Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Жизнь после перехода
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:09 | Сообщение # 41
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СВОБОДНЫЙ ВЫБОР ДАЛЬНЕЙШЕГО ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ЗЕМЛИ

Слово берёт Планетарный Логос Земли:

Я приветствую вас, дорогие друзья. Всё, что происходило и происходит с человечеством до сих пор и в настоящее время зависело и зависит только от объединённого сознания людей, соединившихся в Единую Коллективную Душу и Единое Коллективное Сознание и имеющее непререкаемый и главенствующий авторитет в масштабах Космического Пространства, но согласовано с Замыслом и Планами Творца Вселенной. Да, всё человечество Земли являются Сотворцами всех происходящих событий и имеет множество альтернативных путей эволюционного развития в ближайшем и перспективном будущем. Цель одна – совершенствование и развитие жизни одной единственной биологической клетки целого организма, из чего зарождается начало жизненных процессов, её структуризация, унифицирование и жизнестойкость в масштабах всего Космоса. И где бы ни проходила развитие эта уникальная клетка, она должна быть усовершенствована и при дальнейшем своём развитии, размножаясь и делясь на множество частей, нести в себе информацию Целого и Неделимого.

В целом человечество Земли выполняет данную задачу на многоуровневом варианте, привнося в него колорит уникальности и неповторимости данного опыта в плотно-материальном мире, заставляя клетку проходить различные пути развития и совершенствования, начиная с минерального мира, переходя в растительный и животный миры и заканчивая испытание в телах Гомо Сапиенс. На следующем этапе эволюционного развития планеты предполагается как усовершенствование её в расширенном сознании Бого-человека, так и модификация в уже видоизменённом состоянии в выше перечисленных царствах Земли.

Цель одна, путей достижения её множество, поэтому перед Коллективной Душой человечества стоит важная задача выбора оптимального пути развития и дальнейшего, совместно с планетарным телом, совершенствования данной изначально унифицированной биологической клетки в условиях существования в изменённых по всем параметрам и энергетическим характеристикам видах.

А теперь я передаю слово Космической Сущности Гайе:

Я тоже приветствую вас, любимые мои, и преклоняюсь перед вашими пытливыми умами и горячими сердцами, не желающими останавливаться на достигнутом, а устремляющимися вперёд в неизведанное, но такое интересное, будущее. Я с вами прожила эоны неповторимых и уникальнейших лет, давая возможность развития всем существующим формам жизни, их совершенствованию, эволюционному оттачиванию на всех вибрационных уровнях своего существования, будь-то тело планеты различной плотности, а также любой из её тонких планов и подпланов.

Духовной Иерархией Земли, ещё до начала зарождения и развития человеческой формы жизни с осознающим себя аспектом сознания, был намечен план, по которому и шло всё развитие на планете. И сейчас наступило время сознательного совместного выбора дальнейшего пути совершенствования всех жизненных процессов на Земле. И я, объединённая Космическая Сущность планеты, впервые имею право дальнейшего развития и планомерного существования жизненного пространства любой из биологической формы существования. И я выбираю один из прогрессивных путей, ведущий к уникальнейшему и ещё не существующего нигде в масштабах Космического пространства, опыту, который в дальнейшем будет обобщён и использован и на других, связанной с нашей, планетах. Я предлагаю один из альтернативных путей развития, согласованного с Первотворцом, но модифицированного и усовершенствованного Коллективной Душой и Коллективным Разумом планеты. Этот путь называется Новым Планетарным Путём Унификации и Самостоятельного Развития отдельно взятой планеты, независимого и неповторимого на других планетах Галактики.

Чистота данного эксперимента будет зависеть от того, как станет развиваться Шестая раса людей, какие параметры своего развития и усовершенствования выберет она сама самостоятельно без какого-либо вмешательства со стороны. Свобода волеизъявления и свобода выбора дальнейшего пути развития не должны никем и ничем ограничиваться и не иметь временных и пространственных ограничений. Так происходило и с Пятой расой людей, так будет происходить и с Новой Шестой расой Бого-человека и Бого-планеты в целом. Самостоятельный путь развития предоставит простор для широкого поля деятельности не только со стороны умов и открытий учёного мира, но и даст возможность самым низшим формам, находящихся на своих ступенях эволюционного развития, приобрести более уникальное и более жизнестойкое в различных условиях существование.

