ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Среда, 19.08.2026, 10:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
"Пришельцы и проходимцы"...
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 21:59 | Сообщение # 461
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (XXX)
Вы уверены в правильности написания? Ведь именно инерционный движитель является чем то из ряда вон выходящим

Уверен на все 100,если бы он был инерционным, было бы невозможно совершать маневры под углом 90 градусов.
Quote (Mmoris)
А вот это уже ближе к правде. Меня самого удивляет неожиданное прекращение лунной программы NASA при наличии всех необходимых ресурсов для продолжения исследований.

Это отдельная тема, там много всяких причин.
Quote (XXX)
80 % изготовлено немцами в "новой швабии".

Там были первые прототипы, несовершенные.
Quote (XXX)
луна --- это искуственно созданный объект и привязан к земле === это факт.
наши предки совершенно точно сообщили нам, луны не было до определённого времени --- и боги ( в их понимании ) подарили - навязали луну земле

Вы абсолютно правы!

Добавлено (14.12.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Quote (Mmoris)
http://ru.wikipedia.org/wiki....4%D1%8B

Забыл, Вы лучьше забудте данный ресурс как объяснение понятий и причин.


Сообщение отредактировал skyl1ne - Пятница, 14.12.2012, 22:00
 
XXXДата: Пятница, 14.12.2012, 22:04 | Сообщение # 462
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (skyl1ne)
Там были первые прототипы, несовершенные

более 5000 учёных довели не удачные прототипы до совершенства ( у них было время --- пока другие отвлекали внимание землян == войной ).
американцы уже убедились в этом ! ( не они первые и не они последние )!
 
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 22:14 | Сообщение # 463
Сообщений: 173
Статус: Offline
На самом деле американцы первые завладели прототипами, наши позже, в опр. месте в море, а после на антарктиде велись войны за обладание более совершенными аппаратами, но там были беспилотники.
 
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 22:34 | Сообщение # 464
Сообщений: 173
Статус: Offline
Вы уж извините, Вы либо непроходимый скептик, либо дурак, я вам уже говорил о такой вещи как интернет, или вам ссылочки предоставь? разжевать и в рот положить? Серьездно уже раздражать начинаете.
 
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 22:46 | Сообщение # 465
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ладно,не буду приводить в качестве источника интернет, почитайте книги Левашова,Маслова, хотя бы полистайте картинки. Это наши ученые долгое время исследовавшие нашу историю,изотерику и т.п.
 
XXXДата: Пятница, 14.12.2012, 23:37 | Сообщение # 466
Сообщений: 54
Статус: Offline
Mmoris
Quote (Mmoris)
возможно вы в "новой швабии" бывали лично?

возможно бывал --- моё физическое - земное тело и разум этого не помнит.
Есть факты --- Наши предки описали и зафиксировали точную карту Антарктиды ( с воздуха --- с летательного объекта === тип объекта "виман" ).
Современная наука зафиксировала, что под толщею льда в антарктиде существуют озёра с темпиратурой воды = 18 - 20 градусов цельсия в + -------------- и это всё подо-льдом. + корридоры, тоннели и ходы диаметром до 7-ми метров. Я не прав ?!
+++++++++ наши предки точно описали, что материк --- антарктида покрылся льдами в не давнем прошлом ???!!! как тут быть ?!
так вот --- ещё факт современной истории --- происходящей в наше время ( не 6 000 000 лет назад === когда х.р знает что было --- только мысли и предположения + фантазия учёных ) америкосы взяли бумажки немцев --- Наши взяли карты подводных лодок с их путями, проходами и т.д. в "новую швабию" так что ====== вопрос ?
так или не так ?

ещё вопрос ?
Тибет -------------- место прозревших и проснувшихся ? или никогда не засыпающих ?
Гитлер ( при всей его античеловечности --- в нашем понимании ==== был встречен на равных --- как понимающий и реальноосознающий что он делает, как и для чего + для кого ) ----------- как на это счёт ?
возможно он санитар ? завоеватель ? заблудившейся ? или ?
есть факты --- Гитлер посещал Тибет в 80-е общался с хранителями и т.д.
вопрос ?
где правда ? кому эта правда выгодна ? какую ложь эта правда прекрывает ? и т.д.
 
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 23:50 | Сообщение # 467
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
шарлатан, в вашем любимом интернете есть форум на котором приводятся доказательства вранья этого человека и его организации: http://www.msevm.com/forums/index.php?showforum=72 А кто такой Маслов мне неизвестно, дайте ссылку на книги этого автора если Вам не трудно.

