Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 23.10.2018, 19:51
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.05.2016, 07:29 | Сообщение # 9201
НАйдите тунис , на карте....

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 19.05.2016, 07:39

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.05.2016, 07:39 | Сообщение # 9202
В мерцании слов... пронзительный крик совы..

О! Он почти уничтожил тебя!
- Да. И в этом его величайшая для меня ценность. Легко позвать такого, как Маран, и направить его силу на это существо - убить прикосновением абсолютной смерти. Растворить до бесконечного становления необратимостью конца в импульсе “существовать”. Он - Дар мне от Великих.
- Как? Как он смог определить то, что ты еще не знал? Ты - правитель мирозданий… !
- Смотри, видишь нюанс? Иди глубже…
- Там еще сотни… .
- А теперь, найди самый, для тебя, едва-уловимый и погрузись в его ядро, так чтобы он стал для тебя самым плотным во вселенных и... иди глубже, на предел возможного, прыгни! Отыщи самое неуловимое сочетание. Не просто коснись струны, а отыщи сочетание. Он умеет это. Он видит, где я недосмотрел. Его проницательность намного выше, чем моя.
- Кто он?
- Странник.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 19.05.2016, 08:28

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.05.2016, 08:34 | Сообщение # 9203
Ночь пора вдохновений и озарений

Именно ночью открываются врата для свободы действий, для роста каждого человечка. Ночью засыпает сеть сотворенная сообщающими Умами и можно ощутить себя. Ночью развязываются руки и полная тишина не навязывает образности. Мы можем творить, мы можем нащупать все подключки к нашему Сознанию и Подсознанию. Мы можем понять где наши мысли, а где нет.

Я училась медитировать ночью.

Лунная энергия позволяла мне воздействовать гипнотически на саму себя, вводить в транс, писать пророческие картины и стихи, работать как медиум.

Но есть одна опасность-это встреча со своей теневой стороной.
Моя борьба была долгой. Я тратила на это уйму сил.

Но поняв, что это Я, я приняла саму себя и распечатала свою Лунную женскую энергию.

Это было прекрасно. Это страсть, лобовь материи и Разум. Я контролировала себя и вся горела, это блаженство!

А главное, что без этого женщина внутренне не повзрослеет, она не станет мудрой и мягкой.

Пробуйте девушки и опишите Ваш опыт!

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.05.2016, 08:38 | Сообщение # 9204
В мерцании слов... пронзительный крик совы...

Любая, даже временная платформа реальности - это пространство, где каждый выбор и решение, действие - пеленгуется и записывается в ДНК структуру того, кто их совершает. Переносы ответственности тут не работают. Существо говорит нечто на подобии: я не хотел убивать его - а пеленгуется действительный сигнал по ЦНС: я сделал это, чтобы выжить.
- Значит мы не может оправдать свои действия? - спросил престарелый мужчина в очках.
- Оправдать? - переспросила я.
- Ну, бывают такие ситуации, когда приходится действовать не так, как хотел бы.
- Приходится? Не так, как хотел бы? Вы, очевидно, базируете ваш вопрос на предположении, что ваша оболочка и цивилизация, с нею сопряженная - это единственная инстанция, во всей громадной структуре мирозданий, перед которой вы отчитываетесь, при выходе из тела?
- Ну, мы все собрались тут, в каком-то месте, о котором, там на Земле, мы не осведомлены. Значит есть-таки структура перед которой мы отчитываемся.
- Вы отвечаете за себя, только перед самими собой.
- А для чего тогда все эти структуры?
- Они отслеживают ваш выбор, изучают, передают данные в такие организации, которые анализируют происходящее в самых разных уголках миров и вселенных.
- Если я отвечаю только перед собой и я выбираю выжить, почему, когда я покидаю тело, меня не выпускают с планеты?
- А кто вас не выпускает? Кто-то стоит с ружьем, приставляет дуло к вашему виску и говорит, что если вы не повернете назад - он нажмет на курок?
- Нет, конечно. Но я просто не могу пересечь границу! Я пытался!
Многие закивали.
- Насколько вы осведомлены об основных физических законах на планете, где пребывает ваше тело?
- Ну, я знаю, что любой предмет, падает соответственно его массе и коэффициенту притяжения.
- Почему же вы не удивляетесь тому, что вам не дают летать? Прыгнул и упал.
- Это абсурдно. Никто не запрещает мне летать. Но притяжение работает таким образом, что я падаю.
- Здесь, то же самое.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 19.05.2016, 08:39

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.05.2016, 08:54 | Сообщение # 9205
В мерцании слов... пронзительный крик совы...

ХА. Написала последнюю главу этой книги. Теперь осталось малость - вписать посрединке)))))
Кажись это станет моим новым методом: первая и последняя глава...и перекликаясь между - высвечивать остальные события.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.05.2016, 10:04 | Сообщение # 9206
Последняя Битва с волкоголовым... за возрожденную искру Соляриса..или синию искру в сказки часодеев, о чем пел ЛАЗАРЕВ... ???

Тунис и сахара жаждет свободы от Власти лживого египта... А жажду утоляет Небесная вода ....

