в пирамидах (датировались по углю в растворе между блоками), методом радиоуглеродного анализа. Вывод соответствующий и однозначный — все существующие датировки древнеегипетских сооружений абсолютно верны и обсуждению не подлежат. Исходя из полученных результатов, пирамиду Хеопса — построил Хеопс, пирамиду Хефрена — построил Хефрен, пирамиду Микерина — построил Микерин и т.д. и т.п. Кроме того, на сопутствующих каждой пирамиде постройках написано абсолютно всё — кто построил и за каким хреном. Алсо помимо материальных фактов, существует писанина очень древних и очень греческих греков типа небезызвестного Геродота, которая совершенно четко показывают авторство египтян. Но самое банальное доказательство — это то, что размеры всех без исключения пирамид каким-то невероятно-мистическим образом связаны исключительно с древнеегипецкой системой мер. По поводу технологичности — таки не совсем понятно, зачем высокотехнологичной ВЦ такой низкотехнологичный материал как природный камень, К.О. недоумевает.

Цитата vlad9vt ()
уже всё давно предоставлено ... и люди посмотрели давным давно ...

Ну мне не предоставлено. Впрочем, боюсь что никаких "доказательств", я так и не дождусь, ибо их у вас попросту нет.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:55 | Сообщение # 912
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Кроме того, на сопутствующих каждой пирамиде постройках написано абсолютно всё — кто построил и за каким хреном. Алсо помимо материальных фактов, существует писанина очень древних и очень греческих греков типа небезызвестного Геродота, которая совершенно четко показывают авторство египтян.

и Геродота читал (полностью всю книгу) .. и не только ... я там хорошо копнул - а особенно про пирамиды и всё что связанно вокруг них

геродот почерпнул свои сведения от жрецов - в примерно 450 году до нашей эры - то есть с момента взрыва (на плато Гиза) там прошло не менее 1550 лет (не менее) а возможно и намного более !
Мы даже сейчас толком не знаем что было достоверно 200 лет назад ... не говоря уже про 1550 лет назад ( и это при наших знаниях)

А что говорить про примитивных Египетских жрецов , живущих в примитивном веке 450 - 440 год до нашей Эры ....
Но все Они как один, и не только они - все как один твердили о "богах", которые были всемогущие и летали по небу и т.п. И это знание достались им от предков

И даже там в Геродоте написано - что 341 поколение назад в Египте правили боги... не люди а боги .... А потом они поставили людей ...
И когда были "Боги" - это был золотой век ....

Записи Геродота неоднократно переводились и переписывались ( кто этим занимался Известно - различные представители масонских лож, орденов и прочей касты неприкасаемых недобитков - которые могли дописать всё что угодно - и выдать за чистую монету)

Цитата
таки не совсем понятно, зачем высокотехнологичной ВЦ такой низкотехнологичный материал как природный камень,

ПОТОМУ-ЧТО ДЕШЁВЫЙ И ЛЕГКОДОСТУПНЫЙ МАТЕРИАЛ
ПОТОМУ-ЧТО Земля была колонией.... и много таких потому-что ... вам это не нужно знать

Цитата
методом радиоуглеродного анализа. Вывод соответствующий и однозначный — все существующие датировки древнеегипетских сооружений абсолютно верны и обсуждению не подлежат.

эти же бараны не знают что там на плато Гиза был Термоядерный взрыв( или взрыв неизвестного вида оружия), и не только там ....
и все эти радиоуглеродные анализы = это филькина грамота.... они ошибочны


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 25.11.2013, 02:05
 
DocbrainДата: Понедельник, 25.11.2013, 03:56 | Сообщение # 913
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
эти же бараны не знают что там на плато Гиза был Термоядерный взрыв( или взрыв неизвестного вида оружия), и не только там .... и все эти радиоуглеродные анализы = это филькина грамота.... они ошибочны

Вы знаете, я тоже первый раз в жизни слышу что на плато Гизы был взрыв, да еще и термоядерный. Почему-то ни один археолог, его следов не нашел (а должен был, термоядерный взрыв, это вам не хухры-мухры). А насчет радиоуглеродного анализа - еще раз повторю, можете хоть вытатуировать у себя на груди что это филькина грамота - "филькиной грамотой", он от этого не станет.

Цитата vlad9vt ()
и Геродота читал (полностью всю книгу)

Да не похоже что-то.
Цитата vlad9vt ()
Мы даже сейчас толком не знаем что было достоверно 200 лет назад

А почему вы называете себя во множественном числе, вы что, августейшая особа? Ваше "мы", может и не знает что происходило 200 лет назад, а наше "мы" - вполне даже знает. Нечего было школу прогуливать. Впрочем, допускаю, что все-таки вы ее еще не закончили и историю Древнего Египта у вас еще попросту не проходили. Как и историю вообще.

Цитата vlad9vt ()
Но все Они как один, и не только они - все как один твердили о "богах", которые были всемогущие и летали по небу и т.п. И это знание достались им от предков И даже там в Геродоте написано - что 341 поколение назад в Египте правили боги... не люди а боги .... А потом они поставили людей ... И когда были "Боги" - это был золотой век ....

