Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
Life_FormДата: Вторник, 24.03.2015, 09:39 | Сообщение # 2921
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Причем, не по его собственной воли и выбору (ибо спит и не осознает), а по волеизъявлению горстки сущностей (раковой опухоли).

Что вы говорите? Божешь мой!
И никто на это не подписывался. cigar
Цитата Кувшинка ()
Делая его как бы уже не совсем человеком, а чем-то средним между человеко-растение-животным?

Он такой и есть.Растение-животное-человек. smile
Сознание может блуждать в любую форму.
Цитата Кувшинка ()
И правильнее говорить -от моего ВЯ, не приписывая свои изречения архангелам, богам, первотворцам и абсолютам (имхо, конечно).

Плагиат, чеснослово. biggrin
 
Life_FormДата: Вторник, 24.03.2015, 09:42 | Сообщение # 2922
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
пОхОДУ солнечное ЗАТМЕНИЕ НА МНОГИХ ЖЕНЩИН ПО ДЕЙСТВОВАЛО ОТРИЦАТЕЛЬНО ИДЕТ НА ГЛАЗАХ ЗАТЕМНЕНИЕ СО-ЗНАНИЯ.

Да-да.Мужское же сознание очень отличается от женского.
/Божешь мой, что я несу confused / biggrin
 
bognatalenkaДата: Вторник, 24.03.2015, 16:08 | Сообщение # 2923
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
это не трудно объяснить детям, что это не для их возраста.

Я бы не была столь категорична.Любые ограждения, запреты рождают желание их преодолеть-нарушить. А вот научить выбирать ценное, полезное, концентрировать внимание не на собачьих какашках, а на красоте облаков, домов, цветов и деревьев - вот это действительно полезно. Тогда и ограничивать не придётся, ребёнок сам не станет смотреть то, что ему не смешно, не интересно, омерзительно и т.д.
 
Life_FormДата: Вторник, 24.03.2015, 16:25 | Сообщение # 2924
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
объясняю: много фильмов выходят с большим количеством сексуальных сцен, много насилия и крови

Это вы в аннотации прочтёте?
Фильм, который не нужен вам для обучения вы и не увидете.Либо пройдёте мимо него, либо вообще не узнаете о существовании.
Тот же, который вас чему то научит- непременно вас заденет.Может даже и пофыркаете.То, что было необходимо-отложится.
Интуиция иногда проявляется и не совсем привычным для вас образом=важно, чтобы была реакция.

По поводу фильмов.

Цитата TARAMIF ()
это не трудно объяснить детям, что это не для их возраста.

Вижу, как цель воспитания-минимум или полное отсутствие интереса в просмотре подобного./не делание акцента/
Цитата TARAMIF ()
объяснить последствия этих фильмов или сами дойдёте?

Будьте любезны, объясните.Может я сама не так дохожу.
Вы ведь обозначили меня, как
Цитата TARAMIF ()
что вы не очень понимаете..всю глубину происходящего и людей которые это понимают.

happy

Цитата TARAMIF ()
ваше мнение имеет право на существование...и оно не обязано подстраиваться под других, каждый идёт своей дорогой

Тоже можно сказать и о вашем мнении, выводах и прочее.
Однако вы позволяете себе решаеть, что человек, думающий иначе- как минимум-недоходчив, невежественен.

Цитата TARAMIF ()
каждый идёт своей дорогой

по одной Земле.



Сообщение отредактировал Life_Form - Вторник, 24.03.2015, 16:27
 
КувшинкаДата: Вторник, 24.03.2015, 18:48 | Сообщение # 2925
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Life_Form ()
Что вы говорите? Божешь мой!

И что я такого говорю? Что означает ваша реакция?

Цитата Life_Form ()
И никто на это не подписывался.

подписывались, но не думаю, что они в здравом уме и трезвой памяти это делали.
Для примера: человеку не дают спать 5 суток, и не дают ему воды, а потом дают ему бумагу, и говорят, чтобы он ее подписал. Можно быть уверенным, что он действительно смог прочитать и понять написанное чтобы поставить свою подпись? Если ему сказали при этом, не дадут воды, пока он не подпишет бумагу. Это очень мягкое сравнение.

Цитата Life_Form ()
Сознание может блуждать в любую форму.

сознание, если оно действительно сознание, оно перемещается. а не блуждает. Блуждает замутненный разум.
 
