Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Наш Клуб Знакомств! (Ищите душевного общения - вам сюда...)
Наш Клуб Знакомств!
talisma777Дата: Среда, 11.10.2023, 19:34 | Сообщение # 301
Сообщений: 15
Статус: Offline
Больше одного На Пути - Препятствие и Автоматическая Ловушка которая будет ломать ваши сложенные и предположенные устремления,поэтому лучше не знакомиться и не ломать свой путь.
Истина познаётся в одном, а в другом начнётся дуальность на два своих пути, а более и на более своих-чужих путей.
Познание другого происходит во-время общения, если оба или больше от Духа-познания общаются своим познанным какое оно бы не было и тогда все друг друга узнают, осознают, поймут кто где на пути, а также разновидности Луча Абсолюта в виде разновидностей Путей других.
 
IAlexeiIДата: Среда, 11.10.2023, 22:33 | Сообщение # 302
Сообщений: 519
Статус: Offline
"...поэтому лучше не знакомиться и не ломать свой путь."
Смотря чему учиться на своём пути. Не знаю почему, но об эти слова я как бы спотыкаясь когда читаю. Может потому что в моей жизни все с кем я соприкосался стали друзьями, даже неприятные люди которых я избегал в детстве вернулись в мою жизнь. Я немного понимаю путь одиночества и ухода от мирского, но даже такой путь во мне разворачивается в единение со всем миром без соприкосновения как бы
Спасибо за мысли я смотрю их что я могу понять в себе через твои слова.
 
След_ВечностиДата: Среда, 11.10.2023, 23:46 | Сообщение # 303
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Мне тоже нравиться уединение в одиночестве, когда я могу поразмышлять и по медитировать.
Однако благодаря моей семье, она отбирает у меня много времени подсознательно требуя моего внимания.
И всё же, беседы и работа с людьми даёт мне больше вдохновения на духовную работу. И более того, общение на темы способствующие расширению сознания открывает сознанию возможность войти в поток.
Жить в потоке это круто!!!
Так что, одиночество и уединение должно чередоваться с общением таких же как и ты искателей в сфере Сознания.
Таким образом мы обретаем больше опыта и учимся распознавать и рассеивать иллюзии.
 
След_ВечностиДата: Среда, 11.10.2023, 23:52 | Сообщение # 304
Сообщений: 2377
Статус: Offline
И вот ещё кстати.
Если раньше был приемлем Путь одиночки, то на момент сейчас мы выходим на уровень группы.
Когда формируется группа, то работа в группе происходит гораздо быстрее, так скорость восприятия и очищения от негатива с последующим соблюдением чистоты энергетических тел более ускоренно по причине того, что каждый участники группы работают при поддержке друг друга.
И более того, у них формируется связь и они могут помогать друг другу даже на расстоянии.
 
След_ВечностиДата: Среда, 11.10.2023, 23:55 | Сообщение # 305
Сообщений: 2377
Статус: Offline
talisma777, возможно, вы ещё не нашли своих единомышленников. Потому и сложилось такое впечатление у вас.

Всё меняется и вполне вероятно что уже в скором времени вы измените свою позицию, а возможно и наоборот. Всё равно, всегда выбор только за вами.
То что выбираем то и имеем.
 
talisma777Дата: Вторник, 17.10.2023, 15:50 | Сообщение # 306
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
"...поэтому лучше не знакомиться и не ломать свой путь."
Смотря чему учиться на своём пути. Не знаю почему, но об эти слова я как бы спотыкаясь когда читаю. Может потому что в моей жизни все с кем я соприкосался стали друзьями, даже неприятные люди которых я избегал в детстве вернулись в мою жизнь. Я немного понимаю путь одиночества и ухода от мирского, но даже такой путь во мне разворачивается в единение со всем миром без соприкосновения как бы
Спасибо за мысли я смотрю их что я могу понять в себе через твои слова.


Я занимаюсь Духовным Путём Своим,тем самым Путём о котором легенды гласят На Этом Пути ты один на один с самим собой и с Бытиём, где твоя задача самостоятельно извлечь из себя Учение Абсолюта коим ты как и все наделён. И для этого Духовное Одиночество - Твой Лучший Союзник. Но а что касается Мира Люда, то не трудно будет написать собой несколько Вселенных-Матриц для своих интересов под различные слои общества. Чтобы не разрывать себя на части Духовное м Мирское,,нужно Мирское сделать Духовным чтоб веселей было на Пути и при этом заниматься своими познаниями Духовного, без потери качеств.

Если к тебе возвращаются люди,значит у тебя проблемы в Духовном...
Первая Проблема - это Одиночество Духовное и Мирское. Из которой следует Вторая Проблема - множеством заполнить пустоту. Такой Ловушкой я тоже болел. Если взять качество,то много не надо себе, буквально мелочь с подключением Себя Духовного к Духовному Плану, где Все В Одном. Скучно не будет. И останется у тебя три-четыре Друга тебе в земную жизнь с наилучшими качествами радуя тебя всегда.

Добавлено (17.10.2023, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата След_Вечности ()
talisma777, возможно, вы ещё не нашли своих единомышленников. Потому и сложилось такое впечатление у вас.

Всё меняется и вполне вероятно что уже в скором времени вы измените свою позицию, а возможно и наоборот. Всё равно, всегда выбор только за вами.

Время Лучший Союзник .
 
IAlexeiIДата: Вторник, 17.10.2023, 17:07 | Сообщение # 307
Сообщений: 519
Статус: Offline
Спасибо Сергей, вижу этот момент в себе так и есть. В какой то момент не смог преодолеть. Мне на том уровне было некомфортно и я понял что мне нужно понять себя и стать самим собой. Я поступил неправильно, попытался отбросить от себя, но это внесло дисгармонию внутри меня и я не смог удержаться на том уровне. Поэтому упав и поднявшись снова я стал смотреть, что я отбросил и поэтому нахожу себя в окружающем меня сейчас.
Пока я вижу что пройти можно на любом уровне, в моей практике нет формы, поэтому формой становится то с чем я соприкасаюсь.
Успехов тебе на твоём пути. И присоединяйся если сможешь указать на проблемы что увидишь, и во мне тоже.

Знаешь удержать пустоту, заполненность, целостность проявляя себя в обществе тоже можно... Смотреть не смотря, слушать не слыша, находиться в процессе не поглощаясь им...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Наш Клуб Знакомств! (Ищите душевного общения - вам сюда...)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500