Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Дневник Перехода.
Максим_СадовникДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:28 | Сообщение # 101
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
Бог похоронил Атлантиду не просто так, а как раз за заслуги жречества и хай ёму грэць=))) , хвастаться тем, что кто-то был там жрецом - клеймить прежде всего себя.

1.Почему был?))
2. В Атлантиде был культивирован определенный тип энергий не связанный с духовностью пропорционально. Там также было пиковое противостояние сил Света и Тьмы за зону интересов планеты Земля, поэтому говорить что во всем виноваты жрецы - неверно...
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:44 | Сообщение # 102
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (timbaland_23)
расскажите подробнее о технике пробуждения. у меня не получается(( первый раз почти получилось. А потом вообще ничего. Никого эффекта

это не должно быть одноразовым единичным эффектом - пробудился и все..пробуждение - это непрерывный процесс развертывания, разворачивания изнутри наружу, проявление глубинного божественного в вас, вашей души как истинного Я нитями которого и является сознание...
Для пробуждения, как выхода вашей души на поверхность, необходимо уйти от акцентирования внимания на внешнем окружающем и перейти акцентом на на восприятии своей души, говорят еще найти свое Я. Оно находится ЗА сердечным центром в глубине всех тел, как внутреннее солнце, каркас всех структур человека, его мега уровень вибраций. Полностью уходить от восприятия и учстия во внешней деятельности не нужно, хотя и можно вначале или волнами чтобы установить контакт устойчивый. В дальнейшем наоборот концентрацию на своем Я нужно совершать в гуще событий в обычной бытовой внешней деятельности. Это называется активная медитация, таким образом вы можете получать навыки постоянного контакта и проявления своей души.
Итак - области за грудным центром чакрой. Ваше место концентрации - это место посередине между спиной и грудью по глубине ровно за анахатой. Поместив туда сознание вы почувствуете тепло, волны света, излучение, у кого-то будет покой, эйфория. Это - основа психической деятельности нового времени. При такой модели уходит рефлексирование от внешнего раздражения и управления вами, вместо этого идет питание и побуждение вашей деятельности изнутри...Помещайте свое сознание как можно больше там и ваше внутреннее солнце будет расти. Доведите реакции до автоматизма как дыхание - чтобы сознание само желало там находиться по умолчанию...
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:56 | Сообщение # 103
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Юра)
Мен всё таки не даёт покоя один вопрос - как наследники Атлантиды превратились в духовных людей? Наследники наших предков - Гипербореев (в частности Георгий Сидоров) во всех деталях описывают противостояние Атлантиды и Гипербореи и как результат - разрушительную войну между ними. Сила магии атлантов была чудовищной, но в духовности они замечены не были, - но это тогда, а сейчас - что изменилось? Сделали правильные выводы и одухотворели так сказать? Или славянские адепты всё нам набрехали и атланты всегда были белыми и пушистыми?

Вы смотрите на механику перерождений очень узко... Во первых есть такое понятие как рост души и если вам вдруг откроется ваши опыты рождений вашей души на ранних стадиях рождений в теле человека то это вас здорово удивит и полностью заблокирует понимание себя как духовной личности исходя из вашей концепции понимания цепи перерождений. Именно поэтому этот ресурс заблокирован по умолчанию.
Во-вторых, есть такое понятие для души как собирание опыта и оттачивание качеств узкоспециальных. Для этого она рождается в специальные условия жизни для отработки задуманного ей элемента в данном воплощении. Все это делается для того, чтобы при выходе на линию сотворчества и пробуждений иметь широкой арсенал средств для выполнения различных задач Творца.
Ну и в третьих, как я уже говорил - Атланты также были раздираемы дуальностями и были как представители одной так и другой стороны...
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:24 | Сообщение # 104
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Юра)
Уважаемый Mastmake, - это ведь очень важно. Судя по всей этой истории Георгия Сидорова - атланты и нынешние тёмные оккупанты Земли - это одно и тоже лицо.