Ни кто и не говорил что я за него ручаюсь, в его книгах есть некий смысл правды,части её, человек просто избрал не тот путь, вот и забрали...на счет Масловой могу только одну ссылку дать что сохранилась, искать времени особо нет на полные издания, их уже добрую часть потерли...http://www.noosfera-education.com/article.php?id=1

Добавлено (14.12.2012, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (XXX)
Тибет -------------- место прозревших и проснувшихся ? или никогда не засыпающих ?
Гитлер ( при всей его античеловечности --- в нашем понимании ==== был встречен на равных --- как понимающий и реальноосознающий что он делает, как и для чего + для кого ) ----------- как на это счёт ?
возможно он санитар ? завоеватель ? заблудившейся ? или ?
есть факты --- Гитлер посещал Тибет в 80-е общался с хранителями и т.д.
вопрос ?
где правда ? кому эта правда выгодна ? какую ложь эта правда прекрывает ? и т.д.

По моей информации гитлер изначально был спонсирован америкой, затем когда он посетил тибет он ушел глубоко в изучение летательных аппаратов и понял что он ведет не ту политику против россии, что был зомбирован планами управленцев, его заменили другим человеком (возможно биороботом), сам он умер в 70 годах.
 
XXXДата: Суббота, 15.12.2012, 00:09 | Сообщение # 468
Сообщений: 54
Статус: Offline
Россия --- это особая территория на планете Земля !
не даром говорят Россия --- лёгкие всей планеты !
( не только в качестве --- производства кислорода =========== но и в качестве разума, мозга, Россия === это совесть планеты ---- возможно ?! ).
все говорят Мы не имеем производства ( чего-либо ), Мы ничего не создаём --- по Нашему не "засераем" ( не производим мусор ) и т.д. --- а Мне кажется России дали передохнуть --- спасибо им всем за это ! Россия сейчас делает вдох ====== скоро будет выдох --- держись "нечисть" выдох вас всех снесёт с лица земли !
Планета земля ------ Мы любим тебя, мы дети твои ( разумные и не разумные, любящие и не любящие ).
Да будет Рассвет и Закат !!!
 
XXXДата: Суббота, 15.12.2012, 00:36 | Сообщение # 469
Сообщений: 54
Статус: Offline
Mmoris
Я не накапливаю ссыли и не запоминаю видео --- на технические носители. к сожалению ссылки дать не могу --- вы можете предположить - Я "пустозвон" == Ваше право.
Я стараюсь анализировать ( насколько это возможно для Моей сущьности ).

Quote (Mmoris)
Точнее 13000-13500 лет назад.

не знаю точно --- врать не буду === сам льдом не накрывал не знаю ( или не помню ).

Quote (Mmoris)
ссылки на документы или хотя бы на источник.

документов и ссылок не храню ( как писал ранее --- это всё тленно === память и мысли вечны в общей базе данных === смотрите в разделе --- ищущий смысл, заблудившийся, научите Меня и т.д. )

Quote (Mmoris)
И кстати Ваша манера письма отвратительна, попробуйте с уважением отнестись к людям которым адресованы Ваши слова.

кого Я конкретно обидел и чем ???
Я не претендую на роль проповедника, священника и т.д.
Я всем пишу во Мне 50 % на 50 % хорошего и плохого ( в земном понимании ).
Я сам не знаю кто Я --- до конца ?!
Меня могут захлеснуть эмоции и пороки --- Я натворю бед.
Если Я вздохну, пережду, осмыслю --- Я поступаю осознанно и т.д.
прощенья просить не буду --- Моя жизнь === Мне отвечать, тем более Я не знаю кто вы и всего списка ваших деяний и грехов.
Я уважаю людей ровно на столько, на сколько они уважают Меня !
( "если тебя ударили по левой щеке --- подставь правую " === это не про Меня ! ).

Да будет рассвет и закат !
 
skyl1neДата: Суббота, 15.12.2012, 00:49 | Сообщение # 470
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
Смысл есть только в частях украденных им из Ведической литературы, в остальном брехня полная, я дал ссылку на форум, загляните туда и всё поймёте. А по поводу Масловой, то её заслуги и псевдо-академии которые она представляет уже говорят о ней довольно неприглядно.

По поводу видитческой культуры я могу сказать только то что там 70% выдуманной херни, я был на служении в организации в которой ген директор кришнаит, господи такую ересь несет, даже пересказывать не буду, не спорю там есть истина,но настолько глубоко. Как и любая культура это просто напросто зомбированная структура для сознания! Любая религия это лишь способ контроля сознания, как вы этого не понимаете. Вам правду на блюде ни кто выкладывать не будет, не выгодно это власть имущим!
 
XXXДата: Суббота, 15.12.2012, 00:55 | Сообщение # 471
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
Именно и без кавычек

возможно Вы правы --- а может и нет ==== ? вопрос ?

Quote (Mmoris)
Вы никого обидеть не способны, просто читать Ваши опусы не очень удобно

не читайте.

Quote (Mmoris)
Что куришь то?

табак.
 
