Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Энергетические сновидения (Опыт нементальных, бессюжетных сновидений из иных миров)
Энергетические сновидения
LorgiaVizlДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:03 | Сообщение # 21
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата космич ()
Одержимые не осознают своих демонов .

Всякое бывает)
 
СмыслДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:10 | Сообщение # 22
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
Одержимые не осознают своих демонов

тут ты прав однозначно!
----------------------
Я хотел бы обозначить вниманием один вариант одержимости, когда она, как процесс не возникает с помощью внешних факторов, бесов, чертей и демонов.
Эта одержимость правостороннего осознания тела, когда субличности из прошлых воплощений Себя начинают контролировать Тебя нынешнего.
Многие думают, что человек выпивший алкоголь или в состоянии аффекта или под наркотическим опьянением коренным образом меняется из-за того, что на него действует химия.....но это не так..химия действует не только на точку сборки восприятия, но и вырубает левую долю мозга и делает приоритетной - правую.....та же - абстрактна и принадлежит подсознанию, в которое включены все личности Тебя из предыдущих воплощений...
И вот, происходит следующее -
на арену контролирования внимания считывание Яви выходит новая субличность и зачастую - менее развитая, чем нынешняя..она то и начинает резво прожигать свой короткий управленческий срок в агонии дерзости, агрессивности и наслаждения предыдущими двумя эмоциями.
Личностное Я - не в силах различить Себя и Несебя и это энергетический факт.
.
Но мы отошли от темы и пора бы удивить вас, мои дорогие чудным сегодняшним сновидением:
Сновидел мир в реалити а-ля конец света!
Инопланетный корабль размером(без преувеличения)
с огромный мегаполис типа Москвы завис над землёю на высоте метров 300.
Помните блокбастеры типа "День независимости", дык умножьте размер в десять раз.
И постоянный рупорный сигнал , женский , но компьютерный голос трубит очень громко, печально и безысходно:
"Неизбежно для всех обречённых!" и повторений нет счёта.
Далее феерверком искр и молний вызывается переворот плит земной коры.

Вы не можете себе даже представить, что чувствует человек, когда погибают целые народы в следствии падения почвы слоем в несколько километров из-за магматического цунами под корой.

Я увидел конец Атлантиды, цивилизация погибла на 5 минут, прискорбно...мне снился эта безисходность три раза за ночь...я умер три раза.....фухх, я прохватил "бледного" будучи трезвым и в своём рассудке...страшно.
Вот думаю, к чему это сновидение, лишь бы не предзнаменование повтора, скорее к апокалипсису прежнего меня.
 
СмыслДата: Суббота, 28.06.2014, 00:47 | Сообщение # 23
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Сновидения - и есть воспоминания о прошлом воплощении на 88%.
Гремучая смесь восприятия данного воплощения к прошлой инфе и прошлых воплощений к настоящей инфе - и есть фантасмагорика снов!.
 
космичДата: Суббота, 28.06.2014, 01:28 | Сообщение # 24
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Сновидел мир в реалити а-ля конец света!
Инопланетный корабль размером(без преувеличения)
с огромный мегаполис типа Москвы завис над землёю на высоте метров 300.
Помните блокбастеры типа "День независимости", дык умножьте размер в десять раз.
И постоянный рупорный сигнал , женский , но компьютерный голос трубит очень громко, печально и безысходно:
"Неизбежно для всех обречённых!" и повторений нет счёта.
Далее феерверком искр и молний вызывается переворот плит земной коры.

Вы не можете себе даже представить, что чувствует человек, когда погибают целые народы в следствии падения почвы слоем в несколько километров из-за магматического цунами под корой.

Я увидел конец Атлантиды, цивилизация погибла на 5 минут, прискорбно...мне снился эта безисходность три раза за ночь...я умер три раза.....фухх, я прохватил "бледного" будучи трезвым и в своём рассудке...страшно.
Вот думаю, к чему это сновидение, лишь бы не предзнаменование повтора, скорее к апокалипсису прежнего меня.


Что то я провтыкал это. Видать не час был. Я просто вижу что этот сон то же самое что мой во втором сообщении этой темы.Как А и Б . Все нормально. Это нибируанская компьютерная матрица апокалипсиса , потопившая Атлантиду коротким замыканием через антенны. Ее надо просто выключить кнопкой выкл. Единственная сложность в том что это должны понять все а пока даже мы с тобой не говоря уже о других людях не в состоянии окончательно это сделать . Она сильна и хитра на столько что не скрывая своего существования уже заставила многих повтыкать себе провода в голову.


