Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
newgenДата: Четверг, 30.06.2011, 11:04 | Сообщение # 401





Quote (Седой)
newgen, Они были- СЫНЫ БОГОВ.
Даже сей час , обыкновенный человек, врятли сможет приблизится к сильному йогу,и в прямом , и в переносном смысле .

А боги та кто? Жрецы утонувшей Атлантиды и прочее?
Кто знает, ко мне тоже может немногие могут "приблизиться". Особенно сейчас, когда процесс трансформации идет.
Это например. Так что не надо кого то возводить если не в абсолют, то по способностям судить "о божественности" и даже духовном росте.
Я даже так скажу - духовный рост и сверхспособности - это лишь КОСВЕННО связанные параметры.
Потому что может быть "духовное падение" - осознанный рост вниз, и тоже "сверхпособности".
Quote (Седой)
В это время если наблюдать предмет , а потом просто закрыть глаза , то предмет оч долго стоит как-бы перед глазами. Если перебарщить с визуализацией , то вместо сна, так и буш всю ночь наблюдать этот предмет . Это и есть закачка силы мысли.

Чтобы это сделать эффективно, надо направить энергию эмоционального плана на это дело.

Пример простой - вы читаете захватывающую книгу и образы так сами и рождаются перед глазами, а память о прочитанном остается на долго.
Если умееешь управлять энергией эмоций и вызывать их, то можно очень многое в энергетическом плане. ОЧЕНЬ многое.

Добавлено (30.06.2011, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (alex000769)
самое большое удовольствие наблюдать за воплощением в жизнь своих твоих твоих своих самых божественных фантазий не вмешиваясь в процесс ни материально ни духовно.

Это закачка "сверху" - если твой фантазии оказались синфазными и синергийными с Волей Творца.
 
СедойДата: Четверг, 30.06.2011, 13:01 | Сообщение # 402
Сообщений: 133
Статус: Offline
newgen, М... да. Если-бы вы, в действительности-бы занимались тем о чём пишите, вы-бы незадавали определённых вопросов.
Дальнейшую дисскусию щитаю безсмысленной.
 
newgenДата: Четверг, 30.06.2011, 16:23 | Сообщение # 403





Quote (Седой)
newgen, М... да. Если-бы вы, в действительности-бы занимались тем о чём пишите, вы-бы незадавали определённых вопросов.
Дальнейшую дисскусию щитаю безсмысленной.


Все почти вопросы, которые я задавал - это "дискуссионные". У меня был на них свой ответ, однако, я общаясь, могу узнать чье то другое видение по вопросу. Затем и задаю. Одинаковые ответы - это не то, для чего я тут.

Насчет того, в действительности ли я занимаюсь..

Если бы я еще то, о чем пишу где то прочел... Конечно, я читал, но не все.
Вот как думаете, я прочел или дошел сам?

Тем самым решите и ответьте еще раз для себя - занимаюсь ли я чем то "таким" или просто начитался. Настройтесь.
 
alex000769Дата: Суббота, 02.07.2011, 07:07 | Сообщение # 404
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (newgen)
самое большое удовольствие наблюдать за воплощением в жизнь своих твоих твоих своих самых божественных фантазий не вмешиваясь в процесс ни материально ни духовно.

Это закачка "сверху" - если твой фантазии оказались синфазными и синергийными с Волей Творца.

smile мысль пришла в момент утреннего пробуждения, я так каждое утро делаю, просыпаюсь, карандаш в руку и записываю....
видимо это был ответ на вопрос почему создатель допускает "зло",..... лишь как катализатор реакции.... и никак по другому smile
 
marinaДата: Суббота, 02.07.2011, 10:26 | Сообщение # 405
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Седой, Но ведь это же можно и по другому интерпритировать.
 
masterkostaДата: Суббота, 09.07.2011, 09:32 | Сообщение # 406
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Учебники Офицеров Русской Царской Армии 1897год. автор И.А Карышева "Основы истинной науки"
есть там очень прелюбопытная информация... bye

скачать http://clck.ru/GGHg

Code
http://narod.ru/disk/14078900000/%D0%A3%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%9E%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%A6%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9    _%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%B8_1897.rar
 
marinaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:05 | Сообщение # 407
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Научно- интересное видео - http://video.yandex.ru/users/konsta888/view/311

Хорошо согласуется с этим - http://video.yandex.ru/users/deni-m/view/2

Оба говорят об одном и том же, только один с научной точки зрения, другой с духовной точки зрения. Они дополняют и объясняют друг друга.
 
psyonДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:18 | Сообщение # 408
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня к Вам вопрос:
Кто действительно добился ощутимых результатов в вопросе осознания и пробуждения Вашего истинного "Я". Имеется ввиду конкретные результаты, а не обладание определенной информацией и понимание принципов и законов нашего мира.
Что изменилось в Вашей жизни?
Какими техниками\методиками вы пришли к результатам?
 
ДедДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:28 | Сообщение # 409
Сообщений: 7
Статус: Offline
psyon,
Quote (psyon)
Что изменилось в Вашей жизни?

