Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
PRAVДата: Пятница, 23.02.2018, 12:01 | Сообщение # 5901
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Вот в том и состоит вопрос, кто подберёт к народу ключ (взаимопонимание) тот долго будет управлять страной без катаклизмов в самой стране.
И посему неважно кто зайдёт на «трон» как важно, чтоб "царю" народ поверил, а "царь" доверие народа оправдал, лишь в этом случае в стране порядок будет наведён. …




... Как видим из примера фантазия в реальность воплотилась не на словах,
а лишь благодаря стараниям народа, что планы Ленина в реальность воплотил.
Других путей не существует просто, чтоб само в жизни изменилось что-то…
 
PRAVДата: Пятница, 23.02.2018, 15:14 | Сообщение # 5902
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Товарищ Сталин..


Народ свершает революции и побеждает в войнах, но славу забирают предводители. Уж так устроен человек и общество его, что жить не может без кумиров.
Вот только человек не постоянен сначала он кумира своего (к примеру, Ленин, Сталин…) обожествляет, а вот проходит время проклинает и новому кумиру молится народ.
Сия тенденция в России проявляется с завидной постоянностью. И посему и говорят - «УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ» и вряд ли кто поймёт (судьба такая уготовлена РОССИИ)...
 
EnnДата: Пятница, 23.02.2018, 16:07 | Сообщение # 5903
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Одна беда не управлял комбайном Миша, поскольку был помощником у комбайнёра, однако взялся управлять страной. Итог известен каждому, как можно развалить державу не зная как ей управлять.

вот ...пример так сказать, яркий...
НАроду нужна власть...жесткая и твердая рука!иначе все рассыпаются...
Лидер, за которым все пойдут....и который будет защищать интересы страны и внешние рубежи!

Цитата antivirus ()
Проходит время, и вот, то что раньше было пошлость и извращением
Начинает быть нормой...

хоть ты меня понял)))
мы для наших далеких предков будем верхом пошлости))))
 
спикаДата: Понедельник, 26.02.2018, 04:48 | Сообщение # 5904
Сообщений: 7089
Статус: Offline

 
antivirusДата: Понедельник, 26.02.2018, 07:29 | Сообщение # 5905
Сообщений: 1591
Статус: Offline
#РоссиюНеЗапретить
милашка всё так же улыбается?
 
спикаДата: Понедельник, 26.02.2018, 12:22 | Сообщение # 5906
Сообщений: 7089
Статус: Offline
antivirus, а у меня есть Петиция специально для ВАС(могу в ЛС прислать).... я её тоже подписала...но с комментарием(оговоркой , что я за Путина и не надо всё валить в одну кучу...) и ещё разместила ВК...("не приплели бы" Путина, разместила бы и здесь....)
Законодательно признать существование русского народа в России и его права.

поскольку считаю, что данный вопрос давно назрел...

есть странная парадоксальность... практически все петиции, которые я подписываю(а это совсем не мало...), приводят к положительному результату... по крайней мере "лёд трогается" точно...может, конечно, исключительно в моей реальности...а в Вашей всё с точностью до наоборот....


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 26.02.2018, 12:28
 
спикаДата: Понедельник, 26.02.2018, 12:39 | Сообщение # 5907
Сообщений: 7089
Статус: Offline
ЕЩЁ РАЗ.... ПЫТАЮСЬ ДОКРИЧАТЬСЯ.....

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА УНИЖЕНА, ТО ВОКРУГ НАЧИНАЕТСЯ ПУСТЫНЯ( это обо всём)... можно возразить, что прежде женщинам жилось ещё хуже, а с лесами было всё в порядке... ответ прост... ПЛАНЕТА (как женщина) более не справляется... не успевает нейтрализовывать негатив... так давайте ей поможем.... своим неравнодушием ....


