Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 07.05.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
Ray2012Дата: Понедельник, 30.04.2012, 11:01 | Сообщение # 481
Сообщений: 70
Статус: Offline
ой, скажите пожалуйста, к чему снятся зубы? biggrin приснилось, что после стоматолога у меня начали шататься и крошиться передние нижние зубки surprised
 
SiДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:35 | Сообщение # 482
Сообщений: 1290
Статус: Offline
И сново мы плывём в бескрайнем океане в поисках земли (уже раз чётвертый, кажись). Просто так в воде: ни лодки, ни куска дерева или ещё чего плавучего под руками нет. На пути было 2 маленьких островка, но пользы от них не много и жить там безтолку. Хорошо, что хмарно и не жарит в голову солнце. Иногда, когда оборачиваешься, глючит что позади берег - аннет...
 
SiДата: Вторник, 01.05.2012, 17:50 | Сообщение # 483
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Cristall_Light, heart
Действительно так. Правда один из плывуших ранен был dry Но, когда плыли дальше я уже и забыл о его ранении. Спасибо что помогла истолковать - подробности я уже сам flowers
 
AwakenedДата: Пятница, 04.05.2012, 10:14 | Сообщение # 484
Сообщений: 4
Статус: Offline
Может я сильно впечатлительная и насмотрелась фильмов про армагедон? Но недавно приснился сон похожий на фильм smile на форуме написано много снов про данное событие ... Поделюсь своей версией сценария smile
"Я, молодой мужчина, женщина и девушка оказываемся вчетвером в день, когда луна стала очень близко вращаться вокруг земли. Ни один канал по телевизору не работал, почему то показывали только на одном канале фильм "меланхолия". Я подумала, что возможно это знак всему человечеству, что что-то началось...
Как будто бы у меня были дела, я думала о работе, но все стало ненужно и бесполезно. Мы вчетвером решили выйти за пределы города к природе, где нет человеческих строений, только то, что создано природой. Почему то я одела каблуки и плащ (другой одежды не нашла). Как будто идем день или два. Луна стала совсем близко к Земле. Уменьшилась гравитация так, что я отрываться спокойно от земли и летала. Мы остановились на ночлег в каком то здании, большое помещение с очень высоким потолком и стекленной крышей. Вся стекленная крыша была в снегу... Я сказала своим соучастникам, что надо двигаться быстрее, а то луна совсем близко, что нужно на открытое пространство где нет построек как можно скорее, только там мы можем спастись... Пока девушка готовила еду, я взлетела к стекленной крыше помещения, увидела маленькую форточку и вылетела наружу... Увидела город сверху: шел и снег и кругом были безлюдные улицы.... Я подумала про производство, про компании, что их вложения и деятельность были бесполезны , если все вот так сейчас закончится... При этом было ощущение счастья, что наконец все заканчивается.... Потом мы приходим в частный сектор,  где не так близко расположены дачные домики к друг другу, там много деревьев и достаточно открытого пространства, я думаю, что это место будет более или менее безопасно. 
Как будто мне показывают, что было намного позже после армагедона: я усыновила мальчика, который очень взрослый ( лет 20) и у него почему то дырки в коже над губами, и тут я вспоминаю и меня переносят во время сразу после армагедона, показывая причину дырок. Он их сделал чтобы всасывать семена растений быстрее через дырки, как будто были голодные времена и мы много времени тратили  чтобы добыть пищу ... Потом показывают  группу людей занимается в теплице сельским хозяйством. Как будто в теплице выращивают растения... Вдруг молодая женщина говорит, что в теплице поймали мутанта ( они появились после армагедона). Он грязно-зеленый с кожей как у ящерицы, люди почему-то назвали его Франсис Форд кополла. Женщина убила его из пистолета. Я посмотрела на нее с вопросом, есть ли доброта у "новых" людей, выживших после армагедона или им движет инстинкт самовыживания и они агрессивны и каждый может убить другого лишь бы выжить и поесть? Взглянув на женщину и людей, создалось впечатление, что они не агрессивные, а скорее добрые и понимают, что делают..." и все
 