XXXДата: Суббота, 15.12.2012, 01:21 | Сообщение # 472
Сообщений: 54
Статус: Offline
Mmoris
Вы же раньше писали более глубокие тксты --- со смыслом и с === очень умными словами.
где же все ваши "синхрофазотроны", " преломления сознания вселенной", "сок из осмысления жизни " и т.д.
почему Вы так быстро скатились до низменных вещей ???!!!
( обвиняете, выдаёте свои суждения --- за основу ?! Вас повысили ?, кто ?, в какой космический чин ?
Вы спите --- это всё сон, вы летите на своём космичеком челноке в ядро правды === вас атакуют враги --- пишут вам свои мысли === вы ловко отбиваетесь от них ! ).
выразите вашие предназначение сегодня --- в данный момент времени === какова ваша миссия ?????
( не понятны ваши взгляды, суждения, мировозрение, суждения, идеалы, примеры для подражания и т.д. ) ???
 
XXXДата: Суббота, 15.12.2012, 01:49 | Сообщение # 473
Сообщений: 54
Статус: Offline
Mmoris
ты еврей ?
отвечаешь вопросом на вопрос !
Мне начхать на твои книги.
книги --- это чужие мысли !, если ты их впитываешь как губка, при этом не имея собственного мнения === ты просто библиотека и не более.
Меня чужие мысли интересуют с точки зрения взгляда с другой стороны на вопрос, а не как аксиома и не как правила к действиям и исполнению чужой воли !
учись мыслить ! ( как ты ранее писал --- включи М О З Г ).
 
XXXДата: Суббота, 15.12.2012, 02:20 | Сообщение # 474
Сообщений: 54
Статус: Offline
Mmoris
я так и написал
Quote (XXX)
Меня чужие мысли интересуют с точки зрения взгляда с другой стороны на вопрос, а не как аксиома и не как правила к действиям и исполнению чужой воли !

если ты хочешь дискусии --- надо читать весь текст аппонента.
а так просто получается --- вам вопрос === а вы дуете в свою ду-ду === дла-бла-бла
 
XXXДата: Суббота, 15.12.2012, 02:32 | Сообщение # 475
Сообщений: 54
Статус: Offline
весь список литературы вы прочитали --- это похвально ( если это правда ) ?!
переписать название книг --- любой может ! судя по вашим высказываниям вы их не читали --- возможно листали часть из них.
( вы вспыльчивы и не рассудительны --- значит вы не образованны или безграмотны ! ).
те кто работают над собой --- думают, а потом пишут или говорят.
вы с точностью до наоборот ---- выходите "из себя" при малейшем контакте с вами === вы "пустозвон" --- поздравляю !
вы явный представитель "заблудившихся" --- вы потеряны ( на данный момент времени ) === количество прочитанных вами слов в жизни не даёт вам право судить и выносить вердикты ! учитесь любить и созидать !!!
( остальные ваши книги можете выбросить ).
 
XXXДата: Суббота, 15.12.2012, 02:48 | Сообщение # 476
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за оценку Моих писаний --- на Ваше мнение никто не покушается !
в силу Ваших суждений и опыта --- Вы примете правильное решение === и это будет Вашим бременем !

Да будет рассвет и закат !!!

Добавлено (15.12.2012, 02:48)
---------------------------------------------
Mmoris
Вы позитивно настроены --- Вы делаете успехи !!!
Вам респект !
Любите и будьте любимы.

Да будет рассвет и закат !

 
космичДата: Суббота, 15.12.2012, 23:03 | Сообщение # 477
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
Ну так, я далеко не табак курю

тебе нормальных шишек надо пыхнуть и ты поймешь на какой ты планете biggrin
 
skyl1neДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:04 | Сообщение # 478
Сообщений: 173
Статус: Offline
Что то вы кучерявое курете знаете ли, я вот пивком ограничиваюсь.
 
космичДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:35 | Сообщение # 479
Сообщений: 1293
Статус: Offline
главное не злоупотреблять и чтоб натуральное было - не зря ведь растет.ато эти гады все растения лекарственные запретили и парят свое генетическое оружие.
 
skyl1neДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:01 | Сообщение # 480
Сообщений: 173
Статус: Offline
Харош тут наркоту разводить кто и что употребляет, я понимаю что это некий инструмент для многих понятия себя и жизни, но афишировать данное не стоит общественно, на это личка есть!
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8909
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7246
ПРОЗРЕНИЕ 4781
Дуратино - это Я 4383
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3418
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 19.08.2026, 10:05   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 19.08.2026, 01:13   ANNAChiz ОСОЗНАНИЕ
Жизнь в 5 Измерении 19.08.2026, 00:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МЕНЕСТРЕЛЬ 18.08.2026, 18:49   спика ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 18.08.2026, 00:04   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.08.2026, 23:32   спика ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 17.08.2026, 18:39   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.08.2026, 05:22   pitchman ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 15.08.2026, 22:43   спика ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 14.08.2026, 15:14   Монк ПРАКТИКА
Осознанная Жизнь... 13.08.2026, 08:54   vickieon16 ПРАКТИКА
ПРОЗРЕНИЕ 12.08.2026, 22:34   kiddol ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 12.08.2026, 02:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 11.08.2026, 23:30   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознания от Сириуса . 07.08.2026, 20:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->