Life_FormДата: Вторник, 24.03.2015, 19:37 | Сообщение # 2926
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Причем, не по его собственной воли и выбору (ибо спит и не осознает)

Цитата Кувшинка ()
подписывались, но не думаю, что они в здравом уме и трезвой памяти это делали.
Для примера: человеку не дают спать 5 суток, и не дают ему воды, а потом дают ему бумагу, и говорят, чтобы он ее подписал. Можно быть уверенным, что он действительно смог прочитать и понять написанное чтобы поставить свою подпись? Если ему сказали при этом, не дадут воды, пока он не подпишет бумагу. Это очень мягкое сравнение.

Всё таки определитесь
Спит, не осознаёт/Сознание, Душа/
Не спит, не пьёт /Тело/
???
Вообщем проведите линию почётче.
Не поняла вас.
Цитата Кувшинка ()
сознание, если оно действительно сознание, оно перемещается. а не блуждает. Блуждает замутненный разум.

вопросы по порядку:
Если не сознание, тогда ЧТО?
Перемещение-Блуждение=разве это не действие,т.е движение, смещение?
Какое Сознание в форме растения?
Замутнённый разум?Вспомните своё состояние Разума во время медитаций, либо вход в изменённое состояние Сознания.
С чем можно сравнить? biggrin

happy
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 24.03.2015, 20:01 | Сообщение # 2927
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ЛАРЕЦ(62)=АДМИРАЛ(62)=ЛЕБЕДЬ(62)


красавчик=))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 24.03.2015, 20:02 | Сообщение # 2928
Сообщений: 10220
Статус: Offline
моя страница была 86
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 24.03.2015, 22:00 | Сообщение # 2929
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Life_Form ()
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()пОхОДУ солнечное ЗАТМЕНИЕ НА МНОГИХ ЖЕНЩИН ПО ДЕЙСТВОВАЛО ОТРИЦАТЕЛЬНО ИДЕТ НА ГЛАЗАХ ЗАТЕМНЕНИЕ СО-ЗНАНИЯ. Да-да.Мужское же сознание очень отличается от женского. /Божешь мой, что я несу
С кем поведЁЖшсЯ....СLife_Form, Слив-ливе(нь) форУм.
пРОГрЕССть, нОднО эТИХ/ХИТов те пОКА дАЛЛекооо!!

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Цитата страж_вселенной ()ЛАРЕЦ(62)=АДМИРАЛ(62)=ЛЕБЕДЬ(62) красавчик=))
Пожар в торговом центре "Адмирал" в Казани произошел 11 марта. Под завалами были обнаружены тела 17 погибших.
Крым вместе со всей Россией сегодня отмечает годовщину исторического воссоединения: 18 марта 2014-го был подписан Договор о принятии региона в состав Российской Федерации.
БОгРИСкаа НЕМцОВ
27 февраля 2015 года в 23:40 по московскому времени в начале Большого Москворецкого моста[192][193][194] у Васильевского спуска Борис Немцов был застрелен из пистолета неизвестными киллерами четырьмя выстрелами в спину
4 МОйТОРА. нАчАЛЛО МОйСтА(ТОРА/РОТор нАчинАется SOS-ОСЛОВ БЕРЕЙШИТ=БЕРи ЩИТ=БЕРЕги и ИЩИ=БЕРЕг сШИТ.
БЕРЕШИТ/ТИШЕ РЕБ(еби)(ОН,ОК).
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1366316/#ixzz3VKGBUnCw
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Восемь минут снижения. Что известно и что неизвестно об авиакатастрофе во Франции По предварительным данным, никто из пассажиров и членов экипажа не выжил. «Медуза» собирает в одном месте все, что известно и что неизвестно об авиакатастрофе. На борту находились 150 человек.
франки и марки=О!дНо ЕуРО(Д)
18-11=7днЕЙ, 18+7=25 чиСЛО(ВО)
адУмирал=ФЛОТоводец. ИМяНИНЫ кРыИМА. ФЛОТ/деФОЛТ ВОЗ+ДУХ/ХУД ЗОВ
ФЕОДОСИЯ=ФЕОДрОсСИЯ

