Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
РуссаДата: Пятница, 20.05.2011, 21:25 | Сообщение # 141
Сообщений: 340
Статус: Offline
azerang, солнышко, что у тебя случилось??? Помощь нужна?
 
РуссаДата: Пятница, 20.05.2011, 22:29 | Сообщение # 142
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (azerang)
мыслительный процессор циклится на нижних чакрамах!

Таки мы на эту планету пришли в материальных телах и с тонконастроенной душой. И следовательно надо не только о Просветлении задумываться, но и про плотный план не забывать. Дабы гармонию не нарушить.
brows

 
РуссаДата: Пятница, 20.05.2011, 23:16 | Сообщение # 143
Сообщений: 340
Статус: Offline
azerang, если тебе хочется поговорить "о себе, любимом", о том, как ты себя чувствуешь, что мыслишь,- пиши в личку, там и побеседуем.
Обсуждать "3-х" лиц я не буду.
 
ЖАРАДата: Суббота, 21.05.2011, 04:48 | Сообщение # 144
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (genich)
Quote (sterh)
Вот ELEMENT_Pro-2100, нормальный чел....
Quote (ЖАРА) Ого sterh, Вы, что Его ... понимАете...???!!!

Quote (genich)
Собственно почему нет?
genich, А Вы что - тоже поддерживаете идею ELEMENT_Pro-2100 - о всеобщей "минерализации" населения?

Quote (genich)
разница между учителем и преподавтелем
Ну и загадка... smile
Учитель - учит
Преподаватель - преподаёт... преподносит...

А ЖИЗНЬ тогда - "учит" или "преподаёт" ...?
genich, Отгадку скАжете? ah

С Уважением ЖАРА angel2

 
Максим_СадовникДата: Суббота, 21.05.2011, 05:21 | Сообщение # 145
Сообщений: 457
Статус: Offline
Друзья вы не правильно поняли кристаллизацию: для каждого плана она своя...На материальном плане это именно усложнение уплотнение кристаллических решеток материи, а на тех планах которые уходят выше сверхкристаллизация это усложнение уплотнение дорожек тонких ячеек энерго-матриц а также информационных структур...
Через работу со своими структурами вы работаете с общими как части пазла. От развития вашего сознания зависит величина вашего пазла в общей структуре...


Сообщение отредактировал ELEMENT_Pro-2100 - Суббота, 21.05.2011, 05:23
 
РуссаДата: Суббота, 21.05.2011, 07:58 | Сообщение # 146
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
на тех планах которые уходят выше сверхкристаллизация это усложнение уплотнение дорожек тонких ячеек энерго-матриц а также информационных структур...

Да в принципе все понятно, просто неожиданными были настолько технические термины. А раз мы стали "разговаривать на них", то энергоматрицы таки как раз не уплотняются, а расширяются, переходя на еще более высокую частоту.

Добрым, слегка комариным утром, страна eat

Сообщение отредактировал Русса - Суббота, 21.05.2011, 08:00
 
Максим_СадовникДата: Суббота, 21.05.2011, 08:33 | Сообщение # 147
Сообщений: 457
Статус: Offline
матрицы может и расширяются (не знаю о чем вы правда), но микростурктура в них усложняется и уплотняется...сравните на физическом объекте: магнитофонная кассета, внешний жесткий таких же размеров...
 
РуссаДата: Суббота, 21.05.2011, 09:50 | Сообщение # 148
Сообщений: 340
Статус: Offline
да, об одном и том же разными словами.... Ти-Гор, ты был прав beer
 
Максим_СадовникДата: Суббота, 21.05.2011, 10:50 | Сообщение # 149
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Русса)
А раз мы стали "разговаривать на них", то энергоматрицы таки как раз не уплотняются, а расширяются, переходя на еще более высокую частоту.