BeeДата: Суббота, 05.05.2012, 00:12 | Сообщение # 485
Сообщений: 131
Статус: Offline
У меня более "земной" сон, но неприятный, очень...
Мне приснилось что я прогуливаюсь в местах где я когда то давно жила и выросла там. Большой стадион с потрескавшейся асфальтовой беговой дорожкой, футбольное поле, много травы, небольшой лесок скраю стадиона, трибуны там были сломаны еще во времена моего детства.. вобщем там было все как и тогда. Я прошагала о узкой тропинке и вышла на беговую дорожку, как вдруг, на другой стороне поля увидела ужасающее зрелище, мужчину с ножом в руке, как будто он напал сзади на молодого парня и приставил нож к его горлу.. я все это вижу и мне захотелось убежать и не смотреть на это, я развернулась, но глаза мои продолжают видеть то что происходит за моей спиной через все футбольное поле, плюс как будто это происходит совсем близко.. я была напугана, помочь я не могла, т.к. понимала его физическое превосходство, я бежала и звала на помощь.. Маньяк вдруг обернулся в мою сторону.. и одни махом разрезал горло и грудь того несчастного парня, тот осел на колени.. всё.. подумала я его уже не спасти.. я бежала в свой двор и кричала всем чтобы уходили по домам и забирали детей, двор опустел в считанные секунды и тут я понимаю, что живу то я уже совсем не там где я была маленькой, квартира та давно уже не наша и я одна в этом дворе, все кого я оповестила закрыли двери, тогда я подумала что если спрячусь на крыше дома то он меня не найдет, и я стала карабкатся по кирпичной стене дома, так ловко, что мигом проползла вверх пять этажей и ухватилась за край крыши, тут я заметила что кирпичи просто выламываются из стены и мне не за что ухватится и вот вот я упаду вниз... я очень осторожно цеплялась за стены, куски падали вниз.. и тут я подумала, а как же я смогла залезть на дом именно таким способом - это невозможно.. и я проснулась.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 05.05.2012, 08:17 | Сообщение # 486
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Моя знакомая с которой мы в злобно нейтральных отношениях всё время спрашивала меня об моей оценке в её сторону и вот слова которые я запомнила: "А ты считаешь что я лучше могу справиться чем ты в этом деле?" Я говорю "да", и про себя думаю где-то на 10-5% я ниже.

Потом ко мне прицепилась собака чёрная маленькая, я так с лёгкостью зажимала ей рот, хотела чтобы она отстала, но не отстаёт. Дошла до школы, а занятия на улице, все парты на улице. Пошла в здание и вижу тая собака стала бело-розовой, потом вспоминаю как один мальчик хохотал над моими розовыми ногтями,и догоняю что я испачкала собачку. Её забрала тётенька-психолог.

Вижу большой золотой замок на потолке у проёма двери, делаю махинации с замком и смогла вытащить ключик из другого проёма этой же двери. Ключ забрала, парень этого дома пришёл и я быстренько убежала, хотела закрыть одну дверь на ключ не получилось, тогда закрыла другую на ключ да ещё при том громко хлопнула. На улице много вывешенного постиранного до белизны белья. А фон такой красивый, голубо-синий, и нет ничего, только поле и небо. Подошла к калитке, а крючок на ней весь зарос зеленью, и сама калитка слишком высоко находится, вылезла и пошла себе от дома.

Вот если есть какие-то мыыыысли, хоть какие-то помогите. Не было у меня таких странных снов никогда на бытовом уровне.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Суббота, 05.05.2012, 09:00
 
SofiaДата: Суббота, 05.05.2012, 10:36 | Сообщение # 487





ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Увидела сон,хочу рассказать ВАМ.Вижу озеро,есть острава в том озере.Вокруг озера много людей.Над озером есть мост деревянный,висячий .Мост очень длинный,на мосту не хватает досок.Люди передвигаются по мосту на четверинках,осторожно.Вокруг озера много людей,которые стараются переплыть.Я со своими сестрами тоже должны перейти озеро,так как я во сне простуженная решили обойти озеро через сушу.Я шла впереди а остальные за мной.Когда прошли половину дороги,я отступилась и попала в воду.На том месте в озере было глубако.Не успела опомнится начала тануть.Я плаваю хорошо,но во сне вместо того чтобы плыть я начала кричать о помоши.Через несколько секунд начинаю плавать и выхожу из воды.Далше сон продолжался а я нечего не помню. angel
 