Действительно это так - многое идет от туда по технологиям и персоналиям...Но как сказано уже было выше нельзя однобоко считать всю Атлантиду злом...это очень узко
Работая по взлому системы иерофантов я также обнаружил их атлантское происхождение. Вот рисунок Алекса Грея который хорошо сидит на канале этой стороны и транслирует его в своем творчестве.

Как видите сила Атлантов находилась снаружи поэтому небыло ее привязки к духовности...
Скажем так: ту систему которая здесь развилась образовали взяв с Атлантиды самое худшее, как впрочем и с других опытов и уголков Бытия...Но настоящими движителями и множитилями и батарейками этой системы здесь являются сами люди и особенно наиболее продвинутые из них с высоким уровнем души. Это происходит каждый раз когда вы попадаете в ловушки мышления или психологического рефлексирования... Происходит как бы ваше макание в определенные области после вхождения в структуры души при инкарнации, и после этих маканий вы уже играете на тех нитях которые приняли. Для особо продвинутых эти макатели будут сопровождать вас на протяжении всей жизни плотным вниманием)
Поэтому системы выстраивается самокопированием за счет приходящих душ прежде всего сильного порядка. Нарушить ее можно только тогда, когда произойдет раскрытие технологий не противопоставляющимся технологиям атлантов, а превосходящих их на порядок...Что собственно сейчас и происходит)
Кстати: слом тенденции и изменение этой системы и есть Переход все остальное лишь средства или его проявления, симптомы)
Прикрепления: 4319521.jpg (92.2 Kb)
 
NataliyaДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:48 | Сообщение # 105
Сообщений: 402
Статус: Offline
Хочу описать то что я видела.. По Сатурну...Я была у лемурийцев. Сейчас подготавливается новый диск из портала откуда опускали синий диск, для того, чтобы опустить его на Землю. Потому как Сатурн активизирует свою энергетику и запускает какие-то генераторы, чтобы хорошенько потрепать Землю. Будут опускать розовый диск, вернее светло-розовый, дабы нейтрализовать агрессию с Сатурна, чтобы хоть как-то защитить Землю, не допустить проявление агрессии самой Земли и ее жителей. Иначе мы сами себя уничтожим. Дружелюбие, женственность, Зрелость.. Чтобы не остановилось пробуждение женщин.. Розовый цвет означает романтичность, доброту, любовь, страстность. Чем он бледнее, тем сильнее выражение любви. Вызывает чувство комфорта, успокаивает, избавляет от навязчивых мыслей, помогает в кризисе. Но! - ему свойственна чрезмерная чувствительность. Диск практически готов. Хотят ввести этот диск постепенно в течение 3-х 4- дней. , розовый диск такой красивый, он не такой как синий, он намного толще и покрыт серебристой пыльцой, как перламутром и он почему-то так вкусно пахнет)))) Как орхидеи на Венере.

Добавлено (04.06.2012, 12:38)
---------------------------------------------
Вчера я опять пошла на Сатурн, но когда к нему подобралась, планеты не оказалось на месте..Я не могла на нее попасть Главное магнитное поле есть, а ее нет))). Решила пойти в эту дырку, которая осталась на месте планеты, и как же я удивилась, когда я оказалась на самой планете. Оказывается на время восстановления защиты, которая вся повреждена они выводят какой-то черный луч. И планета становится не видна. За этой, скажем ширмой, у них кипит работа. Восстановление защитных слоев, потом у них там что-то с генератором, который собрались запускать. Но его планируют отремонтировать в ближайшие 3-4 дня. Настрой у солдат уже не такой боевой. Я еще туда много цветов с Венеры принесла., из того храма где я была. Компьютеры у них дают сбои. Сатурн с помощью какого-то американского спутника собирается опустить на землю какое-то бактериологическое оружие. Его будут добавлять в продукты. Жуть какая. Получается помощь нам пойдет как только Сатурн запустит генератор.