Когда говорят об одном и том же частицу не как отрицание и противопоставление не используют))
 
Максим_СадовникДата: Суббота, 21.05.2011, 10:58 | Сообщение # 150
Сообщений: 457
Статус: Offline
это тоже...но также это и усиление и повышение той среды в которой оно действует: личной и общей
 
genichДата: Суббота, 21.05.2011, 14:04 | Сообщение # 151
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
Quote (genich)
Quote (sterh)
Вот ELEMENT_Pro-2100, нормальный чел....
Quote (ЖАРА) Ого sterh, Вы, что Его ... понимАете...???!!!

Quote (genich)
Собственно почему нет?
genich, А Вы что - тоже поддерживаете идею ELEMENT_Pro-2100 - о всеобщей "минерализации" населения?

Допускаю, что Oro sterh его понимает в таком изложении информации,а я, как видно из постов- не очень ,собственно по этому
и указал на использование узкоспециальной терминологии .

Quote (ЖАРА)
Quote (genich)
разница между учителем и преподавтелем
Ну и загадка...
Учитель - учит
Преподаватель - преподаёт... преподносит...

А вот это зацепило правда?
На самом деле загадка да?А ведь бытует и одно и другое слово и вроде бы значения одинаковые -ан нет!
Учитель - учит тебя,переходит из класса в класс,с уровня на уровень если хотите ,дает не только знания но и навыки,словом учит жизни.
Преподаватель - преподаёт... преподносит... а учишься ты сам (учишь- ся) какому нибудь определеннопу предмету, ремеслу (как правило за плату smile ). Предполагается,что у тебя уже есть какаято основа.
"преподать урок" -какая ассоциация?
"научить,обучить" -а здесь какая?чувствуете разницу?
и потом, на востоке ведь не называют своего учителя преподавателем(звучит както как оскорбление wacko )

Quote (ЖАРА)
А ЖИЗНЬ тогда - "учит" или "преподаёт" ...?
genich, Отгадку скАжете?

Так как? Я думаю-преподносит разные жизненные ситуации,преподает всевозможные жизненные уроки--одним словом УЧИТ ЖИТЬ!
гдето так, я думаю...

Quote (Русса)
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
на тех планах которые уходят выше сверхкристаллизация это усложнение уплотнение дорожек тонких ячеек энерго-матриц а также информационных структур...
Да в принципе все понятно, просто неожиданными были настолько технические термины.

Вот вам пример того как преподаватель не смог(или не пожелал) опуститься до уровня ученика(кстати учитель -учит ученика слова однокоренные,а преподаватель кому преподает?однокоренного слова обучаемому нет!потому как частный случай обучения)
а учитель смог бы и на пальцах все разъяснил.

ELEMENT_Pro-2100 просьба:если тебе приходиться использовать некий термин,-то будь так добр коментируй вкладываемый образ, ибо среди форумчан есть технически образованные (я не про себя) поэтому им тяжело уловить суть,когда автоматом знакомый термин выбрасывает из контекста речи.

Всем добра!!

Сообщение отредактировал genich - Суббота, 21.05.2011, 14:05
 
Максим_СадовникДата: Суббота, 21.05.2011, 17:00 | Сообщение # 152
Сообщений: 457
Статус: Offline
Мой стиль общения это планка ниже которой я не хочу опускаться на данном этапе...это сразу отсеивает лишнее)))
Понять можно данные термины не умом а чей практический опыт схож хотя бы приблизительно, поэтому я комментирую вкладываемый образ когда есть уточняющий конструктивный запрос на это...просто умствование или философствование как переливание из пустого в порожнее мне неинтересно - время не то...)))
"опуститься до уровня ученика" - очень интересное выражение, особенно первое слово)))
 
ЖАРАДата: Суббота, 21.05.2011, 17:47 | Сообщение # 153
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (azerang)
наблюдая за миром через призму Любви к себе, ты Влюбляешься во всё сущее, влюбляешь его в себя,

azerang, Краси-и-иво, мне понравилось angel2
 
Максим_СадовникДата: Суббота, 21.05.2011, 18:48 | Сообщение # 154
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
С этим я не согласен

это эмоциональная позиция все остальное от нее)))