Фео́д (лат. feudum от древненемец. fe – верность + od – владение), также фьеф, лен[1] — зе́мли (реже — фиксированный доход или право на получение дохода), пожалованные вассалу сеньором (иногда в наследственное — см. поместье) владение, пользование и распоряжение на условиях несения вассалом военной, административной или придворной службы в пользу сеньора. Этот вид земельного держания практиковался во времена Средневековья в Европе. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BE%D0%B4
ДЕНЬги, как ВОзДухА-хА неУхваТКА(НЬ).
ДЕНЬги, как ВОДА=ВывОДА=ВЫ ВОДА. ВОДнА+Я СРЕДА/АДРЕС/СЕРДцА нАчАЛЛА(Х) РЕстКруГкТУРизАкЦИЮ!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 25.03.2015, 01:31 | Сообщение # 2930
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Bognatalenka
Ты этой серебритостью сбиваешь и тона и образы - то ли посерил, то ли по брился...Тонкость, звонкость, переливчатость СЕРЕБРИСТОСТИ как Слова, тобой отметена как мусор.


За невнимательность ставлю 2 бала ..

Повторю -это новое качество. Где присутствует серебристый тон . Как он себя проявляет в этом и задача ... многих сущностей осознать .. Так как спектры его проявления различные. Но качества -конкретные и чувства не металлического контекста, а холодного.

Серебритость - константа качественной субстанции, проявляющая себя через человека во внешний Мир в качестве Серебритости.

Это Качество проявляется в каждой ситуации, как одновременная внимательность, просчет, оценка ситуации, одновременный анализ, прощупывание данных, подкрепленные легким холодом и четкостью в действиях, осознанно анализируя каждый шаг и поступок. Ранее на Земле не было проявлено этого Качества, но со временем оно все больше и больше закрепляется и начинает проявляться у отдельных сильных Личностей, которые могут оперировать несколькими действиями одновременно. Пока что молодым Душам это Качество не присуще, поскольку строится и проявляется на базе наработанного опыта.



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 25.03.2015, 01:37
 
DocbrainДата: Среда, 25.03.2015, 02:43 | Сообщение # 2931
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Архангел Михаил не в курсе что ГМО меняет человеческое ДНК?

Хи-хи, не знал что еще остались люди, которые верят что гены могут выпасть из ГМО и встроиться в человеческую ДНК.
Кувшинка, а вы обычные продукты есть не боитесь? Там ведь тоже гены. И если вы верите что гены из ГМО-еды могут встроиться в нашу ДНК, то я совершенно не вижу причины, по которой туда не могут встроиться гены из обычных продуктов.
 
bognatalenkaДата: Среда, 25.03.2015, 03:06 | Сообщение # 2932
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Создай свой модуль ,найди свой тон и свою сущность в объёме которой вы будете стремиться развиваться.

Тогда мой тон пусть залатитость будет cool . Раз уж мы тут выдумываем тона новые... biggrin В противовес серобритости-серебритости tongue
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
женское проявление, в основном и в Ас-нове это - сердце, разных тонов и композиции


Да, и солнце себе присвою заодно. Сердце менее привлекательно мне cool
Цитата Docbrain ()
Хи-хи, не знал что еще остались люди, которые верят что гены могут выпасть из ГМО и встроиться в человеческую ДНК.

Ты тут практически один, кто не верит в эту чудную легенду cool Мне свезло, у меня папа биохимик, потому поддавшись общему волнению уточняла этот вопрос у него. ГМО действительно вредно, но никак не угрозой изменения человеческой структуры ДНК. Эти культуры заражают собратьев и вся беда в том, что семена каждый год, максимум два необходимо заново покупать. Уродуется принцип, когда "хорошие" семена давали хороший урожай и таким образом селекция происходила. Теперь семена от ГМО урожаю дадут урожай худший, а ещё через год и вовсе бедный. Придётся снова тратить денежку на приобретение семян. Чистый бизнес..


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 25.03.2015, 03:20
 
эммаДата: Среда, 25.03.2015, 04:38 | Сообщение # 2933
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
новое качество присущее 6 и 7 расе.

