Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 20:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Наш Клуб Знакомств! (Ищите душевного общения - вам сюда...)
Наш Клуб Знакомств!
SiДата: Пятница, 18.05.2012, 03:02 | Сообщение # 21
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Mastmake, поразительно - именно такой, каким я тебя представлял. Как тебе Киев, кстати? Когда был?


Сообщение отредактировал Si - Пятница, 18.05.2012, 03:24
 
BeeДата: Пятница, 18.05.2012, 12:44 | Сообщение # 22
Сообщений: 131
Статус: Offline
Mastmake, Отличная идея с фото!
У нас тоже очень красивая природа, вот несколько фотографий наших мест...

Больше можно увидеть в моем альбоме в контакте http://vk.com/album65125071_102143957


Сообщение отредактировал Bee - Пятница, 18.05.2012, 12:46
 
ALSURДата: Пятница, 18.05.2012, 14:28 | Сообщение # 23
Сообщений: 116
Статус: Offline

Да ПРИРОДА ВЕЗДЕ ХОРОША, где не подвергалась неосознанному и агрессивному воздействию из вне... Там ты меня Елена с философским созреванием поздравляла(вовремя не прочитал и не ответил), вот с опозданием выражаю свою БЛАГОДАРНОСТЬ...)))
 
BeeДата: Пятница, 18.05.2012, 17:30 | Сообщение # 24
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
А любовь к коням конкретная.

ха ха.. не то слово! biggrin
 
ALSURДата: Пятница, 18.05.2012, 19:29 | Сообщение # 25
Сообщений: 116
Статус: Offline
В общем ВСЕ- ДРУГ, ДРУГА ПОНЯЛИ...)))
 
Ray2012Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:28 | Сообщение # 26
Сообщений: 70
Статус: Offline
фото Кабардино-Балкарии
 
BeeДата: Суббота, 19.05.2012, 23:30 | Сообщение # 27
Сообщений: 131
Статус: Offline
Ray2012, Очень красиво!

Добавлено (19.05.2012, 23:30)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Bee - Суббота, 19.05.2012, 23:31
 
РагнарекДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:25 | Сообщение # 28
Сообщений: 1
Статус: Offline
Saludo Camarado!!!
Я здесь новичок.
Кто здесь, где я? Куда я попал? Или вы уже нашли четвертое измерение?
Где модератор?
 
Андрей_АнисимовДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:11 | Сообщение # 29
Сообщений: 252
Статус: Offline
А это Приморский Край)


Некоторые думают что тут тигры по городу ходят... biggrin Развею сомнения-было дело,но ща пока не видно smile
Прикрепления: 9095421.jpg (101.7 Kb) · 4347487.jpg (59.0 Kb) · 5008017.jpg (82.7 Kb) · 7463676.jpg (180.0 Kb) · 9005055.jpg (181.9 Kb)
 
VladimirLДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:36 | Сообщение # 30
Сообщений: 1
Статус: Offline
Решил зарегистрироваться, уже давно являюсь посетителем сайта и форума, но написать почему-то решил именно сейчас.
Точнее написать маленькую историю о себе, как я пришел к поиску своего пути, может кому-то будет интересно smile

Блуждал я по просторам интернета как обычно блуждают большинство из нас. И увидел маленькую ссылку (глаз уже намылился от них и поэтому автоматически игнорирует, но тут почему то не сработало) с подписью об ужасных издевательствах над китайским народом и продажей их на органы только из-за того, что они были последователями фалунь дафа, зашел, на сайте прочитал эту маленькую из разряда рекламных сайтов шокирующую новость и закрыл не придав значения. Не прошло и недели и не поверите я опять натыкаюсь и перехожу на сайт с новостью о продаже на органы последователей фалунь дафа. В этот раз что-то щелкнуло и я подумал, что за фалунь дафа такая из-за которой людей режут и все... началось. (После этого за 4 года ни разу подобной ссылки не находил)

Сейчас, оглядываясь на то, что было 4 года назад и как все начиналось, не веришь, что такое могло со мной произойти, сколько было прочитанной литературы, сколько ошибок и заблуждений и пересмотров точек зрения и утверждений и до сих пор это продолжается только под новым соусом и в других красках. И до сих пор, как и 4 года назад, меня мучает духовный голод, который пока удовлетворить никак не удается.

Рад знакомству.
 
