Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 20.01.2018, 08:22
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 148 из 478«12146147148149150477478»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Понедельник, 16.03.2015, 04:57 | Сообщение # 2941
страж_вселенной, У Вас с головой всё в порядке, по-моему, Вам надо к доктору, я же подумаю, хотя пока не знаю, как Вас наказать.
Я же сказала, что нужно обуздать Световита, иначе пожары не прекратятся.
И я буду думать, кто из вас ДОБРО, а кто ЗЛО.

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 16.03.2015, 05:09

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:08 | Сообщение # 2942
Нашел стражу чтобы не скучал новую принцессу.

там же у неё в фотках и остромская. Как говориться совпадении не бывает . biggrin

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 16.03.2015, 15:09

МайтреЯДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:31 | Сообщение # 2943
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
фЕНИСТ

Серёжа не шали... dont Твоим желанием было объединить или поиграться с моими именами, ипостасями, как-то определись к кому Ты обращаешься, к Фениксу или к Финисту, или твоё решение объединить в одно целое при этом придать и часть своего понимания, как себя(тебя).
Пространство ковровой дорожки сотканной в виде ленты Млечного пути с разбросанными бусинами Творений - выравнивается, через свёртывание в рулон, как описывал, в начальную сборку и раскрой полотна на новые составные одежд - новых тел, через шаблоны или уже заданные в капсулах кодах, как опыление цветов в раскрытии, которые были запущенны в распылении...
Я усиливаю поток не только в частоте, но и интенсивности, пока не выжгу, с огнём же не шутят, прислушайся, так как линейно время, как прямая для осознания к тому, что необходимо делать всем для себя и в себе, ведь видно как днём, кто и как. Чистый Свет не выжигает Чистый Свет, потому и чистка, чтобы были подготовлены. Кто предупреждён - тот вооружён чистотой.
Много званых, но мало избранных!

Сообщение отредактировал ГОР - Понедельник, 16.03.2015, 20:33

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.03.2015, 01:52 | Сообщение # 2944
Фенист тоже не адмирал как бы не хотел им быть biggrin

Тебе нравиться что я могу объединять твои два высших аспекта и сливаться с ними под маской и действоать через них . В этом преимущества синего дракона , синего тона , синего тора . Качество слияние и контроля у него наиболее сильное .Капля соединяет океан . Значит и я могу быть кон-дуром-Три-фона, и совой и ивой одновременно .Если научусь действовать через высшее я . Это интересно Какие дары творец в меня заложил .

Помнишь моё второе имя белый пластилин . А самое первое ар-маге-дон-Царь гвидон , по разрушение лучше мастера -фломастера не найти.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 17.03.2015, 02:18

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.03.2015, 02:22 | Сообщение # 2945
Что урок - спики показал . ЧТо если она начинает расширять себя на другую территорию не под властную ей кармически. т.е находящую под контролем и временем другой богине ...С которой она начала сливаться и просить . У ней начинает , сыпаться её территория.На которой не все контракты с девами завершены. неО кармические связи- временные переплетены. Поэтому её нужен доступ к адмиралу и его посоху. В этом и идет объединение двух богинь.

Сегодя был день форсажа 7. Не когда таких быстрых и удачных дней у меня не было.

Калининград явно начал раскрываться - как свернутый темный цветок , так как многие теперь знают два ключа к его королевским воротам . А за ними места силы и порталы где они должны подпитываться новыми энергиями. Т.е закреплены ,очищены и раскрыты по всем временам.

Я думаю что ролик с темным треугольником марата - тоже не случайный .. Поэтому объединял как мог .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 17.03.2015, 02:40

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.03.2015, 02:59 | Сообщение # 2946
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ , ТВОИ ВСЕ БОЛЬШЕ УДИВЛЯЮТ ,КАКИЕ-ТО ШАБАШЫ , НА МЕТеЛКАХ, ВЕДЬМИНЫ ОРГИИ. НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ ВЫ ТАМ занимаетесь. кТО ТЕБЯ С ТАКИМИ ФАНТАЗИЯМИ ДЕМОНИЧЕСКИМИ ,В ЧИСТОЕ ПРОСТРАНСТВО ДОПУСТИТ... biggrin ПРЯМ МАСТЕр И МАРГАРИТА.

Следующее место силы ,которое должно быть очищено и перестроенно и ключ - не от врат, а вспомогатьельный это ведьмина ГОра - Так что твои тут математические расчеты верные. Но я там еще не был .... только слышал.

другое место - там где скрученные в кольцо деревья. Там я был . Это точка на курской к\оссе -песчаные дюны , еловые леса и без удержные ве-тра , граница с литвой.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 17.03.2015, 03:20

спикаДата: Вторник, 17.03.2015, 03:25 | Сообщение # 2947
МЕГА-НЕО-ДАР,Мне тебя жалко, тебя мне показали, играть ты больше не можешь, я никогда не прощаю предателей, но ты загляни в себя, в тебе говорит беспомощность перед обстоятельствами, ты же хочешь проиграть, я знаю это , чтобы ты сейчас не говорил, а я буду молиться ( программа участия) за тебя, я знаю, что стоит моя молитва, сегодня я опять просила уберечь тебя от метафизических ошибок и привести на правильный путь, я чувствовала боль, которая была болью от предательства, но это была не только моя боль , это была и твоя боль , твоя боль слилась с моей, и я не думаю, что моей боли было больше. В любом расчёте самое главное правильные граничные условия, маски сброшены, я очень упрямая, а ты рыбка в моей свите.
Помни у тебя только год.
Знаешь мне раскрыли глаза всего за свечку за 10 рублей( дали на сдачу), я просто попросила защиты,и всё стало ясно . У тебя сегодня печальный день, я же женщина, я чувствую твою боль, сейчас нет моей боли, есть только твоя.( Ври другим).

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.03.2015, 03:51 | Сообщение # 2948
опять прокол - Высшие сущности - испытывают сострадание. Жалость качество -чело-веко -люда. Так как не развитые на чувства. Поэтому -спика -все чт оя сделал показал вам ваши эра=нить итии.Кем вы можете стать при грубых стечении обстоятельств . Рыба-стихия вода -отражение .Живое зеркало . Будь де честны сами с собой. Не создавайте в зеркале кривых рож ... Но рыбе доступен и океан , Вам только кажется - что рыба ,была в ваших руках .Творец в неё заложил один из своих ликов. Была - да уплыла в глубины океана . В этом и суть сказки с другим сценарием. Рыба -предыдущая - Эпоха. Она принесла . В людях - множенство кривых рож .Сейчас водолей -подведение итогов.сБОР ВОДЫ В КУВШИН . Т.е сбор ваших отражении - очищение или уничтожение их. .Т.Е МНОЖЕСТВО ЗЕРКАЛ И нАДЕЖД , НЕ КАЧЕСТВЕННЫХ ГРЕЗ -БУДЕТ РАЗБИТО .. останется ТОЛЬКО ОДНО . тОТ КТО БУДЕТ ,НЕСТИ ЭТОТ КУВШИН ,ТОТ И БУДЕТ ВОДОЛЕЕМ. зНАКИ СО-СОЗВЕЗДИИ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ. сутЬ В эпохи .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 17.03.2015, 04:13

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.03.2015, 04:16 | Сообщение # 2949
я УЖЕ ГОВОРИЛ НЕТ НЕ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И СОВПАДЕНИИ. ЕСТЬ ТОНКАЯ Игра . И не пытайся со мной играть не проидя не одного водного посвящения. Водное крещение - это не посвящение. Так детский сад . Не пытайся играть с самой древней стихией . иначе мы повтори сценарием с Хабаровском. И направив всех в то русло ,которое нам нужно .Не пытаитесь играть с древними ,если ничего не можете им предложить ...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 17.03.2015, 04:25

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.03.2015, 04:37 | Сообщение # 2950
Вам только кажется что вы стоите над Девами .Над девами Стоит и больше над них влияет их под-сознание связанное с луной. А работа с луной была в самом начале ,мной и Эммануилом активирована. Поэтому все девы во власти своего под-сознание. И кто ег о перестраивает ,тот и властвует и над девами и над луной. И энергии и статусы тут бесильны. Будь на вас хоть три короны.Подключаясь ко мне мы работаем с вашим под-сознанием. И программируем судьбу согласно ему.Учитывая что оно коллективное - работа идет с о всеми.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 17.03.2015, 04:43

спикаДата: Вторник, 17.03.2015, 10:06 | Сообщение # 2951
МЕГА-НЕО-ДАР, а сейчас я поеду тебя уничтожать!!!

МайтреЯДата: Вторник, 17.03.2015, 13:09 | Сообщение # 2952
спика, Он под моей пока ещё защитой, как вьюн, как росток, который учится на свои ошибках и грань о которой Ты пишешь не является ещё действительностью, а иллюзией наведения чувств и эмоций, но преждевременье ОН должен испытать на своей шкуре, что могут быть обстоятельства в которых ОН - Сириус или Сергей - не способен участвовать, так как фаза предоставления, а не участиЯ!
Желание его видно, как сопротивление в высказываниях и это только отобРАжение того, что милионы людей могут испытывать точно так же!
В не принятии. Им послано Благо Золотого века в рассрытии ИХ, но отсев полыни состоит в том, что рядом с ней и в употреблении полыни - молоко будет с горечью!
Млечный путь, со-звездиЯ, в каждом переданном слове Я закладывал многое, как и коды, для тупых композ-и-ТЫ...
Много ночей не спал и всё неслось в предверии, глаза горят, но это не кому не нужно, как и теперь оказывается Вам.
Я знаю спика, что желание твоё очистить пространство, но как Ты для себя представляешь это:
Цитата спика ()
а сейчас я поеду тебя уничтожать!!!

Я многое делал, что было сокрыто, так как знал Ваши реакции в эмоциональном плане, как и тот, кто не является мне младшим братом: Деревяненко Александр!
Он отрёкся от своих РОД и тело, так как предоставил сам себе свободу под воздействием сути, а теперь малые высказывания в его лице...
Вьюн не будь таким, ответь на вопрос: Сколько таких людей типа от других во-площении будет и сколько и когда эта ЕРЕСЬ, как вмешательство Сотворённых в Духе - прекратится?
Как и Тобой?
Ни кто не представляет, что у меня в голове Творится и как Я вижу процессы, как Я могу связываться и разрушать столы в ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, если не согласен с теми темпами, которые устроили и предоставили мне!
Ты говоришь часодей? А ТЫ предвидел своё негодование, ты в Гармонии со всем?
Это затрагивает многих и Я могу найти любой изьян в не соответствии, но перед вескими - ВЕСОМЫМИ СОБЫТИЯМИ - Я ДАЮ ШАНС!
Шанс посмотреть в себя, что и кто сделал, кто и кого удалил(убил словесно) и кого иконы, как образы - в чувствовании опаляют?
Ключи всегда были, как и Весть к Вам всем!
А Архангел Михаил, как и тот, кто был до этого - Сварог - жалели своё участие!
Свою часть!
Я тебя предупредил МЕГА-НЕО-ДАР, Ты к кому обращаешься или привносишь своё....? Выдавая своё за действительное!
Увидел, оценил вьюн. Росток который чахнет, не имеет основы - корней(фундамент, думаю вспомнишь)), а только стебель - просто трата энергии на полив таких саженцев!

МайтреЯДата: Вторник, 17.03.2015, 13:21 | Сообщение # 2953
Цитата ГОР ()
Серёжа не шали...

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Фенист тоже не адмирал как бы не хотел им быть

Отдельно напишу: Ты со мной? Под моим крылом или как?
Выбор и Свободный в ответе!

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.03.2015, 13:32 | Сообщение # 2954
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР, а сейчас я поеду тебя уничтожать!!!

Большей глупости не слышал ...

От вас двоих ...

Только писал - про зеркала. и 1000 раз не идите против -времени . Да вы не исправимы.

Гору писал - что он запер Феша .В алмазной комнате. Он не услышал . Не понял _ что нужно прочитать произведения до конца и понять все связи. И смысл заложенный между строк.

Я под защитой Эмануила .И не только его , есть еще адмиралтейство. Это давно пора понять ... Эмануил Это новый тВОрец . Управляющей -Мета_Вселенной . Здесь На Земле . Скоро ваши алгоритмы на моей территорией перестанут работать , а после не только на ней.Я думаю - волна пойдет через затмение. .И все что я закрепил -активируется . Так все работы с луной и другие со-творения ,я проводил на Затмения. И страж - будет стоять ктсати перед выбором. Тонкая игра для него .... как нашел парнершу для него спика всбесилась.... так как я его бред могу расшифровывать ,а она его видит - как закрытую книгу... biggrin

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 17.03.2015, 13:48

МайтреЯДата: Вторник, 17.03.2015, 15:48 | Сообщение # 2955
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Большей глупости не слышал ...

Играй Серёжа и если ты заложил, то предоставь, ЧТО? Пока баловство Эмануила в тебе играет красками, а от тебя только блики. Расскажи нам тупым и убогим, что же несёт затмение, НО ТОЛЬКО СВОИМ СЛОВАМИ, а не чужими фактами и высказываниями - иначе...
Слово не воробей - улитело не поймаешь, но засвидетельствовано в книге знаний!
Ты сам решаешь свою судьбу, а не архангел Эмануил(такого бреда Я давно не читал):
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Эмануил Это новый тВОрец . Управляющей -Мета_Вселенной . Здесь На Земле . Скоро ваши алгоритмы на моей территорией перестанут работать , а после не только на ней.Я думаю - волна пойдет через затмение. .И все что я закрепил -активируется .

одни буквы и ........ И всё. cool

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.03.2015, 18:33 | Сообщение # 2956
баловство и провокации на физики , на ангельском плане реальная работа и подача качественной Энергии Земле. Энергетические запасы. Они не у всех есть . Допустим Сварог и его дети свои истощили .. А когда они заканчиваются начинаются воины. Так как удержать пустотой не возможно . А жечь огнем , уничтожать на это много энергии не надо ...

vk.ru

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 17.03.2015, 18:35

МайтреЯДата: Вторник, 17.03.2015, 20:59 | Сообщение # 2957
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Они не у всех есть . Допустим Сварог и его дети свои истощили .. А когда они заканчиваются начинаются воины. Так как удержать пустотой не возможно . А жечь огнем , уничтожать на это много энергии не надо ...

Значит не Я устарел, что пришёл Я и заменил его, что вошёл в меня, как пацан ОН и был истощён!
НО, ни один из Вас не может быть и держать столько, сколько держал СВАРОГ! angry angry angry
Вы не просто дети, а пух сдуваемый с подушки во время войны.........
У Новоросов спроси:
Как они живут и ВОТ ОНИ ТЕБЕ РАССКАЖУТ!
В Я могу в Москве, то, что ты и не думал никогда - видеть гадость в людях и заботится в передаче о тех, кто желает жить!
Остальные меня не интересуют!

bognatalenkaДата: Среда, 18.03.2015, 01:37 | Сообщение # 2958
Дааа...во что битвы титанов вырождаются...Плоско, безграмотно и главное - минимум выхлопа на физике cool
Это если принять на веру, что участники баталии действительно являются теми, кем быть желают..
Трудоголики, блин...
Ребята! Любовь восторжествует вопреки всем вашим усилиям! biggrin

эммаДата: Среда, 18.03.2015, 10:34 | Сообщение # 2959
Цитата bognatalenka ()
Любовь восторжествует вопреки всем вашим усилиям!

Любовь — ответ на проблему человеческого существования. Эрих Фромм.

AlRaMigДата: Среда, 18.03.2015, 13:41 | Сообщение # 2960
Цитата
Сразу должен оговориться: я рассказываю о кресении как о средстве или способе очищения сознания. Но это я так понял. Мазыки говорили не о сознании, а о Паре. По сути же, речь идет о той нетелесной среде в человеке, которая способна принимать в себя нечистоту, хранить ее, и при определенных условиях освобождаться от нее, позволяя себя очищать. Поскольку большая часть того, от чего очищает кресение, для меня, как современного и вполне естественнонаучно настроенного человека, было связано с сознанием, как мысли и образы, например, я изначально привык считать, что кресение есть очищение сознания. К тому же, так проще его объяснять.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Страница 148 из 478«12146147148149150477478»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9540
Свободный разговор... 6031
Дуратино - это Я 4191
Человек и Мир 3547
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2639
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 20.01.2018, 03:53   djedkara ПРАКТИКА
Дуратино - это Я 20.01.2018, 03:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 20.01.2018, 03:05   djedkara ОСОЗНАНИЕ
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 20.01.2018, 01:50   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 20.01.2018, 01:15   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.01.2018, 23:31   asira ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 19.01.2018, 22:10   Курортина ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.01.2018, 21:40   эмма ОСОЗНАНИЕ
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 19.01.2018, 21:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Водные Кристаллы Снежэль 19.01.2018, 21:17   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.01.2018, 21:09   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Переворот Сознания... 19.01.2018, 18:23   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
«Я знаю, что ничего не знаю» 19.01.2018, 18:16   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 19.01.2018, 01:05   djedkara ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.01.2018, 23:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..