Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
skyl1neДата: Среда, 12.12.2012, 12:03 | Сообщение # 461
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (XXX)
Наши современные города --- это как загон для скота === думаешь, что ты благородное животное: умнее и лучше других --- а итог: ведут на убой ( забирают лучшее и выбрасывают ).

Полностью согласен!
 
IAlexeiIДата: Среда, 12.12.2012, 22:37 | Сообщение # 462
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (XXX)
Наши предки были гораздо умнее и мудрее Нас !

Мы и есть наши предки, а считать себя глупее чем ты был когдато, не логично. Причины глупости надо искать в причинах происходящего с нами сейчас, зачем нужна такая глупость или в чем причина глупости, внешие факторы это лишь отражение внутрених состояний. Для меня откровением стало что причина падения жизни является разложение-старение материи и самым простым решением предыдущих экспериментов было разрушить и создать заново, теперь происходят процессы без этапа разрушения, хотя часть "живых" существ еще продолжают выполнять старые "программы" по разрушению. Но делить на добро и зло смысла нет лучше попробовать найти ответ добро по отношении к чему и зло по отношению к чему.

Quote (Сириус)
Славяне . в рамках космического эксперимента - дуальности , предоставили , только свой генотип , как и другие цивилизации. если многие думают что они принадлежат истинным арийцам
Славяне предоставили не только генотип, походу к тому же мы почемуто выбрали провести этап жизни на територии распространения славянской цивилизации среди носителей ее культуры, связав свою судьбу с ее древними родами. Не думаю что ты будешь спорить что родившись на этой земле среди потомков той цивилизации хотя слову потомки я и не доверяю, но есть еще и задачи рода, на рода и за нашими плечами еще судьба этой группы существ, мы в ответе еще и за них. Ведь именно твои предки ждут что ты оставишь им. Случайностий не существует как и естественности даже в том кем мы родились есть причины.
Для меня прошлое это намного больше чем просто генотип. Мне кажется что я в сотоянии привнести что то в память рода привнести того что возможно там не хватало, к тому же это связь которая возможно приведет потомков этого рода к нам, если даже нам удастся выполнить всем свои задачи сейчас. Ведь мы работаем не только на свою судьбу но и закладываем пути и судьбы многих людей которые идут за нами.
Сейчас мы меняемся и часто в нас много плохого мой наставник часто говорил что сейчас идут процессы во внешнем космосе и из микро стороны и эти процессы постепенно продвигаются к нам преобразую все на своем пути, поэтому все плохое выдавливается из нас на поверхность. Не всегда мы успеваем все преобразовать и выглядим действительно неразумными даже в своих собственных глазах... хочется верить что это самые последние худшие вещи в нас а мы настоящие как Айзберг не видны на поверхности...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 12.12.2012, 22:41
 
IAlexeiIДата: Среда, 12.12.2012, 23:52 | Сообщение # 463
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
Рок Вышними Богами пишется, а следовательно не в ведении Пращуров путь потомка их, они лишь надеются на то, что не посрамит их потомок Род свой.

То же христианство но другими словами...
Потомки забыли прошлое свое, слово "забыли" тут основное а то что за былым осталось, нами не может быть осознано в полной мере. Все что сейчас мы узнали о "Славянах" как и само слово это тарабарщина. Ты заметил как мы пытаемся вернуть прошлое, применяя современные подходы, способы один из самых распространенных это "обучение" "восстановление", так как нас учили так мы и пытаемся учиться тому что находим о предках.
Я сторонник подхода что необходимо создавать а не восстанавливать из того что есть создавая из частей вы похоже что лепите снеговика из мусора, будет похож но снеговик от слова снег, то что мы имеем это не наследие предков, это мусор, обрывки в которых мы интерпретируем информацию исходя из представлений заложенных в нас современным обществом.
Хотя я верю что например несколько поколений детей смогут многое воссоздать но они не будут на тарабарщине этому учиться, они докопаются до сути слов и дела сами, дойдут до всего сами без нашего участие. К примеру я бы взял способ обучения описанный А. Саврасовым. Он правильно там описал создать нужные условия наша задача а учиться они будут сами и мы можем, но должны учится вмести с ними, начать учиться, а не их учить.
Если взглянуть на будущее то что вы делаете то скоро вы не чуть не будет отличаться от христиан, мусульман к примеру делаете что то а что делаете не знаете, поэтому превратите в обряды, заговоры, амулеты, оберег и пантеоны, принощение, восхваление, ауканье, гукание, кликанье, слова сути не меняют ведь смысл этим словам вы сами придумываете, как вам нарвится так и принимаете, чем вы лучше комунистов договорились так и пишим, так и понимаем...