Qwertys111Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:39 | Сообщение # 31
Сообщений: 38
Статус: Offline
Меня зовут Надя, мне 26. Еще год назад меня не интересовала эзотерика, и я, как считала, не верила в сверхъестественное, да и вообще голова другим занята была. Даже периодически повторяющиеся осознанные сны не могли меня ни в чем убедить, а состояние паралича вообще вызывало дикий ужас перед неизведанным. Потом, на фоне неполадок в личной жизни, общего стресса и магнитных бурь все эти явления начали усиливаться, что явилось полнейшим шоком для моего мозга: cамопроизвольный выход из тела (подробнее как это было я описала в разделе практика выхода в астрал) перевернул все мое мировоззрение. Тогда-то я окончательно решила разобраться, что со мной происходит: началось чтение эзотерических книг, просмотр битвы экстрасенсов). Ради интереса я даже пошла сделала фотку своей ауры: желтого цвета, и как мне, сказали, высокий уровень энергии. А недавно я загремела на операционный стол с огромным камнем в почке, что тоже явилось для меня полнейшим шоком...
 
Андрей_АнисимовДата: Вторник, 22.05.2012, 04:20 | Сообщение # 32
Сообщений: 252
Статус: Offline
VladimirL,замечательно,что решились!Я уверен,здесь ваш духовный и информационный голод преобразуется в спокойную сытую радость познания smile

Qwertys111,Наденька,я рад,что вы с нами) Сайт поможет вам разобраться в прошлом и увидеть силу настоящего.
 
masy_aДата: Среда, 23.05.2012, 11:10 | Сообщение # 33
Сообщений: 19
Статус: Offline
Доброго Вам всем дня!
Меня зовут Мария, мне 23 года. Сайт нашла совершенно случайно, но как то зацепил он меня)
Размышлениями, изучениями занимаюсь я давно. так уж получилось, что с детства мама воспитывала меня на учениях о жизни, философии, эзотерике.
На сайте понравилась подборка материала, интересные темы форума. Надеюсь, что смогу во всем разобраться и претворить в жизнь идеи )))
 
BeeДата: Среда, 23.05.2012, 12:04 | Сообщение # 34
Сообщений: 131
Статус: Offline
VladimirL, Qwertys111, masy_a, - Приветствую всех! Рада знакомству!
 
ahillovДата: Среда, 13.06.2012, 19:51 | Сообщение # 35
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет .Чарогон Я .Я из проснувшихся и у меня проблема ,женщина.Ищу женщину .Меня можно найти в новом чате .
 
NokaДата: Вторник, 17.07.2012, 00:53 | Сообщение # 36
Сообщений: 4
Статус: Offline
Душевный привет всем! Несказанно рада, что открыла для себя этот сайт! За 40 лет своей жизни не могла найти столько ответов на свои вопросы, как за последние полгода. Сколько себя помню - всегда была вера, что мы не одни во Вселенной и что кто-то всегда помогает в трудные моменты. Но только года 1,5-2 назад ощутила сказочное чувство мира и душевного покоя в душе, полной защищенности, как будто движешься в мягком благостном коконе, ничто плохое тебя не касается, хочется всем помочь обрести это ощущение и это оказывается очередным уроком - не все хотят. Учусь уважать неприкосновенность свободной воли других. Когда перестала, осознав, "давить" на своих детей ( дочь и сын, 21 и 16лет) они сами стали сами двигаться в этом направлении, сын и привел меня на этот сайт. Даже муж, сопротивляясь дольше всех, начинает работать над собой. Благодарю вас всех за то, что вы есть!
 
