Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
eyefДата: Вторник, 21.08.2012, 12:16 | Сообщение # 381
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (djedkara)

видео


3d графику то зачем в эту тему выкладывать? Во-первых это итак прекрасно видно что это чья-то работа в 3d редакторе + добавлены эффекты, во-вторых по описанию видео видно, что ролик - демонстрация чьих-то навыков в создании видеороликов с помощью программ на компе.


Сообщение отредактировал eyef - Вторник, 21.08.2012, 12:17
 
djedkaraДата: Пятница, 24.08.2012, 00:12 | Сообщение # 382
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Да, в отдел творчества его...

люди мало что придумывают сами, потому оно скорее есть, чем его нет)))
Quote (eyef)
во-вторых по описанию видео видно
- это конспирация, что бы не удалили и спец эфекты для этого же наложили gossip

первый объект прикольный, интересно как он выглядит полностью - развёрнутый в своём измерении?)))


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 24.08.2012, 00:16
 
SiДата: Пятница, 24.08.2012, 00:54 | Сообщение # 383
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Первый объект - это светящийся летающий плюшевый мишка! В раздел творчества его тоже! happy А меня в раздел юмора)))
 
eyefДата: Пятница, 24.08.2012, 11:45 | Сообщение # 384
Сообщений: 97
Статус: Offline

с нового марсхохода.
 
космичДата: Пятница, 24.08.2012, 12:39 | Сообщение # 385
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Постоянно вижу в ночном небе нло . Внешний вид - очень яркая звезда. Берется непонятно откуда летит быстрее самолета но не намного . Всегда когда замечаю - начинает плавно гаснуть,как будто знает что я его заметил . Очень похож на самолет с включенными фарами но у самолета есть огни и фары он просто выключает а не плавно гасит.Может кто-нибудь тоже видел? cool
 
eyefДата: Пятница, 24.08.2012, 19:41 | Сообщение # 386
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (космич)
Постоянно вижу в ночном небе нло . Внешний вид - очень яркая звезда. Берется непонятно откуда летит быстрее самолета но не намного . Всегда когда замечаю - начинает плавно гаснуть,как будто знает что я его заметил . Очень похож на самолет с включенными фарами но у самолета есть огни и фары он просто выключает а не плавно гасит.Может кто-нибудь тоже видел


Я видел как нечто летело мигая зелёным огоньком, а потом вдруг резко включило яркий белый (ну или желтовато-белый) свет. Выглядело это точно как включение фар у автомобиля по скорости включения.
Ну и уже месяца 4 вижу периодически по ночам в небе появляется что-то светящееся, зависающее, потом включающее очень яркий свет, висящее так несколько десятков секунд, иногда минуту, три, потом выключающее и улетающее. Да в небе полно странных объектов. И на звёзды похожие видел. Смотришь так в небе - кажется звезда как звезда, смотришь на неё несколько минут - кажется ну 100% обычная звезда. Отвернёшься на несколько секунд - а её просто нет. Значит и не звезда это была...


Сообщение отредактировал eyef - Пятница, 24.08.2012, 19:42
 
IAlexeiIДата: Суббота, 25.08.2012, 15:20 | Сообщение # 387
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (djedkara)
первый объект прикольный, интересно как он выглядит полностью - развёрнутый в своём измерении?)))

просмотрел видео и решил как я делаю с людьми просто проследить за мыслями во время просмотра, не знаю может получился бред
1 объект что связано с прорывом в наше пространство как бы попытка прорваться из подпространства там не совсем объект а что то вроде эксперимента
2 объект это военный эксперимент но что то необычное как бы обучение на привычных моделях но технологи не наши, но мысль что военный эксперимент.
остальные пропустил на 6 той минуте объект интересный лаборатория какая то летающая, фигуры высокие человеко подобные, как бы простой объект сделанный для полетов в атмосфере поэтому сильно не старались лишь бы задачи выполнял.
на седьмой минуте была мысль что "не верю как бы сопротивлялся и т.п." такое ощущение что человек важничает о своем статусе не считает себя равным человеку он как бы больше осведомлен и к большему причастен в отличии от нас, наемный солдат, но готовили чуть ли не с детства вдолбили иную модель поведения и восприятия того что происходит в мире странная реакция как бы сопротивлялся примитивно как будто их учили сопротивляться и ни чего не воспринимать в сознании постороннего как бы боится всего что с этим связано, либо боится что узнают и ему будет плохо в общем не свободен а хвастался что лучше людей. Не знаю откуда такие образы просто решил написать.
Девятая минута треугольная консервная банка робот мысль пошла.
Десятая минута интересный открытый но странный что то интересное и по восприятию образа гуманойдная форма но очень высокого уровня при этом полный игнор даже удивило почему, спросил ответ со стороны кто то появился иной и ответил как бы отдалив меня от того образа, для него запрещен контакт с нами поэтому к нему как бы не пустили спросил почему ответ что поедет блокировка если попытаюсь напролом, у них на контакт могут выходить лишь те кто к этому подготовлен для этого, а он как бы занят своими задачами но если бы попытался пошла бы защита поэтому и не пустили, хотя меня подобные строгие ограничения в статусах удивили.

