Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 28.11.2021, 16:48
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
РусичДата: Пятница, 05.08.2011, 16:11 | Сообщение # 261
Доброго дня!
Quote (azerang)
и у меня в семье - гармония. Так матчасть душит, но это ж блин - бренное, иллюзорное, мне пофиг, жене нет, воюю, как без этого.

Гармония это хорошо, но вот война с женой это не то, найди мирное решение.

nikolay80Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:33 | Сообщение # 262
azerang. матчасть это да :-) есть идеи решить ее?:-)

djedkaraДата: Пятница, 05.08.2011, 21:52 | Сообщение # 263
у каждого та матчасть которая должна быть, ты хоть пуп порви, всё равно в прок не будет, пока время не придёт

nikolay80Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:59 | Сообщение # 264
есть такое, потому забил :-) и не парюсь, все переживаем и набираемся опыта ;-) , хотя семью кормить надо ...

РусичДата: Пятница, 05.08.2011, 22:10 | Сообщение # 265
Quote (azerang)
Русич, ты свой аватар видел? Правда мирный?))))

Слава, я когда это писал, то знал, что ты развернешь это на мой аватар. Ну, надо бы его сменить, все времени не хватает.

alex000769Дата: Суббота, 06.08.2011, 07:31 | Сообщение # 266
http://www.youtube.com/watch?v=XyHt30bvgT4&feature=related
Друзья мои, теория "полой" земли, происхождение и дрейф континентов и в конце концов почему земля "вертится"
получайте удовольствие biggrin

РуссаДата: Суббота, 06.08.2011, 08:07 | Сообщение # 267
Quote (GreyBanZai)
кто же я на самом деле? Кто определяет это?

Quote (GreyBanZai)
я брожу в потемках, что я это не тот я, которым должен быть, ощущаю себя Имаго в состоянии куколки, которая никак не может превратиться в шикарную бабочку

В книге "Урук-хай, или путешествие туда.." ( автор Байбородин) один из главных героев говорит интересную мысль , цитирую по памяти- "мое тело, моя одежда, мой дом, мои жены- все это мне не принадлежит. Я этим просто пользуюсь. Это все можно у меня отнять. А вот опыт, знания, мысли- это то, что принадлежит именно мне, то, что я могу сам передать, но отнять у меня нельзя.."

Именно твои знания, твои умения, твои мысли определяют то, что ты есть! И при этом у тебя есть еще один фантастический подарок Вселенной- твое материальное тело! Ты можешь не только изучать окружающее, но и менять его, при чем и на тонких, и на плотных планах.
Человек- это , пожалуй, единственное существо, которое может осознанно творить в материальном мире, своими руками.
Начни делать что-то реальное, что принесет радость и тебе, и окружающим, и сам увидишь, как крылышки расправятся)

РусичДата: Суббота, 06.08.2011, 20:11 | Сообщение # 268
Quote (azerang)
Русич, У "дураков" мысли сходятся )))

Ты думаешь мы уже достигли ДуРА-ков? Это бы не плохо конечно!

Сообщение отредактировал Русич - Суббота, 06.08.2011, 20:16

102010Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:17 | Сообщение # 269
Quote (World_Painted_Blood)
Не знаю,грустно как то всё получается.Узнаёшь,узнаёшь,узнаёшь-и чем больше тем "тревожней" становится.
Так вот смотришь к примеру-на христиан и думаеш какие же они идиоты,а с другой стороны дали им бога,дали им дьявола и живи по шаблону,и задумываться особо не надо.Вот она жизнь,всё просто,осталось только-как там у mr.Freemanа-жрать,срать,ржать.............! sad sad sad

Идиот,человек,способный причинить себе вред,т.е,тёмная меркантильная личность,способная на подобный бред,несмотря на свет и знания которые вас окружают!Переборите страх познания,ищите не останавливайтесь..,и выбравшись из мрака,оставите тревоги,потому-что научитесь Любить!!!