А еще люди некогда верили что Земля плоская и на трех китах смонтирована, а небо твердое. Давайте не будем тут на мифологию ссылаться, O'K?
Цитата vlad9vt ()
Записи Геродота неоднократно переводились и переписывались ( кто этим занимался Известно - различные представители масонских лож, орденов и прочей касты неприкасаемых недобитков - которые могли дописать всё что угодно - и выдать за чистую монету)

Зачем масонам нужно было переписывать Геродота, даже и спрашивать не буду. Ибо подозреваю, что внятного ответа опять не получу.
Цитата vlad9vt ()
ПОТОМУ-ЧТО ДЕШЁВЫЙ И ЛЕГКОДОСТУПНЫЙ МАТЕРИАЛ

Знаете, даже современная цивилизация, почему-то давно не использует этот ДЕШЕВЫЙ И ЛЕГКОДОСТУПНЫЙ МАТЕРИАЛ. Чего уж тут говорить о цивилизации освоившей межзвездные перелеты.
Цитата vlad9vt ()
вам это не нужно знать

Ага, ясно. Человечество еще не готово к такой информации, древние знания несут безумие и так далее.

Добавлено (25.11.2013, 03:56)
---------------------------------------------
Да и вообще, теория палеоконтактов удивляет меня своей наивностью. Если представить себе историю жизни на Земле в масштабе суток, то человечество появилось в последние несколько секунд. Надеяться, что даже если Землю в прошлом и посещали инопланетяне, то крайне сомнительно, что им бы подфартило попасть именно в эти несколько секунд.

 
Vladi_mirДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:28 | Сообщение # 914
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата
Предполагаемый момент нгачала конца был когда Медведев неожиданно прибыл на Кольский полуостров, вызвав бурю возмущений в японии.

Поправка - Курильские острова. Главное что друг друга поняли. biggrin
 
космичДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:56 | Сообщение # 915
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Ну так Павло, вас самого легко вычислить по характерной манере общения, и что главное, по тем копипастам, что вы тут толкаете в массы.

Так а ты кто ? Гордон фримен и компания ?Шаен ,блюалиен и тд ? )))

Цитата Docbrain ()
Кстати, тролли это как раз, борцы с Матрицей.


Есть тролли борцы с матрицей и я один из них . Я проливаю свет на эту вашу матрицу и делаю это не за деньги в отличии от таких как ты .

Цитата Docbrain ()
Мардуком? У вас же вроде своя собственная мифология есть, нахрена чужую заимствовать?


Мифология у вас а у нас одно и то же знание которое имеет тысячи наименований и жидорептилоиды , Мардук , Нибиру и матрица это по сути одно и то же -
необходимое в трансформации зло .

И между прочим хочу обратить внимание на один важный на мой взгляд момент . Это зло появляется на форумах именно тогда когда речь идет о реальных контактах с нло а именно мигание плазмоидов с неба и контакты во сне , тема телепатии и управление сознанием (психотронное оружие и тп .)



Привет от Аштара :" Хрен вам !" biggrin
 
DocbrainДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:18 | Сообщение # 916
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Так а ты кто ? Гордон фримен и компания ?Шаен ,блюалиен и тд ? )))

Я скажем так, голос разума.

Цитата космич ()
Есть тролли борцы с матрицей и я один из них .

А вот и нет, вы как раз помогаете Матрице зохавывать людей. Тем что распространяете тут сказки и погружаете людей в иллюзию.
Цитата космич ()
и делаю это не за деньги в отличии от таких как ты .

Сюрпрайз, я тоже делаю это не за деньги!
Цитата космич ()
Мифология у вас

Вор кричит: "Держите вора"?

Цитата космич ()
Мардук , Нибиру и матрица это по сути одно и то же - необходимое в трансформации зло .

Нихрена.
Мардук, это бог из вавилонского пантеона. Жидорептилоиды с Нибиру, это уже современная мифология эпохи постмодернизма. Ну а Матрица, это компьютерная симуляция вселенной, созданная мыслящими машинами. Так то это нихрена не одно и тоже.
Цитата космич ()
И между прочим хочу обратить внимание на один важный на мой взгляд момент . Это зло появляется на форумах именно тогда когда речь идет о реальных контактах с нло а именно мигание плазмоидов с неба и контакты во сне , тема телепатии и управление сознанием (психотронное оружие и тп .)

Ничего удивительного, учитывая что вы устраиваете подобные вбросы постоянно.
 
космичДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:40 | Сообщение # 917
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Матрица, это компьютерная симуляция вселенной, созданная мыслящими машинами.

Это в фильме так но это ложь . На самом деле матрица это ограничения в человеческих мозгах . вот у вас в голове например агент матрицы . избавтесь от него и вы увидите свет biggrin
 
DocbrainДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:49 | Сообщение # 918
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Это в фильме так но это ложь .

Не, в фильме как раз самая правда-матка.
Цитата космич ()
вот у вас в голове например агент матрицы . избавтесь от него и вы увидите свет

У меня в голове Агента нет, я Морфеус))))
 
Vladi_mirДата: Вторник, 26.11.2013, 09:59 | Сообщение # 919
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Если тёмная материя это 95% массы вселенной и она есть везде но мы её не видим... То мы с вами в кристалле, и существуем только в виде информации.

Вселенная виртуальна.
 
DocbrainДата: Вторник, 26.11.2013, 19:47 | Сообщение # 920
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Если тёмная материя это 95% массы вселенной и она есть везде но мы её не видим... То мы с вами в кристалле, и существуем только в виде информации.

А-а-а.... Где имение, где наводнение? Какая связь, между темной материей, и виртуальностью вселенной?


Сообщение отредактировал Docbrain - Вторник, 26.11.2013, 19:53
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500