Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
bognatalenkaДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:19 | Сообщение # 2081
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
а прыгнуть со скалы.... так ты прыгни !!!

За меня прыгнули уже, и не раз...
Ну и я не собираюсь отдельно от мира осознаваться. Никогда этим и не занималась, собственно cool
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:20 | Сообщение # 2082
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
говорю, потому как на своей шкуре испытал.....

Могу сказать, что ты не один такой. Видала тех, кто демонов тоже видал - стрррашные люди dry cool
 
эммаДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:36 | Сообщение # 2083
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Осознанность


Могу,лишь подметить и предоставить высказывания множества иных мнений,по поводу осознанности..


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 04.04.2016, 23:37
 
ПраймДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:40 | Сообщение # 2084
Сообщений: 847
Статус: Offline
А сама то хоть стояла на скале.....
 
ПраймДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:42 | Сообщение # 2085
Сообщений: 847
Статус: Offline
Есть разница.... между философией и практикой..... вот сама оцени...
 
ARNOДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:49 | Сообщение # 2086
Сообщений: 380
Статус: Offline
Осознанность - требует ли она подтверждения? biggrin biggrin biggrin

Я спрашиваю каждый день себя - для чего я здесь)) А вы ? biggrin biggrin biggrin
 
ПраймДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:52 | Сообщение # 2087
Сообщений: 847
Статус: Offline
Да собственно, как тут с вами говорить................ вы живёте в своём мирке, со своими эгоистическими мыслями и довольны этим.... Базарите о том, о сём на одном месте и вас это устраивает.... Типа все люди на одно лицо тока мысли немного гуляют... biggrin biggrin А сори.... тут ещё анкетами вас снабжают.... может МВД, а может и другие....
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:53 | Сообщение # 2088
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
А сама то хоть стояла на скале....

Стояла, на маленькой cool
Но прыгать я уже более 20ти лет не имею никакого права. Выбора, по сути, у меня нет.
Цитата ARNO ()
Я спрашиваю каждый день себя - для чего я здесь)) А вы ?

А я, в общем и целом, знаю для чего я здесь cool
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:56 | Сообщение # 2089
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Да собственно, как тут с вами говорить................ вы живёте в своём мирке, со своими эгоистическими мыслями и довольны этим.

Ты расскажи как-то подробнее про свой мирок, чем он от "нашего" отличается? Про "довольны"..ну вот я недовольна своим мирком и считаю, что для того, чтобы он изменился одних моих усилий никогда не хватит, в моём мирке ещё более 7млрд. таких же двуногих dry
 
ПраймДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:58 | Сообщение # 2090
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну да....я чета разошелся....сидим тут с друзьями вискярь употребляем... вообще-то я более сдержан.
 
ПраймДата: Вторник, 05.04.2016, 00:00 | Сообщение # 2091
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()


ОСОЗНАННЫЕ
Сообщений: 4394
Награды: 87 +
Репутация: 78 ±
Замечания: 0%


Цитата Прайм ()Да собственно, как тут с вами говорить................ вы живёте в своём мирке, со своими эгоистическими мыслями и довольны этим.Ты расскажи как-то подробнее про свой мирок,

Много рассказывать придеться.... аж с 1991 года.......
 
эммаДата: Вторник, 05.04.2016, 00:01 | Сообщение # 2092
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
А вот столкнётесь,
Тебя заносит? Ну и что? И демоны и прочее,то это необходимо пройти для "посвящения"
Даже и более того,нежели,о чём рассказываешь...Это необходимо..
 
ARNOДата: Вторник, 05.04.2016, 00:14 | Сообщение # 2093
Сообщений: 380
Статус: Offline


А мне кстати нравилось лазить по горам))
Прикрепления: 4720577.jpg (47.5 Kb)
 
ПраймДата: Вторник, 05.04.2016, 00:14 | Сообщение # 2094
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ты просто не понимаешь, о чём говоришь...... Когда ты работаешь с "верхними силами" ты реально помимаешь расстановку сил.... и тебя обучают что есть, что... У меня это с как я помню с 4-5 лет.... и нет остановки. Но я знаю, что есть реальная жизнь, а не то во что вы играете.....У меня есть эта жизнь, есть в ней всё, квартира, машина, на жену они согласились когда мне было 45лет,на детей не будет согласия не когда.... Вы даже не понимаете о чём я тут говорю.
 