Возможно это лишь мои домыслы и я что то исказил в своем сознании либо понял совсем иначе но подобные упражнения с людьми делаю постоянно и стал замечать что уже давно это не простые совпадения а действительно правильные восприятия. Поэтому решил описать может кто поделится своими, надо чем то заняться читая форум...
 
tatiankiДата: Пятница, 07.09.2012, 22:42 | Сообщение # 388
Сообщений: 10
Статус: Offline
Гость, Когда окажешься на Марсе вдруг поймёшь, что там нечем дышать)
 
чаровНикаДата: Суббота, 08.09.2012, 23:52 | Сообщение # 389
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вот материал,который явно будет " в кассу". Странно получается:ежели диники эволюционировали в разумную расу сапиенс,то кто ж тогда мы- человеки? По ходу,друзья,производные какие-то...проходимцы! biggrin

http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-06-30101
 
SofiaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:43 | Сообщение # 390





Инопланетяне из Сириуса среди нас......

 
космичДата: Четверг, 13.09.2012, 19:31 | Сообщение # 391
Сообщений: 1293
Статус: Offline
похоже закон эволюции таков - будь ты хоть змеей хоть обезьяной а все-равно станешь человеком (если повезет ) smile

Добавлено (13.09.2012, 19:31)
---------------------------------------------

Code
http://masterkosta.com/forum/8-58-1#28194
 
vlad9vtДата: Четверг, 13.09.2012, 23:57 | Сообщение # 392
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Инопланетяне из Сириуса среди нас...

гены всех людей с Сириуса, Бетельгейзе и Плеяд (всех до единого)
Так как когда создавали людей (Энки добавил свои Гены)

Добавлено (13.09.2012, 23:57)
---------------------------------------------
а его мама АНТУ с Ориона - возможно с Бетельгейзе
а папа Ану с Сириуса
(Они оба человекоподобные гиганты)

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 14.09.2012, 00:40 | Сообщение # 393
Сообщений: 10220
Статус: Offline
vlad9vt не зацикливайся только на одном решении , их всегда множество , может так получиться , что ты мыслями и своими темами создал свою собственную реальность .

Но не забывай их множество.


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 14.09.2012, 00:50
 
чаровНикаДата: Суббота, 15.09.2012, 17:04 | Сообщение # 394
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Сириус, скажи, если решений множество- значит есть множество других закавык. Они порождают новые решения и так по накатанной...
Мыслями и темами каждый создает свою реальность,так? Виртуальную,реальную...любую в трехмерности.
Тогда почему мы - такие разные,создаем одинаковые реальности? И в них же ищем решения? И в них же живем? )))

Иногда - да- мысли бегут и дела в разных плоскостях у людей,отсюда непонимание и навязывание своей воли от сильных к слабым. Но в таком случае, органы чувств пока еще у всех одинаковы,большую часть реальности люди воспринимают одинаково. Как же тогда можно творить реальность собственную,отличную от стандартных восприятий? Скажем так, вне работы органов чувств?! Если я подумала о ком-то или о чем-то - значит ли это,что я материлизовала мысли в реальность? Не понимаю...(((( Принимая решения - я действую. Как и почему - личное. А выходит,что мое личное - общее при разрешении моих действий...поскольку Вселенная реагирует на мои призывы. Но решения -то - мои...И получается,что как бы я навязываю тоже самое другим....они также принимают как и я инфу...
Прости,если з-апутала...))) Помогите,пожалуйста,понять эту бредятину... wacko
 
SiДата: Суббота, 15.09.2012, 23:39 | Сообщение # 395
Сообщений: 1290
Статус: Offline
чаровНика smile
 
marinaДата: Среда, 19.09.2012, 09:15 | Сообщение # 396
Сообщений: 1379
Статус: Offline
2012:угроза из Космоса подтвердилась
В августе в г. Самаре состоялась международная конференция уфологов «Космические угрозы -- вымысел или реальность?». В конференции приняли участие ведущие российские и зарубежные уфологи, работающие над проблемами внеземных цивилизаций и контактов с НЛО, а также исследователи и очевидцы аномальных явлений и зон. Целью конференции являлось привлечение внимания широкой общественности к проблемам внеземной жизни.