Добавлено (04.06.2012, 12:48)
---------------------------------------------
Мне стало беспокойно от происходящего. Я опять пошла в тот портал откуда нам поступает помощь, там здание обалденное, меня подвели к огромному экрану. На нем было изображено куча разных разноцветных лучей. Может конечно я путаю правильные направления этих лучей, но в общем принцип был понятен. Они показали Землю, от Земли луч к Венере, от Венеры к Земле, потом от Солнца к Земле, Венере, Сатурну, наверно из-за черного луча, который включает Сатурн им к сожелению видно не все его стороны. Получается, планеты, котрые открылись обмениваются своей позитивной энергетикой. Впечатление, что они просто все соскучились друг по другу. Так вот, мне сказали, что вот если с темной стороны Сатурна пустить на планету воду, то она тоже начнет оживать. Хотя тонкий лучик искрящийся разными цветами от Венеры к Сатурну я увидела. Еще Много лучей идет от Земли к Сатурну. Кстати один их космический корабль на подлете к Земле превратился в пыль.
Во сколько насмотрела)))))) Аж сама испугалась))))


Сообщение отредактировал Nataliya - Понедельник, 04.06.2012, 16:43
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:21 | Сообщение # 106
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
Проявление этой энергии в человеке известно как активация кундалини. Идет расширение физического сознания - 1 чакра, насыщение и расширение второй чакры - сексуальность и связанные там проработки каждого, а также тонус - эфирная энергия. Также продолжается венерианское воздействие на энергоструктуры планеты - 4 чакра и ниже...

За 3 дня лета столько энергии во мне напроявлялось! biggrin Думала, что от счастья и с ума сойти смогу, или сердце повыпрыгивает из груди.Но нет, пронесло))Жива и теперь...немного другая.Что-то изменилось в моих отношениях с Миром, появился какой-то новый, промежуточный "подуровень" восприятия , между чувствами и разумом.Словами не описать мне..Мож у кого подобное что?
Нижние чакры так и не действуют, а сверху я прям буйство ощущаю временами))И качели смены эмоций с полного восторга до невыразимой тоски и других мучительных переживаний.Но я теперь как-то одновременно и со стороны на эти переживания смотрю, тем промежуточным...эм..."чем-то")) Поэтому отсоединиться от переживаний и хоть немного себя привести в дОлжное состояние удалось всего за 3 дня))

Добавлено (04.06.2012, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (Nataliya)
ДОРОГИЕ МОИ ЖЕНЩИНЫ))))ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС))))) КУНДАЛИНИ!!!! ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ))))
.

Чет ничего я и близкого не наблюдаю...ничо не просыпается, не набухает и не беспокоит. biggrin Нижняя вся половина туловища, всё, что ниже грудной клетки, вообще никак себя не проявляет, и слава Богу)))
Все перемены - наверху.То, что сверху получаю - через ноги и руки отдаю, земле и людям))Снизу ничего не получаю, вернее, не чувствую никакого потока снизу вверх..

Добавлено (04.06.2012, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (Максим_Садовник)
Итак - области за грудным центром чакрой. Ваше место концентрации - это место посередине между спиной и грудью по глубине ровно за анахатой. Поместив туда сознание вы почувствуете тепло, волны света, излучение, у кого-то будет покой, эйфория. Это - основа психической деятельности нового времени. При такой модели уходит рефлексирование от внешнего раздражения и управления вами, вместо этого идет питание и побуждение вашей деятельности изнутри...Помещайте свое сознание как можно больше там и ваше внутреннее солнце будет расти. Доведите реакции до автоматизма как дыхание - чтобы сознание само желало там находиться по умолчанию...

знакомые ощущения))подтверждаю справедливость написанного))
 
NataliyaДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:00 | Сообщение # 107
Сообщений: 402
Статус: Offline
bognatalenka, каждый человек индивидуален и по ощущнеиям тоже. Информация дана в помощь женщинам, которых беспокоят подобные симптомы.
Любви и понимания вам!
 
toposДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:04 | Сообщение # 108
Сообщений: 168
Статус: Offline
Не зацикливаясь на долгих высказываниях в адрес каждому, постараюсь кратко.