BeeДата: Суббота, 05.05.2012, 13:03 | Сообщение # 488
Сообщений: 131
Статус: Offline
Ухх! Даже незнаю с чего начать, сегодня я видела очень яркий сон.
Снилось что я с мужем нахожусь в небольшом ресторанчике, но город явно не наш, и местность незнакомая, вдруг мы встретили там старых своих друзей, они предложили нам сесть за их столик, мы присоединились, но потом они стали выпивать, мы же непьем ни во сне ни в на яву ))) и один из них, начал непристойно себя вести, я встала и вышла из за стола, пошла на улицу, дабы развеятся и уйти от этой шумной компании, захватила с собой фотоаппарат. И вот я вышла на улицу.. А город!!! Просто сказка! я сразу увидела горы со свисающими с них водопадами, которые гремя обрушивались с огромной высоты, внизу большую хрустально чистую реку, водопады пенили воду у подножия гор.. я стояла на зеленом ковре из трав и необычайно красивых цветов всех возможных и невозможных раскрасок и оттенков, и этот луг обрывался пологим скатом в эту реку.. Я подошла к берегу поближе и увидела что в реке купаются рыжие, вороные, и серые(белые) лошади с жеребятами один из которых был белорожденным ( что в природе большая редкость) Они словно выныривали из волн, но близко к берегу не подходили.. Я нацелила объектив в сторону белого жеребенка, и стала его снимать, как вдруг под ногами кто то мурявкнул... тоненько так "муууррррр" я посомтрела в ноги, но кроме цветов там никого не было, убрав камеру, вдруг увидела непонятное существо, синего цвета, оно было как шар, и небольшой хвостик, который очень ловно и плавно двигался из стороны в сторону, существо не имело конечностей, кроме этого хвостика, было покрыто длинной шерстью и было все синее.. Но вдруг оно стало подниматся над поверхностью луга и зависло в воздухе.. и тут я отличила его голову что ли она была прямо на туловище, лицо его было на гладком, уже без шерсти месте, черные без зрачков глазки, не помню чтобы там был вобще нос, и очень большую улыбку, существо зависло на уровне моего лица и еще раз нежно промурлыкало... я побежала звать мужа, хотела чтобы он это увидел, и вот мы пришли к обрыву.. вдруг появилось еще одно такое же существо, только уже красного цвета, и они начали играть, это нас так увлекло, что мы сами того не понимая оказались почти у самой воды и смотрели как эти существа плавают на поверхности, движения их в воде напоминали движения рыб, плавно перетекающее тело, и мур мур увлекали нас в воду... тут я очнулась и быстро потащила мужа за руку наверх.. говорю не смотри на них, ты видишь они нас манят в реку! За всей этой сказочной красотой сложно было не уйти под воду.. но все же мы вышли вместе на берег...

Cristall_Light, Благодарю за предыдущий сон !


Сообщение отредактировал Bee - Суббота, 05.05.2012, 13:18
 
Cristall_LightДата: Суббота, 05.05.2012, 15:53 | Сообщение # 489
Сообщений: 448
Статус: Offline
Si, СВОБОДНОГО ТЕБЕ ПЛАВАНЬЯ....
Прикрепления: 3829687.jpg (61.9 Kb)
 
SiДата: Суббота, 05.05.2012, 16:09 | Сообщение # 490
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Спасибо, звезда! Ты мне очень помогла, тебе вернётся. Обнимаю крепко, крепко! Ты супер!
 
SofiaДата: Суббота, 05.05.2012, 17:54 | Сообщение # 491





Cristall_Light,


ТЫ ЗНАЕШЬ КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. love


Сообщение отредактировал cofia - Суббота, 05.05.2012, 20:27
 
AwakenedДата: Суббота, 05.05.2012, 19:44 | Сообщение # 492
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вчера приснился сон, что красная машина за рулем которой был молодой человек (решил показать мастерство вождения да немудалось) упала с моста в реку... Я была внутри на пассажирском сиденье. Машина упала в воду и все стало белым ... Промелькнула мысль "я уже умерла?"... Потом очнулась на сиденье, поняла что машина под водой, дверь машины не открывается ... Все тело словно онемело... Не могла двигаться... Было ощущение давления на голову ... Возник страх ... что смерть неизбежна ... и тут резко проснулась и поняла, что это был сон... и радость, что это был всего лишь сон ...
 