Добавлено (12.12.2012, 23:52)
---------------------------------------------
Если не согласен сразу пиши в тему Религии пусть лучше там этот диалог прлодолжится ушли от темы.

Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 12.12.2012, 23:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 13.12.2012, 00:36 | Сообщение # 464
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (IAlexeiI)
Мы и есть наши предки, а считать себя глупее чем ты был когдато, не логично. Причины глупости надо искать в причинах происходящего с нами сейчас, зачем нужна такая глупость или в чем причина глупости, внешие факторы это лишь отражение внутрених состояний. Для меня откровением стало что причина падения жизни является разложение-старение материи и самым простым решением предыдущих экспериментов было разрушить и создать заново, теперь происходят процессы без этапа разрушения, хотя часть "живых" существ еще продолжают выполнять старые "программы" по разрушению. Но делить на добро и зло смысла нет лучше попробовать найти ответ добро по отношении к чему и зло по отношению к чему.

Quote (Сириус)
Славяне . в рамках космического эксперимента - дуальности , предоставили , только свой генотип , как и другие цивилизации. если многие думают что они принадлежат истинным арийцам
Славяне предоставили не только генотип, походу к тому же мы почемуто выбрали провести этап жизни на територии распространения славянской цивилизации среди носителей ее культуры, связав свою судьбу с ее древними родами. Не думаю что ты будешь спорить что родившись на этой земле среди потомков той цивилизации хотя слову потомки я и не доверяю, но есть еще и задачи рода, на рода и за нашими плечами еще судьба этой группы существ, мы в ответе еще и за них. Ведь именно твои предки ждут что ты оставишь им. Случайностий не существует как и естественности даже в том кем мы родились есть причины.
Для меня прошлое это намного больше чем просто генотип. Мне кажется что я в сотоянии привнести что то в память рода привнести того что возможно там не хватало, к тому же это связь которая возможно приведет потомков этого рода к нам, если даже нам удастся выполнить всем свои задачи сейчас. Ведь мы работаем не только на свою судьбу но и закладываем пути и судьбы многих людей которые идут за нами.
Сейчас мы меняемся и часто в нас много плохого мой наставник часто говорил что сейчас идут процессы во внешнем космосе и из микро стороны и эти процессы постепенно продвигаются к нам преобразую все на своем пути, поэтому все плохое выдавливается из нас на поверхность. Не всегда мы успеваем все преобразовать и выглядим действительно неразумными даже в своих собственных глазах... хочется верить что это самые последние худшие вещи в нас а мы настоящие как Айзберг не видны на поверхности...



Молодец ты понимаешь что время нам не подвластно ,как бы нам не хотелось им управлять , и что возвратиться к старому мы не сможем , это как противиться идущей огромной волне , которая накроет всех , мы уже чувствуем что она идет , и ищем подсознательно защиту и решения в прошлом , но не видим выхода , так как времени уже нет , пытаемся его найти в прошлом ,но волна несет новые кардинальные изменения , то что было в прошлом , не подвластно тому потенциалу ,которому она несет , мы не можем идти против этой волны . Так как когда она подойдет очень близко, мы увидим насколько прошлое ничтожно против неё, насколько оно и мы не совершенны , насколько будут выплывать наши заблуждения и искажения , насколько мы оторваны от этой волны , считая себя идеальными и совершенными . Волна будет считать , что мы пыль против неё .Мы увидим насколько скверна изнутри поразила нас . Волна эта есть устранение искажений в творений .Это Зеркало, которое покажет на сколько каждый из нас искривлен . Это волны синхронизации с Абсолютом . С его ядрами . Все что её будет не соответствует будет сворачиваться .Все что соответствует будет прежде очищаться до глубины и потом входить в резонанс .Я это и пытался донести . очень мало структур войдут в резонанс . Прошлое нужно ,я не спорю ,но только для одной цели синхронизации с этой волной .Заранее увидеть искривления и искажения в зеркале . Не только в том что происходит сейчас , но и увидеть на основе всего пройденного опыта , насколько наши предуманные идеалы не соответствует этой волне .


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 13.12.2012, 00:48
 
XXXДата: Четверг, 13.12.2012, 00:52 | Сообщение # 465
Сообщений: 54
Статус: Offline
Пользователи сайта --- Доброго времени суток Всем.
очередной вопрос ? --- как Вы считаете:
жизнь человеческой цивилизации на планете Земля с Нашими реалиями на сегодняшний день больше похожа на
1) "отбывание срока в тюрьме" ( Нам стёрли воспоминания и знания и не допускают к ним, за какие-либо деяния или отклонения в предыдущих Наших воплощениях ), с некоторыми исключениями ( часть людей живёт вне "тюрьмы", наблюдают, корректируют, нашли выход из системы и т.д. )
2) "подопытные в лаборатории" ( Нам создали клетку --- действительность со всеми вытекающими ......., Мы как бы что-то делаем === на самом деле Мы выполняем действия, которые Нам задали "Учёные" наблюдающие и испытывающие Нас ).

