Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Жизнь после перехода
NADIKДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:08 | Сообщение # 61
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Aleksandra)
Quote (simbir)И как скоро? в декабре)) а время летит...


ЕЩЁ РАНЬШЕ, УЖЕ СКОРО! ЖИВИТЕ ЛЮБОВЬЮ!
 
SiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:30 | Сообщение # 62
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Не люблю загадок! Даешь дату?! Планы и доказательства? biggrin cool
 
xaocДата: Четверг, 05.07.2012, 06:10 | Сообщение # 63
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Si)
Не люблю загадок! Даешь дату?! Планы и доказательства?

ТОЧНО В ЭТОМ ГОДУ !!! 100% ИНФА smile
 
ВегаДата: Четверг, 05.07.2012, 16:41 | Сообщение # 64
Сообщений: 619
Статус: Offline
Ребята, не программируйте себя на три дня темноты, на конец какого-то света, на смену полюсов и т.д.
не отпускайте эти мысли в эфир, ведь надо думать о том будущем красивом и добром, что нас будет окружать, а в том, что нас окружает сейчас ищите все самое лучшее, человек рожден быть счастливым КАЖДЫЙ ЗДЕСЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ-это я вам точно говорю, но насколько счастливым-это уже вибирает из вас каждый сам.
только мы и строим сами себе будущее, энергия мысли человека -это самая мощная энергия из всей вселенной, но люди не умеют ею пользоваться, поэтому созидайте, а не разрушайте)))
 
SiДата: Четверг, 05.07.2012, 17:10 | Сообщение # 65
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Вега)
только мы и строим сами себе будущее, энергия мысли человека -это самая мощная энергия из всей вселенной, но люди не умеют ею пользоваться, поэтому созидайте, а не разрушайте)))

smile
_____________________!!!
Я вам такое будущее уготовил, что улыбка с лица не сойдёт вовек! В этом году! Инфа 100% happy


Сообщение отредактировал Si - Пятница, 06.07.2012, 02:58
 
bognatalenkaДата: Четверг, 05.07.2012, 23:41 | Сообщение # 66
Сообщений: 4799
Статус: Offline
вот и славно))Хорош уж тормозить, чего декабря ждать))
 
SiДата: Пятница, 06.07.2012, 02:58 | Сообщение # 67
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Спасибо, Наташ. sad А то меня обвинили в тупорылом сарказме, что я злой, хочу кого-то задеть и вообще пустозвон ещё тот.
 
toposДата: Пятница, 06.07.2012, 03:17 | Сообщение # 68
Сообщений: 168
Статус: Offline
Si,
Quote

А то меня обвинили в тупорылом сарказме, что я злой, хочу кого-то задеть и вообще пустозвон ещё тот.

Не замечал такого за тобой... меня на форуме тоже поливали какой разнообразной. Пусть вампиры думают что они черпают силу такими провокациями. Пусть прикрываются светлыми мантиями........
console
artist
 
SiДата: Пятница, 06.07.2012, 06:22 | Сообщение # 69
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Это не вампиризм, а банальное недопонимание. Зато чувство что на*рали в душу всё же остаётся до первого сна. smile

 
toposДата: Пятница, 06.07.2012, 08:49 | Сообщение # 70
Сообщений: 168
Статус: Offline
НАКОНЕЦ все разжевано до дважды два. НАКОНЕЦ-то до многих дойдет то, о чем "талдычут мудрецы" на данном форуме.

Рекомендую смотреть ВСЕМ.

Тайная доктрина 1:
http://www.youtube.com/watch?v=WlXwG5UcgTg
Тайная доктрина 2:
http://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34

shs


Сообщение отредактировал topos - Пятница, 06.07.2012, 08:50
 
чаровНикаДата: Пятница, 06.07.2012, 15:18 | Сообщение # 71
Сообщений: 1066
Статус: Offline
PolarPerson, ой, а тебе можно???? biggrin smile Я всем позвонкаю!!! Кого люблю и просто обожаю,по ком скучаю,если на форуме не увидела...Мне без вас теперь мир в одиночку не воспринимается в таких красках радуги и внимания каждого ко всем!!!

