Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
КувшинкаДата: Суббота, 16.02.2019, 18:45 | Сообщение # 3261
Сообщений: 3478
Статус: Offline
TARAMIF, Благодарю! Посмотрю. Я и сама поняла, что страхи -это заблокированная 1-я чакра. Но дело в том, что она не отрывается раз и на всегда. Так как уже была открыта, а потом опять закрылась, следующей волной. Как и все остальные, видимо, периодически. Как спиралью наворачивает.
 
Plen77Дата: Понедельник, 18.02.2019, 16:01 | Сообщение # 3262
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я обязательно прочту спасибо тебе .
Об религиозности вот опять таки хотелось бы спросить. Боюсь показаться слишком сумбурным , вопрос исходит конечно не из высших сфер но нижних вероятно.
Вкратце, вы упоминули религию - вот это меня беспокоит очень часто
А именно Ислам, я с Чечни и все такое, сами понимаете .

Оставить Ислам вообще, считается последним из грехов
практически и,пророк велел отрубать головы таким вот заблудшим.
Вот Меня и не оставляет мысль что я иду против Аллаха, и судный день настанет и бла бла. Хотя осознанно хочу и есть стремление его познать..
Вопрос таков: если это действительно меня так удерживает в страхе и лишь оставляет, пятикратную молитву ежедневно как нить к богу.
Да , можно отдаться божьей воле ( писанию) и собственно смирение..
Я пытался , не получается. Ощущение было еще с детства что это не мой путь
И вот позвраслев эта мысль никуда не ушла .
я выше спрашивал про акт насилия , что , почему , зачем . Но я уже знал ответ .
И на этот в принципе знаю и все же
Вам всех благ

Добавлено (18.02.2019, 16:04)
---------------------------------------------
Возможно мне стоило прочесть твою статью прежде чем писать это. Там вероятно есть указатели

Сообщение отредактировал Plen77 - Понедельник, 18.02.2019, 16:02
 
Plen77Дата: Вторник, 19.02.2019, 11:56 | Сообщение # 3263
Сообщений: 5
Статус: Offline
Все очевидно... В какой то момент жизни каждому из нас хочется усложнить мировоззрение , хотя вот оно , всегда со мной . Нужно лишь раствориться в этом ощущение.
Мне казалось важным всегда точное определение слова Бог, кажется когда это понимание придет то остальное все отпадает.
Уверен оно так и есть , развитый эгоизм просто сопротивляется.
Ищет пути.
А вам большое спасибо
 
КувшинкаДата: Вторник, 19.02.2019, 12:13 | Сообщение # 3264
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Страх еще может вызываться отрывом от Божественного. Когда есть мысль, что сошел с Пути. Я думаю, что истинная вера в Бога от названия религии не завит. Ведь суть у всех религий общая -все они вышли из одного источника. Есть понятие "Совесть", по-моему, вне религий, или общая для всех.
 
Plen77Дата: Вторник, 19.02.2019, 15:02 | Сообщение # 3265
Сообщений: 5
Статус: Offline
Страха как такового нет ..
Есть ожидание чего то..
Есть непонимание мною даже религиозных людей, советующих быть как все, не углубляться , быть массой .
Единственный страх , или просто опасение было уйти в другую крайность.
Этот легкий диссонанс присущ как правило моему народу. Желание геройствовать, от сюда все вытекающие.
Но и это ощущение проходит..
Есть ощущение изменения пространства, людей (немножко) , не знаю как с осознаностью но они мне становятся приятнее, живее что ли , искренне.
Совесть чиста, разум свободен, целей нет .

Ведь все есть сон ,нужно осознать спящего, не более
 
Blagodar235Дата: Среда, 20.02.2019, 14:51 | Сообщение # 3266
Сообщений: 12
Статус: Offline
Плыву по жизни взад-вперёд
И влево-вправо - так бывает
Но всё одно - на месте я
Часть бытия всё развиваю

Тяжеловато идти не знаю куда незнамо для чего...как объяснить себе это...
...просто делаю то, что делается...а делается то, что хочется...что идёт само собой и легко...похоже на суть просветления по словам основателя...ну да...природа и животные нам в пример...всё происходит само...или делается по желанию...куда повело...там и делается...
P.S. Это мои размышления. Поделитесь своим видением, будьте добры smile
 
BearManДата: Понедельник, 18.03.2019, 12:17 | Сообщение # 3267
Сообщений: 1
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста,как мне обычному человеку и другим таким же как я людям,которые ходят регулярно на работу и потом дома занимаются обычными бытовыми делами,как мне и таким как я понять в чём мой потенциал? как раскрыть свой талант ? как вынуть наружу тот дар который как утверждают многие есть у каждого? какие то техники или практики.
 