3 ) Опишите Ваш вариант

ещё вопросы ?
пользователи сайта устраивают встречи в реальной жизни ? ( делятся впечатлениями, знаниями, охраняют тайны и т.д. )
бывают ли: экспедиции, походы, лабораторные эксперименты и т.д. ( для укрепления и подтверждения гипотез, поиск новых знаний, подтверждение знаний полученных ранее, исследование наследия предыдущих цивилизаций и т.д. )
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 13.12.2012, 00:58 | Сообщение # 466
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Не существует друзей и врагов , когда подойдет эта волна каждый её встретит индивидуально. Скажем так если вы захотите взять в руки меч ,этот меч поразит вас самих . Вы увидите что все ваши враги это и есть вы сами . Ваши искривления и не идеалы ,которые проявляются через них, через наше творение .

Я приведу вам отрывок из вед .

один только Великий Ра-М-Ха7.
Он проявился в Новую Действительность
и от восприятия Новой
Безкрайней Безконечности
озарился Великим Светом Радости.
И тогда появилась
Безконечная Новая Вечность
в Новой Действительности родившаяся,
и безконечное число ее проявлений появилось.
Так появилось то, что мы, люди,
как пространства Миров
Яви, Нави и Прави воспринимаем.
. . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . .
Как только Великий Ра-М-Ха
проявился в Новую Действительность,
в Безконечной Новой Вечности появилось
сверхвеликое абсолютное Нечто,
а так как оно было не тем,
чем является Великий Ра-М-Ха,
то сверхвеликое абсолютное Нечто
таило в себе начаток зла, ибо все,
что с высшей точки зрения
Всесовершенного несовершенно,
является относительным злом.
И когда Великий Ра-М-Ха озарился
Великим Светом Радости,
от Него полился Великий поток Инглии8,
Первозданного Живого Света,
то есть дыхание Его несказанное,
хлынул Свет несказанный
и зазвучал в Нечто Великом.

В этих строчках говорится об этих волнах синхронизации .которые проходят через все творения ,которые могут отделяться от целостности .

Когда эти волны приходят вы увидите насколько вы не совершенны и ничтожны .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 13.12.2012, 01:05 | Сообщение # 467
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ты не можешь уловить , образ который я хотел донести ,но так и быть . тебе и другим предстоит пройти через эту волну и увидеть изнутри себя все искажения. Прежде , чем это волна приходит , от неё с той стороны приходят её частички , которые предупреждают о ней . Если есть разум и гибкое со-знание начинается подготовка к синхронизации. Если эти частички не могут донести , появляется последний шанс и приходят сами ваши МАТЕРИ-ОТЦЫ ,так как они видят эту приближающеюся в их Творения волну ,и приходят спускаются к своим детям , частью самих себя , что бы максимально подвести все свои творения к резонансу и синхронизации. Если вы их не услышите начнете цепляться за старое , они уже ни чем помочь не смогут .

Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 13.12.2012, 01:18
 
XXXДата: Четверг, 13.12.2012, 02:12 | Сообщение # 468
Сообщений: 54
Статус: Offline
Сириус
увидеть изнутри себя все искажения
по каким критерия мерить искажения ?
где шаблон ? если есть шаблон --- тогда нет места для творчества и расширенного сознания ( Я так думаю ).
любой творящий допускает ошибки -- оттачивая своё мастерство творца.

Вы увидите что все ваши враги это и есть вы сами

напоминает сектантские взгляды --- врагов нет === Вы сам себе враг --- и враг всему окружающему Вас ( похоже на: убей себя плохой человек и Мир станет чище, или мучай себя, истязай --- добивайся идеала === что бы подходить под шаблон --- прям массовое производство био роботов --- на Мой взгляд глупость ).

Добавлено (13.12.2012, 02:12)
---------------------------------------------
Mmoris

Quote (Mmoris)
Он правильно там описал создать нужные условия наша задача а учиться они будут сами и мы можем, но должны учится вмести с ними, начать учиться, а не их учить. С этим я согласен

Я тоже согласен с этими утверждениями.
Но так не получается в жизни --- за очень-очень редким исключением.
Обычно старшее поколение --- утверждает: Я мудрее, Я знаю, у Меня это было и т.д., и старается воплотить свои желания --- в подрастающем поколении.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 13.12.2012, 07:52 | Сообщение # 469
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Ты не можешь уловить , образ который я хотел донести ,но так и быть .

