Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 04.05.2024, 06:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
KOSTIKДата: Суббота, 02.06.2012, 01:08 | Сообщение # 501
Сообщений: 4
Статус: Offline
В детстве был сон, запомнил только то, что я вышел на большую асфальтированную площадку между 5ти этажками, вижу в центре стоит небольшой кубик. Подойдя ближе вижу что верхняя часть открывается, а куб светится изнутри и тут же вылетает из него большой красно золотой дракон, размером с площатку. Больше ничего не запомнилось( Также помню снились циклопы размером с 16ти этажный дом(они появлялись из-за них),снилось небо светящееся звездами, которые потом приглядываясь оказывались множеством самолетов в ночном небе. Снилось как я захожу в лес где гуляет много людей, яркий день, лучи солнца пробиваются через густые кроны и среди людей величественно стоят большие белые волки...

Сообщение отредактировал KOSTIK - Суббота, 02.06.2012, 01:11
 
Cristall_LightДата: Суббота, 02.06.2012, 08:01 | Сообщение # 502
Сообщений: 448
Статус: Offline
topos,
Quote (topos)
тут же проснулся от будильника)))))кстати снов таких было немало.... я был в другом мире? или в нашем будущем?

Ты был в своём мире Любви и Добра.
Прикрепления: 3829120.jpg (72.1 Kb)
 
Cristall_LightДата: Суббота, 02.06.2012, 08:04 | Сообщение # 503
Сообщений: 448
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Quote (LorgiaVizl)
Сегодня снился прекрасный сон, о реке, большой реке, чистой и бездонной. Я просто плыла по ней стремительно, очень сильно желая ощутить сильное трение, меня и воды и я превратилась в птицу, белую птицу, которая взмахивала крыльями, чтобы плыть быстрее. Я плыла и мне нравилось, это восхитительно так летать и плыть одновременно.

Ты влилась в поток Жизни...плыви по течению и будь свободна в своём выборе и Ты увидишь как твоя жизнь измениться.
Прикрепления: 1357057.jpg (39.3 Kb)
 
Cristall_LightДата: Суббота, 02.06.2012, 08:08 | Сообщение # 504
Сообщений: 448
Статус: Offline
Bee,
Quote (Bee)
И сказала ей, что это чья-то очень плохая энергия, этот сгусток и наводит страх в доме, и что от него нужно избавлятся, но как я не знала. Знала только то что находится и жить с ним нельзя, то что он медленно губит того кто с ним проживает по соседству, питаясь его страхом..

В вашем бывшем доме действительно плохая энергия созданная нынешними жильцами.

РАССТВОРИМ ВСЁ В СВЕТЕ
Прикрепления: 0333362.jpg (133.8 Kb)
 
BeeДата: Суббота, 02.06.2012, 12:19 | Сообщение # 505
Сообщений: 131
Статус: Offline
Cristall_Light, Благодарю! Я кажется понимаю, о чем ты!
 
kamillaДата: Суббота, 02.06.2012, 16:57 | Сообщение # 506
Сообщений: 85
Статус: Offline
Недавно приснился сон-иду по земле и из за какого то невысокого строения открывается вид на цветущую живую ограду. А цветы огромные и очень красивые бордовые и кремовые и много листьев. Я застыла в изумлении. И во сне я вдруг осознаю,что все это мне снится. Проснулась и подумала,что таких красивых цветов я еще никогда не видела.
Долго было ощущение радости после сна.
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:10 | Сообщение # 507
Сообщений: 448
Статус: Offline
KOSTIK,
Quote (KOSTIK)
В детстве был сон, запомнил только то, что я вышел на большую асфальтированную площадку между 5ти этажками, вижу в центре стоит небольшой кубик. Подойдя ближе вижу что верхняя часть открывается, а куб светится изнутри и тут же вылетает из него большой красно золотой дракон, размером с площатку. Больше ничего не запомнилось( Также помню снились циклопы размером с 16ти этажный дом(они появлялись из-за них),

ЭТО ВСЕ ТОЧТО ВЫ ВИДИЛИ КОГДА ТО В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ВЫ ПРИШЛИ ИЗ ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА.....
Quote (KOSTIK)
,снилось небо светящееся звездами, которые потом приглядываясь оказывались множеством самолетов в ночном небе.