Sergey2377Дата: Среда, 20.03.2019, 18:05 | Сообщение # 3268
Сообщений: 31
Статус: Offline
Где-то была ссылка на некий специальный форум,
в котором кто-то проводил исследования детей индиго.
Не могу найти.
 
AlievMixДата: Вторник, 08.10.2019, 08:18 | Сообщение # 3269
Сообщений: 513
Статус: Offline
Задать любой вопрос индиго и кристальным...
могу я получить честный ответ который я уже знаю, но не уверен в том, что его нужно знать другим.
Самоубийство. Суицид. Камикадзе. Шахиды. Смертники. Наркоманы. Люди которые сами выбирают время своей смерти...
Почему людям внушают религиозный страх перед решением умереть самому? Почему так трепетно воспитывается весь этот бред о негативном отношении к смерти и уж тем более к смерти от собственной руки?
Трудно управлять людьми которые не боятся умереть. Ведь если человек не боится умереть, то чего же он может вообще бояться? А управлять через страх так просто... и не означает ли тот самый "переход" всего лишь снятие этого барьера? Люди перестают бояться смерти и... это меняет весь мир.
 
AlievMixДата: Вторник, 08.10.2019, 21:32 | Сообщение # 3270
Сообщений: 513
Статус: Offline
нет. вопрос не понят.
 
эммаДата: Среда, 09.10.2019, 00:40 | Сообщение # 3271
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
"переход" всего лишь снятие этого барьера?
...Да...именно,без демаркационной линии и за предел,за горизонт данного восприятия...
Выход--переход из лекала и шаблона в масштабность и беспредельную всеобъёмность,в свободный полёт без формы,в состоянии ощущения безсмертности.
...
/Ответ на вопрос :Влияют ли мыслеформы на зрительное восприятие, как при этом происходит энергетическое взаимодействие?/
...
Все сущее проявляется только во взаимодействии друг с другом. Ты, как форма, можешь проявить себя только во взаимодействии, то есть распознать каким-то образом свое отличие как формы от других форм Бога. Например, ты в физическом своем проявлении можешь понять, как ты выглядишь, только посмотрев в зеркало, потому что твои глаза не могут посмотреть на тебя, они направлены на внешний по отношению к тебе мир. Зеркало – это взаимодействие с внешним миром. Без этого зеркала у тебя бы не было зримого образа, ты бы вообще не знал
что ты как-то выглядишь.
...Все, что ты видишь, в том числе и части своего тела, – это мыслеобраз, появившийся в результате взаимодействия твоих мыслеформ с коллективными мыслеформами. Иначе говоря, ты становишься видимым, только если на тебя кто-то посмотрит. Если на тебя никто не смотрит, ты невидим, ты не проявлен как зрительный физический образ. И это относится ко всем объектам во вселенной. Зрительное взаимодействие - это просто один из способов энергетического взаимодействия. Поэтому ты, как отделенная форма, воспринимаемая другими формами, существуешь только при взаимодействии с ними.


На самом деле - все взаимосвязано. Итак, каждая форма Бога проявляется только при взаимодействии с другими формами Бога. То есть, ты есть уникальная обособленная часть энергии Бога. Но то, как ты проявляешься, зависит не только от тебя, а от тех, с кем ты взаимодействуешь. Они дают тебе возможность проявиться в результате этого взаимодействия. Само взаимодействие и есть проявление, а без взаимодействия - есть просто энергия. И разделение, и отделение на части - это тоже есть взаимодействие, создание границ и их соприкосновение.
/часть из статьи..Абсолютера./
 
AlievMixДата: Вторник, 15.10.2019, 09:12 | Сообщение # 3272
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
AlievMix, прости, но у тебя какое то искаженное понимание.
Каждый из нас, должен ценить Жизнь в человеческом теле, дарованное ему как награду.
Потому как опыт в человеческом теле имеет огромное значение для человека, какой? Не могу сказать, потому как понимание не позволит оценить в полной мере сказанное.