Сообщение отредактировал космич - Суббота, 28.06.2014, 01:38
 
СмыслДата: Пятница, 08.08.2014, 14:20 | Сообщение # 25
Сообщений: 1708
Статус: Offline
СОН - это малая смерть.
СНОВИДЕНИЕ - это посмертное ВИДЕНИЕ.
В зависимости от количества акумулированой энергии в своём естестве, сновидец способен не только ВИДЕТЬ свою смерть, но и ускользнуть от неё, сгорев изнутри.
Посмотрите. как звёзды отчаянно бьются с всепоглощающей тьмой, окутавших их и пронзающих их своей бызысходной чёрной паутиной бесконечности...но солнца научились бороться с врагом с помощью сингулярногсти...я один это вижу?
Суть разгадок мира не в сложности, а в видимой ложности их сложности.
В небе происходит бой на смерть, а мы развлекаемся умирая.
Дословно - ответ перед глазами, а не в эзотерических запутанностях.
Нас поедают, а мы , проникая в сновидения. то есть на территория , контролируемую врагами, будучи разведчиками - способны сгенерировать остаточное намерение, как карп в сетях в отчанни рвущий сеть...
СНОВИДЕНИЕ - есть ключ к замку нашей тюремной камеры.
 
ANGEL_ONLINEДата: Пятница, 08.08.2014, 14:41 | Сообщение # 26
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Вы не можете себе даже представить, что чувствует человек


ваше мнение субъективно
 
СмыслДата: Пятница, 08.08.2014, 15:52 | Сообщение # 27
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата ANGEL_ONLINE ()
ваше мнение субъективно

Поставлю в рамочку...это надо будет запомнить. какой же я глупец!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.08.2014, 00:17 | Сообщение # 28
Сообщений: 10220
Статус: Offline
БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ЗЕМЛИ , КОЛЛЕКТИВНОЕ БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОЕ, ОЧЕНЬ МАЛО СУЩНОСТЕЙ ИМЕЮЩИХ ЗДОРОВОЕ МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО , А ЗНАЧИТ ВОЗМОЖНОСТЬ САМООСОЗНАНИЯ ДУШИ И ДУХА , ЧЕМ БОЛЬШЕ СУЩНОСТЕЙ ПОПАДАЮТ В НИЖНИЙ АСТРАЛ ЗЕМЛИ. А ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ИНФОРМАЦИОННОЕ АСТРАЛЬНОЕ ПОЛЕ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ОНИ ЗАРАЖАЮТСЯ АСТРАЛЬНЫМИ ВИРУСАМИ. ДУША(КАК МАТРИЦА ) И МНОГОМЕРНЫХ ДУХ КАК НОСИТЕЛЬ СФЕР- ЛИЧНОСТИ. ОДИН ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ ВИРУСОВ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ЭТОМ КОЛЛЕКТИВНОМ ПОЛЕ -ЭТО СТРАХ. ПОЭТОМУ ЗНАЯ ЭТУ ПРОБЛЕМУ , ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ПОДСОЗНАНИЯ МЫ РАСПАКОВЫВАЕМ ЧЕРЕЗ ДУХОВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: ОБРАЗЫ (Символы, сакральная геометрия ),ОБРАЗНАЯ И МНОГОМЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ , НАПРАВЛЕННЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ЭНЕРГИИ , ТВОРЧЕСТВО , А НЕ ГИПНОЗ.Я всегда был против гипноза. Так как это травмирует душу и не несет самоосознания - зарождение сфер личности.

Аналогичная проблема с сновидениями,которые не имеют форму (намерение ) ос-нарнических,ос-созанныхЦеленоправленныхНет ментального тела не пытайтесь себя осо-знать . Эт о не возможно ... Постоянно будете попадать в паутину без-сознательных планов и чувств.

Хочу вывести ОС НАРНИЧЕСКИЕ сновидения на ментальный уровень с пред-установочными программами,а на более высоком уровне намерений с со-настройкой на временные струны (системУ метро Времени.)


