Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Переход Человечества Произойдет!
ZEDДата: Среда, 03.07.2013, 18:12 | Сообщение # 581
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата (Enn)
но другой.....


вот тут уменя лично сомнения....
можно расширить своё сознанипе в размер Абсолюта....
но стать качественно другим абсолютом думаю невозможно...
ибо внутри абсолюта нет и не может зародится нечто новое....
границы абсолюта есть.... за ними только МУ (не поддающееся ни информационному описания... ничему...даже не пустота..а промто МУ)))))
так вот я и думаю что у нас только одна дорога... просто эволюционировать.... расширить себя в размеры абсолюта.... и никак иначе...
и то... сомневаюсь что с уровня человека это возможно.... после человека будет сверх человек... или ангел..или кто там стоит на иерархической лестнице выше... может...местный полубог.... может звезда.... так что нам еще пыхтеть и пыхтеть....
хотя хз))))
просто концепция моего ума) и то основывается на полученной информации извне...
а опираться я могу лишь на свой опыт...паережитый... и он для меня истина)
я еще не выростал в размер абсолюта biggrin
 
космичДата: Среда, 03.07.2013, 18:19 | Сообщение # 582
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Можно вообще развиваясь расширять размеры абсолюта. наверное оно так и ростет biggrin
 
NEOДата: Среда, 03.07.2013, 19:48 | Сообщение # 583
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (ZED)
вот так же и абсолют счас спит)...
токма он раздробился на ботов и забыл)))) а может и не забыл....
а может это все бред)
а может и не берд)))

А может спишь Ты)
а может Я)))) wink

Добавлено (03.07.2013, 19:48)
---------------------------------------------
Цитата (ZED)
и то... сомневаюсь что с уровня человека это возможно....

Человек создан по образу и ......... wink
P.S Немного заблудился Брат..


Сообщение отредактировал NEO - Среда, 03.07.2013, 19:49
 
ZEDДата: Среда, 03.07.2013, 20:12 | Сообщение # 584
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата (NEO)
Человек создан по образу и .........


я не про Иегову говорил Брат;)
Евреев возможно и вывели по его образу и подобию....;)

И ваще кто-то на заборе "библии" нацарапал... а ты что так вот слепо веришь... про образы и подобия... и прочие догмы;)

Но! учитывая фрактальность...все что ты видишь, песчинка, человек. звезда, планета - состоит из образа и подобия Абсолюта (про которого я и вёль речь) Брат;)
 
zero43Дата: Среда, 03.07.2013, 20:18 | Сообщение # 585
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Если принять во внимание древнеславянское определение понятия образ, то меняется представление о написанном в Библии. Информацию передавали с помощью образов. Образ это не точное сходство физических параметров. Это то что сложилось в воображении при принятии информации. Читая книгу, формируются образы.
 
NEOДата: Среда, 03.07.2013, 20:56 | Сообщение # 586
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (ZED)
И ваще кто-то на заборе "библии" нацарапал... а ты что так вот слепо веришь... про образы и подобия... и прочие догмы;)

Библии не причем,есть прекрасная сказка про колобка. wink
нации "еврей" не существует,её "они" сами придумали,и сами себя "опорочили",а зачем,поРАЗмысли САМ. wink
Абсолют,сатана в каждом из НАС,как говорится везде и нигде.
Познай СЕБЯ. wink
Вселенная находится в НАС,а окружающий Мир это гал-лог-рама созданная и создаваемая нами и никем больше.
Вывод прост,не надо зеркало винить коль "рожа" крива..

Добавлено (03.07.2013, 20:56)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
Это то что сложилось в воображении при принятии информации. Читая книгу, формируются образы.

Верно мыслишь Брат,читая ИХ книги,создаёшь ИХ образы... ;)Неужели так и не поняли что МЫ и есть Творцы,осталось все-го лишь это ОС-О-ЗНАТЬ. wink
Вот и весь ПЕРЕХОД! biggrin


Сообщение отредактировал NEO - Среда, 03.07.2013, 21:17
 
zero43Дата: Среда, 03.07.2013, 21:33 | Сообщение # 587
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (NEO)
Брат,читая ИХ книги,создаёшь ИХ образы...

