Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 19.09.2018, 20:16
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Взгляд за грань (Мы все в Апокалипсисе. Само слово означает "снятие вуали".)
Взгляд за грань
asiraДата: Четверг, 15.08.2013, 20:56 | Сообщение # 361
Данилов правильно всё говорит.Необходимо России,Украине и Белоруссии вновь соединиться.Это один народ, и тогда будут все шансы вновь возродиться,вернуться к истоку.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 15.08.2013, 23:19 | Сообщение # 362
это ЯВНО будет не скоро

На уровне отдельных семей и личностей это уже происходит .

Я думаю объединит духовное .

Не материальное , не политическое и не торговое.

Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 15.08.2013, 23:22

djedkaraДата: Четверг, 15.08.2013, 23:26 | Сообщение # 363
Цитата (asira)
Кстати, никогда не любила говорить людям "Вы",человек автоматически становился чужим,теперь понятно почему.

можно много умничать, наслушавшись умников, но всё относительно и обращаясь на Вы можно понимать и как обращение ко всему Роду и всем воплощениям , стоящим за одной личностью)) ведь по сути, мы никогда не бываем одни и даже в один день меняем кучу масок и личностей, меняясь в характере и отношении к другим)) Мы не можем быть я)) ведь я это момент, а мы это то что есть в общем и во времени и обращаясь на ты- обращение к моменту, обращаясь на Вы- ко множеству тебя во времени)) -какова всё таки разница, а?))

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 15.08.2013, 23:29 | Сообщение # 364
1200 сообщений - djedkara ты обратил внимание как моя аватарка гармонизирует с твоей .

ашаДата: Четверг, 15.08.2013, 23:43 | Сообщение # 365
Цитата (djedkara)
Цитата (asira)
Кстати, никогда не любила говорить людям "Вы",человек автоматически становился чужим,теперь понятно почему.

можно много умничать, наслушавшись умников, но всё относительно и обращаясь на Вы можно понимать и как обращение ко всему Роду и всем воплощениям , стоящим за одной личностью)) ведь по сути, мы никогда не бываем одни и даже в один день меняем кучу масок и личностей, меняясь в характере и отношении к другим)) Мы не можем быть я)) ведь я это момент, а мы это то что есть в общем и во времени и обращаясь на ты- обращение к моменту, обращаясь на Вы- ко множеству тебя во времени)) -какова всё таки разница, а?))

Вы Правы, Сэр...!)))) smile
Всё Относительно...(Того КАК на Что-либо Смотреть...)))
С Одной Стороны - с Богом - на Ты...))
Но с Другой - на Вы это Проявление и Уважения... к ЧелоВеку(Вот похоже к МногоГранности(некоему Величию) Его Существа тоже...)))

(а в другой раз на "Вы"- чтобы сохранять Дистанцию с тем кто... далеко...(всё Относительно... Каким Хочешь Видеть Мир - Таким Он и Увидится - такой Стороной ПоВернётся...))
Цитата (Сириус)
1200 сообщений - djedkara ты обратил внимание как моя аватарка гармонизирует с твоей .

Это потому-что и Вы тянетесь к заветным 1200 ))))

asiraДата: Четверг, 15.08.2013, 23:49 | Сообщение # 366
В обозначении:ты- свет,вы- тьма.Относительно себя,когда ко мне обращаются на вы,у меня нет ощущения множественностм (ни во времени,ни на Земле).В правилах этикета это замечательно, но не совсем истинно.Согласись, когда ты будешь говорить про себя:мы никогда не бываем одни и даже в один день меняем кучу масок и личностей,тебя,мягко говоря, не поймут.А в общем-то это выбор каждого-быть светом или тьмой.

asiraДата: Четверг, 15.08.2013, 23:56 | Сообщение # 367
Согласна с тобой аша.Но уважение к человеку можно проявить и другим словом,например-любезный(от слова любовь)

ашаДата: Пятница, 16.08.2013, 00:09 | Сообщение # 368
Цитата (asira)
В обозначении:ты- свет,вы- тьма.Относительно себя,когда ко мне обращаются на вы,у меня нет ощущения множественностм (ни во времени,ни на Земле).В правилах этикета это замечательно, но не совсем истинно.Согласись, когда ты будешь говорить про себя:мы никогда не бываем одни и даже в один день меняем кучу масок и личностей,тебя,мягко говоря, не поймут.А в общем-то это выбор каждого-быть светом или тьмой.