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.08.2014, 00:45
 
AsoraДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:06 | Сообщение # 29
Сообщений: 8
Статус: Offline
Оказалась в одном месте, в котором тренируются те кто занимается сновидениями. Там есть схожесть в причинно-следственных связях с нашей реальностью и другие связи\правила, другого мира. Получается что то вроде базы, частично специально подобранной или адаптированной. Я там оказалась первый раз, вроде у меня появилась возможность там быть. Со мной была девушка. Занятие было такое. По кольцевой дороги идем все взявшись за руку по двое, с закрытыми глазами, нужно идти ровно за теми кто впереди больше мне ничего не объяснили. Я пошла с девушкой за руку и через некоторое время начала видеть эту дорогу то есть след который оставался за идущими впереди. И в какой-то момент смогла перейти в другое место из этого упражнения. То есть оказалось что это упражнение как портал в другое место. Смысл упражнения был в том что таким образом может переместится вся группа в одно место. Я к тому времени потеряла девушку с которой была и группы у меня не было, поэтому я одно переместилась. Это другое место пустота и темнота. Другие, (кстати я там только девушек видела) все были разделены на группы, кажется там было не больше трех групп. Одна из групп, та которая была в этом месте первая и они много могли. Я разговаривала с основательницей группы, спрашивала как они обучались, она сказала, что нужно выбрать любое действие из реала и делать его всем вместе продолжительное время. Сказала, что они занимались "шоппингом", Остальное она мне не сказала, вроде секретов которые она узнала от "родителей", точно не ее настоящие родители, так она называла кого-то другого, связанного с тем миром. Я отлично осознавала где я нахожусь, и что такое реал и что я тут делаю. Знала, что по возвращению буду иначе понимать произошедшее, упрощеннее . Просыпание было другим, я как просто вышла оттуда, а не проснулась. Взяла что могла запомнить и вышла. Еще когда там разговаривала заметила, что "произнесенные" слова всегда несут дополнительный смысл, "пояснения как нужно понимать это слово или фразу".
 
СмыслДата: Суббота, 18.10.2014, 16:34 | Сообщение # 30
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Asora ()
Оказалась в одном месте, в котором тренируются те кто занимается сновидениями. Там есть схожесть в причинно-следственных связях с нашей реальностью и другие связи\правила, другого мира. Получается что то вроде базы, частично специально подобранной или адаптированной. Я там оказалась первый раз, вроде у меня появилась возможность там быть. Со мной была девушка. Занятие было такое. По кольцевой дороги идем все взявшись за руку по двое, с закрытыми глазами, нужно идти ровно за теми кто впереди больше мне ничего не объяснили. Я пошла с девушкой за руку и через некоторое время начала видеть эту дорогу то есть след который оставался за идущими впереди. И в какой-то момент смогла перейти в другое место из этого упражнения. То есть оказалось что это упражнение как портал в другое место. Смысл упражнения был в том что таким образом может переместится вся группа в одно место. Я к тому времени потеряла девушку с которой была и группы у меня не было, поэтому я одно переместилась. Это другое место пустота и темнота. Другие, (кстати я там только девушек видела) все были разделены на группы, кажется там было не больше трех групп. Одна из групп, та которая была в этом месте первая и они много могли. Я разговаривала с основательницей группы, спрашивала как они обучались, она сказала, что нужно выбрать любое действие из реала и делать его всем вместе продолжительное время. Сказала, что они занимались "шоппингом", Остальное она мне не сказала, вроде секретов которые она узнала от "родителей", точно не ее настоящие родители, так она называла кого-то другого, связанного с тем миром. Я отлично осознавала где я нахожусь, и что такое реал и что я тут делаю. Знала, что по возвращению буду иначе понимать произошедшее, упрощеннее . Просыпание было другим, я как просто вышла оттуда, а не проснулась. Взяла что могла запомнить и вышла. Еще когда там разговаривала заметила, что "произнесенные" слова всегда несут дополнительный смысл, "пояснения как нужно понимать это слово или фразу".

Интересная практика!
Немного непонятная из-за слабого синтаксиса=)))(прости), но в целом я называю подобные методики - Тренировкой поиска энергетического следа.
Интересно, в каком это городе существует подобная группа....у нас в Харькове их - целый ноль!(
 
djedkaraДата: Суббота, 18.10.2014, 16:49 | Сообщение # 31
Сообщений: 2787
Статус: Offline
космич, да не важно, техно или жить в пещерах... главное не быть рабом... можно пользоваться всем и не быть рабом и ничего не иметь и быть рабом всего)))
Смысл,
мы можем всё)) ведь сам знаешь и можем придумывать разные практики и делать что угодно, ведь всё заключено в вере и создано большинством... отсоединившись станешь самим собой))- что вероятно так как многое не видимо...
видеть начать - уже хорошо)) что вот только?
Чаще фантазии ума)) можем ли разделять внутреннее и другие миры, создаваемые непрестанно сознанием- умом? Как узнать границу?)) по книгам? Нет. Путь пройти надо каждому... самому.
Можно ли заставить и объяснить? Скорее напомнить и показать)), но проходить должен каждый сам и нет разницы по времени или 1й век или 20й- по сути ничего не меняется... как были рабами сознания, так ничего и не меняется- вспомни будущее, прошлое...
 