ПраймДата: Вторник, 05.04.2016, 00:17 | Сообщение # 2095
Сообщений: 847
Статус: Offline
Так что играйте в свои игрушки.... сути вам не узнать никогда........ есть вещи выше вашего понимания....
 
эммаДата: Вторник, 05.04.2016, 00:31 | Сообщение # 2096
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
А сама то хоть стояла на скале....
О вкусе можно говорить,лишь вкусив? НЕ так ли? Или,с чьих -то слов,по чьему-то мнению?
Попробуй сам и узнаешь.Потом нам расскажешь. Если захочешь рассказать.
Почитай тех,кто это рассказывает и описывает.Если есть такой интерес. Найди..

Цитата Прайм ()
Вы даже не понимаете о чём я тут говорю.
Понятен,как выеденное яйцо...
Так же,как твоя амбициозность и *мнение превосходства* Дерзай...Охота подурачиться?


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 05.04.2016, 00:34
 
bognatalenkaДата: Вторник, 05.04.2016, 00:52 | Сообщение # 2097
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Много рассказывать придеться.... аж с 1991 года....

Ну не от Рождества Христова же cool
Цитата Прайм ()
Так что играйте в свои игрушки.... сути вам не узнать никогда........ есть вещи выше вашего понимания...

Вещи, доступные твоему пониманию , они доступны и нашему cool
Любое понимание, приходящее к одному, способно стать общим, даже независимо от того, насколько оно истинное или ложное.
 
КурортинаДата: Вторник, 05.04.2016, 10:24 | Сообщение # 2098
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Так что играйте в свои игрушки.... сути вам не узнать никогда........ есть вещи выше вашего понимания...

всем Бог дает поровну. Обстоятельства даются нам по уровню страдания. Уровень страдания одинаков у всех людей. Просто кому-то нужны более жесткие условия. Кому-то - достаточно полегче. Но страдают одинаково.
Цитата Прайм ()
Много Вас которые великие в своих мыслях...... а реально кто будет действовать.... вы еще демонов реальных не видели.... для вас все это книжки и страсти... А вот столкнётесь, и хвост подожмете и молиться будете как проклятые вымаливающие прощения..... говорю, потому как на своей шкуре испытал...

все это знакомо, хоть демонов не видела (подруга - та видела). Но ощущения знакомы.
Наверное, у кого связь прервана с высшими силами, иногда полезно напиться "до чертиков", чтобы выбросило в нижний астрал, чтобы полюбоваться своим творчеством. Хотя очень быстро забывают о своем раскаянии и продолжают жить по-старому...
 
Ищущий_странникДата: Вторник, 05.04.2016, 15:16 | Сообщение # 2099
Сообщений: 26
Статус: Offline
Для меня высшее осознание, или состояние полного осознания себя, это возможность видеть себя во всех и вообще во всём сущем. Мир это гигантское зеркало обращённое вовнутрь на человека. Причем не важно какой это человек, у каждого будет своё собственное изображение. Я думаю что можно воздействовать на всё, через себя, абсолютно ничего не касаясь, имею ввиду физически, в этом мире. Таким образом можно создать свой собственный мир, а каким он получится, или уже получился зависит от своих собственных стараний и возможностей.
 
ПраймДата: Вторник, 05.04.2016, 16:04 | Сообщение # 2100
Сообщений: 847
Статус: Offline
Про демонов..... они не когда не будут с вами взаимодействовать на вашей территории. Что бы разорвать связь с демоном,нужно перейти на свою территорию т.е. энергию. Тогда он "очкует" и не будет вас преследовать. Но если вы попались, и ему удалось увести вас на свою "территорию" тогда держитесь, это мало сказано. Вы без его согласия выйти оттуда не сможете. Но и он вас взять не может поскольку ваша душа принадлежит вам и распоряжаться ей можете только вы. Вот теперь вспомните русские сказки про то как богатырь попал к пауку.... и он ему предложил выход из патовой ситуации.... отгадаешь три загадки, я тебя отпускаю из своего "плана"(энергии), не отгадаешь твоя душа принадлежит мне. Т.е. оба соглашаются на компромисс. Поверьте, я знаю о чём говорю, мне предложили не загадки а бойню... и когда я понял, что победа за ним и потеря души неизбежна, я начал молиться... прям там, в бою с демоном... и вместе с молитвой пришло озарение и я победил... Но после этого, как говориться, врагу не пожелаю. Ноооо.... есть не только опыт, на той стороне тоже не хотят больше со мной встречаться....факт который не раз давал себе подтверждение.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500