Для дальнейшего составления плана развития планеты я передаю слово Духовной Иерархии Земли, Вознесённым Владыкам Шамбалы.

Возлюбленный Учитель Эль-Мория от лица Иерархии Земли:

Я вновь приветствую всё человечество планеты и в очередной раз через нашего посланника попытаюсь осветить вопрос, имеющий и оставляющий за собой основу дальнейшего выбора со стороны всего развивающегося человечества. Тот план развития и эволюционного становления планеты в целом, который мы желаем осветить сегодня, не имел и не имеет аналогов пока ни на одной планете во Вселенной, поэтому он представляется нам уникальным и направлен на усовершенствование жизненных процессов в условиях существования в 5 D измерении с перспективой развития в 6, 7 и 8 измерениях тонкоматериального мира. Сегодня мы постараемся очертить тот круг особенностей дальнейшего развития всего человечества, который и будет предложен вашему вниманию и усвоению в ближайшее время. Этот Унифицированный План не статичен, он подлежит корректировке и видоизменению, но имеет основу, заложенную в Общем Плане Эволюционного Развития Первотворца Вселенной.

Как вы уже знаете, дорогие друзья, Первотворцом предложен Новый Эксперимент модификации нашей Вселенной, предусматривающий расширение её и разделение на 7- 8 рукавов различных Новых Вселенных со своими Творцами и индивидуальными Планами их развития. Так вот, наша планета, каких бы малых размеров она не была, тоже определила свой статус, долю участия и перспективу своего развития в одной из этих вновь создаваемых Вселенных. Соподчинённость Общему Плану Развития не ограничивает, а наоборот, расширяет поле деятельности для принятия самостоятельных решений Сотворцами, проживающими на этой планете. И та Школа Мистерий, которая запланирована на ней, по своей уникальности, по своей структуре и функциональному строению не будет перекликаться ни с одной, такого рода, Школой на других планетах Галактики.

Мы назовём её Новой Экспериментальной Школой Мистерий планеты Земля Галактики Млечный Путь. В её состав будут входить различные разнонаправленные школы обучения и становления Новых, ещё неизведанных, Духовно-эзотерических направлений, изучающих различные жизненные процессы, происходящие как в 5, так и во всех 13 измерениях пространства и охватывающие их одновременное пребывание в сознании и жизнедеятельности одного отдельно взятого человека планеты. Этот расширенный диапазон восприятия многомерного мира создаст беспрецедентный опыт существования биологической формы на одном из уровней данной планеты, но с вмещением и перемещением сознания до уровня Вселенского масштаба с получением и подключением человеческого сознания к Информационному Банку данных всей Вселенной и с использованием опыта проживания в ней в других жизненных формах развития в масштабах одной, отдельно взятой и самостоятельно развивающейся, планеты.

Не это ли увлекательнейшее путешествие бороздило ваши умы, дорогие друзья, и не давало вам покоя во все времена вашего пребывания на Земле в этих плотно-материальных телах? Не эта ли, казалось бы несбыточная, Мечта заставляла вас вновь и вновь приходить в воплощения инкарнационного цикла и находиться в Круге Сансары многие эоны лет? И вот вы, дорогие мои, на пороге Новых открытий, Новых безграничных возможностей. Вы достигли Небывалого, вам удастся совместить в себе все миры Вселенной, находясь только в одном пространственно-временном, а затем и безвременном, измерении и только на одном уровне многоуровненного и многомерного мира.
И этот Источник Бесконечного Знания и Бесконечной Любви и Мудрости достанется вам по праву Первородства и по праву вашего Божественного происхождения, дорогие мои.

Я не прощаюсь с вами, а оставляю право решать самим и принимать самостоятельные, но, однако хорошо взвешенные решения по дальнейшему становлению и развитию вашей любимой планеты со всеми формами жизни, пребывающими на ней. До скорой встречи, дорогие друзья.