"27 мая в день двух- луния, и одновременно нашей игры , скажи матрицы ВА _ВА , и переведи часы , на другую фазу времени те ка-мер-тона времени АСТЕРИОНА -АСТАРИУСА,, мы будет работать с двумя навигационными точками одновременно .... т.е Луна (ЭЛЬ-ЛУНА) и ТУНИС ....

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 19.05.2016, 10:07

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.05.2016, 10:20 | Сообщение # 9207
Воспоминания Волкоголового ...

Волкоголовый-

в свое время милые исиды, я вас хорошо подоил, заставив служить моим "временным планам" по полному порабощению Землян, ваш главный верховный жрец волкоголовый. (из будущего, настоящего и прошлого ) Я знаю как вы тащились от моих миров Лабиринтов ....

волкоголовый

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.05.2016, 10:21 | Сообщение # 9208
Зоран

Архетипы Сознаний.

РОЕВОЕ СОЗНАНИЕ. Коллективная форма сознания закреплённая на центральном элементе, как правило женского типа, Матке, она же Священная Мать. Почему Священная? Энергетический канал прямой связи с Создателем закреплён и проявлен именно на ней. Пока эта связь сохраняется действующей Матка способна мгновенно материализовывать всё желаемое. В ведическом эпосе это образ священной коровы Замунь исполняющей все желания.
По мере её угасания она выделяет из себя элементы мужского и женского типа функционально исполняющих роль элементов Творца. Отличный пример - пчелиная семья. Центр - Матка с пространственными ячейками для взращивания себе подобных, женские особи - молодые матки и кормилицы, мужские особи - строители, осеменители (трутни) и охотники (защитники и добытчики).

Когда Господь впервые завёз данный тип людей на Землю он разместил их на острове в районе современного Средиземного моря. Там они создали первый улей - подземный пещерный город. Данный тип Сознания требует интенсивного энергообмена как по вертикали, так и по горизонтали. Когда климат стал препятствовать интенсивному воздухообмену, застой его породил Плесень и Грибок. Матка стала болеть и было принято решение о переселении Семьи в район нынешнего Крымского полуострова. Вот почему данный тип Сознания столь распостранён на Украине.Следы этих древних поселений вы можете видеть и сейчас.
Роевое сознание порождает при размножении колонии, то есть по сути это колониальное мышление, в основе которого лежит захват и удержание новых территорий. Колонии подземных городов (роёв) широко известны в Индии, Китае, Турции, Израиле. Культ своей Матери т. е. Матки и составляет основу понятия Родины-Матери. Пока Матка поддерживает свою Божественную Ипостась, она не зависима и способна всем обеспечить. Когда эта связь теряется, Матка загнивает. Буквально. Она перестаёт источать аромат. Вместе с ней гибнет и весь Рой(Род), поэтому столь важна роль женщины в данном архетипе сознаний.
Основная ценность здесь - Семь-Я. То есть проявление своего "Я" в семи Мирах (Уровнях, Небесах). Для поддержания Семьи следует создавать условия динамичного обмена энергий как внутри так и вне. В противном случае это порождает застой, далее плесень, грибки, разложение. Данный тип Сознания решает функцию выживания, но ограничивает развитие строгой функциональностью особей. Вырождение Семьи приводит к сведению статуса Матки до роли хранительницы очага и тотальной зависимости от "Добытчика". Именно Охотники являются гробовщиками данной цивилизации и формированию нового архетипа - СТАИ.
Никакими силами не возможно укрепить семью без восстановления женщиной своей духовной связи с Творцом. А это достигается упорным трудом над собой с накоплением личной силы и информации.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 19.05.2016, 10:22

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.05.2016, 06:58 | Сообщение # 9209
Пока до айда рученки не дошли ,только до сварога ....

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.05.2016, 06:58 | Сообщение # 9210
кто смелые пройдите при жизни , через черное зеркало КАЛИОНА

только смотрите чтобы пиписка не отвалилась , это что-то типо из поэмы угольного ушка...

Арх калион

черный маяк

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 20.05.2016, 06:59

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.05.2016, 07:00 | Сообщение # 9211

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.05.2016, 07:00 | Сообщение # 9212

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.05.2016, 07:01 | Сообщение # 9213

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.05.2016, 07:01 | Сообщение # 9214

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.05.2016, 07:04 | Сообщение # 9215
Господин тинькоф готовьтесь сворачивать свою деятельность, в России. БЕС -форбес.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.05.2016, 07:05 | Сообщение # 9216

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.05.2016, 07:07 | Сообщение # 9217

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.05.2016, 07:08 | Сообщение # 9218

Так злится волкоголовый , попадая в угольное ушко .... не проходя через зеркало истинной смерти .. к сожалению его вирусные структуры времени , в большинстве Землян и дефрагментировать из ДНК их не просто ,нужно пройти через ушко каждому. А для этого требуется не мало циклов времени . Чтобы избавиться от алгоритмов ложного времени.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.05.2016, 07:10 | Сообщение # 9219
ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ...