Ребята,рассмешили,ей, Богу!!! Причем все и сразу!!! Весело тут у вас!! Классно и потрясающе эффективно развлекаетесь!!

Вега,тебе отдельный респект, 100% инфа!!! Ты - своим спокойным тоном и нежным голосом все расставила по местам!! Нет,ну до чего же негатив про 3 дня этих так колбасит народ!! Гоните страх, держите разум и сердце такими,как сейчас - добрыми и позитивными!!!!
Кому что,как говорится....

Добавлено (06.07.2012, 15:18)
---------------------------------------------
А вот еще: зайцам - респект!! Прям,как в песне "А нам все равно!" Кстати,обожаю этих зайцев и еще одного Шнуфеля с морковкой в лапках...Прелесть!!



Всем любителям Гамми посвящается!!!


Если не в тему,прошу потом удалить!!

С пониманием ко всем и любовью!

 
ВегаДата: Пятница, 06.07.2012, 19:34 | Сообщение # 72
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо, ребята, что у вас есть желание над собой работать!!!
чаровНика, а ведь так и Анастасия из твоих любимых книг говорит всегда, что мыслями человеческими все и строится и что энергия мысли сильнейшая из всех известных во Вселенной. что никто не наделен такой силой, потому что у человека есть любовь-это тоже одна из энергий, которая использовалась для создания нас. мыслью действительно можно творить, а можно и натворить.
больше позитивных мыслей)))
часто у людей есть некие наслоения темные, которые им мешают, но прижились и никак не уйдут, бывает приходится расшатывать, чтоб прорвало, а потом и залечилось. и еще могу сказать: прокачивайте себя энергией, потоками, чистите физическое тело, насыщайтесь инфой, пропущенной через фильтры восприятия - многое поменяется в вашей жизни.
 
Ray2012Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:28 | Сообщение # 73
Сообщений: 70
Статус: Offline
PolarPerson, плюсуюсь

как обычно, ложка правды в бочке установок,неудивитено...Выставили Орион на пьедестал...а как же Плеяды,Сириус?
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.07.2012, 13:00 | Сообщение # 74
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (topos)
Не замечал такого за тобой... меня на форуме тоже поливали какой разнообразной. Пусть вампиры думают что они черпают силу такими провокациями. Пусть прикрываются светлыми мантиями........

Про вампиров нашла в сети))
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Это основная заповедь вампиров и их инструмент. Они пользуються ею, как прикрытием, когда при внедрении своими присосками в жертву - люди агонезируют в спонтанной агрессии и "немотивированном" приступе аллергии на семинатора, лектора или просто печатный пост вампира...
Вамп всем навязывает мысль, что это от недостаточного развития сознания, и подслащивает "песней" о любви, свете и добре всего мира Божьего, что мол сближайтесь, тянитесь всеми фибрами души и эманациями тела к его знаниям.
Вамп может быть , как осознанный, так и неосознанный. Один из ярких примеров осознанных вампов - Гробовой, Багма, Кашпировский...
Такие, как Гробовой менее опасны ибо его популярность зиждеться на самых нижних прослойках населения, что в принципе им не задаёт большой урон, Кашпировский - настоящий профи и вообщем тоже использует у всех по немногу и жертва цела и сам он сыт, а во такие господи прости осознанные невежды, как Толик Багма - это уникум, который знает, что делает, при этом верит в полезность своих действий, типа ВНЕДРЯЮСЬ ВО ИМЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЗАКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА у проснувшихся духовно....ну чистый упырь параноик.....
Ребята и девчата! Много моих знакомых пострадали энергетически от познания таких аудио и видео сеансов по ю-тюбу.....группа знакомых по приезду из Луганска слягла моментально и 2 месяца очищались от присосок....
Бойтесь также апостолов Багмы, таких как Верич с Белорусии и Атлантис с Казахстана....эти идолопоклонники также поют сладко и доступно..их аудитория растёт, они набирают силу и дальше будет только хуже.
Их знания - реальны и они основаны на жречестве погибшей Атлантиды, целый народ которой погубили жрецы-вампы. Храни Вас Бог!
 