Автор - Татьяна Мироненко


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 18.06.2012, 19:10
 
xaocДата: Вторник, 19.06.2012, 10:59 | Сообщение # 42
Сообщений: 12
Статус: Offline
...я думал, что моё тело начинает сдавать (старею типа...и это в 27 лет то!!!)...
Последние несколько месяцев просапаюсь по-несколько раз за ночь, весь мокрый от пота, хотя дует вентилятор...да и на улице я так никогда не потел...аж ручьями пот льёт с меня...ну это только начало, далее пару раз думал что очень простудился, потом всё как то само прошло, несвязная речь, потеря внимания, я себя в "чужом скафандре" ощущаю, постоянное чувство чего то не сделанного или недоделанного, чувство беспокойства не отпускает ни на секунду, могу стоять кого-нибудь слушать в упор и не слышать собеседника...последней каплей стало покалывание в груди в районе сердца, частые покалывания, нарушение ритма седцебиения, постоянное чувство, что какбудто кто-то сдавливает в тиски моё сердечко... cry :'( cry ....

короче перепугался я не на шутку, и даже записался на обследование, теперь думаю на обследование мона не идти biggrin
В моей жизни начались глобальные перемены, и именно в этом году всё начало "двигаться", перестал (нету ничего общего) общаться со многими людьми(в т.ч. друзьями), с женой развелись(причину развода я так и не понял sad )

Для этих изменений ничегошеньки не делал, просто старался последний год жить "правильно" и изменил своё отношение к людям, стал более вежливым и обходительным(это я так думаю biggrin )...
про психическое состояние аще лучше молчать wacko я за рулём никогда так не нервничал и не психовал!!! То ли я разучился ездить, то ли ГИБДД начали бесплатную раздачу водительских удостоверений всм желающим, и совсем бесплатно ))) Многие разговоры с собеседниками я предугадываю наперёд и знаю "знаю" ход разговора и ответы на вопросы, и от этого становиЦа скучно разговаривать с этим человеком, а если беседа затягиваеЦа, я начинаю нервничать...
а вот усталость меня одолевает от тренеровок,можно ли заниматься тяжёлой атлетикой во время всех изменений с моим телом!??!?!?!?!
аппетит то есть то нет, когда кушать охота в горло ничего не лезет wacko с пищеварением какая-то хрень...

...короче весело я живу, ничего не скажешь biggrin :D biggrin :D

КОГДА ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИцА !?


Сообщение отредактировал xaoc - Вторник, 19.06.2012, 11:03
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 19.06.2012, 13:15 | Сообщение # 43
Сообщений: 457
Статус: Offline
покалывания в груди - пробуждение и активация внутреннего солнца
питание сбои - переход на прану частичный
Quote (xaoc)
можно ли заниматься тяжёлой атлетикой во время всех изменений с моим телом!??!?!?!?!

нужно

Quote (xaoc)
КОГДА ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИцА !?

только после полной перестройки...
 
xaocДата: Вторник, 19.06.2012, 13:17 | Сообщение # 44
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
покалывания в груди - пробуждение и активация внутреннего солнца питание сбои - переход на прану частичный Quote (xaoc)можно ли заниматься тяжёлой атлетикой во время всех изменений с моим телом!??!?!?!?! нужно Quote (xaoc)КОГДА ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИцА !? только после полной перестройки...

ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ! ! !
 
SiДата: Вторник, 19.06.2012, 14:07 | Сообщение # 45
Сообщений: 1290
Статус: Offline
xaoc, а в груди - это где? Справа, слева, спереди, сзади, по центру? smile
 
xaocДата: Вторник, 19.06.2012, 14:11 | Сообщение # 46
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Si)
xaoc, а в груди - это где? Справа, слева, спереди, сзади, по центру?

Quote (xaoc)
..последней каплей стало покалывание в груди в районе сердца

Добавлено (19.06.2012, 14:11)
---------------------------------------------
что нужно сделать, чтобы с нервами не так всё худо было!? !? !?

 
SiДата: Вторник, 19.06.2012, 15:36 | Сообщение # 47
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Я спросил неспроста. Много людей считают что у них сердце слева (иногда под ребром прямо!), а не почти посередине рядом с хребтом.
 