Христианин

provodnukДата: Среда, 10.08.2011, 19:12 | Сообщение # 270
Ваша работа заслуживает уважения! Не кажется ли вам что убеждение заблокированных это конечно хорошо но как то мелко ? На земле достаточно много людей обладают экс. способностями но единицы из них знают истину! Не пора бы сосредоточится на ней ? К сожалению я не обладаю таким авторитетом и мои способности только только выходят на нужный мне уровень, так что самым логичным считаю поделится с вами! Есть масса литературы но как и везде среди массы шелухи есть брилианты такие как : материалы РА, скрижали Тота Атланта , Древняя тайна Цветка Жизни и Хроники Акаши. Возможно вы уже знакомы с данной литературой и мне стоит откланятся, возможно вы находитесь не тех вибрациях и вы увидете там фигу так или иначе вся истина сфокусированна там !!! Надеюсь следующие фильмы mastercosta войдут в сознание людей и разожгут там пламя познания, света и любви!!!

rechinskyДата: Суббота, 13.08.2011, 07:05 | Сообщение # 271
За 12 лет, прошедших с последней переписи населения, численность русских сократилась со 130,4 миллиона до 104,1 миллиона. Учитывая, что за это время Россия приняла 9,5 миллиона русских мигрантов – беженцев из стран СНГ, то превышение числа умерших над числом родившихся за 12 лет достигло 35,8 миллиона человек или 34 процента от числа ныне живущих в России русских» (, стр. 284). Ещё несколько цифр из книги «Иго иудейское»: «По данным Всероссийской переписи населения, проведенной в 2002-м году, в России обнаружено 17 тысяч пустых деревень, – это при том, что перепись велась халтурно и во многие уголки страны переписчики даже не заглянули. Повторяю прописью: семнадцать тысяч деревень вымерли после последней переписи 1989 года – таковы масштабы войны против России. «Независимая газета» привела точные статистические данные: ежегодно Россия теряет больше двух миллионов человек, в 2002-м году умерли 2 300 000 граждан России. Чтобы не допустить сокращения населения, для простого воспроизводства на каждую тысячу жителей должно рождаться 14,3 ребенка. Сейчас в России – 9,8 новорожденных.

Мы не просто вымираем, мы вымираем с катастрофической быстротой это факт !!!!

Так вот, а вы что думаете?

РуссаДата: Суббота, 13.08.2011, 07:52 | Сообщение # 272
rechinsky, есть ли у тебя подобные данные по Европе? Насколько я знаю, там дела обстоят не менее печально- рождение первого ( и зачастую единственного) ребенка происходит, когда родителям уже перевалило за 30. Прирост населения идет только за счет мигрантов.
Поэтому говорить о "злыднях-евреях, истребляющих токмо русских" несколько некорректно.
Следующий момент- народу усиленно вбивается в голову мысль, что иудеи- самая корыстная нация, правящая миром, и обогащающаяся за счет русских ( ну и остальных народов по чуть-чуть).
Еще одна мысль- "русских изничтожают, чтобы завладеть нашей территорией и нашими природными богатствами. " Тут еще замечательно китайцы подсуетились с их захватническими облизываниями на Дальний восток.

Если выстроить логическую цепочку...... то она сразу же выстраиваться не хочет! Потому, что на такой территории таки надо работать! Чтобы изверги-капиталисты на ком-то наживались- этот кто-то должен все же плодиться и размножаться, иначе эксплуатировать будет просто некого!
Единственное объяснение может быть- иудейско-китайский договор. Типа всяких-там европейцев, ну и естественно русских иудеи гнусно изводят, отдают эти обширные территории китайцам, и уже последних ( размножающихся со скоростью кроликов, ограничения же сняты) будут эксплуатировать к своей радости...

РуссаДата: Суббота, 13.08.2011, 10:09 | Сообщение # 273
Quote (azerang)
почему "высокодуховная" Россия " не размножается, а нищие "кривоножки"(китайцы) дрожжей объелись?

Русских замечательно поймали на "высокодуховности", "пассионарности", и прочей изначальности. Как раз те самые разговоры о Духе, который важнее Тела. Душа страдает?- отлично, она же при этом совершенствуется! А что может поддержать душевные муки, как не состояние ограничений? Народу больше полувека усиленно объясняли, что богатым (материально) быть стыдно, неправильно, и порочно. И Библию сюда приплели, и сказки народные о богатыре, который только и делает, что на печи прохлаждается. Современная трактовка РПЦ ааатлично уложилась в эту схему.
Сейчас это усугубилось пропагандой красивой жизни. Например реклама одного из банков- "Зачем себя ограничивать? Завтра будут новые желания!" Это же неважно, что завтра желание будет только одно- расплатиться, наконец, с этим чертовым кредитом.. Тут уж точно не до детей- это получается слишком дорого. А работать по 20 часов в сутки для собственного блага неприлично...