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 26.02.2018, 12:41
 
спикаДата: Понедельник, 26.02.2018, 12:51 | Сообщение # 5908
Сообщений: 7089
Статус: Offline
а вообще... обычно пишут о вырубке лесов...но никто не пишет об их восстановлении...у меня дочь эколог... и занимается такими вопросами профессионально...так полно, в том числе и уже реализуемых, государственных программ по лесозамещению(мне кажется такое слово...)...

Петицию разместила, потому что , чем больше "трясёшь" Власть,тем выше вероятность добиться результата...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 26.02.2018, 12:57
 
streaminformationДата: Вторник, 27.02.2018, 05:13 | Сообщение # 5909
Сообщений: 814
Статус: Offline
Здравствуйте! Levia и AnyKey! Расскажите пожалуйста:
1. Каким образом вы узнали про портал Осознание и Пробуждение?
2. Ознакомились или изучали ли все материалы представленные на портале?
3. Какие вопросы возникли по мере изучения информации?
Спасибо!
 
streaminformationДата: Вторник, 27.02.2018, 05:24 | Сообщение # 5910
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
streaminformation,
ещё нет ..даже пол оборота не покрутилось...
подожди чуток ...тут все суперские...

Бункер копать?.... или Битву на Курукшетре все же ОТМЕНИМ?!
 
streaminformationДата: Вторник, 27.02.2018, 08:33 | Сообщение # 5911
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ребята кто нибудь знаком с методикой Кирюшина Владимира Викторовича "Воспитание творческой личности через музыку" в практике....скажем так, на "собственной шкуре")))?
Может у кого то есть видео-аудио кассеты занятий? У знакомых, друзей, соседей)
 
asiraДата: Вторник, 27.02.2018, 11:29 | Сообщение # 5912
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
Может у кого то есть видео-аудио кассеты занятий?

В инете ведь много выложено занятий.
streaminformation,попробуйте усложнённый вариант.Мне раз удалось увидеть музыку в цвете,правда музыка была релакс,поэтому основных ноты были 3,где,причём чётко увидела,что фа-зелёный,си-фиолетовый.Поэтому,зная спектр,раскладку сделать несложно:до-красный,ре-оранжевый,ми-жёлтый,соль-голубой,ля синий(индиго).Затем можно соотнести к чакральной системе,таким образом познание не только слуховое,но и интуитивное,а также чувственно-эмоциональное.Всё в пространстве взаимосвязано,мы со своими уплотнениями очень серьёзно всё разделили,пора возвращаться к энерговидению.
Понимаете,насколько,это всё интересно,к примеру,зная свои "недочёты" можно выбирать соответствующую музыку,то есть руководствоваться не только интуицией,но и грамотным использованием знаний.
Вам,как музыканту,ведь хорошо известно,что пространство звучит,достаточно уйти в тишину
 
спикаДата: Среда, 28.02.2018, 23:48 | Сообщение # 5913
Сообщений: 7089
Статус: Offline
сегодня слушала по телеку стенания Гойзмана по поводу Сирии... и вот что написать захотелось...вернее некоторым уже говорила...но почему-то сегодня что-то заставляет оставить здесь..итак.... Сирия... на самом деле идёт война за мистическое обладание БЕЛОЙ головой ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ... именно она уравновешивает КРАСНУЮ (рыжую )ГОЛОВУ иудеев на уровне Ветхого завета...

на уровне Нового завета Белая Голова -это Нерукотворный Образ, а Рыжая- Иоанн Креститель...

с каббалистической Белой Головой всё понятно, а про изготовление Фетиша Красной Головы иудеями можно найти инфу в интернете...

Чубайс... это отражение...по его влиянию можно судить о том, как обстоят наши дела в развитии...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 28.02.2018, 23:50
 
спикаДата: Среда, 28.02.2018, 23:57 | Сообщение # 5914
Сообщений: 7089
Статус: Offline
теперь для любителей революций...