Все Люди частенько примеряют в свой... как-бы это сказать... "лексиКон"(или "рациОн"(рацио-нальный Он))) какие-то Установки..., концепции...(всяк по-Своему сЛожен...))... Вё это чаще от Ума...(может и по наследству от Других переданное... Важнее пожалуй Отношение к Этому...( в том числе словам...))
У меня, например(как есть вот говорю... А Сердцу, как известно - не прикажешь...)) Чаще всего бывает, что Сначала Общения я могу на "Вы"... из такта и просто... Воспитания какое получил..)), а После резко перейти на "Ты" или с предложения своего-же...))
А Иной Раз - Сразу На "Ты"... с Другим - Всегда буду на "Вы"... - причём с Одним - из Почтения..., а С Другим - из "Дистанции" Психо-логической например, что чувствуется порой даже ДО первых слов...)))
Поэтому и говорю, что Всё - Относительно... В Этом Мире...("Как Вы ЯхТу назовёте - Так(т) Она и поплывЁт"...)))
А Тьма в этом отношении чи Свет...(Фиг знает... точнее... - Бог Знает... Ему ВиднЕэй...)))

Я например удивился..., когда вдруг узнал(Спросив однажды...) почему мои Родители Своих - на "Вы" называют всегда... откуда Это пошло?..., с Чего Принято?(я-на "ты" своих, а вот... бабушку - на "Вы" почему-то..., а...деда - на "Ты"(удивительно...)))
Оказалось, что Однажды Сестра моего отца вдруг решила, что Правильно к Родителям на "Вы" образЧаться... для Почтения вот видимо... Так и пошло...)) Такие вот неожиДанные Истории всегда... за КадРом СкрываютСя...

ашаДата: Пятница, 16.08.2013, 00:11 | Сообщение # 369
Цитата (asira)
Согласна с тобой аша.Но уважение к человеку можно проявить и другим словом,например-любезный(от слова любовь)

Хорошо... Если будет сильно хотеться проявить Почтение..., попробую как в Старину...(ведь Раньше Так Принято было...))
Эй вы... biggrin Любезный...! Постойте-Ка...))))
(лан... шучу я... НасТроение такОе...))) artist

ашаДата: Пятница, 16.08.2013, 00:15 | Сообщение # 370
Цитата (asira)
asira

Признаюсь Тебе(О!... Я-же забыл, что у меня Свой Метод есть... как Почтение ВыРАжать...!)) Честно... я ролик тот ещё не успел посмотреть...(но посмотрю непременно... кто знает (Бог знает...) быть может задумаюсь ... и Изменю свой ПодХод к Этому...(ну или Такт...))