АлёнаДата: Вторник, 25.09.2012, 10:57 | Сообщение # 37
Сообщений: 526
Статус: Offline
Всем привет!!! Потрясающий сайт, столько тут родного и теплого!!! Хотела своё фото сюда добавить, а оно не добавляется к сожалению!!! Нашла тут много ответов на мои вопросы!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Добавлено (25.09.2012, 10:57)
---------------------------------------------
Мне 29 лет, нашла этот сайт совершенно случайно, набрала в поисковике "Дети Индиго", вот как то и нашла этот сайт, с 12 лет я была в поиске самой себя, началось все с прочтения книги Алана Пиза "Язык телодвижений", прочитала я её в 12 лет, с того момента я начала наблюдать за людьми, изучала поведение, как бы со стороны, наблюдала и за родителями, которые в совместной жизни показывали не самые лучшие примеры для подражания, я в семье росла не одна, есть и брат, который младше меня на 6 лет, в семье часто были раздоры, скандалы, измены со стороны матери и все это я могла наблюдать, да было горько это видеть, иногда я срывалась на мать, поучала её, что мне не приятно многое видеть, слышать и чувствовать, я с детства росла замкнутой, потому что со мной часто происходили не обычные чудеса, то полет, то прикосновение каких то ангельских существ, но это было до определенного момента, точнее пока меня не отправили в школу, там то все и началось портиться, чем старше я становилась, тем хуже мне было, я была в классе изгоем, меня все унижали, но я терпела и не отвечала на их гнусные разговорчики, мне было на них плевать, так я ушла в себя, искала в себе успокоение, я была одинока и мне это нравилось, я не заводила подруг, подругами у меня были мальчики дворовые, с которыми было так приятно порезвиться, поговорить по душам, почему то я их так хорошо понимала. Трудно было искать себе убежище, когда дома не было любви, даже к детям, часто брала с собой брата и уходила на природу с ним, шли пешком и очень долго, было хорошо и спокойно)) когда мне исполнилось 19, я ушла в самостоятельную жизнь, работала и училась, но доучиться не смогла, потому что на проживание мне не хватало, а наши родители разошлись, я знала заранее, что прожив 18 лет они разойдутся и с этим я уже ничего не сделаю, это их жизнь, мне нужно было выбирать, либо я учусь, либо я работаю, я выбрала работу, но во время работы я очень многому научилась, узнала много интересного мне, на тот момент жила с мужчиной, с этим мужчиной я была связана кармическим браком, брак не был счастливым, даже не могу сказать, почему вышла за него, что движило мной не понятно, от него родила дочку, которая индиго, 7,5 лет мы с ним прожили, но я была подвергнута рукоприкладству со стороны этого человека, дабы больше не терпеть таких насилий, я ушла, забрав ребенка, но не запрещала доченьке видеться с её отцом, потому что отец её любит, но любовь эта скорее всего уже переросла в чувство собственности, я нашла себе другого мужчину, но с другим мужчиной мы едины, одна целостность, это уже явно не кармический брак, а скорее всего духовный, потому что совсем все по другому, либо может со истечением времени я поменяла свое мировоззрение, что способствовало улучшению моей жизни, не знаю даже, но мой уже лучший на свете муж родом из другого города, но не далеко от того места, где проживает бывший муж, всего 150 км, приходилось некоторое время возить ребенка к отцу, что доставляло очень большие неудобства, он живет с родителями и с младшей сестрой, мама его болеет раком(лимфома), просили внучку родители, но по своей простоте я её отвозила, сейчас проблема возникла, я на 7 месяце беременности, забирать ребенка мне сложно, а бывший муж отказывается привозить и наглым образом еще и угрожает, давит на психику всем, кто рядом со мной, мужу и свекрови, пришлось прибегнуть к закону, что я категорически не хотела, потому что это споры, это скандал и раздор, что влияет на малышку и на моего будущего ребенка, но деваться некуда, её духовный потенциал там у них гаснет, чего я не хочу, потому что она индиго, я опасаюсь за её мировоззрение, так как бабушка пытается давить на неё психологически и говорит такие слова "я тебя родила, а не твоя мама", "тот ребенок, который в животе у мамы - гадость и отвращение, фу...", "ешь все до конца, а то придет злой дядька и постучит в дверь, заберет тебя", "если ты уедешь от нас, я буду плакать сильно" - это все мне говорит доченька, когда мы с ней разговариваем по телефону, меня это приводит в огромный шок, я начинаю нервничать, дочка мне говорила еще до появления плода в животе "мама, я учусь няньчить лялю, мне надо будет это скоро", я перепугалась сначала, думала с чего такие слова, но сказала ей "хорошо, делай так, как ты этого желаешь", я уважаю ребенка, который пришел ко мне, уважаю его личность, верю, что заберу её в скором времени, молю Вселенную об этом!!! С матерью своей я не общаюсь, она всегда была против того, что ребенок должен общаться с отцом, каков бы он не был, даже сказала, что ей стыдно, что у неё такая дочь "невежество", она не приехала на мою свадьбу и не захотела знакомится с мамой мужа, но заставлять я не хочу никого, не хотят и не надо, отчим мой не приехал, думав, что приедет мама, вобщем на свадьбе я была сиротой, но это так другим казалось, мне на свадьбе было все равно, что мои родные не приехали, я довольствовалась тем, что есть, что сейчас, а что будет потом, я об этом не думала!!! Люблю мою свекровушку и мужа, они прекрасные люди!! Вот моя маленькая история))