На это мы снова ответим: как можете вы знать это? Ваш опыт ограничен несколькими тысячелетиями, что равняется меньше, нежели одному дню в полном возрасте Человечества и для настоящих типов, существующих на материках и островах нашей Пятой Расы. Как можете вы сказать, что будет или что не будет? Но пока что, таково пророчество Сокровенных Книг и таковы их определенные утверждения.
Многие века протекли от начала расы атлантов, тем не менее, мы видим последних атлантов, все еще смешивающимися с арийским элементом 11,000 лет тому назад. Это показывает огромную продолжительность времени в заходе одной расы на другую, следующую за ней, хотя, что касается до характеров и внешних типов, то старшая раса теряет свои отличительные признаки и принимает новые черты более молодой расы. Это доказывается всеми типами смешанных человеческих рас. Так Оккультная Философия учит, что даже сейчас, на наших глазах, новая раса и расы находятся в образовании и что именно в Америке трансформация эта будет совершаться, и она уже тихо началась.
Из чистых англо-саксонцев, едва триста лет тому назад, американцы Соединенных Штатов уже стали отдельной народностью, и, благодаря сильной примеси различных национальностей и бракам между ними, они являются расой почти sui generis, не только умственно, но также и физически. Приводим слова де Катрефажа:
"Каждая смешанная раса, когда она становилась и стала однообразной, могла выполнить роль основной расы в новых скрещиваниях. Человечество, в его настоящем состоянии, оформилось именно так и, конечно, в большинстве случаев через последовательные скрещивания некоторого числа рас, которые и до настоящего времени не определены".
лишь на протяжении трех столетий стали временно "первичной расой", прежде чем стать отдельной расой и четко обособленной от всех других, ныне существующих рас. Короче говоря, они являются зародышами шестой под-расы и еще через несколько лет, несомненно, станут пионерами той расы, которая должна последовать за настоящей европейской или Пятой под-расой со всеми своими новыми особенностями. После этого, через приблизительно 25,000 лет, они начнут подготовления для седьмой под-расы; до тех пор, пока Шестая Раса не появится на сцене нашего Круга после катаклизм, первая серия которых должна уничтожить Европу и позднее всю арийскую расу (затронув таким образом и обе Америки), так же как и большинство земель, непосредственно связанных с границами нашего материка и островами. Когда произойдет это? Кто знает это, исключая великих Учителей Мудрости, но они хранят молчание по этому вопросу, подобно снежным вершинам, высящимся над ними. Все, что мы знаем, это что она тихо начнет свое существование и, воистину, настолько тихо, что на протяжении долгих тысячелетий ее пионеры – своеобразные дети, которые будут вырастать в своеобразных мужчин и женщин – будут рассматриваться как аномалии lusus naturael, как ненормальные странности, физически и умственно. Затем, по мере их размножения, число их будет увеличиваться с каждым столетием, они, в один прекрасный день, окажутся в большинстве. Тогда теперешний тип человека будет рассматриваться как исключительный выродок; до тех пор пока они, в свою очередь, не вымрут в цивилизованных странах, переживая лишь маленькими группами на островах, – нынешних снежных вершинах – где они будут прозябать, вырождаться и, наконец, вымрут, может быть, через миллионы лет, как это произошло с ацтеками и происходит сейчас с Ньям-Ньям и карликовыми племенами Мула Курумба на холмах Нилгири. Все они являются последышами однажды мощных рас, память о существовании которых совершенно исчезла из сознания современных поколений, так же точно как и мы исчезнем из памяти человечества Шестой Расы. Пятая Раса зайдет на Шестую на многие сотни тысячелетий, изменяясь вместе с нею, но гораздо медленнее, нежели ее новая преемница, все же изменяясь и в росте, физически и умственно, так же точно, как Четвертая Раса зашла на нашу Арийскую Расу, а Третья Раса на Расу Атлантов.
Этот процесс подготовления к Шестой великой Расе должен продолжаться на протяжении всей шестой и седьмой под-рас[См. вышеприведенную диаграмму Генеалогического Древа Пятой Расы]. Но последние остатки пятого Материка исчезнут лишь через некоторое время после нарождения новой Расы; когда другое и новое Обиталище, Шестой Материк, появится над новыми водами на поверхности нашей планеты, чтобы принять нового пришельца. Туда также переселятся и утвердятся там все те, кому посчастливится избежать всеобщего бедствия. Когда будет это – как только что сказано – писательнице не дано знать этого. Но так как Природа не действует внезапными скачками, так же как человек из ребенка не превращается сразу в зрелого человека, то и конечный катаклизм будет предварен множеством малых потоплении и разрушений как водою, так и подземными вулканическими огнями. Мощный пульс будет биться учащенно в сердце расы, находящейся ныне в американской зоне, но когда начнется Шестая Раса, то фактически останется не больше американцев, нежели европейцев, ибо к этому времени они станут Новой Расой и многими новыми народностями. Однако Пятая Раса не вымрет, но проживет некоторое время; заходя на новую Расу на протяжении многих тысячелетий, она, как мы только что сказали, будет преобразовываться, но медленнее, нежели ее новая преемница – все же, подвергаясь полному изменению, умственно, физически и в росте. Человечество снова будет увеличиваться в росте, как это было во время лемурийцев и атлантов; ибо тогда как эволюция Четвертой Расы привела ее к самому дну материальности в ее физическом развитии, настоящая Раса находится на ее восходящей дуге. Шестая же Раса быстро освободится от своих уз материи и даже от плоти.
Таким образом, человечеству Нового Мира, который гораздо старше нашего старого мира – факт, тоже забытый людьми – этому человечеству Паталы (антиподам или Нижнему Миру, как называют Америку в Индии) назначено Кармой сеять семена для грядущей великой и гораздо более блестящей Расы, нежели все те, о которых мы знаем сейчас.
За Циклами Материи будут следовать Циклы Духовности и вполне развитого разума. Следуя закону аналогии в истории и расах, большинство будущего человечества будет составлено из замечательных Адептов. Человечество есть дитя Судьбы Циклов и ни одна из его Единиц не может избежать своей бессознательной миссии или же отделаться от тягости сотрудничества с Природой. Так Человечество, Раса за Расой будет совершать свое назначенное цикловое странствование. Климаты изменятся, и они уже начали меняться. Каждый Год Тропиков, один за другим, будет выбрасывать одну под-расу лишь для того, чтобы зародить другую высшую расу на восходящем цикле, тогда как ряд других, менее счастливых групп – неудач Природы – исчезнут из человеческой семьи, подобно отдельным индивидам, не оставив даже следа.
Таков ход Природы под действием Кармического Закона! Вечно-Сущей и Вечно-развертывающейся Природы. Ибо, по словам одного Мудреца, известным лишь нескольким оккультистам:
"Настоящее есть дитя Прошлого; Будущее порождение Настоящего. И, тем не менее, о настоящий мир! Разве не знаешь ты, что ты не имеешь отца и не можешь иметь потомства; что ты постоянно рождаешь лишь самого себя? Прежде чем ты начал говорить – "Я порождение истекшего мгновения, дитя прошлого" – ты уже стал этим самым прошлым. Прежде, чем ты произнес последний слог, узри! ты уже не Настоящее, но, воистину, Будущее. Итак, Прошлое, Настоящее и Будущее суть Вечно-Сущая Троица в Едином – Махамайа Абсолютного "ЕСТЬ".
 