Читая ИХ книги, создаешь СВОИ образы, на основании своего опыта. Так будет верней.
 
NEOДата: Среда, 03.07.2013, 21:41 | Сообщение # 588
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Читая ИХ книги, создаешь СВОИ образы, на основании своего опыта. Так будет верней.

А теперь подумай,какие образы создают слушая, читая(сми,тв и т.д) всякую пошлятину и враньё большинство.


Сообщение отредактировал NEO - Среда, 03.07.2013, 21:43
 
zero43Дата: Среда, 03.07.2013, 21:54 | Сообщение # 589
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (NEO)
какие образы создают слушая, читая(сми,тв и т.д) всякую пошлятину и враньё большинство.

Вопрос не по адресу, я их не смотрю, и не читаю.

Добавлено (03.07.2013, 21:54)
---------------------------------------------
Да, и суть не в этом а в

Цитата (zero43)
Если принять во внимание древнеславянское определение понятия образ, то меняется представление о написанном в Библии.
 
NEOДата: Среда, 03.07.2013, 22:08 | Сообщение # 590
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Да, и суть не в этом а в

Суть в том что осознавшему, форум больше не нужен.
Прочитал,хорошо,теперь ТВОРИ. wink
-Посмотри какая прекрасная Луна
-да ты что,сейчас же день
-ну и что,главное МЫСЛЬ.(с) wink


Сообщение отредактировал NEO - Среда, 03.07.2013, 22:12
 
zero43Дата: Среда, 03.07.2013, 22:14 | Сообщение # 591
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (NEO)
Суть в том что осознавшему, форум больше не нужен.

А делиться опытом?
 
NEOДата: Среда, 03.07.2013, 22:21 | Сообщение # 592
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (zero43)
А делиться опытом?

Есть замечательная фраза из фильма "Матрица"
"Я могу лишь показать дверь,а открыть и войти ты должен САМ". wink


Сообщение отредактировал NEO - Среда, 03.07.2013, 22:21
 
EnnДата: Среда, 03.07.2013, 22:46 | Сообщение # 593
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (NEO)
Суть в том что осознавшему, форум больше не нужен.

О!Сознание ..оно бесконечное....О!ГРОМное...так что стремиться всему есть к чему )))
повТОРюсь, ..но уж оч нрав эта мысльЯ
***Когда человек гордиться своими знаниями, он становиться слепцом (кротОМ)....он не может видеть и принять знания других***
Цитата (NEO)
"Я могу лишь показать дверь,а открыть и войти ты должен САМ"

ЗамечТательная)))!
 
МайтреЯДата: Среда, 03.07.2013, 23:47 | Сообщение # 594
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Дитя мое, многие из братьев и сестер твоих скажут в сердцах о том, что где же Измерение 5.5?

Говорю вам, дети мои, Истину:

«Оно у ваших ног, не только в Сердцах ваших, но и в Сознании вашем.»

Что это значит?

Было принято решение, дитя мое, всем Коллективным Сознанием братьев и сестер твоих ,так же как и тобой на уровне Души твоей, о том, что нахождение и пребывание в Пространстве 5.5 Измерения будет для вас плавным вхождением....
Из послания.

Четвёртый день с глазами не то происходит изменение картинки, она становится выпуклой, объёмной и как бы удлиняется в пространстве, расширяются объёмы становясь более пространственными, округлёнными, цветовая гамма остаётся в своём пока разнообразии, при этом чувство спокойствия, приятного такого, лёгкого изменения самой среды, как будто она наполняется чем-то желеобразным, воздух становится ощутимей, именно воздушная заполненность кажется осязаемой, что не только предметы, но и сам воздух. Когда смотришь, видишь небольшое подрагивание, как будто плывёт и изменяется, плавно, создавая маленькие волны проходящие по поверхностям контуров предметов. Пространство - ДЫШИТ, легко, спокойно и тихо!
Это моё от 01.07.2013г с другого сайта:
Много писать не могу,так как повышенные вибрации и объёмность моей картинки изменилась, вижу по другому,как клавиатуру, так и всё остальное.