Когда взаимообмена не происходит, то тот, кому посылалась энергия не поймёт.
 
marinaДата: Четверг, 13.12.2012, 16:29 | Сообщение # 470
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Медведев: «Президент знает про существование инопланетян». У Владимира Путина другое мнение
Сенсационное заявление премьера РФ прозвучало в телеэфире после его интервью федеральным телеканалам 7 декабря 2012 года

ПРИШЕЛЬЦЕВ НА ЗЕМЛЕ КОНТРОЛИРУЮТ СПЕЦСЛУЖБЫ

Отличился российский канал РЕН-ТВ и его журналистка Марианна

Максимовская. После интервью, которое Дмитрий Медведев дал федеральным каналам 7 декабря 2012 года, отвечая на вопросы телеведущих, она подошла к премьеру и завела отдельный разговор.

В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ШУТКИ?

Ныне интернет, да и печатные СМИ - особенно западные - гадают: где правда? Медведев просто пошутил? Или под видом шутки раскрыл "тайну века"? Иносказательно сообщил, что инопланетяне существуют? Или вся правда в том, что о пришельцах вообще не говорят в верхних эшелонах власти? Тогда где Дмитрий Анатольевич почерпнул сведения для своей истории, рассказанной по телевизору? И зачем он ее расскаазал? Или за 7 лет что-то изменилось? Уфологи волнуются.

--------------------------------
это доказывает, что президенты знают все, но молчат. Тема то не "серьезная". Вот он контроль и навязывание своих взглядов
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 13.12.2012, 17:05 | Сообщение # 471
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (XXX)
напоминает сектантские взгляды --- врагов нет === Вы сам себе враг --- и враг всему окружающему Вас ( похоже на: убей себя плохой человек и Мир станет чище, или мучай себя, истязай --- добивайся идеала === что бы подходить под шаблон --- прям массовое производство био роботов --- на Мой взгляд глупость ).


Это с какой стороны посмотреть бывает совершаешь поступок и винишь в нем других , Потом через длительный промежуток времени осознаешь что этот поступок был для тебя уроком и виноват был во всех своих действий только сам . Либо из-за чрезмерной эмоциональности ,либо из=за не достаточного жизненного опыта . Секта -другой (иной) взгляд , если это взгляд , несет много людей . Он становится сектой . т.е сетью . В которой эти люди общаются друг с другом . Можно и этот сайт назвать сектой . Но вопрос , если эти люди достаточно мудры и трезвомыслящие тоже называть это сектой , здесь нужно выпрямить свои искажения на общедоступные понятия . В вашем выражении это прозвучало , в отрицательном импульсе . Более того когда образуется сеть , образуется эгрегор . Который влияет на общие взгляды . И люди разных эгрегорных сетей не понимают порой друг друга .Я сообщил исключительно , личное мнения , пройденное на небольшом отрезке жизненного опыта , поэтому не каких сектантских взглядов как вы выразились тут нет. Тем более я несу универсальный энергии , образы , импульсы и взгляды . Т.е подключен . к Универсуму . Соответственно для меня РОД - это весь Универсум т.е весь Объём . Соответственно ,когда человек или сущность переходит от Объёма Рода к объему Универсума , их взгляды и мировоззрения . Меняется на соответствующий объём . так как они со-знанием , качествами ,опытом , и даже образами , перерастают прошлый объем . Т.е происходит трансформация сущности , под действием энергии Универсума . По такому же принципу будут действовать волны синхронизации. Которые не все пройдут .

На уровне эволюционных процессов переход от одного объёма к другому объему , называют перейти от состояния со-знания к состоянию сверх-сознания, бывают используются и другие термины .


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 13.12.2012, 17:48
 
SiДата: Четверг, 13.12.2012, 18:36 | Сообщение # 472
Сообщений: 1290
Статус: Offline
У Димы всегда будет шанс по реакции социума заявить, что это была шутка, не переживайте. smile

Лучше бы он про доклад не упоминал. biggrin
 
XXXДата: Четверг, 13.12.2012, 19:09 | Сообщение # 473
Сообщений: 54
Статус: Offline
Сириус
Я думаю, что ход мысли Ваш понятен.
Quote (Сириус)
Но вопрос , если эти люди достаточно мудры и трезвомыслящие тоже называть это сектой , здесь нужно выпрямить свои искажения на общедоступные понятия .