BeeДата: Суббота, 05.05.2012, 22:26 | Сообщение # 493
Сообщений: 131
Статус: Offline
 
BeeДата: Среда, 09.05.2012, 13:44 | Сообщение # 494
Сообщений: 131
Статус: Offline
Неожиданно для себя во сне видела храмы Лакшми и Ганеше.. Голос постоянно повторял их имена Лакшми и Ганеша... .Я ранее не увлекалась особо знанием об этих божествах, стала читать и узнала что, эти два божества традиционно располагаются вместе. Лакшми - это мать Ганеши? Или нет? Очень странно что они мне приснились...
 
AwakenedДата: Четверг, 10.05.2012, 17:03 | Сообщение # 495
Сообщений: 4
Статус: Offline
КристалЛайт, благодарю за расшифровку сна. Думаю об этом постоянно. Видимо неправильно думаю smile
 
ФинголфинДата: Суббота, 12.05.2012, 20:50 | Сообщение # 496
Сообщений: 21
Статус: Offline
Доброго дня Всем.
В течение по последних двух лет часто вижу себя во сне космонавтом, участвую в полетах на орбиту, разбираюсь в оборужовании, четко и ясно вижу как работает космический корабль. Вижу Землю с орбиты, материки, океаны. И после этих снов я с трудом просыпаюсь, очень тяжело возвращаться в наш мир. Очень часто думаю о космосе после этого и мечтаю чтобы сны стали реальностью.

Последний раз снился сон несколько дней назад: слетал в на орбиту в составе экипажа, затем вернулся на Землю. Проснулся. Заснул среди ночи второй раз и этот сон как будто продолжился - Роскосмос приглашает принять участие в пилотируемой экспедиции на Марс, но на стадии подготовки к полету у меня зазвонил телефон и пришлось просыпаться...



Сообщение отредактировал Финголфин - Суббота, 12.05.2012, 20:55
 
BeeДата: Среда, 23.05.2012, 13:29 | Сообщение # 497
Сообщений: 131
Статус: Offline
Cristall_Light, Мне снилась лошадь, раненая лошадь... (в жизни я ее знаю, но давно ее не видела, и незнаю жива ли она сейчас).. Снилось что она несется галопом мне на встречу по асфальту с окровавленной головой, лошадь белая.. кровь была очень четко заметна.. и пока она бежала я подумала я ее знаю, я могу остановить ее, помочь ей, так хотелось помочь, пожалеть ее и вылечить, когда я прыгнула ей на шею, бегущей, она меня узнала и немного погодя остановилась я ее обнимала и она упала у моих ног, голова ее была в крови.. мне было жаль ее до слез..

Добавлено (15.05.2012, 13:09)
---------------------------------------------
Инопланетные гости

Стою напротив красивого пышного зеленого леса, такого величественного высокого, деревья практически стеной ровной стоят, я захожу в него и вижу бесконечную пустыню, нет ни одного деревца ни одного кустика, ни одной живой души, все спилено под корень, уничтожено... На миг я просто потерялась в этом пространстве... Непомню как но оказалась в очень большом помещении, похожем на аэропорт, но просто гигантском, там было очень много народу.. и главное осмысление того что происходит само по себе просто пришло в голову, а именно то, что на нашей планете закончились все ресурсы, мы все уничтожили, разорили... И к нам с "доброй" миссией пришли "на помощь" братья со звезд, и там где я находилась, это был их корабль. Они были в обличае людей таких же как мы, дабы не шокировать нас своей настоящей формой. Далее происходило то что можно назвать отбором, они сканировали людей и решали на какую планету и с какой миссией отправлять людей, на какую работу они более подходят.. Меня было решено отправить на Нибиру, моя миссия была в том чтобы "управлять внутренними ресурсами планеты" - дословно из сказанного мне ими. Когда уже было решено куда отправится большая часть людей, готовились космичские корабли, а мы просто ждали в сторонке.. Очень долго они решали брать ли вобще куда нибудь африканцев (черных) незнаю почему, но я сказала, ох они еще намучаются.. очень долго сканировали одного африканца, решая что делать с ним дальше.. Вобщем весь этот отбор длился очень долго, до самого моего просыпания.. Вот незнаю улетела я все таки на Нибиру или нет.