У китайцев все гораздо проще- собственная история под большим вопросом, народу в стране дофига, землицы мало, а кушать хочется всем. Рассуждения о том, духовным быть или сытым китайцев не беспокоят из-за явной абсурдности. И поэтому они стройными рядами идут производить товары династии Дрянь, а остальной мир это хавает, патамушта дешево ( деньги же на кредитные удовольствия уходят)

Можно продолжать валяться на печи, страдая духовно, объясняя все свои несчастья уснувшим Сварогом, погодными условиямии, дырявой кармой, и происками иудеев. И сильно переживать , видя, как не озабоченные такими рассуждениями китайцы работают, работают и работают..

Сообщение отредактировал Русса - Суббота, 13.08.2011, 10:10

realmadДата: Суббота, 13.08.2011, 11:32 | Сообщение # 274
Quote (Русса)
Можно продолжать валяться на печи, страдая духовно, объясняя все свои несчастья уснувшим Сварогом, погодными условиямии, дырявой кармой, и происками иудеев. И сильно переживать , видя, как не озабоченные такими рассуждениями китайцы работают, работают и работают..

Всегда есть низходящий и восходящий поток энергии. Есть циклы когда преобладает какой-то поток энергии, задача этих энергий - дать толчкок для эволюции сознания, если всё будет хорошо, то никакого развития не будет, и так на любом уровне, в период низходящих потоков накапливаются азадчи и проблемы которые надо решить, чтобы перейти на новую ступень эволюции

TaurusДата: Суббота, 13.08.2011, 11:35 | Сообщение # 275
Уничтожение России изнутри-это не раздолбайская жизнь русских,а спланированная миссия,Хьюстонский проект ,жестокости которой нет предела.Умирают миллионы людей не разово,как на войне,а медленно и продолжительное время.Уничтожаются Русы,которых смешивают в "многоконфессиональной" стране с другими народами,попутно убивая алкоголем и "свободой".Кому интересно,при чём здесь евреи,почитайте Катахизис еврея в СССР. Оглянитесь вокруг и вы увидите,что всё спланированное,прекрасно вписалось в быт Руси и как смертный паразит продолжает выполнять свою чёрную миссию.Также применено страшнейшее оружие-навязывание определённых догм в социуме,с помощью которых братья убивают друг друга,не понимая,что погибая,убивают других.А вот я о чём.В праздники что у нас принято делать?Прально,пить водку,в гости пошёл-че надо взять-прально,пузырь.Молодёжный напиток какой?Пиво(дешевле сока и газировки и продаётся в любом ассортименте в любом продуктовом магазе).Когда мужик попадает в незнакомый мужской коллектив-что начинается-психологическая борьба,его ломают и он будет либо лохом,либо уважаемым дядькой.То есть отношения в социуме не разумных сущностей, а самая настоящая иерархическая ступень животного мира.И таких примеров миллион.Навязали.Грамотно,дальновидно,жестоко.Опять же,что в СМИ?Либо стресс(бандитские сериалы,суды,новости),либо тупая хохма,рекламирующая унижение друг друга и тд(Счастливы вместе),либо всякие ДОМ2 и прочие молодёжные сериалы и фильмы,в которых рекламируется секс без обязательств,алкоголь,иерархическая лестница животного мира и полнейшая деградация.С которых молодые люди,подрастающее поколение, выбирают для себя модели поведения.Посмотрите вокруг
А если вопрос "почему русские так пьют"все равно остался открытым,посмотрите Лекции о вреде алкоголя Жданов В. Г.

Сообщение отредактировал Taurus - Суббота, 13.08.2011, 11:50

marinaДата: Среда, 17.08.2011, 18:38 | Сообщение # 276
Taurus, Я с вами согласна. Но как же больно осознавать что это именно так. Но надо признать эту жуткую ПРАВДУ как ни больно было бы.

VyacheslavДата: Среда, 17.08.2011, 20:13 | Сообщение # 277
Taurus,

написал большое сообщение и оно стерлось biggrin ! Наверное, это знак, так что не буду растекаться мыслью по древу и сформулирую самую суть того, что хотелось сказать:

1) Человек - Свободен! Все зависимости от чего угодно, от кого угодно... это всего лишь наш свободный выбор (даже если он был предопределен, до рождения:)!). Как правильно сказал в мультике отец Святогора: "Смерти нет Святогор. И живя ради жизни Русич всегда выбирает смерть несвободе!"