Это для Вас, пространство меняется, РЫБА И ВОДА, ВОЗДУХ И ПРОСТРАНСТВО, СРЕДА ОБИТАНИЯ, Эволюция всего и человека!
Можите ли Вы питаться праной?
Ни чего не стоит на месте, всё движется и развивается, потому и писал, кто идёт, развивается - работает, скептики отходят...
 
NEOДата: Четверг, 04.07.2013, 00:07 | Сообщение # 595
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Когда человек гордиться своими знаниями, он становиться слепцом (кротОМ)....он не может видеть и принять знания других

Конечно,приобрёл знание,поделись...,то есть показывай "дверь",и выбор должен делать каждый САМ,пока нельзя еще доверять выращенную тобой капусту на хранение козлу. wink


Сообщение отредактировал NEO - Четверг, 04.07.2013, 00:29
 
EnnДата: Четверг, 04.07.2013, 00:25 | Сообщение # 596
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
повышенные вибрации и объёмность моей картинки изменилась, вижу по другому,как клавиатуру, так и всё остальное.

Цитата (ГОР)
Когда смотришь, видишь небольшое подрагивание, как будто плывёт и изменяется, плавно, создавая маленькие волны проходящие по поверхностям контуров предметов.

Цитата (ГОР)
пространство меняется, РЫБА И ВОДА, ВОЗДУХ И ПРОСТРАНСТВО, СРЕДА ОБИТАНИЯ

так всё таки..пространство меняется...или её восприятие ?

Добавлено (04.07.2013, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата (ГОР)
что где же Измерение 5.5?

Говорю вам, дети мои, Истину:

«Оно у ваших ног, не только в Сердцах ваших, но и в Сознании вашем.»

можешь уточнить, до какого измерения есть возможность поднять свое сознание?(в этой плотности планеты)
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 04.07.2013, 00:57 | Сообщение # 597
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (ZED)
границы абсолюта есть.... за ними только МУ (не поддающееся ни информационному описания... ничему...даже не пустота..а промто МУ)))))