КАЖДАЯ ЗВЕЗДА-ЭТО ПЛАНЕТА И МЫ ПРИШЛИ С ЭТИХ ПЛАНЕТ И БЫЛИ НА МНОГИХ ИЗ НИХ...
Quote (KOSTIK)
Снилось как я захожу в лес где гуляет много людей, яркий день, лучи солнца пробиваются через густые кроны и среди людей величественно стоят большие белые волки...

ВЫ ВИДИТЕ КАК ПОТОК СВЕТА И ЛУЧИ СВЕТА СПУСКАЕТЬСЯ НА КАЖДОГО ИЗ НАС,НО НЕ ВСЕ ЭТО ОЩУЩАЮТ...ВОЛКИ ЭТО ХРАНИТЕЛИ...ОБЕРЕГИ....КАК БЛИЖЕ ВАШЕЙ ДУШЕ...ЗАЩИТНИКИ.....ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ,ЧТО И В ВАС ЖИВИТЕЛЬНАЯ ВЛАГА ЧИСТОТЫ СИЛЫ МУДРОСТИ И ВЕРНОСТИ ВАШ ДУХ ТАКОВ

Прикрепления: 0740840.jpg (88.1 Kb)
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:13 | Сообщение # 508
Сообщений: 448
Статус: Offline
kamilla,
Quote (kamilla)
Недавно приснился сон-иду по земле и из за какого то невысокого строения открывается вид на цветущую живую ограду. А цветы огромные и очень красивые бордовые и кремовые и много листьев. Я застыла в изумлении. И во сне я вдруг осознаю,что все это мне снится. Проснулась и подумала,что таких красивых цветов я еще никогда не видела. Долго было ощущение радости после сна.

В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДУТ ВСТРЕЧИ С ОТКРЫТИМИ СЕРДЦАМИ И ВАШЕ СЕРДЦЕ ПУСТЬ ЦВЕТТ И ПРИНОСИТ РАДОСТЬ..
Прикрепления: 8623228.jpg (105.7 Kb)
 
kamillaДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:48 | Сообщение # 509
Сообщений: 85
Статус: Offline
Добрый день. Спасибо большое Cristall_Light
 
toposДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:38 | Сообщение # 510
Сообщений: 168
Статус: Offline
Cristall_Light,
Quote
Ты был в своём мире Любви и Добра.

Я творец и путешественник в своем мире Любви и Добра. Хммммм очень интересно.
По всей видимости он реален так же как и наш мир, только "другой".
Правильно мыслю?
Да это то,что вечно и живо
Прикрепления: 7662010.jpg (81.2 Kb)
 
demosДата: Вторник, 05.06.2012, 13:07 | Сообщение # 511
Сообщений: 11
Статус: Offline
Доброго Дня всем!
в первые пытаюсь написать свои сон, помещение без окон три стены обычные взгляд не задерживается но четвертая белая стена вроде ровная и без изъяна но при взгляде снизу видно, что когда то на этой стене висели чьито трофеи или картины, входит "хозяин" помещения, глава государства, осматривается в руках коробка с картинами, фото, трофеями, смотрит на меня, и говорит: "Ну как всё готово?" дружеским тоном, как будто мы друзья товарищи, хотя где ОН и где я. Пошутили посмеялись, обсудили куда, что размещать. За стеной вторая комната, вроде как гардероб-библиотека, там нашли шапку меховую под ушанку и дурачились перед зеркалом надевая.
То что запомнилось написал.
 
AwakenedДата: Пятница, 08.06.2012, 13:25 | Сообщение # 512
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне снилось что в в дом, где были я и моя знакомая проникали какие-то мелкие животные: маленькие, пушистые, похожи на маленьких собак. Мы их воспринимала как домашних вредителей типо крыс или тараканов, и пытались ликвидировать их. Я подумала, что если мы убьем одного, то это спугнет других и они уйдут, что мы и сделали убив одного пушистика, в результате его кровь была на полу. Вдруг прибежал большой черный их представитель, он был большой и был похож на собаку или волка. В гневе он схватил меня за горло. Моя знакомая испугалась и куда то убежала, но я почему то его не боялась и спокойно сказала, что если они оставят нас в покое, то и мы их трогать не будем. Он сказал, что так как мы убили одного их представителя им нужна наша кровь в качестве компенсации. Я согласилась и сказала, чтобы он взял мою кровь. Волк вдруг превратился в мужчину с морщинами и длинными черными волосами с проседью, похожего на старого индейца, потом я почувствовала как его клыки впились в мою ногу и он начал пить мою кровь. Было больновато. Потом вместо мужчины с проседью я увидела молодого парня с длинными черными волосами, он сказал, что моя кровь его омолодила и поблагодарил меня, пообещал, что скажет "своим", чтобы больше не трогали меня и не досаждали smile
 