Mastmake, Ава супер) я себе искал что нить подобное)))) Пришлось этот "бета скафандр" выложить)

Максим_Садовник, Спасибо за выложенную инфу(сознание за анахатой).

bognatalenka,
Quote
Чет ничего я и близкого не наблюдаю...ничо не просыпается, не набухает и не беспокоит...

Всему свое время, главное спокойствие. apple cat
Quote
Что-то изменилось в моих отношениях с Миром, появился какой-то новый, промежуточный "подуровень" восприятия , между чувствами и разумом.Словами не описать мне..Мож у кого подобное что?

Есть что то, объяснить не могу.
Вероятно просыпаются наши 4 тела(или ведут диалог). (тут могу ошибиться)

Nataliya, Ваши путешествия ОЧЕНЬ помогают)))))))))))) Не теряйте "хватку". Как всегда МОЛОДЦОМ)))))
Quote
Мне стало беспокойно от происходящего. Я опять пошла в тот портал...

Не давайте "пищу страху, беспокойству"... Сил вам духовных Наталия)))))))) СПОКОЙСТВИЯ и РАВНОВЕСИЯ на вашем пути)))))

Si,
Quote
Хотел узнать, кого ещё колбасит.

Сегодня было. Благодаря упорству и самоконтролю доехал до дома, без "приключений"(почти).

PS "Магнитные бури дали о себе знать сегодня".
ВСЁ СУПЕР. ВСЕМ спасибо за информацию.
Прогресс, Переход, Начало Света...
 
NataliyaДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:16 | Сообщение # 109
Сообщений: 402
Статус: Offline
Нет ничего постыдного, что многие женщины испытывают описанную выше симптоматику)))) Это такое блаженство, такое счастье осознавать и чувствовать каждой клеточкой как твое тело принимает энергию Великого Абсолюта. Все что с нами происходит - это прекрасно. "Энергия Кундалини может поразить и переполнить даже самых сильных и подготовленных людей. Единственное, что вы можете сделать, когда Кундалини мощно двинется через ваше тело, - это отдаться во власть происходящего. Не пытайтесь сопротивляться. Кундалини сильнее, чем что-либо, с чем вам приходилось сталкиваться". И до какой степени становятся не важны такие вещи, как споры, зачем цепляться к словам друг друга, доказывать свое мнение....Поймите, как это все неважно..Дайте своему телу почувствовать любовь нашего Создателя..Вдохните полной грудью..Почувствуйте, какой воздух. Он сладкий))) Дайте ветерку растрепать ваши волосы, дайте солнышку согреть вас, а вода...Какая вода в родничке, послушайте как он журчит))) А море..Какое величие и мощь..Оглянитесь, ведь это все - НАША ПЛАНЕТА. И какое счастье, то мы на ней живем. Давайте остановим агрессию и злость..С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ!
 
SiДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:32 | Сообщение # 110
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Смена аватарок неспроста, эти дни совпадают со сменой самых различных циклов - начала движения по новых витках спиралей.
Сам сижу и думаю, сменить аву что ли? biggrin Поддаться на масовое сумасшествие? happy
 
NataliyaДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:36 | Сообщение # 111
Сообщений: 402
Статус: Offline
Si, конечно поддаться)))))
 
toposДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:45 | Сообщение # 112
Сообщений: 168
Статус: Offline
Si,
Общий "шухер" наблюдал в определенные(горячие деньки), гляжу на форум, а оказывается не только я вижу и слышу извне. Это радует))))))

Странно только то, что я аву сменил чуть ранее в пятницу. Ах да совпадение)))
Иногда "стараюсь заглянуть вперед", но это опасная практика, советую только очень сильным.
Неужели все таки "перемещение во времени" это реальность.

И я советую сменить, все таки времена перемен)))))))

PS Мы все здесь чтобы, запомнить "в вечности дни Перехода". Не многим квинтиллиардам сущностей дозволено прибыть на землю в человеческой биотике. Я уже умалчиваю об очевидицах перехода)))) Нас с вами.)))