никДата: Понедельник, 03.11.2014, 05:51 | Сообщение # 32
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
космич, да не важно, техно или жить в пещерах... главное не быть рабом... можно пользоваться всем и не быть рабом и ничего не иметь и быть рабом всего)))


раб,кто ты? http://www.universalinternetlibrary.ru/book/6843/ogl.shtml
 
никДата: Понедельник, 03.11.2014, 06:02 | Сообщение # 33
Сообщений: 741
Статус: Offline
Несколько лет назад в городе ко мне подошёл человек со странными глазами, пытался что-то сказать или спросить. Я испугался этих глаз отмахнулся и быстро ушёл . Может и правда это был сновидческий дубль?
Кто- что думает?


Сообщение отредактировал ник - Понедельник, 03.11.2014, 06:03
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 08.11.2014, 23:21 | Сообщение # 34
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ехала я значит в бусике. Входит мужчина, садится на место. Я засыпаю и снится мне сон, где входит этот мужчина и идёт садится на место))

Прям в прошлом времени побывала.
 
никДата: Пятница, 26.12.2014, 06:53 | Сообщение # 35
Сообщений: 741
Статус: Offline
Одни владеют особым искусством видеть сны, и сновидение становится для них одним из главных способов тренировки. А у других сознание устроено несколько иначе, и для них расширение восприятия в
состоянии бодрствования - предпочтительнее.
 
brownДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:28 | Сообщение # 36
Сообщений: 18
Статус: Offline
В предшествующий этому сну день я провел по свОему ритуал пасьянса Медичи... по свОему - это без карт, только взаимодействие с реальностью всем своим существом... и так сон: сижу я у себя на балконе 1 этажа (сам внешний вид балкона немного не такой /открывающихся окон больше чем есть/ как есть и расположен он под углом 90 градусов к тому как он есть на самом деле) и курю...руку с сигаретой положил на окно.... на улице ясный день, настроение радостное, вроде ждал кого то... как друг какая то девушка меня берет обеими руками за руку и вижу, что она явно пытается меня чем то уколоть или что то вколоть. Вырваться оказалось очень сложно, но в какой то момент из подсознания приходит решение - я начинаю кричать и звать на помощь, в итоге у меня получается вырвать руку. Затем я начинаю быстро закрывать все окна и жалюзи, и в когда закрывал последнее окно увидел там 3 женских лица, они не выражали никаких эмоций, а просто стояли и не шевелясь смотрели на меня. Среди них я узнал одно лицо (оно было по центру), это была девушка с которой я учился в школе в параллельных классах (никакого общения толком не было.. привет - пока... с того времени прошло 20 лет) и я понимаю что она из них главная. Помню ее большие карие глаза смотрят на меня, а лицо как маска - никаких эмоций, мимики. Дальше захожу/вбегаю в квартиру и иду в сторону залы. Проходя мимо входной двери (у меня две двери) слышу как кто то копошится с замком и понимаю что первую дверь уже открыли и я успеваю закрыть вторую. В этот момент на меня накатывает волна такого ужаса и страха(это было нечто!!!!!!), которое я никогда еще не испытывал в реале (в снах всякое бывало) и я просыпаюсь. Ощущения ужаса перешли из сна в реал в момент пробуждения и начали стихать только к концу следующего дня.
В первый день после сна я реально боялся, чего сам не знаю, как будто страх циркулировал по венам вместо крови и тело как будто вибрировало (ощущение было малоприятным).
 
СмыслДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:07 | Сообщение # 37
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата ник ()
Одни владеют особым искусством видеть сны, и сновидение становится для них одним из главных способов тренировки. А у других сознание устроено несколько иначе, и для них расширение восприятия в
состоянии бодрствования - предпочтительнее.