В секте --- трезвомыслящие === только организаторы всей этой "мракобесии", остальные участники этого "сброда" ведомые люди --- без идей, мыслей, характера, волей и т.д. === просто "мясо" ( у них забирают: жизненные силы, энергия, красоту, молодость, деньги, квартиры и т.д. ).
То о чём говорите Вы:
Quote (Сириус)
достаточно мудры и трезвомыслящие

эти сообщества называются не "секта", а Тайные сообщества, Ордена и т.д.
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 13.12.2012, 19:10 | Сообщение # 474
Сообщений: 241
Статус: Offline
Видно, что ответ подготовленный. Он рассчитан на людей "с недалёкой головой", которые воспримут это как шутку, либо на людей "ищущих", расценивая как прямой намёк-предупреждение. В любом случае, после будет ответ : " я же предупреждал"... cool Так как тон разговора шутливо-угрожающе-предупреждающий, не принуждающий к каким либо действиям. Это и напрягает.
 
XXXДата: Четверг, 13.12.2012, 22:32 | Сообщение # 475
Сообщений: 54
Статус: Offline
Химик-Разведчик
Quote (Химик-Разведчик)
Видно, что ответ подготовленный. Он рассчитан на людей "с недалёкой головой", которые воспримут это как шутку, либо на людей "ищущих", расценивая как прямой намёк-предупреждение. В любом случае, после будет ответ : " я же предупреждал"... Так как тон разговора шутливо-угрожающе-предупреждающий, не принуждающий к каким либо действиям. Это и напрягает.

правильно написал.
Ты скорее всего пресс-секретарь В.В.П. ?!
 
XXXДата: Четверг, 13.12.2012, 23:52 | Сообщение # 476
Сообщений: 54
Статус: Offline
Mastmake
Согласен --- Мои мысли схожи, с тем что Вы написали !
Я не востаргаюсь "тайными обществами", "Орденами" т.п.
Стараюсь научиться --- как у Вас написано:
Освободи Себя вдохни жизнь --- Ты можешь всё !

Добавлено (13.12.2012, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Mastmake)
На само деле, люди забыли о своём настоящем потенциале. Пора прозреть.

скорее всего не Мы забыли --- а Нам забыли !!!
( как при завоевании "Америки" и уничтожении коренного населения === у Нас выменяли Наши знания, умения, предназначение и т.д. ---- на какое-нибудь "зеркальце" ) angry
 
skyl1neДата: Пятница, 14.12.2012, 01:02 | Сообщение # 477
Сообщений: 173
Статус: Offline
Да ни кто ничего не выменивал, осталась горстка людей на земле сохранивших знания после глобальных катаклизмов, пришли к ним те кто не сохранил через поколения, ну и сделали рабами, разрослось это сейчас до 8 миллиардов, а знают строение вещей человек 200. Вот Вам и тюрьма в планетарном масштабе!
 
XXXДата: Пятница, 14.12.2012, 01:26 | Сообщение # 478
Сообщений: 54
Статус: Offline
про предыдущие катаклизмы не знаю --- Сам не видл ( или не помню ), в остальном согласен.
 
XXXДата: Пятница, 14.12.2012, 02:39 | Сообщение # 479
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (skyl1ne)
знают строение вещей человек 200

ты имеешь в виду "мировое правительство" и тому подобные ?!
глупости всё это --- Я так думаю.
те кто выжили после катаклизмов --- деградировали === им бы самим помочь --- а не рабовладельческий строй основывать === тем более из кого его основывать --- из тех, кто выжил ( по твоим суждениям ) === значит они взяли в рабство сами себя ???!!!
где они взяли рабов ? ( своих детей ??? ), пришли выжившие ? --- тогда они тоже всё знали.
абсурд какой-то получается --- сам подумай и разбери детально свою модель мироздания --- после катаклизмов !

"мировое правительство" это разум из вне ( пришедший к нам --- без Нашей воли ) === Я так думаю --- возможно ошибаюсь ?! )

Добавлено (14.12.2012, 02:39)
---------------------------------------------
skyl1ne
Ты в какое число входишь ?

Quote (skyl1ne)
знают строение вещей человек 200

или

Quote (skyl1ne)
8 миллиардов

???
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 14.12.2012, 07:50 | Сообщение # 480
Сообщений: 241
Статус: Offline
Я не пресс секретарь ВВП. Рефаимы сдесь не причём. Они первые побегут с тонущего корабля. Вижу стиль диалекта в интервью: (говарю вам впервый и впоследний раз)!!)) - под стать фразе Наполеона : "а мы великие манией величия не страдаем"..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500