РИГЕЛЬ

Погрузился в трансовый режим наблюдений, начал отождествление с задачей.
Надежда.. Вера. Вера что это? Как двигатель идеи, нечто что незыблемо. Непоколебимо, с Духом венчана, ты одухотворен Верой в Бога, Идею, ты как фанат! Все по вере судишь, думаешь, делаешь. Почти как одержимый, это слепость, слепая вера во что-то. Это ты и Не ты уже, вера движет тобой. Ты кукла, вера это эгрегор; идея; суть идеи. Инструмент ее, - Ты. Это не надежда. Так, надежда это, - что это такое, слабый импульс..
Придет - не придет? Любит же, значит вернется. Ты надеешься, это дает кислород, жить дальше. Ты надеешься, чт.. оппа. Что значит жить дальше? типа привязка к другому? Но зависимость это не по божьему, ты уже я есмь присутствие. Что за бред, в надежде? Любовь.. ну это Абсолют. Значит речь об уровнях. Любовь это абсолют. Вера это Путь, надежда самая слабенькая. Надо снова осознать. Итак: Вера слепа, это путь и ты фанат, это не по мне, я же за гибкость, эволюцию, я за Новое. Вера пусть станет называться ПУТЬ. Надежда станет РЕАЛИЗАЦИЕЙ. Любовь это всегда БОГ. Бог это Творец, а суть Творца - творить, быть творческим, то есть Творчество это Бог, а Бог есмь Любовь. В общем на любовь способно лишь творчество ибо оно рождает Новое что и делает Творец, расширяясь, развиваясь, значит любовь это развитие в творчестве? Но я и развиваюсь в Осознаваниях и в Творчестве, значит я как Бог? Значит я мужчина вставший на ПУТЬ к Богу. Быть источником для мужчины верно, а что у женщин? Скорость разума мужской спирали реализации в пути выше, он ведущий значит..
Кто питает источник? Суть женщины вложить чувство, эфир, вечное, нечто выше чем творчество, мужчина импульс берет откуда? Откуда.. За ним стоит женщина, любит; нет, не то, - познает любовь через мужчину. Значит мужчина творит для женщины. Или она творит через него? любя.
Кто из них источник?
Так, сначала..
Интеллект связан с творчеством, это известно, то есть от Разума все рождается, видимо речь просто об импульсе самом, вспыхнул-погас. Значит женщина не дает погаснуть, питает. Да. Вот он! Наполнение женщиной мужчину без условностей, тогда мужчина раскрывает бога, женщина свидетель, без наблюдателя бога нет. Значит человечество создали чтобы бог мог существовать через человечество.. ? Не совсем. Есть и другие цивилизации, при чем тут человечество? Проще все. Все что вышло с мысли бога, с мысли Я ЕСМЬ! - была вторая мысль, осознавшая самую себя. Значит без второй мысли первая не была жива, так значит? Значит так появилась дуальность, или полярность. Выскочившая вторая мысль с нуля, став "деланием", то есть мужчиной с достижениями, поступками, развитием... Первая изначально была Источник не сознающий себя, видимо это женская суть. чувство, то есть точка ноль это женское. Да. Бог это Любовь, точно - начало начал это Женщина, она и питает вторую мысль, манипулирует, мужчина инструмент женщины, без женщины мужчина ничего не хочет достигать. Видимо вся история завоеваний это сплошные меряния письками мужиков перед женщинами (о боже), значит эта схема неизменна. Пусть так. Женщина это наблюдатель, пассивность. Мужчина это активность, отдален от центра, но без него женщина исток не сознает себя, то есть Бог-Женщина не осознает любовь без творчества мужчины, вот оно. Любовь возможна лишь выражением ее в творчестве, а творчество это делание, то есть мы делаем любовь. Если убрать проявление, то нет чувства ибо они рождены чтобы быть вместе.

ВЕРА............................НАДЕЖДА...........................ЛЮБОВЬ
путь............................реализации...............................бога
Мужчина..............ТВОРИТ(ПРОЯВЛЯЕТ)................Женщину

Оно читаемо и наоборот:

Женщина...................... ТВОРИТ......................... Мужчину
БОГ.............................РЕАЛИЗУЕТ............................ПУТЬ

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 20.05.2016, 07:14

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.05.2016, 07:11 | Сообщение # 9220
что там новенького в философии ригеля или все по старенькому "стоячая пиписька"...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6508
Дуратино - это Я 4373
Человек и Мир 3612
Любовь... 3369
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Беседы о духовном. 23.10.2018, 14:07   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 23.10.2018, 11:24   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Исследования 23.10.2018, 11:17   Enn Исследования.
Мастерская Исследователя... 23.10.2018, 10:23   asira Исследования.
Добрые новости 23.10.2018, 08:36   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 23.10.2018, 07:38   asira ОСОЗНАНИЕ
Правила нашего Форума 23.10.2018, 06:50   asira Администрация сайта
Я. Чувства и Реальности. 23.10.2018, 05:27   Азбука ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 23.10.2018, 05:06   Азбука ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 22.10.2018, 21:54   Enn ПРАКТИКА
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 22.10.2018, 20:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.10.2018, 20:01   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.10.2018, 17:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 22.10.2018, 08:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 22.10.2018, 03:32   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..