Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » ЧТО ДАЛ МНЕ ЭТОТ САЙТ И ФОРУМ... (Ваши ощущения: отзывы, рекомендации, проблемы.)
ЧТО ДАЛ МНЕ ЭТОТ САЙТ И ФОРУМ...
Cristall_LightДата: Пятница, 30.03.2012, 08:16 | Сообщение # 21
Сообщений: 448
Статус: Offline
ASURA,
Quote (ASURA)
ровным счётом нечего , кроме друзей по интересам .

.....кроме друзей по интересам,а говорите ничего
 
ahillovДата: Пятница, 30.03.2012, 18:12 | Сообщение # 22
Сообщений: 5
Статус: Offline
Самый лучший сайт из всех имеющихся.На любой вкус на любой интерес классная песочница.Костя молодец по любому.И надо его поддерживать все таки труд огромный и тяжелый да еще и на энтузиазме.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 04.04.2012, 19:26 | Сообщение # 23
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Заметила такую вещь не только с вашим сайтом, но и со всем интернетом. Сначала я всё познаю опытом в жизни, и когда усваиваю, то в интернете (или по разговорам) попадается информация на мою проблему как признак того, что я правильно всё делаю и правильно всё осознала. На вашем сайте у вас всё это упаковано, то есть в интернете есть сайт, где половина всего чего я прошла и что мне предстоит есть. Спасибо за это. Спасибо за то, что есть такой вот сайт на русском языке, где я могу прочитать собственные рассуждения на языке других и взглянуть на проблему с других сторон)
 
Alex7758Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:08 | Сообщение # 24
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень даже не плохой сайт. Благодарность Косте.
В мировой паутине не всегда можно найти для души всё и сразу.
Здесь есть золотая середина. Для ума.
Фильмы очень хорошие, тексты...., вообщем кто мы, для чего и зачем.
Пробуждаемся.
 
Андрей_АнисимовДата: Вторник, 17.04.2012, 05:43 | Сообщение # 25
Сообщений: 252
Статус: Offline
Этот сайт дал мне веру в то,что все будет чики-пуки biggrin А это,я вам,скажу-опупенно cool
 
BeeДата: Пятница, 20.04.2012, 12:04 | Сообщение # 26
Сообщений: 131
Статус: Offline
ЧТО ДАЛ МНЕ ЭТОТ САЙТ И ФОРУМ...
ответы на многие вопросы, пути решения собственных проблем, изменил мое мировоззрение на многое происходящее вокруг нас, расширил мои знания, дал понять то что мы сами можем менять свое будущее, дал возможность общения с интересными и умными людьми, людьми просветленными, пробужденными, дал новые силы, толчок к пробуждению и пониманию. Спасибо за огромный труд! Только вместе мы сможем изменить свое будущее.
 
SiДата: Среда, 16.05.2012, 13:12 | Сообщение # 27
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Этот сайт дал мне бесценный опыт, самых разных людей, много эмоций и новых мыслей.
Спасибо всем кто мне помогал, и ещё больше спасибо тем, кто мне мешал и сделал сильнее.

Добавлено (16.05.2012, 13:12)
---------------------------------------------
Я бы хотел выразить благодарность всем существам, которые прибыли, чтобы помочь нам эволюционировать вне зависимости от собственной мотивации.
Особенно тем, кто лично помогает каждому отдельному человеку: за те трудности, которые пришлось вам пережить в связи с этим, что вам пришлось потерять чтоб потом обрести ещё больше. Очень надеюсь, что до вас дойдёт моя безкрайняя благодарность через читающего эти строки человека.

 
Tsunami12Дата: Среда, 16.05.2012, 20:38 | Сообщение # 28
Сообщений: 1
Статус: Offline
Этот сайт один из немногих,дающих понимание происходящего в жизни и в мире. Тот, кто сможет сломать в себе навязанные
социумом сложившиеся стереотипы - имеет шанс к духовному развитию и осознанию вечного и бесконечного. Самое сложное -
суметь поставить под сомнение то, что зомбирует людей столетиями и закрывает им путь к настоящей свободе.
 
СнежнаяДата: Вторник, 29.05.2012, 21:55 | Сообщение # 29
Сообщений: 112
Статус: Offline
это место, в котором приятно укрыться от внешних раздражителей и забот )
тут я могу откровенно рассказать,что у меня на душе и в жизни и никто не направит меня в психбольницу biggrin
огромное кол-во тем очень радует,всегда под настроение можно найти о чем поговорить по душе )
Люди вежливые, адекватные и понимающие, очень нравятся )
вообщем это маленькое укромное место, которое помогает мне стать лучше и найти свой правильный путь smile
спасибо за форум !
 