ПРОСТ(И)о МУ вКЛЮЧай и УМ в муЯзыке НЕОтКЛЮЧай

абСОЛЬют- вечен? знаКчит(ай)- ОНа челоВЕЧЕН.
У ЛЮБого (П)ЧЕЛА ВСЁ и всехда проИСХОДИТ сПЕРВА. перВЫй шаг, перВЫй клАСС.
знаКчит(ай) и АБ/БА, БАоБАБА, тоже на ПЕРвомЕСТЕ, ЕСТестВЕННО/естЬестЬ ВЕН мНОго.
т.е. бАХ-бАХ начинается с ПЕР и продолГжается/отраЖАЕТСЯ ПЕР и заВЕРшается ПЕР
перСОНа, СОНаТО, СОН НАТО дан/над оБЫ(К)денностью воспарить.
НАТО/ТОНА/НОТА
ПЕРсТЕНЬ, тень ПЕРса. ТакТ какое же СЛОВО/ВОЛОС начинается с ПЕР, длится и длится и всё жД(Н)ЁМ, когДА ОнО/ООН заВЕРшитс??
В подСКАЗКУ НАМ/МАН вРЕМя ДАНО/НАДО его вКЛЮЧить в эТО бесКОНЕЧНОе сущЕСТЬво.
НУ, и по траХдиКции всех наРОДОВ МИРА/РИМА без исКЛЮЧенния в самОМ и самОМ КОНце долГж(е)н поЯВИТЬСЯ МОЛОдец, ток/КОТорый звУЧИТ на заПАДный МАНхЕР.
сЛОЖьИ и абсол(У)ЮТНОЕ НЕЧТО/ТОЧЕН/ НЕТ ОЧь ПРЕдстаНЕТ ПРЕд тоБОЙ во всЕЙ своЕЙ кРАСЕ!!
ВЕДь, ты е(Э)ГО знаКешь и каждый сВОЙ МИГ/ГИМн набЛЮДАешь, ТОК е(Э)ГО оЩУщ(К)Аешь.
неужЕЛЬ не ДОГОНяеШЬ?
ЧТО веОчно ОнО/ООН ПЕР...
Ты брат,ОК в ШКОЛУ/ЛУКОШко ХО-ХОдил?? такТ ТЫ е(Э)ГО ТАМ/МАТ таКТ СИЛьно люБИЛ и всехДА с такИМ/МИр нетерПЕНИМ жДАЛ/ЛАД его ГОЛОСА/ЛОГОСА такТ сЛАДоСтНО, СНОва и СнОВА звуКчал. НУ, чё ДОГнал?/ланЬю ГОД учЕБНЫЙ пробеЖАЛ(О), али пробеЖАЛ(Ь) и тогДА ТЫ е(Э)ГО ВСЁ ЛЕТО/ТЕЛО ПОЛной грудью вдыХА-ХАл, чтОБ эТО мгноВЕНие дЛИЛОСЬ и длиЛОСЬ и длилОСЬ и ОнО/ООН от тебя в О!СЕНь в СЕНтября не укатилОСЬ.
сВОбоДА=ВОДА тожеж для этОГО ПРЕдставЛЕНЬя ДАна-на.
И для этОГО чтОБ е(Э)ГО РАЗгляДЕТИ не НАДО/ДАНО ЛОЖьЖИТЬсЯ на саме ДНО/ОДНоМУ/УМу и не выпрыгивать из ВОДЫ=сВОбоДЫ, ПРОСТ(И)О ПОЙми и ВОЗьМИ ВОЗдух в ДОРОГУ/ГОРОДУ любоМУ/УМ без ПЭРа этОГО не ОБОИтись - эТО е(Э)ГО абСАЛЮТная жИзНЬ.
ИНЬ и ЯН ЗНАК/КНАяЗь ПЕРа тОГО и эТО ТОже абСОЛЬЮТное ИМЯ/Я МИр е(Э)ГО.
ДО100точно?/ТОЧНО? 100ДО=СТАДО.
вРЕМя/я МЕРа всЕГО!! И ДАже Я ставЛЮ-ЛЮ-ЛЮ своё Я в КОНце, ХО-ХО-ХОТя и ЖИВУ/ВИЖУ ВСЁ чеРЕЗь КОЛЬЦО/ЦОКОЛЬ/ЦОЛЬКинь ИМЯ/Я МИр тоЖЕж моё.
НУ.ЧТО? НИЧТО и эТО ИМЯ/Я МИр абсолютНО е(Э)ГО , Т.К.У сутЬбы и луНЫ, не вечные ОНИ/ИОН,
а ВЕЧНЫ МЫ. пОКа ХРАниМ сВОЮ челоВЕЧНОСТЬ.
и ВНЕшнОСтЬ тВОЯ эТО ВСЁ е(Э)ГО иМЕНиГРА, даЖЕ тИГРА полОСА для этОГО в пАРУ/У-РА нам/ман эТо СЛОВО/ВОЛОС подСКАЗАТЬ али сообЩИТь приГОДиЛОСЬ. И веЛИЧИНА твЕГО иМЕНиЯ при эТОМ/МОТиве не имеет АБСОЛЮТНО, ни какОГО знаЧ(Т)ЕНИя. НУ. чТО ? поЛУЧиЛОСЬ.
 
AlRaMigДата: Четверг, 04.07.2013, 07:00 | Сообщение # 598
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (NEO)
нации "еврей" не существует,её "они" сами придумали,и сами себя "опорочили",а зачем,поРАЗмысли САМ.


Есть. Сатанаил экспериментировал по созданию тварных на эдеме-планете такой. А потом они без приглашения вселились на землю.

Читаем библию и тайную книгу Иоана.

Добавлено (04.07.2013, 07:00)
---------------------------------------------
Вот Ап_Салютов скорей всего нет. Безсмыслено.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 04.07.2013, 08:45 | Сообщение # 599
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Enn)

так всё таки..пространство меняется...или её восприятие ?