КувшинкаДата: Среда, 25.03.2015, 06:12 | Сообщение # 2934
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Мне свезло, у меня папа биохимик

как говорится -не смешите мои подтяжки. biggrin
У меня племяшка биохимик. Она не знает, чем еще можно лечиться кроме таблеток. И ее ребенок постоянно болеет. А еще недавно знакомая микробиолог прошла курс химеотерапии. Ученые, в том числе и биохимики, и микробиологи не знают, что такое рак и как его лечить. Еще недавно они считали 90% всей человеческой ДНК мусорной. Да и сейчас думаю, не многие из них не считают, что это так. Как они могут утверждать что влияет на ДНК, а что нет? Может, я и неправильно выразилась. Но посмотрим на факты. Исследования влияний ГМО ведутся очень мало, потому что ГМО компании этому препятствуют. Т.е. информация из инета -это влияние еще мало изучено. Не знаю, так ли на самом деле? Но думаю, что нет, потому что не логично получается: зачем препятствовать, если ГМО - это хорошо? Казалось бы наоборот необходимо активно проводить исследования, и обнародовать их. Но в тех немногих лабораториях, в которых исследования все таки проводились на мышах, мыши, кормимые продуктами ГМО почему-то быстро теряли иммунитет и умирали. И посмотрите на население Америки. Они уже давно едят ГМО. В Голландии по официальной статистике каждый 3й человек болен или болел раком. А экология у них такая, что России еще пилить и пилить. Но зато они тоже уже давно едят ГМО, хотя и не так давно, как американцы. Возможно это все совпадения конечно. И ГМО тут не причем? Пусть будет так. В конце концов каждый сам выбирает, что ему есть и во верить.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 25.03.2015, 06:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 25.03.2015, 08:27 | Сообщение # 2935
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я поменял название темы на другом форуме на Navigator - либо вы уходите из временной петли,либо застреваете в ней ,отдавая энергию души...возможно без возвратно , в развитие которое её уже не интересно . Это что касается старых и зрелых душ ... Которое давно должны находиться в со-знаний 6-расы. и одухотворить их дать направление =довольно тяжело ... Так как опыт пройденный на Земле, повторно его проходить им просто не интересно .Так как знают что попали в эволюционный и монадический тупик. Они под-сознательно понимают . Сколько можно в этом земном цирке , а для многих реальной тюрьмы с программами перевоспитания и исправления уже находится.Когда явно сверху что-то не так. Кто не сможет сделать это самостоятельно ,тогда жесткими программа будет принудительно .