Сообщение отредактировал topos - Понедельник, 04.06.2012, 18:51
 
toposДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:55 | Сообщение # 113
Сообщений: 168
Статус: Offline
PolarPerson,
Назад, да, в прошлое и в детство запросто....
а вот вперед, я имел ввиду вперед, ведь есть такое опасное понятие как , будущее неопределенно.
Заглянув вперед, ты будешь готовиться с пирогами к гостям, а оно изменится и придут лесорубы с топорами... вот я о чем.
(Если по факту такое случится, я угощу их пирогами, не пропадать же добру, а дальше будь что будет)))))))))))))))))))))))))
 
ValeriaДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:36 | Сообщение # 114
Сообщений: 24
Статус: Offline
Приветствую всех солнышки)))) отличные деньки настали, такие насыщенны, давненько со мной не происходило таких перемен...) Энергия просто разрывает на физическом и духовном уровнях. Когда вы стали отписываться в советах, что делать дабы стало легче, всё встало на свои места для меня, до этого интуитивно как обычно идёт работа с собой)) эмоций под контролем, как бы не хотелось сорваться, любовь, единство в чувствах)) Ах, как же всетаки Здорово осознавать что ты меняешься)) Когда позволяешь это делать и помогаешь всё происходит довольно таки хорошо)) Кстати о птичках, у окружающих людей замечаю Вот что- они начинают расставлять приоритеты в жизни, всё ставить на свои места, менять застоявшиеся ситуации в жизни наконец-то, вообщем точки над i )) провожу скрытый мониторинг с окружающими, массово)) убеждаясь ещё раз в том, что работа кипит))) всем посылаю любви, добра, терпения и понимания)) Целую))))

Добавлено (04.06.2012, 19:36)
---------------------------------------------
Благодарю всех За информацию))))

 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:31 | Сообщение # 115
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
ДОРОГИЕ МОИ ЖЕНЩИНЫ))))ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС))))) КУНДАЛИНИ!!!! ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ))))
Значит, то что происходит в этот период в женском физическом теле. Со слов пациенток. Жалобы на постоянное сокращение матки. Половые акты не приносят удовлетворения. Грудь наливается и ощущение боли в молочных железах. Анализы совершенно в норме, УЗИ тоже. Женщины напуганы. Вызовов и обращений по этому поводу много. Слезы, обиды, и в тоже время дикие всплески любви и уважения к своим вторым половинкам. Многие принимают решение забеременеть. Многие обращаются за психологической помощью, пересматривая свои отношения в семье. При беседах женщины задумываются о своем предназначении. Короче, планета просыпается.

Именно - планета просыпается и это относится к энергии Кундалини идущей из духовного ядра планеты.Кундалини - это аспект Силы. Женский аспект - именно поэтому юбки как атрибут женственности повторяют по форме первую чакры обращенную к земле. Поднимаясь снизу вверх она входит в первую чакры начиная раскрытие снизу вверх. Соответсвенно при этом наделяются силой все ваши системы непроработки, загрязнения или наоборот преобразования. И самое главное с чем сталкивается неготовое сознание при подъеме кундалини это активация каналов района промежности, половых органов живота. Поэтому незамедлительно это сказывается на физике в этой области. Здесь нужно не впадать в панику, и спокойно перетерпеть потоки не блокируя процесс их нагнетения, таким образом позволив каналам расшириться а физическим органом подстроиться под новый ритм энергии...
Quote (LorgiaVizl)
сейчас уже ничего не беспокоит, справилась сама без всяких таблеток, сейчас осталось только сексуальное желание.