Распоряжение своим временем и вкладывание сил в различные вещи - это тоже магия, дающая силы, способности, качественность вибративных полей и потоков...
И потом: у каждого свои отношения со временем и теми кто его отпускает...Если думаешь иначе - поставь эксперимент: забей на все и хватанись лет через 30...тогда посмотришь)))

 
РуссаДата: Суббота, 21.05.2011, 20:36 | Сообщение # 155
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
"опуститься до уровня ученика" - очень интересное выражение, особенно первое слово)

Если ученик не усвоил урока- кто виновен? Ученик, не сумевший понять тему, или Учитель, не сумевший объяснить так, чтобы было понятно?
Давайте опять "на тазики" перейдем. Имея достаточное количество детей, и объясняя им тот, или иной непонятный момент в домашке мне иногда приходится выступать в роли учителя. Я была сильно удивлена, как сейчас составляются учебники-например чтобы понять, о чем написано в параграфе по истории- достаточно причитать там всего 4 предложения. Но! Дело в том, что они идут в дурацкой непоследовательности, и разнесены друг от друга кучей лишней инфы.
Чтобы объяснить какие-то математические задачи тоже приходится к упрощенно- наглядным примерам прибегать. Это не сложно, просто надо посмотреть на задачу под другим углом.
Точно так же и во "взрослой жизни"- когда человек объясняет что-то другим ( не так, чтобы объяснить, а так, чтобы понятно стало) приходится с разных точек предмет рассматривать. И часто бывает так, что при этом сам объясняющий для себя новые моменты разглядеть может.

 
genichДата: Суббота, 21.05.2011, 22:48 | Сообщение # 156
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
"опуститься до уровня ученика" - очень интересное выражение, особенно первое слово)))

Всмысле снизойти(я не о пошлом)
Quote (Русса)
Если ученик не усвоил урока- кто виновен? Ученик, не сумевший понять тему, или Учитель, не сумевший объяснить так, чтобы было понятно?

оба,или никто(но это частности)
Quote (Русса)
была сильно удивлена, как сейчас составляются учебники

это дейсвительно проблема современной системы образования
Quote (Русса)
И часто бывает так, что при этом сам объясняющий для себя новые моменты разглядеть может.

даже очень часто
Quote (azerang)
время для каждого поколения всегда в своё время - революционно и всегда не ТО.

Quote (azerang)
Каждому кажется, что он особый от того и интерпретирует своё время предвзято.

бингоо!


Сообщение отредактировал genich - Суббота, 21.05.2011, 22:49
 
farathДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:31 | Сообщение # 157
Сообщений: 27
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! bye
2004г, в августе, наблюдал объект. Эта штука создала в небе знак. Знак похож на АУМ или ОМ, но имеет свою особенность.
Хотелось узнать ваше мнение! Что это и с чем его едят? meeting

ссылка сверху.

Жду ваших коментариев! С уважением farath ah

Сообщение отредактировал farath - Воскресенье, 22.05.2011, 04:06
 
Максим_СадовникДата: Воскресенье, 22.05.2011, 03:32 | Сообщение # 158
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Русса)
Если ученик не усвоил урока- кто виновен?

Я не учитель...
 
РуссаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:31 | Сообщение # 159
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Я не учитель...

Это само собой. Ты знаешь, что своими словами, действиями, мыслями ты влияешь на окружающее. Да, бывает непросто рассказать что-то людям, не достигшим определенного уровня. Это происходит, когда на очередном витке спирали развития находишься " в противофазе", т е полный круг не пройден. И выход один- ускорить свое движение, чтобы "фазы" совпали

 
Максим_СадовникДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:16 | Сообщение # 160
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Русса)
Да, бывает непросто рассказать что-то людям, не достигшим определенного уровня.

А и смысла нет - я занимаюсь развитием все решетки, а такие люди занимают не много места в общей решетке и их сила влияния мала...Зерна не кидают на неблагородную почву...так еще говорят))
Вытащить из матрицы можно только того, кто достиг ее пределов ограниченности))


Сообщение отредактировал ELEMENT_Pro-2100 - Воскресенье, 22.05.2011, 10:17
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500