 
СнежнаяДата: Четверг, 27.09.2012, 15:22 | Сообщение # 397
Сообщений: 112
Статус: Offline
чаровНика, весь этот запутанный текст толкнул только на 1 вывод - мы все частицы единого целого,вот и влияем друг на друга
 
IAlexeiIДата: Четверг, 27.09.2012, 23:03 | Сообщение # 398
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Прости,если з-апутала...))) Помогите,пожалуйста,понять эту бредятину...

Главное есть вопросы будут и ответы. Не совсем та тема где я бы хотел описать свой опыт и осознания в интересном направлении куда устремляется энергии чувств уносимые мыслями.
Для начала несколько мыслей в тему. Первая мысль Энергия любви питает Солнце именно благодоря этой энергии Солнце светит.
Вторая мысль если энергию луч из сердца направить на человека он идет прямо к нему но если есть преграда, луч идет через планеты, звезды и устремляется усиленный к объекту.
Но вот когда мои энергии не были приняты обьектом ее сердце закрылось, мое разрвывалось от боли при этом боль физическая, очень больно любая мысль отсро режит серце, я не сразу понял но потом осознал как это остановить, если Жизни вселленой Звезды объекты не могут передать мои энергии они возвращают их мне, но вот вопрос почему они вернулись в серце изнутри а не снаружи ??? ответ я нашел в словах моего наставника мастера Ли Хунжи "Эта вселенная не больше твоего тела" я так же знаю что скорость мысли одна из самых быстрых скоростей во вселенной если не самая быстрая. Представьте что энергии устремленные в космос вернулись изнутри моего тела это поразительно я их конечно перенаправил на сотворение пустил мысль, поменял мысль и энергии изменили свое содержание, но при этом я обращался к жизням во вселенной что бы они направили энергию любви на сотвоериние попросил их позаботиться о ней что бы она была счастлива это помогло это они смогли воплотить энергия любви коварна она может вознесити, но может заставить страдать ведь я не мог принять своиже энергии обратно я даже не знаю как это сделать ... Сердце стало успокаваться еще побаливает когда вспоминаю ведь терпел сколько мог выдержать, просто показали что заблокирут меня что то сделают что бы я не мог больше светить понял что сделают, поэтому искал выход им вопреки и нашел, страюсь не думать о ней и изменил свои мысли ушел от чувств к энергиям другого порядка если энергия любви устремленная, то энергии доброты обволакивающие от них нельзя закрыться ... Ведь у создателя нашей вселенной тоже были свои энергии и эти энергии присущи всем жизням Вселенной и это энергии еще более прекрасны это энергия насколько я понял Создатель вселенной вложил при сотворении, например Доброта это одна из энергий Создателя она присуща всем жизням вселенной, кром темных жизней энергий которые не стали частью созданной вселенной в полном обьеме они не пожертвовали собой во время сотворения ... Думаю тебе ЧаровНика мои слова будут понятны ты Сотворение вроде читала.
Мне кажется эти рассуждения дадут толчек рассуждениям как же всетаки творит энергия мысли она творит через других она доносит информацию до жизней вселенных, а творят они, они часть нас и часть Вселенной, надо лишь что бы они могли принять эти энергии что бы наши устремления несли только хорошее и не нарушали законов основ вселенной, тогда творить будет легко и приятно все вокруг будет творить вместе с нами каждая частичка в нас и вокргу нас, все сразу будет меняться в ответ на наши мысли.
А все плохое просто вернется к нам с еще большей силой и будет разрушать нас изнутри и снаружи, не думал что это так буквально...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 27.09.2012, 23:31
 
skyl1neДата: Пятница, 28.09.2012, 00:07 | Сообщение # 399
Сообщений: 173
Статус: Offline
Понимается в этом одно, что есть и доброта и злость, и то и другое творит, одно не может существовать без другого, в этом залог творения, а вот что выберет для себя конечный продукт так скажем, это уже его жизнь.
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:29 | Сообщение # 400
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ребята,благодарю за отклики!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500