2 чакра идет первой горизонтально, насыщает нас эфирной энергией ответственной за жизненный тонус и участвующая в обмене сексуальных энергий. Говорить что кундалини - это энергия сексуальная - неверно. Сама по себе она нейтральна - это аспект бесконечной по мощности и количеству силы, которая принимает окрас уже в наших телах. И так как кундалини идет снизу, то она базово непременно связана с активацией сексуального желания. И здесь все будет зависеть от уровня сознания человека. Полностью заблокировать в себе желание - это значит заблокировать энергию кундалини что довольно пагубно особенно для женщины. Активировать ее без раскрытия например сердечного центра, души или высших чакр - тоже довольно дисгармоничная тема, потому можно впасть в нимфоманию. Здесь можно посоветовать развивать мощность потока аккуратно позволяя телам и каналам привыкать постепенно к этой энергии и по мере развития мощности потока поднимать его выше в 3, 4 чакру и далее а апогее выводя его в родничок на макушке раскрывая лотос там для вхождения потока мужского, нисходящего. Сексуальное желание по мере этого процесса будет трансформироваться из желания срочно сбросить напряжение в желание эйфорического экстатического потока Силы)))
К сожалению, в духовных практиках старого времени Кундалини является главной движущей силой вокруг которой все вертится: все духовные практики и традиции построены вокруг того, чтобы пробудить в себе эту силу земли, разжечь ее огонь и далее раскрыть вверх выйдя в экстатическое пространство других измерений. Но, как я уже говорил, это Женский аспект силы, идущий от материи. Поэтому как правило у женщин, возможно даже далеким от эзотерического развития он предустановлен и идет самостоятельно...Для мужчин же практика Кундалини как основной является культивация Женского потока, а не Мужского информация о котором скомкана либо отсутствует в настоящее время за редчайшим исключением...Поэтому, по моему наблюдению, в настоящее время наибольшую реализацию и раскрытия имеют именно женщины, которые резко по своему качеству и количеству опережают противоположный пол и я бы даже сказал ситуация катастрофическая в части построения равных пар. Конечно же, исправить этот перекос в один раз далеко не получится...
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:22 | Сообщение # 116
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
А можно еще вопрос? Те цвета,а которых ты написал - фиолетовый,лиловый,индиго,сиреневый продолжают насыщать нас? Мне они очень нравятся, тянет к ним,рисую в пескотерапии именно этим цветом( от пастельного до яркого в нежность)... smile Но еще стал мерещиться,не могу понять,или просто глюк - изумрудный,сочной зелени...Может лето навеяло? Видимо,так оно и есть...Это,что за цвета?

Сражу скажу: с отдельными цветами я никогда не работал..как правило я работаю с качествами энергий и их трансформацией одного в другое...Информация о насыщением цветами идет от Натальи которая каждый день пишет свой астральный опыт и видение по той тематике по которой производится работа. Я же лишь проанализировал как это работает и поразился такой упорядоченности техник вознесенных мастеров или рейки. Как ты помнишь я сделал вывод что при работе с цветами вычленяется отдельная нить спектра с общего потока, либо же отфильтровываются все остальные как в рейки, и используется конкретный спектр с конкретным применением...Синий диск который был внедрен в наше поле параллельной существующей где-то в Галактике цивилизации нижнего мира он вошел в нашу структуру планеты для тех целей которые описывались. Как я понял сейчас готовится розовый диск энергий - для чего она также писала. Также вот тут анализ был цветов интересный: http://masterkosta.com/forum/16-132-21865-16-1338074013
У меня также есть свое наблюдение небольшое по цветам но оно не комплексное пока - связано именно не с примесями белого, а с подсвеченностью (яркостью может быть). Здесь уже нужны профи конкретно в этой области чтобы сочленить одно с другим...
Также могу сказать следующее. Конечно же эта работа не является единственной на планете хотя может быть уникальным проектом за счет глубины преобразований. Я как уже говорил работаю с базовыми энергиями и разблокирую узлы потоки порталы..Уже там на других уровнях разблокированные потоки осваивают и окультуривают другие работники на тонком, потому что вверху все узко - пирамида сужается..внизу же все расширяется и за всем не уследишь что и кто делает. Смысл публичности этого проекта как раз в том и состоит чтобы объединить различные силы в едином импульсе...
По изумрудному: зеленый - это цвет сердечной чакры базово...Базово потому что могут быть коррекции и смещения связанные с пробуждением, с засветлением..Как раз изумрудный - как подсвеченный яркостью (духовностью) насыщенный глубокий зеленый цвет - это так скажем сильно просветленная чувственная Любовь...Также недавно культивировал ее в своих телах и далее в структуры..Именно он получается от подсвеченности внутреннего космического огня.
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:25 | Сообщение # 117
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Чет ничего я и близкого не наблюдаю...ничо не просыпается, не набухает и не беспокоит. biggrin Нижняя вся половина туловища, всё, что ниже грудной клетки, вообще никак себя не проявляет, и слава Богу)))
Все перемены - наверху.То, что сверху получаю - через ноги и руки отдаю, земле и людям))Снизу ничего не получаю, вернее, не чувствую никакого потока снизу вверх..