Сначала меняешся сам.
,,Жизнь, это колесо , одних оно опускает , других подымает , но телега едет в нужную сторону,, ( Заратустра ).

Все методики ,вы можете найти на этом сайте .


Сообщение отредактировал Дед - Понедельник, 11.07.2011, 22:32
 
psyonДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:58 | Сообщение # 410
Сообщений: 5
Статус: Offline
Меняется отношение к определенным вещам и процессам в следствии понимания их устройства. Это скорее философия.
Но я имел ввиду другие вещи.
Под ними я понимаю - открытие энергетических каналов, управление энергией, получение информации из информационного поля или эгрегора, ощущение своего энергетического тела, его выход из физического и т.д.
Т.е. физическое подтверждение теории
У кого есть прогресс в том, чего раньше не было? Конечно если Вы такой-же ищущий, а не изначально просветленный!


Сообщение отредактировал psyon - Понедельник, 11.07.2011, 23:01
 
ДедДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:26 | Сообщение # 411
Сообщений: 7
Статус: Offline
psyon,
Quote (psyon)
Под ними я понимаю - открытие энергетических каналов, управление энергией, получение информации из информационного поля или эгрегора, ощущение своего энергетического тела, его выход из физического и т.д. Т.е. физическое подтверждение теории


Quote (Дед)
Все методики ,вы можете найти на этом сайте .


Зайдите где практика сновидений, в читалку...посмотрите , полистайте ...Здесь есть то , что вы ищите ...


Сообщение отредактировал Дед - Понедельник, 11.07.2011, 23:27
 
rechinskyДата: Вторник, 12.07.2011, 03:50 | Сообщение # 412
Сообщений: 15
Статус: Offline
«Артефакты. Неизвестное прошлое нашей цивилизации» - Интернет-Конференция 12 июля 2011 г. в 20.00

12 июля 2011 г. в 20.00 по московскому времени состоится Интернет-Конференция на тему «Артефакты. Неизвестное прошлое нашей цивилизации».

Вот здесь
http://www.kluchi.org/confer_content.php?cid=46

Мы из www.rod-vzv.net хотим привлечь внимания людей к славному прошлому нашей цивилизации, пробудить интерес к культуре, память о которой хранится более чем 600 000 лет, а также раскрыть наиболее интересные следы жизни русов как на нашей Мидгард-земле, так и в ближайшем космосе.

Чтобы посмотреть и послушать Конференцию, нужно просто зарегистрироваться на сайте «Ключи познания» и получить Приглашение по электронной почте. В этом приглашении будет ссылка, по которой Вы сможете свободно зайти в комнату выбранной Вами Конференции.

На Конференции будут рассмотрены 3 основные темы, которые помогут Вам сориентироваться в процессах и событиях, происходивших в далёком прошлом нашей цивилизации.

В теме «Гипотезы появления человека на планете Земля. Разоблачение теории Дарвина» мы поговорим о появлении человека на нашей планете, о том, почему теория Дарвина не укладывается в современную науку, подкрепляя все высказывания последними научными данными в области генетики и археологии. Мы также детально рассмотрим эволюцию жизни на планете, обосновывая вывод о том, что Человек Разумный – Homo sapiens – не является результатом развития жизни на планете Земле.

Ещё одна тема «Земные артефакты, подтверждающие великое прошлое нашей Земли и в частности России» продолжит идею внеземного происхождения человечества, предоставив слушателям множество материальных доказательств. Например, мы расскажем о древних пирамидах, разбросанных по всей планете. Оказывается, пирамида Хеопса не является самой высокой постройкой, как это считалось ранее. На территории Китая существует целая долина с подобными пирамидами, одна из которых выше знаменитой пирамиды Хеопса. Будут представлены и другие важные находки и артефакты, свидетельствующие о высокоразвитой цивилизации, которая просуществовала на нашей планете сотни тысяч лет.

Кроме этого, мы подробнее остановимся на фактах нашей с вами истории, анализируя те источники и материалы, о которых не узнать из официальных учебников истории, но которых накопилось на сегодняшний день так много, что не замечать и отвергать их просто неразумно. И как бы ни называлась наша родина – Великая Тартария или Асия, или Российская Империя – на этой территории всегда проживали народы славян и ариев, потомками которых мы являемся и память о которых мы возрождаем.

В заключение нашей встречи мы обсудим ещё одну не менее интересную тему – «Внеземные артефакты. Луна». Луна (правильное её название – Месяц) является последней из трёх лун, имевшихся возле нашей планеты Мидгард-земля. А тот факт, что Луна является искусственным спутником Земли, внутри имеет огромную полость, а возраст её больше возраста Земли, а возможно и самой Солнечной системы, не может оставить равнодушным к этой к теме никого из разумных людей…

Приходите, это абсолютно безплатно и очень интересно…

http://www.kluchi.org
http://www.rod-vzv.net
http://vzv.kiev.ua

------------------------
С уважением rechinsky


Сообщение отредактировал rechinsky - Вторник, 12.07.2011, 03:51
 
РуссаДата: Вторник, 12.07.2011, 07:31 | Сообщение # 413
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (psyon)
Меняется отношение к определенным вещам и процессам в следствии понимания их устройства. Это скорее философия.