djedkaraДата: Пятница, 16.08.2013, 00:18 | Сообщение # 371
Цитата (asira)
мы никогда не бываем одни и даже в один день меняем кучу масок и личностей,тебя,мягко говоря, не поймут
просто это не прИнято сейчас)), а ведь раньше говорили: так МЫ желаем откушать, любезный (употребляется как фамильярное или пренебрежительное обращение)!))))- всё относительно в этом мире и относительно относительно нас)) да и не в этой теме развивать дискуссию по поводу словосочетаний и их интерпретаций)- ведь главное это то с чем это будет подано и каков смысл вложен, ведь и аааа, можно сказать по разному)) на сим прекращаю, а я потому что я сейчас в этом мгновении и не могу сказать что это мы, ))но я есть механизм, состоящий из множества чувств, эмоций, органов, клеток, атомов и потому всё таки я это мы и принятие их как я - это клёво, ведь даже атомы имеют свой характер)))) и можно управлять своим состоянием осознавая свою множественность)), ведь я это они)) и не только
слова, слова лишь отражения- не суть,
а в суть ведь тяжело нам заглянуть,
так трудно нам взглянуть в глаза себе
но правда там и нет её во вне
ты знаешь её сам не надо говорить
ломай решётку- время выходить...
мы вкраплены в структуру бытия
но мы свободны, просто спим слегка))
а может не слегка, а просто не живём
как зомби по течению плывём
пора проснутся, скоро к нам придёт
Волна что за собой нас поведёт
Душа её зовёт и ждёт тот миг
когда придёт она не с полки книг
а вдруг взорвётся в жизни как родник
прорвавший старый и прогнивший мир
окатит свежестью и радость нам даря
и понимание придёт в наши сердца))
я жду, она придёт и будь готов:
оставь всю злобу на врагов
прости себя , пойми , прими как есть
ты сын богов, частичка в тебе есть
да ты и сам есть бог и ты велик
но просто не увидел этот лик
придёт... ведь надо только подождать
и просто за собою наблюдать))
и всё поймёшь ...не всё но то что есть
бесчисленность Его никак не счесть
и это радует ведь нет тогда преград
что остановят наш безбрежный взгляд...
нет ниже , выше нет- мы все равны
мы ведь едины )) слышишь?... мы- они

Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 16.08.2013, 00:25

asiraДата: Пятница, 16.08.2013, 00:27 | Сообщение # 372
Видишь,аша,ты со мной соглашаешься- на вы из чувства такта,стереотипы тяжело ломать.С другом ты не будешь на вы говорить.Если не смотрел Данилова,посмотри.Марина большой материал выложила.
Мне нравится,что ты душой говоришь,а не логикой мысли.

ашаДата: Пятница, 16.08.2013, 00:30 | Сообщение # 373
Цитата (djedkara)
на сим прекращаю, а я потому что я сейчас в этом мгновении и не могу сказать что это мы, ))но я есть механизм, состоящий из множества чувств, эмоций, органов, клеток, атомов и потому всё таки я это мы и принятие их как я - это клёво, ведь даже атомы имеют свой характер)))) и можно управлять своим состоянием осознавая свою множественность)), ведь я это они)) и не только

Не "на сим", а "за сим"-сим..., Любезный!(из Почтения к Тебе\Вам образчаюсь))) И Не Спорь(Те) и не спорь(те...)!!! shades
ВЕДь Я - это Ты , а Ты - Это Я ... И Ничего(такого...) tongue
Цитата (asira)
когда ты будешь говорить про себя:мы никогда не бываем одни и даже в один день меняем кучу масок и личностей,тебя,мягко говоря, не поймут.

не надо Нам...)))

asiraДата: Пятница, 16.08.2013, 00:38 | Сообщение # 374
Да будет так djedkara.Всем спокойной ночи!

ашаДата: Пятница, 16.08.2013, 00:46 | Сообщение # 375
Цитата (asira)
Видишь,аша,ты со мной соглашаешься- на вы из чувства такта,стереотипы тяжело ломать.С другом ты не будешь на вы говорить.Если не смотрел Данилова,посмотри.Марина большой материал выложила.
Мне нравится,что ты душой говоришь,а не логикой мысли.