открываются дополнительные и заблокированные каналы, сознательно снимаются блоки, постепенно восстанавливается голографичекая свето-копия оригинального ДНК , через подключение к планете и активированные дополнительные решетки и меняется восприятие пространства , для того чтобы менять само пространство, нужно знать как это делать , менять биологическую матрицу пространства , а затем её свойства т.е сами души . С человеком это сложно , таким процессам подвержены сейчас составляющие пространства. Стихии: Вода , земля , раcтения: овощи , фрукты и по возрастающей.Как понимаете это долгий процесс. И сперва необходимо уделить внимание и смягчить именно "составляющие пространства", а через них большим энергетическим объемом т.е поддержкой природы , влиять уже на дальнейшие изменения в человеке. Если будет воздействие напрямую на человека, он не выдержит высокую частоту. Так как требуется много подготовительных усилии и работ для самого человека. А для этого раскрытия со-знания. И переход на осознанный образ жизни .Более того старые методики , для изменяющего во времени пространства, на 80 % , стали уже не актуальные. Так как не решают , тех проблем ,которые присутствуют сейчас у людей. Скажем так медитации сейчас для тех , кто их использует , стали актуальны только на 50 % , молитвы на 20 % и их не достаточно , так как эти практики пассивные, а нужны сейчас больше динамические (комплексные) в синтезе с пассивными. Но люди по спирали удерживают "старый временной поток" и запускают соответствующие программы, думая что в переходный период это будет иметь сильный эффект, но они ошибаются. Так как не могут почувствовать что именно актуально в данный период времени.

А философию ,которую мы тут развели,это так немножко подпитать ментальные тела, и обменяться ментальных и духовных энергииями.У кого эти структуры открыты . Но как сами понимаете в жизни ,это вам не сильно поможет . И не решит предстоящие перед человечеством проблемы. Философию , любят разводить духовные психологи ,как правило они не работают в динамике, так как растворяются в океане и не могут стать волной ,не хватает соответствующих качеств .А как и везде , ТВОРЦУ , нужны духовные личности . Так как они могут являться мастерами и космическими специалистами. И могут во времени достичь и вырастить свои индивидуальные духовные структуры до уровня Со-творца . где необходимо еще пройти стадию бого-человека. И соответственно ценятся больше чем психологи (начальные духовные со-знания) , так как могу выполнять и решать Космические задачи и проблемы. В со-творчестве и постоянном соединении с ТВОРЦОМ и ИСТОЧНИКОМ,его планами и задачами и его родительскими аспектами.Ну это статус бого-человека. А в дальнейшем когда человек перерастет со-знанием и достигнутым объемом накопленных знаний и соответствующих энергии "модель человека" , уже "бого-существа" . Чуть выше по космическому уровню различных психологов и так называемых святых (высоко-нравственных людей) .
В стадии бого-существа , т.е это уже более зрелая душа , идет эволюционная смена форм ,т.е эволюция , которая расширяет потенциал и возможности "души" для дальнейшей эволюции. Допустим в будущем временнмо потоке появяться такие формы , в которых смогут эволюционировать Планеты и Звезды . И у них в этих формах будут раскрыты все их сферические и индивидуальные структуры ,которые заблокированы , у таких объемных душ в форме человека , форма которая, является переходной и обучающей.Задача которой накопить и насытиться человеческими качествами в различных аспектах и ракусах жизни (воплощениями) и создать "концентрат со-знания" на уровне универсального ума т.е переходного со-знания в более развитые формы за счет которых пойдет дальнейшее космическое развитие.


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 04.07.2013, 11:48
 
МайтреЯДата: Четверг, 04.07.2013, 10:46 | Сообщение # 600
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата (Enn)
так всё таки..пространство меняется...или её восприятие ?