Ray2012Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:46 | Сообщение # 48
Сообщений: 70
Статус: Offline
xaoc, не переживай, друг! cool ты не один такой, старайся употреблять полезные продукты, отдыхай... а обследоваться стоит, если что-то беспокоит doctor

Сообщение отредактировал Ray2012 - Вторник, 19.06.2012, 17:51
 
mitkaДата: Вторник, 19.06.2012, 19:33 | Сообщение # 49
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (xaoc)
что нужно сделать, чтобы с нервами не так всё худо было!? !? !?

природа - мать наша, даже вечерами выезжать уже хорошо, ходить босиком по траве, лежать, смотреть в небо на облака и тому подобное
ну а уж ежели совсем прижмёт то дохтура ндоть, но до этого не дойдёт
 
SiДата: Вторник, 19.06.2012, 20:34 | Сообщение # 50
Сообщений: 1290
Статус: Offline
А ещё смени ник и аватарку. Сразу почувствуешь результат wink
 
xaocДата: Среда, 20.06.2012, 06:35 | Сообщение # 51
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Si)
А ещё смени ник и аватарку. Сразу почувствуешь результат

biggrin biggrin biggrin я сделаю так smile
 
Максим_СадовникДата: Среда, 20.06.2012, 07:05 | Сообщение # 52
Сообщений: 457
Статус: Offline
Очень мудрый совет: у вас хаос и агрессия защищающегося на аватарке...В жизни вы получаете то что излучаете сейчас, то как настроены по отношению к миру так и мир настроен к вам - он показывает через людей события приходящие эмоции мысли и пр...
Quote (xaoc)
что нужно сделать, чтобы с нервами не так всё худо было!? !? !?

Вам помогут только специальные практики сознания в повседневной жизни...Вы должны прервать цепь событие-рефлексирование сознания-внутреннее состояние...Вы должны поставить во главу угла внутренее состояние и держать его в любых ситуацияхв позитивном спокойном настрое несмотря ни на что как на уровне мыслей, так и на уровне эмоций, чувств...Для этого могут браться какие то образы внутри прокручиваемые или просматриваемые - у каждого свои ключи..Пробуйте..
 
xaocДата: Среда, 20.06.2012, 09:28 | Сообщение # 53
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
Пробуйте..

thumbup
 
NADIKДата: Среда, 27.06.2012, 00:26 | Сообщение # 54
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Valenta)
Мне что-то непонятно. У крайона засыпание - это плохой знак, потеря памяти. А в предыдущем сообщении говорилось, что засыпание нас и спасёт. Или я чего-то не понимаю?

[size=12]Нужно быть предельно внимательным и спокойным, много отдыхать и медитировать в 3 дня Темноты. Молиться и получать Свет! Будьте готовы! Уже СКОРО! С любовью, Надик[color=green][size=14]

Добавлено (27.06.2012, 00:26)
---------------------------------------------
А МОЖНО И ПОСПАТЬ, НО ЛУЧШЕ МЕДИТИРОВАТЬ!!![color=blue][size=14]

 
simbirДата: Четверг, 28.06.2012, 21:29 | Сообщение # 55
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (NADIK)
Нужно быть предельно внимательным и спокойным, много отдыхать и медитировать в 3 дня Темноты. Молиться и получать Свет! Будьте готовы! Уже СКОРО!

А что за "3 дня темноты" таких и где про них прочитать?
 
masterkostaДата: Пятница, 29.06.2012, 04:17 | Сообщение # 56
Сообщений: 1164
Статус: Offline
simbir, на главной сайта есть поиск... cool
 
simbirДата: Пятница, 29.06.2012, 12:44 | Сообщение # 57
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
simbir, на главной сайта есть поиск... cool

Значит информация есть на сайте. Я так понимаю искать в контексте перехода?

Quote (simbir)
Уже СКОРО!
И как скоро?
 
AleksandraДата: Пятница, 29.06.2012, 18:03 | Сообщение # 58
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (simbir)
И как скоро?


в декабре)) а время летит...
 
simbirДата: Пятница, 29.06.2012, 18:35 | Сообщение # 59
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Aleksandra)
в декабре)) а время летит...

СпасиБо за ответ )
 
toposДата: Суббота, 30.06.2012, 10:44 | Сообщение # 60
Сообщений: 168
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=pHO7_pJlzBE&feature=related
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Жизнь после перехода (Кираэль - 7 измерение)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500