С Логикой я (как мне кажется... Надо помолиться дополнительно...)) стараюсь Дружить... Вместе Им - с Интуицией - Весело Шагать по ПростоРАм...)))
Что Интересно... с Некоторыми Друзьями ... что удивительно...(самого ЭТО удивляло... Често...(!) что с Разными Людьми - по Разному...(просто Загадка ПриРоды...какая-то...!) - на "Вы"... Причём Однажды на "Ты" через усилие какое-то прям... над Душой как-будто... То есть - словно Границу перешол... на Сближенние... и Снова потом вернулся к "Вы"... (просто Загадка...)) Тут и Возраст конечно Роль играет свою... однозначно...(мне Трудно старца на Ты назвать, например...)
Но честно признаюсь...- Не люблю когда меня на "Вы"... точнее - непривычно как-то... Слышать непривычно...(потому так и не образчаются практически никогда...(когда-то профессора так образчались в Институтах... ко всем Студентам... - Аристократы... ничо не попишешь...))

А Марине - Благодарность Всё Выразить Хочу... и Всё ещё Не успел... Несколько ценных Роликов посмотрел... и нашёл с той Точки Другой..., но так и не могу к компу вернуться всё... за делами...(хоть он и пашет тут без меня... (мотает за меня пока на Ус, видимо...)))

Марина, СПАСИБО за Ролики и... интересный Рассказ в Начале Поста... о Части Своего Пути...! Здорово!...
добавляю тот, что нашёл(но недосмотрел пока...)

ашаДата: Пятница, 16.08.2013, 00:49 | Сообщение # 376

("Самый Сильный Фильм 2013 года")

ашаДата: Пятница, 16.08.2013, 00:53 | Сообщение # 377
Спокойной Ночи, asira!
И Всегда Доброго Любого Времени Суток...! smile

ашаДата: Пятница, 16.08.2013, 01:10 | Сообщение # 378
Цитата (аша)
- на "Вы"... Причём Однажды на "Ты" через усилие какое-то прям... над Душой как-будто... То есть - словно Границу перешол... на Сближенние... и Снова потом вернулся к "Вы"... (просто Загадка...))

Поразительно другое... Сейчас осознал, что всё-таки с Тем Другом...- Давным-давно на "Ты"... (возврат на "Вы" действительно случался..., но это ушло-таки потом...)), а помнится то, с чего начиналось(на "Вы")... и почему...

marinaДата: Понедельник, 19.08.2013, 07:36 | Сообщение # 379
аша, asira, djedkara,
благодарю вас за то, что читаете мою первую страницу и смотрите то, что не до конца понято нами и принимаемо нами. Возможно для кого то эта информация на сегодняшний день не представляет не чего ценного, но завтра, она приобретет смысл. А для кого то это не достающее звено в том, чтобы разобраться и ответить на вопросы: кто мы? в чем смысл жизни?
Я думаю и многие согласятся что надо искать ответы на эти вопросы в прошлом нашей планеты, в прошлом нашей искаженной истории. Восстановим историческую память и одновременно поменяется восприятие настоящей жизни.

ЗНАНИЕ - СИЛА!

asiraДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:13 | Сообщение # 380
Я больше скажу-если мы не вернёмся в прошлое,у нас не будет будущего. marina, спасибо за знания,что приобретено-то не потеряно.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Взгляд за грань (Мы все в Апокалипсисе. Само слово означает "снятие вуали".)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6482
Дуратино - это Я 4353
Человек и Мир 3600
Любовь... 3359
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Солнечная Система 19.09.2018, 18:15   myunhauzen74 Исследования.
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 19.09.2018, 18:10   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
" Счастливые люди" 19.09.2018, 17:48   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я тут впервые, с чего начать? 19.09.2018, 16:52   эмма Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.09.2018, 14:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.09.2018, 08:48   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.09.2018, 23:10   pitchman ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.09.2018, 18:57   спика ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 18.09.2018, 15:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 18.09.2018, 09:04   Тавр ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 17.09.2018, 09:04   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 16.09.2018, 22:57   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 16.09.2018, 13:57   Николай70 Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 13.09.2018, 14:40   TARAMIF Миропонимание.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.09.2018, 12:01   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..