чаровНикаДата: Суббота, 07.07.2012, 15:44 | Сообщение # 75
Сообщений: 1066
Статус: Offline
PolarPerson, Вега, значит все в порядке! smile

"И лицо,и одежда,и душа,и мысли", - А.П.Чехов как всегда прав!
 
LacoДата: Суббота, 07.07.2012, 22:20 | Сообщение # 76
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (topos)
НАКОНЕЦ все разжевано до дважды два. НАКОНЕЦ-то до многих дойдет то, о чем "талдычут мудрецы" на данном форуме.
Рекомендую смотреть ВСЕМ.

   Светлых мыслей тебе, topos

"Они дали нам современные финансовые системы и жесткий режим государственного управления" - после этой фразы во втором ролике по твоим ссылкам появились, скажу так, некоторые вопросы. Кем разжевано, и главное, для кого? На мой взгляд типично 'черная' промывка мозгов.

Мудрецы же талдычут как раз противоположное - не то что в роликах. Совсем не то.
 
toposДата: Воскресенье, 08.07.2012, 07:43 | Сообщение # 77
Сообщений: 168
Статус: Offline
Laco,
Quote
"Они дали нам современные финансовые системы и жесткий режим государственного управления" - после этой фразы во втором ролике по твоим ссылкам появились, скажу так, некоторые вопросы. Кем разжевано, и главное, для кого? На мой взгляд типично 'черная' промывка мозгов.
Мудрецы же талдычут как раз противоположное - не то что в роликах. Совсем не то.


... С вами всегда говорит источник. Даже в том случае, когда передаются противоречивые послания, поскольку с высшей точки зрения они все - истинные. Разница в посланиях обусловлена "лишь" разницей позиций, с каких освещается то или иное послание...
(Исцеление человечества. Энергетическая трансформация Светового тела. Напутствие от источника. Крайон.)

Ведь на форум, в поисках истины, заглядывают не только "гуру-мастер-профи-медиумы". "Новичкам" не просто влиться в поток. Не просто все понять. Наверняка стоит иногда выкладывать более простую и доступную информацию?
 
demosДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:19 | Сообщение # 78
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (topos)
Ведь на форум, в поисках истины, заглядывают не только "гуру-мастер-профи-медиумы". "Новичкам" не просто влиться в поток. Не просто все понять. Наверняка стоит иногда выкладывать более простую и доступную информацию?


Согласен с Вами!!!
 
toposДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:27 | Сообщение # 79
Сообщений: 168
Статус: Offline
demos,
Quote
Согласен с Вами!!!
beer
ДА. Не стоит всегда думать только о себе. Но пока мало до кого доходят такие мысли.
Наивысшая цель - служить людям (Мирный воин).
 
marinaДата: Вторник, 10.07.2012, 08:44 | Сообщение # 80
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Переход 2012.- http://planeta.moy.su/blog/perekhod_2012/2012-07-10-24016
В свое время мне пришла информация по поводу перехода 2012. Не вижу смысла скрывать ее. Для той части людей, которые к концу 2012 года перестроились во всех смыслах(я думаю им понятно о чем я говорю), для них переход произойдет совершенно незаметно. Вплоть до того, что в их варианте реальности обойдется без катаклизмов и на Земле все будет лишь улучшаться и восстанавливаться гармоничное состояние. Что до остальных, то в их варианте реальности все предсказанные катастрофы случатся и Земля пройдет через этап очищения и встрясок глобального характера.

То есть переход будет индивидуальным. Несколько переходов уже произошло. В этом году в том числе. Пока эти две реальности налагаются друг на друга, но уже пошло смещение и частичное разъединение. Процессы идут по нарастающей, скорости просто захватывающие. Кто не меняется, тот либо умирает физически, либо остается в предыдущей реальности. Думаю многие это наблюдают и чувствуют эти переходы.