Добавлено (23.05.2012, 13:29)
---------------------------------------------
Приснился человек с раздвоенным языком.. wacko

Сообщение отредактировал Bee - Вторник, 15.05.2012, 13:46
 
toposДата: Среда, 23.05.2012, 21:08 | Сообщение # 498
Сообщений: 168
Статус: Offline
видел нечто похожее на наше земное метро...эскалаторов там нет, спускаются и поднимаются с помощью силы мысли что ли(просто заходишь и пролетаешь на небольшом расстоянии от земли вниз)... т.е. стены и спуск\подьем под небольшим уклоном... вагоны чем то напоминают земные( они длиннее и нет поручней)... никто не толкается, все спокойно куда-то едут....и народу много вокруг...не видел чтобы там кто то разговаривал.... когда что то происходило в вагоне, я стоя снаружи как будто чувствовал мысли наблюдающих внутри за происходящим......я проехал очень далеко, вышел из "метро"....
ездил на "поездах" похожих на земные...на поверхности... на поверхности очено много растений(зеленых) и вообще природа прекрасная... было что то очень похожее на наши пероны как в Питере.... я перепрыгивал с одной стороны на другую(парил на расстояния в 30 метров примерно)

вообщем описывать еще могу долго, очень хорошо помню... билетов нигде не покупал.... и не помню куда ехал...потом решил вернуться обратно... осознал себя во сне, и пытался медитировать и призвать духовных сил....в туже секунду свет как бы попал в меня через "голову", увидел необычный круг наполняющийся светом(желтовато телесного-светлого цвета) с рисунком внутри....почувствовал тепло....
потом спустился обратно в "метро"....в итоге окончательно заблудился.....увидел на стене "ветки метро" не Москва и не СПб точно, названия читал но они казались мне полузнакомыми...стал вчитываться ...и увидел все ветки с высоты что-ли самолета....и понял куда мне ехать надо

тут же проснулся от будильника)))))кстати снов таких было немало.... я был в другом мире? или в нашем будущем?
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 24.05.2012, 08:26 | Сообщение # 499
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Сегодня снился прекрасный сон, о реке, большой реке, чистой и бездонной. Я просто плыла по ней стремительно, очень сильно желая ощутить сильное трение, меня и воды и я превратилась в птицу, белую птицу, которая взмахивала крыльями, чтобы плыть быстрее. Я плыла и мне нравилось, это восхитительно так летать и плыть одновременно. Я услышала голоса, повернула голову посмотреть. На берегу женщина говорит девушке: Смотри как она красива, её душа чиста, и она может летать. Ты должна научиться этому у неё. Я не обращала на них внимания, и продолжала плыть, всё дальше и дальше по незнакомой местности. Появилось ощущение, что мир сужается и я переплываю по карте море, с одного материка на другой.

Возможно ли, что я в скором времени уеду куда-нибудь далеко?
Потому что 13 лет назад, мне снился сон, в котором я и моя семья, оказались в космосе и мы летали на жёлтой железной штучке. И тогда мы переехали в другую страну. Ощущения с тем и этим сном совпадают, поэтому мои мысли такие.
 
BeeДата: Пятница, 01.06.2012, 12:54 | Сообщение # 500
Сообщений: 131
Статус: Offline
Приснилась наша старая квартира в которой я выросла, в реальности она продана, но снилось будто там до сих пор живет моя мама, и она меня позвала к себе домой, пожаловалась на то что одной ей в этой квартире очень страшно и что мерещатся всякие голоса и странные вещи происходят.. Как только я зашла в квартиру, в коридоре прихожей свет был очень тусклый, он сочился из дверей залы и кухни, я почувствовала что-то необъяснимое, и под потолком у одной из стен заметила сгусток, он был похож на небольшое темное облако... я протянула к нему руку, и почувствовала как мурашки пробежали по телу с головы до ног.... Мама говорит ты что его видишь? Я говорю, кажется да... Тогда она спросила а где оно? я молча головой показала в сторону сгустка.... и тогда услышала что из него донеслось мое имя, и еще что то непонятное, еще сильнее ощутила на себе волну пробегающих мурашек, и почувствовала что у меня слабеют руки и ноги.. Я прошла в зал, и села на диван рядом с мамой... И сказала ей, что это чья-то очень плохая энергия, этот сгусток и наводит страх в доме, и что от него нужно избавлятся, но как я не знала. Знала только то что находится и жить с ним нельзя, то что он медленно губит того кто с ним проживает по соседству, питаясь его страхом..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 06.05.2024, 22:39   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 06.05.2024, 12:08   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 06.05.2024, 10:19   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 06.05.2024, 00:30   yriar ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 05.05.2024, 10:25   asira ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 04.05.2024, 11:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500