РОССИЯ ЗАЩИЩЕНА ПРАВОСЛАВНЫМ КРЕСТОМ.... к тому же это магический остов (каркас) СТАБИЛЬНОСТИ....поэтому любой волюнтаризм потерпит фиаско... для желающих переиграть систему могу сказать, что выход у вас только один...ФОНТАНИРУЙТЕ ЛЮБОВЬЮ .. каждый на своём месте...кто как умеет... ....хоть дерево посадите...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 01.03.2018, 04:48
 
djedkaraДата: Четверг, 01.03.2018, 02:10 | Сообщение # 5915
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Да не был крест православным, было замещение и истинное обозначение это человек))) православный же так называемый если подходить с сугубо символичных знаний и отметя придуманое, давольно таки не прост. Типа табличка на навершии с именем есть черта перечёркивающая будущее, основа человека, в ногах же перечёркнутое прошлое. Сколько поперевёрнуто и забыто. Спросите у христинина, что он чувствует при взгляде на крест? Что Вы чувствуете? Вину? За что? За то что евреи распяли Хреста? Вам навязывают чужую вину. Надо это? Ведь и имя то подменили. А вы в курсе то и кому тогда служите? Какой эгрегор кормите?
В гелленском языке есть два внешне подобных слова (почти омонимы), которые обозначают два совсем разных понятия.

Первично в Евангелии употреблялись оба слова - «Хрестос» для обозначения Богочеловека и «Хрістос» для обозначения иудейского Мессии.

Слово χρηστος (хрестос) есть очень давним, ведь часто встречается в произведениях античных авторов. В разных контекстах оно, согласно словарям, обозначает такие качества, как «хороший, наилучший, добрый, доброжелательный, счастливый, успешный, благоприятный, порядочный, честный, благоустроенный, полезный, благотворный, благородный».

Согласно науке этимологией (от «этимон» - истина), среди многозначности слов лишь одно, а именно первоначальное, значение есть истинным.
Какое же первичное понятие может объединить такие всесторонне положительные характеристики человека? Лишь одно - БОГОЧЕЛОВЕК. Поэтому в Евангелии относительно Исуса слово χρηστος (хрестос) означает БОГОЧЕЛОВЕК


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 01.03.2018, 02:13
 
спикаДата: Четверг, 01.03.2018, 03:50 | Сообщение # 5916
Сообщений: 7089
Статус: Offline
ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ...это соединение пяти каналов(стихий)...центр( ДЕРЕВО) условное название ВЛАДИМИРСКАЯ, восток( условное название) Казанская, Юг (условное название) Иверская(но тут замена на правый аналог), Запад (условное название) Смоленская, Север(условное название) Тихвинская... каждый канал обслуживается множеством воплощенных проводников...

если говорить о конфигурации( "координатных сдвигах", хотя рассуждать об этом можно лишь относительно, потому что это многомерье(многомирье)) ,то менять её никто не собирается...сужу по своей собственной "проекции"...а что наверху, то и внизу...

а насчёт ИХТУС рыбы ... люблю порой порассуждать о ЗОЛОТЫХ РЫБКАХ...( недаром же кое-кто язвил по поводу ВЛАДЫЧИЦЫ МОРСКОЙ...а главная рыбонька -это доченька...хотя на самом деле рыбок множество...как и у каждой женщины...)

djedkara,для меня нет разницы какая религиозная система... я вижу только ЕДИНСТВО во всём... могу в пример привести ОВНА, принесённого в жертву во славу ЗЕВСА... и ЗОЛОТОЕ РУНО...(хотя обычно говорят про Вишну)

есть ОБЩАЯ ПАРАДИГМА...а остальное лишь способ "обработки"... и уровни "подключения" ... КАЖДОМУ ДАЁТСЯ ПО ДУХОВНОМУ ПОДОБИЮ...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 01.03.2018, 04:14
 
djedkaraДата: Пятница, 02.03.2018, 09:53 | Сообщение # 5917
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Что за Зевс? Что за Руно? Вы верите в этот вброс, в котором богов уподобили людям, что бы иметь оправдание и сместить развитие людей в другую сферу.
 