 
верюДата: Вторник, 25.09.2012, 22:36 | Сообщение # 38
Сообщений: 18
Статус: Offline
Привет меня зовут алексей)мне всего лишь 16))но я думаю что возраст это не главное ведь наша душа не имеет возраста...с 14 я начал (с помощью дяди) в чем то разбираться что то понимать...все началось с банального интереса о Конце Света..сначала это казалось для меня прекрасным сном,тупо фантазией,но теперь я понимаю что это все реально..ведь пока сам на своем опыте через это не пройдёшь ни во что не поверишь..мне просто хочется сказать что я никакой не особенный никакой не супер изотерик и экстрасенс...я обычный молодой парень со своими проблемами(девчонки любовь друзья пьянки))но то что я верю в бога, верю в величественную его силу...верю в то что люди смогут пересилить себя(в том числе и я) и перейти на новый духовный уровень...Дает мне надежду и силы чтобы двигаться вперёд...спасибо за прочтение ..
 
DreamДата: Среда, 26.09.2012, 01:31 | Сообщение # 39
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем привет меня зовут Виталий и сейчас я расскажу немного о себе!
Родился в 1981 году, жил обычным ребенком до одного как мне кажется не очень приятного случая, стоя на земле голыми ногами ко мне "приклеилась" оголенная розетка и ток начал проходить через меня в землю, тот кто знает законы физики поймет что оторвать её от тела человека в такой момент очень сложно, я пытался это сделать но ничего не выходило и когда я понял что вот вот отключусь и уже точно никто не поможет я взялся за неё второй рукой и ток пошел через сердце я это почувствовал и после этого .......... хлопок...... и белое белое все вокруг и спокойствие...и через несколько секунд я открыв глаза я увидел розетку в метре или даже больше по расстоянию от себя... Я подсознательно решил для себя что это мой Ангел !
после этого случая спустя только лет 20 мне начали сниться вещие сны причем от более ранних к более поздним увеличивалось время до их воплощения (все сны негативные), гораздо ранее я чувствовал энергию в руках которой в шутку пугал коллег по работе))) сейчас не знаю что с ней делать!
Общаясь с одной женщиной услышал совет, что мне необходимо как можно быстрее начать лечить людей, попробовал 50 на 50 получается но я не осознаю или так скажем не чувствую ничего необычного когда делаю эту процедуру и следовательно не могу точно и ясно понять происходит что ни будь или это лишь совпадения!
1 - Хотел бы разобраться со снами что, как и куда и для чего ?
2 - Хотел бы разобраться с Руками и лечением, чувствую что энергия в руках не для лечения, что есть ещё что то !
3 - Есть ещё одна важная деталь которую мне нужно узнать но об этом позже... ) (Ответь мне!)
 
АлёнаДата: Среда, 26.09.2012, 08:14 | Сообщение # 40
Сообщений: 526
Статус: Offline
Dream, А вы читали какие нибудь книги о том, как надо лечить руками, просто слышала многое о том, что просто так лечить нельзя, сперва нужно очистить самого себя от всего негатива, лечить лишь с добрыми мыслями в голове и с любовью в сердце, у меня было такое, что руки начинали жечь, обычно это происходит от неумения контролировать энергию в себе, вам надо научится ей управлять, лучше всего это делать на природе и делать специальные упражнения, если слышали каратэ ушу, вот с помощью их упражнений можно научится контролировать в себе эту энергию, лечением лучше всего не заниматься, в каждом из нас есть энергия самоисцеления, если будете лечить дальше, то это может повлечь за собой нехорошие последствия, я не совсем опытна в этом деле, лучше всего начните с разума, потом все остальное, делайте не все сразу, а постепенно, очистите душу, если сняться негативные сны, то их надо проработать и сделать из негатива положительное, это возможно!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Наш Клуб Знакомств! (Ищите душевного общения - вам сюда...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500