Цитата (Enn)
можешь уточнить, до какого измерения есть возможность поднять свое сознание?(в этой плотности планеты)

Enn, оба вопроса сами на себя отвечаю, кроме уровня. Почему так? С изменением пространства, меняется и восприятие, измени среду обитания и изменишь составные, переехал человек в другой город - другая обстановка,другое правление,другие подходы и человек - приспосабливается,элементарно Ватсон. Магазины одежды и то разные, одел одну вещь - преобразилась, накрасила помадой красной губы - стала зовущей, коричневой - строгой, бледно розовой - нежность к тонким оттенкам придаёт более изящное представление о..., зачем Вы краситесь? Изменение уровня планеты - изменение всего на ней! Всё идёт в параллели, связи между собой. Насыщенность энергиями являет собой уровень развития,как одной составной - планеты, так и тех кто на ней. "Ёж", как я называю - состояние сферы с лучами - это 16-й уровень развития - ангелопободность и по сути есть уже переход в энергию, для многих дошли бы хотя бы до 5, 7, 9, 12 однозначно сказать нельзя,так как зависит от самого человека в его собственном саморазвитии. Меняется пространство и меняется человек - эволюция, а работа моя, других и способствует этим изменениям. biggrin
Цитата (Сириус)
открываются дополнительные и заблокированные каналы, сознательно снимаются блоки, постепенно восстанавливается голографичекая свето-копия оригинального ДНК , через подключение к планете и активированные дополнительные решетки и меняется восприятие пространства , для того чтобы менять само пространство, нужно знать как это делать , менять биологическую матрицу пространства , а затем её свойства т.е сами души . С человеком это сложно , таким процессам подвержены сейчас составляющие пространства.

Сергей вспомни, когда Изида меня проклинала, я помог её ребёнку, который попал в больницу, вспомнил моё описание, когда раскрыл доцину сферу ДНК и почистил, ведь ДНК такое же энерго кодирование матрицы строения тела, как и всего остального, те же сферы решёток с кристаллами проводящими вибрации энергий(для инженеров электронщиков пример: Кварцевый резонатор - задаёт частоту вибрации, частоту цепи), я ни чего нового не придумываю, а восстанавливаю то, что когда-то было разрушено и опущенно в низкие уровни. Говоря о РОДительских энергия и РОДительских частотах - это фундамент на котором и будет строиться продолжение, т.е. сначала подняться до нужного уровня понятия начала, чтобы потом оттолкнуться дальше. Вспомни моё раскрытие 12-ти уровне ДНК, теперь уже на расширенном клеточном уровне, платформа с 3-мя витками спирали, чистка и раскрытие остальных ветвей, процесс просматривать постоянно необходимо, так как изменения внешние, внутренние происходят каждый СИГ, где-то воздействие из вне, всплеск, мусор, чистка - развитие, контроль.
Видишь, ощущаешь, Серёжа, тот кто не сидит на месте и не занимает топтологией, а изучает - просветляется, практикует, применяет даже прошлые методики на практике, потом перерастает их, так как пройдя уроки, экзамены переходит с 1-го класса во 2-й или так с 3-его уровня, на 4-й, 5-й, постепенно 5,5 к 6-му промежуточному и поехали далее, где каждый раз будет усложняться обучение и задания, практики......
За чем я писал, что мне нужны те, кто работает над собой, не ужели - это не должно быть стимулом к развитию и поднятию своего собственного уровня? Пусть завидуют те у кого жаба грудная давит. Отказ и уход от тех эмоций,которые порождают зависимость - зависть, мешающую дальнейшему движению, ведь хождение по кругам своих опытов бывших поступков - это хождение по кругу САНСАРЫ, как реинкарнации, в которых Вы не выполнили, не увидели, не смогли, не поняли, навредили, убили, вас убили, обокрали, оболгали и т.д. Круги САНСАРЫ!
После даты, которую я описал, начнётся новое обучение, так как на новых уровнях будут применяться совсем другие, более утончённые приёмы.
Все грезят тем, чтобы настала пора, когда будут корабли бороздящие просторы Вселенной, свободная энергия доступная всем, странно как-то получается, грезят, а ни чего не делают!
Хотите учиться - начинайте с себя, начинайте с тех учителей,которые станут давать Вам начальные уровни и постепенно переходя на более сложные раскрывающие Ваше внутреннее, где заложено всё - сердце.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500