спикаДата: Пятница, 02.03.2018, 12:32 | Сообщение # 5918
Сообщений: 7089
Статус: Offline
БОГОВ...понимаете, я в отличие от Большинства присутствующих БОГОМ мало интересуюсь... я просто делаю выводы... для начала из Информационного бульона....а потом...потом мне кто-то показывает... причём то, чего я вовсе не ожидаю....
у каждого своё собственное видение... я никоим образом не оспариваю...но меня с моего не сдвинуть...можно лишь расширить горизонты восприятия...поэтому давайте отделим (если Вас интересует ВИДЕНИЕ моё )АБСОЛЮТ от БОГОВ.... под Абсолютом я понимаю среду и принципы построения ...как-то (очень давно) мне сказали, что БОГ -это ЗАКОН...
МИФЫ... а что в них плохого....кстати.... Эрот тоже в каком-то смысле Христос..и вариантов происхождения у него несколько...ну да ладно... я не буду обсуждать то, что можно в Интернете почитать...
djedkara, я к сожалению , удалила первые свои сообщения (штук 200) которые в самом начале писала..поэтому не могу к ним отослать...а повторяться не буду... самые первые были написаны для Серёжки(НЕО) ...и он их понял...хотя для Вас этот будет чистый бред...
Вы тут зреете... Зрейте.... у меня несколько иные задачи...Вам очень сложно осознать, что я просто ДРУГАЯ...
знаете...сейчас пишу и стираю...пишу и стираю... даже не знаю, как писать и что....и зачем....да мне даже дискутировать неинтересно... я образы вижу( вернее это массив ...совокупность)да и вижу тоже не то слово......и передать хочется именно это...и слова только мешают....

БОГИ... в моём понимании это всего лишь иерархия развитых сущностей...

теперь о структурном мифе ... я уже несколько раз писала...об Овне... как его видела... это множество гигантов (величиной с Эльбрус) " впаянных" в скалу...(распятых на материи)...ЗАЧЕМ?... Мир редукторная система... в которой эти самые(духовные) гиганты являются понижающими колёсами....

djedkara, я ЖИВАЯ....и настоящая...а то, что Вы называете правильным путём для меня просто тоска зелёная... ДА...уйти в себя я могу запросто...уставиться в одно точку...и готово...но забавнее иное... упереться глазами в картину...и наблюдать, как она меняется под собственным взглядом...не пробовали?
а вот сейчас у меня "работа" с Лёвушкой ....чмокнула в носик... и добавила энергии Юпитера...в ПРОСТРАНСТВО....


хотите-принимайте, не хотите-нет...Ваше право.... но я никогда не вру...

всё...я досыпать...

если интересно, можете почитать...про Лёвушку... http://forma-zhizni.ru/viewtopic.php?p=18868#p18868 ...от дурочки


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 02.03.2018, 12:47
 
djedkaraДата: Пятница, 02.03.2018, 13:00 | Сообщение # 5919
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата спика ()
то, что Вы называете правильным путём для меня просто тоска зелёная

Что я называю?
Вы играйте))) вам же нравится, мне уже нет.
Далее, вы придумываете или вам показывают)) что то, что облекается в какие то слова, имеющие другое значение и этимологию. По этому необходимо объяснение))) Ну к примеру Руно понятно, Зевс это Вишну, а Вишну ... и тд тп. Это то же что про Лёвушку))) Так же и с энергиями. Говорите что проводите одно, а это другое)))
Да и много что пробовал и пробую, видел и вижу и надеюсь более и более...


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 02.03.2018, 13:09
 
djedkaraДата: Пятница, 02.03.2018, 18:11 | Сообщение # 5920
Сообщений: 2787
Статус: Offline
)))
ещё один член ОПГ
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500