Когда происходят переходы, я вижу их как своеобразное сито с определенными энергетическими характеристиками. Оно накладывается на планету как сетка. Ячеек ровно столько, сколько людей на Земле в тот момент. Сама Сеть транслирует-излучает иллюзии определенного характера. Обычно это вызывает в информационном поле Земли одинаковые повсеместные эффекты. По всему миру многие люди чувствуют-переживают похожие состояния, которые на самом деле являются иллюзиями, в которые они автоматически вовлекаются. Ибо иллюзии имеют своей целью произвести проверку состояния осознанности каждого человека. Кто видит эти иллюзии, автоматически попадают в своеобразное отверстие энергетическое в сети и смещаются на новый уровень реальности. На уровне ДНК происходит очередное изменение. Стоит потеряться в иллюзии, поверить в ее реальность и проход просто не виден. Время каждого перехода ограниченно. В среднем около недели длится подобное состояние.

Находясь физически на одной планете, каждый находится в своей отдельной реальности совместно с определенным количеством застрявших на том же уровне. Поэтому сейчас как никогда резко и внезапно происходят перемены - переезды расставания, смерти, потери. Для некоторых самых слабых и закостенелых переход становится непереносимым испытанием. Они вовлекаются в иллюзии и страхи настолько полно, что на уровне души предпочитают уйти из тела и этого мира, чем испытывать такие страдания.

Проверки иллюзиями выявляют наши "зацепки" за устаревшие негармоничные состояния, наши страхи, ложные и отжившие свое верования, то есть то, что мешает переходу на новый уровень существования. Все эти атрибуты прошлого были нужны в старую эру для прохождения уроков и получения опыта. А теперь все изменилось. Именно путем отсеивания и происходит постепенный переход. Сценарий катаклизмов сработает лишь для тех, кто остался на том, уровне, где опыт может быть получен лишь в таком жестком режиме. У каждого есть шанс и есть выбор. Но не у всех достаточно энергии на осознание и на переход.
Стоит пропустить один из переходов и все, поезд ушел. Жестоко, но это так.

Некоторые путают работу с собой и постепенный рост с тем, что происходит при переходах. Сейчас, помимо обычной работы с собой, ставшей нормой для миллионов людей на планете, происходят периодические переходы-отсевы на глобальном уровне. Я об этом и говорила. В такие периоды люди массово чувствуют подавленность, угнетенность, агрессию, страхи. Внезапно и массово распространяются будоражащие новости строго заданной направленности. Каждый происшедший переход отсеивал людей с определенными иллюзиями и блоками. Те, кто осознавал свои заблуждения, мгновенно переходили в состояние особой ясности ума, спокойствия духа и полного доверия миру, жизни и себе. При этом остальные все так же были на прежней волне, зацепившись за нее и не видя ее иллюзорности.

Задумалась, а каким будет конечный вариант развития при этих переходах и пока четко не вижу. Есть ощущение тонких вибраций и сплошного единого информационного поля Земля+Люди, как сплав постоянно вибрирующий и перетекающий как всполохи. Без разделенности.
Как-то так.

Да, еще вижу, что общение с теми, кто застрял на предыдущих уровнях становится весьма затруднительно. Они просто не слышат и не осознают какие-то совершенно естественные на нашем уровне вещи. Иллюзии и страхи блокируют какую-то часть их восприятия. Теперь мне становится ясно, почему мне вообще не хочется ничего писать и объяснять и почему некоторые вполне адекватные люди в определенных вещах вдруг становятся откровенно глухими и слепыми. Не знаю, есть ли у них шанс вырваться. Мне кажется, существуют люди, чья миссия - "вытягивать" с предыдущих уровней застрявших, если у застрявших превалирует стремление развиваться и выбраться из их слоя реальности. Но я не из таких. Не могу никого тянуть. Раньше могла. Сейчас перекрыто это во мне. Учусь отстраненности и любви. Странное сочетание, но это что-то очень сильное.

P.S. Все это написано на основе моего личного видения.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500