Алексей-СМДата: Суббота, 09.06.2012, 09:33 | Сообщение # 513
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем прива.
Хотелось бы поделиться своим сном с окружающими. что то с этим переходом сны стали идти красочнее и ярче, сегодня вот например приснился сон в стиле охотников за приведниями и не понятно каким образом во сне я съел таблетку экстази ( в жизни не разу такого подобного не делал) а тут на тебе. честно я поражен.
И вопрос, может быть что сны нам пока еще тоже навязывают? транслируют как нибудь? кто что думает поэтому поводу
 
kamillaДата: Суббота, 09.06.2012, 11:37 | Сообщение # 514
Сообщений: 85
Статус: Offline
Мне кажется,что сны вряд ли нам навязывают.Скорее это реакция наших физических тел на изменения,которые происходят мире. Мне тоже стали сниться красочные интересные сны и многие удается запомнить. Для меня изменения идут в положительную сторону,чего и всем желаю.
 
skypДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:41 | Сообщение # 515
Сообщений: 88
Статус: Offline
Рад всех приветствовать! Любви и тепла всем!

Давно не отмечался на сайте. Как то не было о чем. Да и сны в последнее время не снились/запоминались, то ли бытовуха затянула... Но в последние дни дела уладились и снова стали запоминаться интересные сны. Долго думал делиться с вами или нет, но по мере того как в течении дня всплывали новые детали сна, всё таки решил рассказать:
Сегодня ночью я был героем фантастического блокбастера о гибели нашей планеты. Сюжетная линия долгая и путанная. Я работал каким-то инженером на одном из орбитальных кораблей нашей планеты и прикладывал все силы, чтобы спасти наше угасающее солнце. Картина была похожа на затмение, но черное пятно внутри было поменьше. Еще запомнилось, что во сне его называли "Черным солнцем"

И вот в разгар всех событий, решил что дело "пахнет жареным" и нужно просыпаться. Проснувшись, то ли на яву, то ли еще в одном сне, но лежа у себя дома на кровати, по среди комнаты увидел трех монахов в балахонах. Лиц небыло видно. Они мне сказали, что то вроде "Нет уж, милок! Ты до конца до смотри! Смотри-ка, филонить вздумал!" и меня опять забросило в сон, в самую пущу событий. Через какое-то время еще поборовшись, уже в поту проснулся от полученных повреждений во сне...
Фантастики давно не смотрел и не читал. Не до нее было в последнее время. С чего бы это всё всплыло, как вы думаете?