Что нужно сейчас этим душам им нужна целостность или цело-мудреность . Особенно тем кто прибывает в параллельных воплощениях.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 25.03.2015, 08:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 25.03.2015, 09:16 | Сообщение # 2936
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ;83052
. Блуждает


Чтобы где-то блуждать ,нужно в чем-то блуждать . Если у вас не сотворены или сотк4аны различные композитные и качественные тела основанные на разных оболочек со-знания (т.е разных задач) . Вы будет блуждать в астральных фантазиях. А тела создаются реальными знаниями или фиксировано воплощениями, где душа (личная(индивидуальная) либо в случ природных характеристик коллективная матрица) оставляет свои временной след. И даже во времени может перемещаться по нему , тем самым менять своё прошлое и будущее на альтернативные ветки времени.

Блуждают затерянные во времени

Сознание само по себе не может блуждать ,так как является частью определенных материальных или духовных конструкции ,которые входят в определенные временные потоки , формирующие разные пространственные и качественные характеристики т.е как простые так и более совершенные пространства или Объёмы.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 25.03.2015, 09:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 25.03.2015, 17:29 | Сообщение # 2937
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()

Тогда мой тон пусть залатитость будет . Раз уж мы тут выдумываем тона новые... В противовес серобритости-серебритости


МЕГА-НЕО-ДАР

спектр у энергии ,цвета оттенков .Ты это пытаешься соединить со словами. Когда это простые конструкции и якоря. матрица-слова .Далее слова -переходят в число и мозг их обрабатывает.
Я привнес новое слово . ты его перепутала с тем что тебе захотелось ,доступ к энергиям и сущности уже потерян ... Через слово серебристость - к рпимеру . соприкосновение с энергиями сущности не будет .Суть и качество искаженно , под личные фантазии.

Другое дело образный Азык ,и смысловые слова и образы , так через образ идет общение с ментальными конструкциями или планами и ментальными телами т.е многомерностью. Но эт ов нашем языке урезано , а в современных технических , даже нет на это внимания.... Они не видят , образы. Когда , произносят слова. У них есть только смысловые характеристики, технического и программного плана.

далее мы не затронули самое - главное в слове - это звук .Так как это матрица звуковая - по сути и должна формировать гармоничные слова и более расширенный и продвинутый АЗЫК и объём там и расширение колоссальное. Так как это матрица ,уже универсальная. Звуком можно передать многое . И в этом особенность многих слов , даже иностранного содержания.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 25.03.2015, 18:32 | Сообщение # 2938
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
МЕГА-НЕО-ДАР
Кто ты в Асгарде?


я тебе отвечу - Песней.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 25.03.2015, 23:04 | Сообщение # 2939
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вооллстриусс Абсалямов

Кристалл Любви,Живой Кристалл
сегодня в 19:04
25.03.2015г.

Луч из Центрального Солнца Галактики.

Ситуация на планете меняется настолько активно, что просто идёт какой-то обвал событий, и уже не успеваешь описывать происходящее, а приходится делать статьи постфактум о случившемся.

Итак, Энергии затмения 20-го марта должны были внести мощное преобразующее воздействие. Какое именно, никто не знал заранее, хотя весь интернет был в различных прогнозах от астрологов и экстрасенсов. На самом деле, перед самим началом затмения была проведена очень необычная работа. В этой работе участвовало всё Содружество Светлых Сил под прямым кураторством Творца: цивилизация дельфинов и китов, жрецы-арии, -атланты, -лемурийцы, Матерь Божия с ангельским и архангельским воинством, Галактический Совет, Совет Планетарной Коалиции и группа воплощённых звёзднорождённых.