Искусство сновидения / Практика сталкинга
...........................
Цитата brown ()
В этот момент на меня накатывает волна такого ужаса и страха(это было нечто!!!!!!), которое я никогда еще не испытывал в реале (в снах всякое бывало) и я просыпаюсь. Ощущения ужаса перешли из сна в реал в момент пробуждения и начали стихать только к концу следующего дня.
В первый день после сна я реально боялся, чего сам не знаю, как будто страх циркулировал по венам вместо крови и тело как будто вибрировало (ощущение было малоприятным)

У меня не совсем обычная научная, да и эзотерическая терминология, потому прокомментирую ломаным своим языком:
Спустившись на "этаж" ниже в астрал, Вы подверглись обработке так называемых "союзников" - существ живущих в мире магматических потоков и кристаллов, которые по своей природе в прямом смысле обЪедают с человека сгустки негативной энергии, заработанные наяву.
Суть же сцен и сюжета не важна , ибо человек существ не видит, разум устроен так, что сам искусственно натягивает образы кошмара на неизвестное происходящее при утрате СВОЕЙ хоть и плохой части.
Вас почистили, радуйтесь, а не трепещите.
 
ашаДата: Вторник, 27.01.2015, 00:58 | Сообщение # 38
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Вы подверглись обработке так называемых "союзников" - существ живущих в мире магматических потоков и кристаллов, которые по своей природе в прямом смысле обЪедают с человека сгустки негативной энергии, заработанные наяву.
Суть же сцен и сюжета не важна , ибо человек существ не видит, разум устроен так, что сам искусственно натягивает образы кошмара на неизвестное происходящее при утрате СВОЕЙ хоть и плохой части.
Вас почистили, радуйтесь, а не трепещите.

возможно Неорганики притягиваются не только(или не столько) на негатив, но на эмоциональные заряды в принципе...
Да - чистое Поле - считай залог неуяязвимости в этом смысле...)
Помогает в Очищении - Перепросмотр(хотя сейчас появилось множество техник для достижения той-же Цели - Осознать События(уроки, ситуации, связи и пр...) своей Жизни и прошлого и разрядить- очистить их - Суть-Цель-Задача их вобщем-то одна и та-же...)
Да и конечно-же страх одна из самых притягивающих Эмоций... Посему и "созДаются" кошмары дабы собрать урожай(но в качестве наживки не всегда выступает страх...))
Спокойствие - Только Спокойствие!...))
 
СмыслДата: Вторник, 27.01.2015, 09:08 | Сообщение # 39
Сообщений: 1708
Статус: Offline
аша, конечно так и есть....но не всегда есть воля воина практиковаться))))....потому приходится избавляться от ночных кошмаров - осознанием процесса).
brown,
Душа покидая сонное тело (или по посмертию) имеет удельный вес, где негатив - гравитационно якорит, а светлые високовибрационные энергии активны и рвутся вверх, прям как у Солнца - плазма удерживается , а фотоны вырываются в солнечную систему.
Так вот, душа, как поплавок, если легка ...
и - как грузило, если тяжела.....

у большинства людей - второе......и тут вспоминается христианский Ад и Рай.
Всё дело в том, что в аду живут неорганические существа (черти, бесы, союзники), терминология ничего не меняет, все они ПОМОЩНИКИ, и обьедают пропащую душу, поглощая негатив и при этом человеку кажется, что его пытают, мучают и пятки жарят))))), потому что он не видит "мучителей". Это как маленького ребёнка повести к стоматологу - он считает, что его мучают и делают больно, не осознавая сути процесса.
на самом же деле эти сущи очищают душу от груза и теряя баласт, она устремляется в рай.....они - спасители.....
А такие как иисус - святые ассинизаторы - достающие целые народы из миров ниже Ада, когда те сидят вечном забвении ибо от сверхгрешности так быстро провалились в бездну астрала. что даже неорганикам их не под силу было увидеть и очистить.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.01.2015, 13:45 | Сообщение # 40
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
А такие как иисус - святые ассинизаторы - достающие целые народы из миров ниже Ада, когда те сидят вечном забвении ибо от сверхгрешности так быстро провалились в бездну астрала. что даже неорганикам их не под силу было увидеть и очистить.


тАМ СУЩИЙ ЛАБИРИНТ ВРЕМЕННОЙ ... СДЕЛАЕМ ПОМЕТОЧКУ НЕ В РАЙ , А большая ЧАСТЬ В ЯЧЕЙКУ ИЗО-СФЕРЫ НА РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ,НООСФЕРЫ ЕЩЕ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ ПОСЛЕДУЮЩИМИ ЖИЗНЯМИ. И НЕ ФАКТ ЧТО ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ БУДЕТ В МИРЕ ЛЮДЕЙ .тАК КАК ЭТО ПРОГУЛКА НА ВОЗДУХ ,НА СВОБОДУ .повторюсь ТОЛЬКО ПРОГУЛКА.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 27.01.2015, 13:54
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Энергетические сновидения (Опыт нементальных, бессюжетных сновидений из иных миров)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500