kamillaДата: Пятница, 01.06.2012, 01:44 | Сообщение # 30
Сообщений: 85
Статус: Offline
Большое спасибо Косте,модераторам и администраторам. Спасибо за огромное количество информации. Вы всем нам помогаете стать лучше,познать мир и обрести единомышленников. Сайт дает новые силы,новый толчок к пробуждению и пониманию.
Прикрепления: 1866558.gif (71.2 Kb)
 
seromahaДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:35 | Сообщение # 31
Сообщений: 153
Статус: Offline
Если вам важны отзывы=пожалуйста. Автор сайта безусловно достоин всяческих похвал, работа проделана огромная. Воедино собрано множество материала. Каждый найдет здесь то ,что ему по "вкусу".Данная информация может как помочь человеку в Духовном совершенствовании, так и сбить его с данного пути. Все ,как всегда. Все зависит от уровня "пробужденности"конкретно каждого .Многие, очень многие, всего-лишь взращивают свою фантазию, создавая иллюзорную картину самому себе собственного "развития".Я не в праве осуждать, просто констатирую факт. Многие, пытаясь помочь другим, еще более вредят, нежели помогают. И это есть... Учитывая то время, в котором мы пребываем, то все идет как должно...
Благодарю за труд и желание помочь на пути Духовного восхождения всех тех, кто действительно этим живет и для этого работает на данном сайте !
 
BeeДата: Вторник, 05.06.2012, 11:28 | Сообщение # 32
Сообщений: 131
Статус: Offline
добавлю, стала терпимее к людям, добрее.. Стараюсь никого не обижать. Перестала есть мясо, довольно хорошо и легко себя чувствую без этого продукта. Стала более синтементальной ко всему окружающему. Если я чем то, кому то могу помочь - не отворачиваюсь, помогаю..
 
SiДата: Вторник, 05.06.2012, 17:51 | Сообщение # 33
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Bee)
Стараюсь никого не обижать.

Напряжение это нужно снять. Не подавлять эмоции, а поменять отношение к жизни.
 
BeeДата: Среда, 06.06.2012, 12:16 | Сообщение # 34
Сообщений: 131
Статус: Offline
Si, Стараюсь... не всегда получается.. Да и обиды просто на пустом месте, например нашей бабушке все время кажется что мы прячем от нее внука.. обижается, хотя на самом деле это не так.. Живем то в 5шагах друг от друга, зову в гости не приходят, говорят дел много.. а потом сами же и обижаются... Пробовала к ним заходить, дак тоже от дел отвлекаю, мне самой как то неловко, вот и получается так..
 
LissKetДата: Понедельник, 25.06.2012, 07:30 | Сообщение # 35
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ребят,я вас всех люблю!!!!!Спасибо ,что вы есть,а самое главное,очень ценю,что познакомилась с вами на этом форуме.За то,что помогли мне окрепнуть в своих пониманиях,открыли завесу мне еще не известного или непонятного и просто даже то,что я знаю,что в этом мире есть много прекрасных и замечательных людей!!!
 
SiДата: Суббота, 30.06.2012, 04:33 | Сообщение # 36
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Сайт дал мне целую кучу информации, из которой было приятно извлекать изумруды (ИЗЮМ.РУДЫ).
Форум дал мне многогранный и насыщенный опыт за рекордно короткое время, а также связи с замечательными людьми.
 
toposДата: Вторник, 10.07.2012, 22:57 | Сообщение # 37
Сообщений: 168
Статус: Offline
Что я дал этому сайту? Точно знаю, что для кого то мои слова были(есть и будут) не просто пустым звуком.
Что мне дал этот сайт и форум? Нашел Братьев и сестер по духу.
На сайте увидел "вселенского искателя" ...

pilot


Сообщение отредактировал topos - Среда, 11.07.2012, 19:29
 
космичДата: Среда, 01.08.2012, 10:35 | Сообщение # 38
Сообщений: 1293
Статус: Offline
большое спасибо за Вашу работу,особенно за контакт с тонким миром. Геннадий с Белимовым заставили всерьез задуматься
 
Дмитрий6Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:35 | Сообщение # 39
Сообщений: 10
Статус: Offline
я здесь неделю, тока знакомлюсь, но свет его возьми - как это приятно! оказывается я не один такой! по чесноку гря не был на подобных сайтах раньше, друзья, знакомые не понимают меня когда начинаю с ними говорить на освещаемые здесь темы, близкие и те говорят "не гони". надеюсь в будущем быть полезным. благодарю всех.
 
SiДата: Воскресенье, 07.10.2012, 03:58 | Сообщение # 40
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Друзья. Попробуй поговори с ними на эту тему тет-а-тет с каждым, если выпадет возможность. Не навязчиво тему разговора заводи, только когда будет "подходящий момент". В компании это другие люди совсем, чем с глазу на глаз. smile

Добро пожаловать!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » ЧТО ДАЛ МНЕ ЭТОТ САЙТ И ФОРУМ... (Ваши ощущения: отзывы, рекомендации, проблемы.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500