Был создан энергетический коридор-Луч, соединивший Кристалл планеты с надгалактическим уровнем. Что это такое, надгалактический уровень, объяснить внятно невозможно, потому что в земном языке отсутствуют подобные понятия. В общем, прошёл мощный Луч-канал из Кристалла в центре планеты через наше Солнце, а затем через Центральное Солнце галактики Млечный Путь в надгалактический уровень, где произошло соединение с "цивилизацией" надгалактического уровня. Очень хотелось бы дать хоть какие-то приблизительные характеристики этой "цивилизации", но нет таких терминов.

Эта связь была создана целенаправленно в помощь планете и человечеству в свете предстоящего Акта Преображения. Сам поток был из очень светлой Энергии, но в нём было вкрапление множества капсул, где как раз содержалась Новая Энергия. Этот поток разлился по всей Кристаллической Решётке Любви и оканчивался вхождением в Центральный Кристалл планеты. В момент затмения, на планету пошёл огромный поток Энергии затмения, но эти Энергии, соприкасаясь с Решёткой, начали смешиваться с Новой Энергией, пришедшей через Центральное Солнце Галактики, и в результате этого смешивания получилось нечто уникально новое(буквально "гремучая смесь"). Капсулы с Энергией надгалактического уровня начали растворяться, создавая это новое качество.

"Гремучая смесь", попадая на планету и на людей, стала буквально разъедать все энергетические программы, созданные на негативных энергиях. В результате из планеты стали высвобождаться тысячелетние залежи энергий страха, боли, страданий и прочих негативизмов. Сейчас планета буквально обновляется, пережигая этот тяжкий груз, через различные природные катастрофы, через людей и ещё через многое другое.

Попадая же в людей, эта "гремучая смесь" разъедает всё то, что люди так старательно прятали внутри себя. Если внутри человека была Любовь, то сейчас он начнёт её активно высвобождать, раскрывая в себе всё самое лучшее. И наоборот, негативные программы начнут "трещать по швам", выпуская наружу всех монстров, которых люди усиленно прятали за фальшивыми улыбками и пафосными словами о духовности. Маски сброшены и всё тайное становится явным. Кто бы что ни говорил, поступки сейчас будут красноречивее любых слов.

А теперь представьте, какие перемены в мире это принесёт. Сколько в ближайшие месяцы(годы) сменится политических деятелей и правительств, как изменится сам курс развития цивилизации. Все тайны станут достоянием гласности. И как бы ни противились этому власть имущие, такого уровня Силы пришли к нам на планету, что остановить их просто никто не в состоянии.

Есть ещё одна обнадёживающая новость. Украину, Прибалтику и часть Скандинавии закрыли со всех сторон Энергетическими Столбами(забором) и сверху закрыли всё куполом. Как объяснили, это территория, особо заражённая "вирусом негативизма" и её закрыли, чтобы зараза не расползалась дальше. Это своего рода карантин. И теперь в эту заражённую зону усиленно закачивают очень высококонцентрированные Энергии Любви(мощная дезинфекция, хотя паразиты очень живучи).

Но по-прежнему, всё зависит от самих людей, от их готовности раскрывать в себе Энергии Любви и наполнять ими все аспекты своей жизни. Никто нас не спасёт, если мы сами не будем прикладывать усилия. Тем более, в любой войне участвуют много тех, у кого внутри нет другого желания, кроме как нести негатив и убивать, у кого Энергии Любви заблокированы настолько, что они неизбежно из людей превращаются в хищных животных. Для таких только одна дорога - уход с физического плана. Но ведь нормальных-то людей кратно больше, и именно они способны своей Любовью изменить ситуацию. Выбор за каждым.

С уважением ко всем, вступающим в Новую Эпоху.

Делитесь и не бойтесь. Маски слетают и звериные морды обнажаются, а вот их сила с каждым днём тает. Но ведь и лица многих людей тоже просветляются и очень сильно.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 25.03.2015, 23:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 26.03.2015, 00:41 | Сообщение # 2940
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
МЕГА-НЕО-ДАР
Кто ты


если вы заплутали во времени ,тогда мы идем к вам.

NAVIGATOR



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 26.03.2015, 00:49
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500