Отсутствие желания смерти и страх перед смертью, это немного разные вещи, вы так не считаете? я бы даже сказал, совершенно разные! Я же не говорю что все должны прийти к решению наложить на себя руки. Но нельзя же принимать за норму текущее отношение человека к смерти, как к чему-то невообразимо фатальному, чего следует избегать совершенно любой ценой.
 
Karina1986Дата: Среда, 13.11.2019, 03:17 | Сообщение # 3273
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день! скажите пожалуйста,что нужно в себе изменить ,чтоб встретить мужчину для отношений, семьи, прошла много экстрасенсов , психотерапевтов, занималась с ними,но результат а нет!
 
КувшинкаДата: Среда, 13.11.2019, 08:33 | Сообщение # 3274
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Karina1986, а вы лекции Олега Торсунова слушали? По-моему, он как никто все четко и понятно по этому вопросу излагает.
 
НадвестаДата: Среда, 13.11.2019, 14:09 | Сообщение # 3275
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Karina1986 ()
прошла много экстрасенсов , психотерапевтов, занималась с ними,но результат а нет!

Видимо, Вы не открыты Миру, есть какая-то блокировка в Сознании. Понять причину невозможно без каких-то сведений о Вас, т.к. всё индивидуально.
У людей Сознание имеет свой возраст, и если он ЕЩЁ детский, то до союза с другим полом, ещё нет Готовности. Также если Сознание УЖЕ «Старое», но тогда и желания не было бы в виде стремления к противоположному полу.
Остаётся думать о РОСТЕ Вашего Сознания, а это происходит от работы Вашей Души, которая растёт из-за интересов и познаваний Мира и Себя.
Вы с 1986 года?
Какую причину выявили те, к кому Вы, Karina, обращались?

.
 
Karina1986Дата: Среда, 13.11.2019, 15:56 | Сообщение # 3276
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да ,с 1986!Нет, с Торсуновым во многом не согласна (
Занимаюсь и сейчас с психотерапевтом,много причин понятно с детства, перекос в родительских отношениях серьезный ,отсюда много чего прорабатываем !а если фото прикреплю,Вы можете по фото определить причину ?
 
КувшинкаДата: Среда, 13.11.2019, 16:07 | Сообщение # 3277
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Karina1986, и в чем же Торсунов не прав? В плане семейных отношений? Роли женщины/мужчины, действий одинокой женщины?
 
Karina1986Дата: Среда, 13.11.2019, 16:17 | Сообщение # 3278
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я уже не помню точно , чтоб именно процитировать конкретно,в чем не согласна , но изучала его когда-то давно хорошо!
 
НадвестаДата: Среда, 13.11.2019, 16:35 | Сообщение # 3279
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Karina1986, поскольку всё внешнее – это отражение внутреннего, то Вам необходимо заняться собой, чтобы стать ВИДИМОЙ в мире физической Реальности.
Одиночество – это пребывание Сознания вне Цикличности Времени, Вас как бы нет, что символизирует Обратная НЕВИДИМАЯ сторона Луны.
Луна связана с нашей Душой, а Земля с Телом.
Вам предлагали Покаяние? Что предлагали специалисты?

В следующем 2020 году, Вам будет 34 года = 7, а число 34 – это и Сила, и Муж.
Получается для Вас удачный год 2020, но это лишь поверхностная информация.
Какие у Вас интересы, как Вы относитесь к понятию Душа и Дух? Без понимания Ваших интересов, да и Ваших данных также, дать нужное направление – это впустую получится.

.
 
molodoy2304Дата: Среда, 13.11.2019, 16:40 | Сообщение # 3280
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата Karina1986 ()
Добрый день! скажите пожалуйста,что нужно в себе изменить ,чтоб встретить мужчину для отношений, семьи, прошла много экстрасенсов , психотерапевтов, занималась с ними,но результат а нет!


Если Вам по силам, то снимите эту задачу, выкиньте из головы. Или хотя бы убавьте значимость её до минимума.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500