2) Пока люди не поймут, что они самит определяют все вокруг, бороться со СМИ, евреями-иудами и т.д. и т.п. безнадега. Как Вы можете изменить ситуацию в своей жизни, если она определяется внешними факторами?

3) Среди своего окружения вижу два типа поведения: "человек плывет по течению" (куда оно его вынесит, хорошо описано в вашем посте!) либо "человек понимает, что кормить паразитов себе дороже" (и таких людей все больше и больше среди моих старых знакомых)! Идет естественный отбор, который в нашем человеческом понимании очень жесток (ну еще бы мы готовы прогнать кошку, которая собирается сожрать птенчика такого маленького и беззащитного и вовсе не думаем, что может обрекаем на гибель котят этой кошки, тоже маленьких и беззащитных:)!), но крайне необходим в первую очередь сами Росичам (Асам, словянам, выбирайте название сами). Можно считать, что это "чистилище" после долгой ночи Сварога! Возможно даже оплата долгов наделанных за сварожью ночь нашими предками или нами самими.. Или тут собрались все пушистые и чистые?!

4) Спасти против воли человека не возможно, а многие люди не хотят "спасаться" (возможно они уже сами выбрали себе такие испытания до рождения?!) Есть ли у нас право мешать им идти своим эволюционным путем? Мне это точно не понравилось бы:)!

5) Мы проснулись и это хорошо! Помагайте просыпаться другим, но помагайте, а не дергайте спящего человека за конечности с криками "Проснись же!!!". Это вызывает обратный эффект! Ну а СМИ и евреев оставьте идти по своему эволюционному пути biggrin ! Их путь так же хорош, как и наш sad (наверное)!

Сообщение отредактировал Vyacheslav - Среда, 17.08.2011, 20:17

DEMONДата: Среда, 17.08.2011, 21:11 | Сообщение # 278
Vyacheslav,
Гдето здесь написали ,что нет плохой нации, есть плохие люди.

102010Дата: Среда, 17.08.2011, 22:01 | Сообщение # 279
Quote (Vyacheslav)
Спасти против воли человека не возможно, а многие люди не хотят "спасаться" (возможно они уже сами выбрали себе такие испытания до рождения?!) Есть ли у нас право мешать им идти своим эволюционным путем? Мне это точно не понравилось бы:)!

5) Мы проснулись и это хорошо! Помагайте просыпаться другим, но помагайте, а не дергайте спящего человека за конечности с криками "Проснись же!!!". Это вызывает обратный эффект! Ну а СМИ и евреев оставьте идти по своему эволюционному пути biggrin ! Их путь так же хорош, как и наш sad (наверное)!

Возможно Вы не помните,но "выбирая" там себе путь,-мы осознанно спускаемся в клоаку,не для того чтоб увеличивать ее в размерах!!!
И скажите Вячеслав,не остановили бы Вы ближнего,видя как он идёт в пропасть с завязанными глазами?!Осознанно идёт!!!Хотя-бы за тем,чтоб повязку снять,не лишая его выбора?!!Но,а насчёт "чьего-то" хорошего пути..,тут мой друг,думаю,Вы ещё с просони,не всё разглядели )))

РуссаДата: Среда, 17.08.2011, 22:16 | Сообщение # 280
Quote (102010)
не остановили бы Вы ближнего,видя как он идёт в пропасть с завязанными глазами?!Осознанно идёт!!

Если человек ОСОЗНАННО куда-то идет, то говорить о "повязке на глазах" как минимум некорректно. Всем известный пример, когда человек ОСОЗНАННО принял распятие... Его тоже надо было остановить?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7243
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4104
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Настоящее . Процесс . 28.11.2021, 16:43   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 28.11.2021, 14:49   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.11.2021, 11:39   caitt ОСОЗНАНИЕ
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 27.11.2021, 23:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 27.11.2021, 23:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 27.11.2021, 23:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
КЛЮЧ К ЖИЗНИ В РАВНОВЕСИИ. ОСОЗНАНОСТЬ И ЦЕНТ... 27.11.2021, 23:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ДРЕВНИЕ ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ 27.11.2021, 22:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 27.11.2021, 21:39   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое душа? Можно ли дать ей определение?... 27.11.2021, 13:50   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 27.11.2021, 13:33   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Тишина . 27.11.2021, 10:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Значение букв и некоторых слов русского языка... 26.11.2021, 22:05   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 26.11.2021, 21:54   caitt ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.11.2021, 19:19   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА