Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
страж_вселеннойДата: Четверг, 26.03.2015, 19:22 | Сообщение # 2941
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Цитата TARAMIF ()МЕГА-НЕО-ДАР Кто ты если вы заплутали во времени ,тогда мы идем к вам. NAVIGATOR
пРОлаГА(Н)ТЕЛЬ путепрОВОДОВ. землеЭРОЙ.
Крот+он — одно из названий очаровательного экзотического растения КОД+ие+УМ (Codiaeum),.Источник: http://indasad.ru/sukkulenti/kroton-uchod-v-domashnich-usloviyach
кРОТ-ТОН/НОТ ОРК/НОТ уРОК/НОТ суРОК.
КОЛеус выделяется среди многих других комнатных растений своими пестрыми листьями, за которые он и пользуется большой любовью цветоводов вот уже несколько сотен лет. Колеус – неприхотливый травянистый многолетник, принадлежащий к семейству Губоцветные. Красота этого растения – в его расписных листьях с зубчатыми краями, которые похожи на листочки более дорогого цветка – кротона. Именно поэтому в Англии колеус еще иногда называют «кротон бедняка».

НАВи-аГИТАтОР. NAVIGATOR/РОТА гИВАН(офф)/рота ГиВАН.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МЕГА-НЕО-ДАР Дата: Четверг, Сегодня, 00:41 |

Н/15+Е/6+Т/20=ТЕН(41)Ь(30)=(71)МИХАИЛ
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Сообщение # 3472

ЖДУ(34)МИХА-ХАила(72). ДИВО(34)ЖИЗНЬ(72)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 26.03.2015, 19:27 | Сообщение # 2942
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Армада
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 26.03.2015, 20:11 | Сообщение # 2943
Сообщений: 3766
Статус: Offline
нер(О)ВНАя СИ-ИСк ТЕМ,а.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Был создан энергетический коридор-Луч, соединивший Кристалл планеты с надгалактическим уровнем. Что это такое, надгалактический уровень, объяснить внятно невозможно, потому что в земном языке отсутствуют подобные понятия. В общем, прошёл мощный Луч-канал из Кристалла в центре планеты через наше Солнце, а затем через Центральное Солнце галактики Млечный Путь в надгалактический уровень, где произошло соединение с "цивилизацией" надгалактического уровня. Очень хотелось бы дать хоть какие-то приблизительные характеристики этой "цивилизации", но нет таких терминов.
АхСОН. сиНАпС=СПАСИ-ПАСИ НАС/САН. сВИНО-О!ПА-ПАссс.

О!TARA слОВЕЦ

Исследуя крыс, ученые установили, что аксоны крыс тратят лишь треть от той энергии, что тратят кальмары. Значит и люди также используют энергию более экономично и эффективно — делают вывод ученые.Пока мы знаем только то, что 20% создаваемой человеком энергии идут на работу мозга, но еще очень мало знаем о том как дальше эта энергия им расходуется». Природа млекопитающих отличается тем, что их мозг посылает множество сообщений ежесекундно и такая пустая трата энергии не могла быть заложена в нас природой, которая как полагает ученый все создавала разумна, а эволюция оптимизировала ресурсы. http://sciencemagic.ru/kalmar-vvodil-uchenyx-za-nos-50-let/
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Попадая же в людей, эта "гремучая смесь" разъедает всё то, что люди так старательно прятали внутри себя. Если внутри человека была Любовь, то сейчас он начнёт её активно высвобождать, раскрывая в себе всё самое лучшее.

МАшаНЬКА/ШАМАНьКА/ШАрМАНьКА
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
С уважением ко всем, вступающим в Новую Эпоху.
в НОвуЮ эээ,ПО ХУ() ГОвоРИШЬ? гоВОР,иж? ГОйВОРжИ!!!
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Кто бы что ни говорил, поступки сейчас будут красноречивее любых слов.
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 27.03.2015, 08:00 | Сообщение # 2944
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
МАТРИЦА МИРА.

МАТьТРИцаРИца МИРА Я/МАРИЯ/АРМИЯ.
ОгНИ ЖИВУТ=ЖИВУпьюТ=ЖИВУ ВьюТ
ЖИВУ/ВИЖУ-жу-жу
Реальность прозревшими глазами...(из фильма "They live")
 
КувшинкаДата: Пятница, 27.03.2015, 09:00 | Сообщение # 2945
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Навигатор -гатить навь (гать -путь, проложенный по заболоченной, непроходимой местности)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 27.03.2015, 12:49 | Сообщение # 2946
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сыграем в игру Куб-ана - путь проложенный по кубу между двумя буквами А -А
по другому нельзя !

Navigator

от начало в начало .....

одни из самых мощных -квадратичных силовых и одухотворяющих слов -ВЛИЯЮЩИХ И ИЗМЕНЯЮЩИХ КУБ ПРОСТРАНСТВО .

Я начну игру :

Остальные кто захочет продолжит

АС-МА-РА

АРМАДА

АРОМА

АС-НОВА

АНАНДА

аНАХАТА

АВАТАРА

АстрА

АстерА

АЛА

АВРОРА

АРТЕМИДА

АПОЛЛОНА

АРИСА

аТМОСФЕРА

аТМА

АРУНА

АБСОЛЮТА

АСТАРИУСА

АРФА

АКЕАНА

Ариэль

Асгарда

АВАНГАРДА



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 28.03.2015, 01:17
 
bognatalenkaДата: Пятница, 27.03.2015, 14:08 | Сообщение # 2947
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
АС-МА-РА

АРМАДА

АРОМА

АнахатА
АнакондА
АстрА
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 27.03.2015, 15:55 | Сообщение # 2948
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Добавил еще одно слово -Которое многие уже знают !
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 27.03.2015, 16:39 | Сообщение # 2949
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДОБАВЛЯЮ

АНАНДА

аНАХАТА

АстрА


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 27.03.2015, 17:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 27.03.2015, 17:37 | Сообщение # 2950
Сообщений: 10220
Статус: Offline
я ЗАКРЕПЛЮ - ЭТИ ПРАВОСТОРОНИЕ СЛОВА НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ , ТАК КАК ЭТО И БУДЕТ НОВАЯ аЗЫКОВАЯ - аС-НОВА -АзыкА И НАВИГАТОР , ВЛИЯЮЩАЯ НА КУБ -КУБ ПРОСТРАНСТВО !

аБРАКАДАБРА biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 27.03.2015, 19:27 | Сообщение # 2951
Сообщений: 10220
Статус: Offline
иГРА кУБАНА

дОБАВИЛ НОВОЕ СЛОВО АВРОРА

АРТЕМИДА - В НАШУ ИГРУ ТОЖЕ ВОШЛА - ВИДАТЬ СЧАСТЛИВАЯ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 27.03.2015, 20:02 | Сообщение # 2952
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ер(О)ВНАя СИ-ИСк ТЕМ,а.


ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ - ЧТО НА МНЕ ЦИФРЫ - НЕ РАБОТАЮТ ,ТОЛЬКО ЦВЕТЫ , Я ИХ ВСЕ РАВНО ХАКЕРСКИ ПРЕОБРАЗУЮ ПОД СЕБЯ.

пРИВЕТ КРАЙОНУ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 27.03.2015, 20:03
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 27.03.2015, 22:22 | Сообщение # 2953
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
я ЗАКРЕПЛЮ


НАЧнЁМ? ИзаЧЕМ/МЕЧ ты? щуПАЛЬЦАМИ и кЛЕШнямИ(Й)?
МиРОМ/МОР,ей ПРАхсВИТ- О!ЧИсло=О!ЧИ(100е)СЛО(во). О!ЧИС100ТОТа!!/ОЧнИСь ТОТАльно.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
аС-НОВА

АС-СНОВА; А=1(пёрВЫй) С=19=10=1(СнОВА ЛИд(Т)ЕР)
АС-эТО пёрВЫй из ПЕРвЫх=11(пРОСвеТлеНие).
ОСьНОВА(Я)- неС(О)ёТ енергЭТИКУ-ку чиСЛА(ва) 4.
4-эТО ПАРаль(2)ЛЕЛьО!гХрам(ЧАС-АС+ТнЫй сЛУхЧай аКВА-ВАДрА-РАдТ, РОмБ(от), пряУм-МОуГ-МОуГОЛьник, трАХсПЕЦИЯ) на ПЛОскосТИ/плоХсКОСТИ.
http://nice-diplom.ru/templates/blue/images/img/form_46.gif
Расклад:Параллелограмм
РА-АСкЛАД/ДАЛ
ТыАСовать колодКу и сдвигать карЕты МОжНО неограниченное число раз. Как только почувствуете, что хватит, нажмите кнопку:
"Выполнить расклад". http://e-oracle.ru/foretelltarot/online/arranging_parallelogram.html
Фрейм.
(Ф пара(граф) В) фВРЕйМ+Я. КАРКАС/КРАСКА(64)=кЛЕТ-ТКА(64)Ч. Я!БЛОКИ/блОКИ/БЛОХи-ХИ
От английского слова - каркас, рама. Представляет собой способ организации учебного материала, при котором выстраивается наглядная основа ( каркас ) конкретного содержания. Фрейм позволяет сформировать умение работать самостоятельно, выделяя главное. Фреймовый подход лучше использовать при изучении материала, разбитого на блоки, в каждом из которых встречаются близкие по структуре и форме темы, но наполненные в каждом блоке особенным содержанием.
КАРКАС/КРАСКА/САКуРА/САКРАльнА
Между всеми, кто имел отношение к священной геометрии, как мне известно, существовала договорённость о том, что прямая линия - мужская, а изогнутая линия - женская. Таким образом, одна из самых мужских форм - это квадрат, или куб, а одна из самых женских форм - это круг или сфера. Поскольку октаэдр, спроецированный духом, выстроен исключительно из прямых линий, то это мужская форма; и поскольку сфера составлена из только изогнутых линий, то это женская форма. Так, Египтяне создавали мужскую форму, и затем превращали её в женскую форму. Они шли от мужского к женскому.

Эта же самая история передана в Библии, где прежде был сотворён Адам, а затем, из Адама, или из Адамова ребра, была создана женщина. Конечно, образ духа внутри сферы есть также образ этой школы.

Священная геометрия началась тогда, когда дух создал свою первую проекцию в Пустоте и сотворил первый октаэдр вокруг себя. Пустота бесконечна - в ней нет ничего - и эти созданные формы тоже есть ничто. Они - просто воображаемые линии, созданные из сознания. Это даёт вам указание на то, что представляет из себя Реальность - ничто. Индуисты называют Реальность -майя, что означает иллюзию.
http://www.edgarcaysi.narod.ru/drunvalo_1_5_22.html
ИлИ ВОБЪЁМе ТЕТРА+эдр=ТЕАТР ЭтоРоД. Э=Е ТЕТРАнЕДР/ТЕАТР НЕДР/АНДРЕй
Цитата bognatalenka ()
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()Создай свой модуль ,найди свой тон и свою сущность в объёме которой вы будете стремиться развиваться. Тогда мой тон пусть залатитость будет . Раз уж мы тут выдумываем тона новые... В противовес серобритости-серебритости Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()женское проявление, в основном и в Ас-нове это - сердце, разных тонов и композиции Да, и солнце себе присвою заодно. Сердце менее привлекательно мне

лААкрмАА ДАЛИ/ИДеАЛ ТакОЙ раСкЛАД-ДЕНь сВЕТ\цВЕТ тЕНЬ/дЕНЬциЮ СЕйМЕРиОчности:
1. Любовь(РОкЗОВ-ВЫй)
2. Исцеление(ЗеЛёОный)
3. Доверие(ГОЛюуБЬ-BOY)
4. Благодать(ЗоЛОсТОЙ)
5. Истина(БЕгЛЫЙ)
6. Преображение(Ф.И.О.ЛЕТ-ТоВЫй)
7. Просветление(жёлТЫй)
8. (ОК!Т(Ы)аВ(ы)А) сеРЕБРисТЫй-свЯЗЫ(К)вающий все/свеТ ОСь-СТАЛЬНЫЕ!!!
НИТИ ТяНИТе=Ты и Я НИТи. ИНЕТ/ТЕНИ/НИ ТЕ/НИТЕ+виОдной ТОЛкИщИны.

ИГоРОёК НикоЛаЕВ "Ра+скажите, пУтицы"
НИТИ/ИсТИН
Цитата TARAMIF ()
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()я тебе отвечу - Песней. замечательно

ЗА!мечТательнОЙ=ой
РасА-иск-Кажите, пЕтицы, что вас маГнит(ь) вВЫсь?
НадоУМнОЮ вы так дерЕзко вознеслись.
МожЖет, потому вам так легко лететь,
Что к успеху не стремитесь вы успеть?
Что не мучат вас обиды прошедших лет,
Крылатых лет,
Прекрасных лет.

ПолОно, летите, летите
Через полОночь и солнце в зеНИТЕ/ИНТЕллект.
По купОлету всему светРу
Вы разГАдайте песню эту
И дожИдей грибных
СеребАГряные нити. http://www.1tv.ru/prj/dostrespub/vypusk/22797
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Сыграем в игру Куб-ана - путь проложенный по кубу между двумя буквами А -А
МыУЖе ИхгРАЙем-ем с
Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:22 | Сообщение # 3242

Цитата страж_вселенной ()
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()После медитации по роду и намерения, Возвращаем на Землю, славянскую энергию - РУс -ЛАна - призывая и заякоревая её в пространство . РУСЛА-АНнА. ТызРИ ИщИ. праХвое и ЛЕВ-ЕВоЕ отмеТАЙ(НА) и ПрОПАдЁЖь прЯмиГкОМп ВрАЙ. СлЕВА три "А" ИСПРАВь"А" такТоЖЕ. =======================3А=================== ====================иньТРИгА=================== ======================АннА======================= ====================АндреевнА======================= ====================шАхмАтовА========================

http://masterkosta.com/forum/8-74-82066-16-1425928959
АН/НА
АНдревНА
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
АтмА

Ах!МАТьТОВА(рищ).
2"Ан/нА" в перВОЙ стрДочке
2"Ан/нА" вовКАторой
3"А" в третьЕЙ!! А№1,чеРЕЗь ПАРУс бУКВ А№2 и чеРЕЗь сТРОЙКУ-ку А№3
Понедельник, 09.03.2015, 22:22 | Сообщение # 3242
А2А3А
09.03.2015=20(А/1+С/19)=АС(20=2)
22:22
3242=11=2
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
За невнимательность ставлю 2 бала ..
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 27.03.2015, 22:33 | Сообщение # 2954
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ - ЧТО НА МНЕ ЦИФРЫ - НЕ РАБОТАЮТ ,ТОЛЬКО ЦВЕТЫ


ТАйНмер 323
Анна Ахматова - Стихотворения
Теперь ты понял, отчего мое
Не бьется сердце под твоей рукою.
1915
http://www.akhmatova.org/verses/verses/179.htm
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 27.03.2015, 23:23 | Сообщение # 2955
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Сыграем в игру Куб-ана - путь проложенный по кубу между двумя буквами А -А

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Navigator

нА!!!фиг!!!Автор
Цитата Кувшинка ()
Навигатор -гатить навь (гать -путь, проложенный по заболоченной, непроходимой местности)
НАВИГАТОР/ТОН ВИА ГРА/ТРОН АГАВ(И=Ы). здЕсь ПОЛностью раСкрыт!!
http://masterkosta.com/forum/8-213-83226-16-1427487803
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.03.2015, 00:33 | Сообщение # 2956
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как говорится мои правила моя игра - кто не хочет тот , не участвует.....пролетает над небом и Акеаном и начинает с конца с заката . А не с рассвета ...... это песня и была для тебя - кто я для Асгарда и АВАНГАРДА

Кстати в игру -вошел , значит еще живо1й,ОН непотопляемый ......жива мать не отпустила .... biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 28.03.2015, 00:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.03.2015, 00:40 | Сообщение # 2957
Сообщений: 10220
Статус: Offline
а АРИСА - универсальное .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.03.2015, 00:44 | Сообщение # 2958
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Сыграем в игру Куб-ана - путь проложенный по кубу между двумя буквами А -А


по другому нельзя, попробуй перхитри=ХИТ ХИТ -ХИТ =ХИТРИН мою пятку ..... biggrin

от начало в начало .... от 1 в 1..... АЗ- ХА


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 28.03.2015, 00:57
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.03.2015, 00:49 | Сообщение # 2959
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
нА!!!фиг!!!Автор


Твоя аватара Ж -начала напоминать или З -как товарищ -будет вам угодно .... А выбор все равно делать преидется, на ней как ты хочешь или распланировал не усидишь ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.03.2015, 00:53 | Сообщение # 2960
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ИлИ ВОБЪЁМе ТЕТРА+эдр=ТЕАТР ЭтоРоД. Э=Е ТЕТРАнЕДР/ТЕАТР НЕДР/АНДРЕй


Да неужели !



Придется встать и начать танцевать =кружиться ....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 28.03.2015, 00:56
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500