У вас заблокированы женские энергии учитывая ваш пол это сбитые настройки...
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:04 | Сообщение # 118
Сообщений: 457
Статус: Offline
У нас аврал: структурно-энергетическая напряженность последних дней не запланированна нашей работой а вызвана ее серьезным сбоем. Отдельные сознания ранее подключавшиеся к работе и получившие начальные технологии общего уровня под вибрациями эго и упоения силой активировали галактический уровень энергий в течении недели вызвав серьезнейший перекос в системе. В совокупности с работой с Сатурном, пробуждением Земли и общим напряжением - все это вызвало серьезную опасность катаклизмов, социальных и экономических критических сдвигов и пр.
Какие новости мы видим последние два дня: Землетрясение магнитудой 6,1 произошло в Индонезии, Землетрясение магнитудой 6,6 произошло у побережья Панамы, На севере Италии произошло землетрясение магнитудой 5,1, Автобус с сотней пассажиров упал в пропасть - ДТП в Пакистане, Пассажирский самолет рухнул на дом в Нигерии, 153 человека погибли, Жертвами авиакатастрофы в Гане стали 10 пассажиров автобуса, Сирийская свободная армия больше не желает следовать плану Аннана, Боевики на танках окружили главный аэропорт Ливии. Ситуация напряженная, обвал нефти, рубля, паника на рынках...
Вы можете испытывать серьезное давление на матрицы каналов головы, как следствие переполяризации верха. У женщин может провоцироваться поднятие кундалини и ощущения энергетических разрывов изнутри как давление на физическое сознание. Неготовое сознание планеты уже дает вспышки активности сейсмики...
Благо сила используемая не по назначению чистоты вибрации либо изымается у оператора, либо разрушает его самого, что в принципе и произошло, поэтому активация дальнейшая верха ведущая к переполяризации и без того активного нисхождения космических энергий остановилась...Работы по прежнему плану временно приостановлены и сейчас производится спешное перераспределение критической поступающей энергии по глобальным ресурсам Солнечной системы в сторону от Земли через Солнце. Мы продолжаем выстраивать мощный сферический аурический золотой защитный слой по перефирии Солнечной системы и направляем туда большую часть поступающей энергии. Также от Солнца - которое является узлом распространителем галактической активации здесь в Солнечной Системе - мы запитываем мощнейшие потоки на все планеты без исключения, и конечно же ускоренно расширяем физическое сознание планеты во избежания нарастания кризиса сейсмики ею. Для этой практики необходимо активировать поднятие стопами через ноги и далее 1 чакрой восходящей энергии Земли, с поднятием и распространением выше и по возможности выходом ее через макушку в сторону бесконечного космоса и первичной энергии Создателя. Этим вы обеспечите снижение напряжения земного ядра...
Хотя и нагнетание галактической энергии верха остановилось в виду выбивания операторов по вышеназваным причинам несоответствия вибраций действий вибрациям силы, но по инерции еще может происходить нагнетание. Поэтому критическая ситуация сохраняется...Будем прикладывать все возможное для выравнивания этой ситуации, чем и занимаемся последние сутки...
 
djedkaraДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:48 | Сообщение # 119
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сатана это ангел возжелавший мир сделать лучше
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:52 | Сообщение # 120
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Сатана это ангел возжелавший мир сделать лучше

........чем Бог)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500