Quote (psyon)
Т.е. физическое подтверждение теории
У кого есть прогресс в том, чего раньше не было?


Когда у тебя меняется отношение к жизни, то начинает меняться и твое окружение, и твои действия, и твое состояние.
Если ты занимался-занимался, перепосещал кучу семинаров, намыслил кучу "откровений", и при этом в твоей жизни ничего не изменилось, то пардон, но все твои "усилия" были коту под хвост. Простой пример- сейчас достаточное количество народа ходит на прием ко всяким "видящим", "чистящим карму", и прочим "меняющим судьбу". Правда в сознании людей это спараллеливается с визитом в районную поликлинику. Пришел, с ним поработали, и опа!- вот он, здоровый, очищенный, измененный индивидум. В принципе первые полчаса и правда ощущения будут отличные...

Есть еще одна "попадаловка"- человек занимается разными практиками, учится выходить в астрал, видеть ауру, что-то там чистить. У него достаточно быстро появляются успехи в развитии экстраспособностей, и что он тогда делает?- естественно кидается помогать страждущим и спасать мир.
В последнее время "экстра..." более , чем достаточно. Что в мире происходит- видно каждому. Отсюда вопрос- к каким результатам приводит такое "спасение"? В принципе к полностью закономерным.

psyon, ты для чего решил подобными вещами заниматься?
 
psyonДата: Вторник, 12.07.2011, 10:54 | Сообщение # 414
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Русса)
psyon, ты для чего решил подобными вещами заниматься?

В первую очередь, чтобы понять и осознать себя. Кто я, зачем и что надо делать.
Никогда не приветствовал колдунов\бабок\экстрасенсов и т.д. Всё это такая-то показуха.
Действительно просвященный человек никогда не будет выставлять это на показ, и тем более зарабатывать на этом.
Он уже будет понимать что физическое не важно, точнее оно вторично для него.

Интересно просто, кто добился уже ощутимых результатов в этом, будучи обычным человеком - не просвященным, индиго и т.д.
Возможно-ли, за относительно короткий срок времени "разблокироваться"...?
 
ДедДата: Вторник, 12.07.2011, 12:16 | Сообщение # 415
Сообщений: 7
Статус: Offline
psyon,
Quote (psyon)
Действительно просвященный человек никогда не будет выставлять это на показ,


просвещённых много , посвящённых ненайдёшь- пока сам готов не будешь .


Сообщение отредактировал Дед - Вторник, 12.07.2011, 12:16
 
psyonДата: Вторник, 12.07.2011, 12:56 | Сообщение # 416
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Дед)
просвещённых много , посвящённых ненайдёшь- пока сам готов не будешь .


Я всё время не про это спрашивал
Интересны ваши успехи в этом нелёгком деле
 
ДедДата: Вторник, 12.07.2011, 17:43 | Сообщение # 417
Сообщений: 7
Статус: Offline
psyon,
Quote (psyon)
Интересно просто, кто добился уже ощутимых результатов в этом, будучи обычным человеком - не просвященным, индиго и т.д. Возможно-ли, за относительно короткий срок времени "разблокироваться"...?

Сперва наперва, нужно собрать нужную информацию ,что тебе по душе , и уж потом приступать к практике , о которой пестрят и говорят все учителя духа.Вы спрашиваете про сроки в продвижении , да возможно и очень многие уже сделали это .
То, что касается моих личных успехов , так это мои личные успехи, потому и коректирую и помогаю приблизится , всё остальное, человек должен делать САМ , таковы правила . Иначе ,каковы будут его заслуги ?
 
РуссаДата: Вторник, 12.07.2011, 18:02 | Сообщение # 418
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (psyon)
физическое не важно, точнее оно вторично для него.


Если бы это было так, то болтался бы ты энергетической сущностью где-нибудь в астрале. Можешь первым шагом к познанию себя начать вырабатывать ОДИНАКОВОЕ приятие и плотной, и тонкой составляющей себя, любимого.
 
ДедДата: Вторник, 12.07.2011, 18:11 | Сообщение # 419
Сообщений: 7
Статус: Offline
Русса,
Вы правы ! Физическое тело это уплотнённые тонкие тела, и влияя на физ. тело мы влияем на тонкие ,тем самым выращивая в себе духовную состовляющую, с помощью которой, можно будет уже влиять и на своё физ. тело в более мощной форме .
Русса , вы молодчина !
 
psyonДата: Вторник, 12.07.2011, 19:12 | Сообщение # 420
Сообщений: 5
Статус: Offline
Пока я только набираюсь информации и анализирую. Из практик только медитации и цигун.
Информации для анализа настолько много, что определить конкретный путь пока очень сложно, только направление...
wacko
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500