Сообщение отредактировал skyp - Понедельник, 11.06.2012, 13:42
 
ЛимДата: Пятница, 15.06.2012, 16:54 | Сообщение # 516
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, Вероника!) Обращаюсь к Вам, ведь именно Вы ведёте топик.
Рад что есть такая тема, така как в последнее время часто вспоминаю серию снов, которые мне снили очень давно, ещё когда совсем малышом был. Может они уже и не имею никакого значения, но из-за их необычайности всё же хотелось бы получить на них хоть какое-то разъяснение. Я до сих пор помню те ощущения. Жаль что нет возможности их показать smile
Постараюсь быть максимально кратким и актентирую внимание только на необычных вещах:
Я был у места сбора людей, мы были толпой и каждый ждал своей очереди. Когда очередь подходила, я получал что-то вроде мешка (размером с картофельный) и знал, что нужно идти с этим мешком через поле. Необычность была в том, что поле это чуть ли не бессконечным (то ли это казалось, то ли на уровне подсознания я понимал). Лёгкий силует этой "поляны" ещё сохранился в воспоминании. Следущаяя необычность - это предмет (мешок?), который нужно было нести. Когда его вручали, то появлялось неописуемое чувство тяжести. Я помню его как сейчас, но таких тяжестей нет. как-будто все предметы на свете взял на свои плечи, да только они не раздавили, ноги не сломались, а ощущение такой невообразимой тяжести сохранилось без потерь. И вот значит получаю мешок, смотрю на поле и естесственно меня поглащает жуткое негодование таким положением дел, отчего начинаю сильно рыдать и по детски нехочукать. И да, самое необычное для меня - в те времена я ещё спал рядом с кем-то из взрослых (мама или сестра). От таких кошмаров я просыпался, но как-то странно. я просыпался и если смотрел в один бок, то видел всё привычное - маму, комнату и т.д. А вот поворачиваясь на другой бок я тут же ощущал наваливающуюся тяжесть от "мешка" и видел "поле", которое нужно было переходить.
Этими снами очень пугал взрослых, так как прижимался и просил в слезах не давать повернуть мне голову. А самого так и тянуло на мазохизм)
Это было несколько раз, в разные периоды. Помню первые разы это произошло в деревне, отчего я потом боялся туджа ездить. Но и дома однажды застал меня это сон..

Юыло это и вправду невероятно давно, а вот ощущения помню. Как искорки они правда, но всё же помню. Если есть предположения - с удовольствием прочту. Ну а если нет, то буду искать ответы дальше. Почему-то мне кажется что эти сны не простые и однажды я постигну их смысл)
Спасибо за внимание))
 
mitkaДата: Пятница, 15.06.2012, 19:51 | Сообщение # 517
Сообщений: 200
Статус: Offline
лев, через решотку, пытается достать, тут вылетает из-за спины львица и через прутья решотки когтями ему всю башку раскроила, но он не помер

сутки типа прошли, он всё ходит, пытаится достать, караулит, тут мужик выходит, прям к нему и кидает в него горсть чегото, лёва падает и превращается в небольшой холмик, покрывается травой и зацветает, всё во круг зацветает и ляпота.
 
ВербаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:51 | Сообщение # 518
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени всем.
Пытаюсь разобраться в сегодняшнем видении. Началось оно в момент перехода ко сну, то есть, я засыпала, но еще не отключилась полностью. Перед сном помолилась, пропела мантру. Вижу лицо, иной формы, чем человеческое. Тело расплывчато, как будто в тумане. Ум констатирует "так это же гуманоидное существо". Лицо смотрит на меня и говорит два слова, я пытаюсь повторить, чтобы запомнить, но слова на непонятном тарабарском языке. Я отвечаю ему "я не понимаю". Далее вижу горшок с растением сантиметров 15, оно начинает расти на моих глазах и тут я понимаю, что горшок в районе солнечного сплетения и растение растет через меня, выходя из головы, вырастая в огромное дерево с большой кроной. Вот такое видение, что скажите? (Не пью, ничего такого не употребляю biggrin ).
 
BeeДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:17 | Сообщение # 519
Сообщений: 131
Статус: Offline
Поезд "смерти"
Я оказалась под вагоном идущего на всех скоростях поезда, как то я уцепилась между грохочущих колесных пар, когда я наконец выбралась, я увидела вагоны сверху, это были грузовые вагоны, до верху набитые всякой нежитью, животными и прочими существами мне даже не известными.. В голове состава на крыше этого поезда стояла костлявая в черном длинном плаще с капюшоном и с косой в руке... Поезд врывался в цветную зону сна, и она тут же меркла и становилась монохромной... Так молниеносно смерть забирала целые цветные фрагменты из сна, смеясь и размахивая своей косою..
 
Your_foxyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:53 | Сообщение # 520
Сообщений: 1
Статус: Offline
Часто снятся НЛО:
- в одном сне засыпаю в помещении без потолка и вижу звездное небо, в котором висит порядка 5 кораблей;
- в другом - вместе с другими людьми увидела НЛО в виде игральных костей, которые быстро исчезли, а вслед за ними появился объект шарообразной формы, который несся на меня, т.к. я пыталась его заснять на камеру;
Это наиболее запомнившиеся, а в целом подобные сны весьма часты и НЛО обычно враждебные.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500